Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
элька297Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:55 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika почему только в той?????????? модераторы разрешили же выкладывать проды в обеих темах.

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:02 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и я, я решила выложить продочку сегодня, ловите)))

Часть 5
Прошел месяц после смерти родных Лены. Она каждую неделю приезжала на кладбище и часами сидела возле могилы родных и иногда слезы предательски катились с ее глаз. Все это время с ней ездил Витя, он боялся оставить ее одну в таком состоянии, Лена уже месяц почти не спит по ночам или спит по 3-4часа, она просто сидит на подоконнике и плачет, думает о том, что она будет делать если Степнов выгонит ее из квартиры. И так каждый день, Лена просто умирала на глазах, из-за чувства вины она была готова убить себя.
И вот очередное утро после бессонной ночи:
- Привет, сказала Лена войдя в кухню
- Доброе утро, сказал Степнов и протянул ей чашку кофе
- Спасибо, улыбнулась фальшифой улыбкой Лена
- Лен, мне нужно с тобой поговорить, лицо Степова в миг стало серьезным
- Что случилось? – спросила Лена поднося ко рту чашку с горячим кофе
-Ничего….точнее случилось…Лен,я знаю, что ты не спишь по ночам или спишь по 4часа, ты плачешь каждую ночь, это видно по твоим глазам. Я знаю причину твоих бессонных ночей, но пойми нельзя на этом зацикливаться, нужно жить дальше…жить, как бы не было больно! У тебя нет близких родных, но пойми у тебя есть я, я твой лучший друг, я всегда помогу тебе в тяжелой ситуации – говорил Витя
- Вить, ты даже не представляешь, чт значит быть быть одной, когда у тебя никого нет из близких и родных, я одна!!! Я никому не нужна, а когда у тебя появиться девушка, ты попросишь меня уйти – говорила сквозь слезы Лена
- Да с чего ты взяла, что я не знаю, что значит быть один? У меня нет и я так же одинок, как и ты. Мои родители отказались от меня, когда мне было 8 лет, меня забрали в детский дом. А потом я узнал, что была авиакатастрофа, и мои родители погибли. После этого у меня была сильная депрессия и я не с кем не разговаривал около 6 месяцев. А потом понял, что нужно жить дальше не смотря не боль. В 17 лет я сбежал из детского дома, меня даже не пробовали искать. А в 20лет я встретил своего лучшего друга Игоря – говорил Витя, но по выражению его лица было видно, что ему не приятно об этом говорить
- Прости, я не знала – прошептала Лена, потому что из-за большого комка в горле было тяжело говорить
-Не извеняйся – говорил Витя
- Я пойду прогуляюсь, мне нужно проветриться – гоаорила Лена
-Конечно, может мне пойти с тобой? – волнующим голосом спросил Степнов
- Нет, мне нужно побыть одной – скзазала Лена
Лена вышла из дома и пошла в парк. Она медленно брела по парку, проходя мимо скамеек, и на одной из них сидела девушка и плакала. Лене почему-то захотелось узнать, что у нее случилось. Впервые за долгое время в Лене проснулось чувчтво жалости, не только к себе, но и к этой девушке. Кулемина подошла к скамейке и села рядом с девушкой.




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 28.12.2009, 22:03
 


элька297Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:13 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
КАК ВСЕГДА Я ГОВОРЮ, И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУСУПЕР И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР!!!
ХОЧУ ЕЩЕ!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Продочка будет завтра утром)

 
элька297Дата: Среда, 30.12.2009, 13:17 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
НУ И ГДЕ ПРОДА????????????

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:47 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и я пришла, но не одна, а с продочкой. Эта последняя продочка в этом году, я надеюсь, что и в 2010году вы будете читать мой фик, для меня это очень важно) Ну...что-то я собсем заболталась....ловите продочку)

Часть 6
- Прости, что я лезу не в свое дело, но что у тебя лслучилось? – поинтересовалась Лена
- Да, так, все хорошо – врала девушка
- Я же вижу, что что-то случилось, ты расскажи мне и тебе станет легче – просила Кулемина
- Ладно, я расскажу тебе – говорила девушка и все еще плакала – Мои родители уже давно не живут вместе, мы живым в разных городах, я с папой в Москве, а мама с новым мужем в Екатеринбурге. А несколько часов назад мне позвонил новый муж мамы и сказал, то что она умерла во время родов (у мамы этой незнакомки должен был родиться ребенок от нового мужа), а малышка выжила, но ей так и не суждено увидеть собственную маму живой – от этих слов из глаз девушки слезы потекли с новой силой. – За что она так со мной, за что она меня бросила? Как мне дальше жить? – девушка уткнулась Лене в плечо и просто плакала
- У меня была похожая ситуация, я тоже не хотела жить, но один человек убедил меня, что нужно жить и я нашла в себе силы и стараюсь жить дальше не смотря на боль. Кстати, я Лена – представилась Лена, а от рассказа девушки у нее у самой наворачивались на глаза слезы
- А я Лера. А что у тебя случилось? – спросила Лера дрожащим от слез голосом
- Месяц назад я потеряла всех близких родных, у меня ни кого не осталось. Мои родители и брат сгорели в квартире, а я успела выбраться, и теперь я себя за это ненавижу! Зачем я тогда выбралась? – из глаз Лены предательски потекли слезы
От рассказа Лены Лера заплакала еще сильнее.
- Но один очень хороший человек сказал мне, что нужно жить дальше не смотря на боль, пока у меня это плохо получается, но я пробую отвлечся – говорила Лена, вытирая набежавшие на ее лицо слезы
Лена и Лера проболтали так до вечера, а потом пошли на метро.
К Вите Лена пришла в 22:00.
- Где ты была, я уже весь извелся, уже хотел в милицию звонить - старался себя сдерживать
Виктор
- Я гуляла по парку и встретила девушку, у которой похожая судьба, мы с ней подружились, только у нее есть отец, но нет матери, она умерла во время родов - говорила Лена
- Ничего себе – единственное, что сказал Степнов
- Ага, Вить, а можно она завтра к нам придет? – спросила Лена
- Конечно, ты можешь даже и не спрашивать, пусть приходит когда захочет, лишь бы тебе было хорошо. Кстати завтра я тебя познакомлю со своим другом Игорем – говорил Витя
-Так это же круто! – сказала Лена
Лена отправилась в спальню, она одела пижаму и села на подоконник. В этот раз она не плакала, а просто вспоминала, что сегодня случилось. Сегодня у Лены появилась настоящая подруга, которая поддержит ее в трудную минуту. Лена была благодарна судьбе за то, что познакомилась с Лерой, ей очень не хватало лучшей подруги, а теперь она у нее есть.
С этими мыслями Лена легла спать, а на часах было всего 01:00.

Прикрепления: 4521929.jpeg (83.3 Kb)


 
OlikaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:54 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем привет) Девчат, я хочу поздравить вас с наступающим новым годом! newyear Желаю всего самого хорошего, даже отличного, чтобы 2010 год был еще лучше чем 2009! Не смотря на все неприятности, которые у меня были в этом году, я бы не за что на свете не вычеркнула бы этот год из своей жизни, ведь я зарегистрировалась на этот сайте и познакомилась с вами. Люблю вас, Чмаф*****
Ваша Olika
Прикрепления: 3966042.jpeg (73.6 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Четверг, 31.12.2009, 18:55
 
элька297Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
СУПЕР!!! ЕЩЕ!!!

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


Оленьк@КВМДата: Пятница, 01.01.2010, 18:35 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
Привет!!! Вот и я) наконец-то смогла добраться до компа!!! biggrin

Olika, аааааах)) фик суууууууууупер!!:)) wink biggrin smile очень жду продочку!!!)


 
OlikaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Привет!!! Вот и я) наконец-то смогла добраться до компа!!!

Olika, аааааах)) фик суууууууууупер!!:)) очень жду продочку!!!)


Приветик)))) А что у тебя с компом было?
Ой, спасибочки, рада что тебе нравится, продочка будет к вечеру)


 
OlikaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:13 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А воть и я, но не одна, а с продой!!!
Ловите)


Часть 7
На часах 11:00. Впервые за этот месяц Лена спала всю ночь, ей даже не снились кошмары. Довольная она вышла из спальни и побрела в кухню.
- Доброе утро! – сказала Лена
- Доброе утро! - улыбнулся Витя
- А когда придет Игорь? – спросила Лена
- К 16:00. У меня для тебя есть заманчивое предложение! – заинтриговал Витя
- Какое? – поинтересовалась Лена
- Давай приготовим праздничный обед. Продукты – есть и гости придут к 16:00, мы успеем много приготовить – улыбался Степнов
- Давай! – согласилась Лена - А что мы будем готовить?
- Давай…салат, горячие…незакончил Витя
- И пирог, будет круто! – закончила Лена и стала одевать фартук
- Поздравляю, ты сегодня всю ночь спала) – улыбался Витя
-Лена ниего не ответила, а просто улыбнулась.
И вот…салат был готов и горячее уже на подходе, а пирог в духовке. До прихода гостей оставалось 30минут , Лена и Витя принялись накрывать на стол, Витя достал шампанское и поставил его на стол, а Ленка расставила Бокалы и тарелки.
- Уффф…вроде бы все готова, ответила Лена, а на часах было 16:00.
Первым пришел Игорь. Витя познакомил Лену и Игоря друг с другом. Через 10 минут пришла Лера. Лена, Витя, Игорь и Лера сидели за одним столом и просто болтали ни о чем, но все было весело. После того, как Лена подала горячее и все съели его, Лера попросила Лену выйти «проправить макияж».
- Как ты себя чувствуешь? – спросила Лера
- Знаешь…отлично, ты и Витя, я к вам так привязалась…и вы помогаете ране в моей душе заростать, спасибо вам- ответила Лена
- А как тебе Игорь? – задала Лера вопрос с намеком
- Парень как парень. А что, Новикова, ты что влюбилась? – спашивала Лена
- Да, мне он тпк понравился. Можешь сделать так, чтобы мы остались с ним вдвоем, хотя бы на 10 минут? – просила Лера
- Даже так! Конечно же могу! – улыбнулась Кулемина и обняла подругу.
А в это время за столом:
- Вить, ведь ты мне друг? – спрашивал Гуцул
- Да, а что случилось? – спрашивал Степнов
- Ничего особенного, просто мне очень сильно понравилась Лера, вы не могли бы оставить нас в одной комнате миут на 10? – просил Игорь
- Ничего себе! Ладно, помогу тебе! – отвечал Степнов, - Но только 10 минут!!!! – пригразил он
- А что у тебя с Леной? – спросил Игорь
- Ничего, хотя я к ней так привык за этот месяц, даже не представляю как жить без нее, знаешь, я наверное влюблся! – признался Степнов
На это Игорь ничего не успел ответить, потому что в комнату вошли Лена и Лера.
- Вить, бери грязную посуду и пошли за пирогом – просила Лена
Лена и Витя вышли и Лера и Гуцул остались в гостиной одни.
На кухни:
- Вить, представляешь, Лерка в Игоря влюбилась – говорила Лена
- Ничего себе, а Игорь в нее! – ответил Степнов
- Отличная пара получится, давайеще не много посидим на кухне, не будем им мешать – предложила Лена
- Ага – согласился Виктор
В это время в гостинной:
- Привет, начал разговор Гуцул с бональной фразы
- Привет, ответила Лера
- У тебя ест парень? – спросил Игорь и понял, что слишком резко спросил
- Нет, а у тебя есть девушка? - спросила Лера
- Нет, я одинок, а ты не составишь мне компанию? – спросил Игорь
- Ты предлагаешь мне стать твоей девушкой? – переспросила Новикова
- Да – ответил Игорь
- Я согласна, ответила Лера и Гуцул обнял ее.
В это время из кухни вышли Лена и Витя с пирогом в руках. Лена, Витя, Игорь и Лера веселились до 23:00, а потом Лера и Гуцул ушли. Лена и Витя убрали со стола и собрались спать.
- Отличная пара получилась! - восхищался Виктор
- Ага! – ответила Лена и ушла в спасльню
Посидев немного на подоконнике, Лена легла спать. Сегодня она заснула без особых усилий, потому что РАНА В ЕЕ ГРУДИ ПОСТЕПЕННО НАЧАЛА ЗАРАСТАТЬ!!!!


 
элька297Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:23 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Olika)
РАНА В ЕЕ ГРУДИ ПОСТЕПЕННО НАЧАЛА ЗАРАСТАТЬ!!!!

А ВИТЯ ПОМОЖЕТ ДО КОНЦА ИЗЛЕЧИТЬ ЭТУ РАНУ biggrin ДА???
ПРОДКА СУПЕР!!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Спасибо, элька297)
Quote
А ВИТЯ ПОМОЖЕТ ДО КОНЦА ИЗЛЕЧИТЬ ЭТУ РАНУ ДА???

Он ее излечит, но не скоро. Жизнь еще раз поиздевается над Леной(
Quote
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Продолжение завтра biggrin




Сообщение отредактировал Olika - Суббота, 02.01.2010, 22:05
 
ЛиночкаДата: Суббота, 02.01.2010, 22:11 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Olika)
- Поздравляю, ты сегодня всю ночь спала) – улыбался Витя

Уря Лена выспалась и готова на..............встречу гостей)))))))))))))))
Quote (Olika)
спрашивал Гуцул

Хи,а я думала это Рассказов)
Quote (Olika)
- Ничего, хотя я к ней так привык за этот месяц, даже не представляю как жить без нее, знаешь, я наверное влюблся! – признался Степнов

Ну наконец-то)))))))))))))))
Quote (Olika)
- Привет, начал разговор Гуцул с бональной фразы - Привет, ответила Лера - У тебя ест парень? – спросил Игорь и понял, что слишком резко спросил - Нет, а у тебя есть девушка? - спросила Лера - Нет, я одинок, а ты не составишь мне компанию? – спросил Игорь - Ты предлагаешь мне стать твоей девушкой? – переспросила Новикова - Да – ответил Игорь - Я согласна, ответила Лера и Гуцул обнял ее.

Ха-ха какие они разговорчивые,прям Пушкин и Ахматова)))))
Quote (элька297)
Посидев немного на подоконнике, Лена легла спать. Сегодня она заснула без особых усилий, потому что РАНА В ЕЕ ГРУДИ ПОСТЕПЕННО НАЧАЛА ЗАРАСТАТЬ!!!!

Ну так!Такой парень рядом))))))))))))
Продка супер хочу ещё))))))) cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


элька297Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Olika)
Он ее излечит, но не скоро. Жизнь еще раз поиздевается над Леной(

что на этот раз??? у неё же почти ничего и так не осталось=(( витька и лерка... с ними что то случится???
Quote (Olika)
Продолжение завтра biggrin

буду ждать с большим удовольствием=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: