Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:48 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Так только пусть сейчас ошибка высветится и опять все комменты пропадут!!!!! angry
Привет зай еще раз biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
НАКОНЕЦ-ТО Я СДЕЛАЛА ЭТО Я ЕЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛА

Ура!!! tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Училась все делать заново. Есть, писать, ходить…..жить……

Ааааааааааа cry cry cry cry cry cry cry cry Мне Ленку жалко, бедная.....
Quote (Ariska_Milashka)
Он не был пристегнут, и вылетел через лобовое стекло и врезался в наше.

Вот не понимаю, гибнут ведь в автокатастрофах чаще те кто не пристегнут! Вот чего лень им что-ли? Хоть будет у вас какой-то шанс выжить dry
Quote (Ariska_Milashka)
Он оставил на память о той ночи несколько шрамов на моем теле – в подтверждение Лена закатала левый рукав кофты, обнажая руку. Несколько длинных линий тонкой, едва заметной сеточкой покрывали чуть тронутую загаром нежную кожу молодой девушки. От запястья до предплечья.

Остались только шрамы и душевная боль...
Quote (Ariska_Milashka)
Я не могла смириться с тем, что Димы больше нет – девушка опустила взгляд на чашку с остывающим капучино - а у меня сегодня день рождения – как-то грустно

Да, чего-то как-то и правда не очень весело cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Дима должно быть, тебе очень любил. Он не мог допустить, что бы с тобой что-нибудь случилось. Так поступил бы каждый на его месте… - взял ее за руку – Лен…. – подняла на него глаза, - Как ты можешь себя винить? Он сделал это для тебя! Это был его выбор…

Да!!!
Quote (Ariska_Milashka)
- Если бы он не закрыл меня собой, мы бы сейчас были бы вместе – вновь опустила взгляд, часто моргая, что бы не заплакать.

Опять двадцать пять...
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну, ты и эгоистка!

Оооо, Степашка вперед!!!! Ты лучший, ты сможешь ! smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен! Ну, что ты такое говоришь? Все не так! То, что произошло тогда, три года назад……это ужасно….но это произошло….этого не изменить……и ничего нельзя исправить…….Но в этом нет твоей вины…..Во всем виноват человек, сидевший за рулем врезавшейся в вас машины….и он уже заплатил за эту роковую ошибку…..А ты ничего не могла сделать…..Тебе дали второй шанс, и ты не должна его упустить!

Да он блин еще и психолог, умничка. Хвалю! wink
Quote (Ariska_Milashka)
Это же не правильно!

Ну да. Ленка...
Quote (Ariska_Milashka)
Ты очень красивая девушка! Нет, правда! Я таких, как ты никогда не встречал! Ты очень необычная, я бы даже сказал необыкновенная! Вот мы с тобой знакомы всего один день, а у меня такое ощущение, что всю жизнь! – улыбнулся - Я хотел бы тебе помочь. Если ты, конечно, позволишь – взял ее маленькие ладошки в свои и с надеждой заглянул в эти удивительные, потрясающе красивые, словно два ярких изумруда, глаза.

Оооо, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Спасибо – тихий, робкий, но такой долгожданный ответ – для меня это очень важно – несмелая улыбка. Он улыбнулся в ответ.

Ну вот дело сдвинулось с мертвой точки. Поздравляю товарищи! wink
Quote (Ariska_Milashka)
они вышли из кафе

И сели в машину Где-там 15 глава то? biggrin
Зай всё супер, жду позитива biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 28.02.2010, 01:50
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:04 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Так только пусть сейчас ошибка высветится и опять все комменты пропадут!!!!!
я их самолично порву как тузик грелку!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет зай еще раз
ААААААА!!!!!! ты пришла!!! привет!!! bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ура!!!
а я-то как рада biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ааааааааааа Мне Ленку жалко, бедная.....
cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот не понимаю, гибнут ведь в автокатастрофах чаще те кто не пристегнут! Вот чего лень им что-ли? Хоть будет у вас какой-то шанс выжить
ну я тоже не всегда пристегиваюсь..... cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Остались только шрамы и душевная боль...
нуууу...не только шрамы...... dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да, чего-то как-то и правда не очень весело
ну так у не же 2 ДР один 23 декабря, официальный, а второй 28 июня.....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да!!!
ДА!!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Опять двадцать пять...
а вот как бы ты себя на ее месте чувствовала???
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооо, Степашка вперед!!!! Ты лучший, ты сможешь !
biggrin biggrin даааааа........он такой biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да он блин еще и психолог, умничка. Хвалю!
вот-вот, а говорят, что все спортсмены тупые dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да. Ленка...
ну как-то так....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооо, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста
а что??? там, собственно еще нет ничего такго cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну вот дело сдвинулось с мертвой точки. Поздравляю товарищи!
yahoo
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И сели в машину Где-там 15 глава то?
а что там в 15-то главе biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай всё супер, жду позитива
пасябки *краснею* а вот с позитивом.....эт не ко мне cool


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:42 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО......НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ biggrin biggrin biggrin

Глава 8. Сестры.

- Лер! Отстань! Все равно ничего не скажу! - Кулёмина уже битый час не могла избавится от Новиковой
- Лена! Ну, это не честно! Ты мне сестра или где? - обе рассмеялись

Сестры. Такие одинаковые и разные одновременно. Рожденные с разницей всего в 11 минут, они всегда считали себе больше лучшими подругами, нежели сестрами.

Их сходство сводилось к минимуму: светлые, цвета спелой пшеницы, слегка вьющиеся, волосы. Лена всегда выпрямляла волосы утюжком. Лера же наоборот, очень любила свои кудряшки. Правда, иногда тоже выпрямляла волосы. Тогда девчонок практически не возможно было отличить. Разве что челка. Лена крайне редко убирала волосы под ободок. Из-за шрама над бровью. Губы…аккуратненькие, слегка пухловатые губки, скрывавшие два ряда безупречно белых зубов. Движения и жесты, а так же манера говорить одновременно, в унисон.

Лена была больше похожа на Никиту Петровича. Особенно лицо: высокий лоб, скрытый под длинной, рваной челкой, скулы, подбородок, точеный носик. А глаза. Яркие, с легкой смешинкой и блестящими искорками, нежно-зеленого, как весенняя трава, цвета.

Лера же пошла в Веру Николаевну. Светлые волосы, волнами ниспадающие на плечи, высокие скулы, аккуратненький, маленький носик, широкая голливудская улыбка и неизменные ямочки на щеках. Глаза цвета бразильской арабики, темные, словно два омута.

До 14 лет девчонки носили одну фамилию – Кулёмины. Когда же пришло время получать паспорта, Лера решила поменять фамилию. Она хотела быть Новиковой, как мама и бабушка. Родители не возражали, это было ее право. Имея достаточно связей, данная процедура не отняла много времени у родителей. Лена же осталась Кулёминой.

Настоящая папина дочка. Хотя Никитой она больше воспринималась как сын, которого у него никогда не было. Лена проявляла неподдельный интерес ко всему, чем занимался отец. Русский бильярд, красивые и быстрые машины, огнестрельное оружие – занятие не женское, тем более не для столь юной барышни, коей являлась Лена. Но ей нравилось проводить время с отцом. Вникать в сложные аспекты деловых документов, предлагать свои варианты решения различных ситуаций и вопросов. Кулёмин всегда выслушивал мнение дочери. Он гордился ею. Умница, красавица, спортсменка, разве что, не комсомолка. Не то что бы, он не любил Леру. Нет! Лерочка. Его маленькая принцесса. Порой такая беззаботная, о чем-то вечно мечтающая. А временами очень серьезная и рассудительная. Просто в Лене он видел своего приемника. Ту, кому он без опасения мог передать фирму, основанную еще его отцом. Никита знал, что на Лену можно положиться. Для него она была гарантом надежности. И даже события, произошедшие в июне 2005 и последующая шумиха, чуть не приведшая к скандалу, не поколебали его веру.

- Ах так?!?! Ну ладно! Вот попроси меня еще о чем-нибудь! – отвернулась от Лены, скрестив руки на груди – Все! Я обиделась!
- Ой-ой-ой! Как говорит папа: «Валерия! Не пугай ежа голой жопой!» - вновь рассмеялись – хватит дуться! А то еще лопнешь и всю обивку мне испортишь! А гарнитур, между прочим итальянский!
- Лееееен….Ну о чем вы разговаривали? Ну, пожалуйстааааааа… - Лера сложила руки в молитвенном жесте, но наткнувшись на категоричный отказ зеленых глаз, решила зайти с другой стороны – Ну и ладно! Не хочешь говорить, и не надо! Не очень то и хотелось! Тогда и я тебе ничего не скажу – улыбается как чеширский кот
- Эй! Это что за новости? Давай, колись! Что вы там втроем делали? А? – легонько толкнула Новикову в плечо – Бедный Саша! Вы его, наверное, заговорили до полусмерти! Особенно ты! - улыбнулась, представив себе эту картину
- Почти угадала. Только вот мне Ритулька даже слова вставить не давала! И не смотри на меня так! Нет, я конечно знала, что она разбирается в футболе. Вы с ней как-никак 5 лет в одной команде играли. Но из всего разговора, который продолжался, между прочим, целых 2 часа, я поняла только предлоги, союзы и междометия! Одна сплошная спортивная терминология! Издевательство над хрупким женским, несведущим в спортивных делах, организмом!!! - надула губки – Но зато, что я узнала! Ты не поверишь! – потерла руки, сверкнув глазами.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:53 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, мой любимый зайчик tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 8. Сестры.

А я то гадала про кого ты писать будешь, если не про КВМчиков smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Лер! Отстань! Все равно ничего не скажу! - Кулёмина уже битый час не могла избавится от Новиковой

Ну правильно это же Лерка, она всегда такая biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Сестры. Такие одинаковые и разные одновременно. Рожденные с разницей всего в 11 минут, они всегда считали себе больше лучшими подругами, нежели сестрами.

Мммм smile Бывает же - сестры вроде, а характеры совсем разные flirt flirt
Quote (Ariska_Milashka)
Из-за шрама над бровью.

cry
Quote (Ariska_Milashka)
Лена была больше похожа на Никиту Петровича. Особенно лицо: высокий лоб, скрытый под длинной, рваной челкой, скулы, подбородок, точеный носик. А глаза. Яркие, с легкой смешинкой и блестящими искорками, нежно-зеленого, как весенняя трава, цвета. Лера же пошла в Веру Николаевну. Светлые волосы, волнами ниспадающие на плечи, высокие скулы, аккуратненький, маленький носик, широкая голливудская улыбка и неизменные ямочки на щеках. Глаза цвета бразильской арабики, темные, словно два омута.

Обе красавицы rolleyes
Quote (Ariska_Milashka)
До 14 лет девчонки носили одну фамилию – Кулёмины. Когда же пришло время получать паспорта, Лера решила поменять фамилию. Она хотела быть Новиковой, как мама и бабушка. Родители не возражали, это было ее право. Имея достаточно связей, данная процедура не отняла много времени у родителей. Лена же осталась Кулёминой.

Прикольно happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Ах так?!?! Ну ладно! Вот попроси меня еще о чем-нибудь! – отвернулась от Лены, скрестив руки на груди – Все! Я обиделась!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А гарнитур, между прочим итальянский!

Ну правда, жалко ведь!Хватит дуться tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Нет, я конечно знала, что она разбирается в футболе. Вы с ней как-никак 5 лет в одной команде играли. Но из всего разговора, который продолжался, между прочим, целых 2 часа, я поняла только предлоги, союзы и междометия!

Блондиночка smile Бедная smile Столько нового узнала падика smile
Quote (Ariska_Milashka)
Но зато, что я узнала! Ты не поверишь!

Ну же...Рассказывай wink wink wink
Мне очень понравилось, так мило и правда позитивно biggrin Требую продолжения biggrin
Зай, я вот въехать не могу, где наша Ксюша? Я её давненько не видела cry cry cry


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:24 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, мой любимый зайчик

Привет, зайка biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я то гадала про кого ты писать будешь, если не про КВМчиков

нуууу....ямного про кого могу писать.......только вот, главное, что бы вы с Ксю меня не убили потом wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну правильно это же Лерка, она всегда такая
Новикова кого угодно достанет biggrin правда Ленка так и не раскололась happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мммм Бывает же - сестры вроде, а характеры совсем разные
еще как бывает, можешь мне поверить wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Обе красавицы
а ты сомневалась???? angry angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прикольно
smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну правда, жалко ведь!Хватит дуться
тем более что гарнитур-то белый biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блондиночка Бедная Столько нового узнала падика
wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну же...Рассказывай
все будет smile потом biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мне очень понравилось, так мило и правда позитивно
пасиб *смущаюсь и краснею* tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Требую продолжения
ближе к выходным cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, я вот въехать не могу, где наша Ксюша? Я её давненько не видела

я вот тоже ее не видела cry cry cry где мой малыш???? *плакаю* cry cry cry


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.03.2010, 19:49 | Сообщение # 81
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет! Да я засранка можешь прибить, но я почему-то думала что первую главу прокомментировала...
Quote (Ariska_Milashka)
- Следующие полгода я провела у бабушки, в Польше. Училась все делать заново. Есть, писать, ходить…..жить……Я никак не могла понять, почему это произошло. Мне никто ничего не рассказывал. Я только знала, что водитель врезавшегося в нас автомобиля скончался на месте. Он не был пристегнут, и вылетел через лобовое стекло и врезался в наше. Он оставил на память о той ночи несколько шрамов на моем теле – в подтверждение Лена закатала левый рукав кофты, обнажая руку. Несколько длинных линий тонкой, едва заметной сеточкой покрывали чуть тронутую загаром нежную кожу молодой девушки. От запястья до предплечья. Опустив рукав, Кулёмина подняла рваную челку, почти полностью скрывающую ее прекрасные нежно-зеленые глаза, представляя взору Виктора не большой рубец в форме буквы W над правой бровью, - и в душе…..Я не могла смириться с тем, что Димы больше нет – девушка опустила взгляд на чашку с остывающим капучино - а у меня сегодня день рождения – как-то грустно - Правда? Поздравляю! - Не с чем….Ему пришлось пожертвовать собой, что бы я могла жить. По-моему это не равноценный обмен……Тебе так не кажется? - Дима должно быть, тебе очень любил. Он не мог допустить, что бы с тобой что-нибудь случилось. Так поступил бы каждый на его месте… - взял ее за руку – Лен…. – подняла на него глаза, - Как ты можешь себя винить? Он сделал это для тебя! Это был его выбор… - Если бы он не закрыл меня собой, мы бы сейчас были бы вместе – вновь опустила взгляд, часто моргая, что бы не заплакать. - Ну, ты и эгоистка! – резко подняла голову, посмотрев на Виктора недоумевающим взглядом. Слезы вдруг испарились. Она ожидала чего угодно, но только не этого – Да, да! Ты думаешь только о себе!!! А как же твои родители, семья, друзья? Что было бы с ними, если бы тебя не стало??? – Кулёмина задумалась…..Она знала, что происходило с родителями Димы. Наталья Владимировна не находила места от горя…..Она потеряла единственного сына…своего любимого мальчика…..Нельзя представить ничего более ужасного, чем когда родители хоронят своих детей….. - Ты прав…..Вы все правы! Наверное, я слишком долго жила в другом мире…Мире, где я могла хотя бы во все, всего на несколько коротких, но таких сладостных мгновений, видеть его, говорить с ним…..Я пресекала любые попытки помочь мне. Я никого не хотела подпускать к себе. Мне казалось, что если в друг что-то случиться, то в этом буду виновата я… - Лен! Ну, что ты такое говоришь? Все не так! То, что произошло тогда, три года назад……это ужасно….но это произошло….этого не изменить……и ничего нельзя исправить…….Но в этом нет твоей вины…..Во всем виноват человек, сидевший за рулем врезавшейся в вас машины….и он уже заплатил за эту роковую ошибку…..А ты ничего не могла сделать…..Тебе дали второй шанс, и ты не должна его упустить! - Ты, правда, так думаешь? – Лена с надеждой посмотрела на Виктора – Но как я могу? Это же не правильно! – отрицательно замотала головой - Я тебя не понимаю! Что не правильно? Гулять с друзьями и посещать культурные, ну, а иногда и не очень культурные мероприятия - невольно улыбнулась краешком губ – Ездить отдыхать? Лен! Никто не просит тебя забывать о Диме! Это не возможно! Он навсегда останется в твоем сердце! Но ты живой человек! Ты очень красивая девушка! Нет, правда! Я таких, как ты никогда не встречал! Ты очень необычная, я бы даже сказал необыкновенная! Вот мы с тобой знакомы всего один день, а у меня такое ощущение, что всю жизнь! – улыбнулся - Я хотел бы тебе помочь. Если ты, конечно, позволишь – взял ее маленькие ладошки в свои и с надеждой заглянул в эти удивительные, потрясающе красивые, словно два ярких изумруда, глаза. Лена не знала, что сказать. Это было так неожиданно. Она никогда не думала, что человек, которого она знает меньше суток, может не просто выслушать ее и пожалеть….Нет…Виктор не жалел ее. Он был выше этого…Жалость слишком низменное чувство...Сострадание и понимание…Да….Но не жалость…..В его глазах Лена прочитала то, что так давно жаждала увидеть….Искреннее желание помочь….Не пустые слова…Реальные действия. И она согласилась. Что-то внутри нее кричало, что он сможет, у него получится…Лена поверила ему…..Виктор не подведет… - Спасибо – тихий, робкий, но такой долгожданный ответ – для меня это очень важно – несмелая улыбка. Он улыбнулся в ответ. Скрепив договоренность чашечкой крепкого, ароматного, горячего кофе, они вышли из кафе навстречу будущему. Своему счастливому будущему…

Лена наверно впервые так доверилась малознакомому человеку.... Она сейчас чувствует себя виноватой перед Димой за то что начала влюбляться в Степнова. Считает что это предательство по отношению к нему...
Quote (Ariska_Milashka)
Лер! Отстань! Все равно ничего не скажу! - Кулёмина уже битый час не могла избавится от Новиковой - Лена! Ну, это не честно! Ты мне сестра или где? - обе рассмеялись

Ну, Новикова! Коза!
Quote (Ariska_Milashka)
Сестры. Такие одинаковые и разные одновременно. Рожденные с разницей всего в 11 минут, они всегда считали себе больше лучшими подругами, нежели сестрами. Их сходство сводилось к минимуму: светлые, цвета спелой пшеницы, слегка вьющиеся, волосы. Лена всегда выпрямляла волосы утюжком. Лера же наоборот, очень любила свои кудряшки. Правда, иногда тоже выпрямляла волосы. Тогда девчонок практически не возможно было отличить. Разве что челка. Лена крайне редко убирала волосы под ободок. Из-за шрама над бровью. Губы…аккуратненькие, слегка пухловатые губки, скрывавшие два ряда безупречно белых зубов. Движения и жесты, а так же манера говорить одновременно, в унисон. Лена была больше похожа на Никиту Петровича. Особенно лицо: высокий лоб, скрытый под длинной, рваной челкой, скулы, подбородок, точеный носик. А глаза. Яркие, с легкой смешинкой и блестящими искорками, нежно-зеленого, как весенняя трава, цвета. Лера же пошла в Веру Николаевну. Светлые волосы, волнами ниспадающие на плечи, высокие скулы, аккуратненький, маленький носик, широкая голливудская улыбка и неизменные ямочки на щеках. Глаза цвета бразильской арабики, темные, словно два омута. До 14 лет девчонки носили одну фамилию – Кулёмины. Когда же пришло время получать паспорта, Лера решила поменять фамилию. Она хотела быть Новиковой, как мама и бабушка. Родители не возражали, это было ее право. Имея достаточно связей, данная процедура не отняла много времени у родителей. Лена же осталась Кулёминой. Настоящая папина дочка. Хотя Никитой она больше воспринималась как сын, которого у него никогда не было. Лена проявляла неподдельный интерес ко всему, чем занимался отец. Русский бильярд, красивые и быстрые машины, огнестрельное оружие – занятие не женское, тем более не для столь юной барышни, коей являлась Лена. Но ей нравилось проводить время с отцом. Вникать в сложные аспекты деловых документов, предлагать свои варианты решения различных ситуаций и вопросов. Кулёмин всегда выслушивал мнение дочери. Он гордился ею. Умница, красавица, спортсменка, разве что, не комсомолка. Не то что бы, он не любил Леру. Нет! Лерочка. Его маленькая принцесса. Порой такая беззаботная, о чем-то вечно мечтающая. А временами очень серьезная и рассудительная. Просто в Лене он видел своего приемника. Ту, кому он без опасения мог передать фирму, основанную еще его отцом. Никита знал, что на Лену можно положиться. Для него она была гарантом надежности. И даже события, произошедшие в июне 2005 и последующая шумиха, чуть не приведшая к скандалу, не поколебали его веру.

Наконец-то хоть что-то узнали из их веселого детства.
Quote (Ariska_Milashka)
- Ах так?!?! Ну ладно! Вот попроси меня еще о чем-нибудь! – отвернулась от Лены, скрестив руки на груди – Все! Я обиделась! - Ой-ой-ой! Как говорит папа: «Валерия! Не пугай ежа голой жопой!» - вновь рассмеялись – хватит дуться! А то еще лопнешь и всю обивку мне испортишь! А гарнитур, между прочим итальянский! - Лееееен….Ну о чем вы разговаривали? Ну, пожалуйстааааааа… - Лера сложила руки в молитвенном жесте, но наткнувшись на категоричный отказ зеленых глаз, решила зайти с другой стороны – Ну и ладно! Не хочешь говорить, и не надо! Не очень то и хотелось! Тогда и я тебе ничего не скажу – улыбается как чеширский кот - Эй! Это что за новости? Давай, колись! Что вы там втроем делали? А? – легонько толкнула Новикову в плечо – Бедный Саша! Вы его, наверное, заговорили до полусмерти! Особенно ты! - улыбнулась, представив себе эту картину - Почти угадала. Только вот мне Ритулька даже слова вставить не давала! И не смотри на меня так! Нет, я конечно знала, что она разбирается в футболе. Вы с ней как-никак 5 лет в одной команде играли. Но из всего разговора, который продолжался, между прочим, целых 2 часа, я поняла только предлоги, союзы и междометия! Одна сплошная спортивная терминология! Издевательство над хрупким женским, несведущим в спортивных делах, организмом!!! - надула губки – Но зато, что я узнала! Ты не поверишь! – потерла руки, сверкнув глазами.

biggrin biggrin biggrin biggrin . Блин, не могу... Ну они и дают.... biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:05 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Привет! Да я засранка можешь прибить, но я почему-то думала что первую главу прокомментировала...
я тебя прощаю smile smile smile но больше так не делай cry
Quote (Принцесса_облаков)
Лена наверно впервые так доверилась малознакомому человеку.... Она сейчас чувствует себя виноватой перед Димой за то что начала влюбляться в Степнова. Считает что это предательство по отношению к нему...
ты права, моя маленькая biggrin а уж какой виноватой она перед Степновым себя чувствует.......
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, Новикова! Коза!
а она не коза, она родная сестра biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Наконец-то хоть что-то узнали из их веселого детства.
cool
Quote (Принцесса_облаков)
Блин, не могу... Ну они и дают....
ага...дают...сковородкой в лоб biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.03.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я тебя прощаю но больше так не делай

ок. Я постараюсь.
Quote (Ariska_Milashka)
ты права, моя маленькая

ЯЯяяяя маленькая???? surprised
Quote (Ariska_Milashka)
а уж какой виноватой она перед Степновым себя чувствует.....

sad
Quote (Ariska_Milashka)
а она не коза, она родная сестра

biggrin .Однофигственно
Quote (Ariska_Milashka)
ага...дают...сковородкой в лоб

biggrin biggrin biggrin ю Меня эта фраза убила.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:34 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ок. Я постараюсь.
вот и договорились))))
Quote (Принцесса_облаков)
ЯЯяяяя маленькая????
прости, МАЛЫШ biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
.Однофигственно
cool
Quote (Принцесса_облаков)
Меня эта фраза убила.
а что??? зато правда biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:12 | Сообщение # 85
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
в преддверии 8 марта решила сделать вам подарочек biggrin biggrin biggrin

Глава 9. Сюрприз

Сквозь сон Лена звук бьющегося стекла
- Пейшенз, блин! Сколько раз повторять – не смей запрыгивать на комод! - но звук все не прекращался....Господи, это же телефон! - Теперь я понимаю, почему девчонок раздражает эта мелодия – не отрывая лица от подушки, вытянула левую руку и начала шарить по тумбочке в поисках мобильника. Наконец нащупала свою «Соньку» - Алло – голос спросонья с хрипотцой
- Лена? - Степнов, уже 15 минут пытавшийся дозвониться до Кулёминой, потерял всякую надежду ее услышать – ну, наконец-то!
- Витя? Что случилось? Я сплю! - повернулась на правый бок, и зажмурилась от яркого солнечного света, проникавшего в комнату через большое окно ее спальни. «И кто только раздвинул ночные шторы?»
- Ну ты и соня! - хохотнул – Самое время обедать! - Лена оторвала телефон от уха и посмотрела на дисплей и мгновенно села на кровати
- Мать моя женщина! Уже полвторого! Вить, а на сколько мы договаривались? - подскочила с постели и побежала в ванную
- Я заеду через 40 минут
- Хорошо! Я ... - уже гудкам – Черт! - отшвырнула зубную щетку - ЛЕРА!!!

- Добрый день – Лена села в машину и откинулась на спинку светлобежевого кожаного сиденья – классная машина!
- Здравствуй - наклонился и поцеловал в щеку. От этого на Ленином лице появилась довольно таки глупая улыбка, которую она попыталась спрятать, отвернувшись от Виктора и посмотрев в открытое окно автомобиля – спасибо, мне она тоже очень нравиться – хм....ну еще бы Mercedes-Benz Brabus

- Можешь не рассказывать! Я достаточна знаю об автомобилях, и прекрасно осведомлена обо всех прелестях этой малышки – почувствовала некоего рода превосходство.
- Да, я наслышан о твоих интересах. - улыбнулся – Значит любишь быстрые и красивые машины? - с вызовом в голосе – Может тогда прокатимся?
- А почему бы и нет. Я только за – улыбнулась в ответ
- Ну тогда поехали – машина резко сорвалась с места, оставив вместо себя лишь облако пыли.

- Вить! Так куда мы едем? - Лена посмотрела на левое запястье , где покоились дорогие швейцарские часы – подарок отца на 18-летие

- Я же сказал, сюрприз! - чуть повернув голову в сторону Кулёминой, но не отрывая взгляда от дороги, произнес Виктор – Всему свое время!
- Вот именно – время! Мы уже битый час едем! Ты что, решил меня в Тверь отвезти...
- Ага, и навсегда оставить тебя там в монастыре – слегка толкнула его в плечо – Да шучу я! - вновь обнажил два ряда безупречно белых зубов – Почти угадала! - «Какой же он красивый, а когда улыбается...Так! Стоп! Кулёмина, тебя куда-то не туда понесло! Ты не о том думаешь!» - Потерпи, еще немного осталось! - вдруг резко повернул руль в право, съезжая на проселочную дорогу.....Дежавю...... Лена узнала эту дорогу.....Они с Димой очень часто приезжали сюда. Вот старый ангар, за ним было что-то на подобие сцены и трасса...

Трасса.....Сколько гонок они выиграли? Она и не считала....Так хотелось вновь ощутить тот адреналин в крови, чувство полета, услышать визг тормозов за финишной чертой и прищурится от света фар машины своего оппонента, в который раз пришедшего вторым.....В ее голове друг за другом начали всплывать картинки из того периода жизни...Самого счастливого....Когда он был рядом...

Лена не водила машину. Последний раз она садилась за руль, когда сдавала на права. И то, Никита Петрович настоял. Экзамен она сдала блестяще, так как опыт вождения у нее имелся. Вот только полученное ею водительское удостоверение мирно покоилось в нижнем ящике ее письменного стола в кабинете. Отец хотел купить ей машину, но она отказывалась, говоря что «Мне и на переднем сидении Риткиного серебристого Bentley не плохо».

Хотя, последние месяца полтора ее посещала мысль о том, что бы приобрести автомобиль. С тех пор, как Лена увидела ее, свою Милку, как она нежно ее про себя называла. Кулёмина никак не могла успокоиться. Она ее страстно желала, но что-то ее останавливало...И Лена никак не могла понять что именно...

- А теперь закрой глаза. И не подглядывай! - сомкнув веки, Лена почувствовала, что машина плавно остановилась. Хлопнула дверца со стороны водителя и отворилась пассажирская.
- Прошу, мадемуазель - Виктор взял Лену за руку и помог выйти из машины – а теперь аккуратненько, не споткнись – двинулись в неизвестном для Лены направлении. Виктор бережно придерживал девушку за талию, подстраховывая. Вдруг резко остановились – Готова? - немного не решительный кивок – Тогда можешь открывать – отступил на шаг назад.
- О, Господи – от неожиданности прикрыла рот руками. Что-что, а это Лена никак не ожидала увидеть...


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.03.2010, 22:52 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
в преддверии 8 марта решила сделать вам подарочек

happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
Сквозь сон Лена звук бьющегося стекла - Пейшенз, блин! Сколько раз повторять – не смей запрыгивать на комод! - но звук все не прекращался....Господи, это же телефон! - Теперь я понимаю, почему девчонок раздражает эта мелодия – не отрывая лица от подушки, вытянула левую руку и начала шарить по тумбочке в поисках мобильника. Наконец нащупала свою «Соньку» - Алло – голос спросонья с хрипотцой

Вот и начало хорошего дня...
Quote (Ariska_Milashka)
Лена? - Степнов, уже 15 минут пытавшийся дозвониться до Кулёминой, потерял всякую надежду ее услышать – ну, наконец-то! - Витя? Что случилось? Я сплю! - повернулась на правый бок, и зажмурилась от яркого солнечного света, проникавшего в комнату через большое окно ее спальни. «И кто только раздвинул ночные шторы?» - Ну ты и соня! - хохотнул – Самое время обедать! - Лена оторвала телефон от уха и посмотрела на дисплей и мгновенно села на кровати - Мать моя женщина! Уже полвторого! Вить, а на сколько мы договаривались? - подскочила с постели и побежала в ванную - Я заеду через 40 минут - Хорошо! Я ... - уже гудкам – Черт! - отшвырнула зубную щетку - ЛЕРА!!!

biggrin biggrin biggrin . Вот точно начало хорошего дня... Сейчас Лерка из нее красавицу сделает.
Quote (Ariska_Milashka)
- Добрый день – Лена села в машину и откинулась на спинку светлобежевого кожаного сиденья – классная машина! - Здравствуй - наклонился и поцеловал в щеку. От этого на Ленином лице появилась довольно таки глупая улыбка, которую она попыталась спрятать, отвернувшись от Виктора и посмотрев в открытое окно автомобиля – спасибо, мне она тоже очень нравиться – хм....ну еще бы Mercedes-Benz Brabus - Можешь не рассказывать! Я достаточна знаю об автомобилях, и прекрасно осведомлена обо всех прелестях этой малышки – почувствовала некоего рода превосходство. - Да, я наслышан о твоих интересах. - улыбнулся – Значит любишь быстрые и красивые машины? - с вызовом в голосе – Может тогда прокатимся? - А почему бы и нет. Я только за – улыбнулась в ответ - Ну тогда поехали – машина резко сорвалась с места, оставив вместо себя лишь облако пыли. - Вить! Так куда мы едем? - Лена посмотрела на левое запястье , где покоились дорогие швейцарские часы – подарок отца на 18-летие

Думаю этот сюрприз будет очень приятным для Лены... Может машину подарит?
Quote (Ariska_Milashka)
- Я же сказал, сюрприз! - чуть повернув голову в сторону Кулёминой, но не отрывая взгляда от дороги, произнес Виктор – Всему свое время! - Вот именно – время! Мы уже битый час едем! Ты что, решил меня в Тверь отвезти... - Ага, и навсегда оставить тебя там в монастыре – слегка толкнула его в плечо – Да шучу я! - вновь обнажил два ряда безупречно белых зубов – Почти угадала! - «Какой же он красивый, а когда улыбается...Так! Стоп! Кулёмина, тебя куда-то не туда понесло! Ты не о том думаешь!» - Потерпи, еще немного осталось! - вдруг резко повернул руль в право, съезжая на проселочную дорогу.....Дежавю...... Лена узнала эту дорогу.....Они с Димой очень часто приезжали сюда. Вот старый ангар, за ним было что-то на подобие сцены и трасса... Трасса.....Сколько гонок они выиграли? Она и не считала....Так хотелось вновь ощутить тот адреналин в крови, чувство полета, услышать визг тормозов за финишной чертой и прищурится от света фар машины своего оппонента, в который раз пришедшего вторым.....В ее голове друг за другом начали всплывать картинки из того периода жизни...Самого счастливого....Когда он был рядом... Лена не водила машину. Последний раз она садилась за руль, когда сдавала на права. И то, Никита Петрович настоял. Экзамен она сдала блестяще, так как опыт вождения у нее имелся. Вот только полученное ею водительское удостоверение мирно покоилось в нижнем ящике ее письменного стола в кабинете. Отец хотел купить ей машину, но она отказывалась, говоря что «Мне и на переднем сидении Риткиного серебристого Bentley не плохо». Хотя, последние месяца полтора ее посещала мысль о том, что бы приобрести автомобиль. С тех пор, как Лена увидела ее, свою Милку, как она нежно ее про себя называла. Кулёмина никак не могла успокоиться. Она ее страстно желала, но что-то ее останавливало...И Лена никак не могла понять что именно...

Клево!
Quote (Ariska_Milashka)
- А теперь закрой глаза. И не подглядывай! - сомкнув веки, Лена почувствовала, что машина плавно остановилась. Хлопнула дверца со стороны водителя и отворилась пассажирская. - Прошу, мадемуазель - Виктор взял Лену за руку и помог выйти из машины – а теперь аккуратненько, не споткнись – двинулись в неизвестном для Лены направлении. Виктор бережно придерживал девушку за талию, подстраховывая. Вдруг резко остановились – Готова? - немного не решительный кивок – Тогда можешь открывать – отступил на шаг назад. - О, Господи – от неожиданности прикрыла рот руками. Что-что, а это Лена никак не ожидала увидеть...

Ну, точно машина!!! Я угодала?????


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:56 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Вот и начало хорошего дня...
biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Вот точно начало хорошего дня... Сейчас Лерка из нее красавицу сделает.
вообще-то Леночка у нас и так красавица tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Думаю этот сюрприз будет очень приятным для Лены... Может машину подарит?
да тише ты!!!! cool
Quote (Принцесса_облаков)
Клево!
*смущаюсь и краснею*
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, точно машина!!! Я угодала?????

нет ну вот и зачем ты меня спалила????? cry cry cry


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.03.2010, 23:14 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
вообще-то Леночка у нас и так красавица

Так Лерка все равно постарается.
Quote (Ariska_Milashka)
да тише ты!!!!

ой!
Quote (Ariska_Milashka)
*смущаюсь и краснею*

Вот этого не надо.
Quote (Ariska_Milashka)
нет ну вот и зачем ты меня спалила?????

мпалила я твою канторку, ведь можно было тонко намекнуть, а ты? smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 06.03.2010, 23:16 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Так Лерка все равно постарается.
ага biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ой!
вот тебе и ОЙ wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Вот этого не надо.
happy
Quote (Принцесса_облаков)
мпалила я твою канторку, ведь можно было тонко намекнуть, а ты?

а что я???? surprised


 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.03.2010, 23:22 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ага

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот тебе и ОЙ

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а что я????

ты, ты.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: