Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
OlikaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Прочитайте пожалуйста начало моего нового фика, скажите стоит ли его подолть? Если да, то жду новых читателей!

Что делать если жизнь отнимает все? Идти в открытый бой с ней и не проиграть и обязательно быть СЧАСТЛИВОЙ!!
Главные герои
Лена Кулемина - девушка, над которой жизнь играет злые шутки.
Виктор Степнов – случайный прохожий, который в корне меняет всю ее жизнь
Лера Новикова – подруга Лены
Игорь Гуцулов – друг Вити
А остальные герои в процессе фика.
Часть 1
В 22:00 в Московскую пожарную часть №2 поступил звонок «На улице ***** горит квартира на третьем этаже!!!!»
Через несколько минут пожарные приехали по назначенному адресу. Пожар оказался самой тяжелой 4 степени. Прибыло две машины. Пожар тушили около часа. Когда все были уверены в том, что пожар потушен, один из пожарников решился пойти внутрь и проверить, есть ли кто в квартире. Вместе с ним напросилась девчонка, и он решил взять ее. Этой девчонкой была 17 летняя Лена Кулемина, она успела выбежать из квартиры во время пожара, в квартире остались ее родители и старший брат Сергей.
Лене протянули маску, и она вместе с пожарным пошла в обгорелую квартиру. Они прошли прихожую и были в гостиной, Лена упала на колени и заплакала, прямо перед ней лежал обгорелый труп ее матери. «Нет, за что? Что я такого сделала? Мама, зачем ты так со мной? Зачем ты меня оставила?»
Лена поднялась с колен и пошла дальше. Она зашла в кухню и уже без слез смотрела на своего отца. Она все еще надеялась на то, что он жив, но когда приложила руку к сонной артерии, то последняя надежда рухнула, он был мертв. Лена вышла из кухни и направила в свою комнату, там она увидела своего брата. Гигантский комок припал к ее горлу. Она подошла к Сергею и сказала «Прости, меня, если бы можно было все изменить» из глаз Лены предательски потекли слезы. Когда она вышла из комнаты, то направилась к пожарному «Возьмите маску, я не могу больше здесь находиться» Пожарный лишь кивнул головой. Проходя мимо гостиной, Лена еще раз упала на колени перед мамой и сказала «Я люблю тебя».
С этими словами Лена выбежала из квартиры, она была вся в слезах и побежала прочь в неизвестном направлении. Кулемина добежала до какого – то двора и села под деревом, слезы не прекращали течь из ее глаз.
То, что было на душе у Лены словами описать тяжело, но это была боль, невыносимая боль от потери родных. «Зачем я убежала, сейчас бы меня здесь не было, я бы не осталась одна. (У Лены уже давно умерли близкие родственники, а дальние ее даже не знали). Куда мне идти? Я осталась совсем одна! Господи, за что, ты отнимаешь у меня самое дорогое, я совсем одна, я никому не нужна» От этих мыслей, Лена заплакала еще сильнее. Сегодня она не стыдилась своих слез. Ей было все равно, если ее кто – нибудь увидит. Она просто сидела под деревом и плакала, ей не нужно было идти домой, потому, что ее так никто не ждал!
Мимо дерева прошел человек и сначала не заметил Лену, но потом вернулся и подошел к ней…




Сообщение отредактировал Olika - Суббота, 19.12.2009, 13:05
 
элька297Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
начало прикольное-) только что то грустноватое начало-(
продолжай-) хочу еще-)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
начало прикольное-) только что то грустноватое начало-(
продолжай-) хочу еще-)

Я рада что тебе понравилось) Это будет очень густный фик
Продолжение будет сегодня вечером или завтра утром)


 
элька297Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika приветик-) а сегодня прода будет??????????

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika приветик-) а сегодня прода будет??????????

Прости, но нет! зато завтра будет две)


 


Оленьк@КВМДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:18 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
Olika, приветики)) biggrin очень понравилось начало)))) такое трагическое... но все равно супер))) wink

Quote (Olika)
Прочитайте пожалуйста начало моего нового фика, скажите стоит ли его подолть?

конечно стоит!!! happy он мне уже по одной продочке понравился))) очень красиво пишешь)) wink


 
OlikaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, приветики)) очень понравилось начало)))) такое трагическое... но все равно супер)))

Спасибки)) Я рада, что тебе нравиться)
Quote
конечно стоит!!! он мне уже по одной продочке понравился))) очень красиво пишешь))

Спасяб) Скоро будет продочка))


 
OlikaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Вот и продочка))))

Часть 2
- Что случилось? – спросил мужчина
Лена молчала и просто плакала, из –за той боли, которая была у нее в душе, она не хотела говорить, и только иногда всхлипывала.
- Ну не молчи, пожалуйста, скажи что нибудь! Что случилось, может я смогу тебе помочь – просил мужчина
Лена опять ничего не ответила.
- Так, пойдем, я отведу тебя домой, уже поздно – говорил мужчина
- У меня нет дома – сказала Лена и еще сильнее заплакала
- Ладно, потом разберемся, давай я отведу тебя к себе домой – предложил незнакомец
- Я никуда не пойду!!! – строго сказала Лена заплаканным голосом
- Не бойся, я тебя не трону. Ты успокоишься и расскажешь, что у тебя случилось, а я попробую тебе помочь
Лена только кивнула головой. Он помог ей встать, Лена чуть не упала, от того, что ноги затекли, но мужчина поддерживал ее, не давая ей возможности упасть. Они направились в сторону его дома. Шли они, молча, тишину нарушали только всхлипы Лены. Наконец они зашли в подъезд и поднялись на шестой этаж. Мужчина открыл дверь и Лена вошла первой, он показал ей, как пройти на кухню.
Лена прошла в кухню и села на стул, а незнакомец принялся готовить чай. Когда чай был готов, мужчина протянул Лене чайку и сел рядом с ней.
Не смотря на то, что сейчас было лето, Лена очень замерзла и когда мужчина поддерживал ее по дороге до дома, она была холодной. А сейчас она грела руки о чашку чая.
- Кстати, я до сих пор не знаю, как тебя зовут? – начал разговор Витя
- Лена, ответила Кулемина
- Я Виктор. Так, что у тебя случилось? Почему ты все время плачешь? – спросил волнующим голосом Виктор
Немного помолчав Лена начала свой рассказ:
- Я осталась одна! У меня сгорела квартира, а вместе с квартирой родители и брат. Когда я увидела обгорелый труп мамы, я до последнего не верила, что она умерла, я думала, что это страшный сон, что я скоро проснусь и родные будут рядом, но это не сон, а жестокая реальность. Я единственная, кто успел спастись, потому что я находилась близко с дверью. А теперь я себя за это ненавижу! Ну зачем я убежала? Кто меня просил? Из-за этого я осталась одна, совсем одна, мне не куда идти…из-за слез Лена больше не могла говорить. Ее лицо было красное и у нее начиналась истерика.
Витя сел рядом с ней и обнял ее, она уткнулась в его грудь и просто плакала.
- Ну плач, все будет хорошо, я тебе обещаю, я не позволю никому и никогда тебя обидеть!
Виктор не понимал сам себя, полгода назад он расстался со своей девушкой и с того времени новых отношений у него не было. А сейчас, Лена пробудила в нем такие чувства, которых у него никогда не было. Он понял одно, он влюбился в Лену. И теперь он просто не мог допустить того, чтобы ее еще раз кто-нибудь обидел!!!!
- Я не могу остановиться, нервы сдают! – всхлипывала Лена
- Пойдем, я покажу тебе спальню, ты ляжешь спать, тебе нужно набраться сил – заботился Виктор
Лена кивнула головой и они пошли в сторону спальни. Виктор показал ей комнату и вышел прочь.

Ну как?


 
элька297Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:35 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Понедельник, 21.12.2009, 22:36
 
ЛиночкаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Фанфик супер!Жду продочку!!!!

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и я пришла, но пришла не одна, а с продочкой.
Ловите))

Часть 3
С большим трудом Лене удалось заснуть, но спала она не долго. В эту ночь, ей первый раз приснился кошмар. Как будто Лена куда-то поехала с родителями, и вдруг вместо живых родителей оказались их трупы (которые она видела в квартире еще при пожаре), а потом она сама начала гореть и кричать от боли. Кричала она не только в своем сне, но и по настоящему. Как только Виктор услышал, что в соседней комнате кричит Лена, сразу же побежал посмотреть, что с ней. Он разбудил Лену, она была вся в слезах и тряслась от страха. Кулемина рассказала все то, что ей приснилось…сначала Степнов был в шоке, а потом сказал:
- Лен, это всего лишь кошмар, сейчас ты заснешь и все будет хорошо!!!
- Нет! Отказалась Лена, я не хочу спать!!!!!! Я боюсь.
- Ладно, а что ты будешь делать? – поинтересовался Витя
- Не знаю, а можно я задам тебе один вопрос? – спросила Лена
- Конечно! Согласился Степнов
- Степнов, зачем ты меня привел к себе? Я же тебе никто, и звать меня никак!!! – говорила Лена, но ее руки продолжали трястись от страха
- Не знаю, я не сразу заметил тебя, а потом мне стало жалко тебя и я подумал, что если оставить тебя на улице, ты замерзнешь или еще что-нибудь случиться – ответил Витя на Ленин вопрос
- А у тебя девушка есть? – спросила Лена лишь для того, чтобы поддержать разговор
- Нет, я одинок. – ответил Виктор и решил закончить разговор. – Лен, пойдем завтракать?
- Пойдем, Вить у меня к тебе одна просьба! – просила Лена и мешкалась потому что не знала как сказать
- Какая просьба? Что-то случилось? – волновался Витя
- Ты можешь сегодня со мной на похороны съездить? – спросила Кулемина
- Ты уверена, что хочешь этого? Спросил Степнов
- Да, я не хочу быть на кладбище одна, мне страшно, страшно даже от одной мысли, что я осталась одна – говорила Лена почти шепотом
- Ладно, а во сколько похороны? – спросил Витя
- В 14:00 – ответила Лена
-Через 3 часа шепотом проговорил Виктор
На часах было 13:00.
- Ты готова? – спросил Виктор
- Да, проговорила Лена, и они вместе вышли из квартиры. Витя подошел к своей машине и открыл перед Леной дверь со стороны пассажира. Когда Лена села, Витя закрыл за ней дверь, и они поехали на кладбище.
Они ехала в тишине, и эту тишину решил первым нарушить Виктор.
- Простиза неправильный вопрос, а сколько тебе лет?
-Да, ладно не извиняйся. 17, но в декабре будет 18 – ответила Лена
- Ты в этом году закончила школу? – поинтересовался Виктор
- Да, я собиралась поступать в институт, но в этом году не буду, я не смогу учиться, мне нужно время, чтобы прийти в себя – ответила Лена
- А сколько тебе лет? – поинтересовалась Кулемина
- Мне 22.
Вот они подьехали к кладбищу, Витя остановил машину, и они вышли.
Лена и Степнов стояли перед ямой, в которой скоро будут Ленины родные. В последний раз Лена сжала руку мамы и поцеловала ее в лоб, слезы катились из ее глаз теплым дождем на руки матери. Лена сказала «Я люблю вас»… и отпустила руку самого дорогого человека в ее жизни. Гроб начали мелленно опускать в яму и Лена сказала «Прощайте». Лена уткнулась в грудь Виктора и сильнее заплакала. Через несколько минут гроба уже не было видно. Люди, которые хоронили Лениных родных ушли не сказав не слова, только посмотрели жалостными глазами на Лену. Степнов понимал, что Лену оставить здесь одну нельзя, поэтому он был рядом.
Лена присела возле могилы родных и начала говорить «Простите меня, я не хотела, я не хотела вас бросать, если бы я не ушла, то была бы сейчас рядом с вами и всем было бы хорошо. Я люблю вас и хочу чтобы вы простили меня» с этими словами Лена заплакала снова, но уже не так сильно, просто потекли слезы, которые оставляли за собой мокрую дорожку.
Лена сидела возле могилы ее семьи до вечера. Она ничего не могла с собой поделать, ей было тяжело оторваться от роднях, хоть эти люди были мертвы, они все равно ее притягиали.
Витя осторожно положил руку на Ленино плечо, он боялся ее напугать, Кулемина не испугалась, а просто спросила «Вить, а можно я у тебя поживу не много, просто мне больно возвращаться домой»
- Конечно, живи сколоько хочешь – улыбнулся Виктор
- Спасибо, за это время я к тебе так привыкла – проговорила Кулемина
- Да, я тоже к тебе сильно привык, хочешь, мы можем заехать и забрать твои вещи, которые… - Степнов решил, что он зря это сказал, поэтому замолчал
- Хорошо, только ты пойдешь со мной – просила Лена
Кулемина объяснила Виктору как проехать до ее дома и через 10 минут они были на месте.


 


элька297Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
как грустно!!!!!!!!!!!!! так жалко ленку!!!!!!!!
хочу еще!!!!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Суббота, 26.12.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и продочка, не знаю понравиться она вамили нет, но на мой взгляд она не очень, а вы как думаете?

Часть 4
Лена аккуратно открыла дверь и вошла в квартиру. Она была не такой, к которой привыкла Лена, сейчас она с оброгелыми стенами, грязными коврами и выбитыми в дверях стеклах. На Лену сразу же нахлынули воспоминания, она побежала в свою комнату, собрала вещи, которые пожар не тронул, взяла из сейфа документы и поспешила выйти. Витя вышел за ней. Кулемина отдала сумку Вити, он кинул ее на заднее сидение, а сама Лена села на переднее сидение, Виктор сел за руль и повез их с Леной к себе домой.
Через несколько минут они приехали, Витя открыл дверь со стороны Лены, она вышла. Лена и Витя зашли в квартиру. После того как Лена зашла к себе в квартиру и собрала вещи, они не разговаривали. Лена не говорила потому что думала, вспоминала и желела от того, что тогда во время пожара, она ушла. Степнов молчал, потому что боялся сейчас навредить Лене, и ждал когда же она заговорит. И вот Лена решила что0то спросить у Вити
- Вить, можно мне в душ?
- Конечно, а я на кухню, ведь ты два дня ничего не ела! – волновался Степнов
- Ладно, ответила Лена и пошла в душ
Теплая вода расслабляла Лену, в душе ей стало легче, она смогла забыться, но не на долго.
Пока Кулемина была в душе, Викторприготовил ужин и накрыл на стол. «Ммммм……как вкусно пахнет» пронеслось в голове у Лены и она пошла в кухню, где ее уже ждал Степнов. После ужина Витя помыл посуду, а Лена отправилась спать. Она долго не могла заснуть, в голове все время крутились обрывки с пожара и похорон. Она проворочалась еще полчала и поняла, что этой ночью ей не заснуть. Кулемина встала с кровати и села на подоконник. Витя спал в соседней комнате и Лена не стала его будить. Она просто сидела на подоконнике прижав к себе ноги и смотрела куда-то вдаль, людей на улице почти не было. Она отвела свой взгляд и посмотрела в сторону, и увидела крышу свого собственного дома, слезы потекли из ее глаз, она чувствовала себя очень одиноко, ведь она осталась совсем одна, кто она Вите, никто и звать ее никак! Когда Степнов найдет себе девушку, то попросит освободить квартиру. Из-за этого Лена заплакала еще сильнее. Кулемина пыталась взять себя в руки, но у нее это плохо получалось, и она решила, что нужно идти спать, если витя узнает о ее бессонных ночах, он расстроится. С этими мыслями Лена легла спат, поворочавшись еще минут 20, она все таки уснула. Этой ночью Лене приснился пожар, тот пожар, который был несколько дней назад. Проснулась она в 12:00 вся в слезах, Лена вытерла слезы и направилась к Вите, он был на кухни.
- Доброе утро! – улыбнулся Витя
- Приет, холодно ответила Лена
- Завтракать будешь? Спросил Виктор
- Только чуть-чуть - ответила Лена все как же холодно
Позавтракав Лена пошла в спальню и начала читать какую-то книгу, так она пыталась отвлечь себя от всех мыслей , но у нее это плохо получалось.
Прошел месяц.


 
элька297Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
офигенно!!! супер!!! класс!!! хочу еще!!!

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветики) Девчат из-за новых правил, в этой темке можно оставлять только коменты, а вот здесь я буду выкладывать продочки http://seriali-online.ru/forum/38-6784-1 . Я надеюся, что вы будете читать мой фик, ведь мне очень важно,чтобы вы его читали.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: