Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:54 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зай bye
Quote (Ariska_Milashka)
- Сестренка – две, почти совершенно одинаковые девушки бросились навстречу друг другу, попутно чуть не сбив нескольких человек – я так по тебе скучала! - вот что значит близнецы, все делают вместе – я так рада! - крепко сжимали друг друга в объятьях, не желая отпускать ни на секунду, слишком долгой была разлука.

Встретились наконец-то smile smile smile Я так рада biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Дай сюда! Тебе что, тяжело помочь собственной любимой девушке? - Лерка в своем репертуаре

Это точно biggrin biggrin Лерка, Лерка smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Ты так и будешь подпирать стойку? Молодой человек – обратилась Лера к бармену – у вас столешница хорошо закреплена? - Да, а что? - недоуменный взгляд - Нет, ничего, все в порядке – лучезарно улыбнулась – Лена, мы идем танцевать?

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Все, хватит пить, пошли тусить! О, даже в рифму!

Ооо, поэт блин smile
Quote (Принцесса_облаков)
Спортивное, подтянутое, загорелое тело выгодно контрастировало с надетыми на девушке светлыми легинсами и туникой светло-сиреневого цвета, скрывающей руки. Стройные ножки были обуты в легкие летние босоножки на каблучке . Образ завершали все возможные аксессуары: сережки, браслеты, кольца и множество разнообразных подвесок

Классный прикид wink
Quote (Ariska_Milashka)
- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди – этот голос она узнала бы из тысячи других....

Ооо, круто biggrin
Зайка, ну ты думаю знаешь моё мнение по поводу твоих продок biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:03 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, зай

ЯВИЛАСЬ - НЕ ЗАПЫЛИЛАСЬ НУ, ЗДРАВСТВУЙ happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Встретились наконец-то Я так рада

ну, думаю не больше чем, они сами biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это точно Лерка, Лерка

а что сразу Новикова, а?????? happy happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ооо, поэт блин

ну так она же в МУЗЫКАЛЬНОМ колледже учится!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Классный прикид

пасиб, очень приятно, что оценила tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ооо, круто

называется "УГАДАЙ КТО" biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ооо, круто Зайка, ну ты думаю знаешь моё мнение по поводу твоих продок

ЗНАЮ, ЗНАЮ......
бегом в трещалку!!!!!!!!


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 12:36 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
А ВОТ И Я biggrin biggrin biggrin
НЕ ЖДАЛИ??? happy А Я ВЕРНУЛАСЬ!!! biggrin
ПРИЧЕМ НЕ ОДНА wink wink wink А С ПРОДОЧКОЙ biggrin biggrin biggrin
P.S. сильно не ругаться dry

Глава 4. Я не могу. Это не правильно

- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди, – этот голос она узнала бы из тысячи других....обернулась....это был он....ее кумир....тот, кто холодными вечерами спасал ее от депрессии, лучше чем, кто либо другой.....Виктор Степнов – самый лучший футболист Российской Премьер-Лиги, самый завидный жених и самый красивый мужчина.....именно прилагательное «самый» наиболее точно могло охарактеризовать его.

Высокий, спортивного телосложения (что говорить – спортсмен) и безумно привлекательный. Мягкие, правильные черты лица....высокие скулы, волевой подбородок, нос с дурацкой, но в тоже время такой милой горбинкой, безумно красивые, небесно-голубые глаза и черные, как смоль, волосы делали его похожим на греческого Бога. Сквозь белую рубашку, расстегнутую на три верхние пуговицы, явно проступал рельеф мышц – результат постоянных тренировок...

- А вот и именинник! Витя, знакомься, это самая красивая девушка Москвы и близ лежащих городов Елена Кулёмина – Саша приобнял девушку за плечи – а это Леночка, тот, кто будоражит по ночам, да и не только по ночам, умы юных дев – Лена уже не могла сдержать улыбку – а по совместительству виновник торжества Виктор Михайлович Степнов! - Миронов, наконец, закончив свою пламенную речь, смог выдохнуть
- Виктор, но для вас просто Витя – протянул руку ладонью вверх
- Лена, можно на ты, я еще не настолько стара – улыбнулась и вложила свою маленькую, изящную ручку в его большую, теплую ладонь, Виктор наклонился и поцеловал - а я смотрю, у вас прям не команда, а ассоциация галантных кавалеров - продолжала говорить, даже не пытаясь высвободить свою руку из его, сжимая красивыми, длинными пальчиками, с безупречным французским маникюром, его ладонь
- А как же, держим в ежовых рукавицах. Ну что же мы стоим? - наконец спохватился – Прошу – указал на два свободных места. Лена присела, не в силах вымолвить ни слова. Это сон, самый прекрасный сон. Она здесь, рядом с ним, с тем, кого благодарит, за то, что он просто есть. С тем, который буквально спас ее. Она здесь, на его дне рождении. О, Господи! У него же сегодня день рождения. Подскочила, чуть не сбив столик и попутно не разлив стоящие на нем слабоалкогольные напитки - Что-то случилось? - неприкрытое волнение в голосе.
- Конечно, случилось – поймала несколько обеспокоенных взглядов – я же не поздравила тебя с днем рождения. Как ужасно! Я же помнила! - развернулась к Саше – Это ты во всем виноват! Почему ты не предупредил, что вы будете здесь, а?
- Ага, конечно, еще сделай меня крайним! - откинулся на спинку дивана, сложив руки на груди – До тебя, как в Кремль, невозможно дозвониться! А когда мы в последний раз виделись? Месяца два уже, наверное, не встречались!
- Ты же прекрасно знаешь, почему я так редко хожу в подобные заведения! - опустилась обратно на диван, с укором посмотрев на Сашу. Тот сразу как-то поник, поняв, что чуть было, не взболтнул лишнего.

Лена никогда и ни с кем не затрагивала тему аварии. Слишком много крови было выпито этими въедливыми журналюгами и вездесущими папарацци. Они украли полгода ее жизни, из-за них она была вынуждена провести все это время вдали от близких. Рядом была только Лера. Без нее Лена бы не справилась. Когда шумиха вокруг этой истории утихла, сестры смогли вернуться домой. Вроде бы все было как обычно: дом, семья, одноклассники......Но его рядом уже никогда не будет.....И она сама для себя решила, что не позволит ни себе влюбится, ни влюбить в себя кого-либо. Так намного безопасней и спокойней , и для нее, и для окружающих....

- Лена, простите, это было бестактно с нашей стороны. Мы, наверное, затронули больную тему для вас. Еще раз извините. - Витя накрыл ее ладошку, лежащую на сиденье дивана, своей. Кулёмина слегка вздрогнула от его прикосновения - могу я загладить свою вину?
- Это моя любимая песня – Степнов, без лишних слов понял тонкий намек девушки, и, встав с дивана, потянул ее за собой на танцпол. Развернув девушку к себе лицом, положил ее руки себе на плечи, а свои разместил на Лениной талии. Они начали плавно покачиваться в такт музыки.
- Совмещаем приятное с полезным – Кулёмина подняла недоумевающий взгляд на Виктора – ну, во-первых, я смог загладить свою вину, не так ли? - слегка склонила голову в знак подтверждения – а во-вторых, это самый приятный подарок, который я сегодня получил. Ведь вы переживали именно по этому поводу – девушка снова кивнула, не в силах произнести ни единого слова.

Он был так близко. Она каждой клеточкой ощущала его прикосновения. Ее челка невольно вздрагивала от его горячего дыхания. Лена даже почти не слышала, что он говорит. Просто соглашалась. Вдруг он отстранился, и она поняла, что эти четыре блаженные минуты счастья закончились. Виктор поклонился, и Лена в ответ присела в легком, но в тоже время безупречном реверансе. Он взял ее руку, его дыхание обожгло сначала запястье, на котором Степнов запечатлел свой легкий, почти невесомый, но такой горячий поцелуй, а затем нежную, слегка загорелую кожу лица....Она еле успела отвернуться, и он поцеловал ее в щеку. Виктор посмотрел в ее глаза, но там была лишь немая стена отчуждения.
- Прости. Я.....я не могу. Это не правильно – произнеся эти слова, Лена убежала с площадки, не осмелившись заглянуть Виктору в глаза. А щека все еще горела от поцелуя. Его поцелуя. Поцелуя, который решил все.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.02.2010, 19:34 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
ПриветиК еще раз. Видишь я же все-таки пришла, причем добровольно biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
P.S. сильно не ругаться

А я уже пообещала, что ругаться не буду tongue
Quote (Ariska_Milashka)
самый завидный жених и самый красивый мужчина.....именно прилагательное «самый» наиболее точно могло охарактеризовать его.

Эх, таких бы футболистов и побольше, побольше biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Высокий, спортивного телосложения (что говорить – спортсмен) и безумно привлекательный. Мягкие, правильные черты лица....высокие скулы, волевой подбородок, нос с дурацкой, но в тоже время такой милой горбинкой, безумно красивые, небесно-голубые глаза и черные, как смоль, волосы делали его похожим на греческого Бога. Сквозь белую рубашку, расстегнутую на три верхние пуговицы, явно проступал рельеф мышц – результат постоянных тренировок...

tongue tongue tongue Абдульчик, ээээ т.е. Степашка happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
А вот и именинник! Витя, знакомься, это самая красивая девушка Москвы и близ лежащих городов Елена Кулёмина – Саша приобнял девушку за плечи

Эээ, чего это ты, Саша, РУКИ ТО РАСПУСТИЛ angry biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Виктор наклонился и поцеловал - а я смотрю, у вас прям не команда, а ассоциация галантных кавалеров - продолжала говорить, даже не пытаясь высвободить свою руку из его, сжимая красивыми, длинными пальчиками, с безупречным французским маникюром, его ладонь

Блин. где же такого мужика найти??? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Это ты во всем виноват! Почему ты не предупредил, что вы будете здесь, а?

ДА!!!!! angry
Quote (Ariska_Milashka)
- Ага, конечно, еще сделай меня крайним! - откинулся на спинку дивана, сложив руки на груди – До тебя, как в Кремль, невозможно дозвониться! А когда мы в последний раз виделись? Месяца два уже, наверное, не встречались!

Типичный мужчина, сначала ляпнет, потом подумает dry
Quote (Ariska_Milashka)
Лена никогда и ни с кем не затрагивала тему аварии. Слишком много крови было выпито этими въедливыми журналюгами и вездесущими папарацци. Они украли полгода ее жизни, из-за них она была вынуждена провести все это время вдали от близких. Рядом была только Лера. Без нее Лена бы не справилась. Когда шумиха вокруг этой истории утихла, сестры смогли вернуться домой. Вроде бы все было как обычно: дом, семья, одноклассники......Но его рядом уже никогда не будет.....И она сама для себя решила, что не позволит ни себе влюбится, ни влюбить в себя кого-либо. Так намного безопасней и спокойней , и для нее, и для окружающих..

Мда, тяжелый случай sad
Quote (Ariska_Milashka)
- Совмещаем приятное с полезным – Кулёмина подняла недоумевающий взгляд на Виктора – ну, во-первых, я смог загладить свою вину, не так ли? - слегка склонила голову в знак подтверждения – а во-вторых, это самый приятный подарок, который я сегодня получил. Ведь вы переживали именно по этому поводу – девушка снова кивнула, не в силах произнести ни единого слова.

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Прости. Я.....я не могу. Это не правильно – произнеся эти слова, Лена убежала с площадки, не осмелившись заглянуть Виктору в глаза. А щека все еще горела от поцелуя. Его поцелуя. Поцелуя, который решил все.

Блин, бедная Ленка cry
Прода как всегда сепер, рада что ты Степашку в свет вывела biggrin
Пусть теперь Ленку вытаскивает smile


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 19:43 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ПриветиК еще раз. Видишь я же все-таки пришла, причем добровольно

нет, ну еще бы ты не пришла angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я уже пообещала, что ругаться не буду
это ты пообещала до того, как прочитала happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эх, таких бы футболистов и побольше, побольше
есть у нас такие футболисты tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Абдульчик, ээээ т.е. Степашка
я бы попросила не путать!!!! smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эээ, чего это ты, Саша, РУКИ ТО РАСПУСТИЛ
ему можно, он на Леночку не претендует biggrin у него другой предмет обожания biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин. где же такого мужика найти???
сама не знаю cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ДА!!!!!
на Миронова не гнать!!!! angry он хороший tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Типичный мужчина, сначала ляпнет, потом подумает
нууууууу.........да они все такие biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мда, тяжелый случай
будем лечить biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, бедная Ленка
cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прода как всегда сепер, рада что ты Степашку в свет вывела
ну куда же без Витеньки biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пусть теперь Ленку вытаскивает

он попробует smile но за результат я не ручаюсь dry


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.02.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)ПриветиК еще раз. Видишь я же все-таки пришла, причем добровольно нет, ну еще бы ты не пришла

А ямежду прочим еле пароль на больную голову вспомнила, воть cry
Quote (Ariska_Milashka)
А я уже пообещала, что ругаться не буду это ты пообещала до того, как прочитала

Да кстати, ну раз пообещала, то не буду, но надо бы dry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Эх, таких бы футболистов и побольше, побольше есть у нас такие футболисты

Аршавин что-ли, дак он женат biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Эээ, чего это ты, Саша, РУКИ ТО РАСПУСТИЛ ему можно, он на Леночку не претендует у него другой предмет обожания

Ну лан тогда, передай, что я его прощаю. biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)ДА!!!!! на Миронова не гнать!!!! он хороший

И его прощаю, черт. когда я болею я такая добрая tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Пусть теперь Ленку вытаскивает он попробует но за результат я не ручаюсь

Да я помню ты говорила, 9 глава и ничего не было biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 19:58 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я между прочим еле пароль на больную голову вспомнила, воть
прости меня , засранку cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да кстати, ну раз пообещала, то не буду, но надо бы
можешь ругаться, я все приму happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аршавин что-ли, дак он женат
нет, мне этот шибздик не нравится dry
мне больше по душе Акинфеев biggrin он такой лапочка tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну лан тогда, передай, что я его прощаю.
уже передала biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И его прощаю, черт. когда я болею я такая добрая
biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да я помню ты говорила, 9 глава и ничего не было

так уже 12 и............


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.02.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)А я между прочим еле пароль на больную голову вспомнила, воть прости меня , засранку

И тебя так и быть тоже прощаю biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Аршавин что-ли, дак он женат нет, мне этот шибздик не нравится мне больше по душе Акинфеев он такой лапочка

бЫВАЕТ tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Да я помню ты говорила, 9 глава и ничего не было так уже 12 и............

12 и........... И БЫЛО? biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 20:06 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И тебя так и быть тоже прощаю

tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
бЫВАЕТ

еще как tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
12 и........... И БЫЛО?

ага, щаззззз, так я и сказала biggrin biggrin biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.02.2010, 20:08 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)12 и........... И БЫЛО? ага, щаззззз, так я и сказала

Ну ты и коза, овечка т.е. wacko


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 20:11 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну ты и коза, овечка т.е.

да, я такая biggrin


 


Принцесса_облаковДата: Среда, 17.02.2010, 20:18 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
А ВОТ И Я

Да не уже ли? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
НЕ ЖДАЛИ???

Не-а biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А Я ВЕРНУЛАСЬ!!

Правда?
Quote (Ariska_Milashka)
ПРИЧЕМ НЕ ОДНА

А с кем?
Quote (Ariska_Milashka)
А С ПРОДОЧКОЙ

ты моя молодец! тут же на свой вопрос ответила! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
сильно не ругаться

Эх, а у меня так язык чешеться....
Quote (Ariska_Milashka)
- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди, – этот голос она узнала бы из тысячи других....обернулась....это был он....ее кумир....тот, кто холодными вечерами спасал ее от депрессии, лучше чем, кто либо другой.....Виктор Степнов – самый лучший футболист Российской Премьер-Лиги, самый завидный жених и самый красивый мужчина.....именно прилагательное «самый» наиболее точно могло охарактеризовать его.

Клево, я хочу себе такого! Дайте номерок где можно найти таких...
*открыла рот и затопила клаву своими слюнями*

Quote (Ariska_Milashka)
Высокий, спортивного телосложения (что говорить – спортсмен) и безумно привлекательный. Мягкие, правильные черты лица....высокие скулы, волевой подбородок, нос с дурацкой, но в тоже время такой милой горбинкой, безумно красивые, небесно-голубые глаза и черные, как смоль, волосы делали его похожим на греческого Бога. Сквозь белую рубашку, расстегнутую на три верхние пуговицы, явно проступал рельеф мышц – результат постоянных тренировок...

Quote (Ariska_Milashka)
- А вот и именинник! Витя, знакомься, это самая красивая девушка Москвы и близ лежащих городов Елена Кулёмина – Саша приобнял девушку за плечи – а это Леночка, тот, кто будоражит по ночам, да и не только по ночам, умы юных дев – Лена уже не могла сдержать улыбку – а по совместительству виновник торжества Виктор Михайлович Степнов! - Миронов, наконец, закончив свою пламенную речь, смог выдохнуть - Виктор, но для вас просто Витя – протянул руку ладонью вверх - Лена, можно на ты, я еще не настолько стара – улыбнулась и вложила свою маленькую, изящную ручку в его большую, теплую ладонь, Виктор наклонился и поцеловал - а я смотрю, у вас прям не команда, а ассоциация галантных кавалеров - продолжала говорить, даже не пытаясь высвободить свою руку из его, сжимая красивыми, длинными пальчиками, с безупречным французским маникюром, его ладонь - А как же, держим в ежовых рукавицах. Ну что же мы стоим? - наконец спохватился – Прошу – указал на два свободных места. Лена присела, не в силах вымолвить ни слова. Это сон, самый прекрасный сон. Она здесь, рядом с ним, с тем, кого благодарит, за то, что он просто есть. С тем, который буквально спас ее. Она здесь, на его дне рождении. О, Господи! У него же сегодня день рождения. Подскочила, чуть не сбив столик и попутно не разлив стоящие на нем слабоалкогольные напитки - Что-то случилось? - неприкрытое волнение в голосе. - Конечно, случилось – поймала несколько обеспокоенных взглядов – я же не поздравила тебя с днем рождения. Как ужасно! Я же помнила! - развернулась к Саше – Это ты во всем виноват! Почему ты не предупредил, что вы будете здесь, а? - Ага, конечно, еще сделай меня крайним! - откинулся на спинку дивана, сложив руки на груди – До тебя, как в Кремль, невозможно дозвониться! А когда мы в последний раз виделись? Месяца два уже, наверное, не встречались! - Ты же прекрасно знаешь, почему я так редко хожу в подобные заведения! - опустилась обратно на диван, с укором посмотрев на Сашу. Тот сразу как-то поник, поняв, что чуть было, не взболтнул лишнего.

Славо богу Саша умолк....
Quote (Ariska_Milashka)
Лена никогда и ни с кем не затрагивала тему аварии. Слишком много крови было выпито этими въедливыми журналюгами и вездесущими папарацци. Они украли полгода ее жизни, из-за них она была вынуждена провести все это время вдали от близких. Рядом была только Лера. Без нее Лена бы не справилась. Когда шумиха вокруг этой истории утихла, сестры смогли вернуться домой. Вроде бы все было как обычно: дом, семья, одноклассники......Но его рядом уже никогда не будет.....И она сама для себя решила, что не позволит ни себе влюбится, ни влюбить в себя кого-либо. Так намного безопасней и спокойней , и для нее, и для окружающих....

Да... Тяжело пришлось.
Quote (Ariska_Milashka)
- Лена, простите, это было бестактно с нашей стороны. Мы, наверное, затронули больную тему для вас. Еще раз извините. - Витя накрыл ее ладошку, лежащую на сиденье дивана, своей. Кулёмина слегка вздрогнула от его прикосновения - могу я загладить свою вину? - Это моя любимая песня – Степнов, без лишних слов понял тонкий намек девушки, и, встав с дивана, потянул ее за собой на танцпол. Развернув девушку к себе лицом, положил ее руки себе на плечи, а свои разместил на Лениной талии. Они начали плавно покачиваться в такт музыки. - Совмещаем приятное с полезным – Кулёмина подняла недоумевающий взгляд на Виктора – ну, во-первых, я смог загладить свою вину, не так ли? - слегка склонила голову в знак подтверждения – а во-вторых, это самый приятный подарок, который я сегодня получил. Ведь вы переживали именно по этому поводу – девушка снова кивнула, не в силах произнести ни единого слова.

Мне так понравился этот момент.
Quote (Ariska_Milashka)
Он был так близко. Она каждой клеточкой ощущала его прикосновения. Ее челка невольно вздрагивала от его горячего дыхания. Лена даже почти не слышала, что он говорит. Просто соглашалась. Вдруг он отстранился, и она поняла, что эти четыре блаженные минуты счастья закончились. Виктор поклонился, и Лена в ответ присела в легком, но в тоже время безупречном реверансе. Он взял ее руку, его дыхание обожгло сначала запястье, на котором Степнов запечатлел свой легкий, почти невесомый, но такой горячий поцелуй, а затем нежную, слегка загорелую кожу лица....Она еле успела отвернуться, и он поцеловал ее в щеку. Виктор посмотрел в ее глаза, но там была лишь немая стена отчуждения. - Прости. Я.....я не могу. Это не правильно – произнеся эти слова, Лена убежала с площадки, не осмелившись заглянуть Виктору в глаза. А щека все еще горела от поцелуя. Его поцелуя. Поцелуя, который решил все.

Что-то Степнов ты поторопился немного.....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 20:25 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Да не уже ли?
ага biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Не-а
cry
Quote (Принцесса_облаков)
Правда?
правда-правда biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А с кем?
а ты угадай wink
Quote (Принцесса_облаков)
ты моя молодец! тут же на свой вопрос ответила!
а теперь почесать за ушком и дать сахарок biggrin biggrin biggrin хотя нет, я не ем сахар dry
Quote (Принцесса_облаков)
Эх, а у меня так язык чешеться....
а может и не надо??? sad
Quote (Принцесса_облаков)
Клево, я хочу себе такого! Дайте номерок где можно найти таких... *открыла рот и затопила клаву своими слюнями*
даже, если бы был, не дала, себе бы оставила biggrin biggrin
а ну как убрала руки от Витеньки, на него слюни пускает только КУЛЕМИНА happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
Славо богу Саша умолк....
я кажется, уже просила на Миронова не гнать cry
Quote (Принцесса_облаков)
Да... Тяжело пришлось.
эт я еще не все описала.....
Quote (Принцесса_облаков)
Мне так понравился этот момент.
tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Что-то Степнов ты поторопился немного.....
нууууууу......если только саааааамую малость happy


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 17.02.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ага

да что ты говоришь! biggrin Я рада. happy
Quote (Ariska_Milashka)
правда-правда

Верю.
Quote (Ariska_Milashka)
а ты угадай

Ну....
Quote (Ariska_Milashka)
а теперь почесать за ушком и дать сахарок хотя нет, я не ем сахар

шоколадка и мороженное пойдет?
Quote (Ariska_Milashka)
а может и не надо???

Может и не надо biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
даже, если бы был, не дала, себе бы оставила

Жадина biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а ну как убрала руки от Витеньки, на него слюни пускает только КУЛЕМИНА

Я к ней присоединяюсь
Quote (Ariska_Milashka)
я кажется, уже просила на Миронова не гнать

А я не знала... Я тока с города приехала уставшая, но очень довольная!!!
Quote (Ariska_Milashka)
эт я еще не все описала.....

Я уже боюсь...
Quote (Ariska_Milashka)
нууууууу......если только саааааамую малость

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.02.2010, 20:35 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
да что ты говоришь! Я рада.
biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
шоколадка и мороженное пойдет?
ДАААААА!!! biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Жадина
а чо сразу я??? surprised
Quote (Принцесса_облаков)
Я к ней присоединяюсь
смотрикак бы она тебя не отсоединила wink
Quote (Принцесса_облаков)
А я не знала... Я тока с города приехала уставшая, но очень довольная!!!
и по какому поводу такая радость happy
Quote (Принцесса_облаков)
Я уже боюсь...

бойся.....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: