Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Название: «МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ»
Автор: Я (Ariska_Milashka)
Рейтинг: PG-14
Пейринг: КВМ (не по сериалу)
Жанр: Romance

Главные герои:
Лена Кулёмина –19 лет, студентка, 3 года назад попала в автокатастрофу
Виктор Степнов – 26 лет, футболист, кумир Лены
Кулёмин Никита Петрович – отец Лены, бизнесмен
Новикова Вера Николаевна - мама Лены, хирург
Новикова Лера – сестра-близнец Лены (правда, они не очень похожи, как внешне, так и внутренне, что не мешает им понимать друг друга), учится в Лондоне.
Рита Лужина – лучшая подруга Лены, однокурсница
Александр Миронов – лучший друг Виктора, а так же партнер по команде, знаком с Леной

Комментарии здесь






Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Понедельник, 08.02.2010, 17:38
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Пролог

Ночь.
Скорость.
Адреналин в крови кипит.
Рядом любимым человек. Что еще нужно?
Сегодня был самый счастливый день ее жизни. Она всегда мечтала с бежать из дома. Не на совсем, хотя бы на сутки. Он осуществил ее мечту. Выкрал ее из родительского дома с рассветом и повез в Подмосковье. Озеро, пустынный пляж и свежий воздух. Свобода. Наконец-то она вырвалась из этого плена каменных джунглей. Он рядом и все будет хорошо. Он любит ее. А она любит его. И они всегда будут вместе. С ним она узнала, что значит жить.
Родители не были в восторге от выбора дочери, но не препятствовали их отношениям. «Это возрастное, перебесится!» - так считал Никита Петрович. Он давно уже решил, что его дочери выдут замуж за нужных людей...брак по расчету частое явление в высших кругах. Вера Николаевна не спорила с мужем, но знала, что раз уж ее малышка сделала тату без родительского согласия (и это в 16 лет, учитывая, что Лена очень боится уколов! Найти бы того кто согласился на это), то ее уже ничто не остановит....Лера......сестренка......самый родной человечек...всегда ее выручала..... прикрывала....хотя и младше Лены (правда на каких-то 11 минут), была на много серьезней и рассудительнее своей близняшки....и в тот роковой день она ничего не сказала родителям ......и сто раз об этом пожалела......

- Катён, ну может, ты сбросишь скорость, мы же успеваем.
- Ленок, не волнуйся, у меня все под контролем - снова выехал на встречку, что бы обогнать плетущийся впереди старенький Volvo
- Любимый не надо, я прошу тебя
- Лен, ну что ты как маленькая, на соревнованиях ты говорила совершенно по другому....
- Там все иначе. Я трассу знаю, как свои пять пальцев, а здесь очень опасно! Тем более уже темно! - вжалась в сидение
- А может ты не будешь..........- ослепляющий свет фар бьет в глаза, и последнее, что она помнит, визг тормозов и как он накрыл ее своим телом, спасая от осколков выбитого лобового стекла....


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 1. Каждую ночь я вижу тебя

Лена снова проснулась в холодном поту.....сон........это всего лишь сон........нет.........это было наяву......почему все случилось.....почему его больше нет.....я не могу без него....он мне нужен....верни мне его......я задыхаюсь.......надо успокоиться....

Лена поднялась с постели, на которой уже 10 минут сидела, приводя в порядок мысли. Она никак не могла забыть события той роковой ночи. Почти три года назад, 26 июня 2005 года она умерла..........и родилась заново. Но она не хотела жить. Зачем? Его нет рядом. Он приходит только во снах. Но нельзя же жить придуманным миром. А это, реальный мир, стал пустым и холодным, когда он ушел. Зачем он тогда ее спас? Они бы мог ли бы быть сейчас вместе. Но она жива, а он уже никогда не вернется. А она никогда не сможет полюбить. Она не должна. Без любви спокойнее, легче, и ты знаешь, что он не уйдет от тебя туда, откуда не возвращаются. Нет, она конечно любит родителей, свою сестренку, Ритулю.....но даже их она не подпускает так близко, как им хотелось бы. Это слишком опасно. Они не должны пострадать. Она этого не допустит.

Лена открыла кран с холодной водой и несколько раз ополоснула лицо. Теперь она не уснет. Это и плохо и хорошо. Плохо, потому, что сегодня она уже не увидит своего любимого, хорошо – еще на сутки забудет о той боли, которая преследует ее во снах. Вышла в коридор. Посмотрела на дверь напротив. В щелочку между дверью и полом пробивается свет. Ритулька не спит. Наверное, не давно вернулась со дня рождения факультета. Надо зайти. Дверь, тихонько скрипнув, отворилась.
- Ты почему не спишь? – красивая голубоглазая блондинка сидела на своей кровати и читала какую- то книгу...«Гражданская оборона» - прочитала название Лена – опять этот сон? - кивнула – Может все таки сходишь ко врачу?
- Рит, ты же знаешь это не поможет..... - грусть в глазах......у каких только врачей она не была: психологи, психиатры, экстрасенсы, гипнотизеры......никто не смог помочь....
- Хочешь я посижу с тобой? - нерешительно кивнула – тебе, кстати тоже не мешало бы поучить, завтра зачет...
- Я и так все это прекрасно знаю.....

Кулёмина Елена, студентка Московского Государственного Института Международных Отношений, лучшая не только в своей группе, но и на всем факультете, староста, самая ответственная и дисциплинированная, любимица всех преподавателей, но не за красивые глаза, или из-за богатых родителей, а за стремление к знаниям и отличную учебу. Возможно, ей было бы на много тяжелее, если бы рядом не было Ритульки. Сколько Лена себя помнила, они всегда были вместе, святая троица, нарушители спокойствия всей школы: Лена, Лера и Рита. Инициатором всех проделок выступала, конечно, Ленка. Какие только идеи не забирались в ее светлую головку. Лера с Ритой были более спокойными, но всегда и во всем поддерживали Кулемину. Курение в мужском туалете на первом этаже их элитной гимназии было самой безобидной шалостью, а вот сломать ногу у любимого козла Александра Дмитриевича, учителя физической культуры, а по совместительству еще и директора данного учебного заведения.......Ремонт спортзала и строительство нового бассейна влетело Никите Петровичу в копеечку......Хотя, надо признать, что даже строгий отец оценил выходку своих дочерей.....

9 класс.
Начало третьей четверти. Начало новой жизни. Пусть не долгой, но счастливой.
Он был старше на два года. Перевелся из Питера. Папа-дипломат получил повышение, и его было решено отправить в Москву вместе с семьей. Это была любовь с первого взгляда. Он был не таким как все эти папины сынки и мамины дочки-паиньки. В тоже время он был отличником и не прогуливал. Как ему удавалось совмещать приятное с полезным, не знала даже Лена. Он заметил ее сразу. Ну еще бы, высокая стройная блондинка спортивного телосложения, она всегда выглядела старше своих шестнадцати.

А началось все с банального приглашения в кино. Надо признать, он вел себя как воспитанный человек, за все время их отношений он не позволил себе зайти за рамки дозволенного. Он готов был ждать, сколько нужно, не хотел ее торопить. Он слишком сильно любил ее и не хотел потерять. И был вознагражден. Лена стела тату, не большой японский иероглиф на копчике, символ любви. Их любви. Она даже не скрывала этого. Зачем? Скандала не вышло, Лена даже не стала спорить с родителями по этому поводу. Лишний раз трепать нервы себе и родителям не хотелось. Она спокойно объявила, что для нее это очень важно, и что они должны ее понять. В конце концов, это не смертельно, да и выглядела татушка вполне прилично, ее едва можно было заметить под одеждой. Затем этот день. Самый не забываемый день.......Кто мог знать, что все закончится трагедией, которая еще долго будет у всех на устах.....


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 2. Ни в чем не виновата

- Я и так все это прекрасно знаю. И зачет у меня уже стоит. Автоматом.
- Везет же людям. Да мне это и за неделю не выучить... - Рита обреченно опустила взгляд в книгу, затем снова посмотрела Лене в лицо – А ты давай рассказывай, чем весь вечер без меня занималась?
- Ничем особенным. Прибралась в гостиной. Поужинала. Посмотрела «Спеши любить», потом Лерка позвонила, очень расстроилась, что тебя не застала. Передавала большущий привет и сладкий чмок. - Ну как она там? - девчонки очень скучали по Новиковой. Лера всегда была душой компании.
Веселая, но в тоже время рассудительная. Уже целый год обучалась в музыкальном колледже в предместье Лондона. У нее очень красивый голос. Она всегда любила петь, и когда родители предложили поехать учится в Англию, она, почти не задумываясь, согласилась. Почти. Ее удерживало одно обстоятельство, точнее человек. Лена. Новикова не хотела расставаться с сестрой, со своей половинкой. Они с Леной с детства грезили мечтой об учебе в музыкальном колледже. Но судьба распорядилась иначе. Лена больше не могла петь. Ей нельзя сильно напрягать голосовые связки. Они и так сильно пострадали в аварии...причем не только они.....Именно Лена уговорила сестру поехать в Лондон. «Это шанс, который выпадает раз в жизни, и я не хочу, что бы ты его упустила. Сделай это ради меня». Кулемина, видимо, обладала даром убеждения. Лера уехала, пообещав звонить как минимум раз в неделю. И сдержала слово. Каждую пятницу, вечером в квартире, где жили Лена и Рита, раздавался звонок. Лера желала знать последние новости. И всегда получала на них ответы. Правда, в основном она разговаривала с Ритой, так как с Леной мало о чем можно было поговорить, все ограничивалось банальными фразами «Как дела?» «Как родители?» «Что нового в инстике?». Тема личной жизни – ТАБУ.

С Риткой же было что обсудить. Лера рассказывала о «пупсике», как она нежно называла своего Стаса. Они начали встречаться еще в 11 классе, и когда Лера объявила, что уезжает в Англию, Стас, не задумываясь, поехал с ней. Рита же страдала от не разделенной любви. Кто является предметом ее обожания, никто не знал. Сама Рита никому не называла его имени, говоря, что он слишком известен. Что ж, это было ее право.

- Да, нормик. Завтра последний экзамен и она летит домой. - Рита положила книгу на прикроватный столик
- Это хорошо, а то я одна с тобой не справляюсь. Может она сумеет вправить тебе мозги! Ну, сколько можно сидеть взаперти! Живешь как монашка! Ни с кем не общаешься, почти никуда не ходишь! Лен, так нельзя, надо выбираться из этого замкнутого круга! Ты слишком молода, у тебя вся жизнь впереди! - пододвинулась ближе к Лене, приобняла
- Зачем, когда его нет рядом? - на глаза навернулись слезы
- Лен, прекрати, ты ни в чем не виновата! Он сделал это ради тебя. Я уверена, что он хотел, что бы ты была счастлива. Ты должна его отпустить. Лена, его больше нет, он погиб, и его не вернуть! А ты жива! Тебе выпал шанс, а ты его упускаешь! Все, решено, как только вернется Лера, мы идем в «Рай» – Лена хотела было возразить, но Рита ее остановила – ответ «нет» не принимается! Пора начинать жить! Слышишь? - Кулёмина кивнула – а теперь спать.
- Можно я останусь с тобой?
- Конечно, Малыш – легли под одеяло – спокойной ночи – в унисон

КОММЕНТАРИИ - очень важно ваше мнение...


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 3 Встреча

- Сестренка – две, почти совершенно одинаковые девушки бросились навстречу друг другу, попутно чуть не сбив нескольких человек – я так по тебе скучала! - вот что значит близнецы, все делают вместе – я так рада! - крепко сжимали друг друга в объятьях, не желая отпускать ни на секунду, слишком долгой была разлука.
- Я, конечно, сильно извиняюсь, - сестры так увлеклись, что не заметили подошедших с разных концов зала Риты и Стаса, нагруженного чемоданами – но может мне кто-нибудь поможет? - он конечно мальчик сильный, но учитывая количество и вес чемоданов Новиковой, парню грозит как минимум грыжа......
- Дай сюда! Тебе что, тяжело помочь собственной любимой девушке? - Лерка в своем репертуаре – ладно, мне вон Ритуля поможет! Правда? - повернулась, что бы обнять подругу
- Я, конечно, чем смогу-помогу, но я маленькая и хрупкая – поцеловала Лерку в щеку – я много не унесу – уже сквозь смех
- Девочки, я, конечно, все понимаю, давно не виделись и т.д. и т.п. Но может все дома? А то я голодный – скорчил смешную рожицу
- Пошли уже, ненасытный мой – вся компания, под удивленные взгляды, смеясь и перебивая друг друга, вышла из здания аэропорта.....

- Вот! Она и меня не хочет слушать! Я не знаю, что с ней делать! Лер, ну скажи ты ей, что это добровольное затворничество не выход! - Рита уже полчаса объясняла Новиковой, какая у нее противная и не послушная сестра
- Так, все, успокоились. Слушаем меня! Значит, ты Леночка, сейчас поднимаешься в свою комнату и приводишь себя в порядок. И это не обсуждается! Самая завидная невеста Москвы, а ее никто толком и не видел! Все, я сказала – иди! - указала на лестницу – и одень что-нибудь светлое! Приду-проверю! - Лерка победоносно улыбнулась – так, а мы чего стоим? Ну-ка марш переодеваться. Сегодня будет жарко! Москва, я вернулась!

- Ты так и будешь подпирать стойку? Молодой человек – обратилась Лера к бармену – у вас столешница хорошо закреплена?
- Да, а что? - недоуменный взгляд
- Нет, ничего, все в порядке – лучезарно улыбнулась – Лена, мы идем танцевать? - отрицательно помотала головой - что значит, нет? Ты зачем сюда вообще пришла?
- Это вы меня заставили! - взяла в руки стакан с махито – я не хотела идти, ты же знаешь!
- Ну конечно, сделай меня крайней! Допивай свой коктейль и пошли! - потянула за руку - Come on, baby! - обе рассмеялись – ну вот, ты уже улыбаешься! Все, хватит пить, пошли тусить! О, даже в рифму!

-Лер, я больше не могу! У меня уже ноги болят от этих каблуков! - два часа на танцполе не прошли бесследно
- Лен, сходи, освежись, только не кури! - строгий взгляд – да помню я, что ты бросила! Иди уже, мы будем за столиком.... - Лена спустилась к бару и оглянулась, ища дверь в дамскую комнату: «ну где же она? А вот ты где!», протискиваясь между танцующими, направилась в уборную.

- Так, ну вроде, все в порядке, только нужен стакан воды, - вышла, аккуратно притворив за собой дверь, и вдруг почувствовала легкий удар
- Ради Бога, простите, я такой неуклюжий
- Да нет, ничего все в по....САШка!!!! - кинулась на шею молодому человеку – а ты что здесь делаешь?
-Ленка! Приветик – чмокнул в щеку – ну а что может делать симпатичный одинокий молодой человек в пятницу вечером в самом модном ночном клубе нашей столицы? Ну конечно же нарушать спортивный режим! - рассмеялись – просто у моего друга сегодня ДР, вот решили отпраздновать. А ты, какими судьбами? Я тебя здесь уже месяца три не видел, - вопросительно поднял бровь.
- Лерка приехала – все в одной фразе
- Оооооо......ну тогда понятно.......а что это мы возле туалета стоим. Лен, пошли к нам за столик, я тебя с парнями из команды познакомлю, ты же давно хотела.
- А пойдем – коронная улыбка, которая теперь очень редко появляется на устах очаровательной блондинки. Подошли к столику, точнее к трем столикам, стоящим вместе. Компания, состоящая из девяти молодых людей, о чем-то возбужденно спорила.
- А кого я к нам привел – Саша, отошел в сторону, тем самым открывая взору футболистов восхитительное зрелище. Молодая, высокая блондинка, с аккуратной стрижкой и челкой, чуть закрывающей бесподобные, словно два блестящих изумруда, глаза. Спортивное, подтянутое, загорелое тело выгодно контрастировало с надетыми на девушке светлыми легинсами и туникой светло-сиреневого цвета, скрывающей руки. Стройные ножки были обуты в легкие летние босоножки на каблучке . Образ завершали все возможные аксессуары: сережки, браслеты, кольца и множество разнообразных подвесок, - хочу вам представить мою очень хорошую знакомую, замечательного человека и просто красивую девушку....
- Лену Кулемину – закончил за него кареглазый брюнет – Миронов, можешь не распинаться перед нами, мы прекрасно знаем, кто эта юная особа - подошел к девушке, взял правую руку и поцеловал тыльную сторону ладони - я - Егор. Очень приятно, - улыбнулся
- Взаимно - одарила его и всех присутствующих поистине голливудской улыбкой - но вам не надо представляться. Я и так прекрасно знаю каждого из вас. Да, и было бы странно, если бы я не знала игроков своей любимой команды. Только что-то вас мало. А где же ваш вратарь, а заодно и капитан команды?
- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди – этот голос она узнала бы из тысячи других....

не забываем заходить вот сюда: комментарии




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 14.02.2010, 19:49
 


Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 4. Я не могу. Это не правильно

- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди, – этот голос она узнала бы из тысячи других....обернулась....это был он....ее кумир....тот, кто холодными вечерами спасал ее от депрессии, лучше чем, кто либо другой.....Виктор Степнов – самый лучший футболист Российской Премьер-Лиги, самый завидный жених и самый красивый мужчина.....именно прилагательное «самый» наиболее точно могло охарактеризовать его.

Высокий, спортивного телосложения (что говорить – спортсмен) и безумно привлекательный. Мягкие, правильные черты лица....высокие скулы, волевой подбородок, нос с дурацкой, но в тоже время такой милой горбинкой, безумно красивые, небесно-голубые глаза и черные, как смоль, волосы делали его похожим на греческого Бога. Сквозь белую рубашку, расстегнутую на три верхние пуговицы, явно проступал рельеф мышц – результат постоянных тренировок...

- А вот и именинник! Витя, знакомься, это самая красивая девушка Москвы и близ лежащих городов Елена Кулёмина – Саша приобнял девушку за плечи – а это Леночка, тот, кто будоражит по ночам, да и не только по ночам, умы юных дев – Лена уже не могла сдержать улыбку – а по совместительству виновник торжества Виктор Михайлович Степнов! - Миронов, наконец, закончив свою пламенную речь, смог выдохнуть
- Виктор, но для вас просто Витя – протянул руку ладонью вверх
- Лена, можно на ты, я еще не настолько стара – улыбнулась и вложила свою маленькую, изящную ручку в его большую, теплую ладонь, Виктор наклонился и поцеловал - а я смотрю, у вас прям не команда, а ассоциация галантных кавалеров - продолжала говорить, даже не пытаясь высвободить свою руку из его, сжимая красивыми, длинными пальчиками, с безупречным французским маникюром, его ладонь
- А как же, держим в ежовых рукавицах. Ну что же мы стоим? - наконец спохватился – Прошу – указал на два свободных места. Лена присела, не в силах вымолвить ни слова. Это сон, самый прекрасный сон. Она здесь, рядом с ним, с тем, кого благодарит, за то, что он просто есть. С тем, который буквально спас ее. Она здесь, на его дне рождении. О, Господи! У него же сегодня день рождения. Подскочила, чуть не сбив столик и попутно не разлив стоящие на нем слабоалкогольные напитки - Что-то случилось? - неприкрытое волнение в голосе.
- Конечно, случилось – поймала несколько обеспокоенных взглядов – я же не поздравила тебя с днем рождения. Как ужасно! Я же помнила! - развернулась к Саше – Это ты во всем виноват! Почему ты не предупредил, что вы будете здесь, а?
- Ага, конечно, еще сделай меня крайним! - откинулся на спинку дивана, сложив руки на груди – До тебя, как в Кремль, невозможно дозвониться! А когда мы в последний раз виделись? Месяца два уже, наверное, не встречались!
- Ты же прекрасно знаешь, почему я так редко хожу в подобные заведения! - опустилась обратно на диван, с укором посмотрев на Сашу. Тот сразу как-то поник, поняв, что чуть было, не взболтнул лишнего.

Лена никогда и ни с кем не затрагивала тему аварии. Слишком много крови было выпито этими въедливыми журналюгами и вездесущими папарацци. Они украли полгода ее жизни, из-за них она была вынуждена провести все это время вдали от близких. Рядом была только Лера. Без нее Лена бы не справилась. Когда шумиха вокруг этой истории утихла, сестры смогли вернуться домой. Вроде бы все было как обычно: дом, семья, одноклассники......Но его рядом уже никогда не будет.....И она сама для себя решила, что не позволит ни себе влюбится, ни влюбить в себя кого-либо. Так намного безопасней и спокойней , и для нее, и для окружающих....

- Лена, простите, это было бестактно с нашей стороны. Мы, наверное, затронули больную тему для вас. Еще раз извините. - Витя накрыл ее ладошку, лежащую на сиденье дивана, своей. Кулёмина слегка вздрогнула от его прикосновения - могу я загладить свою вину?
- Это моя любимая песня – Степнов, без лишних слов понял тонкий намек девушки, и, встав с дивана, потянул ее за собой на танцпол. Развернув девушку к себе лицом, положил ее руки себе на плечи, а свои разместил на Лениной талии. Они начали плавно покачиваться в такт музыки.
- Совмещаем приятное с полезным – Кулёмина подняла недоумевающий взгляд на Виктора – ну, во-первых, я смог загладить свою вину, не так ли? - слегка склонила голову в знак подтверждения – а во-вторых, это самый приятный подарок, который я сегодня получил. Ведь вы переживали именно по этому поводу – девушка снова кивнула, не в силах произнести ни единого слова.

Он был так близко. Она каждой клеточкой ощущала его прикосновения. Ее челка невольно вздрагивала от его горячего дыхания. Лена даже почти не слышала, что он говорит. Просто соглашалась. Вдруг он отстранился, и она поняла, что эти четыре блаженные минуты счастья закончились. Виктор поклонился, и Лена в ответ присела в легком, но в тоже время безупречном реверансе. Он взял ее руку, его дыхание обожгло сначала запястье, на котором Степнов запечатлел свой легкий, почти невесомый, но такой горячий поцелуй, а затем нежную, слегка загорелую кожу лица....Она еле успела отвернуться, и он поцеловал ее в щеку. Виктор посмотрел в ее глаза, но там была лишь немая стена отчуждения.
- Прости. Я.....я не могу. Это не правильно – произнеся эти слова, Лена убежала с площадки, не осмелившись заглянуть Виктору в глаза. А щека все еще горела от поцелуя. Его поцелуя. Поцелуя, который решил все.

ПРОХОДИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ оставляем отзывы, пожелания и критику biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 5. Дура ты, Кулемина!

- Лен? - дверь, тихонько скрипнув, отворилась – ты не спишь? - в проеме показалась белокурая головка Новиковой - а почему ты так быстро ушла?- услышала сдавленный всхлип. Лена лежала, зарывшись лицом в подушку – Малыш, ты что, плачешь? - Лера за считанные секунды преодолела расстояние от входа до кровати, подняла и прижала к себе Лену – что произошло? Ленусь, не плачь! Расскажешь?
- Лер, ну вот зачем он это сделал? - уткнувшись лицом в Лерино плечо, вновь всхлипнула
- Кто сделал? Что сделал? Лен, объясни, что происходит! И вообще, куда ты пропала? Пошла освежиться, и все, нет тебя!
- Я просто Сашку встретила. Ну, помнишь, мы еще вместе футболом занимались – Лера кивнула – ну так вот.... - Лена рассказала все, не упустив ни единой детали - ......и я убежала...
- Дура ты, Кулемина! И не надо на меня смотреть, как Ленин на буржуазию! Ты, наверное, уже совсем сума сошла! Это же Степнов! Самый классный мужчина, которого я когда-либо видела! А ты! Эх....... - махнула рукой
- Лер, ну как ты не понимаешь! Я не могу! Так нельзя! Это не правильно!
- Нет, дорогая моя, это ты не понимаешь! Что не правильно? Ты же нам с Ритулькой все уши прожужжала со своим Степновым!
- Он не мой..... - в робком шепоте сквозили горечь, разочарование и некоторая доля сомнения
- А что тебе мешает? - искрение не понимание в голосе блондинки
- А ты не знаешь? - перевела взгляд на прикроватную тумбочку, на которой стояла их совместная фотография с Димой
- Лен – на секунду задумалась - знаешь, если честно, мне уже все это надоело! Ты меня, конечно, прости, но я тебе скажу! - сделала глубокий вдох, – он умер, Лена, умер! Его больше нет! Его не вернешь! Пойми! Срок давности траура давно истек! Хватить строить из себя вдову! Мне уже надоело слушать о том, что ты не можешь его предать! О каком предательстве идет речь? Ты живой человек! Ты умеешь чувствовать! И сейчас я вижу, что ты чувствуешь к Виктору! Так что хватит киснуть! Вяла быка за рога!
- Лера! - упрек в голосе
- А что Лера? Я уже почти 20 лет Лера! Как и ты, между прочим! Я сказала! Завтра мы едем к ним на тренировку, и ни каких возражений!
- Лер, завтра годовщина...
- Ок. Сначала к Диме, потом на тренировку! - чмокнула Лену в щеку, поднялась с постели – спокойной ночи!
- Споки-споки – едва голова коснулась подушки, Лена окунулась в безмятежное царство Морфея. Это была первая ночь за долгие три года, когда Лена не увидела его. Сегодня ночью ее сны посетил совершенно другой мужчина. Виктор. И она улыбалась. Совсем как раньше....

ПРОЧИТАЛИ??? А ТЕПЕРЬ ЗАХОДИМ ВОТ СЮДА СЮДА




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Суббота, 20.02.2010, 16:45
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 6. А ведь она права...

- Какие люди! И без охраны! - сегодня Саша явно был в настроении – девочки привет! - чмокнул каждую в щеку, – какими судьбами? Не уж-то по мне соскучились? - дааааааа.....от скромности Миронову явно не суждено было покинуть этот грешный мир.....
- Почти угадал – Лера хитро улыбнулась – Дорогой друг, а не будешь ли ты так любезен, и не подскажешь ли нам, где можно найти не безызвестного тебе господина Степнова, Виктора Михайловича?
- О_ооооооо........как официально........а вам он зачем? - прищурил правый глаз, скрестив руки на груди
- Если спрашиваем, значит надо!
- Он в тренерской, с Николаем Павловичем разговаривает. Сейчас придет. А вы что, только из-за этого приехали? - сделал лицо «нашу девочку обидели» - вот как чувствовал, что не надо было вас знакомить...эхь... – смешно вздохнул и чуть ссутулился
- Саш....ну вот что ты начинаешь. Знаешь ведь, как мы тебя любим – Лена подошла и приобняла своего друга, поцеловав его в едва тронутую легкой щетиной щеку, - ты у нас самый, самый лучший! - перед ее улыбкой никто не может устоять
- А вот и предмет нашего спора! Вить! А ты у нас нарасхват! Эти милые дамы по твою душу!
- Вообще-то, только Лена! - Новикова, блин, ну как всегда
- Саш, угости девушек.....ммммм....мороженным – у него такой мягкий голос
- Намек понял. Уходим – троица направилась в сторону кафетерия.

- Привет – как-то робко и неуверенно
- Здравствуй – подошел по ближе
- Ты прости, я вчера убежала.....
- Не извиняйся. Я не должен был так резко.....просто ты такая.... - задумался, подбирая слово - необыкновенная, что ли....я таких никогда не встречал... - посмотрел ей в глаза
- Вить, я должна тебе все объяснить. Когда ты освободишься?
- Для тебя я совершенно свободен – улыбнулся – может, поедем перекусим?
- Хорошо, только я Новиковой позвоню. Надо предупредить, а то они меня вчера потеряли...

3 года назад
28 июня 2005 год.
Санкт - Петербург

Мммммммм.......как больно........что произошло....мы ехали домой.....потом......ммм.......свет фар и удар.......о, Господи....
- Дима! - хотела крикнуть, но получился шепот
- Леночка! Доченька! Ну, слава богу! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? - такой родной и ласковый голос
- Болит очень – облизнула пересохшие губы – и пить хочется - Вера Николаевна подняла голову дочери и поднесла к губам стакан с водой – спасибо – тихий шепот, вновь откинулась на подушки и прикрыла глаза
- Леночка, ты что-нибудь помнишь? - Вера Николаевна присела на кровать
- Смутно.....мы были на озере, загорали, купались....потом позвонил папа, и сказал, что бы мы возвращались....мы ехали по трассе, болтали.......а потом все как в тумане......резкий свет бьет прямо в глаза и Дима закрыл меня собой..........мам, а где Дима?
- Леночка........я......мне очень жаль – Вера Николаевна понимала, что она должна знать – он......прости мы не могли ничего сделать....он скончался по дороге в больницу....
- Нет, это не правда....этого не может быть - шепот в никуда.....попыталась подняться.....резкая боль, словно сотни кинжалов, пронзила юное тело.....
- Лена не шевелись. Тебе нельзя – уложила Лену обратно на подушки и начала медленно гладить дочь по правой руке
- Мам. Что со мной? Я вообще пошевелиться не могу.....
- Тебе повезло.....если бы Дима не закрыл тебя собой...мы могли бы потерять тебя......у тебя множественные переломы.....левая рука, правая нога, два пальца правой руки, 6 ребер, 4 позвонка, нос – о, Господи......слезы бесшумным потоком хлынули из глаз – маленькая моя, успокойся все хорошо. Тебя оперировал Дмитрий Алексеевич. Он сказал, что реабилитационный период продлится не более полугода. Мы с папой отправим вас в Варшаву, к бабушке. Поживете у нее, пока все уляжется. Потом вернетесь. Все будет как раньше...
- Нет, ничего уже не будет как раньше – отвернулась к окну – прости, я устала… - прикрыла глаза
- Да, да, конечно.... - Вера Николаевна подошла к двери – если что-то понадобится, ты знаешь, где кнопка вызова медсестры....
« А ведь она права, все теперь будет совершенно по-другому.....» последняя мысль, перед тем как закрыть дверь в палату....

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТАПКИ)))


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 7. Эгоистка.

- Следующие полгода я провела у бабушки, в Польше. Училась все делать заново. Есть, писать, ходить…..жить……Я никак не могла понять, почему это произошло. Мне никто ничего не рассказывал. Я только знала, что водитель врезавшегося в нас автомобиля скончался на месте. Он не был пристегнут, и вылетел через лобовое стекло и врезался в наше. Он оставил на память о той ночи несколько шрамов на моем теле – в подтверждение Лена закатала левый рукав кофты, обнажая руку. Несколько длинных линий тонкой, едва заметной сеточкой покрывали чуть тронутую загаром нежную кожу молодой девушки. От запястья до предплечья. Опустив рукав, Кулёмина подняла рваную челку, почти полностью скрывающую ее прекрасные нежно-зеленые глаза, представляя взору Виктора не большой рубец в форме буквы W над правой бровью, - и в душе…..Я не могла смириться с тем, что Димы больше нет – девушка опустила взгляд на чашку с остывающим капучино - а у меня сегодня день рождения – как-то грустно
- Правда? Поздравляю!
- Не с чем….Ему пришлось пожертвовать собой, что бы я могла жить. По-моему это не равноценный обмен……Тебе так не кажется?
- Дима должно быть, тебе очень любил. Он не мог допустить, что бы с тобой что-нибудь случилось. Так поступил бы каждый на его месте… - взял ее за руку – Лен…. – подняла на него глаза, - Как ты можешь себя винить? Он сделал это для тебя! Это был его выбор…
- Если бы он не закрыл меня собой, мы бы сейчас были бы вместе – вновь опустила взгляд, часто моргая, что бы не заплакать.
- Ну, ты и эгоистка! – резко подняла голову, посмотрев на Виктора недоумевающим взглядом. Слезы вдруг испарились. Она ожидала чего угодно, но только не этого – Да, да! Ты думаешь только о себе!!! А как же твои родители, семья, друзья? Что было бы с ними, если бы тебя не стало??? – Кулёмина задумалась…..Она знала, что происходило с родителями Димы. Наталья Владимировна не находила места от горя…..Она потеряла единственного сына…своего любимого мальчика…..Нельзя представить ничего более ужасного, чем когда родители хоронят своих детей…..
- Ты прав…..Вы все правы! Наверное, я слишком долго жила в другом мире…Мире, где я могла хотя бы во все, всего на несколько коротких, но таких сладостных мгновений, видеть его, говорить с ним…..Я пресекала любые попытки помочь мне. Я никого не хотела подпускать к себе. Мне казалось, что если в друг что-то случиться, то в этом буду виновата я…
- Лен! Ну, что ты такое говоришь? Все не так! То, что произошло тогда, три года назад……это ужасно….но это произошло….этого не изменить……и ничего нельзя исправить…….Но в этом нет твоей вины…..Во всем виноват человек, сидевший за рулем врезавшейся в вас машины….и он уже заплатил за эту роковую ошибку…..А ты ничего не могла сделать…..Тебе дали второй шанс, и ты не должна его упустить!
- Ты, правда, так думаешь? – Лена с надеждой посмотрела на Виктора – Но как я могу? Это же не правильно! – отрицательно замотала головой
- Я тебя не понимаю! Что не правильно? Гулять с друзьями и посещать культурные, ну, а иногда и не очень культурные мероприятия - невольно улыбнулась краешком губ – Ездить отдыхать? Лен! Никто не просит тебя забывать о Диме! Это не возможно! Он навсегда останется в твоем сердце! Но ты живой человек! Ты очень красивая девушка! Нет, правда! Я таких, как ты никогда не встречал! Ты очень необычная, я бы даже сказал необыкновенная! Вот мы с тобой знакомы всего один день, а у меня такое ощущение, что всю жизнь! – улыбнулся - Я хотел бы тебе помочь. Если ты, конечно, позволишь – взял ее маленькие ладошки в свои и с надеждой заглянул в эти удивительные, потрясающе красивые, словно два ярких изумруда, глаза.

Лена не знала, что сказать. Это было так неожиданно. Она никогда не думала, что человек, которого она знает меньше суток, может не просто выслушать ее и пожалеть….Нет…Виктор не жалел ее. Он был выше этого…Жалость слишком низменное чувство...Сострадание и понимание…Да….Но не жалость…..В его глазах Лена прочитала то, что так давно жаждала увидеть….Искреннее желание помочь….Не пустые слова…Реальные действия. И она согласилась. Что-то внутри нее кричало, что он сможет, у него получится…Лена поверила ему…..Виктор не подведет…

- Спасибо – тихий, робкий, но такой долгожданный ответ – для меня это очень важно – несмелая улыбка. Он улыбнулся в ответ.
Скрепив договоренность чашечкой крепкого, ароматного, горячего кофе, они вышли из кафе навстречу будущему. Своему счастливому будущему…

не забываем=)))




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Суббота, 27.02.2010, 21:47
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 8. Сестры.

- Лер! Отстань! Все равно ничего не скажу! - Кулёмина уже битый час не могла избавится от Новиковой
- Лена! Ну, это не честно! Ты мне сестра или где? - обе рассмеялись

Сестры. Такие одинаковые и разные одновременно. Рожденные с разницей всего в 11 минут, они всегда считали себе больше лучшими подругами, нежели сестрами.

Их сходство сводилось к минимуму: светлые, цвета спелой пшеницы, слегка вьющиеся, волосы. Лена всегда выпрямляла волосы утюжком. Лера же наоборот, очень любила свои кудряшки. Правда, иногда тоже выпрямляла волосы. Тогда девчонок практически не возможно было отличить. Разве что челка. Лена крайне редко убирала волосы под ободок. Из-за шрама над бровью. Губы…аккуратненькие, слегка пухловатые губки, скрывавшие два ряда безупречно белых зубов. Движения и жесты, а так же манера говорить одновременно, в унисон.

Лена была больше похожа на Никиту Петровича. Особенно лицо: высокий лоб, скрытый под длинной, рваной челкой, скулы, подбородок, точеный носик. А глаза. Яркие, с легкой смешинкой и блестящими искорками, нежно-зеленого, как весенняя трава, цвета.

Лера же пошла в Веру Николаевну. Светлые волосы, волнами ниспадающие на плечи, высокие скулы, аккуратненький, маленький носик, широкая голливудская улыбка и неизменные ямочки на щеках. Глаза цвета бразильской арабики, темные, словно два омута.

До 14 лет девчонки носили одну фамилию – Кулёмины. Когда же пришло время получать паспорта, Лера решила поменять фамилию. Она хотела быть Новиковой, как мама и бабушка. Родители не возражали, это было ее право. Имея достаточно связей, данная процедура не отняла много времени у родителей. Лена же осталась Кулёминой.

Настоящая папина дочка. Хотя Никитой она больше воспринималась как сын, которого у него никогда не было. Лена проявляла неподдельный интерес ко всему, чем занимался отец. Русский бильярд, красивые и быстрые машины, огнестрельное оружие – занятие не женское, тем более не для столь юной барышни, коей являлась Лена. Но ей нравилось проводить время с отцом. Вникать в сложные аспекты деловых документов, предлагать свои варианты решения различных ситуаций и вопросов. Кулёмин всегда выслушивал мнение дочери. Он гордился ею. Умница, красавица, спортсменка, разве что, не комсомолка. Не то что бы, он не любил Леру. Нет! Лерочка. Его маленькая принцесса. Порой такая беззаботная, о чем-то вечно мечтающая. А временами очень серьезная и рассудительная. Просто в Лене он видел своего приемника. Ту, кому он без опасения мог передать фирму, основанную еще его отцом. Никита знал, что на Лену можно положиться. Для него она была гарантом надежности. И даже события, произошедшие в июне 2005 и последующая шумиха, чуть не приведшая к скандалу, не поколебали его веру.

- Ах так?!?! Ну ладно! Вот попроси меня еще о чем-нибудь! – отвернулась от Лены, скрестив руки на груди – Все! Я обиделась!
- Ой-ой-ой! Как говорит папа: «Валерия! Не пугай ежа голой жопой!» - вновь рассмеялись – хватит дуться! А то еще лопнешь и всю обивку мне испортишь! А гарнитур, между прочим итальянский!
- Лееееен….Ну о чем вы разговаривали? Ну, пожалуйстааааааа… - Лера сложила руки в молитвенном жесте, но наткнувшись на категоричный отказ зеленых глаз, решила зайти с другой стороны – Ну и ладно! Не хочешь говорить, и не надо! Не очень то и хотелось! Тогда и я тебе ничего не скажу – улыбается как чеширский кот
- Эй! Это что за новости? Давай, колись! Что вы там втроем делали? А? – легонько толкнула Новикову в плечо – Бедный Саша! Вы его, наверное, заговорили до полусмерти! Особенно ты! - улыбнулась, представив себе эту картину
- Почти угадала. Только вот мне Ритулька даже слова вставить не давала! И не смотри на меня так! Нет, я конечно знала, что она разбирается в футболе. Вы с ней как-никак 5 лет в одной команде играли. Но из всего разговора, который продолжался, между прочим, целых 2 часа, я поняла только предлоги, союзы и междометия! Одна сплошная спортивная терминология! Издевательство над хрупким женским, несведущим в спортивных делах, организмом!!! - надула губки – Но зато, что я узнала! Ты не поверишь! – потерла руки, сверкнув глазами.


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 9. Сюрприз

Сквозь сон Лена звук бьющегося стекла
- Пейшенз, блин! Сколько раз повторять – не смей запрыгивать на комод! - но звук все не прекращался....Господи, это же телефон! - Теперь я понимаю, почему девчонок раздражает эта мелодия – не отрывая лица от подушки, вытянула левую руку и начала шарить по тумбочке в поисках мобильника. Наконец нащупала свою «Соньку» - Алло – голос спросонья с хрипотцой
- Лена? - Степнов, уже 15 минут пытавшийся дозвониться до Кулёминой, потерял всякую надежду ее услышать – ну, наконец-то!
- Витя? Что случилось? Я сплю! - повернулась на правый бок, и зажмурилась от яркого солнечного света, проникавшего в комнату через большое окно ее спальни. «И кто только раздвинул ночные шторы?»
- Ну ты и соня! - хохотнул – Самое время обедать! - Лена оторвала телефон от уха и посмотрела на дисплей и мгновенно села на кровати
- Мать моя женщина! Уже полвторого! Вить, а на сколько мы договаривались? - подскочила с постели и побежала в ванную
- Я заеду через 40 минут
- Хорошо! Я ... - уже гудкам – Черт! - отшвырнула зубную щетку - ЛЕРА!!!

- Добрый день – Лена села в машину и откинулась на спинку светлобежевого кожаного сиденья – классная машина!
- Здравствуй - наклонился и поцеловал в щеку. От этого на Ленином лице появилась довольно таки глупая улыбка, которую она попыталась спрятать, отвернувшись от Виктора и посмотрев в открытое окно автомобиля – спасибо, мне она тоже очень нравиться – хм....ну еще бы Mercedes-Benz Brabus

- Можешь не рассказывать! Я достаточна знаю об автомобилях, и прекрасно осведомлена обо всех прелестях этой малышки – почувствовала некоего рода превосходство.
- Да, я наслышан о твоих интересах. - улыбнулся – Значит любишь быстрые и красивые машины? - с вызовом в голосе – Может тогда прокатимся?
- А почему бы и нет. Я только за – улыбнулась в ответ
- Ну тогда поехали – машина резко сорвалась с места, оставив вместо себя лишь облако пыли.

- Вить! Так куда мы едем? - Лена посмотрела на левое запястье , где покоились дорогие швейцарские часы – подарок отца на 18-летие

- Я же сказал, сюрприз! - чуть повернув голову в сторону Кулёминой, но не отрывая взгляда от дороги, произнес Виктор – Всему свое время!
- Вот именно – время! Мы уже битый час едем! Ты что, решил меня в Тверь отвезти...
- Ага, и навсегда оставить тебя там в монастыре – слегка толкнула его в плечо – Да шучу я! - вновь обнажил два ряда безупречно белых зубов – Почти угадала! - «Какой же он красивый, а когда улыбается...Так! Стоп! Кулёмина, тебя куда-то не туда понесло! Ты не о том думаешь!» - Потерпи, еще немного осталось! - вдруг резко повернул руль в право, съезжая на проселочную дорогу.....Дежавю...... Лена узнала эту дорогу.....Они с Димой очень часто приезжали сюда. Вот старый ангар, за ним было что-то на подобие сцены и трасса...

Трасса.....Сколько гонок они выиграли? Она и не считала....Так хотелось вновь ощутить тот адреналин в крови, чувство полета, услышать визг тормозов за финишной чертой и прищурится от света фар машины своего оппонента, в который раз пришедшего вторым.....В ее голове друг за другом начали всплывать картинки из того периода жизни...Самого счастливого....Когда он был рядом...

Лена не водила машину. Последний раз она садилась за руль, когда сдавала на права. И то, Никита Петрович настоял. Экзамен она сдала блестяще, так как опыт вождения у нее имелся. Вот только полученное ею водительское удостоверение мирно покоилось в нижнем ящике ее письменного стола в кабинете. Отец хотел купить ей машину, но она отказывалась, говоря что «Мне и на переднем сидении Риткиного серебристого Bentley не плохо».

Хотя, последние месяца полтора ее посещала мысль о том, что бы приобрести автомобиль. С тех пор, как Лена увидела ее, свою Милку, как она нежно ее про себя называла. Кулёмина никак не могла успокоиться. Она ее страстно желала, но что-то ее останавливало...И Лена никак не могла понять что именно...

- А теперь закрой глаза. И не подглядывай! - сомкнув веки, Лена почувствовала, что машина плавно остановилась. Хлопнула дверца со стороны водителя и отворилась пассажирская.
- Прошу, мадемуазель - Виктор взял Лену за руку и помог выйти из машины – а теперь аккуратненько, не споткнись – двинулись в неизвестном для Лены направлении. Виктор бережно придерживал девушку за талию, подстраховывая. Вдруг резко остановились – Готова? - немного не решительный кивок – Тогда можешь открывать – отступил на шаг назад.
- О, Господи – от неожиданности прикрыла рот руками. Что-что, а это Лена никак не ожидала увидеть...

комментим wink wink wink




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Суббота, 06.03.2010, 22:16
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 10. Милка.

- Как? Откуда? Кто тебе сказал? - Лена не могла поверить своим глазам. Это была ее машина. ЕЕ Милка. Такая красивая. Самая самая лучшая.

- Есть у нас одна общая знакомая – хитро улыбнулся – что могу сказать......у тебя очень болтливая подружка
- Нуууууу........я бы не назвала Риту болтушкой – никак не могла налюбоваться на машину. Водила пальчиками по капоту, по крыше, по зеркалам – она, конечно, может взболтнуть лишнего, но это очень-очень редко, и то, после 3 «Маргариты»
- А причем здесь Рита? Я вообще то про Новикову!
- Лера??? А причем......аааааааа.......ну теперь понятно.........Спасибо, что ты очень внимательно меня слушал – по лицу Виктора было понятно, что он что-то пытается вспомнить, но у него это плохо получается – да не напрягайся ты так! Помнишь я говорила, что меня родители отослали в Польшу? - кивнул – Ну вот! А с кем я поехала?
- С Лерой......Так вы.... - он просто не мог поверить – но вы же совсем не похожи....ну только разрез глаз и улыбки.....обе блондинки.....да и фамилии разные....
- Стоп! Ты вполне логично рассуждаешь. Мы никогда особо не были похожи. Никто не верил, что мы сестры. А что мы близнецы..... - махнула рукой – тем более после аварии..... - вздохнула - А фамилию Лера поменяла, когда паспорт получала. Да ты не заморачивайся! Мы всегда себе считали больше лучшими подругами, нежели сестрами. Так что ты почти угадал – улыбнулась. Виктор улыбнулся в ответ. - но вернемся к машине....
- Тебе не нравится?
- Нет! Ты что! Я так давно о ней мечтала! Моя Милка! - нежно провела ладошкой по крыше. Затем подняла голову и поймала удивленный взгляд Степнова – хочешь знать, почему Милка? Да потому что Mitsubishi Lancer!
- Ну да....так понятней.... - с долей иронии в голосе
- Так значит, тебе Лерыч все рассказала, да? Ну я ей устрою!
- Стоп-машина! Зачем? Машина тебе нравится? - кивнула – Нравится! Возвращать ее в автосалон мы ее не будем? - усиленно замотала головой – Не будем! Так какие могут быть претензии?
- Ээээээээ.........Стоп! Что все это значит, а? Мы приехали сюда, - оглянулась по сторонам - что бы ты показал мне машину? И к чему все это? - посмотрела на Виктора
- А к тому, что это – бросил ей брелок с ключами – теперь твоя машина – ловко словила
- Как моя? - чего-чего, а такого она точно не ожидала
- А вот так! Это мой тебе подарок на.....эээээ......скажем на успешное окончание второго курса, вот!
- Нет, я не могу принять такой дорогой подарок! - обогнув машину, подошла к Виктору, взяла правую руку и вложила в его ладонь ключи от автомобиля
- Лен! Прекрати! Я хочу подарить тебе эту машину! И это даже не обсуждается! - хотела было что-то возразить – Все я сказал! Это твоя машина, ты ее законная владелица! Вот документы! - протянул черную папку, сверху положил ключи
- Ты хочешь сказать, что оформил ее на меня? Но как..
- Связи, у меня тоже есть связи
- А как же мои документы? Где...
- Ну с правами проблем не было. Они мирно покоятся, если мне не изменяет память, в нижнем ящике твоего стола? В кабинете? На втором этаже? - даже приоткрыла рот от удивления – а вот с паспортом было больше проблем........но Лерка молодец.....я ее должник!
- О_ооооооооо...ну тогда готовься! - потерла руки – Она с тебя с живого не слезет! - хихикнула
- Ничего, мы уже обо всем договорились – хитро улыбнулся
- Так-так-так....и о чем же вы договорились, если не секрет?
- Секрет! Военная тайна! Но ты скоро обо всем узнаешь! - обошел Милку и встал со стороны пассажира – ну что, обновим малышку? Пардон, ТВОЮ Милку!
- А что.....не плохая мысль – щелкнула сигнализацией – только пристегнись, а то я медленно ездить не умею...


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 11. Это слишком сложно.

- Ну ты и Шумахер! Никогда не видел,что бы девушки так водили!
- А ты думал! - легонько похлопала по крыше своей, уже на законных основаниях, Милки – И это я еще не старалась! - лучезарно улыбнулась
- Даже так? Ну тогда я не хотел бы оказаться с тобой один на один на трассе – прикрыл руками рот, сделав испуганное лицо – А теперь, скажи, что ты чувствуешь?
- Я счастлива! Во мне куча разных эмоций! Я даже не могу найти слов, что бы описать то, что творится внутри меня! Хочется прыгать,веселиться, танцевать! - схватила Виктора за руки и они начали кружиться.

Если бы их кто-нибудь увидел, это ему могло бы показаться очень странным. Очаровательная белокурая девушка и высокий, статный молодой мужчина, вели себя совершенно по-детски. Смеялись, веселились, бегали не то друг за другом, не то друг от друга. Вдруг Виктор подхватил Лену на руки и начал кружить. Лена заливалась радостным, звонким смехом, обнимая его за шею. Не заметив камень, валявшийся у края дороги, Виктор споткнулся, и издав довольно-таки громкий вопль, парочка упала в траву, которая росла вдоль дороги. Еще минуту назад Лена, уютно устроившаяся на крепких, накачанных руках Виктора, вдруг почувствовала оголенной спиной прохладу летней зелени. Мотнула головой, пытаясь смахнуть челку с глаз. Почувствовала легкое, нежное прикосновение к своей щеке. Виктор осторожно провел кончиками пальцев по бархатистой коже Лениного лица, аккуратно убрал шелковистые пряди, ниспадающие на глаза девушки и заглянул в чарующий омут изумрудно-зеленых очей. Мужчина навис над Леной, оперевшись сильными руками о землю и прерывисто дышал. Он безумно хотел ее поцеловать. Но боялся. Он помнил что случилось тогда, в клубе, и не знал, как поступить. Лена не отрываясь смотрела в эти бездонные, безумно красивые глаза цвета морского прибоя. В ее сознании так же боролись друг с другом два совершенно полярных желания. Первым ее желанием было запечатлеть на губах поцелуй с Виктором, прижаться к нему всем телом и никогда больше не отпускать. Но в тоже время что-то в сознании твердило, что Кулёмина должна оттолкнуть его. Что все это не правильно.

Пока девушка боролась со своими мыслями и желаниями, Степнов все для себя уже решил. Еще раз проведя пальцем по лицу девушки, Виктор на долю секунды задержался на чуть приоткрытых губах. Лена прерывисто вздохнула и быстро облизнула пересохшие губы. Это послужило своеобразным сигналом к действию. Виктор робко, почти невесомо прикоснулся к губам Кулёминой. Лена, почувствовав нежность его теплых, слегка влажных губ, их сладкий, с нотками ванили, вкус, обвила его шею руками, зарывшись длинными пальчиками в его темные, слегка вьющиеся волосы. Виктор, ощутив скользящие движения рук девушки на своем теле, начал осторожно углублять поцелуй. Провел языком по Лениным губа, приоткрывая их. Лена пропустила его язык, и они слились в жарком, таком долгожданном поцелуе. Их первом поцелуе. Казалось, время остановилось. Ничего вокруг не существовало. Ни шума машин, проезжающих вдалеке, ни пения птиц, притаившихся в листве деревьев, ни мелкого теплого летнего дождя, начавшего осторожно накрапывать, дабы не спугнуть целующуюся парочку.

Оторвавшись от столь желанных и таких теплых губ Виктора, что бы перевести дыхание, Лена посмотрела на молодого человека. Сознание внезапно прояснилось и Кулёмина наконец поняла, что сейчас произошло. Уперевшись руками Степнову в грудь, девушка оттолкнула его, поднявшись на ноги, отряхнулась и быстро зашагала к машине. Виктор опешил, пытаясь понять, что случилось, ведь буквально минуту назад все было прекрасно. Вскочив на ноги, он побежал за Леной, и догнав, схватил за плечи и рывком развернул лицом к себе.
- Лен... - молчание – Леночка, что произошло? Ты...тебе не понравилось? Я сделал что-то не так?
- Все! Все не так! - не решаясь поднять на него глаза, разглядывала черно-красные пряжки с прозрачными стразинками в виде звездочек на своих ярко-красных балетках

– Это не должно было произойти! Понимаешь?
- Нет, не понимаю! И не хочу понимать!
- Вить...я не могу! Так нельзя!
- Да почему?!?! Я же чувствую, что ты тоже этого хочешь – взял ее мокрое, от слез и дождя, лицо в свои теплые ладони – Лен посмотри на меня – после секундного колебания подняла взгляд на Виктора – Малыш, все хорошо, не бойся – чмокнул в нос – Ты мне веришь?
- Если бы я тебе не доверяла, нас бы здесь не было. Дело в другом.
- И в чем же? - смотрел прямо в глаза, словно гипнотизируя.
- Я...я...это все слишком сложно... - опустила взгляд.
- Объясни мне, я пойму.
- Вить...я не могу, не сейчас -убрала его руки, подошла к Милке и села за руль – Меня нельзя любить! - удивленный, полный не понимания взгляд сапфировых глаз - ты разочаруешься и возненавидишь меня. Я этого не хочу. - захлопнула дверцу и вжала педаль газа в пол до упора. Машина сорвалась с места, оставив Виктора наедине с не пониманием происходящего.


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 12. Коварный план. Часть 1. Трудный выбор.

- Да нет же, Лер! «Bellazza» не подходит! - две белокурые бестии сидели по-турецки на шикарной резной кровати из белого дерева в комнате Лены и уже битых два часа не могли решить какой ресторан больше подходит для осуществления их коварного плана.
- Это еще почему? Ритка обожает итальянскую кухню!
- Не знаю! Какой-то он......пафосный что ли?
- Ого! Вот как мы заговорили! Значит, как обедать в этом пафосном заведении каждую пятницу, так это мы можем, а как устроить там романтический ужин, так нет! - Лера откинулась на большие мягкие подушки – Лееен, - посмотрела на сестру - что делать-то будем, а?
- Да успокойся ты! Все будет ОК! - улыбнулась
- А что Степнов? - Новикова замерла в ожидании Лениной реакции
- А причем здесь Витя?
- Ну, ты говорила с ним на счет Миронова?
- Ааааа....... ты про это! - последовала примеру Новиковой и улеглась на кровать - Да, говорила. Он сначала пытался меня отговорить от этой, как он выразился, цитирую: «полностью, от начала и до конца, бредовой затеи», мол, пускай сами разбираются, чай не малые дети. Но я его уговорила – победоносно улыбнулась
- Ну еще бы он тебе отказал! А ты ему все доступно объяснила? Потому что, если он что-то перепутает, то все, ПИПЕЦ!
- Это ты сейчас так тоооонко намекнула , что все спортсмены тупые? - повернула голову и посмотрела на Новикову. - Ну? - обе поднялись, сев на колени
- Баранки гну! Лен, ты чего? Вот скажи, как я могу так думать, если я восемнадцать лет прожила с самой лучшей футболисткой в мире?
- Лера! Не подмазывайся! И суслик тут не поможет! - Лена оттолкнула девушку, которая встала на колени и, состроив смешную рожицу, начала быстро-быстро перебирать кистями рук в воздухе.
- Ну тогда может.... - Лера не успела договорить, так как дверь отворилась и в комнату, залитую ярким солнечным светом, падающим через широкие окна Лениной спальни, буквально вплыла счастливая Лужина – Кто к нам пожаловал! Какими судьбами, милая Леди?
- Девочки, привет! - Рита опустилась на кровать рядом с Кулёминой – а вы чего дома сидите? На улице такая классная погода! - опустила взгляд на бумаги, поспешно собираемые Новиковой - А что это у вас? Может помочь?
- Нет, спасибо! Мы сами как-нибудь справимся! А ты почему не на тренировке? - Лена попыталась отвлечь Риту
- Тренировка? Какая тренировка? - недоуменно посмотрела на сестер - Аааааа...вы про Сашу? Да я как-то даже не знаю..... - растеряно развела руками, а Лена с Лерой переглянулись – ну вот что я туда одна поеду?
- Почему же одна? Вот Леночка составит тебе компанию! Правда? - выжидающе посмотрела на Кулёмину.
- Конечно же да! - повернулась к Рите – Собирайся, поехали! Как раз увидишь мою Милку в действии!
- Ну, тогда я переодеваться! - девушка направилась в свою комнату
- Фууууу......кажись пронесло! - сестры облегченно выдохнули

- Ну и что мы сидим? Кого ждем? - девушки двадцать минут назад подъехали к тренировочной базе, но никак не решались выйти из автомобиля. Лена до сих пор боялась смотреть Виктору в глаза. Прошло уже две недели после их первого и пока единственного поцелуя. Но Лена, всякий раз встречаясь с Виктором избегала этой темы, тактично уводя разговор в сторону Риты и Саши. Кулёмина отчетливо понимала, что уже не может без этого человека, но та страшная тайна, которую она хранила в своем сердце, давила грузом, а Лена не могла пока рассказать все Степнову.
Рита же никак не могла разобраться в себе. Все было замечательно. Они с Сашей много времени проводили в месте, сидели в кафешках и часами могли болтать на совершенно разнообразные темы. Правда, было одно НО...Рита до сих пор не знала как Саша к ней относится...Он всегда воспринимал ее как младшую сестренку...а она уже взрослая девушка, но Миронов, кажется, этого не замечает...а она его любит...любит уже давно...и не знает что ей делать...она в полной растерянности...Нельзя же просто подойти и сказать «я тебя люблю»...или можно...а если он не поймет, оттолкнет...что будет тогда? Рита не желала знать ответ на этот вопрос...

- Так! Мне все это надоело! Пошли! - Лена повернулась и взяла сумку с заднего сидения
- Зачем? - с нотками тревоги в голосе
- Затем! Рит, вот ответь мне на один вопрос. Ты зачем сюда приехала, а? В машине посидеть? - строго посмотрела на подругу...в глазах читался страх...страх перед неизвестностью... «Бедная, как же ей тяжело...ну ничего....скоро все будет по другому!» - так, все, пошли! А то тренировка скоро закончится, не успеем ведь! - вышла из машины – Я жду! - Рита, секунду поколебавшись, последовала примеру подруги. Лена щелкнула сигнализацией и две стройные высокие фигуры в спортивных костюмах двинулись в сторону входа на тренировочную базу, где тренировалась их родная и горячо любимая команда...
Рита Лена

- Да сядь ты уже! - Лена дернула Лужину за рукав олимпийки, тем самым приказывая Рите опуститься на сидение – не мельтеши!
- Лен, ты его видишь? - Рита пыталась разглядеть среди игроков на поле того единственного, ради которого, собственно, сюда и приехала.
- А это ты о ком? - Кулёмина внимательно посмотрела на блондинку. В ее взгляде прямым текстом было написано: « Вот ты себя и спалила, моя дорогая!» Улыбнувшись уголками губ, Лена склонила голову на левый бок и прищурилась.
- Так я...это...я про....Николая Павловича! А ты про кого подумала? - вроде выкрутилась, но все равно, как-то коряво получилось
Лена хотела было что-то сказать, но не успела, так как свет вдруг померк. Чьи-то большие ладони закрыли ее глаза...

буду рада видеть вас ВОТ ЗДЕСЬ)))




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 14.03.2010, 20:31
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:12 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 13. Коварный план. Часть 2. Переговоры.

- Anybody home? Hello? - Лера стояла по среди шикарного холла в доме семьи Кулёминых и пыталась дозваться хоть кого-нибудь – Просто зашибись! Я, значит, к ним в гости приехала, а никого нет! Офигеть! Алексей! Катерина! - ни дворецкий, ни горничная не отзывались – Пипец! Ну и где все? - достала и бокового кармашка сумки телефон и набрала номер Никиты – Возьми трубку! - из мобильника доносились лишь монотонные гудки – Ну, пож...Алло! Папа! Вы где?
*****
- Где? А когда приедете?
*****
- А где Алексей? Отпустили...ясно...Ладно, я вас подожду. Только давайте побыстрее! У меня ну очень важное дело!
*****
- ДА! Приедете расскажу! Все, пока! - нажала на отбой – Что-то я проголодалась – Лера направилась в сторону кухни.

- Пап! Ну тебе что, жалко?
- Валерия! Ну вот как ты себе это представляешь?
- А что такого? Это все на один вечер! Мы все сами сделаем, нам только повар нужен будет!
- Никита, ну в самом деле, ну что тут такого? Не сожгут же они его? - поддержала дочь Вера
- Вы что, все сговорились?
- Дорогой, ну что тебе стоит? Ведь Риточка нам как дочь! И Саша очень хороший мальчик!
- Да знаю я! Нет, ну вот как вы себе это представляете?
- Папуль! - Новикова обняла отца за шею и поцеловала в щеку – если сам не хочешь, дай мне его номер, я с ним сама поговорю!
- Так! Вот только не надо мне здесь разводить эту вашу самодеятельность! Господи! - поднял глаза к потолку – ну за что мне все это??? - взял телефон в руки и стал искать нужный номер в телефонной книжке – ага, вот и он! - нажал на кнопку вызова абонента. Все замерли в ожидании. - Михаил Сергеевич! Здравствуй! Это Кулёмин!
*****
- Ахахах.....Да! - улыбнулся – У меня к тебе дело...

- Папуличка! Ты у нас самый-самый лучший! - Лера обнимала отца за талию, положив свою белокурую головку ему на плечо – Мы твои должницы!
- Попрошу заметить, не я это сказал! - хитро прищурился – Ладно, иди уже, обрадуй своих «подельников»!
- Ага, я поеду. Еще раз огромное спасибо! Пока, мамуль! - подошла к Вере и поцеловала – Я еще позвоню! - Помахала рукой на прощание и села в машину – и не говорите Рите, что я брала ее машину – все засмеялись. Захлопнув дверцу, Лера завела мотор и выехала со двора – Надо же Ленке позвонить, обрадовать! - набрала номер сестры – Алло! Ленусь! Ну все, я договорилась! Рестик будет! Вы где?....Езжай домой, все расскажу.....

ЖДУ ВАС ВСЕХ ВОТ ЗДЕСЬ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: