Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:58 | Сообщение # 646
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (natashka41)
всем приветик!!!!!!

привет зая, как дела у тебя?

Quote (natashka41)
у меня для васСЮРПРИИИИИИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin А ВОТ И ПРОДА!!! АЛИНКА ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ И ПОЦЕЛУИ МНОГО-МНОГО!!!!!

МОЙ доктор, мне лекарство написал, ура!!!!!! всё теперь я точно не буду болеть, АЛИНОЧКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
natashka41Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:17 | Сообщение # 647
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Нея157)
привет зая, как дела у тебя?

да вроде все нормально!!!! вот сегодня свободный вечерок и зашла на огонек!!!! wink wink wink wink

Quote (Нея157)
всё теперь я точно не буду болеть

нельзя болеть зайка!!!! все будет хорошо!!!!! wink



 


Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:25 | Сообщение # 648
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (natashka41)
вот сегодня свободный вечерок и зашла на огонек!!!!

ура!!!!!! Как же я по тебе скучала, ты бы знала!
Quote (natashka41)
нельзя болеть зайка!!!! все будет хорошо!!!!!

я знаю, после таго как ты мне сказала чтоб я не растраивалась, я больше не растраиваюсь, послушалась тебя! wink smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
tasya83Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:43 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Алиночка, солнышко, спасибо за продку!!! Ты там выздоравливай побыстрее, ждем тебя!!! Натусь, тебе отдельное спасибо что донесла продку до нас!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
natashka41Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:55 | Сообщение # 650
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ура!!!!!! Как же я по тебе скучала, ты бы знала!

я тоже скучаю!!!! wink
Quote (Нея157)
я знаю, после таго как ты мне сказала чтоб я не растраивалась, я больше не растраиваюсь, послушалась тебя!

вот и правильно! еще раз скажу, что меня надо слушать!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (tasya83)
Натусь, тебе отдельное спасибо что донесла продку до нас!!!

не за что! рада стараться для вас!!!! wink



 
CRESTEENДата: Среда, 02.12.2009, 21:10 | Сообщение # 651
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЭЭЭ...ВСЕМ ЗДРАСТИ.....

ПРОЧЛА ВСЕ ПРОДЫ.....
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.....
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!!!!

ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ....А ТО ЗАСРАНКА ТАКАЯ ВАЩЕ ОБОРЗЕЛА.....НЕ ЗАХОЖУ И НЕ ЧИТАЮ.....ПЛОХАЯ Я biggrin biggrin biggrin biggrin ПРААААСТИ!!!!



 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:02 | Сообщение # 652
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
привет всем!!!!!!!!!! biggrin biggrin
я новенькая, примете?
фанф здоровский, что с продой-то? когда уже будет она? sad


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Mili1Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:25 | Сообщение # 653
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Всем привеееееееетииик!!!!!! Как же я по вам скучала!!!! Наконец то я к вам добралась! Надо сказать большое спасибо за это моей коллеги wink Она ко мне с интернетом пришла. wink Я на свою глупую голову отключила дома интернет, вот теперь и кукую дома без интернета. К сожалению я к вам без продочки....простите, что так долго не появлялась...Заболела я конкретно... надеюсь, завтра выпишут и пойду на работу wink первый раз так хочется на работу biggrin Я постараюсь завтра вас продочкой порадовать, но это только если меня выпишут или коллега опять в гости заглянет.
Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!!!


Quote (Jerry_Lee)
привет всем!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Приветик!
Quote (Jerry_Lee)
я новенькая, примете?

Конечно, примем ;)

Quote (Jerry_Lee)
фанф здоровский, что с продой-то? когда уже будет она? sad


Продку постараюсь завтра выложить, но это если здоровье позволит... sad
Quote (CRESTEEN)
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.....
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!!!!

СПАСИБООООО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

Я тебя люблю!!!!!!

Quote (CRESTEEN)
ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ....А ТО ЗАСРАНКА ТАКАЯ ВАЩЕ ОБОРЗЕЛА.....НЕ ЗАХОЖУ И НЕ ЧИТАЮ.....ПЛОХАЯ Я biggrin biggrin biggrin biggrin ПРААААСТИ!!!!

Прощу только если обещаешь исправиться! tongue Ну а если серьёзно, то я всё понимаю wink вон сама в прогульщицы заделась wink
Quote (tasya83)
Алиночка, солнышко, спасибо за продку!!!

Да не за что! Спасибо тебе что читаешь wink

Quote (tasya83)
Ты там выздоравливай побыстрее, ждем тебя!!

Спасибо Наташенька!
Quote (Нея157)
МОЙ доктор, мне лекарство написал, ура!!!!!! всё теперь я точно не буду болеть, АЛИНОЧКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Лиличка, приветик моя пациенточка! извини своего бестолкового доктора, перестала следить за твоим здоровьем! sad Прости меня зайка!!!! Постараюсь исправиться! Я тебя очень люблю!!!

natashka41, Сестрёнка моя любимая тебе большушие спасибо!!!! Я тебя очень очень люблю!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Воскресенье, 06.12.2009, 16:29
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:47 | Сообщение # 654
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор! На нашем сайте новые правила http://seriali-online.ru/forum/38-6383-1 ознакомьтесь пожалуйста!
Следовательно из них создайте новую тему в этом же разделе с одними продами, а эту мы перенесем в раздел Комментариев.
После пришлите ссылку одному из модераторов!
Правила обязательны для всех!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
stefanyДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:56 | Сообщение # 655
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (natashka41)
-Привет, прима нашего сериала!- проговорил мужчина с издёвкой.
Девушка, удивлённо посмотрела на мужчину, но оправившись от первого шока, ответила.
- Здрасте! Спасибо за комплимент! Мне очень приятно удостоиться похвалы самого Виталия Абдулова!- не менее иронично ответила девушка.
-Всегда, пожалуйста! Рад видеть таких талантливых детей на площадке- ухмыльнулся мужчина и сел на диван.
Девушка хладнокровно посмотрела на мужчину, хотя в душе у неё уже загорался огонь противоречия. –Значит, я ребёнок? Да? Ну, а ты у нас старечёк!- зло подумала Ленка.
-Ну, что Виталя поделать? Молодёжь она такая, чуть зазеваешься, и на пенсию отправят. Так что я бы на твоём месте ушами не хлопала, а быстрей занялась свой внешностью. Ты, конечно, меня извини, но последнее время ты плохо выглядишь. – последние слова девушка сказала как будто доверяя самую большую тайну.
-Спасибо, Леночка о заботе. Обязательно воспользуюсь твоим советом. Ну, раз уж мы заговорили так откровенно, то позволь и мне тебе посоветовать. Если я не ошибаюсь, ты у нас девушка одинокая- Лена напряглась- Так вот если хочешь найти себе парня, соизволь надеваться как девушка, а то похожа на пацанку.- Лена посмотрела на мужчину, он сам того не зная, нажал на её больную мозоль.
«Какой же ты хам Абдулов! Но ты меня так просто не выведешь из себя!»- подумала девушка.
-А с чего ты решил, что я одинокая? Не помню, чтобы я тебе рассказывала о своей личной жизни.
-А зачем рассказывать? – удевлённо спросил мужчина.- и так всё видно.
-Во-первых, с чего ты решил, что для меня это важно, а во-вторых тебя это совершенно не касается!
- Ну, да я же забыл, что в юности одна настоящая любовь сменяет другую.
-Не тебе судить о любви. У тебя каждый день новая любовь. Сколько у тебя их было? 100? 200? А может уже за 1000 зашкаливает?

Милые бранятся,только тешатся?
Quote (natashka41)
Его сердце сжалось в сочувствие.

Оказывается он может сочувствовать...милашка!!!!!!!!!!
Quote (natashka41)
Когда мужчины зашли в зал, Лена уже совсем пришла в себя и была готова к съёмкам. Чуть взглянув на Абдулова, Лена продолжила играть в баскетбол вместе с ребятами из массовки.

А говорит-не актриса.
Алиночка зайка пивет!Фик обалденный! Читаю с восторгом!Дух прям захватывает!Выздоравливай скорее! Люблю,целую!



malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 
Нея157Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:42 | Сообщение # 656
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
извини своего бестолкового доктора, перестала следить за твоим здоровьем! Прости меня зайка!!!!

да не чё, я пока ещё жива, но састояние критическое biggrin
Quote (Mili1)
Я тебя очень люблю!!!

я тебя тоже love love love love love
Алиночка зая, рада что ты пошла на поправку, теперь с новыми силами пойдёшь на работу, если будут сильно забадавыть, скажи мне я им устрою райскую жизнь


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:45 | Сообщение # 657
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!!!

тебя забудешь, захочешь им не забудешь biggrin biggrin biggrin , но я даже и не думаю о тебе забывать


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
oxiДата: Вторник, 08.12.2009, 02:30 | Сообщение # 658
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Алинкааа наконец то я здесь!ты просто у меня молодчинкааа! жду прод!

 
stefanyДата: Вторник, 08.12.2009, 18:53 | Сообщение # 659
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Алинка привет! Я по тебе соскучилась! Иди скорее к нам!:D

malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.


Сообщение отредактировал stefany - Вторник, 08.12.2009, 18:54
 


DML1017273Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:41 | Сообщение # 660
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Прочитала все практически на одном дыхании ...заглянула случайно..не помню, кто- то посоветовал , долго не решалась начать читать , а теперь ни о чем не жалею очень интересно ..... очень жду продолжения...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: