Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:15 | Сообщение # 211
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветик, а вот и я нашла минутку и решила порадовать вас новой продкой)

тан-тарадан-тан-тан-тан

Quote (Olika)
На часах 11:00, проснулась Лена. Когда она открыла глаза, то увидела рядом с собой Витю с завтраком в руках…. - Доброе утро, любимая! - Доброе утро! – улыбнулась Лена - Лен, можно вопрос? – робко спросил Витя - Агась! – кивнула Лена - Ты, правда, беременна? - Да – сказала Лена, взяла чашку и сделала глоток, но потом быстро убежала…. Через три минуты Лена вошла в спальню…. - Лен, прости, я не хотел – начал извиняться Витя, как только зашла Лена - Вить, не извиняйся, со мной это уже не в первый раз – сказала Лена и села к Вите на колени - Давай сегодня к врачу съездим? – предлагал Витя - А как же Лера и Игорь? - А мы сначала к врачу, потом в Загс, потом уже к Гуцуловым. Думаю, они нас поймут. - Ладно – согласилась Лена и стала собираться

мммм идилия прям=))))

Quote (Olika)
«Мда, Кулемина, видимо твой мозг дигродирует или на меня так беременность действует?»

оп, пошло самобичивание

Quote (Olika)
- Такой маленький

нет, а она что думала, что люди сразу такими большими рождаются biggrin

Quote (Olika)
не курите и поменьше кофе

правильные доктор, вот если бы он ей не сказала, она бы так и травила себя

Quote (Olika)
- Что это? – спросил Витя

опа еще один сверх гинеальный

Quote (Olika)
Лена и Витя поехали в Загс, чтобы подать заявление, там они рассказали о Ленином положении и им назначили свадьбу на 19июля 2009года.

как все хорошо складывается, но мне кажеться что будет какой-т оподвох?

Olika, прода охриненная, очень понравилась, жду с нетерпением следущей...


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:14 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
мммм идилия прям=))))

агась)
Quote
нет, а она что думала, что люди сразу такими большими рождаются

ахахах......просто на нее беременность так действует)
Quote
как все хорошо складывается, но мне кажеться что будет какой-т оподвох?

не подвохов на горизонте не намечается, просто фик кончится через 2 или 3 проды)
Quote
Olika, прода охриненная, очень понравилась, жду с нетерпением следущей...

Спасибочки)) Скорее всего сегодня)


 
OlikaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:26 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик)))
А вот и прода! biggrin

Часть 48
18 июня, 11:00 утра. Две недели пролетели незаметно, Витя не на шаг не отходил от Лены, всегда и во всем ей помогал, с какой-то стороны Лене это надоедало, но как только Витя это замечал, то тут, же находил занятие, которое безумно нравилось им обоим…. Он уволился с работы, поняв, что Лене он больше нужен, ну, как уволился, просто взял всю работу на дом. Сегодня Лена и Витя будут ночевать в разных квартирах, почему? А потому, что Витя уходит на мальчишник к Игорю и Олегу, а к Лене придут Лера с Наденькой и Кристина. Самое главное для Лены на сегодня – забрать платье, именно то платье, которое она заказывала, оно наконец готово! Она решила взять с собой Леру, вместе веселее, но платье Лера так и не увидела, Лена не стала его никому показывать раньше времени. Вот и день подходил к концу, наступил вечер, когда Лена и Лера забрали платье, они прошлись по магазинам для будущих мам, пришли домой только в 18:30, а в это время Игорь и Витя собирались уходить,…но Лена все, же застала любимого дома….
- Вить, я не смогу без тебя уснуть!
- Сможешь! Если хочешь, я могу никуда не идти! – успокаивал любимую Виктор
- Нет! Не можешь, это такая традиция! – сказал Игорь и тут же получил в бок от Леры
Витя на прощание поцеловал Лену и ушел…. Лена стала грустить, но потом пришла Кристина и времени грустить не было….
- Лена, ты так ничего и не вспомнила? – с надеждой в голосе спросила Кристина, играя с маленькой Надей, которая сидела у нее на коленках
- Нет – ответила Лена
- А как вы тогда с Витей помирились? – спросила ничего не понимающая Кристина
- Я кое-что с вашей дачи вспомнила, а потом приехала сюда, и мы помирились…ну, потом Витя сделал нам предложение – сказала Лена и посмотрела пока еще на плоский животик, и в конец заинтриговала Кристину
- То есть, двоим? – не поняла Кристина
- Ну, после нашего примирения мне было не много плохо, тошнило, кружилась голова, я сделала тест…и…он показал, что нас теперь трое…я, Витя и наш малыш…Я беременна!
- Ура! Ленка, а я то смотрю, что ты вся сияешь, как хрусталь – обняла подругу Кристина
- А Лена завтра будет белая! – заговорила Надя
- Почему? – спросили Лена и Кристина хором, а Лера засмеялась
- Лен, не обращай внимания! Просто я сегодня рассказала Наде о свадьбе, о том, что у тебя будет большое белое платье, ну а Надя стала говорить, что ты будешь белой! – смеясь, говорила Лера
Вот так весело прошло полночи. В 22:00 Лера уложила Надю, а потом девчонки веселились до 02:00 часов ночи, но все же легли спать, потому что подумали, что спящая в торту невеста на свадьбе не уместна.
19 июля 2009года, 08:00. Прозвенел будильник, Лена неохотно вытащила руку из под одеяла, нажала на кнопку, а потом решила продолжить спать, но не тут то было….
- Ленка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Через несколько часов не будет Лены Кулеминой! - кричали Лера и Кристина
- Стоп, а что с ней будет? – открыла глаза Лена
- Она станет Степновой! Ура! Поздравляем! – продолжали кричать Лера и Кристина
- Спасибо, девчонки, а сколько время? – спросила Лена
- 08:20, ответила Кристина
- Так чего же мы еще спим? – спросила Лена – Я в душ!
Ленка убежала в душ, а Лера и Кристина на кухню, готовить завтрак. И вот наша невеста выходит из ванной, пошла на кухню, и тут голос нашей любимой Леры
- Лен…тебе кофе делать? – кричала та
- Не-а, мне врач запретила. Можешь мне сделать зеленый чай? – спросила Лена
- Ок – ответила Лера
Что происходило с Леной дальше, описать тяжело…. У нее закружилась голова, Лена скатилась по стене вниз, обхватив голову руками….
- Ленка, что с тобой? – подбежала Кристина
Лена ничего не отвечала, и почти не шевелилась…. У нее в голове сначала быстро, а потом медленней всплывали воспоминания, память восстанавливалась…. Прошло 10 минут, Лена все так же молчала и почти не шевелилась, но вдруг она подняла голову, а на ее лице была блаженная улыбка маленького ребенка….
- Ленка, что с тобой? Тебе плохо? – волновалась Кристина, а Лера передала Лене стакан воды
- Нет, наоборот….Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! – говорила Ленка, не прекращая заряжать позитивом окружающих

Лера и Кристина посмотрели на Лену непонимающими взглядами….
- Я вспомнила…. Я ВСЕ ВСПОМНИЛА! – так же улыбаясь, говорила Лена
- Ленка, мы тебя поздравляем! – принялись обнимать подругу Лера и Кристина
Ленка обняла их в ответ, а потом встала на ноги и пошагала на кухню завтракать….


 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:26 | Сообщение # 214
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Всем приветик))) А вот и прода!

приветик ура))))

Quote (Olika)
- Нет! Не можешь, это такая традиция! – сказал Игорь и тут же получил в бок от Леры

ахаха Лера как всегда

Quote (Olika)
- Стоп, а что с ней будет? – открыла глаза Лена

На нее опять действует беременность

Quote (Olika)
- Не-а, мне врач запретила.

Молодец послушала врача

Quote (Olika)
- Я вспомнила…. Я ВСЕ ВСПОМНИЛА! – так же улыбаясь, говорила Лена

ура, уруууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа

Olika, Олечка, солнце, продочка мего пазитивная, очень много эмоций, когда же ждать следущего творения?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Пятница, 19.03.2010, 13:43 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
приветик ура))))

приветик=)
Quote
ахаха Лера как всегда

а то, без нее никуда wink
Quote
На нее опять действует беременность

это точно, с ней еще будут подобные ситуации)
Quote
Olika, Олечка, солнце, продочка мего пазитивная, очень много эмоций, когда же ждать следущего творения?

Спасибо) Наверное, сегодня....ну, или завтра, просто следующая часть - свадьба, и прода будет ооооочень большая) wink




Сообщение отредактировал Olika - Пятница, 19.03.2010, 13:44
 


OlikaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:43 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик)) biggrin
А вот и я с продочкой, в этой проде только подготовка к свадьбе, как бы первая часть, а вот в следующей будет уже сама свадьба! Вторая часть будет завтра утром) wink
А вот и сама прода! :)

Часть 49
Лена, Лера и Кристина сидели за столом, Лена пила свой уже успевший понравиться ей зеленый чай, а девчонки ароматный бразильский кофе, но вдруг Лена почувствовала запах кофе и быстро убежала в ванную…
- Ленка, прости, мы не хотели – за двоих сказала Лерка, как только Лена вернулась
- Да, ладно, просто уберите кофе и все будет ок – улыбнулась Ленка
Девчонки убрали кофе, Лене полегчало, поэтому они весело болтали о малышах и попутно с этим завтракали, но тут Лена решила кое-что спросить у Кристины
- Кристин, а когда вы с Олегом сообразите малыша?
- Не знаю, но думаю, что как можно скорее! – пообещала Кристинка
- Ловлю на слове! – подколола Лерка
Допив свой чай, Лера сразу же обратилась к невесте:
- Лен, пойдем, сейчас буду над тобой колдовать! Нужно все успеть пока Надя не проснулась!
- Что?! В каком смысле? – ступила Ленка
- Буду из тебя жабу делать! – засмеялась Лерка
- Нет! Я не хочу быть жабой, меня Витя разлюбит! – надула губки Лена, но потом подняла взгляд на часы и невольно согласилась с Леркой….
- Лен, я украшу квартиру к приезду жениха? – спросила Кристина – Тебе я это не доверю! – усмехнулась Куратова
- Почему?
- Вспомни, что было у нас на даче?! – это был больше утверждении, чем вопрос
- Ладно – согласилась Лена и пошла за Лерой в ванную, а Кристина пошла, украшать квартиру к приходу Вити
- Лена и Лера были в ванной уже больше часа, Лера колдовала над Ленином лицом, но сама Лена себя не видела, потому что Лера развернула ее спиной к зеркалу. Сейчас Лена могла ожидать все что угодно, не смотря на то, что она доверяла Лере, как себе, все равно было страшно, а если ей не понравится? Успеют ли они все переделать? Вот в комнату вошла Кристина…
- Я все, квартира так и веет свадебным настроением! Ленка, ты такая красивая! Кстати, Лер, тебе помочь?
- Давай, будешь прическу делать! – скомандовала Лера
- Есть сер! Кстати, Лен, а ты не боишься, что вы с Витей по Загса не дойдете? - ехидничала Кристина
- Честно, не знаю, потому, что я себя еще не видела! – возмущалась Ленка
- Лен, потерпи, если не будешь крутить головой, то мы закончим еще быстрее!
Еще полчаса работы, и Лена готова! Прическа, мейк, маникюр, все! И вот долгожданный момент для Лены Лера и Кристина поворачивают ее лицом к зеркалу. Лена открыла глаза, она задыхалась от восторга, перед ней сидела совершенно другая девушка, девушка необычайной красоты…легкий макияж, аккуратная и при этом очень эффектная прическа только подчеркивали ее неземную красоту. Лена до сих пор не могла поверить в то, что незнакомка, стоящая перед ней – это она….
- Это просто нереально, это не я ! – задыхалась Лена
- Лер! Дай пять, мы это сделали! – сказала Кристина светясь от счастья
- Спасибо, вам, я вас очень люблю! – сказала Лена и обняла подруг
- Мы тебя тоже очень сильно любим! Но ты думаешь это все?
- А что еще? – непоняла Лена
- Лен, а платье? Ты, что замуж в пижаме выходить будешь??? – засмеялась Лера
- Упс! Сказала Лена и убежала в спальню, а через минуту снова появилась в ванной с четырьмя вешалками, а каждая из них была закрыта черным чехлом. На самой маленькой было Надино платье, на двух одинаковых платье Леры и Кристины и на самой большой – Ленино. Лена решила не показывать платье, пока девчонки не сделаю себе мейк, прически и маникюр, а сама невеста пошла, будить маленького ангелочка…
Кристина и Лера сегодня решили выглядеть одинаково, поэтому мейк, прически, маникюр и даже платья и бижутерия у них одинаковые. Девчонки решили не отступать от Лены и сделать себе легкий мейк. Когда Лена и Надя зашли в ванную чтобы взять платье малышки, то увидели, что Лера и Кристина уже готовы, осталось только переодеться.
Сначала они решили переодеть Надю….У малышки было бежевое платье, балетки и хвостики, заплетенные и ее светлых волос и подвязанные бежевыми бантиками.
- Надь, тебе нравится твое платье? – спросила ее Лера
- Да, я похожа на ангелочка! – кружилась малышка
- Ты мой маленький ангелочек! – обняла дочку Лера
- Мама, можно мне идти играть? – спросила Надя
- Конечно можно, только не запачкайся! – сказала Лера, и Надя убежала в комнату
Потом настала очередь Леры и Кристины. Фиолетовые платья средней длины, без бретелек смотрелись на них бесподобно. Оба платья из атласной ткани, это еще лучше подчеркивало их фигуру…низ был сделан «ступеньками» из полупрозрачной ткани…. Лера и Кристина не могли налюбоваться друг другом, но оставалось совсем мало времени, поэтому они решили помочь Лене с платьем. И вот долгожданный момент для Леры и Кристины, Ленка открывает чехол и снимает с вешалки платье. Девчонки помогли Лене застегнуть платье, и вот перед ними стояла великолепная невеста в кремовом платье, без бретелек, с розочкой с левой стороны…. Лена решила не нагружать себя, поэтому вместо туфель будут балетки. Вот все было готово…осталось только дождаться приезда Вити
- Ленка, ты королева! – восхищались Лера и Кристина
- Спасибо, девчонки, ведь все это благодаря вам!
- Ладно, Лен, через 15 минут приедет Витя и единственное, что вас будет разделять – это дверь в спальню, где мы тебя закроем!
- Как закроете? – Лена была немного шокирована
- Это конкурс! Ладно, мы пошли! – сказали девчонки, а потом закрыли Лену в спальне, а сами ушли вниз встречать жениха
P.S.: в прикреплениях одежда Нади и Лены

Прикрепления: 1059343.jpg (78.4 Kb) · 2259277.jpg (34.9 Kb) · 0964036.jpg (30.0 Kb) · 7075679.jpg (15.8 Kb) · 9357174.jpg (19.5 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Суббота, 20.03.2010, 13:59
 
OlikaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:01 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Вот еще Ленкин букет и одежда Леры и Кристины. (просто в то сообщение не влезло)
Прикрепления: 5974968.jpg (34.6 Kb) · 7424837.jpg (89.0 Kb) · 3140029.jpg (66.4 Kb) · 7291609.jpg (86.8 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 21.03.2010, 12:32
 
OlikaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:01 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик, мои любимые читатели bye
Хочу вас обрадовать, или огорчить, мои бред и вынос ваших мозгов в виде этого фика осталось терпеть не долго, всего несколько дней! smile


 
555Клубничка5Дата: Вторник, 23.03.2010, 02:05 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Всем приветик))

Привет,Olika! biggrin
Code
А вот и я с продочкой, в этой проде только подготовка к свадьбе, как бы первая часть, а вот в следующей будет уже сама свадьба! Вторая часть будет завтра утром)     
А вот и сама прода!

Это хорошо что с продочкой biggrin
Code
Еще полчаса работы, и Лена готова! Прическа, мейк, маникюр, все! И вот долгожданный момент для Лены Лера и Кристина поворачивают ее лицом к зеркалу. Лена открыла глаза, она задыхалась от восторга, перед ней сидела совершенно другая девушка, девушка необычайной красоты…легкий макияж, аккуратная и при этом очень эффектная прическа только подчеркивали ее неземную красоту. Лена до сих пор не могла поверить в то, что незнакомка, стоящая перед ней – это она….

Ленка и так всегда потресающе выглядит biggrin :D biggrin
Code
И вот долгожданный момент для Леры и Кристины, Ленка открывает чехол и снимает с вешалки платье. Девчонки помогли Лене застегнуть платье, и вот перед ними стояла великолепная невеста в кремовом платье, без бретелек, с розочкой с левой стороны…. Лена решила не нагружать себя, поэтому вместо туфель будут балетки.

она в этом платье просто обворажительна
Code
- Ладно, Лен, через 15 минут приедет Витя и единственное, что вас будет разделять – это дверь в спальню, где мы тебя закроем!    
- Как закроете? – Лена была немного шокирована    
- Это конкурс! Ладно, мы пошли! – сказали девчонки, а потом закрыли Лену в спальне, а сами ушли вниз встречать жениха

Конкурс?интересно узнать какой biggrin :D biggrin
Code
Приветик, мои любимые читатели     
Хочу вас обрадовать, или огорчить, мои бред и вынос ваших мозгов в виде этого фика осталось терпеть не долго, всего несколько дней!

Жалко....я так к нему привыкла cry :'( cry


Сообщение отредактировал 555Клубничка5 - Вторник, 23.03.2010, 12:03
 
OlikaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:13 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Привет,Olika! biggrin

Привет, 555Клубничка5, smile
Quote
Это хорошо что с продочкой

ага, только проды плохо коментируют cry
Quote
Ленка и так всегда потресающе выглядит

она в этом платье просто обворажительна


а то, она всегда обворожительна...
Quote
Конкурс?интересно узнать какой :D

в следующей проде... happy
Quote
Жалко....я так к нему привыкла :'(

ничего, после этого фика я буду выкладывать новый.....) но о этом позже....)


 
ЛиночкаДата: Вторник, 23.03.2010, 15:22 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Привет....
Хочу сказать тебе огромное спасибо за этот "вынос мозгов")))))))
Я сейчас снова прочитала самые первые продки этого фика.....так всё эмоционально и красиво....
Очень зацепила фраза на которую я раньше не обращала внимание...
Что делать если жизнь отнимает все? Идти в открытый бой с ней и не проиграть и обязательно быть СЧАСТЛИВОЙ!!
Да именно эта фраза сопровождает все события твоего фика....она такая философская, но незамысловатая.....но несет очень большую эмоциональную нагрузку....
Извени что только сейчас это написала...просто именно сейчас пришло понимание....и наверное осознание всех тех событии что происходят сейчас в моей жизни...
И в этом не очень сильно помогли фанфики и этот сайт....
Спасибо!!!!!!!!!

А то что этот фик заканчиваеться.....и как я понимаю хепи эндом....это очень хорошо.....знаешь в написании фика главное наверное вовремя закончить....
А я обязуюсь читать все твои фики....они все очень интересные....так что жди меня во всех твоих новых темках....
Ещё раз зспасибо тебе....
Очень жду предстоящии хепи энд!!!!!!!!! biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


OlikaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:19 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Привет....

Приветик, Линочка biggrin
Quote
Хочу сказать тебе огромное спасибо за этот "вынос мозгов")))))))

не за что, рада, что тебе понравилось happy
Quote
Что делать если жизнь отнимает все? Идти в открытый бой с ней и не проиграть и обязательно быть СЧАСТЛИВОЙ!!
Да именно эта фраза сопровождает все события твоего фика....она такая философская, но незамысловатая.....но несет очень большую эмоциональную нагрузку....

ты права, просто я люблю всякие филосовские выражения....)
Quote
Извени что только сейчас это написала...просто именно сейчас пришло понимание....и наверное осознание всех тех событии что происходят сейчас в моей жизни...
И в этом не очень сильно помогли фанфики и этот сайт....

да,ладно, ничего страшного. надеюсь, что у тебя все будет ок)
Quote
А то что этот фик заканчиваеться.....и как я понимаю хепи эндом....это очень хорошо.....знаешь в написании фика главное наверное вовремя закончить....

это точно, а о бывают слишком затянутые фики, и не только фики.... smile
Quote
А я обязуюсь читать все твои фики....они все очень интересные....так что жди меня во всех твоих новых темках....

спасибо тебе огромное, я этому только рада) biggrin
Quote
Очень жду предстоящии хепи энд!!!!!!!!!

он будет очень скоро)
Спасибо за такой комеет)*


 
OlikaДата: Среда, 24.03.2010, 14:38 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик, а вот и я, конечно же с продой!
В этой проде вторая часть свадьбы! Ну, что поехали? ;)

Часть 50.
Шум подъезжающих машин оглушил двор, Лена подбежала к окну и увидела ряд машин, все они были красиво украшены, но первая красивее всех…. Лена сразу поняла, чья это машина, а потом спряталась за шторку, чтобы раньше времени он ее не видел….
Из первой машины вышел Витя, Игорь и Олег они направились к подъезду, а там их ждали Лера, Надя и Кристина…. Сейчас Леной овладел страх, страх от того, что может что-то случиться, что-то обязательно должно было им помешать и разрушить все…. Ленка старалась выкинуть тревожные мысли из головы, но почти ничего не получалось, поэтому она просто стояла у окна, а перед ней маленькая шторка….
А в это время на улице…
Раздался шум подъезжающих машин…все машины были очень красивы, но первая красивее всех, это была машина жениха и невесты. Машины выстроились в ряд, из первой машины вышли Витя, Игорь и Олег…. Все те люди, которые были в это время во дворе наблюдали за происходящем, маленькие дети радостно кричали: «Свадьба, свадьба!», мамочки этих малышей пытались удержать своих детей, чтобы они не мешались, а старушки иногда ворчали и говорили: «Посмотрим на них через год, вот тогда и повеселимся, разведутся и тело с концом!», но ни Витя, ни Олег и Игорь не обращали на все это внимание, Олег взял у Кристины камеру и стал все это снимать, а Витя и Игорь пошли вперед к подъезду, там их ждали Лера, Надя и Кристина….
- Папа! – крикнула Надя и подбежала к Игорю
- Какая ты у меня красивая! Вся в мамочку! – сказал Игорь, а Лера робко улыбнулась
Описать сейчас состояние Вити трудно, с одной стороны он был счастлив, нет, он, безусловно, счастлив, ведь на шестом этаже его ждет любимая, но с другой стороны он боялся, боялся того, что что-то их может разлучить, но единственное, что может их разлучить – то, что дом рухнет, но это, невозможно!
Витя уже хотел пройти в подъезд, но Лера и Кристина ему помешали….
- Ты думаешь, я так просто пущу тебя к лене! – намекнула Лера
- Думаю, нет! Что я должен сделать? – улыбнулся Витя
- Скажи, на что ты готов ради Лены? – спросила Кристина
- На все! – не задумываясь, сказал Виктор
- Заметь, сам сказал! – улыбнулась Лера – Тогда, сейчас я завязываю тебе глаза и тебе нужно будет дойти до лифта и доехать на один этаж ниже нужного. Например, тебе нужно на третий, а ты едешь до второго – объясняла Лера
Лерка завязала ему глаза, вместе с Кристиной покрутили Витю вокруг себя… - Можешь идти! – сказала Кристина
Ни разу не пошатнувшись, Витя пошел в нужном направлении с завязанными глазами. Складывалось такое впечатление, что он либо все видит, либо ему кто-то подсказывает…
- Вить, ты точно ничего не видишь? – Спросила Лера
- Да! – ответил Витя, когда подошел к лифту.
И вот Степнов оказался на 5 этаже….
- Ты думаешь это все? – спросила Кристина
- Сомневаюсь – усмехнулся Витя
- Конечно же, нет! Следующее задание состоит в том, что ты должен описать Лену 20 словами и при это подниматься по лестнице. Одна ступенька – один комплимент.
- Ок – сказал Витя и принялся выполнять задание.
- Любимая!
- Нежная!
- Ласковая!
- Обворожительная
- Несравненная!
- Божественная!
- Сексуальная!
- Заботливая!
- Красивая!
- Неповторимая!
- Умная!
- Чувственная!
-Талантливая!
- Замечательная!
- Кокетливая!
- Чудесная!
- Обаятельная!
- Добрая!
- Счастливая!
- Самая желанная! – закончил Витя, и вот перед ним была знакомая дверь….
- Мы поняли, что все наши конкурсы тебе легко даются, а как тебе вот этот? – спросила Кристина
- Здесь три листочка, на каждом из них отпечаток губ, найди Ленины….
- Это еще легче! – сказал Витя – Ленины губы я из 1000 узнаю! – Сказал Степнов и отдал Лере 2 листок
- Ты прав! – улыбнулась Кристина
И вот дверь в квартиру была открыта, все было красиво украшено, вокруг шары, плакаты, фотографии, но сейчас ему не до этого, ему нужно наитии Лену….
- А где Лена? – непонимающе спросил Витя
- Она закрыта в спальне! Это наш последний конкурс, из 7 разных ключей ты должен выбрать тот, который откроет дверь, только тогда ты сможешь увидеть Лену – улыбаясь, сказала Лера, а потом отдала Степнову ключи
А в это время в спальне
Лена услышала голос Вити, Леры и Кристины. «Они здесь!» - пронеслось в голове у Лены. Страх сразу же куда-то улетучился, и она просто покорно ждала, когда же Витя выберет нужный ключ…. Витя выбрал 6 ключ и с легкостью открыл дверь….
Когда дверь была открыта, Витя прошел в комнату, увидел Лену, она была настолько красива, что челюсть Степнова висела где-то в районе коленок….
- Ты божественна! – сказал он, хотя сам понимал, что этого слова не достаточно, он решил поцеловать Лену… Витя уже почти коснулся губ любимой, но тут вмешалась Лера:
- Никаких поцелуев!
- Почему? – спросила Лена
- Потому что ты испортишь мейк, а еще поцелуй в Загсе будет лучше, так, что никаких поцелуев! – грозно сказала Лера
- А можно в щечку? – состроил глазки Вити
- Только в щечку, и очень осторожно! – сказала Лера и вышла из комнаты
Вместо того чтобы поцеловать Лену в щеку, Витя поцеловал любимую в шею, она вздрогнула…
- Лен, а может не пойдем в Загс? – намекал Степнов
- Ты что не хочешь на мне жениться? – грустным голосом спросила Лена
- Конечно, хочу, а еще я хочу тебя! – снова поцеловал Лену в шею Витя
- Потерпи, у нас еще все впереди!
Лена и Витя вышли из спальни со счастливыми улыбками на лицах…. Спустя несколько минут все расселись по машинам и поехали в Загс.
Когда они были в Загсе на часах было 12:50, до регистрации 10 минут. Жених и невеста разошлись по своим комнатам, оставив своих гостей ждать….
В комнате невесты
- Боишься? – спросила Кристина
- Почти – ответила Лена
- То есть? - спросила Лера
- Не боюсь, просто волнуюсь…
- Ленка, помни тебе волноваться нельзя! Так что, отставить волнение! – скомандовала Кристина
И вот заиграл марш Мендельсона, Лена и Витя под руку пошли по красной ковровой дорожке, а за ними, свидетели, друзья, родные, вообщем все…
Лена и Витя стояли напротив женщины, которая будет их расписывать, они внимательно слушали ее речь и вот она задала главный вопрос:
- Вы, Кулемина Елена Никитична, согласны выйти замуж за Степнова Виктора Михайловича? И жить с ним в мире согласия и добра, делить с ним и радость, и горе?
- Да – довольным голосом сказала Лена
- А вы, Степнов Виктор Михайлович, согласны взять в жены Кулемину Елену Никитичну? И жить с ней в мире согласия и добра, делить с ней радость и горе?
- Да – гордо сказал Витя
- Если нет возражающих, приглашаю вас поставить подписи и обменяться кольцами….
Лена и Витя поставили подписи и обменялись кольцами, а женщина тем временем продолжила
- Объявляю вас мужем и женой! Жених, можете поцеловать невесту!
После того, как Лена и Витя официально стали мужем и женой, они вместе с гостями поехали в ресторан…
В ресторане
- Я думаю, вы еще не все знакомы, поэтому сейчас каждый из все встает и говорит, как его зовут и кем он приходится молодоженам – предложила Кристина
Все гости согласились,…представлялись они около 15 минут, а потом все гости поздравляли Степновых, и вот самое долгожданное – танец Лены и Вити
Витя нежно обнял Лену за талию, а Лена приблизилась к нему, заиграла их любимая, до боли в ушах знакомая мелодия, Лена и Витя танцевали в такт музыки, а вот уже ближе к концу Лену приблизилась к уху Вити и заговорила шепотом
- Вить, я люблю тебя!
- А я люблю тебя! – ответил он
- У меня для тебя сюрприз - говорила Лена
- Какой? На сколько я знаю мой самый любимый сюрприз танцует сейчас со мной, а еще другой сюрприз ты еще 8 месяцев будешь носить под сердцем
- Есть еще один, надеюсь, он тебе понравится…. Я все ВСПОМНИЛА! – загадочно улыбнулась Лена
- Витя ничего не ответил, он просто поднял Лену на руки и закрижил, а потом припал к ее губам
- Я тебя люблю! – единственное, что он сказал
- Я тоже тебя люблю – сказала Лена
На свадьбе Лены и Вити было очень весело, а после Лена и Витя улетели в свадебное путешествие….

Вот и конец совсем близко, осталась еще одна, последняя прода!
Надеюсь на ваши коментарии ;)




Сообщение отредактировал Olika - Среда, 24.03.2010, 14:42
 
OlikaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:42 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
почему нет коментариев??? cry
а я с минником пришла, кому интересно, вот ссылочка http://seriali-online.ru/forum/76-7594-2


 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:03 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик) А вот и я, сегодня я заканчиваю этот фик, как - то быстро и не заметно подобрался конец.... Ловите, последнюю и финальную продочку)

Часть 51
После свадьбы Лены и Вити прошло 8 месяцев…. Со дня на день Лена должна была родить…. Все это время Витя не отходил от Лены, всегда заботился, вместе с ней ходил на проверку к врачу и по магазинам, вообще не оставлял ее одну не на минуту.
Месяц назад родила Лера,…симпатичный малыш родился абсолютно здоровым и таким красивым, прямо, как и его родители. После того, как Лера родила они с Леной почти не виделись, потому что у Леры было много забот, а Лене нужен был отдых,…но каждый день они оккупировали телефон и на протяжении нескольких часов обсуждали абсолютно все! Однажды, через месяц после свадьбы Лены и Вити, Лене позвонила Кристина и сказала, что беременна. На тот момент три лучшие подружки были в положении и вместе ходили гулять и по магазинам, давая возможность своим мужьям отдохнуть.
19 апреля 2010 года, обычное утро, 11:00.
Проснулась Лена, посмотрев на другую сторону кровати, она не обнаружила Витю, решила посмотреть, где он…. Лена встала с кровати и направилась в кухню, но до нее она так и не дошла…. Резкая боль доносилась внизу живота, Лена закричала и упала на кровать…. На ее крик сразу же прибежал взволнованный Виктор…
- Лена, что с тобой? – волновался Он
- Я рожаю! – кричала Лена, а из ее глаз текли слезы
- Дыши, я сейчас вызову скорую! – успокаивал любимую Витя
И правда, через 5 минут приехала скорая, на носилках Лену перенесли в машину, все это время Витя был рядом. В машине скорой Лене сделали обезболивающий укол, боль не много утихла,…но Лена не переставала плакать, Витя все это время просто держал ее за руку и пытался успокоить…. Через 10 минут они были в стенах роддома.… Так же на носилках Лену перевезли в родильное отделение, Степов шел за врачами, но его остановила женщина в белом халате….
- Мужчина, вы куда?
- К жене, моя жена рожает! – пытался прорваться Витя
- Я думаю, вам лучше здесь подождать, мы сами справимся! – улыбнулась женщина и закрыла дверь в родильное отделение.
Витя остался снаружи…сейчас он волновался не меньше Лены, ходил по коридору взад-вперед, а потом сел в кресло и стал ждать…. Прошло всего 15 минут, но для Вити эти минуты тянулись вечно…. И вот долгожданный момент, из родильного отделения вышла та же самая женщина…
- Что с Леной? – волновался Витя
- Не волнуйтесь вы так, а то поседеете! – улыбнулась доктор - Все нормально с вашей женой, кстати, папаша, вас можно поздравить….
- Что, простите? – переспросил Витя
- У вас родилась дочь! Поздравляю, а сейчас, извините мне пора! – сказала доктор и уже хотела уйти, но Виктор ее остановил
- Подождите, а к ним можно?
- Да, только тихо и без самодеятельности! – сказала женщина, а потом пригрозила пальцем, как маленькому ребенку и ушла
Степнов накинул на плечи халат, и так осторожно и робко, как первоклассник, открыл дверь. Когда он вошел, в отделении врачей не было, осталась только одна медсестра, а посередине на кровати лежит Лена с маленьким сверточком в руках….
Лена отдыхала после родов, не смотря на то, что малышка не дала своей маме долго мучиться и родилась всего за 15 минут. Витя взял стул и присел рядом с Леной и малышкой…их счастье было безгранично…
- Люблю – прошептала Лена
- А я вас обоих – улыбнулся Витя – Можно?
- Конечно! – сказала Лена и передала малышку Вите
Виктор взял маленькую дочурку на руки, улыбнулся как маленький ребенок и прижал ее к сердцу…. Маленький человечек осчастливил Лену и Витю своим появлением на свет, их счастье было безгранично, и то, если сказать безгранично – значит, ничего не сказать! Они могли осветить все мир своими улыбками… Витя отдал малышку Лене, а она взяла ее на руки и сказала
- Дарина! – из глаз Лены скатилась слезинка счастья
Эпилог.
Не смотря на все те переживания, которые выпали на долю Лены и Вити, они приняли тот бой, который предоставила им жизнь и не проиграли, они выиграли главный приз – они стали СЧАСТЛИВЫМИ! У Лены и Вити родилась красавица Дарина, их счастье и любовь были безграничны. У Леры и Игоря родился очаровательный сын, теперь у них большая семья. А у Олега и Кристины родилась двойня, очаровательная девочка и не менее красивый мальчик. Наши герои нашли то, что искали – счастье, простое семейное счастье!
Как сложится судьба наших героев в дальнейшим мы не знаем, но надеемся на то, что они будут счастливы так же, как и в дальнейшем будут счастливы их дети. И не важно создадут ли они пары, как запланировали их родители или нет, главное, чтобы они нашли свое счастье и того человека, который станет для них и водой и воздухом……

********************Конец********************
Ну, как? Надеюсь на ваши коментарии, они для меня очень важны...)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 28.03.2010, 18:04
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: