Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:38 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
А теперь...
Ещё раз привет tongue Зайк, прости меня нехорошую, что я в контакте тебе не ответила cry У меня он сегодня глючный какой-то..Прости, прости, прости biggrin А ещё из-за отвратительного инета ко мне сегодня муз пришел и мы с ним натюрморт дорисовывали, воть biggrin biggrin biggrin biggrin


Quote (Ariska_Milashka)
Миссис Джонсон вновь оказалась в медпункте, один на один с очередной порцией валерьянки.

Начало интригующее biggrin Бедная, миссис Джонсон biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Валерия! Это ваше «Ничего не случилось» повторяется третий раз за семестр! – встал со своего места и подошел к окну. – Или вы решили таким своеобразным образом избавится от миссис Джонсон?

Я пока ничё не поняла wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Мери…эээ…то есть, миссис Джонсон, совершенно не причем! Просто ему, – Лера кивнула в сторону сидящего рядом Стаса, – очень нравится доставать меня именно на вокале!

Ооооо biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А, ну конечно! Опять я крайний! Что б ты знала, это не я все затеял! И вообще, это ты меня первая ударила! - Но ты меня ущипнул!

Молодожены, ёпт biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А выяснять отношения будете дома, на кухне! То есть в своей комнате!

Ну да, скорее в СВОЕЙ комнате и правда biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Стасик, ну не преувеличивай! – повернулась лицом к мужу – Подумаешь – выговор! Никто нас не исключит!

И правда, мелочь то какая biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Малыш, ну прости меня, - пододвинулся к краю кровати и приобнял жену – Я же любя! – поцеловал Леру в животик.

tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Эх, Комаров-Комаров…И за что я тебя, дурака, полюбила? – посмотрела чуть в сторону, задумавшись. - А хочешь, я тебе подскажу? – поднялся и, подойдя к Лере, расстегнул молнию на кофте. - Хм…ну…если так… - взялась за края футболки и потянула вверх – я только «ЗА»! – толкнула Комарова на кровать, а сама села сверху – люблю тебя!

АААААА, любофь однако tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:58 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а я бы на вашем месте, девушка, не угрожала!

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
да я вообще в шоке

cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
смотри, можете и не успеть...

Пофиг, щас лень biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нет, не казюлька ПОДЛИЗА!

Да, я такая tongue tongue tongue tongue tongue


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:13 | Сообщение # 618
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайк, прости меня нехорошую, что я в контакте тебе не ответила cry У меня он сегодня глючный какой-то..Прости, прости, прости

да у меня самой хрень какая-то была wacko я 4(!!!) часа не могла зайти на свою страницу wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Начало интригующее

ну так это ж мы biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я пока ничё не поняла

и не надо, это к делу не очень wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Молодожены, ёпт

сладкая парочка tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И правда, мелочь то какая

ой, им то что))) Комаровым ( а в девичестве еще и Новиковым) все можно biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:35 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
да у меня самой хрень какая-то была я 4(!!!) часа не могла зайти на свою страницу

Охренеть cry Понимаю, контакт для меня лично - это святой, а когда на это святое ещё и ПОСЯГАЮТСЯ!!!!!! angry angry angry Сволочи одним словом cry
Quote (Ariska_Milashka)
и не надо, это к делу не очень

Тогда хорошо, а то опять невнимательной назовешь biggrin wink cry
Quote (Ariska_Milashka)
сладкая парочка

Ага, аж душа радуется biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ой, им то что))) Комаровым ( а в девичестве еще и Новиковым) все можно

Ну Новиковым дак вообще дорога везде открыта biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:39 | Сообщение # 620
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тогда хорошо, а то опять невнимательной назовешь

не в этот раз)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну Новиковым дак вообще дорога везде открыта

но только не в твоем фике!!! angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:46 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не в этот раз)))

Вот уж СПАСИБО!!! happy

Quote (Ariska_Milashka)
но только не в твоем фике!!!

Ну почему же...



 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:44 | Сообщение # 622
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
А вам, девушки, должно быть стыдно!!!

ЭЭЭЭ, а за что?!
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 37. И не такое бывает

Хм, интересненько...
Quote (Ariska_Milashka)
5 апреля, 2009 год. Лондон Сегодня урок вокала был сорван. Опять. Миссис Джонсон вновь оказалась в медпункте, один на один с очередной порцией валерьянки. А вот в кабинете ректора были другие гости. - Ну, и что это было? – Мистер Харрисон посмотрел на двух студентов, в очередной раз сидевшую в его кабинете. - А что-то случилось? – белокурая девушка подняла взгляд на ректора, перестав рассматривать свой маникюр и, мило улыбнувшись, невинно захлопала глазками. - Валерия! Это ваше «Ничего не случилось» повторяется третий раз за семестр! – встал со своего места и подошел к окну. – Или вы решили таким своеобразным образом избавится от миссис Джонсон? - Мери…эээ…то есть, миссис Джонсон, совершенно не причем! Просто ему, – Лера кивнула в сторону сидящего рядом Стаса, – очень нравится доставать меня именно на вокале! - А, ну конечно! Опять я крайний! Что б ты знала, это не я все затеял! И вообще, это ты меня первая ударила! - Но ты меня ущипнул! - Так, стоп! Прекратите оба! Это учебное заведение! Здесь постигают азы науки! В вашем случае музыкальной! А выяснять отношения будете дома, на кухне! То есть в своей комнате! Ясно? - Да… - Свободны!

Весело... Довели учителя biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
15 минут спустя. Комната Леры и Стаса. - Ну что, дорогая моя, я тебя поздравляю! – Стас лег на кровать, положив руки за голову. - Что? Ты о чем? – Комарова ввела последний символ пароля от почтового ящика и открыла первое входящее сообщение. - О чем? О выговоре! Строгом выговоре с занесением в личное дело! Ты что, вылететь отсюда захотела? – Стас сел на постели и посмотрел на законную супругу. - Стасик, ну не преувеличивай! – повернулась лицом к мужу – Подумаешь – выговор! Никто нас не исключит! - Если ты будешь продолжать в том же духе… - Вот только не надо валить с больной головы на здоровую! Не я одна во всем виновата! – Лера встала со стула и подошла к прикроватной тумбочке, на которой лежал телефон. - Малыш, ну прости меня, - пододвинулся к краю кровати и приобнял жену – Я же любя! – поцеловал Леру в животик. - Эх, Комаров-Комаров…И за что я тебя, дурака, полюбила? – посмотрела чуть в сторону, задумавшись. - А хочешь, я тебе подскажу? – поднялся и, подойдя к Лере, расстегнул молнию на кофте. - Хм…ну…если так… - взялась за края футболки и потянула вверх – я только «ЗА»! – толкнула Комарова на кровать, а сама села сверху – люблю тебя!

biggrin biggrin biggrin Сладкая парочка!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:07 | Сообщение # 623
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ЭЭЭЭ, а за что?!

а за то, что ВЫ не заметили, что Я пропустила главу!!! angry
еще один косяк, и все, нахрен лавочку закрываю angry


 


Принцесса_облаковДата: Вторник, 21.09.2010, 15:19 | Сообщение # 624
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а за то, что ВЫ не заметили, что Я пропустила главу!!! еще один косяк, и все, нахрен лавочку закрываю

cry cry cry


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:20 | Сообщение # 625
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 39. У меня есть секрет. Часть 2. Сейчас или никогда.

- Рииит…ну давай возьмем его! Оно такое классное! – Кулёмина пыталась уговорить Риту купить очередное, пятое по счету, свадебное платье.
- Лен, может, хватит, а? Тем более оно какое-то…слишком розовое, что ли? – Лужина посмотрела на свое отражение в зеркале. – И мне кажется, что в нем будет слишком жарко! – поправила рукава и, проведя пальчиками по вышивке на корсете, сморщила носик – Нет! Следующее!

Два часа и еще 8 платьев спустя, Лена и Рита, довольные своим выбором, вышли из салона. Рита щелкнула брелком сигнализации и девушки сели в машину.
- Господи, как же хорошо, что мы взяли твою! – Кулёмина, прикрыв глаза, откинулась на спинку сиденья – Я, конечно, обожаю свою Милку, – ласково улыбнулась, подумав о любимой машине, - но в ней мы бы точно умерли от жары!
- Я с тобой согласна на все 100! – Лужина нажала кнопку на приборной панели и крыша Bentley, бесшумно отъехав назад, скрылась в специально отведенном для нее месте в задней части автомобиля. Легкий прохладный ветерок обдал лица девушек. Рита, взяв из сумочки бутылку с негазированной водой, сделала несколько глотков, затем передав ее Лене. – Хорошо… - посмотрела в зеркало и, поправив несколько выбившихся прядей, вздохнула, – блииин….завтра еще нормативы сдавать!
- Да что там сдавать? Бег и отжимания! – Лена посмотрела на Лужину – Эх ты! А еще спортсменка! Ладно, поехали уже! Ты мне еще лазанью обещала!

- Саш! Саша! – Виктор пощелкал пальцами перед лицом друга - реакции ноль, – Миронов блин! – толкнул друга в плечо.
- А? Что? – рассеяно посмотрел по сторонам
- Ничего! Вылезай, говорю, приехали! – мужчины вышли из машины Виктора. – Саш, что с тобой такое сегодня? Весь день, как в воду опущенный! – посмотрел на друга. Александр минуту поколебавшись, решил, что хуже все равно уже не будет и вытащил из заднего кармана джинс слегка помятый конверт, сложенный вдвое. – О_ооо…очередное любовное письмо от безумно влюбленной фанатки? – Миронов отрицательно помотал головой – Нет? Хм…а что тогда? – взял протянутый конверт и вынул из него листок бумаги, исписанный с двух сторон красивым крупным подчерком. Пробежав глазами по первым строчкам, недоуменно посмотрел на Сашу. – Она? Ну, надо же, вспомнила!
- Вить, что мне делать?
- А Рита знает?
- Нууу…как тебе сказать…
- Миронов, ты, что, совсем того? – покрутил пальцем у виска – а если она…
- Да успокойся ты! – вошли в подъезд – Я как раз сегодня собирался сказать… - стали подниматься на третий этаж.
- Когда? Сегодня? За 5 недель до свадьбы??? Ты бы еще ночью, накануне свадьбы позвонил и «обрадовал» невесту! – подошли к Сашиной квартире.
- Вить, вот только давай без нотаций! – открыл дверь - Сам знаю – ступил! А почему это так тихо? – прошел в гостиную – Рита! – посмотрел на девушек, стоящих у окна – Ритулик, ну ты… - остановился на полуслове, заметив фигуру, сидевшую на диване, затем снова перевел взгляд на двух блондинок – ааа…
- Ой, Саша, привет! – девушка, сидящая на диване, встала, взяв на руки маленького мальчика. – Кирюша, поздоровайся с папой!

Часом ранее.
Квартира Саши и Риты.

- Твою ж…налево! – Лужина отдернула обожженную руку от протвеня – Что ж за день-то такой? – подставила обожженные пальцы под струю холодной воды – ПИПЕЦ!!!
- Рита! Ты что творишь? - Лена выключила воду – Где аптечка?
- В спальне!
- Садись, я сейчас! – убежала в дальнюю комнату. Вернулась буквально через минуту – Ну, у вас и кровать! – хихикнула
- На свою посмотри! – ехидно улыбнулась. – Кстати, вы съезжаться будете, или где?
- А что ты на меня-то смотришь? – достала мазь и стала обрабатывать место ожога. – Все претензии к Степнову! Он же ведь у нас гордый! Рит, ну вот ты представляешь нас в этой квартирке? Я, он и его любимая… - сделала такое лицо, как-будто увидела таракана в супе - …боксерская груша! – закатила глаза при упоминании о спортинвентаре, стоящем в спальне Виктора. – Нет уж, увольте!
- Кулёмина, я ни за что не поверю, что ты не можешь его уговорить! – подмигнула.
- А я чё? Я ничё! – невинно захлопала глазками. – Да не знаю, чего он ломается, как девочка! И вообще… – разговор прервал звонок в дверь. – О! Наши благоверные пришли! – открыли дверь и отступили, пропуская не известную гостью. – А вы…
- Могу я видеть Александра Миронова? – посмотрела сначала на Риту, затем на Лену. – Тише, родной! – поцеловала ребенка, сидящего на руках.
- Девушка, а вы собственно кто такая? – Рита, сложив руки на груди, окинула незнакомку оценивающим взглядом
- Не груби, девочка! - прошла в гостиную и села на диван – Я Анжелика Миронова, жена Саши…


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:12 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Ну блиииин, вот стоит мне только день на форум не зайти, как сразу всё самое интересное пропускаю! angry
Привет, моя хорошая, я тока с универа и сразу к тебе happy Как чувствовала прям wink
Quote (Ariska_Milashka)
У меня есть секрет. Часть 2. Сейчас или никогда.

Непоняяятно wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Рииит…ну давай возьмем его! Оно такое классное! – Кулёмина пыталась уговорить Риту купить очередное, пятое по счету, свадебное платье.

Ахах biggrin А чё? Правильно, четырёх ведь современной невесте мало tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Два часа и еще 8 платьев спустя

lol
Quote (Ariska_Milashka)
- Я с тобой согласна на все 100! – Лужина нажала кнопку на приборной панели и крыша Bentley, бесшумно отъехав назад, скрылась в специально отведенном для нее месте в задней части автомобиля.

Ааааааа, опять дразнишься???? angry Я тоже так хочу!!!!!! happy Блиииин, тачку хочу tongue tongue tongue Зай, купи маме машинку, ммм? wink Поооожалуйста smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Саш! Саша! – Виктор пощелкал пальцами перед лицом друга - реакции ноль, – Миронов блин! – толкнул друга в плечо. - А? Что? – рассеяно посмотрел по сторонам - Ничего! Вылезай, говорю, приехали! – мужчины вышли из машины Виктора. – Саш, что с тобой такое сегодня? Весь день, как в воду опущенный!

Недобрый знак, по-моему что-то будет....
Quote (Ariska_Milashka)
– Она? Ну, надо же, вспомнила!

dry Не нравится мне "ОНА"...
Quote (Ariska_Milashka)
А почему это так тихо? – прошел в гостиную – Рита! – посмотрел на девушек, стоящих у окна – Ритулик, ну ты… - остановился на полуслове, заметив фигуру, сидевшую на диване, затем снова перевел взгляд на двух блондинок – ааа…

Походу у него гости angry cool wacko sad cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Ой, Саша, привет! – девушка, сидящая на диване, встала, взяв на руки маленького мальчика. – Кирюша, поздоровайся с папой!

shok shok shok Кем????????ПАПОЙ? blink
Quote (Ariska_Milashka)
- На свою посмотри! – ехидно улыбнулась. – Кстати, вы съезжаться будете, или где?

Да кстати! Меня этот вопрос тоже ОЙ КАК волнует wink
Quote (Ariska_Milashka)
Я, он и его любимая…

shok
Quote (Ariska_Milashka)
…боксерская груша!

Ахах!!!! lol Знаешь, Лена, а ведь это не самый худший вариант biggrin Вспомни Лесю, например dry Брррр fie
Quote (Ariska_Milashka)
- Могу я видеть Александра Миронова? – посмотрела сначала на Риту, затем на Лену. – Тише, родной! – поцеловала ребенка, сидящего на руках.

Не можешь! Пошла вон!!!!!! dry
Quote (Ariska_Milashka)
- Не груби, девочка! - прошла в гостиную и села на диван – Я Анжелика Миронова, жена Саши…

surprised Кто она???? Жена???? Да быть не может!!!!!! surprised У него не может быть жены и ребёнка!!!!! surprised Блииин, я только недавно за них радовалась! Что типа хоть у некоторых всё нормально с личной жизнь, а тут, бац! П...здец, приехали!!!!! Папа, ЕПТ!!!!! angry
Зай, просто слов нет! От кого, от кого, а вот от Миронова я ТАКОГО не ожидала!!!!!! nono
Жду проду, хочется знать правду! wacko

Спасибки за продку wink


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:49 | Сообщение # 627
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну блиииин, вот стоит мне только день на форум не зайти, как сразу всё самое интересное пропускаю!

вот поэтому я на форум 4 раза в день захожу - вдруг что wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, моя хорошая, я тока с универа и сразу к тебе

я польщена tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как чувствовала прям

и твоя...кхм...чуйка biggrin тебя не подвела wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Непоняяятно

скорее неприятно wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А чё? Правильно, четырёх ведь современной невесте мало

ты бы видела какое они выбрали tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ааааааа, опять дразнишься???? Я тоже так хочу!!!!!! Блиииин, тачку хочу Зай, купи маме машинку, ммм? Поооожалуйста

я считала, что это родители должны обеспечивать детей wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Недобрый знак, по-моему что-то будет....

biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не нравится мне "ОНА"...

а тебе никто не нравится: ни Леся, ни ОНА cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Походу у него гости

cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кем????????ПАПОЙ?

ну да...знаешь, хромосома Y wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да кстати! Меня этот вопрос тоже ОЙ КАК волнует

с этим не ко мне biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах!!!! Знаешь, Лена, а ведь это не самый худший вариант Вспомни Лесю, например Брррр

а ты, я смтрю, ты по Лесе соскучилась??? устроить встречу??? wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не можешь! Пошла вон!!!!!!

какая ты гостеприимная biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кто она???? Жена???? Да быть не может!!!!!! У него не может быть жены и ребёнка!!!!!

это еще почему??? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блииин, я только недавно за них радовалась! Что типа хоть у некоторых всё нормально с личной жизнь, а тут, бац! П...здец, приехали!!!!! Папа, ЕПТ!!!!!

мы старались cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, просто слов нет! От кого, от кого, а вот от Миронова я ТАКОГО не ожидала!!!!!!

какого такого? happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Жду проду, хочется знать правду!

все будет, но не сразу wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Спасибки за продку

спасибки за цветочки tongue мои любимые tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
вот поэтому я на форум 4 раза в день захожу - вдруг что

Надо, наверное, и мне почаще всё-таки заглядывать, а то мало ли что wink
Quote (Ariska_Milashka)
и твоя...кхм...чуйка тебя не подвела

Ну дак, моя чуйка ещё ОГО-ГО какая, не подводит biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ты бы видела какое они выбрали

happy Мне остается только догадываться sad
Quote (Ariska_Milashka)
я считала, что это родители должны обеспечивать детей

Неее, ты, зай, ошибаешься biggrin При достижение ребенком 18-летнего возраста, родители уже не обязаны покупать ему (в данном случае ЕЙ) тачку. А вот наоборот уже очень даже можно wink
Quote (Ariska_Milashka)
ну да...знаешь, хромосома Y

Ой, не надо про хромосомы только... wacko
Quote (Ariska_Milashka)
с этим не ко мне

Тогда через тебя biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а ты, я смтрю, ты по Лесе соскучилась??? устроить встречу???

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fie
Quote (Ariska_Milashka)
это еще почему???

Потому что Миронов не такая уж и сволочь!
Quote (Ariska_Milashka)
какого такого?

wacko Слов нет КАКОГО! wacko
Quote (Ariska_Milashka)
все будет, но не сразу

smile
Quote (Ariska_Milashka)
спасибки за цветочки мои любимые

Ну, я ведь помню wink


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:48 | Сообщение # 629
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Надо, наверное, и мне почаще всё-таки заглядывать, а то мало ли что

надо-надо biggrin или это ты мне намекаешь по-чаще выкладывать??? cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну дак, моя чуйка ещё ОГО-ГО какая, не подводит

нормальная у тебя чуйка wink мне нравится biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мне остается только догадываться

скоро увидите...наверное... cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Неее, ты, зай, ошибаешься При достижение ребенком 18-летнего возраста, родители уже не обязаны покупать ему (в данном случае ЕЙ) тачку. А вот наоборот уже очень даже можно

если хочешь меня развести - не получится! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, не надо про хромосомы только...

я просто хотела объяснить
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тогда через тебя

я что похожа на ворота, или дверь, или еще что??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

значит сделаем biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Потому что Миронов не такая уж и сволочь!

а почему это сразу сволочь??? surprised ты ведь не знаешь как все было!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Слов нет КАКОГО!

а ты все таки скажи cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну, я ведь помню

flirt flirt flirt


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:02 | Сообщение # 630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
надо-надо или это ты мне намекаешь по-чаще выкладывать???

Намек значит поняла yu
Quote (Ariska_Milashka)
скоро увидите...наверное...

yahoo Только давай без "НАВЕРНОЕ" wink
Quote (Ariska_Milashka)
если хочешь меня развести - не получится!

Ты мне идейку подсказала, спасибки kiss

Quote (Ariska_Milashka)
я что похожа на ворота, или дверь, или еще что???

Неа, на вышеперечисленные не похожа rolleyes
Quote (Ariska_Milashka)
значит сделаем

angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Ariska_Milashka)
а почему это сразу сволочь??? ты ведь не знаешь как все было!!!

А ЭТО НАМЁК № 2! wink Хочется узнать!!!! happy
Quote (Ariska_Milashka)
а ты все таки скажи

Цензура боюсь не пропустит biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: