Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Интервью с...brOOklYn_girl (Ваши вопросы автору brOOklYn_girl=)))
Интервью с...brOOklYn_girl
Hateful-MaryДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором brOOklYn_girl
Фан-фики автора:
Времена года
Рубашка
Улей
Победитель
Похмелье Лены Кулеминой
Carpe diem
Сказка о Физруке и Елене. Сезон 1
То ли еще будет...
Pro bono publico
Одна голова – хорошо, а две – Змей Горыныч
Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки. (Драбблы)
Перевалочный пункт
Тик-так

Тема будет открыта две недели. 09.04.12 тема будет закрыта и перенесена в архив интервью. Автор ждёт ваших вопросов и с удовольствием на них ответит!




Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, Нюрка!!!
Ну ты попала... biggrin biggrin biggrin Начнем? wink

1. Поскольку ты объявила о своем избавлении от КВМ-зависимости, первый вопрос звучит так: стоит ли задавать тебе вопросы о творчестве и героях сериала?

2. Ты поймала золотую рыбку. Твои три желания.

3. Охарактеризуй себя (слово + пояснение) как:
предмет одежды
мебель
блюдо
животное
птицу

4. Сколько тебе нужно времени, чтобы потратить миллион "деревянных"? На что?

5. Для чего тебе карманы?

6. Самое странное из любимых тобой вкусовых сочетаний.

7. Самая безрассудная мечта.

8. Была бы возможность выбора, в каком веке и кем родилась бы?

9. Твой идеальный день.

10. Что в твоем понимании означает "порядок на рабочем столе"?

Ну и хватит пока. Я не прощаюсь tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина, приветствую happy
Quote (Kerosinka)
Ну ты попала...

А по-моему это весело)))) biggrin
1. Поскольку ты объявила о своем избавлении от КВМ-зависимости, первый вопрос звучит так: стоит ли задавать тебе вопросы о творчестве и героях сериала?
Я не избавилась и не вылечилась, от этого вылечиться невозможно)) Просто время от времени меня бросает в другие фэндомы, для смены впечатлений, так сказать. Я как-то уже сравнивала мою любовь к КВМ с браком - крепким, настоящим, до тех пор пока смерть (или отключенный инет) не разлучат нас. А остальные фандомы словно интрижки: вызывают яркие эмоции, снос башки по полной, но не длятся долго. Максимум - несколько месяцев, а КВМу уже больше трех лет. Я то отходила от него, то снова возвращалась, сейчас вот очередное КВМное обострение, когда только мурзики и никто мне не нужен biggrin
Единственное, за такое долге время у меня в голове сформировался свой канон, я не помню оригинальные характеры героев и мне так лучше. А пересматривать не хочу - меня вполне устраивает сложившиеся в моей голове образы.
Так что ответ "да", стоит задавать про них вопросы, если что-то интересно. Я их люблю по-прежнему. love

2. Ты поймала золотую рыбку. Твои три желания.
Эммм... Сейчас начну мечтать и расстроюсь cry Ведь рыбки, исполняющие желания, в наше время выглядят как толстые лысые дядьки в костюмах, не сходящихся на пузе, и исполняют желания только гламурных феечек без мозгов)))
А да, я оптимист happy

3. Охарактеризуй себя (слово + пояснение) как:
предмет одежды
- шарф. Очень хорошо грею, но если что, то могу и придушить)
мебель - Диван cool Я такая же мягкая и меня также тяжело сдвинуть с места)))
блюдо - в данный момент - прокисший скучный йогурт wacko Авитаминоз, все дела(((
животное - летучая мышь. Всегда хотела спать вниз головой и разносить вирус бешенства (с) lol
птицу - хотела стебануться и написать "колибри", но потом передумала crazy Какой-нибудь незаметный кругленький воробушек, наверное))

4. Сколько тебе нужно времени, чтобы потратить миллион "деревянных"? На что?
Сразу скажу, я не из тех людей, кто отдаст все деньги на благотворительность. Увы и ах, я жадное эгоистичное создание, которое хочет счастья и праздника только для себя и близких и важных для меня людей.
А вообще одного дня вполне хватит))) Меня всего лишь нужно запустить в ГУМ happy У меня уже был опыт траты почти 500 долларов за 2,5 часа - последняя зарплата в Америке, нужно было успеть до закрытия магазина, потому что на след. день мы улетали домой. Я накупила кучу шмотья себе, моим близким, тонну подарков для них и для друзей и чемоданчик, чтобы все это вместить) Я была счастлива. Так что с миллионом тоже с легкостью справлюсь, кто бы только дал?

5. Для чего тебе карманы?
Не знаю, никогда ничего не ношу в карманах. А вообще кто-нибудь (из не мужиков) носит?

6. Самое странное из любимых тобой вкусовых сочетаний.
Омлет, посыпанный кубиком магги. Мне его нельзя, но раз в год я нарушаю запрет и лопаю эту вкусняшку biggrin

7. Самая безрассудная мечта.
Я достаточно приземленный задрот, поэтому мыслю объективно и мечтаю об относительно реальном. Скучная я, угу sad

8. Была бы возможность выбора, в каком веке и кем родилась бы?
Так как я точно не смогу без ванны и душа, то прошлое даже не рассматривается. Там было грязно, воняло и не было интернета lol Можно как вариант родиться лет на 15 пораньше, чтобы у меня была хотя бы теоретическая возможность сходить на концерт QUEEN и NIRVANA.
А если выбирать из "кем", то можно брать мультяшных персонажей? crazy

9. Твой идеальный день.
Два варианта: реальный и фантастический.
Начнем с реального. Тут я банальна: выспаться, удачно погулять-пошопинговать, пообщаться с интересными нескучными людьми, приятно отдохнуть в компании друзей и под вечер кальянчик и расслабон - вот оно счастье.
А теперь фантастический: проснуться на вилле от шума океана, ответить на звонок, где мне скажут, что я получила одновременно Нобелевскую и Пулицеровскую премии, а также Грэмми в номинации "Открытие года", придумать стописяттыщ новый идей для писанины и начать их записывать, поехать с моими близкими друзьями и родными отмечать в Италию такое радостное событие, ну и т.д., и т.п.

10. Что в твоем понимании означает "порядок на рабочем столе"?
Когда он пуст. Серьезно. Если что-то лежит - это уже не эстетично))) Другой вопрос, бывает ли у меня на рабочем столе порядок...

Лина, вопросы были невероятно интересные, спасибо тебе огромное))) Очень надеюсь, что заглянешь еще happy


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Четверг, 29.03.2012, 10:23
 
KerosinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Очень надеюсь, что заглянешь еще

Уже заглянула biggrin biggrin biggrin (хотела денек подождать, но любопытство не дремлет tongue )

1. Ты - Министр образования. Какие предметы школьной программы следует убрать/добавить?

2. Это должен знать каждый. А что именно? (Хотя бы 3-5 позиций.)

3. А.С. Пушкин - это действительно "наше все"?

4. Зоопарк - это ... (продолжи мысль).

5. Чего мы о тебе не знаем из того, что не мешало бы знать?

6. Самая "привязчивая" песня в твоей жизни (или на данном этапе).

7. Твой самый кошмарный сон.

8. 3 вещи, в которые ты не веришь и никогда не поверишь.

9. Маленькая сумочка или торба, в которую можно упихать слона?

10. Очень хочется послать, а нельзя. что делать?

Пока так. Думаю, что через денек-другой моя извращенная фантазия придумает еще что-нибудь wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 28.03.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина, love
1. Ты - Министр образования. Какие предметы школьной программы следует убрать/добавить?
Ой, прям и не знаю. А министр может повысить зарплату учителям? Если да, то я повышу в два раза, а потом уже будем думать про предметы.
Вообще, люди, не ругайтесь, но физ-ра в старших классах как обязаловка - это просто насмешка. На костер ее.
А вообще школьникам нужно предоставить право выбирать профиль обучения во всех школах. Нагрузка должна быть индивидуальная: нужно тебе 5 часов английского/физики/химии в неделю - пожалуйста. Нафиг эти предметы не сдались - сократите их до минимума, но не убирайте совсем. Конечно, я сейчас несу ересь, эта система очень геморройная и сложноорганизуемая, но не невозможная. Если бы умные важные дядьки в костюмах этим заморочились, то было б хорошо.

2. Это должен знать каждый. А что именно? (Хотя бы 3-5 позиций.)
Ээээ...
Белое не надевать, обтягивающее не носить... biggrin Ладно, сейчас подумаю.
1. Очень насущное. Люди, живущие в многоквартирных домах, пожалуйста, запомните: в воскресенье до 11ти часов утра нельзя ничего сверлить/долбить/орать/петь/танцевать/громко трахаться/двигать тяжеленную мебель и т.д. В противном случае эти действия могут довести до убийства. Вашего убийства. Вашими соседями. Спасибо за внимание. cool
2. Нужно пользоваться дезодорантом. Особенно если собираетесь ехать в общественном транспорте в час пик.
3. В России номера, начитающиеся на 800 бесплатные только со стационарных телефонов, блин!!! dry
4. Песню "Show must go on" легендарных QUEEN.
5. Эммм... день рождения своего начальника lol

3. А.С. Пушкин - это действительно "наше все"?
Мне стыдно и все такое, но для меня Пушкин - попса 19го века. Еще в школе сложилось такое впечатление, и преследует меня до сих пор, а я слишком ленива, чтобы перечитать и оценить уже старушкой. Но мне действительно было интереснее читать Достоевского и Гоголя, нежели Александра Сергеевича. Написал он очень много всего, удивительно разассортиментный материал, за это уважаю. Но я отношусь очень равнодушно. И это со мной что-то не так, наверное)

4. Зоопарк - это ... (продолжи мысль).
моя семья и другие звери. Когда собираемся все вместе, то это достойно попасть в программу "в мире животных" (если она еще существует, конечно).

5. Чего мы о тебе не знаем из того, что не мешало бы знать?
Понятия не имею, стоит ли это знать или нет, но могу выложить рандомную подборку 20 фактов о себе) Писала ее около меяца назад)))
- Люблю кошек и боюсь собак
- Мой рост - 1,73
- Переехала в Москву в начале февраля и еще нифига тут не знаю
- У меня засыхают даже кактусы.
- Интернето-задрот когда мне скучно
- Скучно мне почти всегда)))
- В моей голове бродят тонны разных идей, но я слишком ленива, чтобы их воплотить в жизнь
- Жутко сентиментальна, но всячески это скрываю и считаю слабостью
- Подсаживаюсь на очередной фэндом, когда нахожу персонажа, в котором чувствую соулмейта happy
- При общении с некоторыми людьми мечтаю, чтобы изобрели презервативы для мозгов, чтобы предохраняться от их ужасающей тупости. *я очень не мизантроп, ага* biggrin

- Терпеть не могу ходить по дому в тапках.
- Свято верю, что "с понедельника" начну делать зарядку.
- Однажды потратила на шмотки около 500 долларов за 2,5 часа. И было не жалко. happy
- Умею водить машину, но боюсь учиться на права, потому что опасаюсь за жизни пешеходов. Кроме шуток.
- Мечтаю услышать песню Татьяны Зыкиной "Обещай мне" живьем (и не могу простить себе, что просрала единственный концерт, на котором она исполнялась dry )
- Я родилась в понедельник.
- В малознакомой компании сижу тише воды, ниже травы, а среди близких людей могу заговорить человека до смерти)))
- Ставлю минимум 3 будильника, потому что панически боюсь проспать на работу (надо заметить, не безосновательно)
- Мечтаю выучить итальянский и испанский
- В данный момент читаю Стига Ларссона "Девушка, которая играла с огнем" на английском.

На остальное отвечу вечером, когда доберусь домой.


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Четверг, 29.03.2012, 10:23
 


ka-lyrraДата: Четверг, 29.03.2012, 09:22 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Нюра, здравствуй! smile Раз для тебя это весело, то поздравляю с весельем! Хоть чуток не скучно будет, надеюсь biggrin
Ты тут упоминала про другие фэндомы.
1) Какие например были? Что тебя в них "затянуло"?
2) А где ты жила до переезда в Москву? И почему именно Москва?)
3) А что у тебя за история с опозданием? (это я о трех будильниках) Было что-то такое? smile
4) Как относишься к детям?
5) Есть ли надежда, что во "Временах года" появится когда-нибудь (в ближайшие стоптесяд лет) продка? biggrin
Благодарю smile


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 29.03.2012, 10:28 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Нюра, приветик! biggrin
1 Ты веришь в параллельные миры?
2 Как думаешь, любовь действительно существует или это игра гормонов/привязанность/чувство благодарности?
3 Есть ли ещё в сети сайты каких-либо фендомов которые по популярности или посещаемости не уступают КВМным(сериалам, КВМфоруму)?
4 Сколько времени у тебя уходит на написание полнометражной истории? Часто ли меняешь сюжет в процессе?
biggrin biggrin biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 29.03.2012, 11:05 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Домой-то я вчера добралась, но что-то писать было выше моих сил wacko Поэтому продолжаю сегодня happy

6. Самая "привязчивая" песня в твоей жизни (или на данном этапе).

У меня в голове постоянно что-то играет, как проигрыватель) Могу мурлыкать себе под нос песни и даже не замечать этого. На данный момент самые заедающие "You look so fine" GARBAGE и "Moves like Jagger" MAROON 5. Из русских часто напеваю "Гагариииин, я вас любила, оу-ла-ла-ла-ла" группы УНДЕРВУД. Но у меня есть абсолютный чемпион по заеданию целыми сутками - вот эта песня, ее начало))) Осторожно, она может заесть и у вас biggrin

7. Твой самый кошмарный сон.

Ой, мне в этом месяце приснился самый страшный сон в моей жизни. Я о нем уже писала подруге в агенте, приду домой - подниму архив и скопирую, чтобы второй раз не печатать одно и то же, там много, целый сюжет на фанфик - ужастик))) Реально, самый жуткий сон был. sad

8. 3 вещи, в которые ты не веришь и никогда не поверишь.

Не поверю в Деда Мороза, я в него с детства не верила, спасибо брату dry Еще когда случается что-то нехорошее, жизнь - дерьмо, личный апокалипсис, на всех фронтах полная жопа и кто-то посторонний говорит "Все будет хорошо", я ни за что в жизни не поверю в это. Нужно быть реалистами и не нести чушь, а пытаться все исправить, само по себе "хорошо" не станет.
И надо еще третье, да? Вспомнила! Не верю, что черные кошки приносят неудачу и несчастье. Хочу завести черного котенка. Буду его любить и обожать happy

9. Маленькая сумочка или торба, в которую можно упихать слона?
Точно не маленькая. Мне нужно, чтобы в сумочку влезали кошелек, мобильники, блокнот, ежедневник, документы формата А4, книжка для метро, щетка для волос, пудра, бумажные платочки, влажные салфетки, крем для рук... ну и куча всякой хрени, без которой я не могу обойтись, когда ухожу на целый день из дома. Думаю, слона бы в сумке раздавил мой хлам))) Гринпис не простит.
У меня даже клатчи вместительные - я перед покупкой проверяла, влезает ли в них минимальный набор необходимостей happy

10. Очень хочется послать, а нельзя. что делать
Мило улыбнуться, в зависимости от ситуации подмигнуть, и отправиться по своим делам, или показушно сделать по-своему. Выматериться можно потом, друзья помогут в этом.

Лина, вопросы - супер))) ОТвечать на них одно удовольствие, спасибо wink
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 29.03.2012, 12:02 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Катя, рада видеть happy
Quote (ka-lyrra)
Раз для тебя это весело, то поздравляю с весельем! Хоть чуток не скучно будет, надеюсь

Наоборот, очень интересно)) Какое счастье, что на работе есть инет и идут каникулы happy

Ты тут упоминала про другие фэндомы.
1) Какие например были? Что тебя в них "затянуло"?


До КВМ было два и несерьезных: лет в 8-9 смотрела, как и все в стране, Сейлор-Мун и мног-много рисовала по ней))) После, лет в 12, открыла для себя Гарри Поттера, но это было без фанатизма читала не по порядку и время от времени; только когда прочитала 6ю книгу, в котрой наконец-то пейринговали моего любимого персонажа (профессора Люпина), стала теплее относиться к ГП. Но потом, через несколько месяцев вышла 7я книга, я ее ждала и прочитала взахлеб, но плевалась долго - его убили вместе с женой, что я ну никак не могу оправдать! На этом любовь к ГП закончилась, да и была не особенно сильной, если честно. Фанфики по нему, коих, я знаю, нереально много, я не читаю и не читала никогда. Не интересно, не мое совсем.
А потом пришел КВМ love Период обострения длился целый год, после началась медленная ремиссия, но она никогда не была полной, время от времени происходит очередной рецидив, и я снова бешеная овца в экстазе. biggrin
Летом я посмотрела X-files с самого начала, и чтобы кто ни говорил, этот сериал - легенда. Меня тут же понесло на фики, англоязычный фандом существует уже около 20ти лет, можно себе представить количество фанфикшена по нему! Там-то я и открыла для себя новый жанр - UST (unresolved sexual tension), который остается моим любимым до сих пор kiss И еще я свято чту канон, AUшные фики не уважаю и не читаю. Вообще, КВМ - единственный фандом, в котором я могу прочитать AU - это говорит о невероятной привязанности к персонажам, готова их любить практически под любым (разумным) соусом. biggrin
Уже после нового года скачала себе мультик, который шел по МТВ когда мне было лет 13 - ДАРЬЯ. За новогодние праздники я посмотрела все 5 сезонов и влюбилась в него! Это просто невероятно, какой остроумный, стебный и оригинальный мультфильм, я его обожаю и, как и следовало ожидать, в восторге от героев. Причем, что для меня удивительно, практически всех, не только главных! Все-таки американцы умеют высмеять свои пороки и недостатки, причем в данном случае, это было сделано не пошло, а даже с претензией на интеллектуальность. Как же я удивилась, когда обнаружила, что фандом у мультфильма, последняя серия которого вышла в 2002м году, до сих пор жив, активен и процветает, расширяясь с каждым годом. Так что меня поглотило, честно признаюсь, что любовь к "Дарье" может соперничать даже с КВМом. Причем, там даже нет ярко выделенного пейринга героев (есть пара небросков, но за 5 сезонов ни один из них так и не эндапнулся, да это и не важно, если честно). Кстати, у меня на аве как раз Трент Лейн - тайная любовь главгероини на протяжении 3х сезонов. Он такая прелесть, сама бы в него влюбилась, был бы он настоящим happy

2) А где ты жила до переезда в Москву? И почему именно Москва?)

Я жила в Новомосковске Тульской области, от Москвы недалеко, пара-тройка часов на автобусе, так что это удобно. А если не в Москву, то куда ж ехать тогда-то?))) Сейчас я еще не совсем освоилась, но, надеюсь, вскоре это исправлю.

3) А что у тебя за история с опозданием? (это я о трех будильниках) Было что-то такое?

Ой, да постоянно. Я из тех людей, что могут выключить будильник и спать дальше, не вспомнив об этом. Не помогает даже класть его в противоположную сторону комнаты - я как лунатик встаю, выключаю его и ложусь снова. >_<
Вообще, если я умудрилась встать чуть пораньше, даже на 5 минут, когда можно не носиться по квартире, как в жопу ужаленная, собираясь на ходу, я впадаю в другую крайность - делаю все тааааак медленно, что последние минут 10 все равно ношусь, чтобы успеть выйти вовремя. По-моему, когда встраивали в меня внутренние часы, попалась бракованная партия - я совершенно не чувствую времени. Пичалька((( cry

4) Как относишься к детям?

Ой, провокационный вопрос biggrin Я ж, типа, учитель, и все такое... Но чужих детей лет до 12ти я терпеть не могу. Знаю, что если у меня будет свой, то я наоборот буду сюсюкать, любить и порву за него любого, но когда вижу чужих, мне абсолютно все равно, если меня не заставляют с ними общаться. А если приходится, то я могу максимум натянуто поулыбаться и мечтать свалить подальше от них, желательно на необитаемый остров. wacko Мне на работе приходится по субботам вести две группы дошколят - 4хлетки и 6тилетки. Так вот, к концу второй группы я готова переселиться на Марс, если только они оставят меня в покое.
Вот как-то так))) Я была максимально честной.

5) Есть ли надежда, что во "Временах года" появится когда-нибудь (в ближайшие стоптесяд лет) продка?

Тут мне сейчас ооочень стыдно, ведь у меня валяется на компе окончание "зимы" и даже частично "весна", но это писалось еще в далеком 2010м. Проблема в том, что сейчас это мне жууууууутко не нравится dry А переписывать такой объем мне некогда, да и этой идеей я перегорела, в сожалению.
Вот как люди пишут макси и миди-фики? Для меня это священная тайна. Я сижу со своими мини и драббликами, обнимаю их и плачу. Умеет же кто-то собирать жопу в кулак и делать, ладно просто макси, А ВЕДЬ ТАМ ЕЩЕ И СЮЖЕТ ЕСТЬ!Невероятно! Я же обнимаю свои огрызки, где только попаболь и ангст. У меня даже эрки практически нет, куда там!
Это я к чему. У меня просто мечта ЗАКОНЧИТЬ что-то больше одной главы, ага. cool

Катя, спасибо, было оооч интересно) Правда, получилось жутко многословно, но на работе делать совсем нечего happy


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Четверг, 29.03.2012, 12:07
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 29.03.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет!

1 Ты веришь в параллельные миры?

Интересный вопрос)) Смотря что подразумевать под параллельными мирами))) Если про то, что каждое событие происходит неоднократно, бесконечное количество раз, то нет, не верю. А что касается разных сущностей, которые в нашем мире бывают иногда видны, то да, возможно. Этим летом мы с подругами сделали очень интересную фотографию, которую можно смело посылать в битву экстрасенсов)))

2 Как думаешь, любовь действительно существует или это игра гормонов/привязанность/чувство благодарности?

лол, что? biggrin Вообще я пессимистичный оптимист в этом вопросе: верю, что существует, но не верю, что каждый чел на земле может ее почувствовать. Для кого-то достаточно чувства комфорта и спокойствия рядом с человеком, кому-то ежедневые эмоциональные потрясения обеспечат привязанность, некоторые вообще западают на чуб и боготворят его обладателя biggrin Я не влюблялась еще по-настоящему, и для меня сомнительно, что когда-нибудь у меня получится лучше чем, скажем, у моей подруги, которая искренне любит в духе любовных романов и я счастлива за нее. Но просто это не для меня.

3 Есть ли ещё в сети сайты каких-либо фендомов которые по популярности или посещаемости не уступают КВМным(сериалам, КВМфоруму)?

О, да, детка))) biggrin *открыла закладки, ужаснулась, закрыла*
Несмотря на то, что подфорум и сериал - безусловные лидеры по посещению мной в сутки, от них немного совсем отстает PPMB - англоязычный форум по Дарье, просто огромный! Еще захожу в русское сообщество на дайри, но там че-то слишком тухло и нет особой движухи, в группе в контакте и то больше. Примерно за час до сна захожу на fanfiction.net, выбираю чтиво. И еще сайт outpostdaria - тоже оч много фиков, прелесть)))
Еще захожу в группы в контакте, посвященные сериалам, что смотрю. В принципе, по фэндомам все.

4 Сколько времени у тебя уходит на написание полнометражной истории? Часто ли меняешь сюжет в процессе?
*рыдает*
Я мечтаю написать что-нибудь длинненькое и с сюжетом. Но увы, на меня только иногда по вечерам выскакивают какие-то нелепые плотбанни, которые я утрамбовываю в драбблы, чтобы не забыть. Потому что писать полноценные истории я не умею, это факт. cry *что-то я совсем стала соплей, пора завязывать*

Оля, спачибо за вопросы, прелесть biggrin
 
ka-lyrraДата: Четверг, 29.03.2012, 21:38 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
А можно нам хотя бы "черновой" вариант "Времен года"? biggrin
И эту любопытную фотографию никак нельзя лицезреть?? Уж больно интересно что ж вы такое заняли)
1) А кроме фанфикшена по разным фэндомам что-то еще читаешь? Есть любимый жанр в литературе? Автор?
2) А как к животным относишься?) Кто у тебя есть?) КЛички и как их выбирала?
3) Какой у тебя компьютер? Ноут или может Нетбук?) Или по старым добрым "громилам"?))
4) А телефон? Можешь вообще дать кому-то "покопаться" в твоей технике?
5) Писала фанфики в соавторстве? Если да, то какое впечатление?
Пока что все) И я полностью ЗА многословность happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


brOOklYn_girlДата: Пятница, 30.03.2012, 17:21 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
А можно нам хотя бы "черновой" вариант "Времен года"?

Я подумаю))) Но он на компе дома, так чт не знаю, когда смогу его выловить. Не раньше майских праздников, точно.


1) А кроме фанфикшена по разным фэндомам что-то еще читаешь? Есть любимый жанр в литературе? Автор?

Читаю, но какие-то жалкие крохи: все мое свободное для чтения время поглощают фики, стыдно. Утешает только то, что они на инглише, я провожу постоянно аутотренинг, что "это помогает поддерживать уровень языка", но верится в него с трудом biggrin
Последнее из прочитанного - книги Стига Ларссона, еще не все, я только во второй половине второй))) Нравится, очень happy
Люблю Кинга, выборочно. Хочу перечитать "Сияние", но боюсь fie
Обожаю "Талантливого мистера Рипли" Хайсмит, но читала только первую книгу, не знаю, стоит ли продолжать. Мне история показалась идеально законченной, я бы не хотела знать, что станет дальше с героем, чтобы ненароком не разочароваться, как было уже пару раз у меня с сериями книг. dry
Боготворю Паланика с его "Бойцовским клубом", однако рассказы его читать не смогла - слишком жестко для меня.
Истории про Ниро Вульфа - самое лучшее развлекательное чтиво для меня happy Я влюблена в Арчи Гудвина и не скрываю этого love Жаль, что из 80ти с лишним книг мне осталось прочитать не так уж и много((((
Кэрроловских "Алис..." считаю гениальными. Потому что только гений мог так написать абсурд, что в нем в миллион раз больше смысла, чем в километровом философском трактате.
Единственный ЛР в любимых книжках - "Завтрак у Тиффани". Но он нетипичный, потому что нет ХЭ)))
На очереди на чтение "Впусти меня" Линдквиста, "Плоский мир" Пратчетта и "Осиная фабрика" Бэнкса. Также нужно дочитать уже "Метро 2033", а то че-то забила на него.

Как уже видно из списка книг, я люблю триллеры и мрачную мистику. Обожаю, когда в книге есть какая-то игра с человеческим разумом, когда текст лупит по подсознанию, заставляя таких извращенцев, как я, писать кипятком от восторга. biggrin Уважаю драмы и детективы, но не слюнявые, а жизненные, релистичные. Также пробовала курить фэнтези - немного не мой жанр, но бывают приятные исключения - и стимпанк - все, в названии чего есть слово "панк", не может быть скучным. Как правило, не люблю, когда книга написала от первого лица; "Бойцовский клуб" и "Ниро Вульф" - исключения. Ну и да, не перевариваю штампованные сладенькие любовные романчики про Хуанов и Марий, в любой реинкарнации.

2) А как к животным относишься?) Кто у тебя есть?) КЛички и как их выбирала?

У меня дома остались два кота, два моих солнышка, моих маленьких мальчика, мои любимые детки cry :'( cry Я их просто обожаю, могу тискать вечно, люблю и балую, но сейчас, когда не видела их уже больше месяца, только по скайпу, то очень скучаю. Гошу Гошей назвал папа, я называла его Бэтменом, потому что когда я его подобрала с улицы, приперла домой и искупала, он был похож на летучую мышь: черный, гладкий, с огромными ушами-локаторами))) А Фокса я назвала в честь агента Фокса Малдера biggrin Ну и частично потому, что он рыжий, пушистый, с огромным хвостом и похож на лису - а "лиса" по-английски будет, как известно, "fox".
Вообще я животных люблю. И собак люблю, но больших на улице (да и дома у кого-нибудь) боюсь. Грызунов терпеть не могу, особенно домашних крыс, фу, как люди их на руки берут? (на этом моменте Настя бросила в меня камень happy ). Птички и рыбки - отношусь нейтрально. Не вижу смысла держать птиц - их же нельзя ни потискать, ни погладить... В рыбках больше пользы: аквариумы успокаивают нервную систему. Но чистить их и ухаживать за ним лично мне было бы лень biggrin

3) Какой у тебя компьютер? Ноут или может Нетбук?) Или по старым добрым "громилам"?))

Сейчас у меня ноут, потому что перевозить на квартиру домашний комп было бы проблематично, да и затратно. Я в компах не разбираюсь особо, но вроде бы мой ноут не самый плохой))) А "громилу", который остался дома и радует мамочку, люблю безумно, он же мой первенец, хоть уже и считается древней рухлядью.

4) А телефон? Можешь вообще дать кому-то "покопаться" в твоей технике?

Моему телефону 2,5 года и пока менять его я не планирую - привыкла, да и нравится вроде бы.
Что касается "покопаться", то нет, не люблю этого. Сейчас же телефон как личный органайзер, а это только мое дело. Про комп вообще молчу! Я все пароли всегда запоминаю браузером, потому что моя собственная дырявая память не может их все время помнить. А так как я параноик, то мне делается плохо от мысли, что кто-то под моим профилем можетвыйти на сайт, не важно даже на какой, и что-то там смотреть и делать, или видеть мою переписку с другим человеком. Да ну нах! Сама я никогда не полезу в такие дебри на чужом компе, но, увы, среди моих знакомых есть такие люди, которые любят совать нос в чужие личные дела.

5) Писала фанфики в соавторстве? Если да, то какое впечатление?
Не писала. Несколько раз были какие-то попытки, но все они заканчивались на стадии обсуждения, как правило. Я слишком непостоянна для фикопЕЙсательства, кто такого соавтора выдержит? Я сама-то себя не всегда понимаю biggrin В общем, мне не хватает стабильности, во!

Катя, спасибо))) Надеюсь, заглянешь еще))) happy


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 30.03.2012, 18:03
 
KerosinkaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, Нюрыч, я тебе еще не надоела? wink

1. Почему "мурзики"? Откуда взялось это милое определение?

2. Ты столько раз говорила о своей любви к товарищу физруку... А могла бы представить такого человека рядом с собой?

3. Дождусь ли я когда-нибудь продолжения "Сказки о физруке и Елене"?

4. Часто ли у тебя возникает внутренний конфликт между "хочу" и "надо"?

5. Чего тебе ни в коем случае нельзя дарить?

6. Что делать вечером, если в доме накрылось электричество?

7. Ждать или догонять?

8. Опера или балет?

9. "Цирк уехал, а клоуны остались". Часто ли приходится наблюдать это в жизни?

10. Ну и "на закуску" biggrin biggrin biggrin ХОТЕЛОСЬ ЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ПЛЮНУТЬ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ?

Заранее выражаю благодарность за подробные и содержательные ответы tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:10 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нюра,привет!
Пока я к тебе ползла, многие вопросы уже задали))) Но я напряглась, и кое-что выпозло из недр моего загруженного мозга biggrin

1) Какое настроение у тебя преобладает: "всех люблю" или "а че они меня все бесят"?
2) Почему тебе так нравится использовать исковеркованные слова (я знаю, что когда-то это было практически официальным языком интернет-сообщества, но чем он привлекает конкретно тебя)?
3) Сколько языков ты уже знаешь и какие хотела бы еще изучить? Какой язык самый сложный для тебя?
4) Как относишься к экранизациям, в том числе мультфильмам, "Алис" Кэррола? Особенно с Дж. Деппом biggrin Часто ли экранизации прочитанного тебя разочарывают? И можно список тех, которые подобной участи избежали wink ?
5) Что лучше: роман или фильм "Бойцовский клуб"?
6) Знаю, что любовь нельзя анализировать,но все же,чем же так зацепил КВМ? Сама история учитель-ученица? Характеры героев? Игра актеров? Или "все так совпало..."?
7) Три твоих "приземленных" мечты, которые можно сказать вслух.
8) Я все равно жду продолжение во "Временах года" и "Сказке"! (между прочим, в последней по поводу сюжета напрягаться не надо - нужно только сериал вспомнить tongue )



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 01.04.2012, 19:13
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина, как можно "надоесть"? Не понимаю))) Это я должна спрашивать, не задолбала ли еще тебя biggrin А то я себя знаю - порой меня бывает слишком много и не в тему cool

1. Почему "мурзики"? Откуда взялось это милое определение?

Наверное, из реальной жизни - у меня был такой период, что я все называла "муррррским" Сейчас уже "мурзики" слышится естественно, я видела, что другие овечки употребляют это определение, и я даже немножко горда, что внесла свою лепту в развитие КВМного фандома. Уж если не фиками, так глупостью, энивэй lol

2. Ты столько раз говорила о своей любви к товарищу физруку... А могла бы представить такого человека рядом с собой?

Какого "такого"? Высокого, голубоглазого брюнетистого спортсмена???? Дадададада!!!! Дайте мне его, мы обсудим наедине один из способов поддержания физической формы wink
А если серьезно, то почему бы и нет? Степнов добрый и искренний, я таких люблю таких людей. Где бы отыскать личного Степнова, это уже другой вопрос)))

3. Дождусь ли я когда-нибудь продолжения "Сказки о физруке и Елене"?

И снова я стала цвета свеклы... У меня пропало желание ее писать, когда мне дали ссылку на невероятно похожий по стилистике и основной теме фанфик, уже давным-давно законченный (тот, кто дал ссылку, я знаю, ты здесь biggrin ). Поэтому я ужасно расстроилась, что мой фик оказался не первым и ни капли не оригинальным, что все это делали уже до меня, поэтому, честно говоря, пропало всякое желание продолжать эту историю. sad Могу поделиться ссылкой, кстати.

4. Часто ли у тебя возникает внутренний конфликт между "хочу" и "надо"?

Ой, да постоянно cool Как правило, они друг друга мутузят до полусмерти, это очень неправильно, но мне самой интересно, кто ж все-таки победит и буду ли я хорошей девочкой или плохой))) happy
Я обязательный человек, когда понимаю, что что-то действительно "надо" сделать, и запросто могу проболтаться, как гавно в проруби, если понимаю, что можно не напрягаться и заняться чем-то другим. Так что это про меня 100%: "если все, то не я, а если никто, тогда я". cool

5. Чего тебе ни в коем случае нельзя дарить?

Ой, даже не знаю, я привыкла "заказывать" подарки заранее, поэтому последние лет пять никаких накладок не бывает lol Вообще я не очень люблю всякие милые, но абсолютно бесполезные безделушки и с сомнением отношусь к пылесборникам, замаскированным под мягкие ирушки. Даже в детстве не любила их и радовалась новым фломастерам куда больше плюшевого мишки biggrin

6. Что делать вечером, если в доме накрылось электричество?

Спааааать!!! Даже если оно накрылось днем, то все равно спаааать cool
В детстве я помню, что мы любили с мамой, бабушкой и братом играть в лото или в карты при свечах - тогда часто свет вырубали. Это замечательнейшее чувство, я никогда не забуду, как тогда была счастлива - даже когда проигрывала happy Что-то особенное было в таких посиделках, когда тихо, тепло, горят свечки на столе, а в шаге от него темнота и кажется, что если пойдешь в туалет, то тебя схватит и съест бабайка или Сиси Кэмпбелл из Санта-Барбары (я его боялась, не могу объяснить почему).
Это просто сегодня такой день, мне солнце светит в лицо, я разулыбалась и взностальгировала wink

7. Ждать или догонять?

Увы, ждать я не умею, приходится догонять. Я всегда тяну до последнего, а потом лечу как реактивная ракета. И в переносном смысле тоже. Помню 11й класс, все дружно в течение всего года готовились к егэ, экзаменам и только Нюрыч за два дня очнулась "мля, скоро ж егэ, мать вашу" и за 48 часов заработала недосыпание, нервный срыв, пару истерик и определилась с главным философским вопросом своей жизни: "ну почему я такая ленивая задница????"
А ждать я не умею, потому что если мне чего-то хочется, то у меня шило в одном месте biggrin Нужно делать сразу, иначе потом я перегорю и расхочу.

8. Опера или балет?

Я не была ни на том, ни на другом, увы. А по ящику больше нравится опера. Но, думаю, нужно сначала увидеть, а потом уже выбирать happy

9. "Цирк уехал, а клоуны остались". Часто ли приходится наблюдать это в жизни?

Только когда бодрствую biggrin
Вообще, я ж в гимназии работаю, тут одни клоуны. lol

10. Ну и "на закуску" ХОТЕЛОСЬ ЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ПЛЮНУТЬ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ?

Очень хотелось и до сих пор хочется, только я никогда туда не полезу, так как высоты боюсь до ужаса и некотролируемой матершины biggrin
На днях на эту тему был забавный случай: с подругой сидели в кафе на первом этаже торгового центра, а над нами как раз на нависали балконы всех четырех оставшихся этажей. Я ей и говорю: "Вот представляешь, на нас кто-нибудь сверху пюнет - ведь не догоним и даже не узнаем, кто это был". Мое лирическое отступление было послано куда подальше, я про него забыла уже и буквально минут через 20 через столик приземляется огромный плевок. Это мерзко и противно, бескультурие людей ужасает, но мы тогда дико заржали))) И поспешили уйти. Отныне я ясновидец happy

Лина, спасибо огромное за вопросы))) Я тут наглею и спрашиваю: а можно еще? happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Интервью с...brOOklYn_girl (Ваши вопросы автору brOOklYn_girl=)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: