Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:50 | Сообщение # 751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
какая радость.... хоть и понимаю, что все конец, но .... но так хочется, чтоб не заканчивалось...

smile
Quote (Belochka0608)
Может попробуешь, что то подобное еще.... ну уж невероятно все это пришлось, несмотря на атмосферу пропитанную позитивом

да вот думала вторую часть "Опасных связей" от лица Ленки писать(так же вообщем), но думаю не надо)поэтому закончу с Опасными связями(и желательно с "Разрушая миры..." но это в идеале) и думаю еще какой нибудь начну в этом жанре, если придумаю)
Quote (Belochka0608)
несмотря на атмосферу пропитанную позитивом, несмотря на ТАКОЙ характер Лены, ты вложила нотки грусти, трагизма, чего уж там... На самом деле слов не хватает, чтоб описать все чувства, которые испытываешь в момент прочтения, трудно уже найти новые слова, чтоб петь тебе диферамбы... поэтому просто...

ой,не представляешь, как приятно, что смогла зацепить)спасибо огромное за такие слова!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:51 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (fyzname)
M@sbk@, мм...прочитала сразу 2 продки, они просто восхитительны! с нетерпением жду продолжения

спасибо,дорогая. скоро будет...последняя)
 
ЗайчонаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:29 | Сообщение # 753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
M@sbk@, аааааааааааааа, только не говори что они погибли, я же не переживу этого.
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:48 | Сообщение # 754
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Ну закрутила-ну закрутила...
проду!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:59 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Ну закрутила-ну закрутила...

biggrin :D biggrin
Баааалин, я неудачница!!!!!!! Печатала проду на ноуте, и он возьми и вырубись, а автосохранение у меня на нем не стоит((((( хны хны, предется все заново набирать, а ведь я уже почти закончила(((так что придется еще немного подождать(


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 05.01.2010, 14:59
 


nsДата: Вторник, 05.01.2010, 15:08 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Баааалин, я неудачница!!!!!!!

никогда так больше не говори....................
Quote (M@sbk@)
Печатала проду на ноуте, и он возьми и вырубись,

с кем не бывает, но мы всё равно подождём сколько надо..................
привет Наташ...........................
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:11 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
никогда так больше не говори....................

лады)))
Quote (ns)
с кем не бывает, но мы всё равно подождём сколько надо..................

уже набираю)
Quote (ns)
привет Наташ...........................

привет,Натах! happy
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:10 | Сообщение # 758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну вот и все...
_____________________________________________________________________________________
Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….
…Испугались?...ладно-ладно…шучу! Просто так эффектней звучало.…На самом деле я умолчала о маленьких, но важных подробностях, ну что? Начнем сначала?
…Привет, я Лена… хе-хе-хе… снова шутка, не настолько же сначала…
-Кулемина! Ну, что ты такая любопытная, а? – взвизгнула Лерка, и побежала на выход. Я вздохнула и обреченно поплелась за остальными. У входа в дом стоял джип …тот самый….
-Вить, мне надо тебе сказать…. – почему мне никогда не дают договорить?... Я судорожно размышляла, что же делать…что делать??? Кричать, конечно!!! Открыв, было рот, я приготовилась шагнуть за порог, как крепкая мужская рука потянула меня обратно. Все присутствующие затихли, прилипнув к маленькому окошку, из которого открывался отличный вид на двор. Тишину лишь нарушало дружное шипение сестренки и братика. Которые пихали друг друга пятыми точками, пытаясь занять место поудобней. Все остальное я наблюдала, широко открыв рот, из которого вырывались нечленораздельные звуки.
Степнов подмигнул мне и, обернувшись, кивнул двум амбалам - охранникам, стоящим позади нас. Они молча подошли к стулу, стоящему возле стенки, и сдернули покрывало, скрывающее предмет находящийся на нем. Я не заорала только чудом, потому что, как только покрывало исчезло, мой рот накрыла Степновская ладонь и крик превратился в мычание. На стуле сидела я… вернее кукла, как две капли воды похожая на меня. Светлые рваные прядки волос, челка, спадающая на лицо, черная футболка, белая олимпийка, светлые джинсы – кто-то явно посетил мой шкаф- и… ИИИИИ!!!...
-Мои кедики!!! – да-да! Те самые!... я кинулась к муляжу, пытаясь стянуть с него мою любимую обувь. Но тут же почувствовала, как крепкая рука дернула меня назад, пригвоздив к месту.
-Лен прекрати! – Степнов снова кивнул «пулехранилищам» и они незамедлительно подхватили «меня» под руки, так что голова повисла, и длинная челка полностью скрыла безжизненно застывшее лицо. По телу по мимо воли пробежал озноб…жуткое надо сказать зрелище… Создавалось впечатление, что кукла и вправду живая, только без сознание. Безвольно повисшее на крепких руках охранников тельце, колыхалось от каждого их шага. Видимо такие чувства посетили не только меня.
-Пипец… - взвизгнула Лера, закрыв ладошкой рот, во все глаза, наблюдая за происходящим. Стас прижал ее к себе и, нежно чмокнув в макушку, стал гладить по кучерявым волосам…не, ну, точно папочка.…Ладно-ладно…я просто завидую! Вон, Степнов, облокотился о косяк, сложил руки на груди, и не париться.…А мне, между прочим, не по себе…
Андрей отлепился от второго косяка, и сверкнув хитрющей улыбкой поплелся за охранной и «моим телом». Я с замиранием сердца ждала продолжения!
-…куда-нибудь подальше! На трассе какой- нибудь киньте! – вдруг заорал Андрей, обращаясь к амбалам, так что наверное слышали соседние поселки, - и пошевеливайтесь, пока она в себя не пришла!!! Да, и постарайтесь. Чтобы эта шмара навсегда забыла этот адрес!! – это я шмара??? Ну, я тебя покажу!!! Я сжала кулаки, Гуцул увидев это толкнул Стаса в бок и они оба захихикали, - Надеюсь оттуда, - продолжал распаляться Андрей. Картинно задрав руки к небу, - Вите все видно!!! И теперь он знает, какую змею он пригрел!!! – с чувством выполненного долга Андрей пошагал обратно в дом, мы уткнувшись в кулаки дружно захрюкали, после просмотренного концерта, И снова уставились в окно. Охранники закинули «меня» в салон, аккуратно прикрыли дверцу, что-то подсказывает мне, что не до конца, и отошли на шаг.
-Давай! – скомандовал Степнов. Андрей извлек из кармана какой то пульт, и во дворе послышался, громкий, но уж слишком какой-то механический голос «Подтолкните, ребят!» - видимо из машины. Охранники навалились на джип, и он приспокойненько покатился с горки.
-Ложись! – охранники повалились на землю, прикрывая руками головы, это последнее. Что я увидела, почувствовав на себе тяжесть другого тела, и тут же раздался оглушительный взрыв.
…Вот так я умерла….
Несколько минут, показавшиеся мне вечностью, длилась тишина. Потом словно в тумане я почувствовала, как меня подняли, и поставили на ноги. Шок, потихоньку проходил, вернулась способность говорить:
-Господи…водитель… - прошептала я, закрыв лицо руками, наконец-то оторвавшись от пламени., полыхающего за окном.
-Такой же муляж.. – равнодушно бросил Степнов и обнял меня за плечи, я облегченно выдохнула, повернулась к нему, и задала вопрос, который за последние сутки стал насущим:
-А что дальше? – Виктор улыбнулся, легонько щелкнул меня по носу, и взяв с рядом стоящей тумбочки большой бумажный конверт, извлек из него две бордовые книжечки … ПАСПОРТА!!!
-Поздравляю с новой жизнью! – он раскрыл один из них перед моим носом. – Третьякова Елена Николаевна! – Я засмеялась и выхватив из его рук вторую книжечку провозгласила на всю гостиницу:
-Абдулов Виталий Зи..Зинурович!...капец!... – я подняла на Степнова удивленные глаза.
-Забурович! Не хрена себе имечко! – захохотал Гуцул, - а почему Ленка – Ленка? – гениальный вопрос не правда ли?...
-Потому что она Ленка, - с видом знатока изрек Виктор, чмокнув меня в нос…м-да..не менее гениальный ответ…они нашли друг друга… - Кстати, тебе нужно успеть собрать вещи… - я обернулась на Степнова, который в это время извлек все из того же конверта два бумажных прямоугольничка, и протянул мне. Дрожащий рукой я взяла их, и пробежалась глазами по тексту…БИЛЕТЫ!!! В ИСПАНИЮ!!!!
-АААА!!!! Морееееее!!! – завизжала я. Запрыгнув к Вите на шею.
-Стоп! Стоп! Стоп! – засмеялся он, отстраняясь от меня…я выгнула бровь и вопросительно посмотрела на него, - я тебя еще не простил! – я открыла было рот, но он меня опередил, - сейчас ты должна заслужить море и мое прощение, так что слушай свой дальнейший план действий….

…Под громкие свисты, дружный смех и аплодисменты я спускалась с лестницы, матерясь так, что мне бы позавидовал любой прапорщик. Розовая полупрозрачная блузка во всевозможных розочках, практически не скрывала ажурный лиловый лифчик, юбка…нет! Пояс, по самое не балуйся, открывал всеобщему взору мои ноги, утянутые в красные «сетчатые» чулки, довершали мой образ все такие же розовые туфли на умопомрачительной шпильке, и пурпурное боа с из длинных пушистых перьев… УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! Ну, пожалуйста!...Сутки…так мне ходить целые сутки… Только вот знаете, что самое главное в этом во всем, я все равно ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬЩЕ ЖИЗНИ…и теперь я точно знаю, что это навсегда…
-Ну…не слышу!- сквозь общий смех и выкрики из серии «Кулемина, ты лучшая!»до моего слуха донесся любимый хрипловатый голос, - где же «Спасибо за такую прелестную одежду, мой любимый!» ??? – Степнов вышел чуть вперед остальных и расплылся в гаденький ухмылке. Я подошла к нему вплотную, и выдохнула в самые губы:
-Спасибо, мой любимый…ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Пройти сквозь стены отчужденья,
Постичь загадки наслажденья,
Почувствовать всю боль разлуки,
"Летать" переплетая руки.
Услышав стук родного сердца,
что бьется в унисон с твоим,
Понять, что нет желанней места
обьятий ласковых твоих.

( за стих огромное спасибо Юле(Zhanbatistg))

Конец.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 05.01.2010, 16:12
 
АлисеночекДата: Вторник, 05.01.2010, 17:04 | Сообщение # 759
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Вить…- прохрипела я. Не, ну а кто меня еще может куда-то везти….

Хотелось бы... sad
Quote (M@sbk@)
-Паша… - водитель показал свою ухмыляющуюся физиономию из-за сидения.

Облом... sad smile
Quote (M@sbk@)
…Вот это пападос…

дааа.... dry
Quote (M@sbk@)
протянул «придурок» - теперь я буду называть его так

Это правильно biggrin Как сначала Витю извращенцем... biggrin
Quote (M@sbk@)
-Успокойся, скоро мы будем далеко-далеко, и забудешь про всякие глупости!- Паша понял мою « истерику» по-своему

biggrin happy
Quote (M@sbk@)
-Девушка, что у Вас там?

Так, пистолетик завалялся... happy
Quote (M@sbk@)
Я облегченно выдохнула, ведь я смогу теперь позвонить Степнову

Ага. Клево smile
Quote (M@sbk@)
Надо было еще пару «лимонок» в джинсы позасовывать, гранатомет в штанину, ну и всякого прочего барахла, тогда бы меня приняли за зверскую террарюгу и я бы перебралась на ПМЖ в колонию…все лучше чем с этим больным придурком.

biggrin
Quote (M@sbk@)
Помещение встретило меня ярким светом и хмурой тетей-шкафом.

biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Раздевайтесь… - буркнула «шкаф», не поднимая глаз от бумажек, раскиданных перед ней на столе. Оооо…а музычку включите?...ох, Кулемина, что то у тебя настроение хорошее, не к добру как-то….

Да, не к добру все это... не к добру... dry biggrin
Quote (M@sbk@)
-Одевайтесь! – даже не посмотрев в мою сторону сказала тетка. Капец…это нормальные люди?...это что у них тут приколы такие, местные?.... В недоумении уставившись на таможенницу я натянула одежду обратно, и честно стала снова ждать «Одевайтесь!»

То раздевайтесь, то одевайтесь, не поймешь их biggrin
Quote (M@sbk@)
-Забирайте! – кого?...а….это не мне…ой, а куда забирайте то???

Одни команды... ей не надоело? biggrin
Quote (M@sbk@)
Перед нами затормозил милицейский пазик…газик…как он там… «буханка» короче…и

Quote (M@sbk@)
…а то надоело уже трястись по этим калдоё….ну…горочкам.

Quote (M@sbk@)
В позе «я креведко» я поплелась по тропинке…

biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Прижимающая меня к земле исчезла, не открывая глаз я распрямилась, и высунув язык…зачем?...НАПОМИНАНИЕ: я блондинка! –приоткрыла один глаз.

Ну, мы не забыли про ее блондинчатость... biggrin
Quote (M@sbk@)
-ВИТЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!

Опа surprised Витя собственной персоной, как он ее нашел? Зачем?(ну это глупый конечно вопрос, но все же)
Принимаюсь за следующие проды....*довольно потираю ручки*
Quote (M@sbk@)
вокруг меня, словно вокруг Снегурочки на утреннике

Новый год дает о себе знать smile
Quote (M@sbk@)
о, а это в данной ситуации звучит еще гениальней…давай, Кулемина продолжи, спроси «Как дела?», «Что делаете?»….а правда что они тут делают?... -Что делаете? – ааааа…я дибил! Наверное все мои мысли отразились на моем лице, потому что все присутствующие разразились громким смехом, и накинулись на меня, видимо пытаясь задушить меня в своих объятиях. Я замерла словно истукан…слушайте, а как замирают истуканы?...и кто это вообще такие?...а, блин! Какая разница???

Каждая твоя прода так и блещет юмором biggrin
Quote (M@sbk@)
Тело ударило разрядом тока… Жар объятий…ЕГО объятий…и губы, ЕГО горячие губы, как будто зализывающие все мои раны…

Как мило... happy happy
Quote (M@sbk@)
Как только мы все расположились вокруг обеденного стола, заставленного всевозможными тарелками – подготовились… я вцепилась зубами в огромный бутерброд…только сейчас я поняла КАКАЯ я голодная.

smile Мне тоже кушать захотелось.. happy biggrin
Quote (M@sbk@)
начнем с того, Леночка, что письма, которые ты удаляешь из почтового ящика…иногда стоит удалять и из корзины… - я со всей дури стукнула себя в лоб…ау, больно…зато бесплатно, Кулемина! Ты тупица!!! – во-вторых, в следующий раз, когда решишь со мной «порвать»…хм…не трясись ты как осиновый лист…слишком уж видно рвущуюся из тебя истерику… - я вам что профессиональная актрисулька что ли?... я надулась. -Ой, а можно дальше я! – сияющая Лерка аж на стуле подлетела…ну, конечно, все не терпится постебаться над дурочкой Леночкой. Гуцул закрыл сестре рот, с воплем «Нет я!»…назревает драка… -Стоп! –рявкнул Стас… «родственнички» замерли. Знаете, иногда я подозреваю, что Стасик и есть их блудный папаша…Комаров расплылся в гаденькой улыбке, повернувшись ко мне - Лен, ты еще вот что запомни, тебе когда «уехать надо…от него» - последнюю фразу Стас пропищал, видимо пародируя меня – странный кстати поступок, зная мой голос… - ты не прощайся с нами, как будто ты вешаться идешь, ок?... – Я скрестила руки на груди, и принялась усердно делать вид, что меня безумно интересуют мои кеды. Блин, вот как я до сих пор жива, такая лохушка?... меня видимо родили, чтобы посмеяться, а я выжила… -И пистолет…и пистолет! – запрыгал на стуле Гуцул…о он тоже гениален в высказываниях, я вам говорила об этом?... -Ты думала, что Гуцул не заметит? – хрипло осведомился Степнов… я перевела на него взгляд…ааа, мужчина, я Вас хочу!!! Отгоняя картинки, посетившие мою голову я тряхнула головой. – ну, вот и сложив это в совокупности… а дальше дело техники…

Им бы в детективы идти biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ты будешь наказана, причем ОЧЕНЬ жестоко… - я улыбнулась, в предвкушении Степновской пытки, - Нееет, дорогуша, не ТАК…это бы было для тебя скорее поощрением, - Я покраснела, да?...по гостиной пронеслись сдавленные смешки. Нет, все таки похоже, что он умеет читать мысли…

rolleyes biggrin
Quote (M@sbk@)
-Вить, мне надо тебе сказать…. – почему мне никогда не дают договорить?.... Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….

Ужас... surprised Что ж она раньше не могла предупредить? sad


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
АлисеночекДата: Вторник, 05.01.2010, 17:04 | Сообщение # 760
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
…Испугались?...ладно-ладно…шучу! Просто так эффектней звучало.…На самом деле я умолчала о маленьких, но важных подробностях, ну что? Начнем сначала?

Фуф, хорошо что они не погибли... smile Умеешь ты интриговать happy
Quote (M@sbk@)
…Привет, я Лена… хе-хе-хе… снова шутка, не настолько же сначала…

biggrin Ну да
Quote (M@sbk@)
-Мои кедики!!!

smile Знакомые все кеды... smile
Quote (M@sbk@)
-…куда-нибудь подальше! На трассе какой- нибудь киньте! – вдруг заорал Андрей, обращаясь к амбалам, так что наверное слышали соседние поселки, - и пошевеливайтесь, пока она в себя не пришла!!! Да, и постарайтесь. Чтобы эта шмара навсегда забыла этот адрес!! – это я шмара??? Ну, я тебя покажу!!! Я сжала кулаки, Гуцул увидев это толкнул Стаса в бок и они оба захихикали, - Надеюсь оттуда, - продолжал распаляться Андрей. Картинно задрав руки к небу, - Вите все видно!!! И теперь он знает, какую змею он пригрел!!! – с чувством выполненного долга Андрей пошагал обратно в дом

biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Поздравляю с новой жизнью! – он раскрыл один из них перед моим носом. – Третьякова Елена Николаевна! – Я засмеялась и выхватив из его рук вторую книжечку провозгласила на всю гостиницу: -Абдулов Виталий Зи..Зинурович!...капец!... – я подняла на Степнова удивленные глаза. -Забурович! Не хрена себе имечко! – захохотал Гуцул,

smile Маленькое перевоплощение smile
Quote (M@sbk@)
- а почему Ленка – Ленка? – гениальный вопрос не правда ли?...

Еще один "блондин" biggrin
Quote (M@sbk@)
-Потому что она Ленка, - с видом знатока изрек Виктор, чмокнув меня в нос…м-да..не менее гениальный ответ…

biggrin да да
Quote (M@sbk@)
Дрожащий рукой я взяла их, и пробежалась глазами по тексту…БИЛЕТЫ!!! В ИСПАНИЮ!!!! -АААА!!!! Морееееее!!! – завизжала я. Запрыгнув к Вите на шею.

Клево smile
Quote (M@sbk@)
-Стоп! Стоп! Стоп! – засмеялся он, отстраняясь от меня…я выгнула бровь и вопросительно посмотрела на него, - я тебя еще не простил! – я открыла было рот, но он меня опередил, - сейчас ты должна заслужить море и мое прощение, так что слушай свой дальнейший план действий….

Интересно что.. happy
Quote (M@sbk@)
…Под громкие свисты, дружный смех и аплодисменты я спускалась с лестницы, матерясь так, что мне бы позавидовал любой прапорщик. Розовая полупрозрачная блузка во всевозможных розочках, практически не скрывала ажурный лиловый лифчик, юбка…нет! Пояс, по самое не балуйся, открывал всеобщему взору мои ноги, утянутые в красные «сетчатые» чулки, довершали мой образ все такие же розовые туфли на умопомрачительной шпильке, и пурпурное боа с из длинных пушистых перьев… УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! Ну, пожалуйста!...Сутки…так мне ходить целые сутки… Только вот знаете, что самое главное в этом во всем, я все равно ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬЩЕ ЖИЗНИ…и теперь я точно знаю, что это навсегда…

biggrin Ах ха ха. Представляю Ленку во всем этом... Это был бы шок для всех biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ну…не слышу!- сквозь общий смех и выкрики из серии «Кулемина, ты лучшая!»до моего слуха донесся любимый хрипловатый голос, - где же «Спасибо за такую прелестную одежду, мой любимый!» ??? – Степнов вышел чуть вперед остальных и расплылся в гаденький ухмылке. Я подошла к нему вплотную, и выдохнула в самые губы:

Ну не стыдно ему издеваться на "жертвой" Ленкой? biggrin
Quote (M@sbk@)
-Спасибо, мой любимый…ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Эти строки оправдывают полностью название smile
Quote (M@sbk@)
Пройти сквозь стены отчужденья, Постичь загадки наслажденья, Почувствовать всю боль разлуки, "Летать" переплетая руки. Услышав стук родного сердца, что бьется в унисон с твоим, Понять, что нет желанней места обьятий ласковых твоих. ( за стих огромное спасибо Юле(Zhanbatistg))

Стих супер!!! smile
Quote (M@sbk@)
Конец.

Как это не печально, уже конец... Я так привыкла(да и все остальные наверно тоже) к этому фанфику... Ну все хорошо, что хорошо кончается. И вдвойне хорошо, когда кончается так эффектно и красиво. Спасибо тебе Наташ огромное за это великолепное творение!!! wink Мы вместе переживали и радовались за героев, ждали с нетерпеньем продолжения и верили, что все будет хорошо smile smile Продолжай творить(ну в хорошем смысле этого слова :D) дальше и радовать нас, верных и любящих читателей своими призведениями smile smile smile snegurochka thumb happy


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
nsДата: Вторник, 05.01.2010, 17:08 | Сообщение # 761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
…Под громкие свисты, дружный смех и аплодисменты я спускалась с лестницы, матерясь так, что мне бы позавидовал любой прапорщик. Розовая полупрозрачная блузка во всевозможных розочках, практически не скрывала ажурный лиловый лифчик, юбка…нет! Пояс, по самое не балуйся, открывал всеобщему взору мои ноги, утянутые в красные «сетчатые» чулки, довершали мой образ все такие же розовые туфли на умопомрачительной шпильке, и пурпурное боа с из длинных пушистых перьев… УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! Ну, пожалуйста!.

вот такую картину я бы на самом деле не отказалась увидеть..........................
Наташ прода супер, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой прелестный фик,я его читала с превеликим удовольствием и каждый раз ждала проду,ты очень талантливый человек,продолжай в том же духе,а я, как покорный читатель, буду ждать тебя в других твоих творения...............................
 


оторваДата: Вторник, 05.01.2010, 17:11 | Сообщение # 762
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
ааааа! капец!
Quote (M@sbk@)
На стуле сидела я… вернее кукла, как две капли воды похожая на меня. Светлые рваные прядки волос, челка, спадающая на лицо, черная футболка, белая олимпийка, светлые джинсы – кто-то явно посетил мой шкаф- и… ИИИИИ!!!...

тут я малость прифигела!
Quote (M@sbk@)
Третьякова Елена Николаевна!

Quote (M@sbk@)
-Абдулов Виталий Зи..Зинурович!

biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Спасибо, мой любимый…ИЗВРАЩЕНЕЦ!

biggrin biggrin biggrin

класс! так жалко что конец!эх...
ну ладно! за то классно кончился! теперь гони проду к опасным связям!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:22 | Сообщение # 763
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки мои!!! Хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо, что были со мной все это время. что читали и отдельное самое что ни есть ОГРОМЕННЕЙШЕЕ чпасибо за ваши слова, было очень приятно!!!! Обещаю и дальше радовать вас своим "творчеством"!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!! Целую!!!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
LeraLoveДата: Вторник, 05.01.2010, 17:46 | Сообщение # 764
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААА!!! Конеееееееец!!! sad sad sad sad sad
Я хочу продолженияяяяяяяяя!!!! "Мой любимый...извращенец!-2",например!!!))) Очень здорово! Клёво пишешь,радуй нас дальше,пожааалуйста!!!))
 
EnragedGirlДата: Вторник, 05.01.2010, 17:49 | Сообщение # 765
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
шикарно...ты молодчина и большой талантище))
твори еще*))
wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".

Сообщение отредактировал EnragedGirl - Вторник, 05.01.2010, 17:50
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: