Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~DANGEROUS LIAISONS~ (КВМ)
~DANGEROUS LIAISONS~
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Вот темка для комментариев,жду с нетерпением - http://seriali-online.ru/forum/38-5251-1

Несколько слов о фике: это его 1ая часть...хотя впринципе довольно законченная история smile и еще, название фанфа переводится, как "Опасные связи". Приятного прочтения!
________________________________________________________________________________________

-Признаться, Ваш звонок меня удивил….-Красивый,синеглазый брюнет с восхищением взирал на своб собеседницу. Она сидела в кресле напротив него, густые каштановые волосы аккуратными локанами струились по плечам и спине,на смуглом лице сверкали темные,почти черные широко распахнутые глаза,яркие четко очерченные губы были чуть приоткрыты, точенная фигура была затянута в маленькое черное платице-футляр,глубокое декольте открывала взору очертание безупречной пышной груди,длинные ноги,обутые в туфли на головокружительной шпильке были закинуты одня на другую,на вид женщине было около 40 лет…
-И взволновал…-усмехнулась она,-перейду сразу к сути, чтобы не мучить тебя…мне нужна твоя помощь!прошу дослушать меня до конца и не перебивать!
Одобрительный кивок в ответ.
-Ты, конечно же слышал про мой скандальный развод с этим старым мешком с деньгами?-сново утвердительный кивок.-СМИ уже месяц смакуют сплетни по поводу причины развода….все это такой бред…истинная правда состоит в том,что…я просто напросто хотела убить его…
Женщина рассмеялась, увидев ошарашенный взшляд собеседника.
-Ну,не смотри ты на меня так!Никакой «мокрухи»…всего навсего попросила его лечащего врача за весьма весомое награждение «нечаянно» отключить аппарат для поддержания жизнидеятельности….НО!-женщина вцепилась в край стола, костяшки на руках побелели, ярость искозила красивое лицо,-Он унизил меня!обвинил во всех смертных грехах,пристыдил,выставил посмешищем,кинул взятку мне в лицо…а потом….Приложил все усилия для скорейшего выздоровления моего ненаглядного…и выложил ему всю правду!!!...И теперь меня просто сжирает чувство мести!!!в этом то ты мне и поможешь!
-Предлагаете набить ему лицо?-засмеялся мужчина.
-Господи!!!вот и вправду говорят «Либо мозги,либо мускулы!» Какие же вы спортсмены ограниченные!-она закатила искусно накрашенные глаза к потолку, потом закурила тоненькую сигарету,и блаженно выдохнула сизый дымок,-Я бы смогла сама отомстить ему,напрямую…но не далее как неделю назад этот недоделанный Айболит вернулся к своим исследованиям,которые ведутся в Швейцарии,куда он благополучно укатил со своей женушкой…но,как оказалось мне это только на руку!Моя месть будет изысканной…я ударб по самому больному-его обожаемая дочурка!!!и в этом заключаеться твоя задача!!!Ты соблазнишь ее!опорочишь,раздавишь,сломаешь невинный папенькин цветочек!!!...
-Я???да мне и не подобраться к этой крале,наверное!-хмыкнул мужчина,-Больше чем уверен,что данная мадам-тусовщица,с постоянной гурьбой женишков вокруг. Вряд ли такие девочки обращают внимание на кого то кроме себя…
-Я вроде просила меня не перебивать!!!-возмущенно воскликнула женщина,-Никакого труда сие задание тебе не доставит…а может даже наоборот…Малышке 16 лет,она школьница,невинная,скромная девушка,в чем я больше всего уверенна,малявка вообщем…а!и кстати спортсменка!я думаю вы быстро найдете общий язык!
-Что?????да Вы в своем уме???разводить малолетку!-вскочил он,-я молчу конечно о том что меня могут посадить…но о каком удовольствие вы говорите???уложить соплячку.это проще паринной репы!!!и вряд ли вызовет у меня какие либо эмоции!!!Да кто Вам сказал вообще что я пойду на это???
Женщина лишь тяжело вздохнула,наблюдая как струйки сигаретного дыма медленно плывут к потолку. Когда ее собеседник закончил свою тираду она тихо продолжила:
-Если я буду довольна твоей работой,благополучным исходом в этом задании,то….взамен ты получишь меня!...За все время твоей учебы в институте Я-единственная,кого ты не уложил к себе в койку!и ты в отчании!и я уверенна.что даже сейчас,по прошествию 4 лет после твоего выпуска.ты спишь и видишь себя обладателем моего-деканского тела!-Женщина повела плечом и тоненькая лямка соскользнула с плеча,-Если ты согласен,то завтра школа № …. Примет с распростертыми объятиями нового физрука-Степнова Виктора Михайловича!-сново короткое движение и вторая лямка последовала примеру первой.
Мужчина нервно сглотнул пожирая глазами точенные плечики.
-Я согласен…..


 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Да,войдите!-Савченко оторвал взгляд от кипы бумаг разбросанных на столе.
-Здравствуйте,Николай Павлович как я понимаю?-вошедший мужчина протянул руку,улыбаясь во все 32 зуба.
-Эм..да,простите с кем имею честь?...-директор прищурился.
-Степнов!Виктор Михайлович!-продолжал улыбаться мужчина,-новый учитель физической культуры!
-Ах!да!простите я что то совсем закрутился!-лицо Савченко наконец озарила улыбка,Степнов расслабился,-Вы готовы приступить к работе сегодня?
-Да,конечно!на это и рассчитывал!

-Здравствуйте дети!-закричал Савченко входя в спортзал.
-Здрааавствуууйтееее Николааай Павлооовиччч!-протянул хор голосов.
Степнов наблюдал за открывшейся ему картиной не скрывая восхищения.
«Вот это я удачно зашел…ничего себе школьницы!глаза разбегаются!!!Савченко сказал что это и есть 11е классы их школы…тааак…какая же из них «моя»…,-Виктор начал резко исследовать свои карманы,-ббааалин!где же бумажка!я же ничего не запомнил кроме того что «ангелочек» учиться в 11 классе…а буква???блин!фамилию…я же помнил….вот именно что помнил!ладно сейчас знакомясь с классом все вспомню…»
-Хочу представить вам нового учителя физкультуры,-продолжил Савченко,-Виктор Михайлович Степнов!
«ММММ…»-по залу пронеслись одобряющие вздохи.
-Здравствуйте Виктор Михайлович,-Степнов посмотрел на чуть отделившуюся из строя девушку. Она явно заигрывала,строя глазки,и накручивая на палец прядку светлых волос.
-Привет-привет,-он запрыгнул на козла,пожирая школьниц глазами.-Сейчас начнем урок…для начала расскажу, чем мы будем с вами заниматься..ну а потом познакомимся!согласны?
-Конечно,любой каприз за ваши деньги - захихикала все та же блондинка. Степнов хищно улыбнулся,посмотрев на нее.
-Новикова!-зашипели на нее одноклассники. Девушка вернулась в строй.
Степнов на автомате выдавал заученное введение в теорию физкультуры, но его мысли на самом деле были далеко: «Таккк,ну вот эта самая борзая…конфетка,теперь я понимаю о каком удовольствие говорила Ольга…если это она,то задание действительно получиться занимательное…хм…а вот эта красотка вообще блеск!...пожалуй ее тоже возьмем в расчет,тоже блондинка…пожалуй по гламурней будет,-до слуха донеслось как кто то произнес имя,обращаясь к обьекту №2,-хм…уже информация…одна Новикова,другая Полина,тааакс…кто тут у нас еще?...»
-Ахаааа!-резкий смех чуть не заставил Виктора упасть с козла. Он проследил взглядом в угол,куда обернулся весь класс.
-Что за сборище?-заорал Степнов на троицу что то живо обсуждающую в углу.-Фамилии!
-Комаров…
-Гуцулов…
-Кулемина!-последняя фамилия странно резанула слух,но Виктор не обратил на это внимание,зато заметил другое… «Я явно слышал мужской голос…решили поиграть???…нашли мальчика!!..»
-Кулемин..А?????-заорал он,-вы меня что за идиота держите???
Класс в недоумении уставился на него.
-А что такого идиотского в моей фамилии???- Степнов перевел взгляд на место откуда доносился голос и обамлел. Из строя вышла девушка… Высокая,стройная с какой то мальчишеской «рванной» стрижкой…девушка стояла уперев руки в бока,слегка отставив вперед ногу,глаза напряженно смотрели из под длинной челки,губы плотно сжаты…
-Эм…-Степнов растерялся,-ну…э..ээ…твой голос…
-Что мой голос???-немного повысив тон переспрасила «пацанка».
«Бааалин,ща начнеться»-услышал Степнов вздох из толпы.
-Ну он…как сказать…-Девушка скрестила руки на груди и выгнула бровь. «Степнов,блин,ты чего теряешься перед какой то малолеткой!!!»
-Говорите как есть…-Девушка схватила баскетбольный мяч и принялась стучать им об пол. Ее наглость стала выводить Виктора из себя.И сам неожидая от себя такой реакции он выпалил:
-Да он же мужской!!!ты извини,но я бы никогда не поверил,что ты девушка,если бы услышал такой голосок.пока бы не убедился лично…
Договорить он не успел. Все призошло молниеносно. Девчонка сделала резкое движение,сверкнула глазами…мяч ударился об пол и со скоростью света(как показалось Степнову) и с бешенной силой полетел в физрука…попав явно в цель…Виктор взвыл от боли,прикрыв руками «мужскую гордость» и опускаясь на колени…Он с трудом открыв глаза глянул на ученицу.
-Как Вы там сказали?...хотела лично убедиться,что вы мужчина…-весь класс прыснул от смеха,на лице девушки появилась обварожительная, сияющая улыбка.

-КУЛЕМИНА!!!!!!!!!!!!!!-половина женского педогогического состава, пол урока подсматривающие за новым «красавчиком-физруком, ввалились в спорт-зал,-Что ты творишь????
-Я?-девушка округлила невинные глазки,-ой,у меня руки вспотели…вот мячик и выскользнул..я не хотела,Виктор Михайлович,-Лена повернулась к физруку,так,что только он смог узрить всякое отсутствие раскаиния на лице ученицы,и ее наглую ухмылку.
-Ленаааааа!!!-парень недавно представившийся,как Гуцулов согнулся пополам от смеха,-ты попала!!!
-Класс!10 кругов по спорт залу!-в приказном тоне обьявила завуч Борзова Елена Николаевна,-Кулемина и товарищ Степнов прошу за мной!в учительскую!!!!

Виктор чуть похрамывая шел в учительскую, сопровождаемый изобилием женских взглядов. Он поднял глаза. Вот хмурый взгляд Борзовой…вот заинтересованные и сочувственные взгляды еще пары учительниц пока ему незнакомых… «ОХ!» -Виктор слегка отшатнулся…на него пристально с нескрываемым обожанием смотрело «рыжее чудо»… «Похоже,Степнов ты начинаешь пользоваться популярностью…она же меня сейчас сожрет…так кто тут у нас еще…»
Степнова сново тряхонуло,на этот раз от злости… Лена весело ухмыляясь нагло смотрела прямо ему в глаза… «Вот сука малолетняя!но ничего я с тобой разберусь за твой поступок!» Как будто поняв о чем речь мужское достоинство Степнова заныло с новой силой,напоминая о себе…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Весь педагогический состав школы столпился в учительской. Позвали даже уборщицу Тетю Лиду…зачем и сами толком не знали…просто она бы никогда не простила,пропустив такое зрелище. Степнов хмуро взирая на новых коллег с дивана,которые полукругом обступили ученицу,с облегчением заметил в толпе мужчину примерно его лет. «Ну хоть будет с кем парой слов перекинуться…».
-Игорь Ильич,-начал Савченко,обращаясь к тому самому мужчине,-я думаю на правах классного руководителя,вы должны провести разьяснительную беседу с Еленой!
-Эм…Николай Павлович,-Игорь озадаченно посмотрел сначала на Лену потом на директора,-я только,что пришел в школу,я сегодня со 2 урока,и, к сожалению,не в курсе что натворила моя ученица…
В учительской повисло молчание.
-Лена Кулемина…эм…-Савченко никак не мог подобрать нужные слова,-обидела учителя физкультуры…
Рассказов с удивлением обвел глазами всех присутствующих. Особенно долго вглядываясь в Ленино лицо,закрытое ладонями,по ее плечам сразу было понятно,что она просто давиться от смеха.
-Обидела???-не сдержавший смешок,повторил Игорь.
По учительской пронеслось шушуканье, парочку смешков и тяжелый вздох директора.
-Сегодня на уроке физической культуры,ученица 11 «Б» Лена Кулемина…эм… ударила нового преподавателя…по причинному месту…мечом…-на одном дыхании покраснев выдал Савченко.
-Ахахахахахахаахаха!!!!!-это было последней каплей Лены. Рассказов не ожидавший ТАКОГО а тем более реакции Кулеминой расплылся в улыбке,задержав дыхание,чтобы не сподобиться своей ученице…
-Кулемина!!!!-взвыла Борзова,-да что ты себе позволяешь???!!!!Да чтобы завтра твои родители без промедления явились ко мне на беседу!!!!!
-Мои родители улетели в Швейцарию…опять…-Кулемина отвела глаза,приступ смеха стих,уступая место грусти.- Только не вызывайте деда.прошу Вас!у него сердце больное…я сама отвечу за свои поступки…
-Николай Павлович,я уверен Лена не специально и наказание…-вступился Рассказов за ученицу.
Остальное Степнов уже не слышал,его мысли понеслись со скоростью света: «Лена…Кулемина…11 «Б»…Швейцария….ЭТО ОНА??????»
-Твою мать!!!!!-заорал Степнов,подпрыгнув на диване,аккурат в лицо Светочке («рыжее чудо»-оказалась библиотекаршей Уткиной Светланой Михайловной) воркававшей рядом с ним на диване.Все в шоке посмотрели на него,-эм…тоесть извините….Николай Павлович,я считаю что Лена не специально…-Виктор посмотрел на открывшую от удивления рот Кулемину,выглядывавшую из за плеча Рассказова,-но,думаю из за сорванного урока,будет справедливо проучить ее…пусть отработает то,что не сделала на уроке…внеплановое занятие,так сказать…
-А что?...хорошая идея..никто не возражает?-Савченко посмотрел на учителей,которые сразу же закивали.
-Но…-начала Лена.-
-Кулемина! никаих «НО!»-Николай Павлович строго посмотрел на Лену,-сегодня 7 уроком у тебя физкультура!

-Кулемина,ну чего там???-не успела Лена выйти из учительской как ее обступили подруги.
-Да,блин нормально…-буркнула Лена, но поняв,что девчонки заметили ее недовольный вид,пояснила,- 7ым уроком у меня персональная физкультура…буду отрабатывать сорванное занятие…
-УУУ…-Лера «обажала» физкультуру,поэтому для нее это было жестойчайщим наказанием.
-Лен…ну…давай мы с тобой пойдем?-неуверенно предложила Аня и тут же получила легкий удар локтем в бок.Лена заметив это рассмеялась:
-Да нет,успокойтесь,мне не сложно…я спортсменка же вроде как…-тут Лена хитро улыбаясь и понизив тон,увидев приближающегося Гуцула,добавила,-к тому же у нас личные счеты…я заствлю его пожалеть о попытке «проучить Леночку»-последние слова Лена попыталась произнести как можно более похоже на интонацию Степнова.
-Ленок,ну что там?-Гуцул приобнял девушку,уткнувшись носом ей в волосы,вздыхая их запах. Лена повернулась и их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга.
-А ты волновался?-хрипловато прошептала она,теснее прижимаясь.
-Эй..эй!голубки!-засмеялась Лерка,-похоже кто то сегодня еще и нарушение школьной этики будет отрабатывать…
Парочка проследила за Лениным взглядом,направленным в другой конец коридора. Степнов стоял облакотившись на стенку,перед ним прыгала красная от волнения библиотекарша,что то треща без передышки,но взгляд Виктора смотрел по верх нее,нетрудно было понять на кого он направлен…
«Мда…удружила Ольга…цветочек?ангелочек?малышка?...ГДЕ????...это же сущая ведьма!!!!...хм…да и на невинную не совсем тянет…вон как прижимаеться к этому парню…ничего,дорогуша,скоро тебе придется так прижиматься ко мне…и не только прижаться,-Степнов чуть прикрыл глаза,воображение тут же нарисовало ему яркую картину,представился хриплый,чуть надрывистый от страсти шепот,нельзя не заметить что представленное ему понравилось,и даже больше,он испытал легкое возбуждение,-Так!Стоп,Степнов…ничего такого от этой малолетки с пацанскими зададками ждать не стоит…сделаешь все по быстрому,а если ей и не в первой,то…хм…ей же лучше…»

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Здрасти,-Степнов оторвался от журнала,и посмотрел на вошедшего.
Лена,уже сново переодевшаяся в спортивную форму,стояла перед ним скрестив руки на груди.
«Хм…надо признать фигурка у нее конечно ничего…длинные ноги,плоский животик,выглядывающий из под коротенькой маячки, упругая грудь…Степнов!тебя опять заносит!»
-Виктор Михайлович!подберите челюсть с пола и давайте начнем!-закатила Лена глаза,нервно вздохнув.
«Я бы с тобой сейчас как начал…»-подумал Степнов но в слух добавил.
-Тогда начнем с разминки?
-Это вы меня спрашиваете?-хмыкнула Лена,-вы учитель,я ученица….
-Слушай,Кулемина!-чуть понизив тон пробасил физрук,подходя к ней ближе-ты всегда такая агрессивная?...пожет помочь тебе расслабиться??...
Лена почувствовала легкую опасность исходившую от него и инстиктивно попятилась,в следующую секунду споткнулась и упала на мат.
-Ой…ну что же ты так неосторожно?-Степнов изобразил обеспокоиность на лице,протянув Лене руку,чтобы помочь ей подняться. Лена недоверчиво посмотрела на учителя и решив что ничего такого в этом нет протянула в ответ свою руку. Степнов резко дернул ее вверх и на себя,их лица оказались совсем близко,он чувствовал ее тело,касающеюся его,ее дыхание на своем подбородке…

Степнов почувствовал легкое головокружение,от Лены исходил чуть уловимый запах цитруса и чего то нежного невесомого…так пахнет воздух в морозное утро…Не отдавай себе отчет в своих действиях Виктор стал гладить спину девушки,постепенно опуская руки ниже,и вот одна из них уже намеренно пробирается под майку,от соприкосновение с горячей кожей Виктора как будто ударило разрядом тока. Лена хрипло вздохнула…обвила руками шею мужчины…он расценил это,как призыв к дальнейшим действиям…потянулся к ее чуть приоткрытым губам…и….
-АААААААААААА!!!!!-бешенный крик боли сотряс стены спотртзала. Лена уперев руки в бока с ехидной улыбкой смотрела себе под ноги,где на матах,скорчившись и держась все за то же,уже пострадавшее сегодня,от этой же бестии,место валялся Степнов. Лена издала чуть слышный смешок,схватила сумку и вышла из зала.

Негромкий стук в дверь и делекатное покашлевание заставили Виктора собраться с силами и сесть на матах. В зал зашел тот самый запримеченный Степновым ранее «друг».
-Эм…здравствуйте,-мужчина протянул Виктору руку,помог подняться,-Игорь Ильич Рассказов.учитель истории.
-Степнов Виктор Михайлович,-буркнул физрук.
От внимания Рассказова не ускользнуло странное поведения коллеги и сопоставив это с тем фактом,что Кулемина,которая в данный момент должна была отрабатывать свою вину в этом зале,пару мгновений назад вылетила отсюда с разьяренным видом,чуть не сбив историка с ног,Игорь тяжело вздохнул:
-Она опять?-комичность ситуации выводила его из себя,он еле сдерживался чтобы не смеяться.
-Да!!!опять!!!она ненормальная!!!-заорал Степнов,увидев еле сдерживаемую улыбку Рассказова.
-Эм…Виктор,-деликатно начал Рассказов,-как бы Вам это обьяснить…Лена конечно не отлечается легким характером,даже наоборот…но,зная ее,очень хорошо…вообщем,я хочу сказать,что Лена никогда бы так не поступила без причины….
«Да уж…только тебе эту причину знать не обязательно….»
-Вы говорите о ней,как о неком ангелочке!-вслух усмехнулся Степнов,-а по мне это банальная пацанка,которая лишена внимания родителей,и в силу этого факта являеться…ээ…как это сейчас называеться… «трудным подростком»…ну алкоголь наркотики и все такое…
-Виктор,я не позволю Вам так говорить об ЭТОЙ девушке!-психанул Игорь.
-Да что в ней ТАКОГО????-Степнов уже начал подумывать нет ли у Рассказова что нибудь С Кулеминой…
-Лена…-Рассказов смотрел в сторону мягко улыбаясь,как будто Лена стояла перед ним,-несмотря на всю кажущуюся со стороны колючесть,Лена наверное самый нежный и ранимый человечек на свете,самый справедливый и добрый…зря вы думаете что раз без присмотра родителей значит оторва…Лене не легко приходиться…дед с больным сердцем на ее плечах,ну и все хозяйство соответственно на ней,ей рано пришлось повзрослеть…как вы там сказали?алкоголь?наркотики?...Лена убежденная спортсменка…да и времени на эти глупости у нее нет…учеба…дед…спорт…музыка…прошу Вас,будьте помягче к ней!
-Музыка?-переспросил Степнов.
-Ах…да!Вас еще не просветили,-заулыбался Рассказов,-у нас в школе имеется своя рок-группа, «Ранетки»,Лена одна из участниц….
-О,школьная самодеятельность!-засмеялся физрук,-похвально!
-Ну…я бы так не назвал…-задумчиво произнес Игорь,-о!у девчонок кстати скоро репетиция,если есть желание можете остаться…тем более мне нужна ваша помощь…Инструменты девчонок в подсобке помогите мне их перенести в зал.

-А на чем Лена играет?..-спросил Степнов оглядывая помещение подсобки.
Рассказов протянул Степнову бас-гитару.
-Вот…только прошу аккуратней…Лена убьет кого угодно за нее…ведь…-Рассказов не успел договорить как оба услышали громкий хлопок открывшейся двери спортзала и в следующую секнду до их слуха донесся хрипловатый возмущенный крик:
-Да бааалин!даже поесть толком не успела из за этого….козла!!!
-Лен,надеюсь ты сейчас про снаряд на котором занималась?-раздался смех другой девчонки.
-Да нет уж…!!!!-бесилась Кулемина,-я про этого ….
Тут из подсобки показались смущенный Рассказов,всей мимикой лица пытаясь привлечь Ленино внимание и заставить ее замолчать и ошарашенный Степнов,прижимавший к груди Ленину гитару. Лера, быстро сообразившая что Кулемина,повернувшаяся лицом к окну,и не подозревает что они в данный момент не одни,начала трясти подругу чтобы та замолчала.
-…козла физрука!!!!-продолжала как ни в чем не бывало Лена,-то же мне мачо местного разлива!мало я ему вдарила!...Лер,да что с тобой!!!чего ты меня…
Тут Лена резко развернулась и обомлела. Немая сцена затянулась…
-Какого хрена??!!!-первой пришла в себя Кулемина,-моя гитара!!!
Рассказов испугавшись дальнейших действий выхватил гитару у Виктора и быстро всунул ее ученице. Лена подняла на мужчин грозный взгляд,но вместо ожидаемой реакции оба учителя почувствовали умиление…Лена была похожа на ребенка у которого отобрали погремушку, но сразу вернули дабы он не заревел….
Тут в зал вбежали остальные «Ранетки» и принялись обсуждать свои дела. Мужчины уселись на лавку,ожидая начала репетиции.
-Девчонки!-заныла барабанщица,та самая девчонка,которая кокетничала со Степновым на уроке,теперь он знал что ее зовут Лера,-сегодня я только инраю…горло болит!
-Ну что тогда получаеться…-задумчиво произнесла рыжая девушка играющая на клавишах,-значит сегодня солтрует Аня песни…ну и Ленкину песню надо до ума довести…
-Давайте тогда пусть Ленка поет сначала,у нее одна песня…разберемся с ней а потом тогда оставшееся время уделим другим песням,-предложила маленькая темноволосая девчушка.
Лена тяжело вздохнула,поджала губы и покасилась на скамейку.
-Давайте репетировать….
«ЧТО?????она поет????-мозг Степнова готов был взорваться,но в слух говорить он уже не решался,опасаясь получить по голове гитарой…или чем покрепче,-мда…лучше было пойти домой….чем предстоящее насилие для моих ушей….»
В следующее мгновение Виктор просто оцепенел. Мягкий хрипловатый голос окутывал все тело невообразимым теплом,проникая в каждую клеточку сознания. Он во все глаза наблюдал за поющей девушкой…
«Лети за мной,лети,
И ты узнаешь,как люблю тебя…»
Их взгляды встретились…..

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Лена поспешно отвела взгляд. Запнулась, и оборвала песню на полуслове.
-Лен, ну ты чего? Девчонки удивленно смотрели на подругу.
-Нет…ничего…-буркнула Лена,изучая глазами стену спортзала,-я что то сегодня не в настроении петь…давай лучше ты,Ань…
-Ой!!!!и кто же тебе настроение испортил????-засмеялась барабанщица. Лена со Степновым сново преглянулись.-Гуцул не туда поцеловал???или еще кто???-продолжала веселиться Лера,но увидев испепеляющий взгляд Кулеминой резко замолчала.
-Новикова!-прошипела Лена и сделала вид что очень занята настройкой гитары.
-Девчонки…может по домам тогда, сегодня что то все не в настроении,-заныла «рыжая».
«Нужно что то делать….-лихорадочно соображал Виктор,наблюдая за тем,как Лена бережно убирает гитару,-жалко девчонку…Так!СТОП!Распустил нюни!!Забыл уже что ли зачем ты здесь….так и какой у меня дальнейший план действий?...для начала нужно наладить отношения…а то она скорее прибьет тебя,чем хоть на миллиметр к себе подпустит.»
Виталий решительно встал со скамейки.
-Лен,тебе помочь?-Лена удивленно посмотрела на физрука. К чему бы такие перемены…
-Лучше Лерке помогите,ей по тяжелее яем мне…- Лена кивнула в сторону барабанной установки. Виктор посмотрел по тому же направлению и увидев что Рассказов вместе с Новиковой уже справились с лериным инструментом,чуть заметно улыбнулся.
-Лен,-понизив голос начал он,-можно с тобой поговорить?...
-Вы уже говорите,-хмыкнула Лена.
-Лен…ты извини меня…-Виктор улыбаясь протянул руку девушке. Лена пару минут находилась в замешательстве, но руку все же падала.
-Хорошо,-чуть севшим голосом прошептала Кулемина,когда Виктор начал легонько поглаживать ее руку большим пальцем.-и Вы меня….
-Ленок!ты готова?!-Ленка резко выдернула руку и невидящим взглядом уставилась на неожиданно появившегося Гуцула.-Леееен!эй!
Игорь пощелкал пальцами перед лицом девушки.
-А?...да…пошли домой!-Лена схватила Гуцулова под локоть и поспешила покинуть спортзал. На пороге она резко оглянулась и посмотрела на Степнова так и оставшегося стоять на прежнем месте испепеляя ее взглядом.
«Баалиин! Что такое…Кулемина ты сейчас зачем о нем думаешь?...просто удивляюсь сама себе…такой самодовольный индюк…мачо,блин…мало тог что он оскорбил тебя,практичеки в первую минуту знакомства…так потом еще и руки стал распускать…и после всего этого…я испытываю к нему разносторонние чувства,включая даже злость…НО!ни ненависти..ни тем более отвращения…почему????»
-Лен ты какая то задумчивая сегодня?-Гуцул резко остановился.
-Я?нет…просто что то устала…-Лена напряженно улыбнулась. Игорь прижал девушку к себе и жарко зашептал,так чтобы слышала только она:
-А может мы вместе отдохнем…и настроение улучшится…-Игорь нежно поцеловал девушку за ушком,прокладывая дорожку из поцелуев к Лениным губам. Лена вдруг резко отпрянула от парня.
-Блиин!-выругалась она,и развернулась обратно по направлению к школе,-Я форму забыла!!!!

Удар…еще удар…Степнова всегда успокаивала эта точная игра…вот мяч спокойно,четко ударяется об пол…удар…вот летит в корзину,проходит через «круг»…удар….
-Виктор Михайлович,я смотрю Вы домой не торопитесь?- Рассказов проходя мимо услышал ровные удары доносившиеся из спортзала.
-А?что?-пришел в себя Виктор,-а…не,не тороплюсь…Кстати мы же с Вами вроде ровесники, может перейдем на «ты»,а то я что то не привык к такой официальности.
Степнов протянул руку,Рассказов пожал ее и одобрительно улыбнулся:
-Конечно..я только за,тем более смотрю у нас много общего…Ты такой же волк-одиночка как и я?
-Вы…то есть ты так говоришь об этом,как будто это «минус»-хмыкнул Виктор,- мы мужчины в полном рассвете сил!!!и отсутствие постоянной женщины это огромный ПЛЮС!!!!
-Ну нет,-скривился рассказов,-только не для меня…я романтик до мозга костей…в каждой девушке вижу одну единственную и на всю жизнь…пока к сожалению ошибачно…но так хочется чтобы рядом все же был твой единственный родной человечек…неужели тебе ничего такого не хочется?
-Ооо,нет-засмеялся Степнов,-это как…как гарем,понимаешь…выбирать одну,когда можешь обладать всеми,нууу…это как то глупо…
-Всеми?не слишком ли ты размахнулся???-Рассказов скептически посмотрел на физрука.
-Ну…не было еще в жизни той женщины которая смогла меня зацепить…они интересны мне…но на одну ночь…ну на две…не одна женщина не смогла свести меня с ума…довести до безумия…так чтобы мозг взрывался,-Виктор самодовольно улыбнулся,-а я?я как раз проделываю это!с каждой! моей становиться всякая, кого я захочу…вот и получается я подлец…но КАКОЙ!!!...что то я разгордился…ты извини,я не хвастаюсь,просто это мое мирвозрение…

«Бааалин!!!ненавижу таких как он!!!самоуверенный придурок!!!Любая станет твоей???да как бы не так!!!-Лена стояла у входа к двери,прислонившись ухом к двери,-проучить бы тебя!!!чтобы ты на своей шкуре почувствовал…так!СТОП!Кулемина!тебе что как всегда больше всех надо??...вот Гуцул этому «обрадуется»….ну а с другой стороны…ичего ТАКОГО я же делать не собираюсь…а немножко проучить…ну никому же это еще не мешало….» Лена довольно улыбнулась и открыла дверь.
-Еще раз здравствуйте,- на Лену тут же уставились 2 пары удивленных глаз,-Виктор Михайлович откройте мне раздевалку…я пакет с формой забыла…-Лена мило улыбаясь смотрела за действиями явно взволнованного физрука. «Да слышала,я…слышала….можешь даже не сомневаться…»
Степнов открыл дверь и посмотрел на Лену. План в ее голове созрел мгновенно. Она подошла к раздевалке и вместо того чтобы открыть дверь пошире втиснулась в щель между одним косяком и вторым на который облокотился Степнов. Ее грудь тесно прижалось к его груди,он опешил и во все глаза смотрел на лицо девушки,пару мгновений находившееся в опасной близости от его лица.
-Спасибо,Виктор Михайлович-хрипловато выдохнула она,ее свежее дыхание обожгло его кожу. Лена почувствовав как резко напряглось тело Виктора,довольно улыбнулась и прошла в глубь раздевалки….
Виктор придя в себя тяжело вздохнул.
«Играть со мной вздумала,детка…ну давай посмотрим кто кого…это становится даже интересно…..»
Лена,комкая пакет в руках судорожно придумывала дальнейший план действий. Выйдя из раздевалки,она вспомнила что в зале до сих пор находится Рассказов и решила что «наступление» продолжит завтра,как раз будет время все хорошенько обдумать. Вежливо, как ни в чем не бывало, попрощавшись с учителями Лена поспешила домой.

 


M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Лена медленно плелась к школе, по телу разливалась томная усталость, от бессонной ночи. Всю ночь новый физрук не выходил из ее мыслей,а если и получалось уснуть на долю секунды, то он появлялся в снах. Лена услышала шаги и почувствовала как кто то схватил ее за руку, от неожиданности она резко развернулась и замахнулась для удара…
-Лен!!!ты что???-Гуцул отпыгнул от подруги.
-Ой,Игорек!-смущенно улыбнулась девушка,-извини это от неожиданности…
Игорь засмеялся и прижался губами к щеке левушки:
-Еще парочка таких неожиданностей…и мое место в клинике…
Смеясь они направились ко входу в школу.
Все уроки протекали у Лены в глубокой задумчивости. В голову как назло не приходило ничего путного по поводу физрука….В этом деле нужна была недюжая аккуратность…Лена очень хорошо помнила как отозвалось ее тело на прикосновения его рук…нужно подпустить его близко но не слишком……а это ох какая тонкая грань…..
-Лен!Ленааааа!-Кулемина вынырнула из своих мыслей и уставилась на Новикову,трясшую ее за плечо. – Лен,ты уснула что ли? Звонка не слышала???
-Да….задумалась просто….-пробубнила Лена убирая в сумку тетрадь,-ты чего то хотела?
-Что то ты в последнее время частенько задумываешься…жаль сейчас нет времени…а то я бы вывела тебя на чистую воду…-Лера на мгновение задумалась,потом продолжила,-так о чем это я…а да!сегодня репетиции сново не будет…мне срочно нужно бежать,у Женьки какая то фигня с родителями намечаеться,у Натахи родители сегодня приезжают…она их встречать полетела…
-Ну хорошо….я останусь…мячик с Гуцулом помучаю…-Лена поднялась и направилась к выходу,-а то мы с ним совсем «баскет» забросили….
-Гуцул!-Ленка радостно подлетела к толпе ребят,выхватывая из нее Игоря,-у нас сегодня репетиции не будет…так что я вся твоя!пошли в спортзал!
-Уууу…Лен,а ты мне никогда не говорила про свои тайные фантазии…спортзал…козлы…маты…ммм-Ленка засмеялась и легонько ударила парня в грудь.
-Гуцул!Ты совсем???-продолжала смеяться девушка,-я хочу в баскетбол поиграть…сам же недавно говорил что давно не занимались…
-Блин,Ленка…я же работаю сегодня…-Гуцул грустно посмотрел на Лену.
-Ладно…ничего…я сама покидаю….до вечера?-Лена подставила щеку для поцелуя,потом зашагала в сторот спотрзала.

Виктор услышал глухие удары мяча об пол. Осторожно бесшумно заглянул в спортзал. Она носилась по всему залу:грация…азарт…скорость…красота…все сейчас сосредоточилось в ней. Виктор прешагнул через порог,прижался спиной к двери и стал тих наблюдать за девушкой. Она была неотразима: светлый прядки волос взмывали вверх при каждом движении и вновь возвращались в привычное положение,глаза горели,щеки заливала краска,в прерывов между ударами меча слышно прерывистое дыхание,тело взмокло,просторная белая майка прилипла к нему…Степнов с замиранием сердца заметил что на Лене отсутствует лифчик,и молодая упругая грудь отчетливо прорисовывается под тонкой тканью…при каждом движении майка задираеться оголяя безупречный животик…Витя снова почувствовал необыкновенное волнение и легкое возбуждение…
-Виктор Михайлович?!-Лена только заметив учителя застыла с мячом в руках,-я Вас не заметила….Вы не против если я немного потренеруюсь…
-Лен,-Виктор пытался говорить спокойно,но дыхание и взгляд шарящий по Лениному разгоряченному телу выдавал его с головой,что было очень лестно для Кулеминой,-я учитель физкультуры…как я могу пресекать случаи заинтересованности детей в спорте…
«ДЕТЕЙ?!!!!!-Лена злобно зыркнула на учителя,-ах,я ребенок…как лапать меня,так ты об этом не думал…ну все!!!!я покажу тебе ребенка!!!!»
-Может тогда составите компанию?-Лена кинула мяч учителю. Он ловко поймал мяч,улыбнулся,кивнул в знак согласия и вышел в центр зала…Игра продолжалась уже около получаса…На это время оба забыли обо всем кидая мячик, они смеялись как дети…
Витя бил мячом об пол не желая отдавать его сопернице,хитро ухмыляясь он наблюдал за Леной,которая пыталась отобрать мяч…Вот одно неловкое движение и Лена летит на маты,хватаясь на лету за неожидавшего Степнова, увлекая его за собой….
И вот он навис над ней…лица близко глаза в глаза…Лена поддавшись порыву подняла руки и положила их ему на плечи…еще одно неловкое движение…девушка заерзала под ним…майка задралась..и жар ее тела просто сжигает его…и вот самый разрушительный поступок…Лена по привычке осторожно облизывает губы…жест получается медленным и эротичным…мгновение…и вот их рты встречаются в жаркой схватке..сводящей с ума….

POV «Лена»:
«Что это…надо что делать…что со мной происходит…все тело пронзили молнии…все время ощущение что хочется еще чего то…кажется что если он остановится я умру….но почему так????...никогда такого не чувствовала!!!Кулемина!!!!что ты делаешь?!!!!знаешь его 2 дня…и сейчас…такое…..надо бежать!!!!но как же тяжело….не могу остановиться…Господи!!!помоги мне….не могу ничего сделать с собой!!!!»
POV «Виктор»:
«Господи!!!!вот тебе и девочка цветочек….да она же просто огонь…я с ума схожу…нужно остановиться….это же школа…спортзал открыт….в любой момент кто-нибудь зайдет и следующие несколько лет ты будешь наблюдать небо через решетку…остановись!!!ВИТЯ!!!!....не могу….не могу оторваться…..что же ты делаешь со мной!»
Лена зажмурилась и хрипло застонала,выгиная спину словно кошка,тем самым теснее прижимаясь к нему…ее майка уже задрана до шеи…его губы нашли ее сосок, Лена начала хватать воздух ртом,как будто он может закончится в любую секунду,его рука проникла под резинку штанов и крепко сжала упругие ягодицы…ногой он резко раздвинул ее ноги…. На мгновение затуманенный страстью взгляд Лены метнулся к приоткрытой двери спортзала. «Я с ума сошла!!!!!!»
Она резко толкнула его в грудь, неожидая этого он повалился на бок, Лена воспользовавшись коротким замешательством схватив сумку вылетела из спортзала….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Лена!!!Кулемина!!!-Лена обернулась, пытаясь привести в порядок мысли и дыхание.
-А,Рит…привет,-Лена испуганно косилась через плечо подруги, боясь что из за поворота появится Степнов. Она боялась его увидеть снова, при мысли об этом, колени начинали подкашиваться.
-Что с тобой…ты какая то странная?...-осторожно спросила Лужина, окидывая взглядом Лену с ног до головы. Вид у Кулемной был тот еще: Светлые глаза ярко горели из пол длинной челки, волосы всегда ниспадающие аккуратными прядками были вперемешку «разбросаны»....Лямка ,взмокшей майки, спадала с одного плеча, дыхание сбивчатое, учащенное, руки теребящие шнурок штанов трясутся мелкой дрожью….
-Ааа…да так ничего…..в баскетбол играла….видишь вся потная…я побегу домой…быстрее бы под душ….-Лена натянуто улыбнулась, не сводя глаз с коридора за Ритиной спиной.
«Кому же ты врешь?...баскетбол…теперь это так называется…что вам с Гуцулом экстрима захотелась,-подумала Рита, прищурившись смотря на Ленины припухшие, горящие красные губы…,-конспируются еще…сначала Ленка вылетела,не трудно догадаться что следом из спортзала появится Гуцул…вон как Ленка паникует и в сторону спортзала коситься…»
Рита уже было прошла мимо спотрзала, но не удержалась и осторожно заглянула в приоткрытую дверь…. Степнов сидел на лавке, закрыв лицо руками, тяжело дыша, темные чуть кудрявые волосы чуть влажноваты, и сбились в беспорядке, рядом на матах валяется его и … КУЛЕМИНСКАЯ олимпийки…. Рита в шоковом состоянии отшатнулась от двери….

POV «Лена»:
«Что же я натворила?....Как же мне теперь быть?...как вести себя с ним…..как теперь смотреть в глаза Гуцулу????...Я же себя повела как последняя…..Но почему???....Я же даже сопротивляться не могла…почему так????....Меня будто ослепило,…парализовало!!! И чего уж там скрывать, блин, мне было до ужаса хорошо….Я хотела его…хочу…..»
Лена застыла на месте, сама шокированная своим «открытием». Она и не заметила, что уже находится в своей квартире
-Дед! Я дома!. – бросила она на бегу и скрылась в ванной. Теплые струйки воды, ласкавшие ее тело, не приносили желаемого спокойствия…невольно вспоминались жаркие прикосновения его рук,там где сейчас соскальзывали ручейки воды…Низ живота снова свело сладкой истомой…
Лена сделала воду холодной, и засунула голову под упругую струю, чтобы хоть как то прийти в себя…
«Да что же такое!!!!!!!!!! Нужно непременно, что-то делать с этим…ничем хорошим это не закончится….»
Пока девушка принимала душ Петр Никанорович накрыл стол и ждал внучку. Обед проходил в полном молчании: дед обмусоливал в голове идею нового романа… а Лена свой «коварный план».
-Дед!ты меня вечером не жди,ужинай один,-наконец нарушила тишину Лена, Петр Никанорович вопросительно посмотрел на внучку,-я в кафе поем, Игорек сегодня работает…он меня проводит потом!
Лена чмокнула деда в щечку и пошла собираться.

-Да? Я слушаю?- мысли Виктора прервал телефонный звонок.
-Здравствуй, дорогой, как твои успехи? – голос Ольги, как всегда спокойный, властный. – Не звонишь… понравилась малышка??? Хочешь подольше не выпускать ее из своей постельки?
Виктор почувствовал легкое раздражение от сказанного, сам не поняв почему.
-Ольга,еще не время….-вздохнул он,-да и еще….девчонка оказалась не таким уж и «цветочком» как Вы мне описали….
В трубке послышался раздраженный, гортанный смех:
-Что????Что ты хочешь этим сказать??Ты имеешь ввиду что не смог развести какую то глупую малолетку???Ты слабак….
-Да нет же!!!!- перебил Степнов, -Вы меня не так поняли….все на мази.. просто это займет немного больше времени, чем я предполагал….
-Ну-ну….до связи… - хмыкнула женщина и отключилась.

POV «Виктор»:
«…Чуть больше времени….неизвестно теперь даже насколько больше…она же теперь за километр будет меня обходить….Блин,Стпенов, какой же ты идиот!!!...ну зачем надо было затевать ЭТО в спортзале….будь это более удобное для таких целей место,задание было бы уже выполнено…и никуда бы эта красота от тебя бы не делась….Но…я просто не мог остановиться…ее близость просто с ума сводит…Какого черта!!!!!С каких пор тебя ТАК цепляет баба…да еще и малолетка!!!!...Ох!.....Но,честно говоря,надо признать,что теперь я и сам просто жажду выполнения этого задания…и не остановлюсь не закончив начатое…и что самое страшное….дело тут не в призе….теперь не в призе….»

-Привет,Гуцул! – лена,как всегда улыбаясь,подскочила к стойке.
-Что то случилось?-Гуцул хорошо знал девушку,и ее привычка прятать глаза,если что то скрывает была ему отлично известна.
-Нет….-Лена сразу догадалась на чем «спалилась» и с трудом подняла глаза на Игоря,-с чего ты взял?
-Да так показалось….-Игорь поставил стакан сока перед девушкой и внимательно посмотрел на нее.-Ты что то хочешь мне сказать?
-Да…я соскучилась…-Лена пристально вглядывалась в глаза бармена.
-Хм…Лен,мы виделись пару часов назад…на тебя это не похоже….-Игорь недоверчиво косился на девушку.
-Не веришь?... – Лена хитро прищурилась,- ну я докажу тебе после смены….
Девушка перегнулась через барную стойку, схватив Игоря за ворот футболки, резко притянула к себе и нежно и в тоже время крепко чмокнула в губы….

Холодок неприятно щекотал и так воспаленные нервы. Ленина ладонь вспотела в руке Гуцула. Тяжело вздохнув, она решилась:
-Игорек… завтра выходной,- промямлила она, разглядывая свои кеды, - домой не хочется…..
-Ну давай погуляем… или…, - Гуцул хитро улыбнулся,- не хочешь чаю?...
«Не хочу…. Но это как раз то, что нужно…… другого варианта нет»
-Да! с удовольствием…- вскрикнула Лена,- на улице прохладно…..

И вот подъезд…1 этаж….второй…третий….пятый…лязганье ключа в замке…входная дверь захлопнулась за спиной…Все, отступать больше некуда… Лена проходит в комнату в след за Игорем…опускается на диван…
-Сейчас поставлю чайник и вернусь.. ты пока музыку включи если хочешь…,- Гуцул развернулся, «Пора!»-Лена схватила его за руку, и чуть потянула на себя, он непонимающе смотря опустился рядом с ней….
Лена нашла его губы…сначала нежно целуя их, потом все горячее и горячее, Игорь возбужденно вздохнул и теснее прижал девушку к себе, запуская руки ей под футболку, Лена подалась назад, укладываясь на мягкие подушки…Игорь трясущимися от нетерпения руками начал тянуть вверх Ленину футболку, стягивая ее… и вот его губы с жаром обхватили ее сосок…. Лена безразлично смотрела в потолок….
«Все!!! Все пропало…..последняя надежда рухнула….вот он…его губы…руки….горячие поцелуи…глаза горят страстью…а я ничего….ничего не чувствую…тогда…в спортзале меня просто трясло от возбуждения…..от желания…а сейчас меня , если и трясет…а меня и вправду трясет…то только от ветра дующего из приоткрытого окна…и ОТВРАЩЕНИЯ?!!!!.....так…надо все прекращать….пока все не зашло слишком далеко…..»
Лена села, отстраняя от себя Гуцула. Не решаясь поднять глаза, она стала натягивать на себя футболку:
-Прости,- шепнула она.
На секунду в комнате повисла тишина, прерываемая лишь тиканьем часов и нервным дыханием Игоря. Но в следующий момент он резко вскочил.
-Прости???? Лена!!!! ты издеваешься???? – вспылил Игорь, - да сколько можно??? Сколько можно обломов???я мужик!!! И больше не могу терпеть!!!! Сколько можно??? Строишь из себя нетотрогу!!!!
По виноватому молчанию девушки Игорь решил что его слова возымели должный эффект и он сгреб Лену в объятия, на этот раз грубо, без поцелуев, схватился за полы футболки и потащил их вверх. Лена вырвалась из его объятий и сделала шаг назад. «Как же противно…»
-Игорь…. – Гуцул поднял на нее полные злости глаза, потом повернулся спиной и уставился в окно.
-Пошла вон…..
Ответом ему стал хлопок входной двери.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:51 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
…У нее такие красивые глаза….обычно они светлые… серо-зеленые….но сейчас почти изумрудные….сейчас, когда их застилает пелена страсти….губы чуть приоткрыты….вот он проводит рукой вверх по изгибу ее тела…..сжимает грудь…и с губ срывается хрипловатый, нежный стон…постепенно стон перерастает в … УЖАСНЫЙ ПИСК!!!!!...Будильник!!!....

Виктор весь в поту подпрыгнул на кровати. «Так….это всего лишь сон…но какой!!!...надо прийти в себя!...Душ! вот что мне сейчас поможет….,- Виктор заглянул под одеяло и ухмыльнулся,-….желательно по холоднее!»
Мокрые струйки воды сделали свое дело, Степнов в приподнятом настроении выпил чашку горячего чая и неспешно направился на работу. «Что день грядущий нам готовит»- весело напевал он про себя, не переставая думать о предстоящем уроке в 11ых классах.

Подойдя к школе Лена тут же наткнулась на удивленные взгляды подруг.
-привет….-улыбнулась она, пытаясь понять что вызвало у них такую реакцию.
-Лен…,- осторожно начала Наташа,- а почему ты без Игоря?...и почему он…..
«Ах! так вот в чем дело….мда , давненько я в школу в одиночку не приходила…»
-Мы вчера немного повздорили….- «Немного- это мягко сказано, но я же не обязана всех посвящать в подробности своей интимной жизни….»
-….и почему он с утра околачивается с Зеленовой ?...- закончила Наташа.
Лена внимательно обвела глазами всех «Ранеток», которые тут же потупили взгляды, и не говоря ни слова направилась в школу.

-Ммм…кастинг?...это интересно!- одной рукой Гуцул уперся в стенку, к которой, прижавшись спиной стояла Полина, тем самым перекрывая ей пути к отступлению, - но таким обворожительным девушкам опасно ходить одним по темной Москве…разрешите встретить и проводить Вас до дома, сударыня?...
-Мне казалось, что сердце сударя уже занято?- кокетливо захихикала Зеленова.
-Мое сердце действительно занято!...уже давно оно принадлежит лишь Вам!!! Игорь приблизился ближе и зашептал ,- Ну а то, что Вы имеете в виду…Я думаю госпожа простит мне мои маленькие увлечения?...
Игорь потянулся к губам Полины, но тут увидел ее испуганный взгляд. Направленный ему через плечо.
-Что же Вы, Полечка, ответьте своему принцу! -с кривой усмешкой проговорила Лена, сверля Гуцула взглядом,- Ведь, право, не стоит обращать внимания на маленькие мужские ошибки….
Лена развернулась и зашагала прочь. Гуцул догнал ее и схватил за руку.
-Да что тебе еще надо???- закричала девушка, вырывая руку,- Пусти!!!
-Лен! Ну прости!!! Я позлить тебя хотел!!! – Игорь сново попытался завладеть руками Лены, но она тут же убрала их в карманы джинс.- Давай забудем все? Ок? Я не прав ты не права… все? Забыли?
-Прости….а в чем я не права?....-прищурилась Кулемина.
-Ну, Лен…- хитро прищурился парень, прижимаясь к ней,- ну мы же оба понимаем, что ты вчера сглупила?...мы уже не маленькие и поцелуйчики в подъезде по вечерам.. ну это уже несерьезно…
Лена с силой толкнула Игоря в грудь:
-Какой же ты!!! – зло проговорила она, сверкнув глазами,- все! Это конец! На километр ко мне больше не подходи! Ясно?!!

«Баааалин!!! Как я могла так ошибаться!!! Какой же он урод!!!!.....хотя….Кулёмина! а ты то чем лучше…вчера чуть с физруком не переспала…а теперь на него гонишь только из за того что он кокетничал с этой Барби…И как у тебя только язык поворачивается ее обвинять….Что же такое происходит!!!!....Нет! Единственное, что я знаю…. Разорвать отношения это лучшее. Что я сейчас могу сделать…хватит уже мучить себя, а тем более его… Ведь мы как не крути всегда были больше друзья, чем влюбленные…И оба прекрасно понимаем, что ничего путного из этого не выйдет….»

Виктор с замиранием сердца наблюдал за одинадцатиклассниками.
«Вот почти все 2 класса уже в сборе!!!... Гуцулов…без нее!Да где же ее носит! Неужели не придет!...Так…а вот это уже интереснее- «Ранетки»…Лера…Аня….Наташа… «рыжая»-опять забыл как ее зовут….Все??...не пришла…. Хм, а чего ты ожидал? Думал прибежит как ни в чем не бывало?....»
Звонок. Настроение Виктора опустилось ниже плинтуса.
-Класс! На «первый- второй» рассчитайсь и 3 круга по залу!- безучастно скомандовал он и погрузился в заполнение журнала, не обращая внимание на посторонние звуки.
-…Второй! Расчет окончен!- хрипловатый голосок заставил Степнова практически свалиться с козла.
-Кулемина????- он расплылся в дурацкой улыбке. «Блин! че ты как пятиклассник!!!соберись, тряпка!!!», Виктор попытался придать своему голосу как можно более серьезный тон,- почему опаздала?
-Обстоятельства,- буркнула Лена, скользнув злостным взглядом по Гуцулу. От Степнова это не ускользнуло «А вот это мне только на руку…!»
-Ну,народ,чем займемся?-весело улыбаясь Степнов обвел глазами класс. Тут, зал наполнился гамом голосов, посыпались предложения, в основном конечно бесполезные, заниматься никому не хотелось.
-Давайте баскетбол…,- весь класс обернулся на Лену, хитро ухмыляющуюся прямо в глаза физруку. Степнова бросило в жар, в голове замелькали сцены их вчерашней «игры», с тихим незаметным стоном, случайно вырвавшимся из груди, он заметил, что сегодня на Лене светло голубая майка, и снова ничего под ней…
-Лен….я уже побаиваюсь тебя с мячом…-пытался отшутиться он, понимая какое испытание предстоит ему вновь пережить. Зал наполнился громким дружным хохотом, все вспомнили «приятную» историю знакомства Лены и Степнова.
-Да ладно Вам, Виктор Михайлович!- улыбалась Лена, кинув мяч учителю,- обещаю сегодня быть ласковой…
Степнов замер. «Что ж ты творишь то….»-промелькнуло в его голве.

-Лер…а ты ничего странного не замечаешь?....-настороженно спросила Наташа, не сводя глаз с центра зала.
-Нет…-быстро «отмазалась» Лера, не отрываясь от Стаса, которой что-то с нежностью шептал ей на ушко.
-Новикова! да посмотри ты,- Наташа повысила тон, - с Ленкой что то происходит…она очень редко промазывает……
-А я вот по моему знаю в чем проблема,- прошептала Аня,- вернее в ком…..и «мажет» она специально….
Класс ахнул…Лена снова пробила мимо корзины, подхватила мяч и он опять полетел в Гуцула, оставив смачный красноватый след на щеке…
-Кулемина!!!! Да прекрати ты!!!!- вышел из себя Игорь. Игроки обступили их плотным кольцом и с любопытством наблюдали за происходящим. Степнов тоже напрягся, ожидая развязки.- мы оба понимаем из за чего ты злишься!!!! Но ничего не поделаешь, так что отдыхай, детка!!!
Последние слова подействовали на Лену, как красная тряпка на быка, она молча подхватила мяч, и он стал отбивать нервную дробь об пол. Гуцул хмыкнул, отвернулся и направился к выходу… остальное произошло моментом… Лена грозно вздохнув, сорвалась с места, ударив пару раз об пол, мяч полетел аккурат в спину Гуцула, такой мощью что казалось смог бы пробить в ней дыру. Игорь вовремя повернулся, увернулся от летящего мяча и…
Лена не удачно приземлившись на ногу, закричала от боли, и рухнула на пол. Гуцул успел подбежать быстрее Степнова, он наклонился к девушке, обняв ее за плечи.
-Лена., Леночка ты как?- запречетал он.- Тебе больно?
-Отойди от меня, -тихо прошептала Лена, подняла глаза и увидела обеспокоенный взгляд Степнова. Виктор протянул руку, Лена тут же оперлась на нее и встала на ноги.
-Так! Класс, ну-ка разошлись! И вообще! Объявляю свободный урок! Погуляйте, только не попадайтесь Борзовой на глаза!- скомандовал Степнов и класс с криком «Ура!» понесся прочь из зала,- я сказал тихо!!!!
-Виктор Михайлович….- смущенно позвала Рита,- может я помогу…провожу Лену к медсестре?....
-Да нет…я справлюсь…Шуруй!- не задумываясь бросил через плечо Виктор, помогая Лене сесть на лавку.
-Ну…понятно…-хитро проговорила Лужина и вышла из зала, плотно закрыв за собой дверь.

Повисла неловкая пауза. Лена не решалась поднять глаза. Мысли путались в голове.
«Что же я делаю…опять с ним наедине…опять….Надо бежать….но так не хочется…..да и нога ноет….»
Виктор подошел к Лене почти в плотную и опустился перед ней на корточки.
-Болит?- волнительно спросил он, беря Ленину ногу в свои руки, и пытаясь поймать ее взгляд.
-Не надо…- она вцепилась руками в лавочку попыталась убрать ногу.
-Как это не надо…-улыбнулся Виктор и резко задрал штанину чуть выше колена,- а если это серьезно?....
Его горячие пальцы стали медленно гладить Ленину ногу от колена вниз, чуть нажимая. Девушка казалось, забыла как говорить. Ее дыхание помимо воли участилось… Он пристально посмотрел ей в лицо, и вот их взгляды встретились…Мир закружился…..

POV «Виталий»:
«…ну вот что за идиот…опять спортзал…ну и что дальше?...набросишься сейчас на нее?...и устроишь малышке первый раз на скамейке?.... хм…а ты уверен что первый?....а вообще с каких пор тебя стали заботить ее чувства….стоп…признайся…но они тебе действительно заботят…и если потом ей придется причинить боль….то хоть ЭТО то сделай красиво….Она должна сама все захотеть….а когда захочет то уже никуда не денется….»
Лена облизнула губы и чуть подалась вперед, но…. Виталий опустил голову, изображая предельное внимание к Лениному колену. Лена удивлено расширила глаза, ей стало обидно и ужасно не ловко. Она резко выдернула ногу, и делая вид что не чувствует боли, гордо подняв голову пошла прочь из спортзала.
-Со мной все в порядке! До свидания!- кинула она на ходу, не обернувшись. Виталий хитро улыбнулся ей в спину.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Как только Лена завернула за угол она прислонилась к стене, обхватила ногу руками и застонала.
-Ленкааа!- к девушке подбежала обеспокоиная Рита, и села перед ней на корточки. −что так болит?...или… - Лужина осеклась на полуслове. Лену как током тряхнула она резко подняла голову.
-Что или?.... – Рита молчала и лишь отвела глаза в сторону. – Говори!!!!
-Он обидел тебя?... – Лужина увидела ошарашенный взгляд Лены, и пояснила, - ну…Лен…понимаешь, я тебя тогда встретила…твой вид мягко говоря мало напоминал…ну вообщем явно не в баскетбол ты играла…а потом…ну я не специально…вообщем твоя олимпийка и его…на матах…
-Рит…ты не кому?...- Лена покраснела. Рита хитро прищурилась, улыбнулась, взяла Лену под руку помогая дойти да лавочки. Уселась рядом с ней, и улыбнулась:
-Только в замен на твою откровенность.- Лена вздохнула и улыбаясь выложила подробности последних дней. Рита пребывала в легком шоке.
-Ох…Лен…ну ты даешь…не ожидала….-было сложно подобрать слова.
-Да я сама знаю…поступила как….-Лена опустила голову.
-Да ты что!Такая страсть…а может ты…он нравится тебе?-сново хитрющая ухмылка.
-Ты что!!!-вспыхнула Лена и задумалась, - хотя….не знаю я…все как то….необычно…незнаю….незнаю как к этому всему относиться…. Он старше, да и к тому же мой учитель…Да и потом, он меня сегодня практически оттолкнул…и правильно…зачем я ему, блин..
-Так!стоп,Кулемина!-Рита засмеялась,- во первых, а чего ты хотела? Чтобы он… ну вообщем ну не в школе же! А во вторых….ну ты же его сама отталкивала…может это…мужская гордость и все такое…..
-Ах значит он характер мне свой показывать будет…..думает получиться….-Лена говорила как будто сама с собой, потом подняла на Риту глаза, в которых плясали чертики,- ну-ну…посмотрим…
Рита, увидев сияющую подругу снова залилась веселым смехом:
-Ох, Кулемина….мне уже страшновато…за него…даже не хочу знать что ты там задумала…..
Дружный смех прервал школьный звонок.

-Лер, привет, мне помощь твоя нужна!... Но для этого мне придется поведать одну очень интересную для тебя историю! – Лена засмеялась, услышав из трубки довольный писк подруги.
-Леееена!!!! Ну, расскажи сейчас!!! Ну хотя бы намекни о чем ты!!!!! – кричала Лера,- ну я же не дотерплю, ну, Лена!!!
-Все-все! через час буду у тебя! – Лена поспешила отсоединится.

Через час….
Дверь распахнулась сразу, как только Лена дотронулась до звонка. Лера втащила ее в квартиру и в нетерпении запрыгала вокруг. Лена посмеиваясь, намеренно долго снимала кеды. И к тому времени, когда девчонки наконец уютно устроились на диване с горячим чаем, Лера уже буквально разрывалась от любопытства.
-Лерочка…, - осторожно начала Лена, - я сейчас все расскажу… в подробностях, с тобой по – другому и не получиться,- усмехнулась, - только перед этим попрошу тебя всего лишь об одном – все эмоции потом! – Лена шуточно погрозила подруге кулаком, - Не перебивай!!!
Ленина просьба оказалась лишней, по ходу разговора Лера все больше впадала в ступор и молча разевала рот, хватая им воздух.
Лена закончила рассказ и подняла смущенный взгляд, ожидая реакции.
-Вот это да…. – прошептала Лера, смотря куда то в даль, - вот тебе и спортсменка – тихоня Леночка Кулёмина…..
Лена заерзала на стуле, она никак не могла понять реакции подруги – осуждает или нет…
-Баааалин!Это ж круто- о-о!!! – не заставила себя долго ждать Новикова, она навалилась на стол и мечтательно закатила глаза,- прям как в кино ….неее…как у Набокова…..Лолита!!!!
-Скажешь тоже! – дружный смех наполнил кухню.
-Так подожди, Лен, а от меня-то ты что хочешь? Рассказать тебе как все это происходит? Про пестики и тычинки? – новый взрыв смеха.
-Блин,Лера! – Кулемина вытерла выступившие от смеха слезы тыльной стороной ладони и глубоко вздохнула чтобы успокоиться,- в общем так, твоя помощь мне и правда нужна, но заключается она несколько в другом… Если Рита права, и это действительно мужская гордость в нем плещет, то ты поможешь мне проверить надолго ли его хватит,- Лена хитро прищурилась, - ведь кто-кто а ты в вопросах соблазнения равных себе не имеешь…..
Лера взвизгнула и кинулась к подруге на шею:
-АААА! супер!!!! Ленка я из тебя такую конфетку сделаю!!! да он просто с первого взгляда на тебя набросится!!! Так… с чего начнем… сейчас мы….
-Так! Лера ! Стоп машина! – продолжала смеяться Лена, видя бурлящий энтузиазм подруги, - уже поздно, так что завтра перед школой жду тебя у себя! Все счастливо!...

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Клуб. Громкая музыка. Шумная компания. Алкоголь. Длинноногая брюнетка у него на коленях. Виктор блаженно откинувшись на спинку мягкого дивана, лениво поглаживает ее попку. Девушка, изображая дикий восторг. Иногда тихонько постанывает и ерзает на нем.
-Ну, что, Вить! Расскажи нам про будни современного педагога? – дружный мужской смех.
-Что тебя интересует? – протянул Степнов, взглянув на друга из-под полуопущенных ресниц.
-Ну явно меня не твоя методика преподавания интересует… Как там телочки? Всех уже обработал? – Алексей, друг Виктора, улыбнулся во все 32 зуба,- Ты там по училкам или развратным старшеклассницам специализируешься? Решил уже кто тебе экстерном экзамены сдавать будет?
Громкий смех был расценен, как утвердительный ответ и Виктор получил несколько одобрительных хлопков по плечу от друзей. Брюнетка перестала ерзать и обиженно надумала губы. Виктор усмехнулся, схватил ее за руку и повел в сторону «привата».
-Вот тебе и нынешние педагоги….. – раздались в ему в спину смешки.

Степнов плюхнулся на кровать, брюнетка извиваясь как змея, стала медленно стягивать с себя одежду. Разделавшись с ней, она избавилась от одежды Виктора и, оседлав его стала покрывать липкими поцелуями его шею, грудь, живот, спускаясь все ниже. Виктор вздохнул и на мгновение, отстранившись, приподнял девушку и резко вошел в нее. Брюнетка громко и сладко застонала.

POV «Виктор»:
« Как же фальшиво…. Стонет, а сама в уме прикидывает сколько бабок срубила за сегодняшнюю ночь…мерзко то как…как на автомате все….совсем не так, как….»
Виктор зажмурился и тут воспаленное сознание стало вырисовывать перед ним образ Лены. В памяти всплыли ощущения от ее горячих губ..рук….ее хрипловатый стон…. Его движения стали намного быстрее, он почувствовал неописуемое возбуждение. Девушка под ним стала извиваться, удивленно наблюдая за ним…..
Он открыл глаза, сел, и закурил. Видение тут же растаяло без следа. Сейчас перед ним была все та же проститутка. Виктор почувствовал как будто сейчас измазался в грязи.
-А ты горячий…. – тяжело дыша прошептала девушка.
-Не про твою честь….- буркнул Степнов, оделся, кинул купюры на прикроватную тумбу и вышел.

-Лера, нет, я сказала!!!! – Лена стояла уперев руки в бока, слегка отставив вперед ногу, - все что угодно, только не каблуки!!!!
-Кулемина, блин, - Лера была красная от злости, - Только ни каблуки!!! Только не юбки!!! Никакой косметики!!!! Слишком открытое!!!!! Тьфу! Надоела!!!! Делай что хочешь!!!!
Лера отвернулась, сложила руки на груди и нахмурилась. Лена тяжело вздохнув повернулась к большому настенному зеркалу. «А ведь и правда ничего…..»
Сейчас на ней были узкие черные брючки низкой посадки, чуть расклешенные к низу, эффектно подчеркивающие красоту стройных бедер девушки, сверху был одет топ в тон, на тонких бретелях, с глубоким V-образным декольте. Лена нервно потянула топ вверх.
-Лен! – заорала повернувшаяся Лера, хлопая подругу по рукам,- в декольте и есть самая изюминка!!!! и только попробуй еще раз его тронуть!
-Но…. – Лена осеклась, рассматривая себя в зеркало, - а ты права….ну Лерочка!!!! Ну только не каблукиии!!!! я не выдержу!!!!!
После недолгих споров Лера все таки сдалась, остановив свой выбор на лакированных ботиночках с круглым носом. Весело смеясь и обсуждая предстоящий день, девчонки отправились в школу.
Возле ворот Лена резко затормозила.
-Бааалин!!!- протянула она.
-Лен, ну что теперь???- Лера снова начала выходить из себя.
-Лерка! Сегодня же физры нет! Облом….. – вздохнула Лена, ударив себя по лбу.
-Твою мать, точно….. – в следующую секунду Лера улыбнулась, - …Не парься….Все будет!

«Блин, зачем же было столько пить….» - эта мысль с утра терзала воспаленный мозг Виктора. Сейчас он сидел в зале, обхватив голову руками, пытаясь хоть немного прийти в себя.
-Виктор Михайлович, - девчачий голосок подействовал, словно долбанули обухом по голове, - эй! Виктор Михайлович, Вы меня слышите?....
Степнов поднял затуманенный взгляд.
-Новикова?... чего тебе?...
-Виктор Михайлович, Вам плохо?.... – Лера хитро улыбнулась, - хороший вечерок вчера выдался?....
-Новикова, ты как разговариваешь с педагогом?!!! – рявкнул Степнов, вскакивая с лавки. – Говори что тебе надо и шуруй!!!
Лера захихикала:
-Фууу, как грубо! Я просто хотела попросить Вас об одолжении!
-Я тебя слушаю…. – безразлично бросил Степнов, осушая бутылку минералки большими жадными глотками.
-Сегодня Игоря Ильича нет в школе, а у нас репетиция…. Я хотела попросить Вас помочь Вас помочь нам с инструментами… ну и заодно может останетесь нас послушать, в прошлый раз у нас репетиция не получилась…. А нам очень важно мнение со стороны…., - Лера впилась взглядом в лицо Виктора, пытаясь прочитать его эмоции.
Виктор замер, в памяти всплыл нежный хрипловатый голос, который разливался огнем в каждую клеточку сознания:
-Конечно…хорошо…можете на меня рассчитывать…. – запинаясь произнес он, отгоняя нахлынувшие эмоции прочь.
«О, как разволновался…. Эх, не знает еще бедный Витенька, что его ждет!!!....» - Лера еще раз кинула на учителя хитрющий взгляд, попрощалась и выпорхнула из зала.

Весь учебный день проходил для Лены, словно на иголках: заинтересованные взгляды одноклассников, Игорь всячески пытающийся обратить Ленино внимание на себя и под конец Новикова, бросающая хитрые взгляды раз от разу и к тому же на редкость молчаливая…..

Перед последним уроком Лена не выдержала, схватила подругу за руку и потащила за собой в туалет.
-Так! признавайся, что ты там задумала!!!! – преградив Лере все пути к отступлению, Лена сложила руки на груди и оперлась спиной о дверь.
-Что ты имеешь ввиду? – прикинувшись дурочкой Лера захлопала ресницами.
-Так, Лерочка! –притворно ласковым голосом зашептала Лена, - если ты весь день мочишь, то явно задумала что то…уж я то знаю!..
-Намекаешь на то, что я болтушка? - Лера осеклась увидев недобрый взгляд подруги, - ладно….. не хотела тебя просто волновать раньше времени… в общем Витенька будет присутствовать на нашей репе…
Лена открыла рот, потом начала взволновано одергивать одежду.
-Лен, ну прекрати!!! что за паника!!! А еще спортсменка!!! Где твоя выдержка?! – скривилась Лера,- хотя… если ты передумала….
Лена сделала глубокий вдох, встряхнула головой, поправляя аккуратные прядки волос, и улыбаясь во все 32 зуба проскандировала:
-НИ-КО-ГДА!!!! сегодня будет горячо…….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Здравствуйте, Виктор Михайлович!!!- закричали «Ранетки» забегая в спортзал, - Ой, а Вы уже вынесли инструменты!!! Какой Вы молодец! Спасибоо!!!
Виктор довольно улыбаясь повернулся к девчонкам, но улыбка тут же сползла с его лица: их было только четверо…. Эта реакция не укрылась от Леры:
-Лена сейчас будет….. – как бы между прочим сказала она хитро ухмыляясь Степнову в глаза. Виктор поспешно отвел глаза и скрылся в подсобке. Потом вышел оттуда, аккуратно неся ленину гитару, словно фарфоровую куклу, пытаясь не дуть на нее. Девочки видя это захихикали.

-..Ммм… Какая нежность… - Вот он! Этот пусть даже сейчас насмешливый. Хрипловатый голосок!!
Виктор обернулся, открыв рот, чтобы сьязвить вновь прибывшей,но тут же замер: Девушка медленно приближалась к нему, грациозно словно пантера перед прыжком, качая бедрами, глаза горели из под челки, лицо озаряла прекрасная улыбка….
Лена подошла настолько близко, что Виктор почувствовал ее дыхание на своем лице и прикосновение теплых пальцев на своей руке, держащей рукоятку гитары,… и снова эти глаза, сейчас поддернутые изумрудной пеленой…не смея сопротивляться он начал тонуть в их глубине…
-Наверное это мое,- прошептала девушка….

…Секунды стали похожи на часы…..Лена поняла, что еще чуть-чуть и сама рискует сгинуть в бездне синего омута…. Еще раз улыбнувшись, она взяла гитару и направилась на свое место. Виктор ошарашено плюхнулся на лавку.
-…Нет мира без тебя….нет жизни без тебя…нет солнца без тебя…. – девчонки наконец заиграли, пела Аня, это немного отвлекло Виктора, он старался не смотреть на двигающуюся в такт музыки Лену…но тут…..
-СТОООООП!!!! – заорала Лера, со всей дури лупанув по тарелкам, так что шокированные Ранетки подпрыгнули на месте и уставились на барабанщицу.
-Лер…ты ч..чего?- заикаясь, спросила Аня. Лера стрельнула глазами в Ленину сторону, потом надув губки прогундосила:
-Не хочу «Нет мира без тебя…»!!! мы со Стасиком тут чуть повздорили, и поэтому хочу «Опавшие листья»!!!!!
-А какая связь?... – хмыкнула Женя, переводя взгляд от надутой Новиковой к не пойми чему
Радующейся Кулёминой.
-Ну-у…могу я от души подипресировать? – продолжала хныкать Лера, - какая вам разница, что вам играть?? А мне приятно!
-Но «Нет мира без тебя..» тоже подошла бы… - обиделась Аня.
-Хочу «Опавшие листья»!!! – снова удар по тарелкам.
-Ну ладно…. Жги, Ленок!- согласились Ранетки.
Степнов подпрыгнул на лавке… И вот снова разряды тока стали медленно пробивать все тело….истерика в каждой клеточке сознания и уже невозможно слышать и видеть ничего вокруг….только ЕЕ и ничего кроме……
-…Твоя любовь остается надеждой……. – прямо ему в глаза, и это при том, что всю песню она смотрела в пол. Сердце Виктора рванулось с места и забилось с бешенной скоростью. Ее взгляд, поддернутый страстной темнеющей пеленой, скользит по его лицу, опускается на губы и замирает на них….маленький алый язычок медленно облизывает нижнюю губу…..

«Что же она делает!!! Неужели специально?...Издевается?... Девочка!!! Не играй с огнем!.... Блин, да что такое со мной происходит!!! Завелся с вполоборота…. Готов наброситься на нее прямо сейчас…а ведь она всего лишь навсего поет……Степнов!!! очнись!!!!»
И тут на свою беду Виктор снова поднял глаза …. И погиб…..
- … Как жаль, что мы от чего то зависим….
Но звезды так любить не умеют….
«Показалось?!!!!! Нет! Она подмигнула!... Она же играет с тобой …как с пацаном…. Отлично… видимо задело тебя вчерашнее… ну. Ладно…. Давай поиграем, малышка!»…..
Закончив песню Лена с бешеным сердцебиением обернулась на барабанщицу, лена довольно улыбаясь косилась на Степнова, потом, опустив руки за барабан, так чтобы ее видела только Лена, подняла вверх большой палец. Но в следующее мгновение ее лицо непроизвольно вытянулось. Лена непонимающе обернулась и застыла на месте….
Он стоял прямо перед ней…близко…слишком близко….Глаза сияют синеющей лавой…
-Леночка! Ты супер! У меня нет слов! – улыбаясь произнес он, обжигая своим дыханием, не дав ей опомниться прислонился теплыми губами к ее щеке, рукой приобняв за талию, чуть прижимая к себе, Лена задрожала, как осиновый лист в его руках… Заметив это Степнов растянулся в довольной улыбке и вернулся на лавку.
Девочки ошарашено переглядываясь, снова взялись за инструменты, одна Новикова сияла как новогодняя лампочка.
-Ну что дальше? – севшим голосом спросила Лена, не решаясь поднять глаза.
-Давайте «Чемпионы любви»? – улыбнулась Наташа.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!! – Лера аж подпрыгнула на стуле, - пусть Ленка «Листья желтые» споет!!!
-Новикова!!! Тебя Стас при соре по голове не бил??? – не выдержала Женя.
«Так ты дорогуша, еще и с сообщницей … Ну посмотрим как тебе понравится…..»
Отвлекшись от девчачий перебранки Виктор открыл журнал.
« Так…. А вот то что нужно… адрес Новиковой…. Отлично!...давненько я к Сереге не заглядывал… а тут и повод есть…..»

-Отлично! Девчонки вы такие умницы!!!! – захлопал Степнов, вставая с лавочки под конец репетиции. – Лерочка, можно тебя на секундочку…..
Лена метнула испуганный взгляд на Степнова потом на Лену, Лена в свою очередь нахмурилась и кивнула подруге.
-Я слушаю Вас, Виктор Михайлович? – неуверенно проговорила Лера подойдя к учителю.
-Лер..слушай, я тут заполнял журнал, там адреса и все такое и чисто случайно на твой наткнулся, у меня в твоем доме друг живет, представляешь? – корча дурочка, рассказал Степнов.
-С трудом… -проблеяла Новикова, не понимая к чему он клонит.
-Ну я как раз сейчас к нему…вот и подумал… - У Виктора отлично получалось играть смущение, - …раз нам по дороге…может я тебя провожу?...
-ЧТО?????????

 


M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ленина реакция сейчас была лучшей наградой для Виктора. Девушка исподлобья смотрела ему прямо в лицо. Глаза горели злостью и …. Обидой…. Виктор довольно улыбаясь вопросительно посмотрел на Леру.
-Эээм…ну…можно…Мы с Леной сейчас ко мне….- запинаясь, проговорила Лера, смотря на подругу, которая явно была не в курсе что сейчас идет в гости,- пойдемте, если хотите …
«Хм…это мне только на руку…все провернем у нее на глазах…»

Всю дорогу Лена фыркала, и со злостью наблюдая за Виктором все возможными способами подкатывающим к Новиковой. Лера как не пыталась, не смогла оставаться равнодушной и враждебной к шуткам и рассказам Степнова. И вот уже в который раз заливалась смехом.
-Лер, на улице прохладно, возьми… - Степнов накинул на Лерины плечи куртку.
«Зашибись….- Лена просто кипела от злости. – а мне блин в одном топе не холодно….Дура!! !Какая же я дурра… размечталась…да ему все равно с кем….Кабель!!!!»
-Виктор Михайлович, - улыбалась Лера, - а Вы очень торопитесь?.. может с нами? На чай?...
-Хм…нормально…- хмыкнула Лена, «Блин! это я сейчас в слух сказала?....Идиотка….» - подумала Лена увидев как две пары глаз удивленно уставились на нее. Степнов улыбнулся. Сомнений не осталась…она ревнует….
-Конечно Лер!!! Мы не обговаривали точного времени, так что вполне могу провести часик в таком приятном обществе! – Лера неуверенно улыбнулась, увидев недобрый огонь пылающий в глазах подруги. Весь оставшийся путь Лена напряженно молчала, смотря себе под ноги, из раздумий ее вывел звонок мобильного, она подняла голову и удивилась: даже не заметила что уже у Лериного подъезда…
-Да, слушаю?....- спокойно ответила Лена, но в следующую минуту, она охнула и сильнее прижала телефон к уху, глаза в беспорядке заметались по обеспокоенным лицам Виктора и Леры. – Что??? Как он??? Я сейчас же буду!!!!! Скорая уже приехала???!!! Почему так долго???? что?????
Лену заколотило мелкой дрожью, она убрала телефон в карман, и тяжело дыша попыталась привести мысли в порядок. Лера подскочила к подруге схватила ее за руки и заглянула в глаза:
-Леночка…что такое????
-Дед…соседка звонила…приступ у него… - по Лениному лицу скатились пара слезинок, но она тут же смахнула их, - она сказала что серьезней чем обычно…скорой долго нет…Лер я побежала…я должна быть рядом…я себе не прощу если…если….
Виктор схватив Лену за руку, взмахом руки остановил так кстати проезжающее мимо такси, осторожно посадив девушку внутрь.
-Я помогу, - Лера кивнула и он сел на переднее сидение. Машина рванула с места.

Лена вылетела из такси, бросившись к санитарам, выносившие дедушку на носилках.
-Как он??? это серьезно, - обеспокоенно кричала она, не сводя взгляд с неподвижного лица деда.
-Девушка! успокойтесь!- равнодушный тон санитара, - кто Вы такая?
-Я его внучка! – Лена снизила тон, - умоляю, скажите что с ним!!! Дедуль, ты меня слышишь???
-Девушка, еще раз прошу успокойтесь…у него обычный, для его возраста, приступ… Ничего хорошего, но поводов для беспокойства нет, ему уже лучше…Он сейчас не слышит Вас…
-Я поеду с вами! – носилки уже погрузили в салон «Скорой».
-Девушка…сейчас, в таком состояние от вас толку не будет, -нахмурился санитар, убедительно рекомендую, отдохнуть и навестить деда завтра с утра….
-Нет… - начала Лена, и тут же почувствовала, как чьи то крепкие руки обняли за плечи, удерживая на месте, тепло раскатилось по телу. Виктор…. Обессилено Лена прислонилась к его груди спиной.
-В какую больницу Вы везете его?...- устало спросила она.
-Вот так то лучше…рад что мы друг друга поняли, -бегло улыбнулся санитар, больница №….

-Леночка, тебе нужно успокоиться,- войдя в квартиру Кулеминых, Виктор помог снять с Лены свою куртку в которую он укутал ее перед подъездом, пока увозили деда. Девушка безразлично смотрела в даль, молча…. - давай мы сейчас попьем горячего чаю….
Лена все так же молча прошла на кухню. Сделав чай, они уютно расположились на диване, Лена сжимая чашку, вглядывалась в чайную глубину….
-Лен…все будет хорошо…. – Виктор сел рядом, поставив чашку на тумбу, - сейчас ты успокоишься, постараешься заснуть… а завтра мы навестим твоего деда, и ты сама убедишься что ему уже лучше…
-…Спасибо…- тихо прошептала она. Ее кружка уже рядом с его на тумбочке. Лена заглянула в глаза Виктора, чуть поддавшись вперед.
«…Сколько в них сейчас боли…растерянности…как у испуганного ребенка…» Не выдержав, Виктор приобняв Лену прижал ее к себе, Лена положила голову ему на грудь…и… Виктор почувствовал как ткань рубашки медленно пропитывается влагой….
-Тихо-тихо…девочка…тихо…все будет хорошо…- шептал Виктор, целуя девушку в макушку и крепче прижимая к себе.
Он не знал сколько прошло времени. Проснулся в полной темноте, сознание стало медленно возвращаться, глаза привыкли к темени и он увидел ее…прижавшись все телом, Лена обхватила его руками, голова по прежнему покоилась на его груди, она чуть слышно сопела, смешно причмокивая во сне….
«Какая же она красивая….как ангел…» Виктор еще никогда не чувствовал столько нежности, которая сейчас просто переполняла его. Осторожно убрав прядь с ее лица, он чуть ощутимо коснулся губами бархата кожи ее щеки. Лена поморщила носик, сильнее сжала его в объятиях.
…В это мгновение Виктор понял: никогда…никогда он не сможет причинить боль ей….
Осторожно переложив Лену на подушку, закинул ее ноги на диван, он еще раз посмотрел на нее, погладил по волосам и вышел на кухню….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Лена резко открыла глаза и снова зажмурилась. Постепенно понимая, что нарушило ее сон, она нащупала рукой источник звука.
-Алло….- сонно промычала она.
-Леночка ты как?!!!- начала разрываться трубка, - Как дед??? Что у него??? Ты дома??? Или в больнице???? как ты себя чувствуешь????? В школу пойдешь??????
-Стоп! Стоп! Стоп! – закричала Лена, пытаясь прервать эмоциональную Лерину тираду, - давай – как все по порядку…. С дедом все в порядке, обычный приступ, в школу приду расскажу подробнее….после второго урока только побегу в больницу…и еще….
-Доброе утро, соня! Сейчас будем приводить тебя в тонус! – Виктор, улыбаясь во весь рот стоял в дверях с двумя чашками, по комнате поплыл приятный кофейный аромат. Лена ошарашено округлив глаза, смотрела на Степнова, пытаясь вспомнить как она закончила прошлый вечер…. Из трубки, которая до сих пор находилась у ее уха разрывалась нечленораздельными звуками:
-Ле…н-н-н-а…а…эээм…оОО…это…аа…ААААААА!!!!!КУЛЕМИНА!!!!!!!- до Лены наконец дошел смысл происходящего. Понимая, что так просто Лера не отстанет, потребует подробности….но Лене нечего было сказать…она и сама не знала этих подробностей. Лена отключилась.
«Так…мы пили чай….он меня начал успокаивать…я разрыдалась….положила голову ему на грудь…он обнял меня……!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Лена резко подпрыгнув, испуганно заглядывая под одеяло. «ОДЕТА!» Лена облегченно выдохнула…..

Степнов наблюдая за действиями девушками искренне от души захохотал:
-Кулемина!!! ну ты чего!!!!! Ты что там подумала?! – Лена на секунду задумавшись осознала всю комичность ситуации, и в следующую минуту комнату заполняли два веселых смеха. Их прервал звонок мобильного.
«Новикова!»- ну кто бы мог сомневаться…. Лена выключила мобильный, и посмотрела на Степнова, вопросительно смотревшего на него.
-Даже представить себе страшно… что она сейчас учудит, если узнает что мы вместе провели ночь! – с улыбкой пояснила Лена.
-Леночка…. – в голосе послышалась хрипловатая томность, - ты уже большая девочка, и должна знать, что провести ночь, это нечто другое….
Виктор медленно надвигался на Лену. Она на мгновение растерялась, но длинная челка помогла скрыть от посторонних глаз эмоции проскользнувшие у девушке на лице, Виктор заметил что ее губы расплываются в ухмылке…и в этой улыбке сейчас было столько секса, что сомнений не осталось….она что то задумала….. Сверкнув зеленым огнем глаз, девушка облизнула губы и сделала шаг по направлению к нему, он замер…….
-Я думаю мы друг друга поняли…….,- ее дыхание обожгло кожу его щеки, при этом она положила ладонь на грудь мужчине и она медленно очерчивая мышцы под тонкой тканью, поползла вниз…Его дыхание участилась…Лена внутри ликовала… Не дав ему опомниться, она резко отскочила от него, казалось от ее сверкающей улыбки в комнате стало светлее, - я в душ!!!!!

Лена зашла в ванну, закрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Тело потряхивало мелкой дрожью.
«Доиграешься ты, Кулёмина….его присутствие просто с ума меня сводит….так, нужно успокоиться…» Почувствовав прохладные струйки воды на своем теле, Лена стала постепенно приходила в себя.
Виктор сидел на кухне, внимательно вглядываясь в чашку с чаем. «Блин…эта девчонка доиграется!...вот чего она добивается?...сейчас накинусь на нее, и покажу, что значит играть с большими дядечками!...» В памяти сразу всплыла прошедшая ночь, Ленка так доверчиво прижимающаяся, посапывающая на его груди… - «нет…я не могу….не сейчас…не здесь…не так….»
Лена вылезла из ванны, ее рука по привычке потянулась к лежащим на стиральной машинке спортивным штанам, но в нескольких сантиметрах она остановилась, на лице девушки появилась хитрая ухмылка. «Да,мамуль,ты была права, - Ленка пошарила на верхней полке, доставая из лежащего на ней, уже порядком запылившегося пакета, коротенький атласный халатик, - действительно пригодился….»

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Кулемина, ну наконец-то, я уж думал тебя спасать надо, ты…. – Виктор поднял глаза, услышав щелчок душевой двери, и лишился дара речи, как только в дверном проеме появилась девушка: мокрые светлые волосы красивыми завитками обрамляли лицо, капельки воды медленно стекали по шее, исчезая в декольте на груди, стройное молодое тело было завернуто в коротенький халатик, не скрывающий красоты длинных ног.
«Кулемина!!!!!! ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!» - кричал воспаленный мозг мужчины, он нервно сглотнул, в невозможности отвести взгляд, держать себя получалось уже с трудом, возбуждение стало скоростной волной бурлить по всему телу. Лена довольная эффектом улыбалась, сверкая глазами из под челки. Когда девушка наконец села за стол, скрывая под ним ноги, Виктор перевел дух, уже расслабился…но….
Лене не понравился угасший огонек страсти в глазах учителя, и она решила исправить ситуацию. Отхлебнув чай, она состроила недовольную гримаску «Горячо». Встала , подошла к столу, потянулась за кувшином, отставляя назад свою пятую точку, при этом и так короткий халатик задрался выше некуда…это была последняя капля.
Виктор взревел, словно раненный зверь, подскочил к девушке, рывком повернул ее к себе и не медля впился поцелуем в ее губы. От неожиданности девушка открыла рот, пропустив туда его горячий язык, который не встретив преграды тут же стал изучать все потаенные местечки ее сладкого ротика. Его руки в беспорядке ласкали ее ноги, бедра живот, Лена глухо застонала, обхватила руками его шею, теснее прижимаясь. Виктор подхватил девушка за бедра и усадил на столешницу, вмиг распахнув халатик. Лена опустила глаза, попыталась прикрыть грудь руками, но он отвел их назад, любуясь и лаская взглядом идеальное тело.
«Так нельзя….не здесь….не так….» - болью раздавалось в голове у обоих, страсть заволакивала эти мысли, и словно два оголодавших зверя, эти двое вновь вцепились друг в друга. Руки Виктора нашли Ленину грудь, грубо сдавив ее, Лена хрипло вскрикнула, ее руки блуждающие под футболкой мужчины, впились в его спину оставляя кровавый след…Виктор подхватил Лену под ноги и перенес на большой обеденный стол, попутно смахнув с него все, положил и снова навис над ней. Лена не отрываясь следила за каждым его движением, ее всегда светлые глаза казались почти черными от заслоняющей их страсти, короткий вскрик, как только она почувствовала тепло его руки, пробирающейся под резинку ее трусиков….
Звонок мобильника почти над ухом…Лена резко оттолкнула Виктора, так что он неожидая, отлетел обратно к столешнице.
-Да? я слушаю? – Лена трясясь, то ли от возбуждения, толи от стыда, то ли от холода, неслушающимися руками пыталась запахнуть халат, дыханье никак не хотело приходить в норму.
-Да..а…у меня все нормально…бежала до телефона, вот и запыхалась, - Лена поймала на себе взгляд Степнова, который стоял с явной ухмылкой, его глаза еще горели возбуждением.
-Лер…я наверное все же сразу к деду…ты предупреди там в школе….
«Что она задумала….девочка…не шути лучше….неужели свой первый раз ты хочешь вот так…на кухонном столе…..а ведь я не смогу остановится,…черт побери! эта девчонка заводит так, как еще никто никогда….»
-Вам лучше уйти…. – Ленин голос вывел его из задумчивости, он поднял на нее глаза. Она по прежнему сидела на столе, свесив ноги, взгляд неотрывно блуждал по полу. Сейчас она была похожа на маленького растрепанного воробышка. Зная что это единственный шанс остановиться Виктор развернулся и насколько это было возможно, быстро покинул квартиру.

-Привет, дед!- Лена чмокнула Петра Никаноровича в щеку и плюхнулась на соседнюю кровать, пряча глаза.
-Ой, Леночка! Как хорошо, что ты пришла! – улыбка озарила лицо старика, но ее быстро сменило беспокойство, - У тебя что то случилось?
«Ох, знал бы ты, ЧТО у меня случилось……» Лена вздрогнула, вспомнив картины сегодняшнего утра.
-Да нет, дедуль! За тебя просто волновалась, всю ночь не спала…Как ты себя чувствуешь?
-Хорошо…правда врач сказал что мне лучше еще остаться тут,- Петр Никанорович скорчил недовольную гримасу, - но я думаю, нужно отказаться, как же ты там без меня?...
-Так! Дед, даже и не думай! – вскипела Лена, - как врач сказал так и будет! Я уже не маленькая!
Как только Лена вышла от деда сразу схватилась за мобильный:
-Алло, Лер! Слушай, ты еще в школе? – с надеждой спросила она, услышав утвердительный ответ, продолжила, - Лер, мне нужна твоя помощь…вернее поддержка…давай встретимся во дворе школы, я тебе все объясню….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Привет, ловелас! – Виктор стоял лицом к окну, и внимательно всматривался в него, не сводя глаз с двух блондинок, что-то жарко обсуждающих в школьном дворе. Он настолько погрузился в свои мысли, что не заметил подошедшую.
-Ольга??? – удивился он, - Вы что тут делаете??? Нас же могут увидеть!
-Ну и что? Кто меня знает? – женщина перевела взгляд за окно, - что ты там высматриваешь?...хм, ну и какая из них она?
-Та, что сидит, - Лена сидела на спинке лавки, подперев голову одной рукой.
-Ох…хо…. – засмеялась Ольга, - ну…ты ….это…извини….если бы могла то выбрала тебе что-нибудь поинтересней….поженственней хотя бы…..
-Заткнись! – неожиданно сам для себя, рявкнул Степнов, чем поверг в шок женщину. На некоторое время повисла тишина.
-Да ты же без ума от нее…. – тихо проговорила Ольга, и тут же нахмурилась.
-Да! Если хочешь знать!... – Виктор со всей силы ударил кулаком в стенку, - меня раздражает ее дерзость, ее манеры…. Но я совершенно околдован…. – Степнов опустил глаза и улыбнулся, первый раз в жизни Ольга видела столько нежности на лице у этого мужчины…ее мужчины…., - Ты знаешь, она умеет смешить…
Женщина просто вскипела от последних слов. Виктор всегда был чем то самим собой разумеющимся, всегда рядом, готов на все ради нее…а тут какая то малолетка…..
-И из-за этого ты проиграл пари??? – прошипела Ольга, приблизившись почти вплотную к мужчине, ее губы находились в нескольких миллиметрах от его.
-Я не проиграл пари! – Виктор смотрел ей прямо в глаза, -просто, как я и говорил, это займет немного больше времени…
-Что то я уже в этом сомневаюсь…. – скривилась Ольга, - наверное мне нужно забраться в мою машинку и валить отсюда…..от тебя никакого толка….
-Ольга, - губы Виктора слегка коснулись ее губ, обдав ее жаром. –еще не много и тебе придется забраться на меня…. – он резко отстранился, - а теперь извини, мне нужно идти….

-Лен…ну вы даете…. – Новикова никак не могла прийти в себя, после рассказа подруги, - я вот только одного не пойму,…зачем мне сейчас идти на тренировку с тобой?...неужели ты сама не хочешь этого?...
-Лерочка, очень хочу! – Лена сжала кулаки, - но не сейчас…прошу тебя, пойдем…мне нужна твоя поддержка!
Лена притормозила перед входом в спортзал и умоляюще посмотрела на подругу. Лера усмехнулась, взяла подругу за руку и открыла дверь.
-Новикова??? Решила удариться в спорт? Похвально! – Виктор улыбался одними губами, пытаясь скрыть дрожь при виде Лены, сейчас когда она только появилась в зале, он ощутил еще не угасшее с утра желание, - Лен, как дед?
Лена вздрогнула когда он обратился к ней, единственное что ей сейчас хотелось это бежать сейчас подальше отсюда.
-Хорошо…но еще придется побыть в больнице, - тихо проговорила она, не решаясь поднять глаз.
-Ясно…ну, что иди бери мяч, начнем тренировку….сейчас еще народ подтянется…но думаю можно начать без них, - Лена кивнула, посмотрела на подругу и прошла в подсобку. Лера встала с лавочки, сделала шаг к подсобке, но Виктор остановил ее, выставив вперед правую руку. Лера растерялась: с одной стороны подруга… с другой стороны…. Она кивнула улыбнулась и села обратно на лавку.
-Привет… - словно гром прогремел его голос над ухом, Лена выронила мячик и обернулась, Виктор улыбаясь прикрыл дверь, и подошел к ней вплотную.
-Привет…. – прошептала она, лихорадочно сверкая глазами, ноги дрожали. В следующее мгновение он прижался своими губами к ее щеке, и начал медленно прокладывать дорожку из поцелуев к ее губам. Как только он их накрыл своими губами, Лена не задумавшись ответила на поцелуй. Еще пару мгновений и он со всей силы вжал девушку в стенку, лаская руками ее бедра. Толчок. И он отлетел от девушки.
-Извини, я не хотел…- виновато произнес он и отвернулся к двери.
-Я тоже… - ответ был еле слышен. Тишину продлившеюся прорезал его голос, сейчас из него пропала нежность, была слышна лишь злость, что заставило Лену сильнее вжаться в стену.
-А знаешь! Я хотел! – прорычал он, -я очень этого хотел! и не собираюсь это отрицать!
-Я думала мы будем только друзьями….учитель – ученица…спортсменка-тренер… - Лена не решалась поднять глаза.
-Ха-ха! – продолжал злиться Степнов, - у меня не получается!!! понимаешь?!!!! Я не могу запирать свои чувства, как ты! Скажи честно! Неужели я тебе безразличен, спортсменка!!!!
-Нет….- короткий ответ.
-Тогда что не так?!!!! – Виктор уже почти срывался на крик, но остановил себя, вспомнив про присутствие Леры- Только не говори, что тебя волнует что скажут другие. Почему ты не хочешь быть со мной?!!!!
-Сказать тебе правду?! – Лена наконец подняла глаза, и сейчас сверлила горящим взглядом лицо Степнова.
-Да я хочу знать! – немой поединок глазами продолжался.
-Рядом с тобой….я теряю над собой контроль…Я сама себя боюсь… - рявкнул Лена и вылетела из подсобки.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~DANGEROUS LIAISONS~ (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: