Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:10 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (natashka41)
ну как я угадала??????

Ну, ты же телепатик мой biggrin конечно угадала wink но только тсссс... никому wink biggrin
ПыСы загляни в личку wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:13 | Сообщение # 677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (natashka41)
вот уже отдыхаю, ну как....началась сессия........но для меня отдых, так как мне надо сдавать только 2 экзамена: 1 до нового года,а один после!!!! вот я и отдыхаю!!!!!!!!!!

Умничка моя! правельно! только ты там смотри не заотдыхайся, всё таки 2 экзаменна ещё впереди;) а остольное тебе автоматом? surprised


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 21:14 | Сообщение # 678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Ну, ты же телепатик мой

да я такая!!!!!!!!!



 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
а остольное тебе автоматом? surprised

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 680
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
tasya83, Выпалняю обещание данное тебе. Лови две продки ;)
Глава 29
- Стоп! Наконец то снято! Все свободны. - провозглосил режесёр.-Лена, Виталя подойдите ко мне.
Мужчина и девушка остановилась и подошли к режиссёру. Они отлично понимали о чём пойдёт разговор, сцены которые могли сняться за час, заняли аж три с половиной часа. Как Лене так и Витале очень тяжело давались съемки, а виной всему тот злополучный разговор в гримёрке.
- Ребята, вы можете наконец мне объяснит что происходит? - спросил Арланов. -Что с вами обоими происходит? Я уже устал с вами нянчиться как с детьми? Что за постоянная грызня в кадре?
-Да, не преувеличивай ты так.- сказал Виталий посмотрев на Лену.- Ты же отлично понимаешь, обычная рабочая обстановка.
- Какая рабочая обстановка? Виталик, я тебя не узнаю!- уже начал закипать режиссер- Вот, скажи мне как профессионал, ты считаешь что эти сцены надо было снимать столько времени?
- Серёга, ты не забывай что Лена не профессионалка- мужчина не столько пытался защитить девушку, сколько не хотел признавать, что и сам сегодня был не на высоте.
Лена по привычки с вызовом посмотрела на Абдулова и хотела ответить всё что она думает о его способностях, но вовремя придержала язык увидив гневный взгляд Арланова.
- Да причём тут Лена? Ты хоть посчитал сколько дублей запорол? - продолжал задавать вопросы на повышенных тонах. - Кстати, и тебя Лена и я совершенно не узнаю. Да, ты же за сегодня практически не одного дубля не запорола, и вот тебе... к вечеру переплюнула даже Казлову. Что же с тобой случилось за 40 минут?
- Устала наверно- ляпнула первое пришедшее на ум девушка. Впринцепи, это была абсолютная правда, у Лены раскалывалось голова, ломило шею и ныли ноги.
Виталий покосился на девушку услышав её оправдание. Самая глупая отмазка какая только может быть, Арланов вместо того чтоб успокоиться разойдёться ещё больше, так что все разборки грозят затянуться до утра.
- Лена, на ближайших 4 месяца это слово должно исчезнуть из твоего словарного запаса. Всё, девушка, время игор закончилось, пора работать! Я не собираюсь с вами нянчится как ваш продюсер - лправдал ожидания Абдулова Арланов.
Виталий усмехнулся и посмотрел на друга. "Да... это помоему на долго. Надо с этим заканчивать иначе придется ночевать здесь"-посмотрев на девушку, стоящую в нескольких шагах от него и пытающуюся понять как же ей действовать дальше.
- Арланов, перестань нас отчитывать, как маленьких детей!- не выдержал мужчина. - Давай разборки устроим завтра. Ты смотрел на часы? Рабочий день давно закончен, хочешь поорать? Найди себе других жертв! - и развернувшись на каблуках, немного подумав, и схватив Лену за руку направился к выходу.
Режиссёр так и остался стоять с открытым ртом.
- Что ты творишь?- возмутилась Лена очутившись в коридоре школы и выдернула ладонь из цепких рук Абдулова.
- А тебе хотелось ещё послушать о своих талантах и успехах на актерском попроще? Можешь вернуться, я тебя не держу, а я лично хочу домой спать- и мужчина не останавливаясь прошествовал мимо девушки.
Лена растерянно посмотрела на спину мужчины. Что это с ним? Пожав плечами, Лена задумалась над вопросом “Что же делать дальше?”, но услышав крики Арланова за дверью решила ретироваться в гримёрку.
В дверях девушка вновь столкнулась с Абдуловым, который надев куртку выходил из гримёрки.
- До свидание, молодым дарованиям!- усмехнулся мужчина и вышел за дверь.
- Пока!- растерянно ответила девушка. Она была искренне удивлена, что Абдулов обошелся одной лишь фразой.
Посмотрев на часы девушка поморщилась, дома наверно все с ума сходят. Достав из сумки телефон девушка убедилась в своей правоте -15 вызовов без ответа. Позвонив и успокоив родителей, девушка набрала новый номер телефона.
- Привет! Извини, что так поздно звоню... ты где?
- Привет красавица! Я сейчас в клубе с Лёшкой и Димоном сижу. Ты что то хотела?- озабоченно спросил мужской голос.
- Ты бы не мог меня домой отвезти, а то съемки только закончились, метро не ходит, а Макса я отпустила, не думала что всё так затянется.
- Конечно заберу, только я довольно далеко от съемочной площадке, буду только через минут 30.
- Отлично! Я как раз успею собраться и покурить. Жду! - и девушка отключила телефон.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 21:17
 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 30
Виталий Абдулов вышел из здания школы и зашагал в сторону машины. На улице было холодно, дул промозглый зимний ветер, а под ногами скрипел белый, морозный снег. Сев в машину, завёл мотор в надежде скорей согреться, но в салоне было попрожнему холодно. Включив радио мужчина вырулил из ворот школы. Проехав несколько метров его взгляд упал на столб с табличкой обозначающую автобусную остановку, Виталий перевёл взгляд на часы, на циферблате горели четыре зелёные циферки 01:15.
-Стоп! А как Лена доберёться до дома? Метро уже не ходит, а автобусы подавно, машины их водителя я не видел. А впринципе какая мне разница, как она доберется до дома, я ей брат, сват? Да, и вообще она ясно дала понять, что сама со всем может справиться. Вот и пусть и показывает свою самостоятельность. Хотя... она же всё таки девчонка, глупая ещё, на цепляет проблем на свою пятую точку. Вспомнить только её разборки с пьяными бабуями. Мрачное лицо Виталия осветилось улыбкой, когда он вспомнил происшествие в парке. Какой храброй она не была тогда, навряд ли она бы справилась с этими тремя ублюдками. Хотьон ещё был зол на Лену, он не мог позволить девушке мёрзнуть дожидаясь попутчика из группы или того хуже ловя попутку. О существование такси Абдулов как то забыл. Мужчина надавил на тормоз и развернув машину поехал обратно к школе.
Первым желанием Абдулова когда он заехал в школьный двор было пойти за Леной, но потом он всётаки решил не достовлять, девчонки радости. Припарковав машину на стоянке, так чтобы был виден вход в школу, мужчина не стал выходить на улицу, предпочел подождать появления Лены в тепле. Слушая мелодичные ритмы любимой радиостанции перевёл взгляд на школу. В этом огромном здании горело всеволишь несколько окон. Мужчина переводил взгляд с одного яркого квадратика на другой и сам не понимая, что пытается там найти, тут его взгляд остановился на окнах гримёрки. В окне виднелся силуэт девушки, седящией на подоконнике и курившей сигарету. От уведенной картины мужчина поморщился.
Виталий никогда не мог понять, что заставляет молодых людей, а особенно девушек начинать курить. Ведь ты сам себя обрекаешь на зависимость, очень немногие начиная в таком юном возрасте, находят в себе силы бросить эту вредную привычку уже в зрелости. Неужели банальное желание казаться взрослым и “крутым”, важней здоровья и свободы? Хотя очень часто именно сигарета кажется пропуском к свободе и вседозволенности. Ведь на экранах крутых, сильных парней показывает с пистолетом в руках и непременно с сигаретой в зубах. Интересно, неужели и Лена подалась всеобщему стремлению быть как все? Она же спортсменка, хоть и бывшая. Тем временем Лена докурила и потушив сигарету, выкинула бычок в снег. Закрыв окно, девушка отошла в глубь комнаты.
-Странно, почему она не собирается домой. Уже половина второго. Она что решила здесь заночевать? Может всётаки сходить за ней? Нет, лучше не надо. Но с другой стороны, мне, что здесь всю ночь сидеть и ждать?
Абдулов уже собирался открыть дверцу, как к подъезду школы подъехала машина. Из неё вышел молодой человек лет так 25-ти. Парень был довольно симпатичный со светлыми волосами, атлетичного тело сложением. Виталий всё же вышел из машины, нажав кнопку сигнализации направился к школе. Достав мобильный телефон, парень набрал номер.
-Выходи, я уже жду тебя – проговорил молодой человек в трубку.
-Ну, и что за птичка попала в лапы этому красавчику?- улыбнулся мужчина своим мыслям открывая входную дверь.
Уже входя в дверь Виталий столкнулся с Леной.
-А ты ещё не ушел?- удивленно спросила девушка поглядывая за его спину на парня.
Ушел, но вернулся, а что должен был спросить разрешения у тебя?– совсем не так мужчина планировал начать разговор.
-Ясно! Господин опять не в духе, ну чтож желаю счастливо оставаться, а мне пора. Досвидание господин Абдулов.- проговорила Лена сладеньким голоском, выскочила из школы и поцеловав парня в губы скользнула в открытую дверцу автомобиля. Улыбка медленно сползла с лица Абдулова.
Блондин захлопнул дверцу, обошел автомобиль сел на водительское сиденье и парочка укатила в неизвестном направление.
-А вот и птичка... Ну, вот скажи кто тебе сказал что Лене не на чем добраться до дома? Дурак ты Абдулов! Дурак!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Среда, 16.12.2009, 22:31
 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:20 | Сообщение # 682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (natashka41)
да я такая!!!!!!!!!

самый мой красивый, умный и любимый телепатик biggrin Люблю тебя wink
Quote (natashka41)
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 21:23 | Сообщение # 683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
самый мой красивый, умный и любимый телепатик biggrin Люблю тебя

а я то как тебя люблю!!!!!!!!!!!!!

Quote (Mili1)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!



 


tasya83Дата: Среда, 16.12.2009, 21:41 | Сообщение # 684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Mili1)
tasya83, Выпалняю обещание данное тебе. Лови две продки ;)

Ути, радость моя, спасибки огромное!!!!

Продки замечательные!!! Ух как Лена обломала Виталю Молодца!!!


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Mili1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:30 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Ути, радость моя, спасибки огромное!!!!

На здоровье! Рада стараться biggrin wink
Quote (tasya83)
Продки замечательные!!!

Спасибки киска моя!
Quote (tasya83)
Ух как Лена обломала Виталю Молодца!!!

Старалась biggrin wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Нея157Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:52 | Сообщение # 686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
и ты новый год встретишь здоровенькой

как бы этого хотелась


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:03 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Стоп! А как Лена доберёться до дома? Метро уже не ходит, а автобусы подавно, машины их водителя я не видел.

запереживался сразу, всё таки переживает за неё
Quote (Mili1)
рачное лицо Виталия осветилось улыбкой, когда он вспомнил происшествие в парке. Какой храброй она не была тогда, навряд ли она бы справилась с этими тремя ублюдками. Хотьон ещё был зол на Лену, он не мог позволить девушке мёрзнуть дожидаясь попутчика из группы или того хуже ловя попутку. О существование такси Абдулов как то забыл. Мужчина надавил на тормоз и развернув машину поехал обратно к школе.

ой я не могу, ну ЧВиталик блин, нравится ему Ленка, точно нравится
Quote (Mili1)
Из неё вышел молодой человек лет так 25-ти. Парень был довольно симпатичный со светлыми волосами, атлетичного тело сложением. Виталий всё же вышел из машины, нажав кнопку сигнализации направился к школе. Достав мобильный телефон, парень набрал номер.

а вот и наш братик появился, сейчас себе Абдулов понапридумывает как всегда
Quote (Mili1)
-А ты ещё не ушел?- удивленно спросила девушка поглядывая за его спину на парня. Ушел, но вернулся, а что должен был спросить разрешения у тебя?– совсем не так мужчина планировал начать разговор.

сначало думаешь об одном, а говоришь совсем другое, вот как Ленка на него влияет
Quote (Mili1)
-Ясно! Господин опять не в духе, ну чтож желаю счастливо оставаться, а мне пора. Досвидание господин Абдулов.- проговорила Лена сладеньким голоском, выскочила из школы и поцеловав парня в губы скользнула в открытую дверцу автомобиля. Улыбка медленно сползла с лица Абдулова.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ревнует Абдулов, ох как ревнует, и сам не замечаети что Ленка ему не безразлична
Quote (Mili1)
-А вот и птичка... Ну, вот скажи кто тебе сказал что Лене не на чем добраться до дома? Дурак ты Абдулов! Дурак!

это точно
Доктор ты мой, я тебя обожаю, ты молодчина моя. заботешься обо мне, прода просто мега, мне очень понравилась, люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень скучаю по тебе


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
olg6046Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:37 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ДАВНО Я ТУТ НЕ БЫЛА!!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! АЛИНОЧКА СОЛНЦЕ, ПРОСТИ МЕНЯ... Я ИСПРАВЛЮСЬ СКОРО, ТОКА НЕ МНОГО РАЗГРЕБУСЬ С РАБОТОЙ И УЧЕБОЙ И ОТКОММЕНЧУ... ХОТЯ НА ВСЕ 100 % УВЕРЕНА, ЧТО НАПИСАНО ВСЕ ГЕНИАЛЬНО!!!

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Нея157Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:01 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Mili1, Зайка ты где? Очень по тебе скучаю мой любимый доктор wink smile

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Mili1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:49 | Сообщение # 690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Глава 31
- Ну, и что это был за цирк? - спросил Сергей, заводя мотор.
- Где? - удивлённо спросила девушка - клоунов и циркачей я как-то не заметила. - Лена отлично понимала, о чём говорит брат, но не была готова ответить на его вопрос.
Так, Лена, не строй из себя дурочку, что это за поцелуйчик посреди улицы?
Я что не могу со своим братом поздороваться? - спросила Лена улыбаясь.
И с каких пор мы при встречи целуемся в губы? - посмотрел парень на девушку с усмешкой.
Какой же ты все-таки зануда! Боишься, что тебя увидят с такой пацанкой как я, и ты потеряешь свою репутацию? - подколола девушка брата.
Да, нет что ты? Мой рейтинг только возрастёт – продолжил в тон девушки Сергей- Ведь ты у нас теперь не только певица, но и знаменитая актриса.
Ага, актриса погорелого театра. – ухмыльнулась блондинка, уверенная, что удалось увести разговор в более безопасную колею, расслаблено откинувшись в кресле, вытянула ноги.
Ну, видимо театр не совсем погорелый, раз плоды его творения на СТС показывают.
Допустим, ещё не показывают, премьера только через 2 недели, тогда и посмотрим, насколько он успешный – рассудительно заметила Третьякова.
С такими актрисами как ты сериалу обеспечен успех- продолжал подтрунивать молодой человек над сестрой.
Прищурившись, подозрительно посмотрела на брата:
Молодой человек вы вообще кто? Я вас не узнаю в гриме! Признавайтесь, куда дели моего брата?
Как кто? Я, молодая леди, ваш парень или я что-то не понял? –улыбнулся во вс 32 зуба Сергей -А если серьёзно перед кем комедию ломала?
Лена недовольно поморщилась. Всё-таки не удалось уклониться от этого разговора.
Да, так – как можно безразличней ответила девушка - надо было одного человека на место поставить, уж слишком много о себе возомнил.
Не тот ли это хлыщ, с которым ты столкнулась в дверях? – поинтересовался брат.
Это ты Абдулова хлыщём, что ли назвал? - недоумённо спросила Лена -А что ему это подходит. Кстати, а ты не видел, какая реакция была у него на наш поцелуй.
Да, у него лицо вытянулась, да и челюсть с пола ели подобрал. – ответил парень тайком наблюдая за реакцией. Лена внутри восторжествовала. Получай фашист гранату, посмотрим как дальше запоёшь уже вкушая плоды своей победы, но тут её мысли прервал голос брата. -Давай, сеструха признавайся что у тебя с ним?
Третьякова не понимающе посмотрела на брата.
Это ты о чём? Мы с ним коллеги на съёмочной площадке.
Девушка, не держите меня за дурака. Когда уже успела амуры завести?
Братишка, ты давно у врача был? Ты с чего это взял? – спросила Ленка с деланным безразличием.
Спасибо за беспокойство о моём здоровье сестрёнка - ухмыльнулся блондин – Не уходи от темы, для чего ты вызываешь в нём ревность?
Какая ревность? Серёга тебе срочно пора к психологу, а то мы тебя теряем, никогда за тобой не замечала столь бурной фантазию. - Лена искренне не могла понять, почему брат вдруг возомнил, что у неё что-то может быть с Виталием Абдуловым.
Лена, а разве это не так? Вот скажи, для чего тебе ещё, надо было меня целовать на его глазах?
Лена посмотрела на брата, а потом перевела взгляд на дорогу в надежде привести мысли в порядок. Как зачем? Нужно было доказать, что и она, пацанка в джинсах и байке с капюшоном, может нравиться -мысленно ответив на вопрос. Ну а брату незачем об этом знать, все ровно не поверит.
-Серёга, ты явно со своими девками переходил на мелодрамы, всюду романтика мерещиться! В жизни не всё настолько слащаво как в кино.
Ну, если в твоём поступке нету таких «слащавых» причины как симпатия и любовь, то что?
Любовь? Ой, не смеши мои пельмени, какая тут любовь? – Лена вспомнила голубые глаза, в которых пляшут огоньки гнева, и вздрогнула. - У нас с ним сильная и взаимная неприязнь. – констатировала с грустью девушка, сама не понимая от куда взялась эта грусть.
А зачем тогда поцелуй? Только не говори, что ты ему демонстрировала свой актёрский талант?
А если и демонстрировала? – с вызовом задала вопрос - Да и вообще не лезь в мою жизнь! - раздражённо выпалила девушка - Поступаю, так как хочу и я тебе не обязана объяснять причину того или иного поступка.
Короче, девушка, ты влюбилась– констатировал брат - и не вздумай отрицать, это я тебе говорю как опытный бабник.
Серёга, кому если не тебе знать, что любовь разрушила всю мою жизнь, я больше не допущу эту дрянную штуку в своё сердце –решительно ответила девушка.
Лена, любовь она такая, зайдёт и не спросит. - нравоучительно повторил фразу услышанную утром по телевизору.
Да, не влюбилась я! Сколько тебе можно повторять! Я просто ему доказала, что он не прав.
Что ты ему доказала? В чём его ошибка? – неподдельно заинтересовался -Неужели и он уже заметил, что ты к нему не равнодушна- ухмыльнулся молодой человек, поглядывая на сестру.
Если ты не заткнёшься, я тебе подравняю твою физиономию, и не посмотрю, что ты мой брат и что мы мчимся по трассе со скоростью 100 км/ч. - уже не сдерживая своих эмоций, закричала Лена.
А вот и доказательство моих слов, разве не из-за этого так злишься? - ухмыльнулся и похлопал сестру по плечу. Лена, метнув гневный взгляд в брата уже занесла руку чтоб выполнить своё предупреждение, но парень вовремя спохватился и затараторил - Ладно, ладно молчу... только не бей! – отлично понимая, что Лена выполнит свою обещание не задумываясь.
Девушка посмотрела на спидометр. Так и есть 110 км/ч, если на такой скорости куда-нибудь въехать, то костей не соберёшь. Ладно, буду благоразумной –тяжело вздохнула.
Запомни, твоё красивое личико спасло только моё желание жить, но если я сегодня от тебя услышу хоть слово на эту тему…пеняй на себя- прошипела Ленка, порывшись в сумке достала наушники, пачку сигарет и врубив музыку закурила в приоткрытое окошко.


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: