Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь по переписке (КВМ)
Любовь по переписке
januljka345Дата: Среда, 30.12.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО тут




 
januljka345Дата: Среда, 30.12.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Продолжение моего первого фанфика. http://seriali-online.ru/forum/52-6651-1
Со дня свадьбы Лены (36 лет) и Виктора Михалыча (44 года) прошло уже тринадцать лет. У них было два сына близнеца - Виталик и Витя (17 лет) и дочь Маруся (12 лет). Виталик и Витя заканчивали школу, а Маруся - пятый класс. ВМ так же работал в школе физруком. Ранетки разошлись около десяти лет назад. Дело было даже не в том, что их слава постепенно ушла, а просто им захотелось пожить семейной жизнью, а не круглый год мотаться по турам и концертам. Лена работала на дому. Она по телефону принимала заявки на билеты в кино.
Сольная карьера Леры не останавливалась. Лера достигла огромной популярности. Жила она с адвокатом Стасом и сыном Лёшей (16 лет). Лера, как и раньше, была лучшей подругой Лены.
Женя вышла замуж за Колю. Работала она продюсером, а Коля - врачом. У них была дочка Катя (7 лет).
Наташа писала музыку к фильмам и песням, а её избранником был фотограф Костя. Они родили сына Валеру (11 лет).
Нюта устроилась в одной знаменитой группе. Жила она со Стёпой, а детей у них не было.
Антон женился на Ане. Он был моряком и поэтому часто был в командировках. Аня пела на корпоративных вечеринках. Она запросто могла стать знаменитой как Лера, но она хотела больше времени проводить с семьёй. У Ани была дочка Маша (6 лет).

Очередное утро буднего дня. Лена проснулась раньше, что бы приготовить завтрак. Дети ещё спали. Лена зашла на кухню. На столе лежала записка "Лена, я сегодня поздно. У нас учёт. Нужно пересчитать весь инвентарь. Витя". Лена подумала "А раньше он писал не Лен, а дорогая. Надоела уже такая жизнь. Вся семья живёт полностью своей жизнью. Степнов постоянно на работе. Он, похоже, забыл о семье. Вити и Виталика свидания и дискотеки. Одна Маруся ещё не совсем отдалилась, но и он она потихоньку уходит в свою жизнь. По-моему, обо мне они совсем забыли. Нет, они, конечно, любят меня, но у них своя жизнь, а что делать мне? Почти всё время одна. Девчонки тоже все в делах. То, что отдаляются дети - это естественно, они взрослеют, а вот то, что Витя очень отдалился, меня очень пугает. Может у него появилась друная женщина? Куда всё делось?" От мыслей её оторвала Маруся.
-Мам, доброе утро!
-Доброе!
-По тебе не скажешь, что оно доброе! Случилось что-то?
-Всё в порядке.
-Не похоже...
-Марусь, я завтрак не приготовила. Сделайте себе бутерброды сами.
-Хорошо.
Последнее время отношения между Леной и ВМ стали очень холодными. Раньше вся семья вместе ходила на концерты, на футбол, даже несколько раз ходили кататься на коньках и ещё во многие другие места. Потом Витя и Виталик стали отдаляться. Со временем отдалился и Степнов. Он стал рано уходить на работу, поздно приходить. Говорил, что у него инвентаризации, тренировки… В результате, Лена очень много времени проводила в одиночестве. Она понимала, что в этой ситуации нужно что-то менять, но не знала что…
Самым близким человеком именно в это время была Лера, а не Степнов, но и она постоянно была в делах, как и остальные Ранетки.

После того, как Лена прочитала записку, постепенно разошлись и дети. Лена думала, что это очередной, скучный день, но на пороге появилась Лера.
-Привет, Ленка!
-Привет! Честно, ни никак не ожидала, что ты придёшь! У тебя же постоянно дела.
-Да ну тебя! Вот сегодня у меня дел вообще нету! Стас на работе, Лёша в школе. Ну что, может, в дом пустишь? Или мне на пороге стоять?
-Пошли чай пить!
На кухне.
-У меня ни чего нового нету. Скучно. Целый день какие-то дела…
-У меня тоже скучно, но по-другому. Времени полным-полно. Даже заняться не чем. Степнов постоянно на работе.
-Что он там делает?
-Не знаю. Говорит, что тренировки, учёты, инвентаризации…
-Маты, наверное, передвигает! Ха ха ха. Интересно, с кем? (Пауза) Ой, Лен, извини, подумав ляпнула. Поэтому я снова проклинаю свой язык.
-Да ни чего.
-Вот, скажи мне, Лена. Степнов дома не сидит, а ты постоянно дома. Я, конечно, понимаю, семья и всё такое. Но не круглый, же день дома сидеть! Работу поинтереснее найди!
-Лер, успокойся! Где я найду эту работу? Я училась только в Снегинке, а с моим теперешним голосом только и петь!
-Нормальный у тебя голос, а стихи у тебя есть! Целая тетрадка.
-Лерка!
-Ну не хочешь петь, есть много других интересных работ!
-Ладно, я подумаю!
-Пошли в комнату. Телик посмотрим. Там как раз моё интервью идёт, а если бы ты постоянно не сидела дома, то мы и твоё интервью смотрели бы!
Лена и Лера смотрели телевизор. Прозвучал звук пришедшего электронного письма. Лена подошла к компьютеру. Там была не выключенная переписка Степнова.
«Почему ты не пришёл?» Написала «Цветочная лавина». Лена застыла.
-Лен, что там?
Лера, не услышав ответа, подошла.
-Ого, ну мало ли…
Лена открыла всю переписку. Невпопад прочитала несколько писем.
«Снежный барс» (Степнов)
«У нас с женой отношения совсем испортились».
«Цветочная лавина»
«А с тобой интересно общаться».
И вот.
«Давай встретимся?»
Некоторое время назад.
Степнов подошёл к кафе. Через стекло он увидел красивую женщину. Это и была та «цветочная лавина». Степнов подумал «А она красивая… Нет! Лена лучше! Зачем я сюда пришёл? Я Лену люблю!»
В Степнове как будто появились два разных человека.
«Ну иди уже! Опаздывать не хорошо! Вот только сбегай в магазин, цветочков прикупи!»
«Эээ, куда тебя тянет? Бегом на работу, а потом дамой! Лене и так трудно. Я жеэто понимаю! Да и Лена в сотни раз лучше её».
«У тебя просто пластинка заела! На самом деле теперь всё изменилось и чувств уже не осталось!»
«Ты пессимист! Да, всё изменилось, но чувства не ушли!»
«Нет, я реалист!»
«Хватит! Дамой иди!»
«Нет, в кафе!»
«Иди!»
«Не иди!»…
На этот раз победил хороший Степнов, и Виктор Михалыч пошёл на работу.
Дома.
-Лен, успокойся! Витя же не пошёл на это идиотское свидание!
-Ага, успокойся! Тут успокоишься! Блин, я этой лавине сейчас так отвечу!
Лена написала «Да потому, что ты дура! ****»
Лена отправила письмо. Она резко встала и задела хрустальную вазу, которую когда-то они выбирали со Степновым. Ваза со звонкими, пронзающими звуками разбилась.
-***
На минуту всё затихло. Гнев Лены сменился на грусть и боль.
-Красивая ваза была… - в никуда сказала Лера.
-С воспоминаниями.
По Лениной щеке прокатилась слеза. Лена нагнулась, чтобы собрать осколки. Но сделала это не осторожно. Тонкий, острый хрусталь пронзил её кожу, но эту боль заглушала более тяжелая, душевная боль…
В это время Светочка сидела у гадалки. В руках она держала куклу с Лениной фотографией. На фотке Лена ещё ученица.
-А куда иголку вколоть?- Спросила Света.
-А куда не жалко.
Света вколола иглу в руку куклы.
-А зачем это?
-Для, того чтобы вы мне поверили.
-Но я, же её не увижу! Как я узнаю?
-В этом ничем помочь не могу! Вы сделаете то, о чём я говорила?
-Я не знаю как. А проще ничего нету?
-Эту женщину защищает какая-то сила, причём невероятно большая.
Степнов в этот день домой пришёл во время.
-Привет, Лен!
-Привет! Ты рано. - *Лена пыталась скрыть грусть*
-Учёты кончились, соревнования тоже.
-Это хорошо. Мой руки и за стол.
-Да, но я сначала мигом в интернет залезу.
-Зачем?
-Фильм другу нужно скачать.
-Только быстро.
-Ладно.
"А почему я не сказала ему, что всё знаю? С другой стороны, это всего лишь переписка. Она всё ровно не ответит Вите после моего письма. Хуже то, что у нас всё плохо и он в интернете запросто может найти другую. Значит нужно сделать так, что бы ему не нужно было искать другую." Думала Лена.
немного позже пришла Маруся.
-Мам, пап привет!
-Привет! - Сказала Лена.
-Как дела? - Спросил Степнов.
-Хорошо! Мы с подругами группу открыли.
-Хорошо.
-Лен, ну вылитая ты!
Вечером вся семья сидела за столом.
-А как вы группу назовёте? - Спросил Виталик.
-Не знаю.
-Назовитесь белым наливом или антоновкой. - Сказал Витя младший.
-Ты издеваешься?
-А что? Чем белый налив хуже ранеток? - Сказал Витя старший.
-Мда, пап. Вот представь, ведущий объявляет "Выступает музыкальная группа "Белый налив"!" Прикольно,ь да? - Сказала Маруся.
-Ха ха ха. - смеялись все.
Степнов приобнял Лену, которая летала где-то в своих мыслях.
"Хороший вечер, жаль, что он не скоро повториться, и это счастье временное, хотя это ещё не известно".
-Лен, а что у тебя с рукой?
-А? Что?
-Что у тебя с рукой?
-Да так, порезалась.
-Интересно, чем можно порезать середину ладони?
-Ваза разбилась. Я об осколки и порезалась.
-Аккуратней нужно.
-Ладно, родители, спокойной ночи! - Сказала Маруся.
-Вам тоже. - Сказал Степнов.





Сообщение отредактировал januljka345 - Среда, 30.12.2009, 13:25
 
januljka345Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Лена и Степнов всё время переписывались. И однажды они решили встретиться в парке.
Было темно. Лена подошла к нему со спины. Она закрыла ему руками глаза. Дальше, всё как в тумане, но не для Лены. Лена, конечно, была смелая, но для признания её смелости не хватило. Она ушла, а Степнов так и остался стоять, сначала не поняв, что она ушла. Ему было приятно ощущать её прикосновения.
Лена уже была дома, когда пришёл Степнов.
-Привет.
-Привет. Как дела? – Спросил Степнов, но ответа не услышал, так как забежала Маруся.
-Мам, папа, привет! А у моей группы в школе завтра первый концерт. Папа, с тобой всё понятно. Ты там на месте. А ты, мам, придёшь?
-Приду, конечно.
-Ура!
-А где Витя с Виталиком? – Спросил Степнов.
-Не знаю. – Пожала плечами Маруся.
На следующий день Лена пришла в школу пораньше. Она зашла в спортзал. (Группа репетировала в актовом зале). Лена опять начала вспоминать. Первые репетиции… Тренировки… Как Степнов учил её драться… Как в этом же зале Степнов ударил Гуцула… И тот, вечер встречи выпускников, когда она равнодушно стояла с Серёжей… В этом зале осталось много прошлой жизни…
Вошёл Степнов.
-Лен, ты уже здесь?
-Как видишь… В школе всё так изменилось…
-Ремонт сделали. Кучу новой аппаратуры понаставили. Помнишь, тренировки, репетиции?
-Такое не забыть!
Лена кинула мяч. Степнов словил. Завязалась игра в баскетбол. Так они играли, пока из Лениной раны на руке, потекла кровь…
--Лен, сходи к медсестре. Она тебе обработает руку.
-Иду.
Всё было хорошо, но вот только искра грусти и какой-то отдаленности, летала где-то рядом. Ведь Степнов всё думал о той незнакомке…
На концерте Лена очень удивилась, когда увидела там наглые глаза Уткиной.
-Лен, а они так на вас похожи…
-Да. Только название ещё не придумали.
-А Маруська тоже на бас-гитаре играет. Она очень на тебя похожа…



 
januljka345Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:42 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Вечером Лена и Степнов сидели в разных комнатах за компьютерами. Виталик зашёл к Лене.
-Мам, а что у нас на ужин?
-Посмотри, в холодильнике курица есть.
-Мама, мы её вчера съели.
-Ну поищи там что-нибудь!
Виталик вышёл с недовольным лицом.
На следующий день Лера пришла к Лене.
-Ну, что, Ленок, решила?
-Что?
-Лен, ты понимаешь, о чём я!
-О чём?
-Ленка! О работе!
-Что значит, нет? Не решила или твой ответ нет?
-Ответ нет!
-Я же старалась! А ты этого даже не оценила!
-Я оценила. Только смысла в этом не вижу.
-Есть смысл! Ты перестанешь сидеть в этих четырёх стенах!
-А знаешь, Лера…
-Что?
-А я соглашусь!
-Ого! Если честно, то это неожиданно!
-И на что я согласилась?
-На работу. Будешь болтать со всякими там актёрами, певцами, писателями…
-Да, конечно!
-Да.
-Я же говорю да.
-Лен, не мучай мои мозги. Лучше скажи как туту у вас со Степновым дела?
-В общем, нормально.
-А без общего?
-Ну, так себе!
-Всё ясно…
-Что тебе ясно?
-Ясно то, что ничего не ясно. Рассказывай.
-Ну переписываюсь я с ним…
-Не поняла.
-Он не знает, что это я ему пишу…
-А тебе это зачем?
-Не знаю… Он другой не пишет…
-Глупая отмазка.
-Да…
-Выходит, он, грубо говоря, изменяет тебе с тобой…
Молчание.
-Я думаю, ты это зря. Мне пора.
-Как всегда.
-Извини. А ты тут разбирайся в себе. Готовься к завтрашнему эфиру.
-Завтра?
-Да. Сама виновата. Всё тянула и тянула.
-И без всяких там кастингов?
-Без. Мне там доверяют, а я доверяю тебе. Неужели ты думала, что сможешь отвязаться от меня, завалив кастинг? Нет!
-Иди уже по своим делам!
-Уже бегу! Пока!
-Пока!

Вечер этого дня. Виталик стоял у зеркала. Подошёл Степнов.
-А ты куда на ночь глядя?
-Погулять.
-На свидание идёшь?
-Понятно. Маруська проболталась?
-Сам догадался. Ты там повежливей будь.
-Пап, разберусь.
-Ты говоришь так, как будто я в этом совсем ничего не понимаю.
-а разве не так?
-Нет, не так. У нас с твоей мамой тоже свидания были.
-Эх, папа, папа.
-Что?
-Если это так, то почему ты до сих пор не видишь, что мама в кого-то влюбилась?
-В меня…
-Не думаю. У вас отношения сейчас какие-то не такие. И ты тоже где-то не там где нужно. Пока!
-Пока!
Виталик ушёл. Степнов присел на стул… Он очень задумался. Ведь в последнее время не замечал самых простых вещей…



 
januljka345Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
На следующий день Лена собиралась на телевидение. Подошёл Степнов.
-Лен, а ты куда собираешься?
-На работу?
-Куда?
-Ой, я же не сказала. Мне Лера предложила работу.
-Какую?
-Ведущей на телевидение.
-Понятно. Лен, а почему ты мне про это самому последнему сказала?
-Извини, я забыла…
-Не забывай, такое чувство, что тебе на меня наплевать.
-Нет, конечно.
-А, по-моему, да. Ходишь сама в себе. Мне ничего не рассказываешь.
-А мне нечем делиться! *Громко, но не кричала* Нечего рассказывать! Нету ничего интересного.
-Такого не может быть!
-Может. Извини, я опаздываю уже!
Лена ушла, а Маруся зашла в коридор, где стоял Степнов.
-Пап, а что здесь произошло?
-Ничего, всё в порядке.
-Я не слепая.
-Забудь. Сегодня маму по телику увидишь.
-В смысле?
-Потом узнаешь. Слушай, а тебе в школу не пора?
-Пора. А у тебя выходной что ли?
-Мне ко второму уроку.
-А, понятно.

Лена шла по парку. Большие, мокрые листья летели на землю. И опять этот холодный, осенний дождь… Лена думала «Ну что опять? Почему? Да, я сама виновата. Начала переписку… Хотя, я уже очень давно ему не пишу… Неужели, он в виртуальную меня влюбился? Хотя, сегодня он явно какой-то не такой… Что на него нашло? А может это и к лучшему…»

На телевидении к Лене подошла девушка по имени Настя. Она была младше Лены лет на десять.
-Здравствуйте. Вы Елена Кулёмина?
-Уже много лет Степнова.
-Ясно. А я Анастасия. Вот, держите основные вопросы. – Она дала Лене листок. – Ну а остальное по ходу дела. Этот должно выглядеть как свободная беседа. А сейчас идите на грим.
Лена взглянула на листок.
-Писатель Мирослав Николаевич Милославский!?
-Да, а поему вы так удивляетесь? Писатели у нас очень редко бывает. Так совпало. Просто наша фирма заключила выгодный договор с редакцией. Мы проводим одну передачу про них, а они там в чём-то нам помогают. Я точно не знаю…
На Лене был одет костюм. На лице был лёгкий макияж. В таком виде она зашла на съёмочную площадку. Там стояло несколько кресел красного цвета, и не большой, стеклянный столик. На стенах были красно-жёлтые, большие звёзды. Световые эффекты медленно моргали. На одном из кресел уже сидел Мирослав Николаевич. И вот, начало… Лена подошла и села на второе кресло. Вместе с ней передачу вела та самая Настя.
-Здравствуйте, дорогие телезрители. – Сказала Настя.
-Сегодня у нас в гостях писатель Мирослав Николаевич Милославский с его новой книгой. – В разговор вступила Лена.
-Здравствуйте! – Неуверенно сказал Мирослав. Он был в шоке от того, что увидел Лену там, где этого совершенно не знал. Он пытался скрыть это от прямого эфира.
-Ваша новая книга стала очень популярной, а будет ли у неё продолжение? – Спросила Настя.
-Если честно, я пока сам не знаю. – Ответил он.
-Мы надеемся, что у главной влюбленной всё будет хорошо? – Спросила Лена.
-Нет! – Вскрикнул Мирослав – Они не главные герои!
-А кто главные герои? – Спросила Настя, которая читала этот роман.
-Главная героиня – это Лана (Изменено от «Светлана»).
-Но она же отрицательная героиня? – Спросила Лена, которая перед передачей читала только краткое описание книги.
-Нет. Да, она совершала много плохого, но она просто потерялась в себе. Всю её жизнь она посвящала своим навящевыми идеям. И она твёрдо к ним шла. Но она даже не задумывалась, будет ли ей от этого хорошо!
-Может быть, во второй книге она одумается? – С надеждой в голосе спросила Лена.
-Это уже мой творческий секрет.(А может просто он сам этого пока не знает?)
-Но почему так получилось, что читатели главными героями считают Лену (Тут с именем всё понятно) и Михаила Викторовича (Тут небольшие изменения) – Спросила Настя.
-Читатели привыкли видеть в главных героях только хороших. Нет, безусловно, Лена и МВ являются главными героями. Каждый читатель из этих трёх главных героев выбирает главного для себя, но нужно подумать и об отрицательных героях. Нет, я не защищаю Лану. Она, понятное дело, виновата. Но такая она и есть. Лана хорошая, но где-то в далеком прошлом. А ведь прошлое живёт в нас, поэтому она всё-таки внутри хорошая. Нужно лишь время, что бы расставить всё на места.
-Но ведь и так прошло достаточно много времени! – Сказала Настя, А Лена уже погрузилась в свои мысли.
-Может быть, а может этого времени ещё не достаточно.
-Сейчас мы прервёмся на рекламу. Оставайтесь с нами!

В это время Степнов вместе с детьми смотрел телевизор. Во время рекламы он зашёл в спальню. На столе был беспорядок. Лена сегодня утром очень торопилась. Вдруг ему на глаза попалась какая-то старая тетрадка в синем переплёте. Это был старый дневник Лены. Видимо, она его листала и забыла убрать.
Утром этого дня Лена что-то искала в своей полке. Ей на глаза попался дневник. Очень старый. Она когда-то хотела его выбросить, но пожалела и сохранила в самой дальней полке. В нём описывались ещё те моменты, когда она не любила Виктора., те моменты, когда она в него только влюблялась. А закончились записи свадьбой. Лена пролистала дневник. Вдруг её позвала Маруся. Положив дневник и забыв про него, она пошла на кухню.
Во время рекламной паузы Лена даже не встала с диванчика. Она тупо смотрела в пол. Вроде бы тема со Светой уже давно закрыта.… Но нет! Почему книга написана именно сейчас? На это есть логический ответ, но Лена его не знала. Вроде та история забыта. А может, нет?
Мирослав Николаевич отошёл попить воды. Всё это время, после того как Света уволилась и до сего дня, он любил её. Правда, об этом никто не знал. А может, всё-таки догадывались окружающие? Ведь он так и не женился. А теперь Света опять каждый день появляется у него перед глазами. И опять он пытается добиться её любви, но толку – ноль. У неё навящивая мечта – месть.
Степнов открыл дневник. Всё начиналось с того, когда Ленины родители были заложниками Нигерии. Тогда Ленка считала его хорошим другом. Он ведь очень помогал ей – морально. А вот речь идёт о боях. По Лениным записям можно понять, что она влюбилась. Но сама этого ещё не признала. Вот она сочинила песню «Лети-лети». Видно, что здесь она её только сочиняла. Было несколько зачёркнутых строчек. А под песней подпись – «Посвящено ЕМУ». Значит, тогда уже влюбилась. Витя читал о том, когда Лена была с Гуцулом. Она считала всё не правильным, и что всё просто перепуталось местами. Степнов узнал, что Лена тогда в глубине души хотела сниматься в фильме по его и её дела сценарию. Вот Лена пишет, что не понимает, как её Степнов мог жениться на Уткиной. А вот выпускной вечер, вечер встречи выпускников, ночь, рождение близнецов, её горе, разоблачение Уткиной, а вот и долгожданная свадьба. Вроде happy end, но это было тогда...
http://seriali-online.ru/forum/76-6599-4



 


januljka345Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Вот и закончилась рекламная пауза. Милославский вернулся на своё кресло. Лена на него взглянула, но почти сразу направила свой взгляд изучать что-то вдалеке.
-Три, два, один. Начали! - скомандовал кто-то со съёмочной площадки.
-И так - начала Настя - мы снова с вами! И на этот раз я хочу спросить у нашего гостя Мирослава Николаевича Милославскова о влюбленной паре этого романа. Если размышлять, по-вашему, то Лана не такая уж и плохая, какой, кажется на первый взгляд, но что тогда делать нашей паре? Лана же не, смотря ни на что, причиняет им не счастья.
-Просто жить и любить. Если действительно любят, то выдержат всё. А они любят!

Ещё немножко поговорив, передача закончилась, Лена направилась к выходу, как её остановил режиссер Эдгар.
-Елена, а вы куда? – С удивлением спросил он.
-Домой, естественно. – С не меньшим удивлением ответила Лена.
-А не хотите с нами отпраздновать ваш дебют?
-Нет, спасибо.
-Ну как же можно праздновать дебют без того кто дебютировал? – Уговаривал Лену Эдгар.
-Мена муж ждёт! - пыталась отделаться от него Лена.
-Пойдемте, не на долго.
-Ну ладно…

Лена пошла на эту вечеринку. Вначале всё было прилично: светские беседы, красивые тосты, поздравление, шампанское.
Но это было вначале, потом это стало больше похоже на обычную пьянку. Мужчины приставали к женщинам. Играла невероятно громкая музыка. Эдгар вёл себя не очень прилично по отношению к Лене. Он постоянно пытался её обнять за талию либо поцеловать. Лена собралась уйти, а Эдгар догнал её…

http://seriali-online.ru/forum/76-6599-5



 
januljka345Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Лена собралась уйти, а Эдгар догнал её…
-Леночка, а ты куда? – Незаметно для обоих они перешли на ты.
-Мне домой пора! – Сказала Лена пошатываясь, она была достаточно пьяной.
-Давай, я тебя подвезу!
-Нет, не стоит! – Пыталась отвязаться Лена от назойливого человека, но её голос говорил о том, что сама она может и не дойти дома, а уснуть на какой-нибудь лавочке.
-Лена, уже поздно, метро закрыто, твоя машина дома. Как ты добираться будешь?
-Такси вызову.
-Это неудобно! Я тебя сам подвезу! – Не останавливался Эдгар.
-Ну, ладно! – Согласилась Лена.
Степнов не спал. Он волновался за Лену. А на часах было уже 01.20. Витя ходил кругами по кухне от окна к двери и наоборот. Бросая свой взгляд в разные стороны. В окне он увидел…
Лена и Эдгар подъехали к дому.
-Спасибо, что подвезли. Мне пора! – Лена собралась, выходя из машины. Эдгар вышел из машины и помог ей. Лене ужасно болела голова, и она мало соображала, что делает. Она споткнулась. Эдгар её подхватил и чмокнул в губы. Без ответа. Но с четвёртого этажа всё смотрелось по-другому.
Степнова это, естественно, разозлило. «Кто он? Целует её… Как она могла?» – Такие вопросы крутились в его голове.
Лена зашла в квартиру, хотя скорее ввалилась, снося всё на своём пути.
-О, Вить, а ты чего не спишь? – Держась за голову говорила Лена.
-Тебя жду! Ты где была? – раздражёно говорил Виктор.
-На работе. А потом был маааленький праздник! - Растянуто говорила Лена.
-Да, очень маленький! Лена, ты же совсем пьяная! (Мдаа, Лена и Степнов теперь поменялись местами, в смысле Витя стал домоседом, а Лена – трудоголиком)
-Ну, и что? Могу же и я хоть раз за много лет попраздновать!
-Можешь, можешь! А что это был за мужик у подъезда? – Почти кричал он.
-Какой?
-Лен, что случилось? – Кричал Витя. – Я не понимаю, зачем ты рушишь то, что и так почти разрушено? – Лену начал отрезвлять крик Вити. Виталик, Витя и Маруся проснулись. Сонные и в пижамах они наблюдали за происходящим из коридора.
-Значит, это я рушу? А сам-то что? – Орала Лена.
-А что я?
-О, да! Я забыла, ты же у нас святой. Интересно, все святые ходят на встречи к женщинам из и-нета?
-Лена, хватит! Я-то даже не дошел до этой встречи! А ты… - Секунда молчания – Это только первый день работы, а что будет дальше? Я не намерен терпеть это всю жизнь! – Степнов явно ляпнул это с горяча.
-Ну, и не терпи! – Взгляд на Лену, которая внимательно изучала пол.
-Не буду! – Сказал Витя и ушёл…

http://seriali-online.ru/forum/76-6599-5 Вы только коментить не забывайте.. Спасибо много кто сказал, а вот никто коментарии не оставляет! cry



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь по переписке (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: