Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
ВиКуЛя137Дата: Среда, 03.02.2010, 12:54 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
А воть и я с продочкой) Простите, что такая маленькая, завтра будет больше)))

Ничего продочка клевая и поэтому то что она маленькая совсем не заметно

Quote (Olika)
- А если я тебя не пущу?! – говорил Виктор, при этом обнимая Лену

Если не пустит, то Наденька будет плакать

Quote (Olika)
Накинув на себя рубашку Вити

Наверно он слюнами там обтекал

Quote (Olika)
- Ну, что, Наденька, будем платье одевать? – спросила Лена - Неть! – строго ответила малышка - А что же тогда будем одевать? - Штанишки!

Оба-на вторая Лена

Quote (Olika)
«Как она хорошо справляется. Так бы и не сказал, что ей 18, она просто МАМА СО СТАЖЕМ! Представляю, как она будет ухаживать за нашими детьми, так ласково, любящи, и при этом игриво! Как же я люблю ее!» - восхищался Степнов

И вот только пусть попробует ей изменить, убью

Quote (Olika)
- Ну, что, вы еще одеваетесь? – спросил Витя - О…..Витя…ты как раз во время, можешь мне помочь? – спросила Лена - Могу, а чем? – спросил Виктор - Помоги, пожалуйста, Наденьке почистить зубки, а я пока стол накрою – Наденька, сходи, научи дядю Витю зубки чистить, а я пока стол накрою – сказала Лена Наденьке Когда Лена, Витя и Надя позавтракали, она решили пойти погулять в парк. В парке они кормили уточек, при этом уточки их не боялись, они подплывали прямо к их ладошкам и брали хлеб, а потом Лена и Витя качали Надю на качелях, малышка звонко смеялась. Потом они вернулись домой, Лена накормила Надю, и уложила ее спать, ведь ребенку нужен тихий час. Пока Надя спала из Италии звонили ее родители. Лера очень волнуется, она боится, что Лена не справится, но ее страх напрасен! Вечером они дружно смотрели мультик, а потом Лена уложила малышку спать, а после и сама легла, разумеется, с Витей.

Молодые родители

Quote (Olika)
Ну как?

Продочка вообще офигительная, мне очень нравиться, жду с нетерпением проду


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Среда, 03.02.2010, 15:10 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Наверно он слюнами там обтекал

наверное)))
Quote
Оба-на вторая Лена

ага...)
Quote
И вот только пусть попробует ей изменить, убью

нет, не изменит, но судьба еще успеет их разлучить!!!! Но это будет потом......
Quote
Продочка вообще офигительная, мне очень нравиться, жду с нетерпением проду

пасяб)) вечером может быть)


 


januljka345Дата: Среда, 03.02.2010, 18:43 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
yes yes Olika, Я вот наконец прочла всё до конца...
Всё очень преочень крутто! Прикольно)
Ты умница! smile biggrin



 
OlikaДата: Среда, 03.02.2010, 19:45 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, Я вот наконец прочла всё до конца...
Всё очень преочень крутто! Прикольно)
Ты умница!

Пасяб) Приятно слышать, что тебе нравится)


 
januljka345Дата: Среда, 03.02.2010, 19:55 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Olika)
Пасяб) Приятно слышать, что тебе нравится)

smile вчера ночью, под одеялом в телефоне читала... и не жалею, что не выспалась)



 
555Клубничка5Дата: Среда, 03.02.2010, 23:38 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс!

Code
Спустя полчаса по всей квартире витал запах запеканки. Виктор был в душе, а Лене послышался, плачь из детской комнаты, значит, проснулась Надя! Лена побежала в детскую, и сразу же успокоила малышку. Сейчас она сидела с малышкой на руках и о чем то разговаривала с ней, в это время как раз мимо комнаты проходил Витя, он стал слушать разговор:  
- Ну, что, Наденька, будем платье одевать? – спросила Лена  
- Неть! – строго ответила малышка  
- А что же тогда будем одевать?  
- Штанишки!  
- Ах ты, маленькая проказница! – принялась щекотать малышку Лена  
Одев Наде штанишки и футболку, Лена принялась обувать малышку.

Думаю Лена будет действительно хорошей мамой

Code
«Как она хорошо справляется. Так бы и не сказал, что ей 18, она просто МАМА СО СТАЖЕМ! Представляю, как она будет ухаживать за нашими детьми, так ласково, любящи, и при этом игриво! Как же я люблю ее!»

Хорошо когда так о тебе думает любимый

Ты молодчинка Olika! Жду как всегда продки и верю что она будет еще интересней! Тебе надо принять участие в каком - нибудь конкурсе фикоф smile

 
OlikaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:14 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
555Клубничка5, приветик))
Quote
Класс!

пасяб smile
Quote
Ты молодчинка Olika! Жду как всегда продки и верю что она будет еще интересней!

Пасяб, продочка будет или сегодня вечером, или завтра...
Quote
Тебе надо принять участие в каком - нибудь конкурсе фикоф

я и сама хочу принять участив в каком-нибудь конкурсе, но таких пока еще не замечала....


 
OlikaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:44 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик, а вот и я! Сегодня оооочень большая продочка)))
Кстати, вот так медленно подобрались к середине фика, осталось еще столько же))
Ловите)

Часть 25
Теплое майское утро, за окном поют птички, солнечные зайчики играют на металлических предметах и зеркалах, но не мешает покою Лены, Вити и малышки.
Первым проснулся Витя, его разбудил телефонный звонок… это был его друг Олег Куратов
- Привет, что случилось? – спросил Витя сонным голосом
- Привет, ты, что еще спишь?
- Да, а что случилось?
- Мы с женой уезжаем на неделю в Париж, и нам нужно, чтобы кто-то присмотрел за нашей дачей… Ты можешь мне помочь? – спросил Олег
- Могу, а можно я буду не один?
- А с кем ты? – поинтересовался Куратов
- Со своей любимой девушкой (посмотрел на спящую Лену), и дочкой наших друзей – сказал Витя
- Конечно можно! А что за маленькая девочка? – интересовался Олег
- Наши друзья уехали, и мы согласились посидеть с малышкой…
- Ничего себе…. Так ты согласен? – спросил Олег
- Да, я думаю, Лена обрадуется!
- Я твой должник! Кстати ключи будут в почтовом ящике, спасибо, ты меня очень выручил!
- Да не за что, мы скоро приедем! Пока! – ответил Витя, и повесил трубку
Положив телефон на тумбочку, Виктор повернулся к Лене. Лена была такой красивой, словно комочек нежности, прячущий свой прелестный носик от солнца в одеяло. Витя провел рукой по Лениным волосам, она проснулась, Лена повернулась к Степнову лицом. Она улыбнулась и потянулась к его губам, чтобы поцеловать…
- Доброе утро! – сказала Лена, как только оторвалась от сладостных губ Вити
- Доброе утро! Я тебя разбудил? – спросил Витя
- Нет, я сама проснулась
- Лен, у меня к тебе есть одно предложение, но после того, как я тебе это скажу, ты будешь или долго смеяться, или скажешь, что я дурак….
- А что за предложение? Вить, ты меня интригуешь! - надула губки Лена
- Я тебе честно говорю, ты будешь долго смеяться, или скажешь, что я дурак…. Ну, ладно я тебе скажу…. Пока ты спала, мне звонил мой друг Олег, ты про него ничего не знаешь, потому, что я тебе ничего не рассказывал, мы с ним редко видимся. Ну, так вот… он любит бывать за границей, и сейчас он с женой улетает в Париж на неделю, но ему нужно на кого-то оставить дачу (просто дачу два раза ограбили), и он попросил меня. Олег не против того, чтобы там была ты и Надя. Ну, так что ты скажешь?
Из соседской комнаты послышался детский плачь, проснулась Надя…
- Я скажу… (Лена вышла из комнаты за Надей, а через минуту они все были в одной комнате, Лена положила малышку на кровать)…, что это ЗДОРОВО, и что мы все отдохнем, а Наденьке будет лучше за городом нежели в городе…. А еще я скажу, что Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и то, что ты будешь сидеть с Наденькой пока я буду в душе – улыбаясь, говорила Лена
- Это же круто!!! Я ТОЖЕ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! – искренне говорил Витя
- Надь, а ты хочешь поехать на дачу вместе с тетей Леной и дядей Витей? – спросила Лена
- Да – ответила малышка, и неуклюже встала с кровати и обняла Лену
- Лен, ты будешь отличной мамой! – восхищался Степнов, глядя на то, как Наде хорошо с Леной
- Спасибо, а ты хорошим папой…. Ладно, я в душ – сказала Лена, и встала с кровати
Но в этот момент из Италии позвонила Лера
- Привет, я вас не разбудила?
- Да, нет. Мы уже проснулись, а вы как отдыхаете? – спросила Лена
- Ой,… классно, здесь так красиво! – восхищалась Гуцулова – А вы как поживаете? Как Надя? – волновалась Лера
- Мы отлично, Надя с Витей играет. Лер, тут такое дело… друг Вити попросил нас присмотреть за его дачей, вы не будете против, если мы поедем с Надей? – спрашивала Лена
- Нет, конечно! Это супер, отдыхайте, конечно! Ладно, мы приедем через 8 дней - сказала Лера, и повесила трубку.
Лена повернулась к Вите:
- Вить, они не против, чтобы мы взяли Надю!
Лена не слышала, что ответил Витя, потому что она убежала в душ…
Через час Лена и Надя собирали вещи, а Витя уехал в магазин за продуктами
Собрав нужные вещи, Лена и Надя вышли на улицу, в это время как раз приехал Витя
Он забрал у Лены чемодан с вещами, и открыл дверь в машину. Лена и Надя сели на заднее сидение, потому что с маленькими детьми нельзя сидеть на передних сидениях.
В пути Наденька все время смотрела в окно, она старалась наблюдать за всем, а Лена просто держала ее на коленях. И вот они были на месте. Это был пригород Москвы, доехали они как не странно быстро, не попав ни в одну пробку…
Дача у Олега была очень красивой. Большой двухэтажный дом занимал треть всего участка (прикр. 1), рядом был бассейн, а чуть левее беседка (прикр. 2).
- Как здесь красиво! – говорила Лена
- Да, сам в шоке, последний раз, когда я здесь был, беседки и бассейна не было.
Лена и Витя пошли за дом, там был сад, бассейн и беседка. Различные деревья были повсюду. Почти все деревья были зеленые, но посередине сада было такое место:
Посередине стояли качели, а на них множество подушек, эти качели с двух сторон окружали деревья. Это была черемуха, а сейчас она как раз цвела.… Это было очень романтичное место….
- Ничего себе – сказала Лена
- А ты хотела бы такую дачу? – спросил Степнов, ставя Надю на ноги
- Не знаю – проговорила Лена
Сейчас у нее было шоковое состояние, дача действительно очень красивая, но Лена не завидовала Олегу и его жене…. Она вообще никому не завидовала…
Лена взяла Надю на руки, и они пошли в дом. Внутри дом был так же красив, как и снаружи, теперь Лене было понятно почему его два раза грабили…
На первом этаже было 5 комнат: Кухня (прикр. 3), Столовая, Гостиная (прикр. 4), Ванная (прикр. 5) и Прихожая.
Кухня: Когда Лена вошла в кухню, она была потрясена. Кухня была серо-синих тонов, на мебели сверкали солнечные зайчики… «В такой кухне даже готовить страшно, а вдруг что-то испортишь?» - подумала Лена
Гостиная: Эта комната была черно-белых тонов….. Кристально чистый белый диван сразу же бросался в глаза, возле него такие же белые кресла, эта комната была предназначена исключительно для хозяев дома и их гостей….
На втором этаже было 4 комнаты: Спальня (прикр. 6), Кабинет (прикр. 7), гостиная (прикр. 8) и ванная (прикр. 9)
- Наденька, тебе нравится этот дом? – спросил Витя
- Да, тихо ответила малышка
День пролетел незаметно. За день Наденька очень устала, поэтому очень быстро уснула, Лена положила ее спеть в ту же самую кровать, где будет спать она и Витя. Так они и заснули втроем Лена, Наденька и Витя.
P.S. Кстати сегодня будет продочка и в другом фике))))
Жду тапок tomato
Прикрепления: 5414257.jpg (45.5 Kb) · 9522754.jpg (62.7 Kb) · 9703993.jpg (74.8 Kb) · 1004517.jpeg (52.4 Kb) · 7620146.jpg (29.1 Kb)


 


OlikaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:46 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Воть еще прикрепления, просто эти не влезли....
Прикрепления: 8087196.jpg (71.9 Kb) · 9746776.jpg (275.7 Kb) · 4192373.jpg (64.4 Kb) · 3171289.jpg (59.5 Kb)


 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 06.02.2010, 00:40 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Ну, во первых привет! Во вторых принимай нового читателя!!!
Так, а дальше всё по порядку. Когда я начала читать твой фик я думала, что не дочитаю, было тяжело. Эмоции переполняли.
Читается легко, а вот физически
dry Ну сейчас не об этой. Я конечно ооочень рада за Леру и Гуцула, но помойму КВМ нужно тоже развиваться по последним продкам я поняла, что и Витя и Лены хотят ребёнка...Это хорошо. Только вот жаль, что у них нет никаких препятствий. Нет...нет...это хорошо, но в тоже время и не очень, можно было бы добавить какие-то ссоры, хоть и мелкие, да-да-да одну я уже видела, что Виктор с кем-то целовался, но этого мало и быстро был прощён...Хочется большего, пострадать за героев, может даже слезу где-то пустить, но этого нет. И ещё события развиваются с неимоверной скоростью, хотелось бы помедленней. Круто конечно, что Лера и Гуцул, то есть Игорь теперь муж и жена и у них даже есть ребёнок не свой, но есть. Хотела бы вернуться к началу, Ленку очень жалко без родителей...Хорошо, что Виктор помог выбраться из депрессии...И ещё ты очень круто, классно и красиво описываешь все события...Молодец...

P.S. Только не злись и не обижайся, если я что-то сказала, ой, то есть написала не так. Решила высказать то, что чувствую и как бы хотелось, чтобы было (надеюсь, поймёшь). Мне понравился твой фик, а это очень редкое явление, когда мне может понравиться чей-то фик, но, тем не менее, это так. Завершу свой диалог одной единственной фразой "Проду"! smile

Сообщение отредактировал ЛелюблюВи - Суббота, 06.02.2010, 00:42
 
OlikaДата: Суббота, 06.02.2010, 12:00 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ну, во первых привет! Во вторых принимай нового читателя!!!

Привет))) Конечно принимаю)))
Quote
Это хорошо. Только вот жаль, что у них нет никаких препятствий. Нет...нет...это хорошо, но в тоже время и не очень, можно было бы добавить какие-то ссоры, хоть и мелкие, да-да-да одну я уже видела, что Виктор с кем-то целовался, но этого мало и быстро был прощён...Хочется большего, пострадать за героев, может даже слезу где-то пустить, но этого нет.

у них будет одно препятствие, достаточно серьезное, но это чуть позже)
Quote
И ещё ты очень круто, классно и красиво описываешь все события...Молодец...

Пасяб biggrin
Quote
P.S. Только не злись и не обижайся, если я что-то сказала, ой, то есть написала не так. Решила высказать то, что чувствую и как бы хотелось, чтобы было (надеюсь, поймёшь).

Нет, я не обижаюсь)) критику нужно воспринимать такой, какая она есть....)
Quote
Мне понравился твой фик, а это очень редкое явление, когда мне может понравиться чей-то фик, но, тем не менее, это так.

Пасяб) я рада, что тебе нравится)))
Quote
Завершу свой диалог одной единственной фразой "Проду"!

Незнаю когда смогу ее напечатать, просто я себе ужасно чувствую((( а сейчас пошагаю к врачу...
я постораюсь побыстрее))


 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 06.02.2010, 13:02 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (Olika)
Привет))) Конечно принимаю)))

Спасибо)))
Quote (Olika)
у них будет одно препятствие, достаточно серьезное, но это чуть позже)

biggrin Это уже радует)
Quote (Olika)
Пасяб

happy
Quote (Olika)
Нет, я не обижаюсь))

Эт хорошо)))
Quote (Olika)
критику нужно воспринимать такой, какая она есть....)

и эт правильно
Quote (Olika)

Пасяб) я рада, что тебе нравится)))

я тоже рада
Quote (Olika)
Незнаю когда смогу ее напечатать, просто я себе ужасно чувствую((( а сейчас пошагаю к врачу...
я постораюсь побыстрее))

всегда буду ждать))) (не болей)
 
ЛиночкаДата: Суббота, 06.02.2010, 17:04 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
И снова Привет))))))Извини, что так долго не писала( Проды очень интересные! Витя и Лена очень хорошо счправляются с ролью родителей)
Quote (Olika)
- Мы с женой уезжаем на неделю в Париж, и нам нужно, чтобы кто-то присмотрел за нашей дачей… Ты можешь мне помочь? – спросил Олег

У Вити с Леной прям столько друзей, и все куда-то едут, едут.......
Quote (Olika)
- Лен, у меня к тебе есть одно предложение, но после того, как я тебе это скажу, ты будешь или долго смеяться, или скажешь, что я дурак….

Ну почему же дурак?
Quote (Olika)
и то, что ты будешь сидеть с Наденькой пока я буду в душе

ХаХа Лена молодец)
Quote (Olika)
- Лен, ты будешь отличной мамой! – восхищался Степнов, глядя на то, как Наде хорошо с Леной - Спасибо, а ты хорошим папой…. Ладно, я в душ – сказала Лена, и встала с кровати

Скорей бы уже)
Quote (Olika)
Дача у Олега была очень красивой. Большой двухэтажный дом занимал треть всего участка (прикр. 1), рядом был бассейн, а чуть левее беседка (прикр. 2).

Вот это друзья у Вити) Понятно почему эту дачу грабили два раза))
Молодец)))))) Продка супер)))))))


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:30 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
И снова Привет))))))Извини, что так долго не писала

Приветик)) ничего страшного))))
Quote
ХаХа Лена молодец)

эт точно)))
Quote
Скорей бы уже)

нееее....придется еще не много подождать)))
Quote
Молодец)))))) Продка супер)))))))

Пасипки)*


 


OlikaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:29 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Все приветик)) А ыот и я, разумеется не одна))
Ловите продочку)


Часть 26
Первой проснулась Надя. Как ни странно, она не заплакала, она разбудить Лену. Малышка начала щекотать Лену, и она проснулась:
- Ах ты, маленькая проказница! – шепотом сказала Лена, чтобы не разбудить Витю
Малышка хотела что-то сказать, но Лена приложила палец к ее губам, и шепотом сказала:
- Давай не будем шуметь, чтобы не разбудить дядю Витю, и пойдем лучше умываться…
Лена взяла малышку на руки, и они пошли умываться, когда Лена умылась, и помогла умыться Наде, они спустились на первый этаж, чтобы переодеться и приготовить завтрак…
- Ну, что Наденька, будем штанишки одевать? – спросила Лена, доставая из чемодана бежевые штаны Нади
- Да! – подпрыгнула малышка
Одев Надю Лена, взяла ее на руки, и они отправились на кухню… Обычно за маленькими детьми нужен глаз да глаз, но это не про Надю. Лена посадила ее за стол, дала карандаши и листок бумаги, и малышка спокойно сидела и рисовала.… Когда Лена закончила с приготовлением завтрака, Надя помогала ей носить вилочки и ложечки
И вот завтрак был готов…
- Ну, что Наденька, пойдем дядю Витю будить?
- Да! – громко ответила малышка
Лена хотела взять Наденьку на руки, но малышка не захотела сидеть на ручках, поэтому она взяла Лену за руку, и повела на второй этаж.
Поднявшись на второй этаж, Наденька вырвалась из рук Лены, забралась на кровать, и принялась будить Витю, но как бы она не старалась, Степнов не просыпался… Лена наблюдала тем как малышка мучается, пытаясь разбудить Степнова, и тут ей в голову пришла интересная идея…
- Надь, у меня есть идея, как разбудить дядю Витю, только обещай, что закроешь глаза, и не будешь подсматривать….
Малышка закрыла глаза, а Лена села на кровать рядом с Витей и нежно поцеловала его… Витя проснулся, он стал отвечать на Ленины поцелуй, из нежных поцелуи превращались в более страстные…
- Ну, хватит, Вить здесь же Надя – сказала Лена оторвавшись от губ Степнова
- Все, Наденька можешь открывать глаза – сказала Лена
Малышка увидела, что Витя уже не спит и начала его щекотать, а Витя спросил:
- Лен, что я такого сделал, что меня уже щекочут?
- Вить, ты «декозюбр», малышка тебя полчаса будила, а ты все спишь, и спишь… - сказала Лена и расхохоталась
Витя начал щекотать Надь, малышка звонко смеялась…
- Ну, ладно вам!!!! Вить, мы с Наденькой тебе завтрак приготовили, так что беги умываться и за стол, пока все не остыло!!!
- Встаю, встаю – сказал Витя и пошел умываться
Позавтракав Лена, Витя и Надя решили съездить на речку и покидать в нее камни, ведь купаться еще нельзя вода холодная…
Быстро собравшись, они оказались на речке через полтора часа…
Витя куда-то убежал, а Лена и Надя ходили по берегу, и собирали камни. Через 20 минут прибежал Витя и преподнес Лене огромный букет полевых цветов
- Спасибо – улыбнулась Лена
- А вознаграждение?
- Ах, ты! Здесь же Надя! – возмущалась Лена
- Я не про это!
Лена подошла к Степнову и поцеловала его…
- Этого достаточно? – улыбнулась она
- Ну….да, кстати, вечером тебя ждет сюрприз!
- Какой? – спросила Лена
- Это же сюрприз!
Лена взяла малышку на руки, и они пошли кидать камни, а Витя опять куда-то пропал…
- Лена, Наденька, у меня для вас маленький подарок! – кричал Витя – Идите сюда!!!
- Надь, пойдем подарок смотреть?
- Да! – ответила малышка
И вот Лена и Надя пришли к нужному месту, и увидели, что Витя организовал пикник…. Большое покрывало, подушки, а на нем много вкусностей….
- Конфетки! – закричала Наденька, и вырвалась из рук Лены
- Я в шоке, откуда все это? – спросила Лена
- А вот, я же сказал сегодня день сюрпризов! Любимая, ты, что не рада? – спросил обиженно он
- Рада, вместо слов Лена поцеловала Витю.… Пока Лена и Витя целовались, малышка успела попробовать разные вкусности, и перепачкать все лицо…
- Господи, Наденька, ты все перемазалась – Лена принялась вытирать Надино лицо салфеткой
На берегу реки они пробыли еще несколько часов, а потом поехали домой… Дома они были в 19:00
Сейчас они вместе собирали детский пазл, а потом Лена накормила Наденьку, и забрала наверх, чтобы почитать сказку, и уложить спать.… Через полчаса малышка заснула, а Лена хотела спуститься вниз, но ей помешал Витя
- Помнишь, я говорил, что у меня для тебя есть сюрприз?
- Да – ответила Лена
- Если хочешь его увидеть, тогда разреши мне завязать тебе глаза….
- Ладно, но зачем? – удивилась Лена
- Я же говорил это сюрприз, я надеюсь, он тебе понравится!
Ну как?


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: