Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
DossshaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 16
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Mili1, Зая привет!!! Спасибо за сслыку!!! Начало очень интересное wink И стиль такой не обычный!!!!
Молодец!!!!!

Quote (Mili1)
Бета Sonechko98

Quote (Mili1)
Рейтинг PG 13

Ээээ...а можно вопрос??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Что означают слова БЕТА и PG13??? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:30 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Dosssha, ААААААААААААААААА!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЧКА!!!!! СПАААААСИИИБОООО БОЛЬШОЕ!!!! От тебя слышать похвалу в двойне приятно!!!!!!
Quote (Dosssha)
Что означают слова БЕТА и PG13??? biggrin biggrin biggrin biggrin

эээээ.....
Бета (иногда gamma, также beta-reader, gamma-reader) — имена или ники людей, редактировавших или помогавших редактировать текст автора. При этом Бета редактирует ошибки орфографические, пунктуационные, и т. д., а Гамма редактирует ошибки в сценарии.
PG 13 - paternal duidance: not suitable for children under 13 - детям до 13 читать не рекомендуется. Здесь уже может идти ругань, герои могут целоваться, но не больше. Как справедливо заметила одна девушка-автор 'взрослых фиков', "если ты не хочешь, чтобы твоя племянница, которой еще нет 13-ти, прочитала твою историю, то ставь PG-13".


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:32 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
а вот и последняя продочка на сегодня.
Новая вспышка! Трое молодых людей! Этот кадр обязательно нужно будет удалить! Парни вроде и симпатичные, но в данный момент их лица обезображены последствиями невероятного количества выпитого алкоголя.
Они весело смеялись, разговаривая на только им понятном языке. Сквозь алкогольную пелену, застилавшую им глаза, они вдруг заметили одиноко сидящую девушку. У юной красавицы была точёная фигурка, правильные, аристократические черты лица и светлые, как у ангела, волосы. В свете уличного фонаря она была похожа на богиню, случайно спустившуюся с небес. Даже в таком состоянии у парней перехватило дыхание и они смолкли, но уже через секунду в их пьяных головах созрел план. На негнущихся ногах, всё также смеясь и покачиваясь, молодые люди подошли к девушке.
Лена, а это была именно она, с головой окунувшись в свои мысли, даже не услышала приближающуюся опасность, лишь встрепенулась, услышав голоса совсем рядом собой.
-Парни, посмотрите, девушка совсем одна, - проговорил заплетающимся языком один из загульной компании.
-Скучает, - заржал второй
-Девушка, а давайте развлечемся вместе,- подмигнул их друг.
Девушка вскочила на ноги и от неожиданности попятилась назад. Нет, Лена не была пугливой, она умела постоять за себя, сказывались годы тренировок по кикбоксингу. Все те, кто когда-либо повстречался с её кулачком, надолго запоминали этот момент и впредь старались избегать поводов для повторения этого свидания. Но в этот момент она просто ещё не совсем понимала, что происходит.
Парни заржали. Больше всего в жизни она ненавидела пьяных. Ещё в детстве поняла, что с изрядно выпившими людьми лучше не связываться. Когда Лене было 6 лет, произошло событие, которое на всю жизнь отбило желание общаться с подобного рода личностями.
Лена с отвращением осмотрела парней. Они хоть и были высокого роста и довольно коренастые, но в дупель пьяные, а значит, скорость реакции у них замедленная. А это ей только на руку. Улыбнувшись про себя, она глубоко вдохнула и твердым голосом ответила:
-Нет, спасибо! Я как-нибудь сама!
-Хаааааа, посмотри, девчонка, оказывается, строптивая,
-Ну, ничего, мы её быстро усмирим, - ухмыльнулся один из парней.
Молодые люди обступили девушку с трёх сторон. Назад отступать она не могла, иначе оказалась бы в воде, оставался только один вариант... Пришло время действовать.

В это время и мужчина очнулся от глубокой задумчивости. Он услышал громкий смех и резко повернул голову. Виталий увидел, как три пьяных мужика обступили молодую девушку. Ещё пару шагов, и в лучшем случае девушка окажется в воде, а в худшем - в лапах этих уродов. Надо отдать должное девушке, она держалась смело и явно готовилась к схватке. О чём она думает? Ведь только разозлит их и результат будет плачевен – подумал Виталий, вскакивая на ноги и бросаясь к компании.
Увидев, что ситуация грозит превратиться в катастрофическую, он решил отвлечь внимание на себя.
-Эй! Что здесь происходит?- крикнул мужчина
Парни повернули к нему головы, и этим моментом воспользовалась девушка. Она быстро присела и, как профессиональный боец, сделала подсечку. Один из парней, как подкошенный, рухнул на землю, в попытке хоть как-то удержаться на ногах он схватился за своего друга, и тот полетел на землю вслед за ним. Их третий нерадивый товарищ с выпученными глазами смотрел на случившееся, не понимая, что произошло. В этот момент Виталий понял смысл поговорки: «Смотрит, как баран на новые ворота». Казалось, он уже забыл о существовании девушки. И она этим воспользовалась, замахнувшись и врезав ногой точно в челюсть. Парень полетел вслед за своими друзьями. К тому времени, когда мужчина подлетел к честной компании, ему оставалось только со смехом наблюдать за ошарашенными лицами парней и довольной улыбкой девушки.
Виталий с интересом посмотрел на юную прелестницу. Улыбка освещала её лицо, а в зелёных глазах плясали чёртики. –Ведьма,- пронеслось в голове у мужчины. В этот момент парни, лежавшие на земле, наконец-то сообразили, что произошло.
-Сука!- заорал один из парней, вскакивая на ноги и бросаясь на девушку. Девушка явно не ожидала такой прыти от уже поверженного противника. Она испуганными глазами смотрела на приближающегося парня и готовилась к защите. Как известно, лучшая защита - это нападение.
Но тут уже среагировал Виталий. Он подлетел к неудачливому герою, схватил за шкирку, как маленького котёнка, и кулаком отправил его обратно к его друзьям.
И вот снова парни с ошарашенными глазами уставились на девушку, с которой рядом теперь стоял высокий тёмноволосый мужчина. Они всё никак не могли понять, откуда появился этот мужик и как это всё так резко поменялось. Только что они были уверены, что хорошо проведут время в обществе этой соблазнительной блондинки, а теперь лежат на земле все в грязи так ещё и с побитыми лицами. Они никак не могли сообразить, что же делать дальше.
-А ты откуда взялся?- спросил самый смелый.
-С кудыкиной горы- с улыбкой ответил Виталий.
Посмотрев на мужчину, стремительно трезвеющие молодцы поняли, что пора уносить ноги, пока ещё живы. Они вскочили на эти самые многострадальные ноги и быстрым шагом направились подальше от этой странной парочки.
А девушка и мужчина посмотрели друг на друга и рассмеялись. Вот этот кадр получился поистине шедевральным! Горжусь собой! Но пора покреативничать, альбомчик-то пока ещё пустоват… Да и съёмочная площадка требует изменения…


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Суббота, 10.10.2009, 23:33
 
KotyaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:33 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1324
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Mili1, хорошее начало)))

Сильные умеют прощать...

.. ..Папа, Мама знакомьтесь - это.... Это будет теперь жить с нами ....

 
УдарницаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:39 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
зайка продка супер)) На самом интересном месте
 
DossshaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:42 | Сообщение # 21
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Dosssha, ААААААААААААААААА!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЧКА!!!!! СПАААААСИИИБОООО БОЛЬШОЕ!!!! От тебя слышать похвалу в двойне приятно!!!!!!

Да не за что конеш, зай!!!! wink

Quote (Mili1)
эээээ..... Бета (иногда gamma, также beta-reader, gamma-reader) — имена или ники людей, редактировавших или помогавших редактировать текст автора. При этом Бета редактирует ошибки орфографические, пунктуационные, и т. д., а Гамма редактирует ошибки в сценарии. PG 13 - paternal duidance: not suitable for children under 13 - детям до 13 читать не рекомендуется. Здесь уже может идти ругань, герои могут целоваться, но не больше. Как справедливо заметила одна девушка-автор 'взрослых фиков', "если ты не хочешь, чтобы твоя племянница, которой еще нет 13-ти, прочитала твою историю, то ставь PG-13".

Оооооо, спасибо!!! Просветила меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:48 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Оооооо, спасибо!!! Просветила меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да не за что wink сама не давно узнала. biggrin пришлось просветиться.... теперь нада фики с такими шапками выкладывать wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Kotya, Спасибо зайка! надеюсь и дальше тебе понравиться wink
Ударница, Ну на даже мне вас заинтриговать wink а то завтра забудите про мой фик.... Спасибки!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Sonechko98Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Награды: 79
Репутация: 445
Статус: Offline


"Жизнь - это чётки,составленные из мелких невзгод, и философ, смеясь, перебирает их" (А.Дюма)

Сообщение отредактировал Sonechko98 - Воскресенье, 11.10.2009, 00:14
 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:19 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Sonechko98, ААААААААААААА!!! моя муза пришлаааааа!!!!!! СПАААААСИИИИИБО ЗАЙКА!!!!!!!! ЛЮБЛЮ тебя!!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:22 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Принимай нового чтателя!!!Начало прям-таки интрегующее, мне очень понравилось твое творение и с нетерпением жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin
А это тебе

тебе
и тебе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:31 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
NaTaLi777, Добро пожаловать! спасибо тебе большое! надеюсь и в дальнейшем тебя не разочарую! Спасибо за подарочки мне очень приятно!!!!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
nsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:37 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
NaTaLi777, ты уже тут.........................
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:53 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Да!!!Я везде!!! biggrin biggrin biggrin

 


nsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:55 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (NaTaLi777)
Да!!!Я везде!!!

тебя так много biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: