Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:57 | Сообщение # 526
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Да, кто?

cool cool cool


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:03 | Сообщение # 527
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Вот ты какая!

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:08 | Сообщение # 528
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Вот ты какая!

садистка??? cool


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:09 | Сообщение # 529
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
садистка???

Заметь, сама сказала


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:13 | Сообщение # 530
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Заметь, сама сказала

извращенка, обломщица и интриганка cool cool cool


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:14 | Сообщение # 531
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
извращенка, обломщица и интриганка

значит ты это подтверждаешь?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:18 | Сообщение # 532
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
значит ты это подтверждаешь?

не опровергаю cool cool cool


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:19 | Сообщение # 533
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не опровергаю

вот и все.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:20 | Сообщение # 534
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
вот и все.

уже уходишь?? surprised


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:26 | Сообщение # 535
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
уже уходишь??

кто уходит? ты уходишь? Я ухожу? она уходит? Он уходит? оно уходит? чет я запуталась... wacko


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:28 | Сообщение # 536
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
кто уходит? ты уходишь? Я ухожу? она уходит? Он уходит? оно уходит? чет я запуталась...

ну вообще-то, если честно, то мне уже пора sad


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:34 | Сообщение # 537
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну вообще-то, если честно, то мне уже пора

Жалко..


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:26 | Сообщение # 538
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
МЫ С МУЗОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛИ, ЧТО ДАВНЕНЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ПРОДУ wink wink wink
ТАК ЧТО, НАВЕРСТЫВАЕМ УПУЩЕННОЕ biggrin biggrin biggrin
ТЕМ БОЛЕЕ ПЯТНИЦА, ДЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ cool cool cool
И ПРОДОЧКА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ happy happy happy

Глава 32. Лондон. Часть 4 (заключительная). B-day.

- Ммм…Щекотно! – девушка приоткрыла один глаз и ласково улыбнулась, почувствовав, как в очередной раз лежащий рядом с ней мужчина вновь провел слегка шершавыми кончиками пальцев вдоль ее позвоночника, стараясь не задеть несколько шрамов, оставшихся после операции, вызвав этим, почти не весомым, движением мурашки по всему стройному телу блондинки.
- А я думал, что ты не боишься щекотки! – мужчина хитро прищурился.
- А я и не боюсь! Но это вовсе не значит, что мне не может быть щекотно! – убрав с талии мужскую руку, девушка поднялась с кровати и направилась в ванную, даже не задумываясь, какую бурю эмоций и желания вызвал вид ее стройного обнаженного тела у молодого человека.
В одно мгновение вскочив с постели, он рванул за блондинкой, но она оказалась проворнее и захлопнула дверь прямо перед его носом.
- Малыш! Родная, ты что, обиделась? - постучал в дверь - Любимая, прости меня! Я же не специально! – в ответ послышался лишь звук льющейся воды – Блин! – опустился на корточки рядом с дверью.
Спустя некоторое время звук прекратился и раздался щелчок открывающейся двери. Показавшаяся в дверном проеме девушка, завернутая в мягкое махровое полотенце, подошла к шкафу и, раскрыв его, стала выбирать, что бы такое сегодня одеть. Молодой человек, подойдя к ней, обнял ее за талию и шепнул на ушко:
- Родная, прости меня, дурака! – коснулся губами все еще влажного после душа виска.
- Да, ты дурак! - произнесла девушка, а затем, повернувшись к нему лицом, продолжила – Дурак! Но я все равно люблю тебя, Степнов!

За 14 часов до этого.
23 декабря, 2008 год.
Лондон, ночной клуб Fabric.

- Happy birthday to you… - старательно произнося каждое слово, пела Новикова - … happy birthday to you, happy birthday, dear Lena, happy birthday to you!!! – раздались громкие аплодисменты.
- Спасибо тебе, любимая! – Кулёмина чмокнула сестренку в губы – Но, вообще-то, это я хотела петь эту песенку! – Лена надула губки, старательно делая вид, что обиделась – Но, раз уж ты опередила меня, и испортила весь мой сюрприз! – укоризненно посмотрела на Леру, а та, в свою очередь, постаралась изобразить на лице раскаяние - Тогда я спою другую песню – улыбнулась.
- Другую? – Лера вопросительно посмотрела на сестру.
- Да! – Кулёмина перевела дыхание и запела, хлопая ладошками в такт:
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим в этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
А я играю на гармошке у прохожих на виду.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо.
А я играю на гармошке у прохожих на виду.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.

Пропев последнюю строчку из всеми любимой детской песенки, Лена, все-таки, не выдержала и хрипло засмеялась, стараясь сдержать рвущийся наружу кашель, и присоединяясь к уже вовсю хохочущей компании.
-Ленка! Аххахаахха…ну ты вообще!!! – Миронов провел ладонью по лицу, смахивая подступившие слезы - Я не могу! Рит, ты это сняла???
- А как же!!! – Лужина медленно повернулась вокруг своей оси, снимая всех присутствующих на видеокамеру, – будет, что внукам показать! – произнесла уже чуть тише – А что это мы тут сидим без дела??? Почему не пьем за именинниц??? – держа камеру в левой руке, правой взяла бокал с шампанским, предусмотрительно наполненный Сашей – С днем рожденья!!!
- С днем рожденья! Поздравляем! – раздалось со всех сторон
- Кстати, раз уж Леночка у нас старшая – Рита виновато посмотрела на Новикову, на что та лишь улыбнулась – то это – сделала знак DJ - specially for you, honey! – заиграла одна из любимых Лениных песен.

Don't look at me

Everyday is so wonderful
Then suddenly
It's hard to breathe*

- Ритулька! Спасибо тебе огромное!!! – приобняла подругу и поцеловала в щеку, оставив чуть видный след от помады – Надеюсь, ты не будешь против, если я реквизирую твоего ненаглядного на один танец?
- Идите уже! – Кулёмина схватила Миронова за руку и потянула за собой в толпу танцующих
- Знаешь Лен, мне кажется, это не правильно…
- Так Ритка же не против.
- Да нет, дело в другом… - Лена остановилась, понимая к чему, а точнее, к кому, клонит Саша – Так что, лучше сделаем вот так… – положив руки на обнаженные плечи Лены, развернул девушку спиной к себе…

Щелчок зажигалки, глубокая затяжка и горьковатый привкус табачного дыма вновь заполняет легкие. Интересно, кто придумал, что сигареты помогают справиться со стрессом? Уже третья сигарета, а дрожь в хрупком девичьем теле все никак не унимается.
Зачем он приехал? Ощущать его рядом с собой невыносимо больно, каждое его прикосновение, как разряд в 220 вольт, а от его, казалось бы, прожигающего насквозь, взгляда просто нет спасенья.
Она все это время думала, что скажет ему, когда он приедет. И вот он здесь, так близко, идеальный шанс, но она не смогла, убежала. Убежала, потому что, невыносимо чувствовать его рядом с собой, но понимать что он уже не твой.
Еще одна, последняя, глубокая затяжка, и сигарета улетает, мелькнув в темной лондонской ночи ярким красным огоньком.
Она стоит на пролете лестницы черного входа, обхватив себя руками, скользя взглядом по огням набережной Темзы. Она боится повернуться и увидеть его взгляд, боится того, что он может сказать. А тишина все больше и больше давит своим грузом, и это уже становится просто невыносимо.
- Вить, ну, не молчи, скажи что-нибудь! – робкий шепот, с легкой хрипотцой, раздался в тишине.
- Что ты хочешь, что бы я сказал? – такой же шепот в ответ.
- Я…я не знаю… - Кулёмина разворачивается к мужчине лицом, но не поднимает взгляд.
- Ленка! Девочка моя! – Виктор притягивает ее и прижимает к себе – Любимая моя, прости! Я должен был сразу все объяснить. А вместо этого я позволил тебе уехать! Прости, что я опоздал! – девушка лишь еще сильнее прижалась к молодому человеку и еле слышно всхлипнула – Малыш, не плачь, все будет хорошо! Клянусь, я всегда буду рядом! Ты слышишь меня? – поцеловал в светлую макушку.
- Ага – Лена подняла красные от слез, но такие счастливые и светящиеся любовью глаза на Виктора – Вить, я такая дура! - вновь уткнулась лицом в широкую мужскую грудь.
- Ленок, ну вот что ты такое говоришь? Ты у меня умница!
- Да? А почему я тогда так поступила?
- Да потому, что у тебя не было другого выхода! Просто так сложилось!
- Вить, прости меня, пожалуйста!
- Малыш, мне не за что тебя прощать! Это ты протии меня за все, что я тебе сделал!
- Я давно тебя простила! Но Леся…
- Ни слова об этом – приложил палец к ее губам – Ее больше не будет в нашей жизни!
- Я так на это надеюсь! – вместо ответа Виктор наклонился к Лениному лицу и, обдав нежную кожу своим горячим дыханием, впился в ее губы страстным требовательным поцелуем.



 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:03 | Сообщение # 539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
МЫ С МУЗОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛИ, ЧТО ДАВНЕНЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ПРОДУ ТАК ЧТО, НАВЕРСТЫВАЕМ УПУЩЕННОЕ

Как хорошо начинаются каникулы biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
И ПРОДОЧКА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Позитив??????Правда????? surprised surprised surprised surprised surprised Я читать tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Ммм…Щекотно! – девушка приоткрыла один глаз и ласково улыбнулась, почувствовав, как в очередной раз лежащий рядом с ней мужчина вновь провел слегка шершавыми кончиками пальцев вдоль ее позвоночника, стараясь не задеть несколько шрамов, оставшихся после операции, вызвав этим, почти не весомым, движением мурашки по всему стройному телу блондинки. - А я думал, что ты не боишься щекотки! – мужчина хитро прищурился. - А я и не боюсь! Но это вовсе не значит, что мне не может быть щекотно! – убрав с талии мужскую руку, девушка поднялась с кровати и направилась в ванную, даже не задумываясь, какую бурю эмоций и желания вызвал вид ее стройного обнаженного тела у молодого человека. В одно мгновение вскочив с постели, он рванул за блондинкой, но она оказалась проворнее и захлопнула дверь прямо перед его носом. - Малыш! Родная, ты что, обиделась? - постучал в дверь - Любимая, прости меня! Я же не специально! – в ответ послышался лишь звук льющейся воды – Блин! – опустился на корточки рядом с дверью. Спустя некоторое время звук прекратился и раздался щелчок открывающейся двери. Показавшаяся в дверном проеме девушка, завернутая в мягкое махровое полотенце, подошла к шкафу и, раскрыв его, стала выбирать, что бы такое сегодня одеть. Молодой человек, подойдя к ней, обнял ее за талию и шепнул на ушко: - Родная, прости меня, дурака! – коснулся губами все еще влажного после душа виска. - Да, ты дурак! - произнесла девушка, а затем, повернувшись к нему лицом, продолжила – Дурак! Но я все равно люблю тебя, Степнов!

Аааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Зайка, I LOVE YOU
Сначала думала кто эта блондинка - по шрамам поняла, что Кулемина happy Я пока читала вся испереживалась, даже подумала, что Ленка Степнову там изменяет с кем-то...А когда прощения мужчина начал простить, думаю ну всё, стопудово Витя biggrin Кайф tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Наконец-то!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
- Happy birthday to you… - старательно произнося каждое слово, пела Новикова - … happy birthday to you, happy birthday, dear Lena, happy birthday to you!!! – раздались громкие аплодисменты. - Спасибо тебе, любимая! – Кулёмина чмокнула сестренку в губы – Но, вообще-то, это я хотела петь эту песенку! – Лена надула губки, старательно делая вид, что обиделась – Но, раз уж ты опередила меня, и испортила весь мой сюрприз! – укоризненно посмотрела на Леру, а та, в свою очередь, постаралась изобразить на лице раскаяние - Тогда я спою другую песню – улыбнулась. - Другую? – Лера вопросительно посмотрела на сестру. - Да! – Кулёмина перевела дыхание и запела, хлопая ладошками в такт:

точно ведь 23 не только у Ленки ДР biggrin Как мило, сестренки друг дружку поздравляют tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой. И не ясно прохожим в этот день непогожий, Почему я веселый такой. А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью день рожденья Только раз в году. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете И бесплатно покажет кино. С днем рожденья поздравит И, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо. А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью день рожденья Только раз в году. К сожаленью день рожденья Только раз в году.

Ахах biggrin biggrin biggrin Честно не могу представить как Ленка бы спела эту песенку biggrin biggrin biggrin biggrin Здорово biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А как же!!! – Лужина медленно повернулась вокруг своей оси, снимая всех присутствующих на видеокамеру, – будет, что внукам показать! – произнесла уже чуть тише – А что это мы тут сидим без дела??? Почему не пьем за именинниц??? – держа камеру в левой руке, правой взяла бокал с шампанским, предусмотрительно наполненный Сашей – С днем рожденья!!!

Папарацци блин smile А внуки - это очень хорошо wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Ритулька! Спасибо тебе огромное!!! – приобняла подругу и поцеловала в щеку, оставив чуть видный след от помады – Надеюсь, ты не будешь против, если я реквизирую твоего ненаглядного на один танец?

Ну если только на один wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Да нет, дело в другом… - Лена остановилась, понимая к чему, а точнее, к кому, клонит Саша – Так что, лучше сделаем вот так… – положив руки на обнаженные плечи Лены, развернул девушку спиной к себе…

А там подарок с синими глазами, да??? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Интересно, кто придумал, что сигареты помогают справиться со стрессом?

Ну почему же, мне дак например помогает cool
Quote (Ariska_Milashka)
Она все это время думала, что скажет ему, когда он приедет. И вот он здесь, так близко, идеальный шанс, но она не смогла, убежала.

Что же она всё бежит то, убегает и убегает от проблем angry
Quote (Ariska_Milashka)
- Что ты хочешь, что бы я сказал? – такой же шепот в ответ.

Лучше сделал wink wink wink wink wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Ленка! Девочка моя! – Виктор притягивает ее и прижимает к себе – Любимая моя, прости! Я должен был сразу все объяснить. А вместо этого я позволил тебе уехать! Прости, что я опоздал! – девушка лишь еще сильнее прижалась к молодому человеку и еле слышно всхлипнула – Малыш, не плачь, все будет хорошо! Клянусь, я всегда буду рядом! Ты слышишь меня? – поцеловал в светлую макушку.

cry cry cry cry cry Слёзы счастья cry cry cry cry Так трогательно cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Ага – Лена подняла красные от слез, но такие счастливые и светящиеся любовью глаза на Виктора – Вить, я такая дура! - вновь уткнулась лицом в широкую мужскую грудь.

Оба дураки biggrin Шучу happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Я давно тебя простила! Но Леся…

Ррррррр angry angry angry angry angry Плохая эта Леся, оч плохая tommy
Quote (Ariska_Milashka)
- Ни слова об этом – приложил палец к ее губам – Ее больше не будет в нашей жизни!

Я в этом очень сомневаюсь sad
Quote (Ariska_Milashka)
- Я так на это надеюсь! – вместо ответа Виктор наклонился к Лениному лицу и, обдав нежную кожу своим горячим дыханием, впился в ее губы страстным требовательным поцелуем.

love love love Уай как хорошо love love love love
Зайка, это лучший подарок в честь завершения моей сессии, СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ smile я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА, Степнов Ленке вообще все-все-все рассказал...И что с Лесей переспал тоже? surprised


 


Ariska_MilashkaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:01 | Сообщение # 540
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как хорошо начинаются каникулы

стараемся biggrin все для ЛЮБИМЫХ читателей wink

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Позитив??????Правда????? Я читать

позитив-позитив biggrin biggrin biggrin еще какой wink а что в следующей проде будет tongue tongue tongue

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааа Зайка, I LOVE YOU

I LOVE YOU TO, DEAR flirt

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сначала думала кто эта блондинка - по шрамам поняла, что Кулемина

дааа.....шрамы....куда ж без них cry ну ничего, осталось чуть-чуть подождать, кое-что пережить (а кому-то и выжить) и все будет wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я пока читала вся испереживалась, даже подумала, что Ленка Степнову там изменяет с кем-то..

Кулёмина??? да нет! ты что biggrin она у МЕНЯ верная biggrin никаких Вась wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А когда прощения мужчина начал простить, думаю ну всё, стопудово Витя Кайф Наконец-то!!!!!!

ага, лапулька приехал tongue КАК просил прощения не описала - уж простите sad но сам факт wink

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
точно ведь 23 не только у Ленки ДР Как мило, сестренки друг дружку поздравляют

ты шо, опять забыла???? Рррррррр angry
я чуть сместила ДР biggrin ты угадай, когда у Ритульки wink

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах Честно не могу представить как Ленка бы спела эту песенку Здорово

я, если честно тоже biggrin но тут другое немного happy

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Папарацци блин А внуки - это очень хорошо

внуки??? а кто сказал что будут внуки??? surprised surprised surprised

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А там подарок с синими глазами, да???

ага, синими-пресиними wink и не только глазами cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну почему же, мне дак например помогает

а то, что Ленка, не курит уже давно, тебя не смутило??? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Что же она всё бежит то, убегает и убегает от проблем

ей надо было не в футбол идти, а в бегать с препятствиями biggrin
она еще побегает wink и нее только она cool

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Лучше сделал

СДЕЛАЛ wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Слёзы счастья Так трогательно

СТАРАЕМСЯ smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оба дураки

но-но, спокойно! angry все все поняли, все все осознали biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Плохая эта Леся, оч плохая

скажем так, НЕ очень ХОРОШАЯ cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я в этом очень сомневаюсь

кто знает wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уай как хорошо

*ща зацалую досмерти* tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка, это лучший подарок в честь завершения моей сессии,

я как чувствовала biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ

обращайтесь cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА, Степнов Ленке вообще все-все-все рассказал...И что с Лесей переспал тоже?

а вот об ЭТОМ история пока умалчивает cool cool cool


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: