Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
Нея157Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:27 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
как то они меня желеть стали Наверно тебя испугались

ой, их прям не узнать. Вот так действует на людей угрозы, и тэквондо biggrin biggrin biggrin
Quote (Mili1)
Именно тот

ох, как его туда тянет. Прям как будто парка мёдом намазали. Может этот мёд Ленка biggrin
biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Mili1Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:34 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (natashka41)
сестренка моя приветик!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
СЕЕЕЕЕЕЕСТРЁЁЁЁЁЁЁЁЁНКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Приветик моя зайка!!!!
Quote (natashka41)
я пришла!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Как же я рааааадаааа тебя видеть!!!!!!!!!!!
Quote (natashka41)
блин эта учеба как она меня уже заколебала!!!!! angry angry angry angry

Как же я тебя понимаю, но меня работа заколебала!!! да и учёба подпирает sad
Quote (natashka41)
как у тебя делишки????

Да уже нормально, но усталость накапливается sad Но нечего прорьвёмся!!! biggrin wink Как сама?


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:37 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Вот так действует на людей угрозы, и тэквондо biggrin biggrin biggrin

Ага wink точно! biggrin biggrin
Quote (Нея157)
ох, как его туда тянет. Прям как будто парка мёдом намазали. Может этот мёд Ленка biggrin

Ну он был его любимым ещё до того как он встретился с Ленкой tongue


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
natashka41Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:54 | Сообщение # 634
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
так я прочитала продууууууууууууууу!!! она класс!!!!! wink
Quote (Mili1)
Первый съемочный день для Ранеток пролетел совсем незаметно, хоть в съёмках участвовала только Аня, девчонки с удовольствием дождались концовки первого рабочего дня.

ну вот жизнь налаживается и все хорошо!!!!
Quote (Mili1)
На площадки царила весёлая атмосфера, единственной смурной личностью был Абдулов.

ну конечно кто бы сомневался!!!! biggrin
Quote (Mili1)
Мужчина до сих пор не мог понять своего поведения, почему он так остро реагирует на подколки на эту тему, ведь он всегда умел смеяться не только над другими, но и над собой, а тут вдруг такие эмоции и обиды.

даа интересно и к чему бы это??!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой виталик ты попал!!!!!!!
Quote (Mili1)
Всё виновато плохое настроение и неудавшийся день- решил мужчина.

ну да надо же что-то или кого-то обвинить!!
Quote (Mili1)
-Лена, постой!- позвал Сергей. Девушка обернулась и посмотрела на режиссёра.-Я хотел тебя предупредить.
-О чём?- растерянно спросила блондинка.
- Я об Абдулове. – загадочно проговорил мужчина.

опять о нем.........!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Mili1)
- Ленка, рано расслабилась.- улыбнулся мужчина. -Я сегодня его видел и уж больно он в хорошем расположение духа, и поверь моему опыту он что то задумал.

о оууу ленка берегись!!!!!! biggrin
Quote (Mili1)
Мы уже с ним стали настоящими друзьями.

ага самыми лучшимиииииииииииииии!!!!!!!
Quote (Mili1)
- Ты права, Леночка!- послышался знакомый голос за спиной. – Нас с тобой связывает крепкая, настоящая дружба!- сказал сладеньким голосом Виталий и приветливо улыбнулся.

ага как твикс- сладкая парочка!!!!!! biggrin
Quote (Mili1)
-Я всегда права!

это точно!!!!!!! wink
Quote (Mili1)
«Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.»

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Mili1)
- А я вот думаю здесь дело в другом- задумчиво проговорила Наташа.

ой я с ней полностью согдаснаааааааааааааааааааааааааа wink
Quote (Mili1)
-Время покажет.- ответила на Леркину подколку, Наташа заходя в спортивный зал.

и я хочу на это посмотреть, ну или почитать!!!!!! biggrin tongue tongue tongue

зайка моя прода супер!!!! ты умничка!!!! интересно что-же там виталик придумал!!! wink



 
natashka41Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:56 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Как сама?

да нормально!!!!! вот недавно искупалась и думаю пока свободна немного зайду, а то давно не была!!!
узнала что олька фик закончила!!! cry
Quote (Mili1)
Но нечего прорьвёмся!!!

а вот это правильно!!!!!!!! полностью поддерживаю!!!!!!!! wink wink wink



 


Mili1Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:26 | Сообщение # 636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (natashka41)
так я прочитала продууууууууууууууу!!! она класс!!!!! wink

спасибки!
Quote (natashka41)
опять о нем.........!!!!!!!!!!!!!! biggrin

а о ком же ещё wink
Quote (natashka41)
о оууу ленка берегись!!!!!!

она уже встала в позу biggrin
Quote (natashka41)
ага как твикс- сладкая парочка!!!!!! biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (natashka41)
зайка моя прода супер!!!! ты умничка!!!! интересно что-же там виталик придумал!!! wink

Спасибки сестрёнка!
Quote (natashka41)
вот недавно искупалась и думаю пока свободна немного зайду, а то давно не была!!!

С лёгким паром!!! wink
Quote (natashka41)
узнала что олька фик закончила!!! cry

Ага! как то даже пусто стало... как будто чего то не хватает cry


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
natashka41Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:20 | Сообщение # 637
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
С лёгким паром!!!

спасибо!!!!

Quote (Mili1)
Ага! как то даже пусто стало... как будто чего то не хватает

это точно!!! cry cry cry



 
tr_JulyДата: Среда, 25.11.2009, 18:03 | Сообщение # 638
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Mili1, продка как всегда супер, ты молодчинка! happy Жду продолжения smile
 
Нея157Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:26 | Сообщение # 639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР ТЫ ГДЕ?????????????? КУДА ТЫ ПРОПАЛА????????? ТВОЕЙ ПОЦЕЕНТОЧКИ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ sad sad sad ТЫ ХОТЯ БЫ БЕЗ ПРОДКИ ПРИХОДИ, Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!! sad sad sad sad

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
stefanyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:11 | Сообщение # 640
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Алиночка зайка приветик! Читаю твой фик. Пока на 17 странице.У меня просто нет слов.Очень классно и интересно.Оригинальная манера у тебя!Скоро догоню и тогда покомменчу.Удачки тебе! Продолжай нас радовать!Целую крепко! wink

malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.


Сообщение отредактировал stefany - Воскресенье, 29.11.2009, 16:11
 
natashka41Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:54 | Сообщение # 641
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
девчонки всем приветик!!!!!
у меня для вас не очень приятная новость!!!! наша алиночка заболела и поэтому несколько дней не появлялась на сайте!!!!! она лежит дома и лечиться!!!!!! но надеюсь скоро к нам вернется!!!!!
просила передать что она вас очень любит и крепко целует!!!!!!!


сестренка моя выздоравливай скорее!!!!!!! люблю тебя безумноооооо!!!!!!!!!





 


tr_JulyДата: Вторник, 01.12.2009, 00:15 | Сообщение # 642
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (natashka41)
девчонки всем приветик!!!!!
у меня для вас не очень приятная новость!!!! наша алиночка заболела и поэтому несколько дней не появлялась на сайте!!!!! она лежит дома и лечиться!!!!!! но надеюсь скоро к нам вернется!!!!!
просила передать что она вас очень любит и крепко целует!!!!!!!

Алиночка, солнышко, поправляйся поскорее, нам без тебя очень плохо!


Сообщение отредактировал tr_July - Вторник, 01.12.2009, 00:23
 
Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:19 | Сообщение # 643
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (natashka41)
у меня для вас не очень приятная новость!!!! наша алиночка заболела и поэтому несколько дней не появлялась на сайте!!!!! она лежит дома и лечиться!!!!!! но надеюсь скоро к нам вернется!!!!! просила передать что она вас очень любит и крепко целует!!!!!!!

Мой доктор заболел cry cry cry cry cry , выздоравливай давай, Я очень по тебе скучаю, твоей поцеенточки плохо без тебя sad sad sad sad . ЛЮблю тебя зая, скореешиго выздоровление тебе.
это тебе пилюли6
Вот тебе фруты
ВЫздоравливай скорее


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
tasya83Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:34 | Сообщение # 644
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Алиночка, солнышко, поправляйся побыстрее. Ждем тебя очень!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
natashka41Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:45 | Сообщение # 645
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
всем приветик!!!!!!
у меня для вас
СЮРПРИИИИИИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D
А ВОТ И ПРОДА!!! wink АЛИНКА ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ И ПОЦЕЛУИ МНОГО-МНОГО!!!!!

После планёрки начался трудовой день. Снимались сцены: урока, знакомства 10а с новым классным руководителем, разборки Аньки с её 10б классом. Для «Ранеток» съёмки проходили довольно тяжело, срывалось много дублей, были те которые смотрели на девчонок надменно и снисходительно, но большинство всё таки поддерживали и помогали новичкам.
-Девчонки, молодцы! Лерка, Наташа, Женя и Аня свободны, всем до завтра! Лера, подожди! – остановил режиссер барабанщицу, которая уже направилась к выходу из зала. -Настоятельно советую, выучи текст, а то меня уже достало тебя поправлять! – строго предупредил мужчина.
-Серёж, я постараюсь исправиться – виновато проговорила девушка. – Ну, согласись, я очень умело импровизировала. – улыбнулась девушка.
-Так, Лера, мне не до смеха! Мы из-за тебя столько дублей запороли, а лишни дубли это потерянное время! Так что ты уж постарайся больше не подводить.
-Ну, не только я запарывала дубли, вон Линда тоже текст забывала.
- Не переводи стрелки! С Линдой я тоже поговорю, а сейчас я говорю с тобой! Надеюсь, ты меня поняла!- мужчина выразительно посмотрел на девушку. –Леночка, - мужчина повернулся к басистке. - твою сцену мы будем снимать через часа полтора, так что можешь пока отдохнуть.- и мужчина развернулся и пошёл к своим помощникам чтобы обсудить следующие сцены.
Лена пошла в месте с «Ранетками» в гримёрку, девушке очень не хотелось, чтобы подруги уходили. Она даже с завистью смотрела, как девчонки собирались домой. Сегодня был выматывающий день, уже было 5 часов вечера, девушка устала и мечтала о кружке горячего кофе и мягкой подушки, но нет у неё самое тяжёлое ещё впереди. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на свою лучшую подругу.
-Леночка, пока! – поцеловав девушку в щёку и попрощавшись, Аня, Наташа и Женя вышли из гримёрки.
-Лена, может мне остаться?- спросила Лерка. –Посидим, поболтаем- подмигнула барабанщица.- А то смотрю совсем нос повесила.
-Лерка, спасибо! Но ты лучше иди, а то Серёжа будет рвать и метать.- улыбнулась Ленка.
- Нечего! Подождёт! Ему полезно, а то совсем зазнается- подмигнула подруге.
- Ты его и так на голодном пайке держишь, бедный скоро на кости бросаться начнёт.
-Я ему начну!- пригрозила кулачком блондинка.
-Вот именно собирай свои вещички и шуруй к своему Оттело, а то он вон уже замёрз на улице.- и девушка кивнула в сторону окошка.
-Ленка, с тобой точно всё в порядке?- подозрительно посмотрела на подругу Лерка.
-Точно! Давай, уже шуруй, пока я не передумала!- засмеялась Ленка.
-Ну, ладно уговорила!- девушка схватила свои вещи, чмокнула подругу в щёку и убежала, хлопнув дверью.
Лена грустно улыбнулась, подошла к окошку, достала пачку сигарет, открыв окошко, закурила. Из дверей школы выскочила Ленка и помчалась к машине, около которой стоял уже изрядно замёрший Сергей. Лера подбежала к мужчине и чмокнула своего любимого в губы. Сергей же притворно начил её отчитывать, но потом улыбнулся и поцеловал в губы и влюбленные сели в машину и укатили. Лена докурила сигарету и выкинув окурок закрыла окошко. Поежившись, девушка накинула кофту на плечи и села на диван, забравшись с ногами, с намерением поучить текст. Через минут 15 мысли девушки начали улетать далеко от текста, который необходимо выучить.
Сегодняшние съёмки изрядно вымотали девушку, а ведь предстоят самые тяжёлые сцены с Абдуловым. Сама сцена пустяковая, всего пару реплик, но т.к Лена снимается с Виталием, это грозит превратиться в катастрофу. Нечего и не таких обламывали!- подумала девушка. Тут дверь открылось и в дверь вошёл тот самый Виталий Абдулов.
-Привет, прима нашего сериала!- проговорил мужчина с издёвкой.
Девушка, удивлённо посмотрела на мужчину, но оправившись от первого шока, ответила.
- Здрасте! Спасибо за комплимент! Мне очень приятно удостоиться похвалы самого Виталия Абдулова!- не менее иронично ответила девушка.
-Всегда, пожалуйста! Рад видеть таких талантливых детей на площадке- ухмыльнулся мужчина и сел на диван.
Девушка хладнокровно посмотрела на мужчину, хотя в душе у неё уже загорался огонь противоречия. –Значит, я ребёнок? Да? Ну, а ты у нас старечёк!- зло подумала Ленка.
-Ну, что Виталя поделать? Молодёжь она такая, чуть зазеваешься, и на пенсию отправят. Так что я бы на твоём месте ушами не хлопала, а быстрей занялась свой внешностью. Ты, конечно, меня извини, но последнее время ты плохо выглядишь. – последние слова девушка сказала как будто доверяя самую большую тайну.
-Спасибо, Леночка о заботе. Обязательно воспользуюсь твоим советом. Ну, раз уж мы заговорили так откровенно, то позволь и мне тебе посоветовать. Если я не ошибаюсь, ты у нас девушка одинокая- Лена напряглась- Так вот если хочешь найти себе парня, соизволь надеваться как девушка, а то похожа на пацанку.- Лена посмотрела на мужчину, он сам того не зная, нажал на её больную мозоль.
«Какой же ты хам Абдулов! Но ты меня так просто не выведешь из себя!»- подумала девушка.
-А с чего ты решил, что я одинокая? Не помню, чтобы я тебе рассказывала о своей личной жизни.
-А зачем рассказывать? – удевлённо спросил мужчина.- и так всё видно.
-Во-первых, с чего ты решил, что для меня это важно, а во-вторых тебя это совершенно не касается!
- Ну, да я же забыл, что в юности одна настоящая любовь сменяет другую.
-Не тебе судить о любви. У тебя каждый день новая любовь. Сколько у тебя их было? 100? 200? А может уже за 1000 зашкаливает? Не боишься, что на старости лет стакан воды некому подать? А ты вообще знаешь, что такое любить человека? Любить это значит жить этим человеком, ловить каждую улыбку, желать каждую минуту быть с любимым, святиться счастьем, когда услышишь слово «люблю», как это расставаться на 5 минут, как будто навсегда. Ты вообще когда-нибудь любил так чтобы пожертвовать всем и не чуточки об этом не жалеть? А ты знаешь, что такое потерять любимого человек? – Лена остановилась перевести дыхание. Ей очень тяжело давался этот разговор, перед глазами проплывали моменты из прошлой счастливой жизни. К горлу подкатил комок и к глазам застыли слёзы. «Лена, успокойся!!! Сейчас, не время и не место плакать!»
Виталий удивлённо посмотрел на Лену и вздрогнул, увидев в глазах у девушки слёзы и боль. Что же у неё произошло? Она говорит, так как будто уже по-настоящему любила. Его сердце сжалось в сочувствие. Мужчина видел, с каким трудом девушки удаётся взять себя в руки.
Тем временем, Лена вздохнула и продолжила. -Ты уже не молод! Не пора ли задуматься о семье, детях? Или ты так и будешь скакать с цветка на цветка, до тех пор пока жало уже не сможет жалить?
Виталий вздрогнул как от пощёчины, снаряд угодил точно в цель. Вся жалость к девушке куда-то улетучилась, уступив место прежней злости. Сколько раз он сам себе задавал тот же вопрос, но слышать это от молодой девушки, которая только начинает жить, было совсем иначе и даже как-то унизительно.

Мужчина и девушка смотрят друг на друга, во взглядах у обоих застыла боль. Фотограф берёт снимок и внимательно смотрит на него. Из глаз у неё покатились две одинокие слезы. Только что эти двоя, сделали друг другу очень больно, но тем самым, обнажив друг перед другом душу. «Вы ещё сами не понимаете, что теперь вы повязаны этой болью друг с другом»- вздохнула и убрав фото в альбом. «Вам больно…но так надо! Потерпите!»

В комнате воцарилась тишина, и воздух стал потрескивать от напряжения. Мужчина и девушка смотрели друг другу в глаза стараясь доказать, свою правоту и независимость. Как бы долго продолжался этот немой разговор, еслиб дверь в гримёрку не открылась, неизвестно. Лена и Виталий вздрогнули и одновременно посмотрели на режиссера.
-О! Ребята вы уже репетируете! Молодцы!- довольно сказал Арланов. –Пора на площадку!
-Наконец то! – девушка вымучено улыбнулась и выскочила из кабинета.
-Виталя, что опять произошло? Почему Ленка выскочила как ошпаренная?
-А откуда я то знаю? Что этой девчонке в голову стукнуло. Тебе интересно вот у неё и спрашивай.
-Абдулов! Прекрати ерничать! Что ты как ребёнок? Неужели до сих пор не можешь простить ей лак? Посмеялись и хватит!
-Да причём тут лак? Здесь дело в другом!- сказав последние слова Виталий сразу пожалел, теперь от друга так просто не отвяжешься.
- И в чём же?- последовал незамедлительно вопрос.
- Да она меня бесит! Строит из себя взрослую, нос к верху, невоспитанная, неблагодарная, лезет не в свои дела и вообще психованная какаето!
-Мы сейчас точно о Лене Третьяковой говорим? На мой взгляд, наша Ленка прямая противоположность той, которую ты описываешь.
-Ты её плохо знаешь! Погоди, она тебе ещё зубки покажет!- раздражённо проговорил мужчина. У Виталия до сих пор были натянуты нервы после разговора с Леной.
-А ты то откуда её так хорошо знаешь? Вы же вроде два дня как знакомы или я чего-то не знаю?- заинтересовоно спросил Сергей.
-Какая тебе разница? Всё пошли работать, а то с актрисулькой неизвестно, сколько дублей понадобиться!
- Виталий Зинурович! Не уходи от темы! Откуда ты Лену знаешь?- притворно строго спросил мужчина.
- Давай не сейчас! Встретимся после съёмок, и я тебе всё расскажу!- надеясь увильнуть попросил Абдулов.
- Только попробуй сбежать!- предупредил Арланов.

Выбежав из гримёрки девушка побежала в туалет чтобы умыться.
-Чёрт! Ну, как он смеет на неё так смотреть? Как смеет давить на больные точки! Ещё его глаза…Чёрт! Почему они такие голубые? Почему она сорвалась и наговорила столько лишнего… Чёрт! Чёрт!- Лена набрала холодной воды в ладони и хотела сполоснуть лицо, но, вовремя вспомнив про макияж, вылила воду обратно в раковину. Лена посмотрела на струю воды вытекающую из крана. Так! Надо собраться и идти на площадку… Собрав всю силу девушка вздохнула и отправилась в спортивный зал.
Когда мужчины зашли в зал, Лена уже совсем пришла в себя и была готова к съёмкам. Чуть взглянув на Абдулова, Лена продолжила играть в баскетбол вместе с ребятами из массовки.

НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!! ДЛЯ АВТОРА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! wink ;) ;)





Сообщение отредактировал natashka41 - Вторник, 01.12.2009, 21:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: