Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
....НИЧТО НЕ ВЕЧНО....
LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Ссылка на фик

Автор LinkaMiss
Бета Max-мой любимый человек, учиться в СПГу на факультете визуальной журналистики.
Предупреждение Возможна жестокость, готовьте валерьянку
Рейтинг R
Жанр экшн, драма, романтика
Размер Миди

Темная улица, страх, боль, царапина на плече ощутимо жжет. В голове вертятся мысли хаотичным потоком: «Чертовы каблуки! И откуда тут столько людей? Зачем они здесь?! Они мешают идти».
За ее ледяную от ужаса руку держится маленькая белокурая девочка с испуганными зелеными глазками и длинными подрагивающими от слез ресничками. Куда бежать? Как спасаться?
Выбора нет…Больше нет. Только страх и боль. Страх и боль.
-Лер, Леер,- она проснулась оттого, что кто-то изо всех сил тряс ее тонкое плечико.
Девушка открыла красивые, по-кошачьи дерзкие карие глаза, резко села на кровати и огляделась.
Перед ней был ее молодой человек Андрей, в комнате все как обычно. Зеркало напротив, небольшой платяной шкаф, светлые обои. Она откинула назад длинные светлые волосы, сделала глубокий вдох и немного успокоилась.
-Опять этот сон?- озабочено спросил парень.
С тех пор, как они начали жить вместе, он стал замечать, что его любимая очень мало и очень беспокойно спит и естественно не мог не заинтересоваться этим вопросом.
Какое-то время Лера отмалчивалась, но совсем недавно, наконец, призналась, что ей постоянно снится один и тот же страшный сон с тех самых пор, как погибла в автокатастрофе ее мама, и они с младшей сестрой Нелей остались одни.
Нели была тихим, спокойным и болезненным ребенком. В свои 4 года она боялась других детей, наотрез отказывалась ходить в садик и патологически не переносила одиночество.
Лере Новиковой тоже было непросто, ведь ей всего 18, а на нее уже столько свалилось. Она живет с младшей сестрой и парнем, которого любит с 7 класса, без родителей, почти без денег и главное безо всякого контроля. В холодильнике вечно не хватает еды, у нее институт, у него тоже, еще и вечерняя подработка барменом в клубе, зарплаты за которую ни на что не хватает.
Им совсем нелегко, но они справляются. Пока что.
-Да,- девушка устало протерла глаза,- Опять. Черт, я думала, его больше не будет. Все-таки, после приема у психолога две недели было спокойно.
-Дорогая, тебе просто нельзя нервничать,- нахмурился Андрей, поднимаясь с кровати,- Опять проблемы с преподом?
-Нет, все хорошо,- она отвела взгляд, зная, что он уже давно научился читать все по ее глазам.
Альберт Михайлович-преподаватель социологии уже не раз двусмысленно намекал ей на интимные отношения, но она уже 10 раз пожалела, что рассказала об этом Андрею. Реально помочь он все равно не мог, так как еще со школы не любил ни драться, ни угрожать кому-то, вот такой вот мягкий и уравновешенный характер, зато вопросы задавал регулярно, что лишь еще больше выводило импульсивную девушку из себя.
Многие не понимали, как они могут сосуществовать вместе. Лера- неугомонная, целеустремленная, красивая, неуправляемая и уверенная в себе, несмотря ни на что и он- по- мальчишески худой, в модных очках, со смазливыми чертами и большими наивными голубыми глазами.
Дело даже не во внешности, но и характеры их расходились, как огонь и лед.
Она жила эмоциями, драйвом и заряжала всех вокруг своей энергией, а Андрей был достаточно пассивен и не любил активных действий.
Возможно, как раз поэтому Новикова и влюбилась в него. В ее жизни было столько событий, что хотелось хотя бы в любви спокойствия и размеренности.
Она аккуратно спустила ноги в пушистые тапочки, стоящие у кровати и отправилась в комнату к сестре, едва ощутимое волнение не покидало ее после этого ужасного сна.
Нели спала как ангелочек, подложив под бледную щечку хрупкую ладошку. Ее светлые реснички чуть подрагивали, кукольное личико было спокойным.
Лера подошла к ней и легонько поцеловала в щеку. Как всегда при виде сестры в ней просыпалась невероятная нежность. Она была так похожа на маму. И хоть она и пережила эту боль, но воспоминания.. от них не избавишься.


 
7271Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Приветик!
Что могу сказать мне очень понравился твой фик "Она так изменилась ради тебя"......а потом ты пропала...
и тут я захожу на сайт и вижу знакомого автора...
ну чтож начало мне очень нравиться......только вот препод этот меня смущает......
а и ещё одно...АНДЕРЕЙ??ТАК НЕ ПОЙДЁТ..ГДЕ СТАС??=Ъ))

Короче очень нраивться сюжет продолжай!


 
Mashle4_kaДата: Суббота, 28.11.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, мне очень понравилось начало)
Quote (LinkaMiss)
Альберт Михайлович-преподаватель социологии уже не раз двусмысленно намекал ей на интимные отношения,

Козёл... dry
 
EclipseДата: Суббота, 28.11.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
LinkaMiss, начало мне понравилось, даже очень! Название красивое! Продолжай и принимай меня в ПЧ!


 
KatyshkaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:11 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация: 70
Статус: Offline
LinkaMiss,
начало классное)))))Ты МОЛОДЕЦ!!!!
 


N3174Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
LinkaMiss, очень понравилось продолжай очень интересный фик

Любить-это так сложно...
 
KettyДата: Суббота, 28.11.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
LinkaMiss, Ура! Ты начала новый фик! Поздравляю!
Ну ты знаешь мое отношение к твоим гениальным творениям, поэтому много говорить не буду.
Мне жутко понравилось biggrin


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Предупреждение Возможна жестокость, готовьте валерьянку

Валидол, корвалол и валерьянка готовы. Можем начинать
Quote (LinkaMiss)
За ее ледяную от ужаса руку держится маленькая белокурая девочка с испуганными зелеными глазками

А зеленые глазки от кого?
Quote (LinkaMiss)
Нели была тихим, спокойным и болезненным ребенком. В свои 4 года она боялась других детей, наотрез отказывалась ходить в садик и патологически не переносила одиночество.

Бедная девочка cry
Quote (LinkaMiss)
Нели была тихим, спокойным и болезненным ребенком. В свои 4 года она боялась других детей, наотрез отказывалась ходить в садик и патологически не переносила одиночество.
Лере Новиковой тоже было непросто, ведь ей всего 18, а на нее уже столько свалилось. Она живет с младшей сестрой и парнем, которого любит с 7 класса, без родителей, почти без денег и главное безо всякого контроля. В холодильнике вечно не хватает еды, у нее институт, у него тоже, еще и вечерняя подработка барменом в клубе, зарплаты за которую ни на что не хватает.

Даааааа, не легко Лерке. И все это в 18 лет. А дальше, по ходу, будет еще хуже.
Quote (LinkaMiss)
Альберт Михайлович-преподаватель социологии уже не раз двусмысленно намекал ей на интимные отношения

Некоторые преподы не против принимать зачеты надому dry Хорошо, что у меня женщины преподают happy
Quote (LinkaMiss)
она уже 10 раз пожалела, что рассказала об этом Андрею. Реально помочь он все равно не мог, так как еще со школы не любил ни драться, ни угрожать кому-то, вот такой вот мягкий и уравновешенный характер, зато вопросы задавал регулярно, что лишь еще больше выводило импульсивную девушку из себя.

Какая разница что он хочет? Он обязан защитить честь своей девушки.
Quote (LinkaMiss)
он- по- мальчишески худой, в модных очках, со смазливыми чертами и большими наивными голубыми глазами.

Quote (LinkaMiss)
Андрей был достаточно пассивен и не любил активных действий.

Фууууу, какая гадость.

LinkaMiss, я безумно рада, что ты начала новый фик. Судя по предыдущему, ты банальщины не любишь, поэтому я уверенна, что от этого фика я буду в восторге. Что я могу еще добавить? ПРОДУ!


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
DolphinДата: Суббота, 28.11.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Принимай в ПЧ! И жду проду! smile smile smile
 
LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 20:10 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (7271)
Приветик!
Что могу сказать мне очень понравился твой фик "Она так изменилась ради тебя"......а потом ты пропала...
и тут я захожу на сайт и вижу знакомого автора...
ну чтож начало мне очень нравиться......только вот препод этот меня смущает......
а и ещё одно...АНДЕРЕЙ??ТАК НЕ ПОЙДЁТ..ГДЕ СТАС??=Ъ))
Короче очень нраивться сюжет продолжай!

Спасибо большое happy Да я не пропадала, заходила время от времени, просто не писала ничего.
Времени и сил из-за института совсем нет.
Mashle4_ka, спасибки
Eclipse, с удовольствием приму. Название из песни Корона новой, чем-то зацепило. happy
Katyshka, спс
N3174, пасибо
Ketty, спасибо огромное
Quote (Katya_Shev@)
Валидол, корвалол и валерьянка готовы. Можем начинать

smile
Quote (Katya_Shev@)
зеленые глазки от кого?

От мамы
Quote (Katya_Shev@)
Бедная девочка

Ага, я такая же росла sad Зато потом все прошло.
Quote (Katya_Shev@)
Даааааа, не легко Лерке. И все это в 18 лет. А дальше, по ходу, будет еще хуже.

Да-да. Мне просто захотелсь описать жизнь обычных людей, а не олигархов с Рублевки как во многих фиках.
Quote (Katya_Shev@)
Некоторые преподы не против принимать зачеты надому Хорошо, что у меня женщины преподают

А у нас был один такой, написал по собственному желаниею после того, как одна девчонка на него заяву накатала за домагательства happy
Quote (Katya_Shev@)
Какая разница что он хочет? Он обязан защитить честь своей девушки.

Похоже, он так не считает. dry
Quote (Katya_Shev@)
Фууууу, какая гадость.

Некоторым такие нравятся.
Quote (Katya_Shev@)
LinkaMiss, я безумно рада, что ты начала новый фик. Судя по предыдущему, ты банальщины не любишь, поэтому я уверенна, что от этого фика я буду в восторге. Что я могу еще добавить? ПРОДУ!

И я рада happy
Прода почти готова.
Да, банальщину я действительно не люблю, но боюсь, что этот фик получится хуже того, так как нет времени из-за института. sad


 
LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Dolphin, спасибо, с удовольствием.

 


SpamoЧ-KaДата: Суббота, 28.11.2009, 21:38 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Очень классный фик.Бедная Лера и Нели.Этот Андрей..мямля каккой то! biggrin
А вот препод её гад!А вот можно узнать где Стас?
Очень хорошо написано!Примишь в ПЧ?Кстати очень очень жду проду!
 
LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, Спасибо, Стас объявится в следующей проде biggrin

 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:29 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Да-да. Мне просто захотелсь описать жизнь обычных людей, а не олигархов с Рублевки как во многих фиках.

Это очень круто, ведь проблемы обычных людей нам ближе и понятней.
Quote (LinkaMiss)
А у нас был один такой, написал по собственному желаниею после того, как одна девчонка на него заяву накатала за домагательства

У нас таких 2, но у меня, слава Богу, они не преподают.
Quote (LinkaMiss)
Да, банальщину я действительно не люблю, но боюсь, что этот фик получится хуже того, так как нет времени из-за института.

Ты отлично пишешь, поэтому я сомневаюсь, что нехватка времени может отразится на качестве фика.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
[МеГо_БеЗбАшЕнНаЯ]Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Примешь в ПЧ???
Начало просто крутяк жду с нетерпением проду!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: