Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Принцесса_облаковДата: Пятница, 25.06.2010, 22:58 | Сообщение # 421
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
все по-разному

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
точно

smile
Quote (Ariska_Milashka)
ну....я это не описывала...пока...и не знаю, буду ли..

Короче поживем прочтем
Quote (Ariska_Milashka)
ну я же извращенка, обломщица и интриганка

В точку!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:10 | Сообщение # 422
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Короче поживем прочтем

ну, в общем, ДА)))
Quote (Принцесса_облаков)

В точку!

я такая)))


 
vikysik---15-15Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:41 | Сообщение # 423
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 114
Статус: Offline
я вот только начала читать,но могу сказать одно фанф мне очень понравился)))
поэтому жду ещё продки))) biggrin
 
Dominik@16Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:28 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:57 | Сообщение # 425
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
vikysik---15-15, привет)))
Quote (vikysik---15-15)
вот только начала читать,но могу сказать одно фанф мне очень понравился)))

спасибо очень приятно, что читаешь smile smile smile
Quote (vikysik---15-15)
поэтому жду ещё продки)))

продка в процессе wink


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:58 | Сообщение # 426
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Dominik@16)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 27.06.2010, 16:59
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:23 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, дорогая love
Quote (Принцесса_облаков)
тогда не по голове мне ею еще кушать

Только кушать? biggrin Ну лан, я сегодня добрая wink Думаю договоримся biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а она не тебя провоцирует она Витеньке вспомнить помогает

Да вспоминать то не чего!Не было ничего и точка .
Quote (Ariska_Milashka)
а мне казалось, что это несколько по другому называется

Можно много слов-синонимов подобрать wink
Quote (Ariska_Milashka)
ответ не верный

Не спорь со мной biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
всю ночь предохранялись??? ты сама то в это веришь???

Ну почему же, верю....
Quote (Принцесса_облаков)
В ШОКЕ??? это еще слабо сказано

Мне даже его жалко... sad
Quote (Принцесса_облаков)
плохо же вы Лесю знаете, ой как плохо

Мне дак не особо приятна эта личность biggrin Сучка она!
Quote (Ariska_Milashka)
а я предупреждала и ведь это только ПЕРВЫЙ ПИПЕЦ

Эх...
Quote (Ariska_Milashka)
* краснею*

Ахах biggrin Если что, я люблю красный цвет biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
полторы пачки - в пачке 3 штучки считай

Quote (Принцесса_облаков)
Берем одну пачку. так и их там три штуки, это получется пачка и еще пол пачки. так? (Не могу поверить, что мы ЭТО обсуждаем)

Quote (Ariska_Milashka)
Степнов увидел 4 презерватива))) а сколько раз было.....ну, уж точно больше 4))))

Quote (Принцесса_облаков)
сколько раз за ночь??? ну....раз 6-7 не больше)))

Девчонки, я от вас в угаре просто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Развели тут тантру biggrin biggrin biggrin biggrin 6-7 раз по 10-12 минут в среднем...Если без перерыва, то на это всё они затратили где-то больше часа biggrin biggrin biggrin biggrin Во как biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:12 | Сообщение # 428
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, дорогая
дождались biggrin biggrin biggrin привет, пупсик tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да вспоминать то не чего!Не было ничего и точка .

наивная чукотская дэвочка cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мне дак не особо приятна эта личность biggrin Сучка она!

еще какая wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
6-7 раз по 10-12 минут в среднем...Если без перерыва, то на это всё они затратили где-то больше часа
нет, ну точно наивная biggrin biggrin biggrin ты думаешь, если пьяный, то ничего не может??? да три ха-ха два раза biggrin biggrin biggrin это ж Степнов tongue tongue tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:02 | Сообщение # 429
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 30. Лондон. Часть 2. Карма.

-Тааак…Ну, думаю, пока хватит! – молодая белокурая девушка посмотрела на два больших чемодана и дорожную сумку,

затем глянула на циферблат настенных часов – И где же носит моего ненаглядного? – в ту же секунду раздался звонок в дверь – А вот и он! – быстро вышла из комнаты и спустилась в прихожую – Саш, ну вот зачем…Витя? – все-таки иногда полезно смотреть в глазок и спрашивать «Кто там?».
- Рит, привет. Я это… - Степнов вдруг замялся, переступая с ноги на ногу.
- Господи, что это я? Проходи! - пропустила молодого человека в квартиру - Вить, что-то случилось? На тебе лица нет!
- Ой, Рит, лучше не спрашивай, - опустился на пуфик – я такое натворил… - закрыл лицо руками.
- Степнов ты меня пугаешь! – Лужина опустилась на корточки, положив руку на колено мужчины – Ты так говоришь, как-будто человека убил! Ну, или, по крайней мере, покалечил!
- А надо было… – чуть слышно.
- Прости, я не….
- Убить ее надо было, суку! – ударил кулаком о стену.
- Витя! Да что ты такое говоришь! – поднимаясь, воскликнула Рита.
- Правду я говорю, правду!!! А ведь она все продумала, тварь такая!!! – начал повышать голос. – И не поленилась же сохранить! – поморщился, от воспоминаний о сегодняшнем утре.
- Витя! Вить! Ты успокойся! – взяла его руку в свои маленькие ладошки – Давай я тебе чаю заварю, с ромашкой, как ты любишь! А потом ты мне все расскажешь, а то я ничегошеньки не поняла! Кто и что сделал…
- Нет, Рит, не сейчас! Я, собственно зачем пришел…Где Лена?
- Вить…Тут такое дело…Лена сегодня улетает в Англию…
- Что? Как в Англию? Зачем??? – сильнее сжал ладонь Лужиной
- Витя, спокойно! – аккуратно высвободила свои пальчики из его сильной руки – На стажировку! Это распоряжение ректора…
- Когда? Когда самолет??? – Виктор схватил хрупкую девушку за плечи и начал трясти.
- Вылет через 2 часа… - Степнов выпустил девушку из своих «объятий», да так резко, что она, чуть не упав, отступила на несколько шагов назад – Витя, подожди! – но мужчина, не слушая, вылетел в открывшуюся дверь, чуть не сбив заходившего в квартиру Миронова.
- А что это вы тут делаете, а? – посмотрел на испуганную Риту – Малыш, ты чего? – подошел к девушке и прижал к себе
- Да нет…все в порядке… - подняла голову и посмотрела на Сашу.
- Что-то случилось?
- Случилось…Но не у меня…
- Ну-ка, пойдем! – прошли в гостиную и сели на диван - У кого что стряслось?
- Витя…Он такой странный…Саш, а что вчера было?
- Вчера? Ну как обычно, тренировка, а потом…твою ж мать!!! – легкий шлепок по губам – Прости родная! ПИПЕЦ!!! – провел рукой по волосам, взъерошив их, - Вот ведь тварь!!!
- Так, стоп машина! Витя почти тоже самое говорил! Теперь объясни, кто такая ОНА и за что вы ЕЁ так!!! – Саша посмотрел на Лужину и произнес всего дно слово:
- Олеся…

Красивая молодая блондинка сидела за столиком кафе в аэропорту и смотрела на людей, снующих туда-сюда. Кто-то недавно сошел с трапа самолета, а кто-то, как она сама, только собирались покинуть страну. Сделав еще один, последний, глоток из чашки с латте, девушка вложила несколько купюр в маленькую кожаную папочку и направилась к стойке регистрации.

- Черт! Черт! Черт! – от безысходности Виктор в очередной раз ударил по рулю, попав рукой по клаксону, от чего машина немедленно загудела – ЗАТКНИСЬ!!! – закрыл глаза и глубоко вздохнул - Так, только спокойно! – откинул голову на спинку кресла – Да сколько ж можно менять это сраное колесо??? – посмотрел по сторонам – И ведь даже не объехать! - вытащил телефон и набрал заученный наизусть телефонный номер: «аппарат абонента выключен…» - Да понял я уже!!! – отшвырнул мобильный в сторону – ну наконец-то! Не прошло и года!!! – вдавил педаль до упора, не заботясь о том, что вырулил на встречку. В голове была всего одна мысль: «Главное не опоздать!»

- Ну, вот и все! – симпатичная сероглазая брюнетка протянула Лене документы – Прошу!
- Да, спасибо! – Лена отвлеклась от своих, не очень радужных, мыслей и натянуто улыбнулась регистраторше.
- С вами все порядке?
- Да, спасибо! – Кулёмина, еле скрывая раздражение в своем голосе, забрала бумаги и развернулась спиной к стойке - Все просто замечательно! – направилась к своей группе – Прям великолепно! – опустилась на сиденье рядом с Шинской – Охренительно, блин!!!
- Лен, – Нюта робко посмотрела на Кулёмину – что-то случилось?
- НЕТ!!! – слишком резко и громко рявкнула блондинка, от чего все на них оглянулись, а Нюта просто вжалась в кресло – Блин, Нют, ты прости! - Лена взяла девушку за руку – Что-то у меня сегодня не лады с настроением…
- Как бы сказала моя мама: «Луна в созвездии Марса!» - подняла указательный палец и округлила глаза, прям как Людмила Федоровна.
- Ага, коллективная непруха, что б её! – провела руками по лицу.
- Лен, точно все в порядке?
- Да не парся ты! Все оки! – улыбнулась своей фирменной, во все 32 белоснежных, и приобняла подругу и однокурсницу одной руку за плечи – Прорвемся! – задумалась – Только вот…
- Что-то не так?
- Ты права – не так! – поправила воротник пальто – Я привыкла решать проблемы, а не бежать от них!
- Ленок, тогда может не стоит…
- Девушки!!! Не спим – быстрее, быстрее!!! Посадка уже началась!
- Да, Альбина Сергеевна! Уже идем! – Лена и Нюта поднялись со своих мест и направились к выходу на посадку.

- Дамы и Господа, мы рады приветствовать вас… - в который раз слушать заученный текст из уст, пусть даже и очень симпатичной, стюардессы у Кулёминой не было никакого желания. Порывшись в своей, надо сказать, не маленькой, сумочке, Лена извлекла на свет свой любимый MP3.

Не без труда распутав наушники (нет, ну вот, почему так всегда? Сложишь их аккуратненько, даже в отдельный кармашек положишь, а они все равно запутываются???), и, вставив их в уши, девушка откинулась на спинку кресла и, прикрыв глаза, нажала на play.

Полчаса назад мне она звонила,
Вместе милый мой, нам не быть.
Позабыть тебя, навсегда просила,
Милый, а как тебя забыть?
Полчаса назад мне она сказала,
Что вовек тебя не отдаст.
Что она твоя, ну а я чужая,
Милый, не ходи сюда.

Карма, карма разве это я?
Берег выбираю.
Карма, карма разве это я?
Знаю,
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?

С двух сторон они держат мои руки,
Утекая сквозь, как вода.
Что ни выбери, и здесь и там разлука -
Вольный, а деться некуда.

Карма, карма разве это я?
Берег выбираю.
Карма, карма разве это я?
Знаю,
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?*

- Простите, извините! – Виктор пробирался сквозь толпу пассажиров – Ну пропустите же! – добравшись на конец до стойки регистрации, смог перевести дыхание – Девушка! – все та же сероглазая брюнетка подняла взгляд на запыхавшегося мужчину и дружелюбно улыбнулась.
- Я вас слушаю.
- Девушка, сегодня в Лондон должна лететь группа российских студентов!
- Да, совершенно верно! А вот и они! - проследил взглядом за жестом девушки и схватившись за голову, осел на пол.
Самолет, следующий рейсом до туманного Альбиона, несколько секунд назад поднялся в воздух…





Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Пятница, 02.07.2010, 22:03
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:08 | Сообщение # 430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
дождались привет, пупсик

bye
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Да вспоминать то не чего!Не было ничего и точка . наивная чукотская дэвочка

Ээээээ, я русская до мозга костей nono Ну да, родилась в другой стране cool Хотя...Почему в другой? Я же еще в СССР родилась, а там все под одну гребенку были biggrin Типа равны tongue Так что я русская на 100% mamba
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну точно наивная ты думаешь, если пьяный, то ничего не может??? да три ха-ха два раза это ж Степнов

Ну почему же, я в Степашке не сомневаюсь, он ОГО-ГО в любом в состоянии biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:24 | Сообщение # 431
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ, я русская до мозга костей nono Ну да, родилась в другой стране cool Хотя...Почему в другой? Я же еще в СССР родилась, а там все под одну гребенку были biggrin Типа равны tongue Так что я русская на 100%
я вообще-то имела в виду немного другое happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну почему же, я в Степашке не сомневаюсь, он ОГО-ГО в любом в состоянии
а ты его случаем с МУЗОМ не перепутала??? wink wink wink


 


Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:31 | Сообщение # 432
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, а чукчи, между прочим, живут в Сибири, а Сибирь да будет тебе известно, находится на северо востоке России, вот так angry

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:49 | Сообщение # 433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, а чукчи, между прочим, живут в Сибири, а Сибирь да будет тебе известно, находится на северо востоке России, вот так

Знаешь я какая националистка biggrin biggrin biggrin biggrin Любимая фраза - "Вот понаехали" biggrin biggrin biggrin Так что мне что чукчи, что чурки, все одно и тоже.....Эх....Что со мной поделать то ТАКОЙ? sad Да кстати, я не чукча-у меня оленя нет biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ну почему же, я в Степашке не сомневаюсь, он ОГО-ГО в любом в состоянии а ты его случаем с МУЗОМ не перепутала???

Может быть, может быть.... wink

Ладно жди, я вроде успокоилась, сейчас дубль 2 будет.....




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Пятница, 02.07.2010, 22:54
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:18 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Глава 30. Лондон. Часть 2. Карма.

Ну думаю ты уже в курсе, как я люблю ЭТУ песню biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Тааак…Ну, думаю, пока хватит! – молодая белокурая девушка посмотрела на два больших чемодана и дорожную сумку,

Называется так, собрала вещей по мелочи, почти на легке biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Рит, привет. Я это… - Степнов вдруг замялся, переступая с ноги на ногу.

Ох, нифига, прям явление Христа народу! dry
Quote (Ariska_Milashka)
- Степнов ты меня пугаешь! – Лужина опустилась на корточки, положив руку на колено мужчины – Ты так говоришь, как-будто человека убил! Ну, или, по крайней мере, покалечил!

Мечтать не вредно cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Правду я говорю, правду!!! А ведь она все продумала, тварь такая!!! – начал повышать голос. – И не поленилась же сохранить! – поморщился, от воспоминаний о сегодняшнем утре.

Это он о чём???Неужели о том самом???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Нет, Рит, не сейчас! Я, собственно зачем пришел…Где Лена?

Оооо, прогресс на лицо, уже и Ленку вспомнил happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Витя…Он такой странный…Саш, а что вчера было? - Вчера? Ну как обычно, тренировка, а потом…твою ж мать!!! – легкий шлепок по губам – Прости родная! ПИПЕЦ!!! – провел рукой по волосам, взъерошив их, - Вот ведь тварь!!! - Так, стоп машина! Витя почти тоже самое говорил! Теперь объясни, кто такая ОНА и за что вы ЕЁ так!!! – Саша посмотрел на Лужину и произнес всего дно слово: - Олеся…

Вот не понимаю!Он же друг Степнову как никак, мог бы как-то проследить за ситуацией, на шухере там постоять, свечку подержать biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ты права – не так! – поправила воротник пальто – Я привыкла решать проблемы, а не бежать от них!

Вот именно, что не бежать, а тем более УлЕтАтЬ!!!!! angry2
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Черт! Черт! Черт! – от безысходности Виктор в очередной раз ударил по рулю, попав рукой по клаксону, от чего машина немедленно загудела – ЗАТКНИСЬ!!! – закрыл глаза и глубоко вздохнул - Так, только спокойно! – откинул голову на спинку кресла – Да сколько ж можно менять это сраное колесо??? – посмотрел по сторонам – И ведь даже не объехать! - вытащил телефон и набрал заученный наизусть телефонный номер: «аппарат абонента выключен…» - Да понял я уже!!! – отшвырнул мобильный в сторону – ну наконец-то! Не прошло и года!!! – вдавил педаль до упора, не заботясь о том, что вырулил на встречку. В голове была всего одна мысль: «Главное не опоздать!»

Не судьба или и правда КАРМА sad
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не без труда распутав наушники (нет, ну вот, почему так всегда? Сложишь их аккуратненько, даже в отдельный кармашек положишь, а они все равно запутываются???), и, вставив их в уши, девушка откинулась на спинку кресла и, прикрыв глаза, нажала на play.

О ДА!В ДЕСЯТОЧКУ ПРЯМ!!!! Я считаю, что проблема с наушниками в мире является самой глобадьной на сегодняшний день!!!! Вот надо создать такие наушники, чтобы с утра пошел в универ и даже их полчаса распутывать не надо было бы happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Простите, извините! – Виктор пробирался сквозь толпу пассажиров – Ну пропустите же! – добравшись на конец до стойки регистрации, смог перевести дыхание – Девушка! – все та же сероглазая брюнетка подняла взгляд на запыхавшегося мужчину и дружелюбно улыбнулась. - Я вас слушаю. - Девушка, сегодня в Лондон должна лететь группа российских студентов! - Да, совершенно верно! А вот и они! - проследил взглядом за жестом девушки и схватившись за голову, осел на пол. Самолет, следующий рейсом до туманного Альбиона, несколько секунд назад поднялся в воздух…

cry

P.S. Ты спрашивала, подходит ли песня? Реально в тему....Умничка wink


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:54 | Сообщение # 435
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну думаю ты уже в курсе, как я люблю ЭТУ песню

больше не буду с тобой советоваться dry dry dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Называется так, собрала вещей по мелочи, почти на легке

ну так ведь на ПМЖ к Миронову wink wink wink
и, кстати, это ведь еще не все biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ох, нифига, прям явление Христа народу!
ты его никогда не простишь??? cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мечтать не вредно
нууу...кто знает, что может случится wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооо, прогресс на лицо, уже и Ленку вспомнил

ну, не злись на него, он же хороший biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот не понимаю!Он же друг Степнову как никак, мог бы как-то проследить за ситуацией, на шухере там постоять, свечку подержать
ты же всей ситуации не знаешь!!! там все не так просто happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
О ДА!В ДЕСЯТОЧКУ ПРЯМ!!!! Я считаю, что проблема с наушниками в мире является самой глобадьной на сегодняшний день!!!! Вот надо создать такие наушники, чтобы с утра пошел в универ и даже их полчаса распутывать не надо было бы

вот-вот, таже фигня!!! cry cry cry пока распутаешь, уже до академии доехала biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
P.S. Ты спрашивала, подходит ли песня? Реально в тему....Умничка

а то biggrin biggrin biggrin ты во мне сомневалась??? angry angry angry они у меня все такие biggrin уже есть smile и еще будут wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: