Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Принцесса_облаковДата: Пятница, 16.07.2010, 22:27 | Сообщение # 541
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
МЫ С МУЗОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛИ, ЧТО ДАВНЕНЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ПРОДУ ТАК ЧТО, НАВЕРСТЫВАЕМ УПУЩЕННОЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПЯТНИЦА, ДЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ПРОДОЧКА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ

Привет, зайка! Спасибо за продку, а то я думала что так и уеду не прочитав ее...
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 32. Лондон. Часть 4 (заключительная). B-day.

Интересненько. happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Ммм…Щекотно! – девушка приоткрыла один глаз и ласково улыбнулась, почувствовав, как в очередной раз лежащий рядом с ней мужчина вновь провел слегка шершавыми кончиками пальцев вдоль ее позвоночника, стараясь не задеть несколько шрамов, оставшихся после операции, вызвав этим, почти не весомым, движением мурашки по всему стройному телу блондинки. - А я думал, что ты не боишься щекотки! – мужчина хитро прищурился. - А я и не боюсь! Но это вовсе не значит, что мне не может быть щекотно! – убрав с талии мужскую руку, девушка поднялась с кровати и направилась в ванную, даже не задумываясь, какую бурю эмоций и желания вызвал вид ее стройного обнаженного тела у молодого человека. В одно мгновение вскочив с постели, он рванул за блондинкой, но она оказалась проворнее и захлопнула дверь прямо перед его носом. - Малыш! Родная, ты что, обиделась? - постучал в дверь - Любимая, прости меня! Я же не специально! – в ответ послышался лишь звук льющейся воды – Блин! – опустился на корточки рядом с дверью. Спустя некоторое время звук прекратился и раздался щелчок открывающейся двери. Показавшаяся в дверном проеме девушка, завернутая в мягкое махровое полотенце, подошла к шкафу и, раскрыв его, стала выбирать, что бы такое сегодня одеть. Молодой человек, подойдя к ней, обнял ее за талию и шепнул на ушко: - Родная, прости меня, дурака! – коснулся губами все еще влажного после душа виска. - Да, ты дурак! - произнесла девушка, а затем, повернувшись к нему лицом, продолжила – Дурак! Но я все равно люблю тебя, Степнов!

Ну, в начале я сразу поняла что это Лена, но вот с мужчиной ...хм...я немного затормозила.... Конечно я сначала подумала про Степнова, но они же вроде в ссоре и еще не мирились... А тут такое!!! Помирились! Вопрос номер один, когда они успели поговорить и простить друг друга?
Quote (Ariska_Milashka)
За 14 часов до этого. 23 декабря, 2008 год. Лондон, ночной клуб Fabric.

Такс, как понимаю у кого-то праздник или просто тусуют. Значит здесь Лена и Виктор помиряться.
Quote (Ariska_Milashka)
Ритулька! Спасибо тебе огромное!!! – приобняла подругу и поцеловала в щеку, оставив чуть видный след от помады – Надеюсь, ты не будешь против, если я реквизирую твоего ненаглядного на один танец? - Идите уже! – Кулёмина схватила Миронова за руку и потянула за собой в толпу танцующих - Знаешь Лен, мне кажется, это не правильно… - Так Ритка же не против. - Да нет, дело в другом… - Лена остановилась, понимая к чему, а точнее, к кому, клонит Саша – Так что, лучше сделаем вот так… – положив руки на обнаженные плечи Лены, развернул девушку спиной к себе…

Как не стыдно Лена! Это я шучу. Думаю ни чего страшного ведь не будет от одного танца.
Такс, а вот в конце...неужели Степнов???
Quote (Ariska_Milashka)
Щелчок зажигалки, глубокая затяжка и горьковатый привкус табачного дыма вновь заполняет легкие. Интересно, кто придумал, что сигареты помогают справиться со стрессом? Уже третья сигарета, а дрожь в хрупком девичьем теле все никак не унимается. Зачем он приехал? Ощущать его рядом с собой невыносимо больно, каждое его прикосновение, как разряд в 220 вольт, а от его, казалось бы, прожигающего насквозь, взгляда просто нет спасенья. Она все это время думала, что скажет ему, когда он приедет. И вот он здесь, так близко, идеальный шанс, но она не смогла, убежала. Убежала, потому что, невыносимо чувствовать его рядом с собой, но понимать что он уже не твой. Еще одна, последняя, глубокая затяжка, и сигарета улетает, мелькнув в темной лондонской ночи ярким красным огоньком.

Тут я понимаю они поговорили и Витя нервничает... Вот что нервничать?! Все будет хорошо, простит она тебя... Только где Лена... Наверно обдумывает их разговор.
Quote (Ariska_Milashka)
Она стоит на пролете лестницы черного входа, обхватив себя руками, скользя взглядом по огням набережной Темзы. Она боится повернуться и увидеть его взгляд, боится того, что он может сказать. А тишина все больше и больше давит своим грузом, и это уже становится просто невыносимо. - Вить, ну, не молчи, скажи что-нибудь! – робкий шепот, с легкой хрипотцой, раздался в тишине. - Что ты хочешь, что бы я сказал? – такой же шепот в ответ. - Я…я не знаю… - Кулёмина разворачивается к мужчине лицом, но не поднимает взгляд. - Ленка! Девочка моя! – Виктор притягивает ее и прижимает к себе – Любимая моя, прости! Я должен был сразу все объяснить. А вместо этого я позволил тебе уехать! Прости, что я опоздал! – девушка лишь еще сильнее прижалась к молодому человеку и еле слышно всхлипнула – Малыш, не плачь, все будет хорошо! Клянусь, я всегда буду рядом! Ты слышишь меня? – поцеловал в светлую макушку. - Ага – Лена подняла красные от слез, но такие счастливые и светящиеся любовью глаза на Виктора – Вить, я такая дура! - вновь уткнулась лицом в широкую мужскую грудь. - Ленок, ну вот что ты такое говоришь? Ты у меня умница! - Да? А почему я тогда так поступила? - Да потому, что у тебя не было другого выхода! Просто так сложилось! - Вить, прости меня, пожалуйста! - Малыш, мне не за что тебя прощать! Это ты протии меня за все, что я тебе сделал! - Я давно тебя простила! Но Леся… - Ни слова об этом – приложил палец к ее губам – Ее больше не будет в нашей жизни! - Я так на это надеюсь! – вместо ответа Виктор наклонился к Лениному лицу и, обдав нежную кожу своим горячим дыханием, впился в ее губы страстным требовательным поцелуем.

Ура!!! Она это сделала! Вот все же оба сапога пара! Вот если бы выслушали друг друга, не убегали бы друг от друга, было бы намного легче! Радует что они все же помирились и простили друг друга. happy

Продка как всегда велеколепна. что еще сказать даже не знаю.... Спасибо вам!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:43 | Сообщение # 542
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Привет, зайка! Спасибо за продку, а то я думала что так и уеду не прочитав ее...

ну как я могла вас не порадовать biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, в начале я сразу поняла что это Лена, но вот с мужчиной ...хм...я немного затормозила.... Конечно я сначала подумала про Степнова, но они же вроде в ссоре и еще не мирились... А тут такое!!! Помирились! Вопрос номер один, когда они успели поговорить и простить друг друга?

нет, ну вот почему вы о Ленке такого мнения, а? cry почему это она должна была пуститься во все тяжкие??? surprised а Витя у нее ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! angry
когда когда....читай внимательнее! cool

Quote (Принцесса_облаков)
Такс, как понимаю у кого-то праздник или просто тусуют. Значит здесь Лена и Виктор помиряться.

то есть дата тебе ничего не сказала??? жаль sad
Quote (Принцесса_облаков)
Тут я понимаю они поговорили и Витя нервничает... Вот что нервничать?! Все будет хорошо, простит она тебя... Только где Лена... Наверно обдумывает их разговор.

Степнов не курит!!! как ты могла так подумать??? surprised
еще раз - внимательнее cool

Quote (Принцесса_облаков)
Ура!!! Она это сделала! Вот все же оба сапога пара! Вот если бы выслушали друг друга, не убегали бы друг от друга, было бы намного легче! Радует что они все же помирились и простили друг друга.

если бы они так делали, то фика бы не было, или был, но не такой интересный cool


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 16.07.2010, 22:48 | Сообщение # 543
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну как я могла вас не порадовать

Это точно!
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну вот почему вы о Ленке такого мнения, а? почему это она должна была пуститься во все тяжкие??? а Витя у нее ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

Я ни чего такого не имела ввиду, а вы сразу....
Quote (Ariska_Milashka)
когда когда....читай внимательнее!

Знаю уже, прочитали. smile
Quote (Ariska_Milashka)
то есть дата тебе ничего не сказала??? жаль

Ой, у Лены же День рождения.... Мля, у меня с этим отпуском голова дрявая стала... wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Степнов не курит!!! как ты могла так подумать??? еще раз - внимательнее

Я вообще-то не курение имела в виду, у меня даже в мыслях не было... happy
Quote (Ariska_Milashka)
если бы они так делали, то фика бы не было, или был, но не такой интересный

Это я знаю.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:59 | Сообщение # 544
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я ни чего такого не имела ввиду, а вы сразу....

ну-ну... dry dry dry смотри у меня cool
Quote (Принцесса_облаков)
Ой, у Лены же День рождения.... Мля, у меня с этим отпуском голова дрявая стала...

только у Лены??? Ксюююю... angry angry angry
Quote (Принцесса_облаков)
Я вообще-то не курение имела в виду, у меня даже в мыслях не было...

а что ж ты сказала что Витенька нервничает?? surprised про него там ни слова не было cool
Quote (Принцесса_облаков)
Это я знаю.

так что ждем глобальные события cool


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 16.07.2010, 23:03 | Сообщение # 545
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну-ну... смотри у меня

smile
Quote (Ariska_Milashka)
только у Лены??? Ксюююю..

Лера. Мля!!!
Quote (Ariska_Milashka)
а что ж ты сказала что Витенька нервничает?? про него там ни слова не было

ну, то что прости или нет, и почему она ушла.
Quote (Ariska_Milashka)
так что ждем глобальные события

happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:19 | Сообщение # 546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
стараемся все для ЛЮБИМЫХ читателей

Так значит я для тебя просто ЧИТАТЕЛЬ???? angry angry angry angry Да как ты смеешь, я мать твоя biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
позитив-позитив еще какой а что в следующей проде будет

Свадьба-свадьба, кольца-кольца???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
дааа.....шрамы....куда ж без них ну ничего, осталось чуть-чуть подождать, кое-что пережить (а кому-то и выжить) и все будет

Жестко.... surprised
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёмина??? да нет! ты что она у МЕНЯ верная никаких Вась

Это радует smile А вообще у продюсеров, сценарюг сериала РАНЕТКИ в 4 сезоне чувство прекрасного пропало....НУ КАК МОЖНО НА РОЛЬ ЛЕНКИНОГО.. Кхем...Ухажера какого-то СТРАШНОГО, УРОДЛИВОГО МАЛЬЧИКА НАЙТИ?????Я УЖЕ МОЛЧУ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЭТОГО ГЕРОЯ ВВЕЛИ wacko А мальчик-актер чего думал, он же сразу для всех стал ВРАГОМ НАРОДА № 1 biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ты шо, опять забыла???? Рррррррр

Я?????дА ТЫ ЧО!!!Неееет, я помню biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я чуть сместила ДР ты угадай, когда у Ритульки

22 января? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
внуки??? а кто сказал что будут внуки???

Ну лан, это мы сами додумаем biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ага, синими-пресиними и не только глазами

blink Озадачила прям happy Что у нее ещё синее будет biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а то, что Ленка, не курит уже давно, тебя не смутило???

Честно? Неееет, сорри cry Не ругайся тока cry cry cry А чего проблемы со здоровьем?? cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
она еще побегает и нее только она

ААААА, до меня блондинки дошло, они вместе со Степновым будут от Леси бегать biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
СДЕЛАЛ

Я уже поняла biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я как чувствовала

Даааа, зай, приезжай ко мне в деревню, тут рай biggrin biggrin biggrin biggrin Уже неделю, наверно, как кайфую tongue tongue tongue tongue tongue Тут даже Виталик есть, жалко фамилия не Абдулов.....Ну ничё, будем искать, будем искать tongue

Зай, сорри, что всё красивым текстом и цветом не выделяю, тормозит у меня модем всё-таки.... Не то что в городе sad Приеду, исправлюсь wink


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:14 | Сообщение # 547
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Так значит я для тебя просто ЧИТАТЕЛЬ???? Да как ты смеешь, я мать твоя

пупс, ну ты что? surprised как ты могла так подумать? surprised ты же МАТЬ МОЯ biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Свадьба-свадьба, кольца-кольца????

а кто женится то??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Жестко....

это еще что....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А вообще у продюсеров, сценарюг сериала РАНЕТКИ в 4 сезоне чувство прекрасного пропало....НУ КАК МОЖНО НА РОЛЬ ЛЕНКИНОГО.. Кхем...Ухажера какого-то СТРАШНОГО, УРОДЛИВОГО МАЛЬЧИКА НАЙТИ?????Я УЖЕ МОЛЧУ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЭТОГО ГЕРОЯ ВВЕЛИ wacko А мальчик-актер чего думал, он же сразу для всех стал ВРАГОМ НАРОДА № 1

и не говори angry такой урод wacko во всех смыслах cool а у него еще такая фамилия классная - ЛАЗАРЕВ!!!! tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я?????дА ТЫ ЧО!!!Неееет, я помню

и о чем же ты помнишь? happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
22 января?

ага biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну лан, это мы сами додумаем

может заодно еще и бэбиков додумаете? cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Что у нее ещё синее будет

я имела в виду кое-что другое wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Честно? А чего проблемы со здоровьем??

ну...как тебе сказать...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ААААА, до меня блондинки дошло, они вместе со Степновым будут от Леси бегать

нууу.....и это тоже dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Даааа, зай, приезжай ко мне в деревню, тут рай Уже неделю, наверно, как кайфую Тут даже Виталик есть, жалко фамилия не Абдулов.....Ну ничё, будем искать, будем искать

ага, только вещички соберу biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, сорри, что всё красивым текстом и цветом не выделяю, тормозит у меня модем всё-таки.... Не то что в городе sad Приеду, исправлюсь

да ладно biggrin главное, что бы ты была, а красота подождет biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 00:01 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
пупс, ну ты что? как ты могла так подумать? ты же МАТЬ МОЯ

Ну вот, молодец, исправляешься biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а кто женится то???

Эммм.... Ну кто-то то ведь женится
Quote (Ariska_Milashka)
и не говори такой урод во всех смыслах а у него еще такая фамилия классная - ЛАЗАРЕВ!!!!

Ахах, кстати да biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и о чем же ты помнишь?

Упс, забыла cool
Quote (Ariska_Milashka)
ага

Вот видишь какой иногда я могу быть умной
Quote (Ariska_Milashka)
я имела в виду кое-что другое

ЧО??????
Quote (Ariska_Milashka)
ну...как тебе сказать...

Прямо, без намеков!Как в загсе... Так уверенно "ДА", ну или...."НЕТ" wink
Quote (Ariska_Milashka)
ага, только вещички соберу

Придется повременить, у меня в городе важная миссия нарисовалась


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 00:40 | Сообщение # 549
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эммм.... Ну кто-то то ведь женится

да, кто-женится, кто-то ругается cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот видишь какой иногда я могу быть умной

догадливой biggrin умничка моя tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прямо, без намеков!Как в загсе... Так уверенно "ДА", ну или...."НЕТ"

нууу...тогда...ДА!!! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Придется повременить, у меня в городе важная миссия нарисовалась

и какая, если не секрет happy


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 17:20 | Сообщение # 550
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 33. Намёки.

февраль, 2009 год
г. Москва, ул. Кантемировская, д.9

- Лера! Да не мельтеши ты! – Кулёмина схватила снующую из угла в угол Новикову за запястье, и та, наконец, остановилась – И оставь ты уже платье в покое, в конце-то концов!

– Лена усадила сестру в большое мягкое кресло и, присев перед ней на корточки (что, учитывая фасон платья, было не вполне удобно),

взяла Лерины ладошки в свои – Любимка, успокойся! Все в порядке, еще куча времени! Они успеют! – ободряюще улыбнулась.
- А если нет? – девушка посмотрела на сестру глазами полными слез.
- Никаких «если»! И хватит тут сырость разводить! – Лена достала из клатча носовой платок и начала убирать слезинки с лица Новиковой – Все будет хорошо! Слышишь? Полина с Игорьком сейчас подъедут! – и, словно в подтверждение ее слов, двери зала распахнулись, и в комнату зашла чета Гуцуловых. – Ну, слава Богу! Вы где ходите? – Лена поднялась и приветственно поцеловала в щеку сначала Полю, затем и Гуцула.
- Максимка расплакался. Чувствовал, что мама уходит…
- Кхм…кхм…
- Ну, и папочка, конечно, тоже! – поцеловала мужа, – вот и не отпускал нас.
- Ну и как же вам удалось вырваться? – Виктор подошел к Лене и обнял ее сзади за талию.
- Усыпили…
- Не понял… - удивленно приподнял брови
- Не в том смысле! Спели колыбельную на три голоса, дождались, пока заснет и, передав в надежные руки бабушки, полетели в ЗАГС…

Зал регистрации. Женщина средних лет в светлом брючном костюме стоит за столом, держа в руках папку. Раздается негромкая музыка, двери зала открываются, и заходит молодая пара. Она несмело оглядывается по сторонам, ища глазами родителей и сестру, с каждым движением все сильнее сжимая в руке свадебный букет. Он берет девушку за руку, как бы говоря «Не волнуйся, все хорошо». Остановились в нескольких шагах от стола, регистратор сделала знак рукой, останавливая музыку, и начала церемонию

- Добрый день, дорогие гости! Уважаемые новобрачные!
Сегодня, 14 февраля 2009 года, в Царицынском Загсе города Москва вступают в брак
Новикова Валерия Никитична и Комаров Станислав Эдуардович.
Уважаемые невеста и жених!
Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. – Лера со Стасом переглянулись, ласково улыбнувшись друг другу.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших родных и друзей, - обвела взглядом людей, находившихся в зале - я обязана спросить Вас, является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным?
Прошу ответить Вас, невеста. – Лера от волнения схватила ртом воздух, затем выдохнула и, улыбнувшись, тихо ответила: «Да!»
Прошу ответить Вас, жених, – перевела взгляд на Стаса, тот лишь сильнее сжав пальцы любимой, сказал «Да!».
- С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу Вас подойти и подписать запись акта о заключении брака.
Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз, - регистратор показала указкой на место в документе актовой записи, где молодые должны поставить свои подписи. Лера, повернувшись на право, отдала букет Полине,

и, склонившись над столом, взяла ручку и поставила довольно размашистую роспись. Затем, отдав ручку Стасу, вновь повернулась к Гуцуловой и забрала букет. Потом настала очередь свидетелей. Полина, в свою очередь, предала свой букет Лене, и, оправив платье,

приняла из рук Гуцула ручку, который уже поставил свою подпись на документе.
- С давних времен о святости брака напоминают обручальные кольца, они – знак верности и непрерывности брачного союза. Прошу Вас, наденьте друг другу обручальные кольца в знак любви и преданности друг другу, и пусть они напоминают Вам, что рядом всегда есть человек, который всегда правильно поймет, сердце, которое правильно рассудит, - подойдя к небольшому высокому столику, Лера и Стас взяв кольца, одели их друг другу.
- В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется.
Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга – Стаса два раза просить не пришлось. Чуть склонив голову, Комаров запечатлел на губах, уже законной, супруги долгий поцелуй.
- Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание, - регистратор передала свидетельство о заключении брака Стасу. - Необходимо сказать слова признательности вашим родителям, дедушкам и бабушкам, тем, кто всю жизнь дарит Вам свою любовь и нежность, – молодые повернулись к гостям.
Уважаемые родители, поздравляю вас с прекрасным семейным праздником, разрешите пожелать вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим детям! Пожелайте и вы детям счастливого семейного союза! Поздравьте ваших детей первыми, – не успела Лера развернуться лицом к родным, как оказалась в нежных объятьях Веры Николаевны.
- Лерочка, - Вера с покрасневшими от слез радости глазами обняла младшую дочь - маленькая моя! – поцеловала сначала в одну, потом в другую щеку
- Мать, ну ты чего? – Никита Петрович, уже успевший поздравит новоиспеченного зятя, повернулся к жене и дочерям, – Какая ж она малышка? Вон какая! Уже жена! – взял за правую руку и посмотрел на кольцо.
- Так, все расступились – Лена в шутку толкнула локтем отца – пришла старшая сестра! Ну что, любимка – обняла Леру и поцеловала – теперь не отвертишься! – лукаво улыбнулась – Хочу племяшку! - подмигнула Комарову.
- Лена! – дружный смех.
- А я чё? Я ничё! – коронная белоснежная улыбка.
Далее потянулись, казалось бы, бесконечные поздравления и пожелания от присутствующих гостей.
- Сегодня Ваш день, - регистратор вновь привлекла всеобщее внимание, для того что бы закончить церемонию - Ваш праздник, позвольте и мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!
Желаем Вам веселой свадьбы.

- А ведь если так подумать… - праздничный банкет (хотя, банкет – это громко сказано, скорее праздничная вечеринка для самых близких), проходивший в доме (т.е. квартире))) молодой семьи Комаровых, преподнесенным молодоженам в качестве свадебного подарка, уже давно достиг кульминации. Количество шампанского, выпитого сегодня, давало о себе знать и Миронова что-то потянуло порассуждать.
- Саш, по-моему, сейчас не самое лучшее время… - Рита попыталась остановить своего молодого человека.
- Молчать, женьщина! – он сказал это с такой интонацией в голосе, что даже Рита, которая должна была бы на него обидеться, засмеялась – Так вот! Если подумать, то Лена – оглянулся в поисках девушки – Лена – услышав свое имя, Кулёмина, болтавшая с Егором, повернула голову в сторону Миронова – Лена должна была первой выйти замуж! Да! Она же все-таки старшая сестра! – Лена лишь открыла рот от удивления, даже не зная, что сказать, а все гости, включая родителей, повернулись в сторону Виктора.
Степнов, увлеченно обсуждавший со Стасом недавнюю игру «Chelsea» против «Hull City», поднял голову и обвел присутствующих непонимающим взглядом, остановившись на Лене, которая лишь виновато улыбнулась.
- А…что, собственно, случилось?
- Пока что ничего, – проходивший мимо Гуцул, аккуратненько поправив ленточку свидетеля, присел рядом с мужчиной. - Но могу сказать одно – и, улыбнувшись, похлопал Виктора по плечу, - друг мой, ты попал!


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 28.07.2010, 18:34 | Сообщение # 551
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, ну задравствуйте!
Вот как вы могли?! Я вообще сегодня не собиралась на форум заходить, но тут думаю - зайду....И что я вижу?! Продку выложила, а сама умотала?! Вот как не стыдно?! А???
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 33. Намёки.

Судя по картинкам будет свадьба.... Может Лене будут намекать на ее свадббу с Виктором?

Quote (Ariska_Milashka)
- Лера! Да не мельтеши ты! – Кулёмина схватила снующую из угла в угол Новикову за запястье, и та, наконец, остановилась – И оставь ты уже платье в покое, в конце-то концов! – Лена усадила сестру в большое мягкое кресло и, присев перед ней на корточки (что, учитывая фасон платья, было не вполне удобно), взяла Лерины ладошки в свои – Любимка, успокойся! Все в порядке, еще куча времени! Они успеют! – ободряюще улыбнулась. - А если нет? – девушка посмотрела на сестру глазами полными слез. - Никаких «если»! И хватит тут сырость разводить! – Лена достала из клатча носовой платок и начала убирать слезинки с лица Новиковой – Все будет хорошо! Слышишь? Полина с Игорьком сейчас подъедут! – и, словно в подтверждение ее слов, двери зала распахнулись, и в комнату зашла чета Гуцуловых. – Ну, слава Богу! Вы где ходите? – Лена поднялась и приветственно поцеловала в щеку сначала Полю, затем и Гуцула. - Максимка расплакался. Чувствовал, что мама уходит… - Кхм…кхм… - Ну, и папочка, конечно, тоже! – поцеловала мужа, – вот и не отпускал нас. - Ну и как же вам удалось вырваться? – Виктор подошел к Лене и обнял ее сзади за талию. - Усыпили… - Не понял… - удивленно приподнял брови - Не в том смысле! Спели колыбельную на три голоса, дождались, пока заснет и, передав в надежные руки бабушки, полетели в ЗАГС…

Да, перед свадьбой наверно у многих невест такое состояное smile

Quote (Ariska_Milashka)
Зал регистрации. Женщина средних лет в светлом брючном костюме стоит за столом, держа в руках папку. Раздается негромкая музыка, двери зала открываются, и заходит молодая пара. Она несмело оглядывается по сторонам, ища глазами родителей и сестру, с каждым движением все сильнее сжимая в руке свадебный букет. Он берет девушку за руку, как бы говоря «Не волнуйся, все хорошо». Остановились в нескольких шагах от стола, регистратор сделала знак рукой, останавливая музыку, и начала церемонию

Еще немного и вы станете официально мужем и женой! happy

Quote (Ariska_Milashka)
- Добрый день, дорогие гости! Уважаемые новобрачные! Сегодня, 14 февраля 2009 года, в Царицынском Загсе города Москва вступают в брак Новикова Валерия Никитична и Комаров Станислав Эдуардович. Уважаемые невеста и жених! Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. – Лера со Стасом переглянулись, ласково улыбнувшись друг другу. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших родных и друзей, - обвела взглядом людей, находившихся в зале - я обязана спросить Вас, является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным? Прошу ответить Вас, невеста. – Лера от волнения схватила ртом воздух, затем выдохнула и, улыбнувшись, тихо ответила: «Да!» Прошу ответить Вас, жених, – перевела взгляд на Стаса, тот лишь сильнее сжав пальцы любимой, сказал «Да!». - С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу Вас подойти и подписать запись акта о заключении брака. Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз, - регистратор показала указкой на место в документе актовой записи, где молодые должны поставить свои подписи. Лера, повернувшись на право, отдала букет Полине, и, склонившись над столом, взяла ручку и поставила довольно размашистую роспись. Затем, отдав ручку Стасу, вновь повернулась к Гуцуловой и забрала букет. Потом настала очередь свидетелей. Полина, в свою очередь, предала свой букет Лене, и, оправив платье, приняла из рук Гуцула ручку, который уже поставил свою подпись на документе. - С давних времен о святости брака напоминают обручальные кольца, они – знак верности и непрерывности брачного союза. Прошу Вас, наденьте друг другу обручальные кольца в знак любви и преданности друг другу, и пусть они напоминают Вам, что рядом всегда есть человек, который всегда правильно поймет, сердце, которое правильно рассудит, - подойдя к небольшому высокому столику, Лера и Стас взяв кольца, одели их друг другу. - В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга – Стаса два раза просить не пришлось. Чуть склонив голову, Комаров запечатлел на губах, уже законной, супруги долгий поцелуй. - Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь. Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание, - регистратор передала свидетельство о заключении брака Стасу. - Необходимо сказать слова признательности вашим родителям, дедушкам и бабушкам, тем, кто всю жизнь дарит Вам свою любовь и нежность, – молодые повернулись к гостям. Уважаемые родители, поздравляю вас с прекрасным семейным праздником, разрешите пожелать вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим детям! Пожелайте и вы детям счастливого семейного союза! Поздравьте ваших детей первыми, – не успела Лера развернуться лицом к родным, как оказалась в нежных объятьях Веры Николаевны. - Лерочка, - Вера с покрасневшими от слез радости глазами обняла младшую дочь - маленькая моя! – поцеловала сначала в одну, потом в другую щеку - Мать, ну ты чего? – Никита Петрович, уже успевший поздравит новоиспеченного зятя, повернулся к жене и дочерям, – Какая ж она малышка? Вон какая! Уже жена! – взял за правую руку и посмотрел на кольцо. - Так, все расступились – Лена в шутку толкнула локтем отца – пришла старшая сестра! Ну что, любимка – обняла Леру и поцеловала – теперь не отвертишься! – лукаво улыбнулась – Хочу племяшку! - подмигнула Комарову. - Лена! – дружный смех. - А я чё? Я ничё! – коронная белоснежная улыбка. Далее потянулись, казалось бы, бесконечные поздравления и пожелания от присутствующих гостей. - Сегодня Ваш день, - регистратор вновь привлекла всеобщее внимание, для того что бы закончить церемонию - Ваш праздник, позвольте и мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни! Желаем Вам веселой свадьбы.

Клево, свадьба в День всех влюбленных! happy У меня кстате родители тоже 14 февраля поженились, она вроде на была на 2 или 3 месяце беременности (мной) happy

Quote (Ariska_Milashka)
- А ведь если так подумать… - праздничный банкет (хотя, банкет – это громко сказано, скорее праздничная вечеринка для самых близких), проходивший в доме (т.е. квартире))) молодой семьи Комаровых, преподнесенным молодоженам в качестве свадебного подарка, уже давно достиг кульминации. Количество шампанского, выпитого сегодня, давало о себе знать и Миронова что-то потянуло порассуждать. - Саш, по-моему, сейчас не самое лучшее время… - Рита попыталась остановить своего молодого человека. - Молчать, женьщина! – он сказал это с такой интонацией в голосе, что даже Рита, которая должна была бы на него обидеться, засмеялась – Так вот! Если подумать, то Лена – оглянулся в поисках девушки – Лена – услышав свое имя, Кулёмина, болтавшая с Егором, повернула голову в сторону Миронова – Лена должна была первой выйти замуж! Да! Она же все-таки старшая сестра! – Лена лишь открыла рот от удивления, даже не зная, что сказать, а все гости, включая родителей, повернулись в сторону Виктора. Степнов, увлеченно обсуждавший со Стасом недавнюю игру «Chelsea» против «Hull City», поднял голову и обвел присутствующих непонимающим взглядом, остановившись на Лене, которая лишь виновато улыбнулась. - А…что, собственно, случилось? - Пока что ничего, – проходивший мимо Гуцул, аккуратненько поправив ленточку свидетеля, присел рядом с мужчиной. - Но могу сказать одно – и, улыбнувшись, похлопал Виктора по плечу, - друг мой, ты попал!

О я угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала!
Какая молодец!!!
Все Игорек, ты попал... biggrin biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 19:04 | Сообщение # 552
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ну задравствуйте!

Привет bye bye bye
Quote (Принцесса_облаков)
Продку выложила, а сама умотала?! Вот как не стыдно?! А???

не-а...на стыдно biggrin мая твая предупреждала cool
Quote (Принцесса_облаков)
Судя по картинкам будет свадьба.... Может Лене будут намекать на ее свадббу с Виктором?

да, правильно, свадьба biggrin я же обещала biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Да, перед свадьбой наверно у многих невест такое состояное

ага, особенно когда ОБА свидетеля опаздывают wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Еще немного и вы станете официально мужем и женой!

самыми настоящими biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Клево, свадьба в День всех влюбленных! У меня кстате родители тоже 14 февраля поженились, она вроде на была на 2 или 3 месяце беременности (мной)

очень романтично tongue
ого surprised но Лерка НЕ беременна smile

Quote (Принцесса_облаков)
О я угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала! Угадала! Угодала! Угадала! Угодала! Угадала!
Какая молодец!!!

у меня аж в глазах зарябило от надписи wacko умничка biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Все Игорек, ты попал...

а причем тут Гуцулов??? он же на Поле уже года полтора как женат happy happy happy


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 28.07.2010, 20:08 | Сообщение # 553
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Привет

happy
Quote (Ariska_Milashka)
не-а...на стыдно мая твая предупреждала

Ах. ты так! ну все!*надула губы*
Quote (Ariska_Milashka)
да, правильно, свадьба я же обещала

Спасибки! happy
Quote (Ariska_Milashka)
самыми настоящими

да ты что?! А я не знала wink
Quote (Ariska_Milashka)
очень романтично ого но Лерка НЕ беременна

Я это поняла.
Quote (Ariska_Milashka)
у меня аж в глазах зарябило от надписи умничка

Думала, что показалось?
Quote (Ariska_Milashka)
а причем тут Гуцулов??? он же на Поле уже года полтора как женат

Я перепутала...Это Виктор. biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 20:19 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Хай, Лэди энд лэди Ксю, хватит тут на зайку нашу наезжать! Она у нас хорошая!!!!! Хоть и интриганка... А я вот чувствовала, что сегодня продка будет! И вот прихожу домой такая, заглядываю на почту, потом в контакт !! Ксю, ая-яй, меня убивать не надо!!!! Буду защищаться !!! Я не виноватая..

Кстати я Нострадамус прям в бриджах biggrin Сегодня целый день песню напеваю...


Белое платье, белая фата
В объятьях слез и улыбок будете навсегда
В сердце поставь печать
И можно горько кричать.

Quote (Ariska_Milashka)
- Лера! Да не мельтеши ты! – Кулёмина схватила снующую из угла в угол Новикову за запястье, и та, наконец, остановилась – И оставь ты уже платье в покое, в конце-то концов! – Лена усадила сестру в большое мягкое кресло и, присев перед ней на корточки (что, учитывая фасон платья, было не вполне удобно), взяла Лерины ладошки в свои – Любимка, успокойся! Все в порядке, еще куча времени! Они успеют! – ободряюще улыбнулась. - А если нет? – девушка посмотрела на сестру глазами полными слез. - Никаких «если»! И хватит тут сырость разводить! – Лена достала из клатча носовой платок и начала убирать слезинки с лица Новиковой – Все будет хорошо! Слышишь? Полина с Игорьком сейчас подъедут! – и, словно в подтверждение ее слов, двери зала распахнулись, и в комнату зашла чета Гуцуловых. – Ну, слава Богу! Вы где ходите? – Лена поднялась и приветственно поцеловала в щеку сначала Полю, затем и Гуцула.

Ооооо, клёвое платье невесты!!!! Я тоже кстати не очень люблю чисто белые свадебные платья, банально больно... А тут, я прям смотрю, все решили подобрать нежно-бежевую цветовую гамму А на Стасика то костюм нацепили или как? biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой.

Раз, два,три! Дубль №" 2.... Запевай wink

Свадьба, свадьба, кольца, кольца
Я люблю тебя любить, моё солнце
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо
Свадьба, свадьба, кольца …
Всё будет хорошо.

Quote (Ariska_Milashka)
Хочу племяшку! - подмигнула Комарову.

А чего? Правильно, люблю прямых людей tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Молчать, женьщина! – он сказал это с такой интонацией в голосе, что даже Рита, которая должна была бы на него обидеться, засмеялась – Так вот!

Ой-ё... Щас чё-та будет
Quote (Принцесса_облаков)
Лена – услышав свое имя, Кулёмина, болтавшая с Егором, повернула голову в сторону Миронова – Лена должна была первой выйти замуж! Да! Она же все-таки старшая сестра! – Лена лишь открыла рот от удивления, даже не зная, что сказать, а все гости, включая родителей, повернулись в сторону Виктора. Степнов, увлеченно обсуждавший со Стасом недавнюю игру «Chelsea» против «Hull City», поднял голову и обвел присутствующих непонимающим взглядом, остановившись на Лене, которая лишь виновато улыбнулась. - А…что, собственно, случилось? - Пока что ничего, – проходивший мимо Гуцул, аккуратненько поправив ленточку свидетеля, присел рядом с мужчиной. - Но могу сказать одно – и, улыбнувшись, похлопал Виктора по плечу, - друг мой, ты попал!

Ахах, ППЦ Как мне понравился этот момент Ну, Миронов, ЁПТ! Всё, Витёк, не отвертишься


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 20:20 | Сообщение # 555
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ах. ты так! ну все!*надула губы*

обиженных в....эээээ...ладно проехали cool тебе еще рано biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Спасибки!

мы сказали - мы сделали! smile
Quote (Принцесса_облаков)
Я перепутала...Это Виктор

в следующий раз будь по-внимательнее wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: