Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Ссылка на фик Галактика меняет орбиту

Всем привет! Наконец я решилась выложить своё творение. Это мой первый фан-фик. Надеюсь, вам понравится. Я с нетерпением буду ждать ваши отзывы о моей "пробе пера".

Автор Mili1
Идейные вдохновители Sonechko98, natashka41
Название Галактика меняет орбиту
Рейтинг PG 13

natashka41, Сестрёнка моя любимая!!! спасибо тебе за такую чудесную обложку!!!!! Я тебя очень сильно люблю!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Воскресенье, 11.10.2009, 02:45
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Часто задумываюсь, что такое жизнь? Для кого-то - игра, в которой постоянно стремишься к финалу и вожделенному выигрышу, забывая о моментах, проходящих бесследно мимо тебя. Для кого-то – театр, в котором синхронно меняются маски и роли, иногда настолько часто, что не успеваешь улавливать очередную смену эмоций на лицах партнёров по сцене и остаёшься в дураках. Для кого-то – сон, который можно повторить, если очень постараться, а значит, и беречь особенно не нужно: завтра приснится новый, возможно, более увлекательный…
Как по мне, это просто кадры, отснятые умелым фотографом-кукольником. Он и фотографирует, и выбирает ракурс, под которым возникают всё новые и новые снимки: цветные, чёрно-белые, размытые, сепия, ретро…
Вспышка – и садящееся солнце, залитый его стремительно исчезающими лучами парк… Вспышка – и кот, сидящий у милой старушки на коленях, а рядом не менее милый дедуля, трепетно глядящий на неё… Вспышка – и скейтер со сбитыми коленками в очередной раз обессилено вытаскивает измученное тело из новой передряги… Вспышка - Он и Она. Это уже интересно! Заслуживает целой фотосессии!
Сидят на берегу пруда, на отдалении друг от друга… Заметно, что ещё не знакомы и даже не догадываются, что небо готовит им судьбоносную встречу. Но ведь я же выбираю ракурс, под которым снимаю!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
УдарницаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
Зайка, начало суперское, жду продолжения. Ты умничка))
 
natashka41Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
сестренка просто потрясающее начало!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!

уверена что и продолжения такое же!!!!!
так что с нетерпением жду!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!



 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Ударница, Срасибки Иришка! kiss Чуть позже будет продолжение...минут через 10

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
natashka41, АААААААААААААААААААААА!!!! СЕСТРЁНКА!!!! Ты даже с цветочками!!! Спаааааасибоооооо!!!! скоро будет продолжение!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
А вот и продочка wink
Крупный план! Он - мужчина лет 35-37. Глубокие морщинки говорят о том, что его жизнь не была лёгкой… Хотя… безупречный внешний вид явно указывает на то, что он лишь недавно нашел себя в этом мире. Теперь у него любимая работа, уютная квартира в центре Москвы, машина, о которой раньше и не мечтал, девушки сами вешаются ему на шею. Казалось бы, должен быть счастлив, но… Почему-то именно сейчас, в этот вечер, особенно резко он ощутил себя одиноким. Об этом говорят и грустные глаза, и склонённая голова, и поникшие плечи… Определённо, сегодняшняя фотосессия только в чёрно-белых тонах…
Одиночество съедало его изнутри. Мужчина не мог понять причину нахлынувших на него чувств. Просто, сидя в клубе в окружении развлекающейся толпы людей, понял, что стало вдруг противно. Ему захотелось сбежать как можно дальше от этого сборища счастливых людей, что он и сделал. Просто вышел из клуба и пошел, куда глаза глядят. Ноги привели в парк, в котором много лет назад он гулял вместе с родителями. В тот день он был самым счастливым. Он впервые приехал в Москву. Этого события ещё совсем маленький мальчик ждал целый год. Дружное семейство весь день гуляло по городу, осматривая достопримечательности, а уже вечером они забрели в этот парк. Именно здесь он почувствовал себя по-настоящему счастливым. Рядом с ним были самые родные и близкие люди, за горизонт тихо закатывалось красное яблоко солнца, отражаясь в глади пруда, а птицы перепрыгивали с ветки на ветку, не забывая весело переговариваться. Мужчина улыбнулся, вспоминая, как родители пытались увести его из парка. Что только взрослые ему не предлагали: и мороженое, и пироженое, и новую игрушку,- а он ни в какую не хотел уходить. Этот парк навсегда останется в памяти маленького мальчика и будет ассоциироваться с семьёй и счастьем. С тех пор, когда он приезжал в Москву, всегда приходил в этот парк. А теперь, когда живёт в этом городе, он сюда заглядывает довольно часто. Даже квартиру купил неподалеку. Сидя на берегу, он вдруг вспомнил песню Игоря Талькова:
«У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится…»
Для Виталия таким местом был этот парк.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
УдарницаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:40 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
Зайка, я уже тащусь))))
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Ударница, Спасибо зайка! надеюсь и дальше не разочарую тебя wink сегодня будет ещё wink

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 10.10.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зая супер

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
ПРОДКА если кто то читает...
Ещё один крупный план! Она – совсем юная девушка, лет 17-20. Басистка молодёжной группы «Ранетки». Откуда знаю? Так значок на груди да и кусочек яблочка на цепочке! В её жизни есть всё, о чём мечтает любая девушка в её возрасте: друзья, любящие родители, любимое дело, слава (пока только в ограниченных кругах, но всё ещё впереди), - в её жизни не было только одного - любимого и любящего человека. Откуда известно это? А почему же ещё может грустить юная, красивая, талантливая девушка, имеющая всё то, о чём мечтают миллионы?!
Но её это никогда особо не волновало. И вдруг сегодня, после репетиции, девушка почувствовала себя одинокой. Девчонки разбежались по своим вторым половинкам, а Лене некуда было идти. Она вышла из квартиры, где они репетировали, собираясь следовать домой, но вдруг поняла, что не хочет возвращаться туда. Юное создание осмотрелось по сторонам, даже не представляя, куда можно направиться, но, решив, что просто прогуляется, направилось вниз по улице.
Почему она зашла именно в этот парк, и сама не знала. Наверное, он просто привлёк её своей тишиной и спокойствием. Сидя на берегу, она вспоминала своё детство и юность. Детство Лены прошло в Москве. В школе она была нескладной пацанкой, которую все звали «Леший». Росла она спортивной девочкой: занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» даже стала чемпионкой России. Но потом всё изменилось. Кто бы мог подумать, что она вдруг займётся музыкой, будет играть на басгитаре в подающей надежды группе да и ещё будет одной из её солисток? На гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама. По вечерам она с друзьями брынькала, как ей казалось, на гитаре на скамеечке во дворе. Но в один прекрасный день всё изменилось. Её старый друг предложил съездить ей (шутки ради) на кастинг. В результате Лена осталась играть в «Ранетках», а вот друг – увы. Ей сразу понравились все девчонки в группе, особенно они сдружились с Лерой. Уже через пару дней стали лучшими подружками. И теперь Ленка уже не представляет себя без музыки и их шумной компашки.
«Даааа, как быстро всё меняется…- Лена улыбнулась своим мыслям. - Кто знает, может, и сегодняшний вечер изменит мою одинокую жизнь?» А Лена даже не представляла, насколько она права… Ведь для её новых фотографий я хочу подобрать только самые яркие краски!!! Это поистине станет моим шедевром!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


УдарницаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
солнце моё, пишешь офигенно. Мне очень нравится
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:11 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, ЗАЙКА СПАСИБКИ!!! Извени засранку что к тебе так долго не заходила sad

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
CRESTEENДата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗАЯ....ПОТРЯСНО)))) ПРОДОЛЖАЙ.....БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))

 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
CRESTEEN, Кристиночка! и ты ко мне заглянула спасибки солнце! Рада что тебе понравилось! Через минут 10 будет продолжение wink
Ударница, Спасибки солнышко!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: