Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
как и обещала, я ВЕРНУЛАСЬ biggrin biggrin biggrin
причем не одна wink wink wink
представляю на ваш суд свое новое творение biggrin biggrin biggrin
надеюсь, вам понравится
smile smile smile

Название: «МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ»
Автор: Я (Ariska_Milashka)
Рейтинг: PG-14
Пейринг: КВМ (не по сериалу)
Жанр: Romance

Главные герои:
Лена Кулёмина –19 лет, студентка, 3 года назад попала в автокатастрофу
Виктор Степнов – 26 лет, футболист, кумир Лены
Кулёмин Никита Петрович – отец Лены, бизнесмен
Новикова Вера Николаевна - мама Лены, хирург
Новикова Лера – сестра - близнец Лены (правда, они не очень похожи, как внешне, так и внутренне, что не мешает им понимать друг друга), учится в Лондоне.
Рита Лужина – лучшая подруга Лены, однокурсница
Александр Миронов – лучший друг Виктора, а так же партнер по команде, знаком с Леной




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Понедельник, 08.02.2010, 18:35
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Пролог

Ночь.
Скорость.
Адреналин в крови кипит.
Рядом любимым человек. Что еще нужно?
Сегодня был самый счастливый день ее жизни. Она всегда мечтала с бежать из дома. Не на совсем, хотя бы на сутки. Он осуществил ее мечту. Выкрал ее из родительского дома с рассветом и повез в Подмосковье. Озеро, пустынный пляж и свежий воздух. Свобода. Наконец-то она вырвалась из этого плена каменных джунглей. Он рядом и все будет хорошо. Он любит ее. А она любит его. И они всегда будут вместе. С ним она узнала, что значит жить.
Родители не были в восторге от выбора дочери, но не препятствовали их отношениям. «Это возрастное, перебесится!» - так считал Никита Петрович. Он давно уже решил, что его дочери выдут замуж за нужных людей...брак по расчету частое явление в высших кругах. Вера Николаевна не спорила с мужем, но знала, что раз уж ее малышка сделала тату без родительского согласия (и это в 16 лет, учитывая, что Лена очень боится уколов! Найти бы того кто согласился на это), то ее уже ничто не остановит....Лера......сестренка......самый родной человечек...всегда ее выручала..... прикрывала....хотя и младше Лены (правда на каких-то 11 минут), была на много серьезней и рассудительнее своей близняшки....и в тот роковой день она ничего не сказала родителям ......и сто раз об этом пожалела......

- Катён, ну может, ты сбросишь скорость, мы же успеваем.
- Ленок, не волнуйся, у меня все под контролем - снова выехал на встречку, что бы обогнать плетущийся впереди старенький Volvo
- Любимый не надо, я прошу тебя
- Лен, ну что ты как маленькая, на соревнованиях ты говорила совершенно по другому....
- Там все иначе. Я трассу знаю, как свои пять пальцев, а здесь очень опасно! Тем более уже темно! - вжалась в сидение
- А может ты не будешь..........- ослепляющий свет фар бьет в глаза, и последнее, что она помнит, визг тормозов и как он накрыл ее своим телом, спасая от осколков выбитого лобового стекла....


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 1. Каждую ночь я вижу тебя

Лена снова проснулась в холодном поту.....сон........это всего лишь сон........нет.........это было наяву......почему все случилось.....почему его больше нет.....я не могу без него....он мне нужен....верни мне его......я задыхаюсь.......надо успокоиться....

Лена поднялась с постели, на которой уже 10 минут сидела, приводя в порядок мысли. Она никак не могла забыть события той роковой ночи. Почти три года назад, 26 июня 2005 года она умерла..........и родилась заново. Но она не хотела жить. Зачем? Его нет рядом. Он приходит только во снах. Но нельзя же жить придуманным миром. А это, реальный мир, стал пустым и холодным, когда он ушел. Зачем он тогда ее спас? Они бы мог ли бы быть сейчас вместе. Но она жива, а он уже никогда не вернется. А она никогда не сможет полюбить. Она не должна. Без любви спокойнее, легче, и ты знаешь, что он не уйдет от тебя туда, откуда не возвращаются. Нет, она конечно любит родителей, свою сестренку, Ритулю.....но даже их она не подпускает так близко, как им хотелось бы. Это слишком опасно. Они не должны пострадать. Она этого не допустит.

Лена открыла кран с холодной водой и несколько раз ополоснула лицо. Теперь она не уснет. Это и плохо и хорошо. Плохо, потому, что сегодня она уже не увидит своего любимого, хорошо – еще на сутки забудет о той боли, которая преследует ее во снах. Вышла в коридор. Посмотрела на дверь напротив. В щелочку между дверью и полом пробивается свет. Ритулька не спит. Наверное, не давно вернулась со дня рождения факультета. Надо зайти. Дверь, тихонько скрипнув, отворилась.
- Ты почему не спишь? – красивая голубоглазая блондинка сидела на своей кровати и читала какую- то книгу...«Гражданская оборона» - прочитала название Лена – опять этот сон? - кивнула – Может все таки сходишь ко врачу?
- Рит, ты же знаешь это не поможет..... - грусть в глазах......у каких только врачей она не была: психологи, психиатры, экстрасенсы, гипнотизеры......никто не смог помочь....
- Хочешь я посижу с тобой? - нерешительно кивнула – тебе, кстати тоже не мешало бы поучить, завтра зачет...
- Я и так все это прекрасно знаю.....

Кулёмина Елена, студентка Московского Государственного Института Международных Отношений, лучшая не только в своей группе, но и на всем факультете, староста, самая ответственная и дисциплинированная, любимица всех преподавателей, но не за красивые глаза, или из-за богатых родителей, а за стремление к знаниям и отличную учебу. Возможно, ей было бы на много тяжелее, если бы рядом не было Ритульки. Сколько Лена себя помнила, они всегда были вместе, святая троица, нарушители спокойствия всей школы: Лена, Лера и Рита. Инициатором всех проделок выступала, конечно, Ленка. Какие только идеи не забирались в ее светлую головку. Лера с Ритой были более спокойными, но всегда и во всем поддерживали Кулемину. Курение в мужском туалете на первом этаже их элитной гимназии было самой безобидной шалостью, а вот сломать ногу у любимого козла Александра Дмитриевича, учителя физической культуры, а по совместительству еще и директора данного учебного заведения.......Ремонт спортзала и строительство нового бассейна влетело Никите Петровичу в копеечку......Хотя, надо признать, что даже строгий отец оценил выходку своих дочерей.....

9 класс.
Начало третьей четверти. Начало новой жизни. Пусть не долгой, но счастливой.
Он был старше на два года. Перевелся из Питера. Папа-дипломат получил повышение, и его было решено отправить в Москву вместе с семьей. Это была любовь с первого взгляда. Он был не таким как все эти папины сынки и мамины дочки-паиньки. В тоже время он был отличником и не прогуливал. Как ему удавалось совмещать приятное с полезным, не знала даже Лена. Он заметил ее сразу. Ну еще бы, высокая стройная блондинка спортивного телосложения, она всегда выглядела старше своих шестнадцати.

А началось все с банального приглашения в кино. Надо признать, он вел себя как воспитанный человек, за все время их отношений он не позволил себе зайти за рамки дозволенного. Он готов был ждать, сколько нужно, не хотел ее торопить. Он слишком сильно любил ее и не хотел потерять. И был вознагражден. Лена стела тату, не большой японский иероглиф на копчике, символ любви. Их любви. Она даже не скрывала этого. Зачем? Скандала не вышло, Лена даже не стала спорить с родителями по этому поводу. Лишний раз трепать нервы себе и родителям не хотелось. Она спокойно объявила, что для нее это очень важно, и что они должны ее понять. В конце концов, это не смертельно, да и выглядела татушка вполне прилично, ее едва можно было заметить под одеждой. Затем этот день. Самый не забываемый день.......Кто мог знать, что все закончится трагедией, которая еще долго будет у всех на устах.....


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как и обещала, я ВЕРНУЛАСЬ причем не одна

Это хорошо happy .
Quote (Ariska_Milashka)
представляю на ваш суд свое новое творение надеюсь, вам понравится

Понравиться, куда ты денешся.
Quote (Ariska_Milashka)
Ночь. Скорость. Адреналин в крови кипит. Рядом любимым человек. Что еще нужно? Сегодня был самый счастливый день ее жизни. Она всегда мечтала с бежать из дома. Не на совсем, хотя бы на сутки. Он осуществил ее мечту. Выкрал ее из родительского дома с рассветом и повез в Подмосковье. Озеро, пустынный пляж и свежий воздух. Свобода. Наконец-то она вырвалась из этого плена каменных джунглей. Он рядом и все будет хорошо. Он любит ее. А она любит его. И они всегда будут вместе. С ним она узнала, что значит жить. Родители не были в восторге от выбора дочери, но не препятствовали их отношениям. «Это возрастное, перебесится!» - так считал Никита Петрович. Он давно уже решил, что его дочери выдут замуж за нужных людей...брак по расчету частое явление в высших кругах. Вера Николаевна не спорила с мужем, но знала, что раз уж ее малышка сделала тату без родительского согласия (и это в 16 лет, учитывая, что Лена очень боится уколов! Найти бы того кто согласился на это), то ее уже ничто не остановит....Лера......сестренка......самый родной человечек...всегда ее выручала..... прикрывала....хотя и младше Лены (правда на каких-то 11 минут), была на много серьезней и рассудительнее своей близняшки....и в тот роковой день она ничего не сказала родителям ......и сто раз об этом пожалела...... - Катён, ну может, ты сбросишь скорость, мы же успеваем. - Ленок, не волнуйся, у меня все под контролем - снова выехал на встречку, что бы обогнать плетущийся впереди старенький Volvo - Любимый не надо, я прошу тебя - Лен, ну что ты как маленькая, на соревнованиях ты говорила совершенно по другому.... - Там все иначе. Я трассу знаю, как свои пять пальцев, а здесь очень опасно! Тем более уже темно! - вжалась в сидение - А может ты не будешь..........- ослепляющий свет фар бьет в глаза, и последнее, что она помнит, визг тормозов и как он накрыл ее своим телом, спасая от осколков выбитого лобового стекла....

Что сказать..................Пипец!!!! surprised surprised surprised
Quote (Ariska_Milashka)
Лена снова проснулась в холодном поту.....сон........это всего лишь сон........нет.........это было наяву......почему все случилось.....почему его больше нет.....я не могу без него....он мне нужен....верни мне его......я задыхаюсь.......надо успокоиться....

Да, такие сны всю жизнь преследуют.
Quote (Ariska_Milashka)
Лена поднялась с постели, на которой уже 10 минут сидела, приводя в порядок мысли. Она никак не могла забыть события той роковой ночи. Почти три года назад, 26 июня 2005 года она умерла..........и родилась заново. Но она не хотела жить. Зачем? Его нет рядом. Он приходит только во снах. Но нельзя же жить придуманным миром. А это, реальный мир, стал пустым и холодным, когда он ушел. Зачем он тогда ее спас? Они бы мог ли бы быть сейчас вместе. Но она жива, а он уже никогда не вернется. А она никогда не сможет полюбить. Она не должна. Без любви спокойнее, легче, и ты знаешь, что он не уйдет от тебя туда, откуда не возвращаются. Нет, она конечно любит родителей, свою сестренку, Ритулю.....но даже их она не подпускает так близко, как им хотелось бы. Это слишком опасно. Они не должны пострадать. Она этого не допустит.

Понимаю как Лене тяжело.... потерять любимого челоаека, но при этом ведеть его во сне..... и не иметь возможности быть с ним...
Quote (Ariska_Milashka)
Лена открыла кран с холодной водой и несколько раз ополоснула лицо. Теперь она не уснет. Это и плохо и хорошо. Плохо, потому, что сегодня она уже не увидит своего любимого, хорошо – еще на сутки забудет о той боли, которая преследует ее во снах. Вышла в коридор. Посмотрела на дверь напротив. В щелочку между дверью и полом пробивается свет. Ритулька не спит. Наверное, не давно вернулась со дня рождения факультета. Надо зайти. Дверь, тихонько скрипнув, отворилась. - Ты почему не спишь? – красивая голубоглазая блондинка сидела на своей кровати и читала какую- то книгу...«Гражданская оборона» - прочитала название Лена – опять этот сон? - кивнула – Может все таки сходишь ко врачу? - Рит, ты же знаешь это не поможет..... - грусть в глазах......у каких только врачей она не была: психологи, психиатры, экстрасенсы, гипнотизеры......никто не смог помочь.... - Хочешь я посижу с тобой? - нерешительно кивнула – тебе, кстати тоже не мешало бы поучить, завтра зачет... - Я и так все это прекрасно знаю.....

Вот что значит подруги. smile
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёмина Елена, студентка Московского Государственного Института Международных Отношений, лучшая не только в своей группе, но и на всем факультете, староста, самая ответственная и дисциплинированная, любимица всех преподавателей, но не за красивые глаза, или из-за богатых родителей, а за стремление к знаниям и отличную учебу. Возможно, ей было бы на много тяжелее, если бы рядом не было Ритульки. Сколько Лена себя помнила, они всегда были вместе, святая троица, нарушители спокойствия всей школы: Лена, Лера и Рита. Инициатором всех проделок выступала, конечно, Ленка. Какие только идеи не забирались в ее светлую головку. Лера с Ритой были более спокойными, но всегда и во всем поддерживали Кулемину. Курение в мужском туалете на первом этаже их элитной гимназии было самой безобидной шалостью, а вот сломать ногу у любимого козла Александра Дмитриевича, учителя физической культуры, а по совместительству еще и директора данного учебного заведения.......Ремонт спортзала и строительство нового бассейна влетело Никите Петровичу в копеечку......Хотя, надо признать, что даже строгий отец оценил выходку своих дочерей.....

Хм... прикольно! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
9 класс. Начало третьей четверти. Начало новой жизни. Пусть не долгой, но счастливой. Он был старше на два года. Перевелся из Питера. Папа-дипломат получил повышение, и его было решено отправить в Москву вместе с семьей. Это была любовь с первого взгляда. Он был не таким как все эти папины сынки и мамины дочки-паиньки. В тоже время он был отличником и не прогуливал. Как ему удавалось совмещать приятное с полезным, не знала даже Лена. Он заметил ее сразу. Ну еще бы, высокая стройная блондинка спортивного телосложения, она всегда выглядела старше своих шестнадцати. А началось все с банального приглашения в кино. Надо признать, он вел себя как воспитанный человек, за все время их отношений он не позволил себе зайти за рамки дозволенного. Он готов был ждать, сколько нужно, не хотел ее торопить. Он слишком сильно любил ее и не хотел потерять. И был вознагражден. Лена стела тату, не большой японский иероглиф на копчике, символ любви. Их любви. Она даже не скрывала этого. Зачем? Скандала не вышло, Лена даже не стала спорить с родителями по этому поводу. Лишний раз трепать нервы себе и родителям не хотелось. Она спокойно объявила, что для нее это очень важно, и что они должны ее понять. В конце концов, это не смертельно, да и выглядела татушка вполне прилично, ее едва можно было заметить под одеждой. Затем этот день. Самый не забываемый день.......Кто мог знать, что все закончится трагедией, которая еще долго будет у всех на устах.....

Очень грустно..... Лену очень жалко..... Она ведь его любила и ради него тату сделала....Тепь оно всегда будет напоминать ее о ее любви.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Это хорошо

ну куда же я от вас, ЗАЕК, денусь??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Что сказать..................Пипец!!!!

это еще не всеь ПИПЕЦ........там еще и КАПЕЦ есть.....
Quote (Принцесса_облаков)
Да, такие сны всю жизнь преследуют.

ну, у нас есть проверенный способ избавления.......
Quote (Принцесса_облаков)
Понимаю как Лене тяжело.... потерять любимого челоаека, но при этом ведеть его во сне..... и не иметь возможности быть с ним...

первая любовь...
Quote (Принцесса_облаков)
Вот что значит подруги.

заметь, это еще Лерки нет biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Хм... прикольно!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Очень грустно..... Лену очень жалко..... Она ведь его любила и ради него тату сделала....Тепь оно всегда будет напоминать ее о ее любви.

нууууу.....татушка на таком месте, что особо любоваться не приходится happy happy happy


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:31 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну куда же я от вас, ЗАЕК, денусь???

happy
Quote (Ariska_Milashka)
это еще не всеь ПИПЕЦ........там еще и КАПЕЦ есть.....

dry .Это хорошо или плохо?
Quote (Ariska_Milashka)
ну, у нас есть проверенный способ избавления.......

Да и какой?
Quote (Ariska_Milashka)
первая любовь...

Да, она запоминается на долго.
Quote (Ariska_Milashka)
заметь, это еще Лерки нет

Я уже боюсь что будет дальше.
Quote (Ariska_Milashka)
нууууу.....татушка на таком месте, что особо любоваться не приходится

К зеркалу подойти и все увидишь...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
.Это хорошо или плохо?

нуууу....это зависит от многих факторов cool
Quote (Принцесса_облаков)
Да и какой?

а ты угадай biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Да, она запоминается на долго.

нет, не на долго, НАВСЕГДА
Quote (Принцесса_облаков)
Я уже боюсь что будет дальше.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
К зеркалу подойти и все увидишь...

ну тогда нужно два зеркала biggrin biggrin biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 10.02.2010, 19:10 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Зай, привет biggrin Я вернулась... Сорри, что сразу не прокомментировала, зато прочитала сразу же, так сказать в день премьеры biggrin Сейчас исправляться буду tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Ночь. Скорость. Адреналин в крови кипит. Рядом любимым человек. Что еще нужно? Сегодня был самый счастливый день ее жизни. Она всегда мечтала с бежать из дома. Не на совсем, хотя бы на сутки. Он осуществил ее мечту. Выкрал ее из родительского дома с рассветом и повез в Подмосковье. Озеро, пустынный пляж и свежий воздух. Свобода. Наконец-то она вырвалась из этого плена каменных джунглей. Он рядом и все будет хорошо. Он любит ее. А она любит его. И они всегда будут вместе. С ним она узнала, что значит жить.

Такое начало романтичное, первая любовь cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Катён, ну может, ты сбросишь скорость, мы же успеваем. - Ленок, не волнуйся, у меня все под контролем - снова выехал на встречку, что бы обогнать плетущийся впереди старенький Volvo - Любимый не надо, я прошу тебя - Лен, ну что ты как маленькая, на соревнованиях ты говорила совершенно по другому.... - Там все иначе. Я трассу знаю, как свои пять пальцев, а здесь очень опасно! Тем более уже темно! - вжалась в сидение - А может ты не будешь..........- ослепляющий свет фар бьет в глаза, и последнее, что она помнит, визг тормозов и как он накрыл ее своим телом, спасая от осколков выбитого лобового стекла....

Ужас cry cry cry cry cry Любит её, поэтому пожертовал своей жизнью, только чтобы спасти любимую cry
cry cry Мужественный поступок.
Quote (Ariska_Milashka)
Лена снова проснулась в холодном поту.....сон........это всего лишь сон........нет.........это было наяву......почему все случилось.....почему его больше нет.....я не могу без него....он мне нужен....верни мне его......я задыхаюсь.......надо успокоиться.... Лена поднялась с постели, на которой уже 10 минут сидела, приводя в порядок мысли. Она никак не могла забыть события той роковой ночи. Почти три года назад, 26 июня 2005 года она умерла..........и родилась заново. Но она не хотела жить. Зачем? Его нет рядом. Он приходит только во снах. Но нельзя же жить придуманным миром. А это, реальный мир, стал пустым и холодным, когда он ушел. Зачем он тогда ее спас? Они бы мог ли бы быть сейчас вместе. Но она жива, а он уже никогда не вернется. А она никогда не сможет полюбить. Она не должна. Без любви спокойнее, легче, и ты знаешь, что он не уйдет от тебя туда, откуда не возвращаются. Нет, она конечно любит родителей, свою сестренку, Ритулю.....но даже их она не подпускает так близко, как им хотелось бы. Это слишком опасно. Они не должны пострадать. Она этого не допустит.

Блин, бедная Ленка cry cry cry Я плакаю cry cry cry Столько всего пережила, потеряла любимого человека. что может быть хуже cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Инициатором всех проделок выступала, конечно, Ленка.

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Курение в мужском туалете на первом этаже их элитной гимназии было самой безобидной шалостью, а вот сломать ногу у любимого козла Александра Дмитриевича, учителя физической культуры, а по совместительству еще и директора данного учебного заведения......

Жесть, сломать ножку у козла!!! Нет прощения, это самое ужасное !!!!! tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Он был старше на два года. Перевелся из Питера. Папа-дипломат получил повышение, и его было решено отправить в Москву вместе с семьей. Это была любовь с первого взгляда. Он был не таким как все эти папины сынки и мамины дочки-паиньки. В тоже время он был отличником и не прогуливал. Как ему удавалось совмещать приятное с полезным, не знала даже Лена. Он заметил ее сразу. Ну еще бы, высокая стройная блондинка спортивного телосложения, она всегда выглядела старше своих шестнадцати.

Да, Ленка-красавица, в неё парню было сложно не влюбиться smile
Quote (Ariska_Milashka)
Лена стела тату, не большой японский иероглиф на копчике, символ любви.

Прикольно!!! На копчике, круто smile smile smile
Quote (Ariska_Milashka)
Самый не забываемый день.......Кто мог знать, что все закончится трагедией, которая еще долго будет у всех на устах.....

cry cry cry cry cry cry cry
Зайка, это нечто, мне очень понравился твой новый фик, я аж всплакнула, такая любовь была и всего одна ночь смогла перечеркнуть всю Ленкину жизнь cry cry cry Я плакаю... Хочу продолжения cry cry cry cry


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.02.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, привет

ПРИВЕТ biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я вернулась... Сорри, что сразу не прокомментировала, зато прочитала сразу же, так сказать в день премьеры Сейчас исправляться буду

а я то уже было подумала, что ты нас оставила на совсем cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Такое начало романтичное, первая любовь
smile smile smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ужас Любит её, поэтому пожертовал своей жизнью, только чтобы спасти любимую
Мужественный поступок.

ДА, не каждый на такое способен, но он же ее любил.......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, бедная Ленка Я плакаю Столько всего пережила, потеряла любимого человека. что может быть хуже

хуже.....даже не знаю......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Жесть, сломать ножку у козла!!! Нет прощения, это самое ужасное !!!!!

это преступление против человечества biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да, Ленка-красавица, в неё парню было сложно не влюбиться

она такая happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прикольно!!! На копчике, круто

сама такую хочу biggrin biggrin biggrin может, даже картинку ыложу, потом, когда время придет wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка, это нечто, мне очень понравился твой новый фик, я аж всплакнула, такая любовь была и всего одна ночь смогла перечеркнуть всю Ленкину жизнь Я плакаю... Хочу продолжения

я сама вся на эмоциях wacko cry sad cry wacko представь, как я все это пишу......сердце разрывается shok
продочка будет обязательно, ближе к выходным smile smile smile


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 10.02.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Я вернулась... Сорри, что сразу не прокомментировала, зато прочитала сразу же, так сказать в день премьеры Сейчас исправляться буду а я то уже было подумала, что ты нас оставила на совсем

Да нет, куда я от вас? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
это преступление против человечества

biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Прикольно!!! На копчике, круто сама такую хочу может, даже картинку ыложу, потом, когда время придет

ДА! Выложи как-нибудь, только не забудь smile
Quote (Ariska_Milashka)
я сама вся на эмоциях представь, как я все это пишу......сердце разрывается продочка будет обязательно, ближе к выходным

Психологический ты фик выбрала, зато прикольный tongue
Буду ждать, к выходный я думаю освобожусь, к выходному точнее, у нас ведь суббота учебная angry angry angry


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.02.2010, 19:55 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да нет, куда я от вас?

конечно, тебе некуда бежать biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это точно

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ДА! Выложи как-нибудь, только не забудь

нет, не забуду!!!!! она такая классная, вам понравится biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Психологический ты фик выбрала, зато прикольный

ну эт сначала biggrin а потом пойдет описание их счастливых, ну, иногда и не очень счастливых будней wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Буду ждать, к выходный я думаю освобожусь, к выходному точнее, у нас ведь суббота учебная

кошмар angry angry учится в субботу cry ну тогда и прода будет в субботу!!! happy


 


Принцесса_облаковДата: Среда, 10.02.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а ты угадай

Ну, я не знаю. biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ну тогда нужно два зеркала

Да точно, 2 зеркала.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, привет Я вернулась... Сорри, что сразу не прокомментировала, зато прочитала сразу же, так сказать в день премьеры Сейчас исправляться буду

С телефона наверно? У меня были такие же ситуации. Я конечно могла бы с телефона прокомментировать, но там очень не удобно. Поэтому приходилось ждать удобного момента.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да нет, куда я от вас?

Если что мы тебя по любому найдем и вернем куда положено! biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.02.2010, 21:25 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, я не знаю

а я как партизан - буду молчать biggrin :D biggrin и не сдамся happy ну, только если щекоткой пытать не будите biggrin :D
Quote (Принцесса_облаков)
Да точно, 2 зеркала.

ну а как же еще можно разглядеть-то Ленкино " народное творчество" biggrin :D biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
С телефона наверно? У меня были такие же ситуации. Я конечно могла бы с телефона прокомментировать, но там очень не удобно. Поэтому приходилось ждать удобного момента.

ужас, как не удобно sad
Quote (Принцесса_облаков)
Если что мы тебя по любому найдем и вернем куда положено

я не поощряю насилие dry но кто знает...... biggrin




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Среда, 10.02.2010, 21:27
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
если кому-то нужно, вот:

Глава 2. Ни в чем не виновата

- Я и так все это прекрасно знаю. И зачет у меня уже стоит. Автоматом.
- Везет же людям. Да мне это и за неделю не выучить... - Рита обреченно опустила взгляд в книгу, затем снова посмотрела Лене в лицо – А ты давай рассказывай, чем весь вечер без меня занималась?
- Ничем особенным. Прибралась в гостиной. Поужинала. Посмотрела «Спеши любить», потом Лерка позвонила, очень расстроилась, что тебя не застала. Передавала большущий привет и сладкий чмок. - Ну как она там? - девчонки очень скучали по Новиковой. Лера всегда была душой компании.
Веселая, но в тоже время рассудительная. Уже целый год обучалась в музыкальном колледже в предместье Лондона. У нее очень красивый голос. Она всегда любила петь, и когда родители предложили поехать учится в Англию, она, почти не задумываясь, согласилась. Почти. Ее удерживало одно обстоятельство, точнее человек. Лена. Новикова не хотела расставаться с сестрой, со своей половинкой. Они с Леной с детства грезили мечтой об учебе в музыкальном колледже. Но судьба распорядилась иначе. Лена больше не могла петь. Ей нельзя сильно напрягать голосовые связки. Они и так сильно пострадали в аварии...причем не только они.....Именно Лена уговорила сестру поехать в Лондон. «Это шанс, который выпадает раз в жизни, и я не хочу, что бы ты его упустила. Сделай это ради меня». Кулемина, видимо, обладала даром убеждения. Лера уехала, пообещав звонить как минимум раз в неделю. И сдержала слово. Каждую пятницу, вечером в квартире, где жили Лена и Рита, раздавался звонок. Лера желала знать последние новости. И всегда получала на них ответы. Правда, в основном она разговаривала с Ритой, так как с Леной мало о чем можно было поговорить, все ограничивалось банальными фразами «Как дела?» «Как родители?» «Что нового в инстике?». Тема личной жизни – ТАБУ.

С Риткой же было что обсудить. Лера рассказывала о «пупсике», как она нежно называла своего Стаса. Они начали встречаться еще в 11 классе, и когда Лера объявила, что уезжает в Англию, Стас, не задумываясь, поехал с ней. Рита же страдала от не разделенной любви. Кто является предметом ее обожания, никто не знал. Сама Рита никому не называла его имени, говоря, что он слишком известен. Что ж, это было ее право.

- Да, нормик. Завтра последний экзамен и она летит домой. - Рита положила книгу на прикроватный столик
- Это хорошо, а то я одна с тобой не справляюсь. Может она сумеет вправить тебе мозги! Ну, сколько можно сидеть взаперти! Живешь как монашка! Ни с кем не общаешься, почти никуда не ходишь! Лен, так нельзя, надо выбираться из этого замкнутого круга! Ты слишком молода, у тебя вся жизнь впереди! - пододвинулась ближе к Лене, приобняла
- Зачем, когда его нет рядом? - на глаза навернулись слезы
- Лен, прекрати, ты ни в чем не виновата! Он сделал это ради тебя. Я уверена, что он хотел, что бы ты была счастлива. Ты должна его отпустить. Лена, его больше нет, он погиб, и его не вернуть! А ты жива! Тебе выпал шанс, а ты его упускаешь! Все, решено, как только вернется Лера, мы идем в «Рай» – Лена хотела было возразить, но Рита ее остановила – ответ «нет» не принимается! Пора начинать жить! Слышишь? - Кулёмина кивнула – а теперь спать.
- Можно я останусь с тобой?
- Конечно, Малыш – легли под одеяло – спокойной ночи – в унисон


 
manana1196Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
очень нравится...продолжай обязательно писать!!!Оч жду проду...

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: