Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Принцесса_облаковДата: Пятница, 22.10.2010, 20:54 | Сообщение # 646
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 40. «Что бы стало все как прежде»

Интересненько...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мать моей дочери, вот скажи, тебе совсем-совсем не стыдно что-ли ?????

Мамуль, а чего ты маму ругаешь? wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- А я сказала: «Нет!». Не буду! – Рита, сложив руки на груди, вновь отвернулась к окну. - Лужина! Не беси меня! – Лена встала с кресла и подошла к подруге – А ну-ка быстро взяла руки в ноги… - Нет, не пойду… - уже не так уверенно. - Правильно! ПОБЕЖИШЬ! А точнее, поедешь! Рит, ну вот что ты в самом-то деле? - Лен, но он же мне не сказал! - Да он не прав. И я, и Витя…но, в конце концов, они же в разводе! Я вообще не поняла, нафига она приперлась? - Узнала про свадьбу и решила действовать по принципу «Так не доставайся же ты никому!» - Ага, щаааз! Не на ту напала! Рит, ты ведь своего не упустишь? - Я-то не упущу, но он-то пока не мое! – часто заморгала, что бы не заплакать. - Ну не дура ты после этого? Вот от меня бы он точно не ушел! – переглянулась с Ритой – Нет, ну а что? Если бы… – еще раз посмотрела на подругу. – Так, ладно, проехали! – решила сменить тему. – Лужина, вот ответь мне, чисто по-человечески, в чем дело? Ведь не в Энжи? - Да на нее мне вообще фиолетово! А вот ребенок… - Ой…нет, ты меня просто убиваешь! Карапуз то здесь причем? - Лен, но ведь он же первенец…Мальчик! - И что? Ты что, не в состоянии родить Миронову ребенка? - Но ведь…. - И никаких «но»! Сашка тебя любит! И совершенно кто у вас будет! Мальчик, али девочка! Хотя, лично я хочу крестницу!

Давай Лужина, борись з свое счастье и плюй на всяких бывших жен!
Я про ребенка не поняла...Рита беременна?
Quote (Ariska_Milashka)
Саша сидел на полу в гостиной и листал альбом с фотографиями. Они были так счастливы… И почему он сразу ей все не рассказал? Но ведь он даже и не думал, что Анжелика может приехать! Тогда, 2 года назад, она просто поставила его перед фактом, сказав, что подала на развод и уезжает с другим. С этим атлетом. Одна сплошная мышца…А главное, она забирает ребенка, их пятимесячного сына. Даже отказ от алиментов подписала! А теперь, когда этот качек ее бросил, она думал, что он примет ее обратно? Нет! Ничего не выйдет. Да, у них есть Кирилл, но это единственное, что связывает бывших супругов. За всем этим Миронов не заметил, как хлопнула входная дверь, оповещая о том, что кто-то вошел в квартиру. Вошедший остановился на пороге комнаты, скользя взглядом по силуэту мужчины, освещаемому лишь тусклым светом лампы, стоящей у окна. Гость, сняв обувь, сделал шаг и бесшумно заскользил по мягкому ковру гостиной, остановившись в шаге от Миронова. Фигура так же бесшумно опустилась на колени за спиной хозяина квартиры. Саша чувствовал чье-то присутствие, но не оборачивался. Даже если это воры, какая разница. Пусть берут, что хотят и уходят. Вдруг, чьи-то обняли Миронова за плечи, крепко прижавшись к его спине. Горячее дыхание обожгло кожу, а нежный и такой родной голос быстро зашептал:

Ритка!
Quote (Ariska_Milashka)
Ну, привет, я твоя кошка. Поиграй со мной немножко. Ты же видишь, как хочу, Ммм, мурчу... Смелым быть со мною можно, Только очень осторожно. Просто будь со мною нежен, Как прежде... Кис, кис, кис, кис, Кис, кис, кис, кис, Т-с-с-с-с-с... Кис, кис, кис, кис, Кис, кис, кис, кис, Т-с-с-с-с-с... Да, люби меня... Бери меня... Я - твоя... А-а-а... Я - твоя Бери меня Люби меня... А-а-а... Поцелуй так нежно-нежно, Чтобы стало все как прежде, Чтобы я про все забыла, Как хотела и любила... Как ждала и как мечтала, Я хочу начать сначала, Быть хочу я лишь с тобою, Только мне не делай больно... Кис, кис, кис, кис, Кис, кис, кис, кис, Т-с-с-с-с-с... Кис, кис, кис, кис, Кис, кис, кис, кис, Т-с-с-с-с-с... Да, люби меня... Бери меня... Я - твоя... А-а-а... Я - твоя Бери меня Люби меня... А-а-а... Да, люби меня... Бери меня... Я - твоя... А-а-а... Я - твоя Бери меня Люби меня... А-а-а...*

Песня супер!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:08 | Сообщение # 647
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мать моей дочери

мать твоей дочери??? wacko это как??? это ведь ты! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
вот скажи, тебе совсем-совсем не стыдно что-ли ?????

а что это такое? я свою совесь продала в третьем классе за пирожок biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Понимаю... Я бы его за это...

эээ....вот не надо - он хороший biggrin он исправится biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот тут я чё та не до конца поняла wacko Она о чем??

все о том же! Лена и Витя знали, но не сказали Рите о Анж dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А вот это как раз не проблема spiteful В ЗАГС сходить недолго

а ты уверена что дойдут до него? happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пока не уловила суть проблемы

Рита, считает, что если у них родится девочка, Миронов будет меньше ее любить, чем своего первого сына dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Капец, вот с*чка

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
"Родной" голос".. Это значит ведь Рита????

cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Муууур, песня офигенная

старались tongue


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:13 | Сообщение # 648
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Мамуль, а чего ты маму ругаешь?

??? вот тут я не совсем поняла??? wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Давай Лужина, борись з свое счастье и плюй на всяких бывших жен!
Я про ребенка не поняла...Рита беременна?

все будет нормально - мы постораемся wink Лужина??? нееет cool
Quote (Принцесса_облаков)
Песня супер!

biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 05.11.2010, 21:55 | Сообщение # 649
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
??? вот тут я не совсем поняла???

Я прикалываюсь) biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
все будет нормально - мы постораемся Лужина??? нееет

biggrin happy smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 06.11.2010, 01:20 | Сообщение # 650
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Ну всё, Тутусик, располагайся...
Теперь здесь жить будешь...


Один ты меня понимаешь, хоть есть с кем поговорить...
А то туда нельзя, те молчат, другие не отвечают, некоторые вообще спят...
Ладно пошла я....
А ты, Тутусик, место! Охранять!!!!!!


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.11.2010, 17:49 | Сообщение # 651
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 41. Последние приготовления.

Конец мая, 2009 год.

- А может, ну ее, эту церемонию? Распишемся и по пиву, а? – мысль, высказанную виновницей торжества, никто по достоинству не оценил. Три пары глаз в недоумении устремились на Лужину. – Поняла - молчу! – Рита принялась вновь рисовать узоры на списке приглашенных.
- Ну-ну… - Кулёмин окинула Риту с ног до головы недовольным взглядом. Хотя, выражение «с ног до головы» немного не уместно в данной ситуации. 4 девушки, одногруппницы, лежали на полу в гостиной в квартире Лены и дорабатывали план проведения дня «Х», то есть свадьбы Риты и Саши. – Тааак…на чем мы остановились?
- Лен, а что с тамадой? – Гуцулова посмотрела на хозяйку квартиры.
- А зачем нам тамада? У нас же Лерка есть! – Нюта взяла у Риты список гостей и, подчеркнув имя Комаровой, поставила рядом с ним восклицательный знак. – Ну, а что? Дешево и сердито! - улыбнулась.
- Это точно! – выдохнула Кулёмина - Хотя, не такая уж и бредовая идея! Надо будет позвонить сестрице! Но с этим потом! Что со списком? – взяла его в руки. – Рита, это что? - показала на листы в руках – Откуда столько?
- Нууу…что бы никого не обидеть… – виновато посмотрела на подруг.
- Ясно…так – отдала по листку Поле и Нюте – вычеркиваем всех, кто дальше «знакомый моего знакомого»!

Июнь 2009 год.

- Сань, ну что ты весь, как на иголках? Успокойся! Таможня дала добро, так что все пучком! – Виктор протянул Миронову бокал с коньяком. – Или тебе клуб не нравится?
- Клуб то мне нравится! А вот персонал… - проследил взглядом за официанткой, прошедшей мимо их столика. – Вот у меня дома есть точно такой же ремень…как ее юбка…
- Саш, ты ж знал куда идем и зачем! – Гуцулов, улыбнувшись, подмигнул.
- Молчал бы лучше! У тебя жена и ребенок! – Виктор остудил пыл молодого человека.
- Ну да, конечно! Тебе легко говорить, ты же никакими обязательствами пока не обременен, не то, что некоторые – указал на себя, Стаса и на Миронова, который пытался пересилить себя и не смотреть на сцену, где танцевали не совсем одетые девушки. – Да, Сань? – Игорь похлопал друга по плечу.
- А, что? Дааа…
- Вооот, и Миронов с нами! Так что делайте выводы, молодой человек!
- Это намек? – Виктор вопросительно приподнял бровь.
- Да какой намек? Ты что! – Гуцул попытался придать лицу невинно выражение. - Я тебе прямым текстом говорю: делай Ленке предложение! А лучше ребенка! – от последних слов Виктор поперхнулся коньяком, пролив немного на себя – А что? – посмотрел на друзей.
- Игорек, ты чего? Какая свадьба? Какие дети? Мы же только съезжаемся! Я даже…
- Мальчики привет! – четыре привлекательные молодые девушки подошли к столику.
- Девочки, пока! – Стас помахал рукой, на безымянном пальце сверкнуло обручальное кольцо.
- Хм…ну пока – развернулись, что бы уйти, - а ты, красавчик, ничего! – одна из девушек, блондинка, подмигнув, послала Степнову воздушный поцелуй. Виктор, несмело улыбнувшись, сделал короткий знак рукой, прощаясь.
- Хм…а вот ее я где-то видел – Гуцул озадачено посмотрел на друзей.

- Аххахахаха…Полин, ну ты даешь! – все те же девушки зашли гримерку за сценой – «Красавчик» - Лена сняла темный парик – У Вити было такое лицо, как-будто он ежика съел!
- Ага, или родил – Лера, сидя в кресле, расстегивала босоножки, взятые у одной из девочек go-go. – О_ооо…мои ноги – пошевелила пальчиками – полцарства за массаж!

- Это с тебя массаж! Стасику! – Лужина аккуратно вынула цветную линзу.
- А какие они у нас, оказывается, «галантные» - ни то, что не пригласили присоединиться, даже не поздоровались по-нормальному! – Лера поднялась с кресла и тоже подошла к зеркалу.
- Да ладно тебе! Зато, какие у нас с тобой мужья! – Гуцулова подмигнула подруге. – Сразу дали понять, что они мужчины занятые, и что всяким размалеванным – взяла у Лены бутылочку со средством для снятия макияжа - куртизанкам ловить нечего!
- А я и не сомневалась! – Рита надела длинное платье и повернулась к Лере – помоги. Так вот, я оказалась права! И зачем вы все это устроили?
- Да ладно тебе, Рит! Доверяй, но проверяй! Готово! – Полина поправила платье на Лене. – И вообще, ты теперь Миронова только через 2 дня увидишь!
- Ой, это точно! – Лужина грустно улыбнулась
- Так, меньше слов - больше дела! Быстрее можно? – Комарова не довольно посмотрела на Полину и Лену. - Go!!!– девушки вышли в коридор. – А теперь осторожно! – направились к выходу.



 
Lenka=))Дата: Среда, 10.11.2010, 18:43 | Сообщение # 652
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Привет, давно читаю твой фик, вот только добралась до комментов. Очень понравилась прода. Правильно Степнову Гуцул сказал, пора уже Ленке предложение делать biggrin . Поскорей бы...
С нетерпением жду проды


Сообщение отредактировал Lenka=)) - Среда, 10.11.2010, 18:44
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:51 | Сообщение # 653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, ЗАЯЦ МОЙ ЛЮБИМЫЙ kiss

Кстати... Тутусик, милый, ты как? wink Тебя тут не обижают? Расскажешь потом, что нового, угумс? tongue

Ах, да, АРИШЕЧКА, Солнышко ты моё, радость моя!!!! Ты такую продочку написала tongue tongue tongue А меня, ...(цензура не пропускает это нехорошее слово) , предупредить В КОНТАКТЕ прям не могла???? cry cry cry

Quote (Ariska_Milashka)
Глава 41. Последние приготовления.

Оооо, молодец, и без меня название придумала! Оперативненько однако, хвалю wink
Quote (Lenka=)))
- А может, ну ее, эту церемонию? Распишемся и по пиву, а?

:shok: shok shok Фига!!! И это сказала Рита???? Ну дает... biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А зачем нам тамада? У нас же Лерка есть!

lol Ахах, зай, 5 баллов! Очень оригинальный ход, между прочим, дешево и... весело! biggrin Зато все счастливы и все довольны lol lol
Quote (Ariska_Milashka)
- Нууу…что бы никого не обидеть… – виновато посмотрела на подруг.

Добрый человек ты, Рита... tongue Ой, добрый happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Сань, ну что ты весь, как на иголках? Успокойся! Таможня дала добро, так что все пучком! – Виктор протянул Миронову бокал с коньяком. – Или тебе клуб не нравится?

А таможня - это их вторые половинки, да? happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Молчал бы лучше! У тебя жена и ребенок! – Виктор остудил пыл молодого человека.

Да уж, семейный человек, ЁПТ!! biggrin Не то, что некоторые dry
Quote (Ariska_Milashka)
- Это намек? – Виктор вопросительно приподнял бровь.

Идиот! cool Какой же это намек biggrin Это правда жизни biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
делай Ленке предложение! А лучше ребенка!

Хах, а лучше всё вместе и как можно скорее flirt flirt flirt
Quote (Ariska_Milashka)
- Мальчики привет!

Quote (Ariska_Milashka)
- Девочки, пока!

Ооооооу, вот и поговорили biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Аххахахаха…Полин, ну ты даешь! – все те же девушки зашли гримерку за сценой – «Красавчик» - Лена сняла темный парик – У Вити было такое лицо, как-будто он ежика съел!

biggrin

Ахахах biggrin Дак это были они??? surprised Блиииин, не сразу поняла tongue Хотела уж было на тебя наехать biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Да ладно тебе! Зато, какие у нас с тобой мужья! – Гуцулова подмигнула подруге. – Сразу дали понять, что они мужчины занятые, и что всяким размалеванным – взяла у Лены бутылочку со средством для снятия макияжа - куртизанкам ловить нечего!

Это точно, верные happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Так, меньше слов - больше дела! Быстрее можно? – Комарова не довольно посмотрела на Полину и Лену. - Go!!!– девушки вышли в коридор. – А теперь осторожно! – направились к выходу.

Это они решили такой веселый девишник устроить? biggrin
Проооооду, заюшка, проооооду хооочу!!!!


 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:50 | Сообщение # 654
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, ЗАЯЦ МОЙ ЛЮБИМЫЙ

WOW cool кто почтил нас своим вниманием happy здравствуй пупсик biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кстати... Тутусик, милый, ты как? wink Тебя тут не обижают? Расскажешь потом, что нового, угумс?

Валь, а ты это с кем разговариваешь? wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ах, да, АРИШЕЧКА, Солнышко ты моё, радость моя!!!! Ты такую продочку написала tongue tongue tongue А меня, ...(цензура не пропускает это нехорошее слово) , предупредить В КОНТАКТЕ прям не могла???? cry

этот вопрос мы уже обсудили
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооо, молодец, и без меня название придумала! Оперативненько однако, хвалю

а ты что же, сомневалась??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Фига!!! И это сказала Рита???? Ну дает..

ага, дает...но только Миронову biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах, зай, 5 баллов! Очень оригинальный ход, между прочим, дешево и... весело! biggrin Зато все счастливы и все довольны

Новикова...упс...Комарова, то есть biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А таможня - это их вторые половинки, да?

cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хах, а лучше всё вместе и как можно скорее

ууууу.....а больше ты ничего не хочешь??? cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахахах Дак это были они??? Блиииин, не сразу поняла tongue Хотела уж было на тебя наехать

ты мне не доверяешь??? happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это точно, верные

я вот сейчас не поняла??? angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это они решили такой веселый девишник устроить?

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Проооооду, заюшка, проооооду хооочу!!!

я тоже, и что??? biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:51 | Сообщение # 655
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 42. Свадьба

Две молодые девушки, тихонько отворив дверь, осторожно вошли в комнату, и, стараясь не шуметь, направились к кровати, на которой спала их подруга.
- Я тебя прошу, только без твоих… - одна из них только начала говорить, как вдруг…
- ПОДЪЕМ!!!
- Лера, блин! – Лужина, подскочившая на постели от Лериного возгласа, метнула в Комарову подушкой – Совсем из ума выжила? – вновь легла на постель.
- А ты, куда это улеглась? Вставай! – Кулёмина принялась стягивать с девушки одеяло, которым Лужина накрылась с головой. – РИТА! Бегом!
- Ну, еще 5 минуточек! И вообще, который час?
- Полвосьмого.
- Сколько??? Девоньки, ну рано же еще!
- В самый раз! Нам еще туда ехать час, если не полтора! Хорошо, что вещи уже приготовили!
- Эх вы! – Лужина села на кровати и, зевнув, прикрыла рот рукой. – Ладно, я в душ – направилась в ванную – Но вам я это еще припомню!
- Ага…Напугала. – Лена с Лерой стали заправлять кровать. – Ты же сама хотела что-то необычное!
- Ну конечно, я еще и виновата! – скрылась в уборной.
- Так, а шкатулку взяли? – Лена посмотрела на Комарову
- А откуда я знаю? – лишь пожала плечами
- Лера!
- А что сразу Лера??
- Да, кстати, - в дверном проеме показалась голова Риты с зубной щеткой во рту. – Не забудьте мамину шкатулку! Она на зеркале! – кивнула в сторону туалетного столика.
- Ну, Новикова…
- Комарова!
- Да какая разница!

- Рит, вот ты можешь хотя бы минуту не двигаться? Иначе я это платье никогда не застегну!
- Ты бы еще сказала, что бы я живот втянула!
- Да, кстати, живот-то втяни! – ну не может наша Лера без ехидства.
- Сама корова! – Рита начала потихоньку выходить из себя.
- Тааак…что за шум, а драки нет? – Лена, только что отправившая Виктору СМС, подняла голову и, улыбнувшись, посмотрела на ругающихся подруг.
- Кулёмина! Если ты такая умная, - Лера отошла от Риты и села в кресло – сама делай!
- И сделаю! – Лена подошла к девушке. – Рит, сделай глубокий вдох… - быстро потянула молнию вверх – вот и все! Учись! – повернувшись к сестре, показала язык. – Ты дышать-то можешь? А что-то оно узковато…
- Могу! И нормальное оно! – Лужина подошла поближе к зеркалу – Оно такое красивое…
- Ну, просто принцесса! – заходя в комнату, произнес Никита.
- Пап, ну нельзя! – воскликнули Лена и Лера в один голос.
- Мне можно! Я отец! – прошел мимо дочерей, направляясь прямо к Рите – Девочка моя, - прошел ладонью по щеке – твои родители гордились бы тобой! – обнял.
- Надеюсь, – слабо улыбнулась – так жаль, что они… - при воспоминаниях о родителях, глаза стали влажными.
- Ну-ну...не надо! – вытер слезинки – Они всегда с тобой, ты знаешь, – кивнула – а теперь самое важное! – взял у Лены красивую резную шкатулку, когда-то принадлежащую Ритиной матери – твоя мама одевала его – достал жемчужное ожерелье, - когда выходила замуж за твоего папу. – Лужина приподняла волосы, и Никита надел украшение на шею девушки – Ну вот - повернул девушку лицом к зеркалу, положив руки на плечи – настоящая невеста!

Виктор, Игорь и Стас молча наблюдали за своим другом, который, не находя себе места, мерил комнату шагами, снуя из угла в угол.
- Сань, если ты не прекратишь, меня стошнит! – Комаров подошел к Миронову. – Ну, вот чего ты так волнуешься?
- И, правда, с чего бы это? Я всего лишь женюсь! Какой пустяк! – нервно хохотнул.
- Саш, я тоже не так давно женился! Да еще и на Новиковой! – все присутствующие в комнате засмеялись. – Тем более ты же был женат!
- Там все по-другому было. Без гостей, без свидетелей. Расписались и все! А тут, – показал рукой на окно, за которым велись последние приготовления, – вон оно что!
- Но Ритка ведь не настаивала… - Стас облокотился на подоконник.
- А вот Лена с Лерой были ооочень убедительны! – и, посмотрев на хохотнувшего Гуцула, добавил, - и Полина тоже!
- А я что? Я вообще молчу! – принялся увлеченно поправлять запонки на рубашке.
- Вить, который час?
- Времени достаточно.
- Степнов!
- Так, все, пошли! А то Миронов того и гляди в обморок от перенапряжения грохнется – Игорь и Стас поднялись со своих мест – Ну что, друг, готов? – Виктор похлопал Миронова по плечу.
- Готов! – шумно выдохнул.
- Тогда вперед! – Игорь открыл дверь и, пропустив вперед Стаса, затем вышел сам.
- Эй, жених! – Миронов посмотрел на Виктора, стоявшего в дверях – букет не забудь! – протянул другу цветы для невесты. – Пошли!

Парадный двор перед южным фасадом усадьбы Архангельское. Несколько рядов стульев, стоящих по обеим сторонам ковровой дорожки, постеленной на лужайке. В конце дорожки стоит украшенная цветами арка. Под ней стоит молодой человек в костюме, сжимая красивый букет орхидей. Все приглашенные уже собрались и с нетерпением ждут начала церемонии.

- Вера, – седой мужчина преклонных лет, сидящий на первом ряду, обратился к свой невестке, – а она что здесь делает? – Указал на девушку в коротком и довольно экстравагантном платье, которая поправляла воротник рубашки своего маленького сына.

-Петр Никанорович, вы только не волнуйтесь! Саша просто не смог ей отказать! Да и Риточка не была против. В конце-концов, это его ребенок!
- И как только Рита терпит эту выскочку? – негодовал Кулёмин-старший, – и все это больше смахивает на… - старик не договорил, так как заиграла музыка – небольшой оркестр, стоящий чуть в стороне.

Миронов оглянулся и посмотрел на Виктора. Тот лишь ободряюще улыбнулся и, подмигнув, кивком головы указал на веранду усадьбы.
Стеклянная дверь отворилась и из дома вышли три красивые девушки: Полина, Лера и Лена. На них были длинные, в пол платья, в руках они держали букеты из роз, каждый в тон платья.
Приподняв подолы нарядов, девушки стали спускаться по лестнице, затем направились по дорожке прямо к арке, где их ждал не только жених и его друзья, но и регистратор. Поля и Лера, так же как и их мужья, встали чуть поодаль, а Лена, как и Виктор, по бокам арки. Все замерли в ожидании невесты.

Несколькими минутами ранее.

- Ну что, все готовы? – Лера заняла свое место за Полиной.
- Рит, ну ты как? – Лена подошла к своей лучшей подруге. - Волнуешься?
- Лен, а вот глупее ничего не могла спросить?
- Комарова! – цыкнула старшая сестра.
- Ой, да больно надо! – Лера, обидевшись, отвернулась.
- Лен,, я в порядке. Наверное…я даже не знаю…такие смешанные чувства!
- Тааак, подруга, все нормально! Ты главное помни, что тебя там Сашка ждет!
- Да я помню…
- Девушки, на выход! – Никита Петрович открыл дверь, и Полина сделала первый шаг.

- Дорогие друзья и близкие! – регистратор, между прочим, мужчина, начал церемонию. - От лица Маргариты и Александра я рад приветствовать всех вас, и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. Маргарита и Александр испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества. Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Маргарита и Александр обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?
- Да! – все, даже маленький Кирилл, ответили на вопрос. Все, кроме Анжелики.
- А теперь, Маргарита и Александр, я обращаюсь к вам от лица государства:
Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко, и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?
- Да! – вместе ответили Рита и Саша.
- Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.
- Я, Александр Миронов,
- Я, Маргарита Лужина,
- беру тебя, Маргарита, в законные жёны,
- беру тебя, Александр, в законные мужья,
- и обещаю любить и оберегать тебя, - Саша
- понимать и уважать тебя, - Рита
- помогать и верить тебе,- Саша
- всегда, что бы ни готовило нам будущее, - Рита
- я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться. - Саша
- Именем всего, что мы создали вместе, - Саша взял ее левую руку в свою
- и всего того, что будет создано, - накрыл Ритину ладошку второй рукой
- я предлагаю тебе свою любовь и верность – закончили свою клятву вместе.
- Маргарита и Александр, обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.
Саша отпустил Ритину руку и повернулся и Виктору. Степнов отдал регистратору коробочку с обручальными кольцами внутри. Николай (регистратор) открыл коробочку и протянул молодым. Саша, левой рукой взял Ритину правую ладошку и надел на безымянный палец золотое колечко. Затем, легонько коснувшись губами тоненьких пальчиков, отпустил руку девушки. Рита, взяв кольцо, аккуратно надела его на палец Саши.

- Объявляю Вас мужем и женой. Теперь Маргарита, вы по праву можете носить фамилию Миронова. – Лера не удержалась и хихикнула. - В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем. – Миронов сделал шаг и оказался совсем близко со своей женой. Чуть нагнувшись, он взял ее лицо в свои ладони и поцеловал.

- Сашка, ну куда ты меня тащишь? – Рита пыталась было сопротивляться, но перед напором своего мужа она никак не могла устоять, и поэтому смирено шла вслед за ним по темному коридору усадьбы – Саааш…
- Рита, я твой законный, прошу заметить, муж, и требую выполнения супружеского долга!!! – притянул жену к себе и впился страстным поцелуем в ее нежные губы. – Блин, закрыто! – дернул ручку ближайшей двери, но снова неудача – Они что, сговорились?
- Саш, какой долг, ты чего? Нас же гости ждут! – тут же оказалась прижата к стене.
- Ритуль, не смеши ты меня! – стал покрывать шею и плечи мелкими поцелуями. – Они взрослые люди! Черт, что у тебя за платье такое, а??? – провел рукой по бедру, пытаясь поднять подол платья.
- Тогда, может, подождем?
- Ага, щас, ты у меня такая наивная! – поцеловал любимую в губы – О, а вот и свободная комната – нажал на ручку слева от Риты, и дверь отварилась – Прошу! – пропустил девушку в комнату. – А тут есть типа выключатель?
- А зачем он тебе? - даже в темноте Миронов разглядел хитрую улыбку своей, уже законной, жены.
- Замете, не я это предложил, - Саша закрыл дверь, и повернул ключ. – А ну, иди сюда! – сделал шаг в направлении Риты. Девушка стояла, склонив голову на бок, и улыбалась. Саша подошел к ней вплотную. – Тебе не кажется, что это – провел рукой по платью – немного лишнее? – Рита, все так же молча, развернулась, и Саша стал расстегивать молнию свадебного платья. Одно движение и платье соскользнуло с тела к ногам девушки. – Ты самая красивая девушка в мире – повернулась лицом к мужу – я люблю тебя!
- И я люблю тебя! – супруги слились в жарком поцелуе. Саша провел ладонью по бедру девушки. – А подвязка-то у Степнова. – Посмотрела в глаза Миронову.
- А букет у Кулёминой – улыбнулся. – Наша миссия выполнена! Так что, может, приступим к делу? – подхватил любимую на руки и, сделав несколько шагов, опустил на большую кровать.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:55 | Сообщение # 656
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зайка smile

Quote (Ariska_Milashka)
Глава 42. Свадьба

Хоть у кого-то праздник...
Quote (Ariska_Milashka)
- ПОДЪЕМ!!!

Ну, это точно одна из выходок Новиковой - Комаровой happy
Quote (Ariska_Milashka)
Но вам я это еще припомню!

Припомнишь. обязательно припомнишь.. ещё у Кулеминой ведь свадьба будет wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну конечно, я еще и виновата! – скрылась в уборной. - Так, а шкатулку взяли? – Лена посмотрела на Комарову - А откуда я знаю? – лишь пожала плечами - Лера! - А что сразу Лера??

Действительно, Лерочка тут совсем не причём biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну, Новикова… - Комарова!

Хах, точно, Комарова smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Да, кстати, живот-то втяни! – ну не может наша Лера без ехидства. - Сама корова! – Рита начала потихоньку выходить из себя.

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Тааак…что за шум, а драки нет? – Лена, только что отправившая Виктору СМС, подняла голову и, улыбнувшись, посмотрела на ругающихся подруг.

kiss Так мило...
Quote (Ariska_Milashka)
А что-то оно узковато…

Беременна пади-ка biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Мне можно! Я отец! – прошел мимо дочерей, направляясь прямо к Рите – Девочка моя, - прошел ладонью по щеке – твои родители гордились бы тобой! – обнял.

Отец-герой, однако biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Надеюсь, – слабо улыбнулась – так жаль, что они… - при воспоминаниях о родителях, глаза стали влажными.

Ааааааааа cry cry cry cry cry cry cry Блин, у меня слёзы льются... Несправедливо... Жалко... Безумно жалко... cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- И, правда, с чего бы это? Я всего лишь женюсь! Какой пустяк! – нервно хохотнул.

Реально пустяк biggrin Раз, два, три и ты уже жених biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Саш, я тоже не так давно женился! Да еще и на Новиковой!

Весомый аргумент biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
букет не забудь! – протянул другу цветы для невесты. – Пошли!

Очень красивый букет happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Вера, – седой мужчина преклонных лет, сидящий на первом ряду, обратился к свой невестке, – а она что здесь делает? – Указал на девушку в коротком и довольно экстравагантном платье, которая поправляла воротник рубашки своего маленького сына.

Надо же, и эта фифа здесь.. Главное, чтобы никакую этакую пакость не сделала... angry
Quote (Ariska_Milashka)
Стеклянная дверь отворилась и из дома вышли три красивые девушки: Полина, Лера и Лена. На них были длинные, в пол платья, в руках они держали букеты из роз, каждый в тон платья.

Шикаааарные, нет слов. А Лерочка как всегда в розовом biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Да я помню…

Главное из-за переживай вообще не забыть, зачем сюда пришла biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Дорогие друзья и близкие! – регистратор, между прочим, мужчина, начал церемонию.

Мужчинка? surprised Интересно....
Quote (Ariska_Milashka)
- Да! – все, даже маленький Кирилл, ответили на вопрос. Все, кроме Анжелики.

Молодец, малой wink
Какие кольца интересные biggrin И брюлик вон какой wink

Quote (Ariska_Milashka)
- Объявляю Вас мужем и женой. Теперь Маргарита, вы по праву можете носить фамилию Миронова. – Лера не удержалась и хихикнула.

Новикова теперь то уж оторвется на подружке biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Рита, я твой законный, прошу заметить, муж, и требую выполнения супружеского долга!!!

Оооо, молодец, мужик biggrin Всё четко! Прааавильно biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Замете, не я это предложил, - Саша закрыл дверь, и повернул ключ. – А ну, иди сюда! – сделал шаг в направлении Риты. Девушка стояла, склонив голову на бок, и улыбалась. Саша подошел к ней вплотную. – Тебе не кажется, что это – провел рукой по платью – немного лишнее? – Рита, все так же молча, развернулась, и Саша стал расстегивать молнию свадебного платья. Одно движение и платье соскользнуло с тела к ногам девушки. – Ты самая красивая девушка в мире

yahoo Как мне нравятся эти двое biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А подвязка-то у Степнова. – Посмотрела в глаза Миронову. - А букет у Кулёминой – улыбнулся.

Хах, эт судьба biggrin Хочу третью свадьбу КВМчиков wink
Ух, зайк, это просто супер-пупер happy Читаю и настроение поднимается, пиши почаще плиз wink Пасиб, за продку и за поддержку...


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 657
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет, сестренка))) Как делишки? А я пришла.
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 41. Последние приготовления.

К Свадьбе)))
Quote (Ariska_Milashka)
Конец мая, 2009 год. - А может, ну ее, эту церемонию? Распишемся и по пиву, а? – мысль, высказанную виновницей торжества, никто по достоинству не оценил. Три пары глаз в недоумении устремились на Лужину. – Поняла - молчу! – Рита принялась вновь рисовать узоры на списке приглашенных. - Ну-ну… - Кулёмин окинула Риту с ног до головы недовольным взглядом. Хотя, выражение «с ног до головы» немного не уместно в данной ситуации. 4 девушки, одногруппницы, лежали на полу в гостиной в квартире Лены и дорабатывали план проведения дня «Х», то есть свадьбы Риты и Саши. – Тааак…на чем мы остановились? - Лен, а что с тамадой? – Гуцулова посмотрела на хозяйку квартиры. - А зачем нам тамада? У нас же Лерка есть! – Нюта взяла у Риты список гостей и, подчеркнув имя Комаровой, поставила рядом с ним восклицательный знак. – Ну, а что? Дешево и сердито! - улыбнулась. - Это точно! – выдохнула Кулёмина - Хотя, не такая уж и бредовая идея! Надо будет позвонить сестрице! Но с этим потом! Что со списком? – взяла его в руки. – Рита, это что? - показала на листы в руках – Откуда столько? - Нууу…что бы никого не обидеть… – виновато посмотрела на подруг. - Ясно…так – отдала по листку Поле и Нюте – вычеркиваем всех, кто дальше «знакомый моего знакомого»! Июнь 2009 год. - Сань, ну что ты весь, как на иголках? Успокойся! Таможня дала добро, так что все пучком! – Виктор протянул Миронову бокал с коньяком. – Или тебе клуб не нравится? - Клуб то мне нравится! А вот персонал… - проследил взглядом за официанткой, прошедшей мимо их столика. – Вот у меня дома есть точно такой же ремень…как ее юбка… - Саш, ты ж знал куда идем и зачем! – Гуцулов, улыбнувшись, подмигнул. - Молчал бы лучше! У тебя жена и ребенок! – Виктор остудил пыл молодого человека. - Ну да, конечно! Тебе легко говорить, ты же никакими обязательствами пока не обременен, не то, что некоторые – указал на себя, Стаса и на Миронова, который пытался пересилить себя и не смотреть на сцену, где танцевали не совсем одетые девушки. – Да, Сань? – Игорь похлопал друга по плечу. - А, что? Дааа… - Вооот, и Миронов с нами! Так что делайте выводы, молодой человек! - Это намек? – Виктор вопросительно приподнял бровь. - Да какой намек? Ты что! – Гуцул попытался придать лицу невинно выражение. - Я тебе прямым текстом говорю: делай Ленке предложение! А лучше ребенка! – от последних слов Виктор поперхнулся коньяком, пролив немного на себя – А что? – посмотрел на друзей. - Игорек, ты чего? Какая свадьба? Какие дети? Мы же только съезжаемся! Я даже… - Мальчики привет! – четыре привлекательные молодые девушки подошли к столику. - Девочки, пока! – Стас помахал рукой, на безымянном пальце сверкнуло обручальное кольцо. - Хм…ну пока – развернулись, что бы уйти, - а ты, красавчик, ничего! – одна из девушек, блондинка, подмигнув, послала Степнову воздушный поцелуй. Виктор, несмело улыбнувшись, сделал короткий знак рукой, прощаясь. - Хм…а вот ее я где-то видел – Гуцул озадачено посмотрел на друзей. - Аххахахаха…Полин, ну ты даешь! – все те же девушки зашли гримерку за сценой – «Красавчик» - Лена сняла темный парик – У Вити было такое лицо, как-будто он ежика съел! - Ага, или родил – Лера, сидя в кресле, расстегивала босоножки, взятые у одной из девочек go-go. – О_ооо…мои ноги – пошевелила пальчиками – полцарства за массаж! - Это с тебя массаж! Стасику! – Лужина аккуратно вынула цветную линзу. - А какие они у нас, оказывается, «галантные» - ни то, что не пригласили присоединиться, даже не поздоровались по-нормальному! – Лера поднялась с кресла и тоже подошла к зеркалу. - Да ладно тебе! Зато, какие у нас с тобой мужья! – Гуцулова подмигнула подруге. – Сразу дали понять, что они мужчины занятые, и что всяким размалеванным – взяла у Лены бутылочку со средством для снятия макияжа - куртизанкам ловить нечего! - А я и не сомневалась! – Рита надела длинное платье и повернулась к Лере – помоги. Так вот, я оказалась права! И зачем вы все это устроили? - Да ладно тебе, Рит! Доверяй, но проверяй! Готово! – Полина поправила платье на Лене. – И вообще, ты теперь Миронова только через 2 дня увидишь! - Ой, это точно! – Лужина грустно улыбнулась - Так, меньше слов - больше дела! Быстрее можно? – Комарова не довольно посмотрела на Полину и Лену. - Go!!!– девушки вышли в коридор. – А теперь осторожно! – направились к выходу.

Я читала эту главу, но забыла прокомментировать... Хорошо девченки поразвлекались)))


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:02 | Сообщение # 658
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 42. Свадьба

Свадьба, свадьба, кольца, кольца
Я люблю тебя любить, моё солнце
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо
Свадьба, свадьба, кольца, кольца
Я люблю тебя, моё солнце
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо
wacko чет не туда понесло... biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
Две молодые девушки, тихонько отворив дверь, осторожно вошли в комнату, и, стараясь не шуметь, направились к кровати, на которой спала их подруга. - Я тебя прошу, только без твоих… - одна из них только начала говорить, как вдруг… - ПОДЪЕМ!!! - Лера, блин! – Лужина, подскочившая на постели от Лериного возгласа, метнула в Комарову подушкой – Совсем из ума выжила? – вновь легла на постель. - А ты, куда это улеглась? Вставай! – Кулёмина принялась стягивать с девушки одеяло, которым Лужина накрылась с головой. – РИТА! Бегом! - Ну, еще 5 минуточек! И вообще, который час? - Полвосьмого. - Сколько??? Девоньки, ну рано же еще! - В самый раз! Нам еще туда ехать час, если не полтора! Хорошо, что вещи уже приготовили! - Эх вы! – Лужина села на кровати и, зевнув, прикрыла рот рукой. – Ладно, я в душ – направилась в ванную – Но вам я это еще припомню! - Ага…Напугала. – Лена с Лерой стали заправлять кровать. – Ты же сама хотела что-то необычное! - Ну конечно, я еще и виновата! – скрылась в уборной. - Так, а шкатулку взяли? – Лена посмотрела на Комарову - А откуда я знаю? – лишь пожала плечами - Лера! - А что сразу Лера?? - Да, кстати, - в дверном проеме показалась голова Риты с зубной щеткой во рту. – Не забудьте мамину шкатулку! Она на зеркале! – кивнула в сторону туалетного столика. - Ну, Новикова… - Комарова! - Да какая разница!

Нормально-нормально встали wink Пока оденетесь, накраситесь, поболтаете.... Время быстро пройдет happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Рит, вот ты можешь хотя бы минуту не двигаться? Иначе я это платье никогда не застегну! - Ты бы еще сказала, что бы я живот втянула! - Да, кстати, живот-то втяни! – ну не может наша Лера без ехидства. - Сама корова! – Рита начала потихоньку выходить из себя. - Тааак…что за шум, а драки нет? – Лена, только что отправившая Виктору СМС, подняла голову и, улыбнувшись, посмотрела на ругающихся подруг. - Кулёмина! Если ты такая умная, - Лера отошла от Риты и села в кресло – сама делай! - И сделаю! – Лена подошла к девушке. – Рит, сделай глубокий вдох… - быстро потянула молнию вверх – вот и все! Учись! – повернувшись к сестре, показала язык. – Ты дышать-то можешь? А что-то оно узковато… - Могу! И нормальное оно! – Лужина подошла поближе к зеркалу – Оно такое красивое… - Ну, просто принцесса! – заходя в комнату, произнес Никита. - Пап, ну нельзя! – воскликнули Лена и Лера в один голос. - Мне можно! Я отец! – прошел мимо дочерей, направляясь прямо к Рите – Девочка моя, - прошел ладонью по щеке – твои родители гордились бы тобой! – обнял. - Надеюсь, – слабо улыбнулась – так жаль, что они… - при воспоминаниях о родителях, глаза стали влажными. - Ну-ну...не надо! – вытер слезинки – Они всегда с тобой, ты знаешь, – кивнула – а теперь самое важное! – взял у Лены красивую резную шкатулку, когда-то принадлежащую Ритиной матери – твоя мама одевала его – достал жемчужное ожерелье, - когда выходила замуж за твоего папу. – Лужина приподняла волосы, и Никита надел украшение на шею девушки – Ну вот - повернул девушку лицом к зеркалу, положив руки на плечи – настоящая невеста!

biggrin , бедная Лерка biggrin . Вовремя Лена пришла и помогла. Прическа - супер!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Виктор, Игорь и Стас молча наблюдали за своим другом, который, не находя себе места, мерил комнату шагами, снуя из угла в угол. - Сань, если ты не прекратишь, меня стошнит! – Комаров подошел к Миронову. – Ну, вот чего ты так волнуешься? - И, правда, с чего бы это? Я всего лишь женюсь! Какой пустяк! – нервно хохотнул. - Саш, я тоже не так давно женился! Да еще и на Новиковой! – все присутствующие в комнате засмеялись. – Тем более ты же был женат! - Там все по-другому было. Без гостей, без свидетелей. Расписались и все! А тут, – показал рукой на окно, за которым велись последние приготовления, – вон оно что! - Но Ритка ведь не настаивала… - Стас облокотился на подоконник. - А вот Лена с Лерой были ооочень убедительны! – и, посмотрев на хохотнувшего Гуцула, добавил, - и Полина тоже! - А я что? Я вообще молчу! – принялся увлеченно поправлять запонки на рубашке. - Вить, который час? - Времени достаточно. - Степнов! - Так, все, пошли! А то Миронов того и гляди в обморок от перенапряжения грохнется – Игорь и Стас поднялись со своих мест – Ну что, друг, готов? – Виктор похлопал Миронова по плечу. - Готов! – шумно выдохнул. - Тогда вперед! – Игорь открыл дверь и, пропустив вперед Стаса, затем вышел сам. - Эй, жених! – Миронов посмотрел на Виктора, стоявшего в дверях – букет не забудь! – протянул другу цветы для невесты. – Пошли!

Саша так нервничает...Все будет ок))
Quote (Ariska_Milashka)
Парадный двор перед южным фасадом усадьбы Архангельское. Несколько рядов стульев, стоящих по обеим сторонам ковровой дорожки, постеленной на лужайке. В конце дорожки стоит украшенная цветами арка. Под ней стоит молодой человек в костюме, сжимая красивый букет орхидей. Все приглашенные уже собрались и с нетерпением ждут начала церемонии. - Вера, – седой мужчина преклонных лет, сидящий на первом ряду, обратился к свой невестке, – а она что здесь делает? – Указал на девушку в коротком и довольно экстравагантном платье, которая поправляла воротник рубашки своего маленького сына.

Quote (Ariska_Milashka)
-Петр Никанорович, вы только не волнуйтесь! Саша просто не смог ей отказать! Да и Риточка не была против. В конце-концов, это его ребенок! - И как только Рита терпит эту выскочку? – негодовал Кулёмин-старший, – и все это больше смахивает на… - старик не договорил, так как заиграла музыка – небольшой оркестр, стоящий чуть в стороне. Миронов оглянулся и посмотрел на Виктора. Тот лишь ободряюще улыбнулся и, подмигнув, кивком головы указал на веранду усадьбы. Стеклянная дверь отворилась и из дома вышли три красивые девушки: Полина, Лера и Лена. На них были длинные, в пол платья, в руках они держали букеты из роз, каждый в тон платья. Приподняв подолы нарядов, девушки стали спускаться по лестнице, затем направились по дорожке прямо к арке, где их ждал не только жених и его друзья, но и регистратор. Поля и Лера, так же как и их мужья, встали чуть поодаль, а Лена, как и Виктор, по бокам арки. Все замерли в ожидании невесты.

Не ожидала, что Сашина бывшая будет на свадьбе. надеюсь все хорошо пройдет.
Quote (Ariska_Milashka)
Несколькими минутами ранее. - Ну что, все готовы? – Лера заняла свое место за Полиной. - Рит, ну ты как? – Лена подошла к своей лучшей подруге. - Волнуешься? - Лен, а вот глупее ничего не могла спросить? - Комарова! – цыкнула старшая сестра. - Ой, да больно надо! – Лера, обидевшись, отвернулась. - Лен,, я в порядке. Наверное…я даже не знаю…такие смешанные чувства! - Тааак, подруга, все нормально! Ты главное помни, что тебя там Сашка ждет! - Да я помню… - Девушки, на выход! – Никита Петрович открыл дверь, и Полина сделала первый шаг.

Это все волнение))
Quote (Ariska_Milashka)
- Дорогие друзья и близкие! – регистратор, между прочим, мужчина, начал церемонию. - От лица Маргариты и Александра я рад приветствовать всех вас, и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. Маргарита и Александр испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества. Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Маргарита и Александр обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья? - Да! – все, даже маленький Кирилл, ответили на вопрос. Все, кроме Анжелики. - А теперь, Маргарита и Александр, я обращаюсь к вам от лица государства: Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко, и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности? - Да! – вместе ответили Рита и Саша. - Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. - Я, Александр Миронов, - Я, Маргарита Лужина, - беру тебя, Маргарита, в законные жёны, - беру тебя, Александр, в законные мужья, - и обещаю любить и оберегать тебя, - Саша - понимать и уважать тебя, - Рита - помогать и верить тебе,- Саша - всегда, что бы ни готовило нам будущее, - Рита - я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться. - Саша - Именем всего, что мы создали вместе, - Саша взял ее левую руку в свою - и всего того, что будет создано, - накрыл Ритину ладошку второй рукой - я предлагаю тебе свою любовь и верность – закончили свою клятву вместе. - Маргарита и Александр, обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна. Саша отпустил Ритину руку и повернулся и Виктору. Степнов отдал регистратору коробочку с обручальными кольцами внутри. Николай (регистратор) открыл коробочку и протянул молодым. Саша, левой рукой взял Ритину правую ладошку и надел на безымянный палец золотое колечко. Затем, легонько коснувшись губами тоненьких пальчиков, отпустил руку девушки. Рита, взяв кольцо, аккуратно надела его на палец Саши.

Ноконец-то свершилось! Счастья вам ребят)))
Quote (Ariska_Milashka)
- Объявляю Вас мужем и женой. Теперь Маргарита, вы по праву можете носить фамилию Миронова. – Лера не удержалась и хихикнула. - В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем. – Миронов сделал шаг и оказался совсем близко со своей женой. Чуть нагнувшись, он взял ее лицо в свои ладони и поцеловал. - Сашка, ну куда ты меня тащишь? – Рита пыталась было сопротивляться, но перед напором своего мужа она никак не могла устоять, и поэтому смирено шла вслед за ним по темному коридору усадьбы – Саааш… - Рита, я твой законный, прошу заметить, муж, и требую выполнения супружеского долга!!! – притянул жену к себе и впился страстным поцелуем в ее нежные губы. – Блин, закрыто! – дернул ручку ближайшей двери, но снова неудача – Они что, сговорились? - Саш, какой долг, ты чего? Нас же гости ждут! – тут же оказалась прижата к стене. - Ритуль, не смеши ты меня! – стал покрывать шею и плечи мелкими поцелуями. – Они взрослые люди! Черт, что у тебя за платье такое, а??? – провел рукой по бедру, пытаясь поднять подол платья. - Тогда, может, подождем? - Ага, щас, ты у меня такая наивная! – поцеловал любимую в губы – О, а вот и свободная комната – нажал на ручку слева от Риты, и дверь отварилась – Прошу! – пропустил девушку в комнату. – А тут есть типа выключатель? - А зачем он тебе? - даже в темноте Миронов разглядел хитрую улыбку своей, уже законной, жены. - Замете, не я это предложил, - Саша закрыл дверь, и повернул ключ. – А ну, иди сюда! – сделал шаг в направлении Риты. Девушка стояла, склонив голову на бок, и улыбалась. Саша подошел к ней вплотную. – Тебе не кажется, что это – провел рукой по платью – немного лишнее? – Рита, все так же молча, развернулась, и Саша стал расстегивать молнию свадебного платья. Одно движение и платье соскользнуло с тела к ногам девушки. – Ты самая красивая девушка в мире – повернулась лицом к мужу – я люблю тебя! - И я люблю тебя! – супруги слились в жарком поцелуе. Саша провел ладонью по бедру девушки. – А подвязка-то у Степнова. – Посмотрела в глаза Миронову. - А букет у Кулёминой – улыбнулся. – Наша миссия выполнена! Так что, может, приступим к делу? – подхватил любимую на руки и, сделав несколько шагов, опустил на большую кровать.

Ах, какие хитрые))) Думаю теперь Степнову не отвертеться)) biggrin biggrin biggrin

Главка супер! Выше всяких похвал. Зайка прости меня, что так редко захожу...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:38 | Сообщение # 659
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, зайка

пупсик мой дорогой biggrin привет smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Припомнишь. обязательно припомнишь.. ещё у Кулеминой ведь свадьба будет

у Кулёминой? я что-то пропустила??? wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Беременна пади-ка

эээ....нет...рано...ой как рано cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, у меня слёзы льются... Несправедливо... Жалко... Безумно жалко...

а я что уже рассказывала про Ритиных родителей? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
и ты уже жених

МУЖ biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А Лерочка как всегда в розовом

судьба у нее такая)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какие кольца интересные biggrin И брюлик вон какой

старалась - выбирала smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Новикова теперь то уж оторвется на подружке

это ж Лерка biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооо, молодец, мужик biggrin Всё четко! Прааавильно

маньяк)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как мне нравятся эти двое

еще б они тебе не нравились angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу третью свадьбу КВМчиков

а кто говорил про третью свадьбу?? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
пиши почаще плиз

постараюсь smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пасиб, за продку и за поддержку...

не за что) я понимаю как тебе тяжело...


 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:42 | Сообщение # 660
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
Quote (Принцесса_облаков)
чет не туда понесло...

ты таки пришла smile думала, что уже не доживу happy
рада что понравилось, стараюсь для вас)))

Quote (Принцесса_облаков)
Зайка прости меня, что так редко захожу...

я все понимаю - первый год самый напряжный wacko


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: