Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:45 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не уж то Ксю???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нееееет, МУЗ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нет, в моем и моего одноклассника

Симпатичный? wink wink wink wink wink
Quote (Ariska_Milashka)
ты бы видела мое лицо

А моё было вот такое примерно shok


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 01:57 | Сообщение # 587
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
я тут вспомнила какого цвета должны быть сообщения biggrin biggrin biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нееееет, МУЗ

неее...у меня он хороший biggrin почти wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Симпатичный?

да, но я с ним знакома 16 лет, так что как парня я его не рассматриваю smile но он очень хороший друг)))
кстати он есть у меня в альбоме вконтаке smile

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А моё было вот такое примерно

biggrin


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:20 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я тут вспомнила какого цвета должны быть сообщения

Молодец то какая biggrin Мне дак из всей той "многочисленной гаммы" только красный нравится biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
неее...у меня он хороший почти

Все они с виду хорошие cool

Quote (Ariska_Milashka)
да, но я с ним знакома 16 лет, так что как парня я его не рассматриваю но он очень хороший друг)))

А у меня тоже был хороший друг, а потом превратился в больше чем друга cry Кабзец! Козел !
Ссылочку потом сообщением скинешь, погляжу? wink


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 02:26 | Сообщение # 589
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Молодец то какая biggrin Мне дак из всей той "многочисленной гаммы" только красный нравится

а у меня другая гамма biggrin мне здесь цвета не очень dry я другие нашла)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Все они с виду хорошие

не..ну серьезно! ведь третий пипец уже подошел к концу (но до того, что бы это выложить ооочень далеко)))
а до КАПЦА еще о-ог-ог wacko

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А у меня тоже был хороший друг, а потом превратился в больше чем друга

нет, я не переступаю такую грань, хотя прецедент уже был, слава Богу не получилось, да и друзьями остались (это уже с другим другом)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ссылочку потом сообщением скинешь, погляжу?

в обязательном порядке biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:34 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а у меня другая гамма мне здесь цвета не очень я другие нашла)))

Понимаю тебя biggrin Мне щас в падлу врубать мини-программку с цветами, которую я недавно надыбала, вот и пользуюсь тем, что тут есть biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
не..ну серьезно! ведь третий пипец уже подошел к концу (но до того, что бы это выложить ооочень далеко))) а до КАПЦА еще о-ог-ог

Отвечу кратко... loony
Quote (Ariska_Milashka)
нет, я не переступаю такую грань, хотя прецедент уже был, слава Богу не получилось, да и друзьями остались (это уже с другим другом)

Повезло... У нас так уже не получится... cry
Quote (Ariska_Milashka)
в обязательном порядке

biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 27.08.2010, 11:52 | Сообщение # 591
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, Приветик!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Моя малышка вернулась!!!

Ага и не одна кстате(ты же видела продку)
Quote (Ariska_Milashka)
УРА! УРА! УРА!

А я как рада biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот уж не думала что так скоро тебя увижу)))

Я тоже, но вот видишь, я вернулась cool
Quote (Ariska_Milashka)
рада, что глава понравилась не обещаю, что следующие будут такие же но на комменты все равно рассчитываю

Можешь не сомниваться комментарии точно будут!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:21 | Сообщение # 592
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Отвечу кратко...

а вот это точно на 119 статью потянет cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Повезло... У нас так уже не получится...

ой, как с ними (мужиками) тяжело wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Ага и не одна кстате(ты же видела продку)

да, видела smile
Quote (Принцесса_облаков)
А я как рада

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Можешь не сомниваться комментарии точно будут!

ну, в вас с Валей я не сомневаюсь smile


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 27.08.2010, 12:23 | Сообщение # 593
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
да, видела

happy
Quote (Ariska_Milashka)
ну, в вас с Валей я не сомневаюсь

Это точно!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:40 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
а вот это точно на 119 статью потянет

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
ой, как с ними (мужиками) тяжело

sad Ага sad


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:52 | Сообщение # 595
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 36. Вопросы.

27 марта, 2009 год
г. Москва, Городская клиническая больница № **

- Что ж, все даже лучше, чем я думал, – мужчина в белом халате сел за стол и, взяв в руки амбулаторную карту своей пациентки, открыл ее на нужной ему странице, – Леночка, ты присаживайся! - Кулёмина, застегнув молнию, осторожно присела на стул напротив своего лечащего врача, сложив руки на коленях.
- Сергей, а может… - молодой врач оторвал взгляд от заполняемой им карточки, и внимательно посмотрел на Лену.
- Кулёмина, ты что, хочешь отказаться?
- Я…я не знаю…ты же сам сказал, что шансы…
- Лен, ты ж совсем молодая! Тебе всего двадцать! А ты руки опускаешь! Не хорошо! Лена, ты о родителях подумала? А о Викторе? – Кулёмина посмотрела на Сергея, тот лишь улыбнулся –Ой, Ленка, я с тебя не могу. Я же твой лечащий врач и такие вещи знаю наверняка! – Лена, смущенно отвела глаза, слегка покраснев – Но это все лирика. Вернемся к прозе жизни. Лен, так что ты решила?
- Я согласна…
- Вот и ладненько! Тогда на 27 октября ничего не планируй. – принялся снова что-то писать в карточке.
- Октябрь? Но почему так долго? Она же плановая! Должна быть в июне! – искреннее непонимание в глазах блондинки.
- Леночка! Ну, куда спешить? Сделаем все анализы, плюс терапия, еще уколы…Кстати, у тебя ампулы лекарством еще остались?
- Да, 12 штук. Должно хватить.
- 12 штук? – врач посмотрел на календарь, стоящий на столе, перевернул несколько листов, что-то высчитывая – да, хватит! Ну, значит, договорились!

- Вииить… – молодой человек повернул голову и внимательно посмотрел на девушку, лежащую в его объятиях – а ты меня любишь?
- Кулёмина, я не понял, что за вопросы? – Степнов сел на кровати
- Ну, я серьезно!
- Хм… - задумался – а в чем подвох? – прищурился и ехидно улыбнулся.
- Дурак! – Лена, вытащив подушку из-под головы, запустила ею в Виктора.
- Ну, знаете, Елена Никитична, вы же юрист – от вас всего ожидать можно!
- Ах, так!? Тогда я попросила бы Вас, Виктор Михайлович, надеть ваши трусы и покинуть мою кровать!!! – натянула одеяло до подбородка и сложила руки на груди. – Ты чего смеешься!? - недовольно посмотрела на хохочущего мужчину - Давай-давай, греби отседава!!! А то ходют тут всякие, а потом месячные пропадают!!! - от последних слов, произнесенных Леной, Степнов вмиг стал серьезным.
- Лен…а у тебя что ли…эта…задержка!?
- Какая задержка!? - «откуда ей взяться, интересно мне знать?!» - нормально все! – улыбнулась.
- Ну, раз так, – Виктор, до этого сидевший в пол оборота, развернулся к Лене лицом. – Тогда, – стал медленно тянуть одеяло вниз, – может, продолжим… – скорее утверждение, нежели вопрос. Одно движение и Виктор навис над Кулёминой.
- Вот ты жук! – Хлопнула ладошкой по спине – Хотя - провела ладошками по сильным рукам, в тоже мгновение ощутила на губах сладкий поцелуй.


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:05 | Сообщение # 596
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, приветик!
Спасибо, что про продку намекнула, а то я так за сегодняшний день устала и немного торможу...Так что комменты у меня могут быть странными, а может и нет wacko .
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 36. Вопросы.

Кто-то, кому-то будет задавать вопросы? Неужели сама Лена?
Quote (Ariska_Milashka)
27 марта, 2009 год г. Москва, Городская клиническая больница № **

Кто-то в больнице...И кто же? Уж точно не Виктор, наверно Лена...
Quote (Ariska_Milashka)
- Что ж, все даже лучше, чем я думал, – мужчина в белом халате сел за стол и, взяв в руки амбулаторную карту своей пациентки, открыл ее на нужной ему странице, – Леночка, ты присаживайся! - Кулёмина, застегнув молнию, осторожно присела на стул напротив своего лечащего врача, сложив руки на коленях. - Сергей, а может… - молодой врач оторвал взгляд от заполняемой им карточки, и внимательно посмотрел на Лену. - Кулёмина, ты что, хочешь отказаться? - Я…я не знаю…ты же сам сказал, что шансы… - Лен, ты ж совсем молодая! Тебе всего двадцать! А ты руки опускаешь! Не хорошо! Лена, ты о родителях подумала? А о Викторе? – Кулёмина посмотрела на Сергея, тот лишь улыбнулся –Ой, Ленка, я с тебя не могу. Я же твой лечащий врач и такие вещи знаю наверняка! – Лена, смущенно отвела глаза, слегка покраснев – Но это все лирика. Вернемся к прозе жизни. Лен, так что ты решила? - Я согласна… - Вот и ладненько! Тогда на 27 октября ничего не планируй. – принялся снова что-то писать в карточке. - Октябрь? Но почему так долго? Она же плановая! Должна быть в июне! – искреннее непонимание в глазах блондинки. - Леночка! Ну, куда спешить? Сделаем все анализы, плюс терапия, еще уколы…Кстати, у тебя ампулы лекарством еще остались? - Да, 12 штук. Должно хватить. - 12 штук? – врач посмотрел на календарь, стоящий на столе, перевернул несколько листов, что-то высчитывая – да, хватит! Ну, значит, договорились!

Если често, я подумала, что Лена беременная, но нет... Что ж у нее за болезнь такая...Так, виктор же не знает об этом?
Quote (Ariska_Milashka)
- Вииить… – молодой человек повернул голову и внимательно посмотрел на девушку, лежащую в его объятиях – а ты меня любишь? - Кулёмина, я не понял, что за вопросы? – Степнов сел на кровати - Ну, я серьезно! - Хм… - задумался – а в чем подвох? – прищурился и ехидно улыбнулся. - Дурак! – Лена, вытащив подушку из-под головы, запустила ею в Виктора. - Ну, знаете, Елена Никитична, вы же юрист – от вас всего ожидать можно! - Ах, так!? Тогда я попросила бы Вас, Виктор Михайлович, надеть ваши трусы и покинуть мою кровать!!! – натянула одеяло до подбородка и сложила руки на груди. – Ты чего смеешься!? - недовольно посмотрела на хохочущего мужчину - Давай-давай, греби отседава!!! А то ходют тут всякие, а потом месячные пропадают!!! - от последних слов, произнесенных Леной, Степнов вмиг стал серьезным. - Лен…а у тебя что ли…эта…задержка!? - Какая задержка!? - «откуда ей взяться, интересно мне знать?!» - нормально все! – улыбнулась. - Ну, раз так, – Виктор, до этого сидевший в пол оборота, развернулся к Лене лицом. – Тогда, – стал медленно тянуть одеяло вниз, – может, продолжим… – скорее утверждение, нежели вопрос. Одно движение и Виктор навис над Кулёминой. - Вот ты жук! – Хлопнула ладошкой по спине – Хотя - провела ладошками по сильным рукам, в тоже мгновение ощутила на губах сладкий поцелуй.

Что-то я запуталась wacko а когда они успели помириться?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:14 | Сообщение # 597
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Если често, я подумала, что Лена беременная, но нет...

Лене до беременности как...короче, очень и очень далеко cool
Quote (Принцесса_облаков)
Что ж у нее за болезнь такая...

нууу...насколько я знаю, излечимая smile
Quote (Принцесса_облаков)
Так, виктор же не знает об этом?

пока что нет dry
Quote (Принцесса_облаков)
Что-то я запуталась

так я на это и рассчитывала biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
а когда они успели помириться?

а ты на даты посмотри wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:10 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, дорогая, прости что задержалась smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Что ж, все даже лучше, чем я думал, – мужчина в белом халате сел за стол и, взяв в руки амбулаторную карту своей пациентки

А о чем он подумал???? blink blink blink Что у Ленки всё очень серьезно???? cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен, ты ж совсем молодая! Тебе всего двадцать! А ты руки опускаешь! Не хорошо! Лена, ты о родителях подумала? А о Викторе?

У меня после таких слов созревает только один вопрос....Она чё присмерти?????? huh Называю сразу самый худший вариант...
Quote (Ariska_Milashka)
- Октябрь? Но почему так долго? Она же плановая! Должна быть в июне!

Знаешь на слово "плановая" мозг сразу выдает ... операция cry Но там ведь о другом, правда?
Quote (Ariska_Milashka)
блондинки. - Леночка! Ну, куда спешить? Сделаем все анализы, плюс терапия, еще уколы…Кстати, у тебя ампулы лекарством еще остались? - Да, 12 штук. Должно хватить. - 12 штук? – врач посмотрел на календарь, стоящий на столе, перевернул несколько листов, что-то высчитывая – да, хватит! Ну, значит, договорились!

Аааааа, я вообще ничего не понимаю cry cry cry cry cry cry И слова: терапия, уколы, лекарста, АМПУЛЫ......Мне совсем не нравятся cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Вииить… – молодой человек повернул голову и внимательно посмотрел на девушку, лежащую в его объятиях – а ты меня любишь?

Ахах, проснулся biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
наете, Елена Никитична, вы же юрист – от вас всего ожидать можно! - Ах, так!? Тогда я попросила бы Вас, Виктор Михайлович, надеть ваши трусы и покинуть мою кровать!!! – натянула одеяло до подбородка и сложила руки на груди. – Ты чего смеешься!? - недовольно посмотрела на хохочущего мужчину - Давай-давай, греби отседава!!! А то ходют тут всякие, а потом месячные пропадают!!! - от последних слов, произнесенных Леной, Степнов вмиг стал серьезным.

Ух, вот это сказанула biggrin Молодца biggrin А чего Степнов то серьезный, типа если что, был бы не рад?????? angry
Quote (Ariska_Milashka)
«откуда ей взяться, интересно мне знать?!»

angry А чё вообще не откудова?????? angry angry angry angry
Quote (Ariska_Milashka)
- Вот ты жук! – Хлопнула ладошкой по спине – Хотя - провела ладошками по сильным рукам, в тоже мгновение ощутила на губах сладкий поцелуй.

love
Короче, я пришла к выводу, что у Ленки что-то там по женской части, да? sad Я уже это спрашивала..Или нет? wacko И ампулки там 12 штук не с проста, не зря же умный дядя-доктор там что-то высчитывал по календарику dry Я наверно чушь несу, правда?


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:27 | Сообщение # 599
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А о чем он подумал???? Что у Ленки всё очень серьезно????

ну знаешь, при ее диагнозе...всякое случится может...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
У меня после таких слов созревает только один вопрос....Она чё присмерти?????? Называю сразу самый худший вариант...

нет, я конечно извращенка и обломщица, но не до такой же степени happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Знаешь на слово "плановая" мозг сразу выдает ... операция Но там ведь о другом, правда?

я не могу врать собственной матери cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааа, я вообще ничего не понимаю И слова: терапия, уколы, лекарста, АМПУЛЫ......Мне совсем не нравятся

в больнице вообще никому не нравятся...хотя, если доктор, как у Ленки, я бы не отказалась biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ух, вот это сказанула Молодца

biggrin а чё? она правду сказала biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А чего Степнов то серьезный, типа если что, был бы не рад??????

нет, конечно рад smile но первая реакция всегда такая wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А чё вообще не откудова??????

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Короче, я пришла к выводу, что у Ленки что-то там по женской части, да? sad Я уже это спрашивала..Или нет? wacko И ампулки там 12 штук не с проста, не зря же умный дядя-доктор там что-то высчитывал по календарику dry Я наверно чушь несу, правда?

могу сказать только одно, все будет в лучшем виде biggrin


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:54 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну знаешь, при ее диагнозе...всякое случится может...

cry
Quote (Ariska_Milashka)
я не могу врать собственной матери

Эээээээ!!! surprised surprised surprised Вы меня сегодня совсем добить все решили????? cry
Quote (Ariska_Milashka)
в больнице вообще никому не нравятся...хотя, если доктор, как у Ленки, я бы не отказалась

Ну если парень, как у Ленки, то не отказалась бы Я biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нет, конечно рад но первая реакция всегда такая

Ну да, мужики ведь тормоза biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
могу сказать только одно, все будет в лучшем виде

Мда, утешила...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: