Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Улей (КВМ, юмор)
Улей
brOOklYn_girlДата: Вторник, 05.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Название: Улей
Автор: brOOklYn_girl
Бета: All-a A
Пейринг: много кто и, конечно, КВМ
Рейтинг: PG-13
Жанр: флафф, юмор.
Размер: мини в двух частях
Статус: закончен

От автора: написано в стиле Белл Кауфман.

Посвящается Светуле DREAM22

Комментарии




Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Среда, 06.04.2011, 00:15
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 05.04.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
1

***
УРОК АЛГЕБРЫ В 11-А

- Она идет.
- Да не идет никто, у тебя глюки.
- Что за попадос? Терминатор сама опаздывает, а после звонка задержит.
- Да пусть лучше вообще не приходит. Не помрем без нее… Ай, ты чего щиплешься?
- А какого ты на Лебедеву пялишься? Жить надоело?
- Да я не…
- Лер, уймись. Орешь на весь этаж.
- Иди в пень! Стасик, милый, тебе уши не мешают? А то я могу их открутить, если что…
- Да блин, достала уже! Ни на кого я не пялился!
- Не отрицай вину – лучше признай и извинись. Ты что, Новикову не знаешь?
- Лен, самая умная?
- Когда же эта мутотень закончится? Я на репетицию хочу.
- А я спать.
- Хоть бы она до конца урока не пришла. Требую справедливости.
- Справедливости – это как?
- Не тупи, Наташ. Это наоборот: кто-нибудь из комиссии Борзову до слез доведет, и она будет ныть в туалете. Тут уж ей не до уроков и разгильдяев-школьн…
- Так, прекращаем болтовню. Быстренько достаем листочки, пишем фамилию, номер варианта. Сейчас будет самостоятельная.
- Накаркала…
- Да уж, принесло. Небось, как танк всех замочила, лишь бы нашей кровушки лишний раз попить.
- Не повезло восьмому «Б». Она у них еще и классная.
- Классная разъезжает на танке…
- Лучше б по ней самой кто-нибудь проехал. Каток, например.
- Липатова, Кулемина, еще один звук с вашей парты, и оценки будут на балл ниже.
- Ну, спасибо, Лер, удружила. Я ни при чем, а схлопотала за тебя. Как всегда, блин…
- Стародубцева, раздай карточки с заданиями. У вас есть 30 минут, потом сдаем работы и делаем анализ.
- Анализы в поликлинике сдают.
- Ё-мое, производная опять. Стас, дай списать.
- Сам пока туплю.
- Осталось пять минут.
- Людмила Федоровна, вас Николай Павлович просил зайти к нему.
- Передай ему, что после звонка буду.

- Да вали отсюда, дай списать спокойно!
- Николай Павлович сказал - сейчас. Там подписать что-то…
- Продолжаете работать. Друг к другу не лезете. Если я хоть один звук услышу, то отберу работу и двойку в журнал не глядя поставлю.

- Катись уже…
- Стас, ну что, ты решил уже?
- Спроси у Платонова.
- До него не доорешься. Дай что есть. Мне «пару» нельзя получать, тогда придется на дополнительные к Борзовой ходить, а у меня тренировки и соревнования на следующей неделе. Даже Лерка уже у Стародубцевой свой вариант перекатала.
- Стасик, помоги несчастной. А то ей Гуцула мало, она без своего Витеньки помрет от тоски.
- Кулемина, задолбала. Надо было учить производную.
- Не нуди, а?
- На, держи. Только все подряд не списывай, не поверит.
- Спасибо, соображу. А тебе, Лерка, я рот скотчем заклею. Будет вместо тебя Анька петь. Или дядя Петя.
- Харизмы не хватит.
- Чему-чему, а уж харизме твоей давно худеть надо.
- Гуцул, отвали. А то бородку подстригу. Сидишь на своем ряду – сиди и не возникай.
- А я думал, у нас демократия, свобода слова.
- Нет, Гуцульчик, у нас тирания, свобода есть только у одного слова. И слово это мое. Стас, еще раз на Лебедеву глянешь – я тебе все выпирающие части тела оторву. Ушами не ограничусь.
- Слава Богу, звонок. Да здравствует свобода!
- Гуцул, пошли на тренировку.

***

ДОСКА ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ УЧЕНИКОВ

Отпустите меня в Гималаи!

Найдена тетрадка по химии, неподписанная, розовая со стразиками. По оценкам и почерку похожа на зеленовскую. Кто хочет поржать над огромными двойками, обращаться к Семенову. P.S. Имеется даже перечеркнутая красной ручкой страница и надпись «учи химию», честно-честно.

Кто нашел в раздевалке 500 рублей и не отдает? Верните, сволочи! Морозов, 10-б.

Ха! Ищи дураков!

Хачу дружить. Дабавляйтес в аську 123456789. Всех лю. Алина, 5-б.

Семенов, урод, отдай Полине тетрадку. Завидуй молча. Между прочим, Полина Зеленова – красивая талантливая девушка, которая станет известной актрисой. Тебе такое и не снилось. Доброжелатель.

Зеленова, самореклама запрещена. Так это реально твоя тетрадка? Капец, ты неуч.

Степнов – красавец. Настоящий мужик! Интересно, его посадят за мордобой?

Миша Павлов из 9-а, я тебя люблю! Пригласи меня на медленный танец на дискотеке! Твоя поклонница.

Ты дура, да? Как я тебя приглашу, если не знаю, кто ты? Миша Павлов.

Что за котлеты давали сегодня? Меня тошнит. Прекратите травить школьников этой фигней. Даешь Макдональдс в столовке!

Сам лопай свой фаст-фуд. А тошнит тебя с похмелья. Бухать, Кривощапов, меньше надо. Нормальные котлеты, только побольше бы. А то уже живот прилип к позвоночнику.

Семенов, ты придурошный невротик.

Зеленова, для тебя «невротик» пишется раздельно.

Может, хватит засирать доску своей дебильной перепиской? Вы в одном классе учитесь, пишите на партах, в конце-концов! Злой гений.

Злой гений – это ты, Комаров? Нежнее, Стасик, еще нежнее. Твое БлондинкО.

Из-за какой Кулеминой физрук старшеклассника в нос ударил? Из какого она класса?

Из 11-а. У нее даже глянуть не на что. Ладно бы из-за Зеленовой…

Красивая зеленаглазая бландинка пазнакомиться с мальчиком для серезных отнашений. Пишите в аську 123456789. Алина, 5-б.

Я боюсь идти на физкультуру. А вдруг Степнов снова озвереет и меня тоже ударит?

Горшков, не ссы. Не зажимай Кулемину, и будет тебе счастье.

Будьте вы все прокляты! Бугага. Аццкий сатана.

Правда, что Кулемина беременна от физрука, а тот парень узнал и хотел в милицию заявить на Степнова, за что он ему и врезал?

Конечно, правда, а потом прилетели инопланетяне и станцевали кан-кан вместе с Борзовой. А Шрек им на тамтамах подыгрывал.

Распоряжением директора все надписи на доске до конца дня запрещены.

Слушаемся и повинуемся, о Великий Обладатель Зеленого Маркера!

***

ЛИСТ В ТЕТРАДИ ДЛЯ РАБОТ ПО БИОЛОГИИ УЧЕНИЦЫ 11-А КЛАССА ШКОЛЫ №345 НОВИКОВОЙ ВАЛЕРИИ

«Ты почему опоздала?»
«Проспала».
«С Гуцулом говорила? За что его ВМ так?»
«Говорила».
«Блин, ты издеваешься? Ну и?..»
«Отстань, меня сейчас спросят. Повторить надо».
«Кулемина, ты нормальная? Влюбленный в тебя по уши Витенька заехал по роже твоему парню, а ты биологию повторяешь?»
***
«Я же говорила, что спросят. Ты очумела? Гуцул не мой парень».
«А он об этом знает?»
«Он не ты, поэтому знает».
«Зато ты даже не отрицаешь уже, что Витенька в тебя втрескался. У вас что-то было?»
«Новиковатвоюматьзадолбала. Тебя не касается вообще ничего. И если ты продолжишь меня доставать, твой хладный труп найдут в спортзале в баскетбольной корзине».

***

ЛИСТ В ТЕТРАДИ ДЛЯ РАБОТ ПО БИОЛОГИИ УЧЕНИЦЫ 11-А КЛАССА ШКОЛЫ №345 КУЛЕМИНОЙ ЕЛЕНЫ

«Лер, извини».
«Проехали»
«Мне очень хреново сейчас, прости, что сорвалась. Я вообще не знаю, что мне делать».
«Лен, ты ведь понимаешь, что Степнова теперь уволят, да?»
«Понимаю… И от этого выть хочется. От того, что я виновата, что ему плохо его уволят».
«Харэ самобичеванием заниматься. Главное, чтобы не по статье его турнули. А этого, я думаю, Савченко не допустит».
«Лер, он мне сказал, что я ему нравлюсь… Еще месяц назад…»
«Гуцул?»
«Какой, блин, Гуцул? Гуцулом тогда и не пахло. Виктор Михайлович. А я, дура, убежала».
«Офигеть. Почему? Кулемина, ты с головой дружишь? Да ты же сама по нему сохнешь, за километр видно».
«Он учитель. Ему 30. А мне 16».
«Витеньке 30? А выглядит моложе».
«Тебя сейчас это больше всего волнует?!»
«Лен, ты иногда оправдываешь свой цвет волос. Разница в возрасте – вообще не проблема. У него же нет жены и четверых детей, и это главное. И, по-моему, он сильно приуменьшил, когда сказал, что ты ему «нравишься». Обласканный нос Гуцула тому подтверждение».
«Игорь не говорит, что он Степнову сказал… «Ничего особенного».
«Какой Игорь?»
«Да Гуцул, блин! Не Ильич же. Еще кто из нас блондинистей».
«Приревновал тебя мачо-мэн Витенька. Озверел, когда твой «непарень» тебя поцеловал. Даже я прифигела, если честно. А уж что Гуцул ему сказал – неважно. Хоть колыбельную бы спел – нос не уберег бы».
«Мне от этого, по-твоему, должно стать легче? Он. Ударил. Ученика. А вдруг я что-нибудь не то ляпну, он и меня вырубит?»
«Да он на тебя дышать боится! Вспомни, как ты на физ-ре ногу подвернула, так он чуть ли не на руках тебя на скамейку нес. Ты можешь его в папуаса нарядить, побрить налысо, на шею запрыгнуть и за уши рулить. Степнов будет в щенячьем восторге, что тебе весело».
«Я серьезно, Лер».
«Ну, так и я серьезно».
«Мне страшно, я запуталась. Я его боюсь».
«Что в лоб, что по лбу…»

***

Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Вторник, 05.04.2011, 23:37
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 05.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
2
***
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЕДАГОГАМ! ВНЕПЛАНОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ СОСТОИТСЯ 26 НОЯБРЯ, В 8.30, В УЧИТЕЛЬСКОЙ. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

- Доброе утро, коллеги.

- Не такое уж доброе, Людмила Федоровна. Сейчас злорадствовать будет.

- Все иронизируете, Ирина Ренатовна. Как вам не стыдно! У нас ЧП в школе, а вы юморите без повода. Опять надела черти что. Да раньше бы ее за такое из комсомола выгнали.

Отчитала Иришку как девочку. Нужно будет утешить ее после педсовета.
- Людмила Федоровна, инцидент, конечно, неприятный, но вам не кажется, что ЧП – это слишком громко сказано. Ну вот, опять у Борзовой брови через весь лоб вверх полезли. Еще чуть-чуть и совсем в волосах скроются, с милицией не найти будет.

- Громко сказано? Игорь Ильич, да что вы такое говорите! Я, между прочим, уже двадцать лет преподаю в этой школе!

За что школе такое проклятие?

- И за все годы моей работы не было такого, чтобы учитель, взрослый мужчина, из-за сопливой девчонки последнюю совесть растерял!

А был бы здесь Степнов, за «сопливую» влетело бы тебе, Люсенька.
- Коллеги, позвольте мне сказать пару слов. Думаю, ни для кого не секрет, по какой причине мы собираем сегодня неофициальное, так сказать, производственное совещание.

- Разумеется.

- Николай Павлович, а где сам Степнов?

- Калерия Викторовна, Виктор Михайлович сейчас подойдет. А вот и он!

Ой-ёй… Сейчас Борзова его глазами испепелит. А Калерия съест. Или замочит. Однофигственно, в общем. Держись, Витя.

Бедный Виктор Михайлович! Совсем на себя не похож, такой измученный. Ох уж мне эта Кулёмина, одни проблемы от нее. Зря я вчера корячилась: пилочкой полку книжного шкафа отвинчивала. Не зайдет он больше ко мне в библиотеку помочь.

- Виктор Михайлович, вы проходите, садитесь… э-э-э, то есть присаживайтесь. Сейчас мы все решим-обговорим. Коллеги, я вчера разговаривал с мамой Игоря Гуцулова, объяснил ей обстоятельства инцидента. Ни она, ни ее сын не собираются писать заявление в милицию. Думаю, что и никому из нашего коллектива тоже не стоит привлекать сюда посторонних.

Почему Савченко так на Калерию смотрит? Борзова же бушует, а не она…

Почему этот олух так на меня смотрит? Я вообще молчу в тряпочку. Стратеги на передовую не выходят. А этот звездун-боксер и так вылетит из школы.

- Уроков физкультуры сегодня не будет, поэтому классным руководителям нужно предупредить учеников. Все мы взрослые люди и понимаем, что вчерашнее событие уже известно всей школе. Поэтому, уважаемые педагоги, постарайтесь на провокации учащихся по поводу вчерашнего инцидента не реагировать, в подробности не посвящать. Лишние сплетни нам ни к чему. Пока это все.

Это все? И зачем в такую рань собрались? Я могла бы еще завтрак Игорьку успеть приготовить. Ну, или он мне.

- Подождите, Николай Павлович. Думаю, стоит узнать причину, по которой Виктор Михайлович вчера повел себя так. Это недостойно педагога, это непозволительное поведение, это какой-то кошмар!

Началось… Почему в «Космо» никогда не вкладывают пробник яда для начальства? Одни шампуни и кремы. А тут пригодился бы как раз.

А завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе, сидеть в самолете и думать о пилоте…

Еще нужно журнал 7 «В» заполнить. С начала четверти его не открывала.

- Ну что же вы молчите, Виктор Михайлович? Объяснитесь перед коллективом.

- Да не было никакой причины. Просто спортивная злость… не сдержался. До чего же противно врать. И такую чушь нести. Только бы Ленку не впутывали.

- Боже мой, о чем вы говорите? Какая злость?

Калерия, кажется, вышла на тропу войны.

- Всем уже давно известен ваш интерес к ученице Лене Кулеминой. Вы же ее молодого человека ударили, получается. Из-за нее?

Спокойствие, только спокойствие. Что там нужно делать, чтобы успокоиться? Считать задом наперед через три? Сто, девяносто семь, девяносто четыре…
- Я не собираюсь обсуждать с вами мою личную жизнь. И никакого отчета вам давать не обязан.

Какое хамство!

Эва как Витю на Кулеминой заклинило. Надеюсь, ему хватило мозгов ничего уголовнонаказуемого не натворить.

- Но вы обязаны ответить на вопрос. В насколько близких отношениях вы состоите с Кулеминой Еленой?

Ой-ё! Борзова-то прям грудью на амбразуру.

Сейчас что-то будет. Надеюсь, это был последний борзовский вяк на сегодня.

Что? К черту спокойствие! Р-р-р-р!
- Да идите вы в…

Да, Витя, ну скажи ты ей уже!

- …в… в Гондурас!

Что ж так дверью-то хлопать? Штукатурка осыпалась. Снова расходы. А мне еще надо Петра Степановича завтраком успеть накормить.

- Довольно! Думаю, все, что вам нужно знать, коллеги, я уже сообщил. Можете готовиться к первому уроку, тем более, он уже через пять минут начнется. Вас это тоже касается, Людмила Федоровна! А с Виктором Михайловичем я побеседую наедине, в моем кабинете. Все свободны.

Меня, заслуженного учителя, в… Гондурас? А может, это все-таки у него любовь?

***

Директору МОУ «СОШ №345»
Савченко Н. П.
от учителя Степнова В. М.

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию.

25.11.2008 В. М. Степнов

***

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ
___

ВНИМАНИЮ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ И КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 7-11-х КЛАССОВ!

В связи с изменениями в расписании, с 24.11. по 29.11 уроки физкультуры будут заменены классными часами. Тема классных часов выбирается классным руководителем. О согласовании классных часов с вашим расписанием обращаться к Каримовой И. Р.

Зам. директора по учебно-воспитательной работе Л. Ф. Борзова.

___

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

3 ноября – Каримову И. Р.
11 ноября – Сорокину И. П.
13 ноября – Антонову Н. И.
28 ноября – Степнова В. М.
30 ноября – Тарабукину Е. А.

Уважаемые коллеги!
Педагогический коллектив нашей школы от всей души поздравляет вас с вашим праздником. Счастья, здоровья, творческих успехов и прилежных учеников.

Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты.

Директор МОУ «СОШ №345» Н. П. Савченко.
___
***

MAIL.RU агент – онлайн.

ЛеркО БлондинкО (18:23):
Лееееееееееен, ну что мне надеть на концерт?
Гитаробрынчалка (18:23):
Одежду, блин. Лер, пятый раз отвечаю: что хочешь.
ЛеркО БлондинкО (18:23):
Ты вообще не понимаешь всю серьезность ситуации? Нам Рассказов выступление организовал не где-то там, а в клубе! Я не могу выглядеть, как какой-нибудь Санчо с ранчо.
Гитаробрынчалка (18:24):
Не хочу тебя разочаровывать, но ты все равно сидишь за барабанной установкой, поэтому у тебя видно только макушку)))
ЛеркО БлондинкО (18:24):
Злая ты. Вот кто мне теперь барабаны таскать будет? Рассказов уже на месте будет нас ждать, Степнова нет, а Стасик в пятницу не может, он уезжает.
ЛеркО БлондинкО (18:25):
Дура!
ЛеркО БлондинкО (18:25):
В смысле, я. Лен, прости. Зря я про Степнова. Не подумала.
Гитаробрынчалка (18:25):
Нормально все.
ЛеркО БлондинкО (18:26):
Не нормально, я твою вытянувшуюся физиономию через монитор чувствую! Так что не фиг притворяться. Ты совсем плохо, да?
Гитаробрынчалка (18:26):
Я-то что? Просто у него сегодня день рождения.
ЛеркО БлондинкО (18:26):
Етижи-пассатижи! Поздравила?
Гитаробрынчалка (18:26):
Нет… Еще нет.
ЛеркО БлондинкО (18:26):
У человека праздник, вообще-то!
Гитаробрынчалка (18:27):
И что мне ему написать? «Извините, что из-за меня вас с работы выгнали»? И, наверное, счастья в личной жизни пожелать? Так?
ЛеркО БлондинкО (18:27):
Глупая, позвонить нужно! Уже полседьмого. Он, наверное, восемь упаковок «Новопассита» слопал в ожидании твоего звонка. Или от осознания, что ты можешь и не позвонить. Жестоко, Лен.
Гитаробрынчалка (18:28):
Лер, не лезь, куда не просят.
ЛеркО БлондинкО (18:28):
Так меня никуда не просят.
Гитаробрынчалка (18:29):
Правильно делают.
ЛеркО БлондинкО (18:29):
Зато благодарят потом. И только ты в «свои дела» по приглашениям пускаешь, еще и фэйс-контроль устраиваешь. Иди звони.
ЛеркО БлондинкО (18:30):
Лен!
ЛеркО БлондинкО (18:35):
Лееееееееееееееееееенаааааааааааааааааааааааааа!
ЛеркО БлондинкО (18:35):
Ваш собеседник попытался вас разбудить.
ЛеркО БлондинкО (18:36):
Ты уже звонишь, что ли?
Гитаробрынчалка (18:36):
Расслабься. Гуцул написал, на смску отвечала. В кино звал.
ЛеркО БлондинкО (18:37):
О, здорово! Ты согласилась?
ЛеркО БлондинкО (18:39):
Да чего он тебе там пишет-то?
ЛеркО БлондинкО (18:44):
Лен, не беси меня, ответь.
ЛеркО БлондинкО (18:47):
Блин, ну, Кулемина!
ЛеркО БлондинкО (18:54):
Кулемина Елена Никитична, если ты сейчас не ответишь мне на сообщение, то я иду на парковку, седлаю метлу, прилетаю к тебе и устраиваю допрос с пристрастием!
ЛеркО БлондинкО (18:56):
Блин, погода нелётная. Тебе повезло.
ЛеркО БлондинкО (19:00):
Ты мне собираешься отвечать?
ЛеркО БлондинкО (19:03):
Ты уснула? Тебя похитили инопланетяне? Ты не заплатила налоги?
ЛеркО БлондинкО (19:04):
Шизофрения – это, конечно, очень удобно. Всегда есть с кем поговорить…
ЛеркО БлондинкО (19:17):
Какого иксА ты отключилась??? Ну, Кулемина, я тебя завтра убью!

***
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Привет. Сегодня в «Победе» триллер классный идет. Пойдем на 19.20? Попереживаем под мороженое ;-)
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Извини, не хочу.
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Может, тогда завтра? Если не хочешь на триллер, можно на комедию какую-нибудь.
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Не надо. Вообще не надо, пожалуйста.
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Ясно. Ты из-за Степнова? Любишь его, что ли?
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Какая разница?
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Большая. Он тебя точно любит.
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Почему ты так решил?
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Да за километр видно! И ревнует твой Степнов, как бешеный. Когда я ему это в лицо сказал, он мне кулаком и зафигачил.
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Блин, Гуцул, ты осёл, но я тебя обожаю! Прости его, пожалуйста. И меня прости. Друзья?
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
До гроба ;-D Ты ему позвонишь, да?
ИСХОДЯЩИЕ. Гуцул
Лучше. Я сейчас схожу. Привет от тебя передать?)))
ВХОДЯЩИЕ. Гуцул.
Если только завуалированный. ;-) Удачи!

***
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА. СТОЛОВАЯ.

- Мелочь, посторонись. Старшим нужно уступать.
- Эй! Я здесь стояла.
- Ну и молодец, что заняла нам очередь. Не бузи. Народ, подтягиваемся сюда, нам тут очередь заняли.
- Лер, не обижай девочку, она же сейчас расплачется.
- Я вообще ангел. Девочка, после нас будешь. Что у нас там сегодня? Опять котлеты? Я сегодня на диете, поэтому, Стасик, будь лапочкой, возьми мне три. И булочку вот ту, не которая большая, а которая с повидлом. Буду ждать за столом.
- Нормально… А пяточку тебе еще не почесать?
- Нет, но можешь заплатить за пирожное. Шоколадное. Видишь, ради того, чтобы ты сделал мне приятное, я даже от диеты готова отказаться. И Наташке возьми что-нибудь.
- Не надо, Стас, я не хочу есть.
- Как хочешь. Мое дело предложить. Наташ, пошли, сейчас такое расскажу. Две литературы терпела.
- О, вон Женька с Анькой лопают уже.
- Блин, точно! Я же еще домашку по геометрии у Женьки попросить хотела. Же-е-ень! Дай геометрию списать!
- Лерка, ты чего орешь, как Степнов на бегемотов? А вдруг Терминатор Всея Школы услышит?
- Наша Шварцнегер-Борзова сюда, к челяди, не спустится во время перемены. Ее затопчут голодные школьники и скажут, что так и было. А вот что я тебе сейчас про Степнова расскажу…
- Привет, бабоньки.
- Ань, я к твоим стихам вчера вечером музыку набросала, на репетиции надо будет…
бла-бла-бла, бла-бла-бла
- … и сыграем тогда.
- Лер, а что у тебя с лицом? Котлеты были невкусные?
- Нормальные, блин.
- А что тогда? У тебя такая несчастная моська, как у гостя на свадьбе, которому еще машину вести.
- Да я вам хотела про Степнова рассказать. Интересно, между прочим. А вам бы все про рифмы и такты поговорить.
- Ну, про Степнова интереснее всех Ленке будет, стопудово. Кстати, она сегодня была на уроках?
- Нет, не было, заболела. Она с утра звонила, я Игорю Ильичу сказала уже.
- Ну, еще бы она не заболела. После такого…
- Ты о чем, Лер?
- Да видела я нашу Ленку. В субботу на катке. Со Степновым.
- Да ладно!
- Гонишь.
- И чё они?
- А теперь я вредная. Вот не скажу больше ничего.
- Лер, я тебе еще не дала геометрию переписать. И не дам, пока не расскажешь.
- Шантажистка.
- Чья бы корова…
- Короче, мы со Стасом потопали в кино. А погода была такая зашибенская, что я решила: на фиг нам кино?
- Ага, только билеты-то я уже купил, блин…
- Ну, не важно. Короче, забурились мы на каток возле торгового центра. А там эти. Лыбятся вовсю. Ленка катается, а Степнов все около бортика стоит, на нее смотрит.
- Может, Витенька кататься не умеет?
- Ты что, Жень, он же физрук! Он все умеет.
- Да умеет он. А Ленке, наверное, жарко было, она шапку все снимала. И вот, девчонки, как только она ее снимет, он к ней подъезжает, чего-то они спорят немного, и он ей шапку нахлобучивает так аккуратно, бережно, что мне аж завидно стало!
- Чего?
- Не волнуйся, Стасик, я только тебя люблю. Но ты бы обо мне заботился получше.
- И ты к ним подошла?
- Я что, похожа на идиотку?
- Ну, если только волосами… чуть-чуть.
- Наташ, блин! Ну, реально, я и так поняла, что тупо голубков смущать. Стас, чего хихикаешь?
- Конечно, ты поняла… Да она бешеным кабанчиком, то есть быстроногой ланью, конечно, двинула к сладкой парочке, но на полпути решила свернуть к сугробу в гости.
- Ты придурок. Я просто передумала их беспокоить. А тормозить не умею, вот и пришлось в снег плюхнуться. А ты бы лучше тогда не ржал как конь надо мной, а помог подняться. Короче, потом они ушли, я не заметила куда.
- Ну вообще…Надо же, Ленка с Виктором Михайловичем.
- Только, бабоньки, Ленке ни слова о том, что я их видела. Если захочет – сама обо всем расскажет. Усекли?
- Заметано.
- Блин, это уже что, звонок на урок? Вот жесть, я геометрию не успела перекатать.
- Готовься к расстрелу.
- Ладно, на урок пора.

ДОСКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ УЧЕНИКОВ

Забыл дома деньги. Угостите кто-нибудь пирожком, помираю, есть хочу. Столовская гречка – не вариант. Тимошин Виталик, 7-в.

Какие нынче детки привередливые пошли. То им гречка не нравится, то пиво без закуски они не будут.

А ты предлагаешь?

Объясните мне, каким образом человек, который всей душой ненавидит детей, получил звание заслуженного учителя? Предлагаю скинуться на киллера для Терминатора.

Поддерживаю. Даю 50 деревянных.

Меня тоже запишите. Полтос на благое дело не жалко.

Мои 13,50 рэ с вами.

Придурки.

А ты не читай чужую переписку. Мы так психологически разгружаемся. Потому что нас загрузили на алгебре конкретно.

Потеряно мужское достоинство. Кто хоть раз дежурил в кабинете литературы, меня поймет. Руки до скончания веков будут пахнуть хлоркой. Некто Семенов и Зеленова, я вас убью. Я вашу переписку на партах два часа оттирал! Андрей, 9-а

Тебе повезло, что ты не в биологии дежурил. Мне пришлось скелет протирать и за такие места его трогать…

Прифет! Как делиффки? Я очень люблю завадить новых друзей и падружек. Напифити мне в аську 123456789. Алина, 5-б.

Девочка Алина, мне искренне стыдно за твоего учителя русского языка. Не позорь школу, учи правила! Добро пожаловать в реальный мир! Из аськи. Николай Игоревич. P.S. Женька, я тебя люблю.

Я сегодня видела, как наш бывший физрук Кулемину из 11 «А» почти до школы провожал. Они правда встречаются?

Капец!

Быть не может.

Я в шоке.

Ладно вам, она же страшная. Наш Витенька не позарился бы на такое.

А по мне, очень даже ничего. И ноги есть, и личико.

Ага, а еще две руки, голова и, не поверите, попа! Диво дивное, блин.

Я их в прошлую субботу на катке вместе видел.

Да хватит, это их личное дело. Мне вообще кажется, что они очень даже подходят друг другу.

УК РФ с тобой не особо согласен.

Не угадал, он полностью на моей стороне. Мне его папа вместо сказки на ночь с 4-х лет читал, так что я его наизусть знаю. А ты читай внимательнее.

КВМ – forever!

А откуда здесь опять появился зеленый маркер? Спалились, Николай Павлович.

КОНЕЦ

Комментарии

Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Вторник, 05.04.2011, 23:38
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Улей (КВМ, юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: