Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:40 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
точно?

нууууууу........как тебе сказать........ cool


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:39 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
А ВОТ И ОНА biggrin biggrin biggrin

Глава 6. А ведь она права...

- Какие люди! И без охраны! - сегодня Саша явно был в настроении – девочки привет! - чмокнул каждую в щеку, – какими судьбами? Не уж-то по мне соскучились? - дааааааа.....от скромности Миронову явно не суждено было покинуть этот грешный мир.....
- Почти угадал – Лера хитро улыбнулась – Дорогой друг, а не будешь ли ты так любезен, и не подскажешь ли нам, где можно найти не безызвестного тебе господина Степнова, Виктора Михайловича?
- О_ооооооо........как официально........а вам он зачем? - прищурил правый глаз, скрестив руки на груди
- Если спрашиваем, значит надо!
- Он в тренерской, с Николаем Павловичем разговаривает. Сейчас придет. А вы что, только из-за этого приехали? - сделал лицо «нашу девочку обидели» - вот как чувствовал, что не надо было вас знакомить...эхь... – смешно вздохнул и чуть ссутулился
- Саш....ну вот что ты начинаешь. Знаешь ведь, как мы тебя любим – Лена подошла и приобняла своего друга, поцеловав его в едва тронутую легкой щетиной щеку, - ты у нас самый, самый лучший! - перед ее улыбкой никто не может устоять
- А вот и предмет нашего спора! Вить! А ты у нас нарасхват! Эти милые дамы по твою душу!
- Вообще-то, только Лена! - Новикова, блин, ну как всегда
- Саш, угости девушек.....ммммм....мороженным – у него такой мягкий голос
- Намек понял. Уходим – троица направилась в сторону кафетерия.

- Привет – как-то робко и неуверенно
- Здравствуй – подошел по ближе
- Ты прости, я вчера убежала.....
- Не извиняйся. Я не должен был так резко.....просто ты такая.... - задумался, подбирая слово - необыкновенная, что ли....я таких никогда не встречал... - посмотрел ей в глаза
- Вить, я должна тебе все объяснить. Когда ты освободишься?
- Для тебя я совершенно свободен – улыбнулся – может, поедем перекусим?
- Хорошо, только я Новиковой позвоню. Надо предупредить, а то они меня вчера потеряли...

3 года назад
28 июня 2005 год.
Санкт - Петербург

Мммммммм.......как больно........что произошло....мы ехали домой.....потом......ммм.......свет фар и удар.......о, Господи....
- Дима! - хотела крикнуть, но получился шепот
- Леночка! Доченька! Ну, слава богу! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? - такой родной и ласковый голос
- Болит очень – облизнула пересохшие губы – и пить хочется - Вера Николаевна подняла голову дочери и поднесла к губам стакан с водой – спасибо – тихий шепот, вновь откинулась на подушки и прикрыла глаза
- Леночка, ты что-нибудь помнишь? - Вера Николаевна присела на кровать
- Смутно.....мы были на озере, загорали, купались....потом позвонил папа, и сказал, что бы мы возвращались....мы ехали по трассе, болтали.......а потом все как в тумане......резкий свет бьет прямо в глаза и Дима закрыл меня собой..........мам, а где Дима?
- Леночка........я......мне очень жаль – Вера Николаевна понимала, что она должна знать – он......прости мы не могли ничего сделать....он скончался по дороге в больницу....
- Нет, это не правда....этого не может быть - шепот в никуда.....попыталась подняться.....резкая боль, словно сотни кинжалов, пронзила юное тело.....
- Лена не шевелись. Тебе нельзя – уложила Лену обратно на подушки и начала медленно гладить дочь по правой руке
- Мам. Что со мной? Я вообще пошевелиться не могу.....
- Тебе повезло.....если бы Дима не закрыл тебя собой...мы могли бы потерять тебя......у тебя множественные переломы.....левая рука, правая нога, два пальца правой руки, 6 ребер, 4 позвонка, нос – о, Господи......слезы бесшумным потоком хлынули из глаз – маленькая моя, успокойся все хорошо. Тебя оперировал Дмитрий Алексеевич. Он сказал, что реабилитационный период продлится не более полугода. Мы с папой отправим вас в Варшаву, к бабушке. Поживете у нее, пока все уляжется. Потом вернетесь. Все будет как раньше...
- Нет, ничего уже не будет как раньше – отвернулась к окну – прости, я устала… - прикрыла глаза
- Да, да, конечно.... - Вера Николаевна подошла к двери – если что-то понадобится, ты знаешь, где кнопка вызова медсестры....
« А ведь она права, все теперь будет совершенно по-другому.....» последняя мысль, перед тем как закрыть дверь в палату....


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:46 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
А ВОТ И ОНА

УРЯ!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
А ведь она права...

Конечно она права biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Какие люди! И без охраны! - сегодня Саша явно был в настроении – девочки привет! - чмокнул каждую в щеку, – какими судьбами? Не уж-то по мне соскучились? - дааааааа.....от скромности Миронову явно не суждено было покинуть этот грешный мир.....

Прям уж к нему..
Quote (Ariska_Milashka)
- Почти угадал – Лера хитро улыбнулась – Дорогой друг, а не будешь ли ты так любезен, и не подскажешь ли нам, где можно найти не безызвестного тебе господина Степнова, Виктора Михайловича? - О_ооооооо........как официально........а вам он зачем? - прищурил правый глаз, скрестив руки на груди

Правда, чего так официально?
Quote (Ariska_Milashka)
- Если спрашиваем, значит надо! - Он в тренерской, с Николаем Павловичем разговаривает. Сейчас придет. А вы что, только из-за этого приехали? - сделал лицо «нашу девочку обидели» - вот как чувствовал, что не надо было вас знакомить...эхь... – смешно вздохнул и чуть ссутулился - Саш....ну вот что ты начинаешь. Знаешь ведь, как мы тебя любим – Лена подошла и приобняла своего друга, поцеловав его в едва тронутую легкой щетиной щеку, - ты у нас самый, самый лучший! - перед ее улыбкой никто не может устоять - А вот и предмет нашего спора! Вить! А ты у нас нарасхват! Эти милые дамы по твою душу! - Вообще-то, только Лена! - Новикова, блин, ну как всегда - Саш, угости девушек.....ммммм....мороженным – у него такой мягкий голос - Намек понял. Уходим – троица направилась в сторону кафетерия.

Вот блин лерка! Вот кто за язык ее тянул!
Quote (Ariska_Milashka)
Привет – как-то робко и неуверенно - Здравствуй – подошел по ближе - Ты прости, я вчера убежала..... - Не извиняйся. Я не должен был так резко.....просто ты такая.... - задумался, подбирая слово - необыкновенная, что ли....я таких никогда не встречал... - посмотрел ей в глаза - Вить, я должна тебе все объяснить. Когда ты освободишься? - Для тебя я совершенно свободен – улыбнулся – может, поедем перекусим? - Хорошо, только я Новиковой позвоню. Надо предупредить, а то они меня вчера потеряли...

Что ж будет далше?
Quote (Ariska_Milashka)
3 года назад 28 июня 2005 год. Санкт - Петербург Мммммммм.......как больно........что произошло....мы ехали домой.....потом......ммм.......свет фар и удар.......о, Господи.... - Дима! - хотела крикнуть, но получился шепот - Леночка! Доченька! Ну, слава богу! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? - такой родной и ласковый голос - Болит очень – облизнула пересохшие губы – и пить хочется - Вера Николаевна подняла голову дочери и поднесла к губам стакан с водой – спасибо – тихий шепот, вновь откинулась на подушки и прикрыла глаза - Леночка, ты что-нибудь помнишь? - Вера Николаевна присела на кровать - Смутно.....мы были на озере, загорали, купались....потом позвонил папа, и сказал, что бы мы возвращались....мы ехали по трассе, болтали.......а потом все как в тумане......резкий свет бьет прямо в глаза и Дима закрыл меня собой..........мам, а где Дима? - Леночка........я......мне очень жаль – Вера Николаевна понимала, что она должна знать – он......прости мы не могли ничего сделать....он скончался по дороге в больницу.... - Нет, это не правда....этого не может быть - шепот в никуда.....попыталась подняться.....резкая боль, словно сотни кинжалов, пронзила юное тело..... - Лена не шевелись. Тебе нельзя – уложила Лену обратно на подушки и начала медленно гладить дочь по правой руке - Мам. Что со мной? Я вообще пошевелиться не могу..... - Тебе повезло.....если бы Дима не закрыл тебя собой...мы могли бы потерять тебя......у тебя множественные переломы.....левая рука, правая нога, два пальца правой руки, 6 ребер, 4 позвонка, нос – о, Господи......слезы бесшумным потоком хлынули из глаз – маленькая моя, успокойся все хорошо. Тебя оперировал Дмитрий Алексеевич. Он сказал, что реабилитационный период продлится не более полугода. Мы с папой отправим вас в Варшаву, к бабушке. Поживете у нее, пока все уляжется. Потом вернетесь. Все будет как раньше... - Нет, ничего уже не будет как раньше – отвернулась к окну – прости, я устала… - прикрыла глаза - Да, да, конечно.... - Вера Николаевна подошла к двери – если что-то понадобится, ты знаешь, где кнопка вызова медсестры.... « А ведь она права, все теперь будет совершенно по-другому.....» последняя мысль, перед тем как закрыть дверь в палату....

cry cry cry cry ... пипец.... я в шоке...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:58 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Конечно она права
хм........а ты уверена??? ты же не знаешь ЧТО я еще задумала happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
Прям уж к нему..
нуууууууу.......как тебе сказать wink
Quote (Принцесса_облаков)
Правда, чего так официально?
так надо angry ну, а, если чесно, то просто ради прикола biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Вот блин лерка! Вот кто за язык ее тянул!
НОВИКОВА biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Что ж будет далше?
так я тебе и сказала happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
... пипец.... я в шоке...
а ведь это еще не все wacko


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:12 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
хм........а ты уверена??? ты же не знаешь ЧТО я еще задумала

Я доверилась интуиции
Quote (Ariska_Milashka)
нуууууууу.......как тебе сказать

smile
Quote (Ariska_Milashka)
так надо ну, а, если чесно, то просто ради прикола

прикольно
Quote (Ariska_Milashka)
НОВИКОВА

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
так я тебе и сказала

Скажешь wink
Quote (Ariska_Milashka)
а ведь это еще не все

Мама дорогая...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:20 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я доверилась интуиции

ну тогда потом не говори, что я тебя не предупреждала wink
Quote (Принцесса_облаков)
прикольно

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Скажешь

nono nono nono
Quote (Принцесса_облаков)
Мама дорогая...

я же уже тебе говорила, что там и ПИПЕЦ, и КАПЕЦ, да там вообще хоть прям щас вешайся wacko wacko wacko


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:43 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну тогда потом не говори, что я тебя не предупреждала

хорошо. Не буду.
Quote (Ariska_Milashka)
я же уже тебе говорила, что там и ПИПЕЦ, и КАПЕЦ, да там вообще хоть прям щас вешайся

devil


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:12 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, и не надо на меня ругаться cry

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:56 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, заяц biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Дорогой друг, а не будешь ли ты так любезен, и не подскажешь ли нам, где можно найти не безызвестного тебе господина Степнова, Виктора Михайловича?

Любезность так и прет wink
Quote (Принцесса_облаков)
- Если спрашиваем, значит надо!

Вот иименно angry
Quote (Ariska_Milashka)
- Саш....ну вот что ты начинаешь. Знаешь ведь, как мы тебя любим – Лена подошла и приобняла своего друга, поцеловав его в едва тронутую легкой щетиной щеку, - ты у нас самый, самый лучший! - перед ее улыбкой никто не может устоять

Подлиза biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Саш, угости девушек.....ммммм....мороженным – у него такой мягкий голос

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
3 года назад 28 июня 2005 год. Санкт - Петербург

Страшный день cry
Quote (Ariska_Milashka)
Мммммммм.......как больно........что произошло....мы ехали домой.....потом......ммм.......свет фар и удар.......о, Господи.... - Дима! - хотела крикнуть, но получился шепот - Леночка! Доченька! Ну, слава богу! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? - такой родной и ласковый голос - Болит очень – облизнула пересохшие губы – и пить хочется - Вера Николаевна подняла голову дочери и поднесла к губам стакан с водой – спасибо – тихий шепот, вновь откинулась на подушки и прикрыла глаза - Леночка, ты что-нибудь помнишь? - Вера Николаевна присела на кровать - Смутно.....мы были на озере, загорали, купались....потом позвонил папа, и сказал, что бы мы возвращались....мы ехали по трассе, болтали.......а потом все как в тумане......резкий свет бьет прямо в глаза и Дима закрыл меня собой..........мам, а где Дима? - Леночка........я......мне очень жаль – Вера Николаевна понимала, что она должна знать – он......прости мы не могли ничего сделать....он скончался по дороге в больницу.... - Нет, это не правда....этого не может быть - шепот в никуда.....попыталась подняться.....резкая боль, словно сотни кинжалов, пронзила юное тело..... - Лена не шевелись. Тебе нельзя – уложила Лену обратно на подушки и начала медленно гладить дочь по правой руке - Мам. Что со мной? Я вообще пошевелиться не могу..... - Тебе повезло.....если бы Дима не закрыл тебя собой...мы могли бы потерять тебя......у тебя множественные переломы.....левая рука, правая нога, два пальца правой руки, 6 ребер, 4 позвонка, нос – о, Господи......слезы бесшумным потоком хлынули из глаз – маленькая моя, успокойся все хорошо. Тебя оперировал Дмитрий Алексеевич. Он сказал, что реабилитационный период продлится не более полугода. Мы с папой отправим вас в Варшаву, к бабушке. Поживете у нее, пока все уляжется. Потом вернетесь. Все будет как раньше... - Нет, ничего уже не будет как раньше – отвернулась к окну – прости, я устала… - прикрыла глаза - Да, да, конечно.... - Вера Николаевна подошла к двери – если что-то понадобится, ты знаешь, где кнопка вызова медсестры.... « А ведь она права, все теперь будет совершенно по-другому.....» последняя мысль, перед тем как закрыть дверь в палату....

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Ааааааааа cry cry cry cry cry cry cry cry Я плакаю cry cry cry cry cry cry Сильно плакаю cry cry cry cry cry cry
Зай я уже сто раз говорила, что ты супер-автор smile


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:41 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, заяц
ну, здравствуй, коль не шутишь happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Любезность так и прет
нет, ну что вам все эта фразочка не понравилась cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот иименно
а почему так грубо cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Подлиза
не-а, не подлиза biggrin она его на самом деле любит tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Страшный день
и это мама ведь еще не все рассказала wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ааааааааа Я плакаю Сильно плакаю
а какого было мне когда я ЭТО писала cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай я уже сто раз говорила, что ты супер-автор

а вот ты ПОДЛИЗА biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:10 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну, здравствуй, коль не шутишь

поверь, она шутит biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну что вам все эта фразочка не понравилась

Не плач, не надо!
Quote (Ariska_Milashka)
а почему так грубо

Что ж вы творите?
Quote (Ariska_Milashka)
не-а, не подлиза она его на самом деле любит

happy
Quote (Ariska_Milashka)
а какого было мне когда я ЭТО писала

cry
Quote (Ariska_Milashka)
а вот ты ПОДЛИЗА

biggrin biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:17 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
поверь, она шутит
ОЧЕНЬ СМЕШНО biggrin
ПЕТРОСЯН, БЛИН biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Не плач, не надо!

а вы меня больше не обижайте cry
Quote (Принцесса_облаков)
Что ж вы творите?

мы не творим, мы вытворяем biggrin biggrin biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:34 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)Не плач, не надо! а вы меня больше не обижайте

cry cry cry cry cry cry Мы же любя, мы тебя любим smile smile smile smile smile


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:43 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мы же любя, мы тебя любим

да я знаю smile smile smile я вас тоже очень - очень люблю biggrin biggrin biggrin
а на Сашу больше не бузить angry


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:49 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НАКОНЕЦ-ТО Я СДЕЛАЛА ЭТО wink wink wink
Я ЕЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛА
biggrin biggrin biggrin

Глава 7. Эгоистка.

- Следующие полгода я провела у бабушки, в Польше. Училась все делать заново. Есть, писать, ходить…..жить……Я никак не могла понять, почему это произошло. Мне никто ничего не рассказывал. Я только знала, что водитель врезавшегося в нас автомобиля скончался на месте. Он не был пристегнут, и вылетел через лобовое стекло и врезался в наше. Он оставил на память о той ночи несколько шрамов на моем теле – в подтверждение Лена закатала левый рукав кофты, обнажая руку. Несколько длинных линий тонкой, едва заметной сеточкой покрывали чуть тронутую загаром нежную кожу молодой девушки. От запястья до предплечья. Опустив рукав, Кулёмина подняла рваную челку, почти полностью скрывающую ее прекрасные нежно-зеленые глаза, представляя взору Виктора не большой рубец в форме буквы W над правой бровью, - и в душе…..Я не могла смириться с тем, что Димы больше нет – девушка опустила взгляд на чашку с остывающим капучино - а у меня сегодня день рождения – как-то грустно
- Правда? Поздравляю!
- Не с чем….Ему пришлось пожертвовать собой, что бы я могла жить. По-моему это не равноценный обмен……Тебе так не кажется?
- Дима должно быть, тебе очень любил. Он не мог допустить, что бы с тобой что-нибудь случилось. Так поступил бы каждый на его месте… - взял ее за руку – Лен…. – подняла на него глаза, - Как ты можешь себя винить? Он сделал это для тебя! Это был его выбор…
- Если бы он не закрыл меня собой, мы бы сейчас были бы вместе – вновь опустила взгляд, часто моргая, что бы не заплакать.
- Ну, ты и эгоистка! – резко подняла голову, посмотрев на Виктора недоумевающим взглядом. Слезы вдруг испарились. Она ожидала чего угодно, но только не этого – Да, да! Ты думаешь только о себе!!! А как же твои родители, семья, друзья? Что было бы с ними, если бы тебя не стало??? – Кулёмина задумалась…..Она знала, что происходило с родителями Димы. Наталья Владимировна не находила места от горя…..Она потеряла единственного сына…своего любимого мальчика…..Нельзя представить ничего более ужасного, чем когда родители хоронят своих детей…..
- Ты прав…..Вы все правы! Наверное, я слишком долго жила в другом мире…Мире, где я могла хотя бы во все, всего на несколько коротких, но таких сладостных мгновений, видеть его, говорить с ним…..Я пресекала любые попытки помочь мне. Я никого не хотела подпускать к себе. Мне казалось, что если в друг что-то случиться, то в этом буду виновата я…
- Лен! Ну, что ты такое говоришь? Все не так! То, что произошло тогда, три года назад……это ужасно….но это произошло….этого не изменить……и ничего нельзя исправить…….Но в этом нет твоей вины…..Во всем виноват человек, сидевший за рулем врезавшейся в вас машины….и он уже заплатил за эту роковую ошибку…..А ты ничего не могла сделать…..Тебе дали второй шанс, и ты не должна его упустить!
- Ты, правда, так думаешь? – Лена с надеждой посмотрела на Виктора – Но как я могу? Это же не правильно! – отрицательно замотала головой
- Я тебя не понимаю! Что не правильно? Гулять с друзьями и посещать культурные, ну, а иногда и не очень культурные мероприятия - невольно улыбнулась краешком губ – Ездить отдыхать? Лен! Никто не просит тебя забывать о Диме! Это не возможно! Он навсегда останется в твоем сердце! Но ты живой человек! Ты очень красивая девушка! Нет, правда! Я таких, как ты никогда не встречал! Ты очень необычная, я бы даже сказал необыкновенная! Вот мы с тобой знакомы всего один день, а у меня такое ощущение, что всю жизнь! – улыбнулся - Я хотел бы тебе помочь. Если ты, конечно, позволишь – взял ее маленькие ладошки в свои и с надеждой заглянул в эти удивительные, потрясающе красивые, словно два ярких изумруда, глаза.

Лена не знала, что сказать. Это было так неожиданно. Она никогда не думала, что человек, которого она знает меньше суток, может не просто выслушать ее и пожалеть….Нет…Виктор не жалел ее. Он был выше этого…Жалость слишком низменное чувство...Сострадание и понимание…Да….Но не жалость…..В его глазах Лена прочитала то, что так давно жаждала увидеть….Искреннее желание помочь….Не пустые слова…Реальные действия. И она согласилась. Что-то внутри нее кричало, что он сможет, у него получится…Лена поверила ему…..Виктор не подведет…

- Спасибо – тихий, робкий, но такой долгожданный ответ – для меня это очень важно – несмелая улыбка. Он улыбнулся в ответ.
Скрепив договоренность чашечкой крепкого, ароматного, горячего кофе, они вышли из кафе навстречу будущему. Своему счастливому будущему…




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Суббота, 27.02.2010, 21:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: