Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:46 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик, это снова я)
Я решила начать выкладывать новый фик, кому интересно, вот он http://seriali-online.ru/forum/76-7919-1


 
IZAДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:49 | Сообщение # 227
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Извини, что не появлялась, французским просто завалили и из-за уроков не вылезти. Молодец. Как я и раньше писала мило и красиво.
Твой фанф - это яркое, позитивное сияние, которое ещё очень долго будет сиять, по крайней мере в моем сознании. Они остались вместе..... хорошо, что ты их долго не мучала, так как иногда, так и бывает он видит её, она видит его, между ними искра и ЛЮБОВЬ.... И это самое главное в нашей жизни, ради чего ещё жить? Теперь у них одно счастье на двоих, совместные мысли, взгляды, радости и печали. Они будут вместе встречать рассветы и времена года - и я считаю, что если есть шанс, так жить, то это ВЕЛИКАЯ УДАЧА, потому что очень редко кому так везёт.....................................................................................................................
Поздравляю с окончанием. Жду твоих новых творений...


 


OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:58 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
IZA, приветик)))
Quote
Извини, что не появлялась, французским просто завалили и из-за уроков не вылезти.

ничего страшного))) самой скоро придется французский учить...
Quote
Твой фанф - это яркое, позитивное сияние, которое ещё очень долго будет сиять, по крайней мере в моем сознании.

Спасибки)
Quote
Они остались вместе..... хорошо, что ты их долго не мучала, так как иногда, так и бывает он видит её, она видит его, между ними искра и ЛЮБОВЬ.... И это самое главное в нашей жизни, ради чего ещё жить?

А ты права, ведь мы живем ради любви)
Quote
Они будут вместе встречать рассветы и времена года - и я считаю, что если есть шанс, так жить, то это ВЕЛИКАЯ УДАЧА, потому что очень редко кому так везёт.....................................................................................................................

как бы это печально не звучало, но и правда не каждому так везет(
Quote
Поздравляю с окончанием. Жду твоих новых творений...

Спасибки happy Анют, спасибо, что читала весь мой бред, я рада, что тебе нравится)
Кстати я уже начала новый фик, если будет время, заходи http://seriali-online.ru/forum/76-7919-1


 
ЛиночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:36 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Олечка!!!!!!!!
Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!
,Поздравляю с окончанием фанфика!!!!!!!!!
Я очень рада хеппи енду!!!!!!!!!!!
Именно в этой темке мы познакомились.....очень жалко с ней расставаться....Но я уверена, что будут фанфики ещё интересней и ещё лучше....и все они будут написаны таким замечательным автором как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати мы закончили фики в один день, классно!!!!!!!!!! Правда????
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Линочка, приветик)))
Quote
Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!
,Поздравляю с окончанием фанфика!!!!!!!!!
Я очень рада хеппи енду!!!!!!!!!!!

Спасибки))
Quote
Именно в этой темке мы познакомились.....очень жалко с ней расставаться....Но я уверена, что будут фанфики ещё интересней и ещё лучше....и все они будут написаны таким замечательным автором как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки) Если честно, мне тоже не очень хотелось расставаться с этим фиком, но конец сам как-то незаметно подкрался.....
Quote
Кстати мы закончили фики в один день, классно!!!!!!!!!! Правда????

и правда классно)
Ура!


 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:12 | Сообщение # 231
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Всем приветик)

Приветик....вот я наконец-то добралась коментировать шедевр....
Очень жалко что ты закончила фанф, но уже бегу к новому шедевру

АААА вот прочитала проду про свадьбу.....ММММ я так рада за них....
Оль ты описала свадьбу так, как будто я сама там была.....аааа я так рада.....у меня даже слов нет....

Побежала коментировать последнюю проду, если честно, то даже как-то грустно....

АААаааа я плачу.....Так клево.....Ты вобще умница.....
Olika, Олечка, фан-фик потрясающий.....
Не буду многословна и буду ждать новых творений....


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:18 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Приветик....вот я наконец-то добралась коментировать шедевр....

приветик) рада тебя видеть)
Quote
Очень жалко что ты закончила фанф, но уже бегу к новому шедевру

ммм....буду ждать тебя там)
Quote
Оль ты описала свадьбу так, как будто я сама там была.....аааа я так рада.....у меня даже слов нет....

сама не ожидала, что так получится, рада, что тебе понравилось)
Quote
АААаааа я плачу.....Так клево.....Ты вобще умница.....
Olika, Олечка, фан-фик потрясающий.....
Не буду многословна и буду ждать новых творений....

Если честно, мне самой не хотелось расставаться с этим фиком, но пришлось....
Спасибки за комент)*


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: