Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:27 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (manana1196)
очень нравится...продолжай обязательно писать!!!Оч жду проду...

Спасибо, очень приятно tongue


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 13.02.2010, 21:59 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет, Аришка! а вот и я ЗАСРАНКА!!! biggrin Как же я те люблю! Продка супер!Конечно жалко, что Лена себя так мучает...А сколько лет прошло с этой аварии?

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:30 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Привет, Аришка!

ну, здравствуй, коль не шутишь happy
Quote (Принцесса_облаков)
а вот и я ЗАСРАНКА!!!

еще какая angry
Quote (Принцесса_облаков)
Как же я те люблю! Продка супер!

ой, вот только не надо подмазываться dry
Quote (Принцесса_облаков)
Конечно жалко, что Лена себя так мучает..

по-мучает, по-мучает и перестанет smile или не перестанет dry еще не решила biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А сколько лет прошло с этой аварии?

вообще-то, в первой главе написано!!! angry


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 13.02.2010, 22:32 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну, здравствуй, коль не шутишь

Шучу biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
еще какая

Не злись! happy
Quote (Ariska_Milashka)
ой, вот только не надо подмазываться

Я говорю правду angry .
Quote (Ariska_Milashka)
по-мучает, по-мучает и перестанет или не перестанет еще не решила

садистка.
Quote (Ariska_Milashka)
вообще-то, в первой главе написано!!!

Ой, пардон... Забыла.... sad


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:23 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Шучу

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Не злись

я подумаю....
Quote (Принцесса_облаков)
Я говорю правду

ну-ну, я верю..... dry
Quote (Принцесса_облаков)
садистка.

НЕ МЫ ТАКИЕ.......ЖИЗНЬ ТАКАЯ......
Quote (Принцесса_облаков)
Ой, пардон... Забыла....

sad


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:41 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Я тутачки biggrin Еще раз привет biggrin
Нус приступим smile
smile smile

Quote (manana1196)
если кому-то нужно, вот:

Мне это фраза не нравится!!!Конечно нужно!!!!
Quote (manana1196)
- Я и так все это прекрасно знаю. И зачет у меня уже стоит. Автоматом.

Умничка какая tongue
Quote (manana1196)
Ну как она там? - девчонки очень скучали по Новиковой. Лера всегда была душой компании.

Ещё бы, это ведь ЛЕРКА biggrin biggrin biggrin
Quote (manana1196)
Новикова не хотела расставаться с сестрой, со своей половинкой.

Они так близки ...:) smile smile smile smile
Quote (manana1196)
Лена больше не могла петь. Ей нельзя сильно напрягать голосовые связки. Они и так сильно пострадали в аварии...причем не только они.....

Блин, как Ленку жалко cry cry cry cry Я сейчас заплакаю cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
так как с Леной мало о чем можно было поговорить, все ограничивалось банальными фразами «Как дела?» «Как родители?» «Что нового в инстике?». Тема личной жизни – ТАБУ.

Ну правильно, Лена не живет, а существует...
Quote (manana1196)
Лера рассказывала о «пупсике», как она нежно называла своего Стаса.

biggrin
Quote (manana1196)
Лен, так нельзя, надо выбираться из этого замкнутого круга! Ты слишком молода, у тебя вся жизнь впереди!

Ну да, легко сказать sad sad sad
Quote (manana1196)
- Зачем, когда его нет рядом? - на глаза навернулись слезы

cry cry cry cry cry cry cry
Quote (manana1196)
- Лен, прекрати, ты ни в чем не виновата! Он сделал это ради тебя. Я уверена, что он хотел, что бы ты была счастлива. Ты должна его отпустить. Лена, его больше нет, он погиб, и его не вернуть! А ты жива! Тебе выпал шанс, а ты его упускаешь! Все, решено, как только вернется Лера, мы идем в «Рай» – Лена хотела было возразить, но Рита ее остановила – ответ «нет» не принимается! Пора начинать жить! Слышишь? - Кулёмина кивнула – а теперь спать.

Будут воззвращать Лену к жизни, надеюсь у них получится smile
Зай ну как всегда высший пилотаж biggrin Хочу еще biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:50 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я тутачки Еще раз привет
Нус приступим

я уж думала не доживу biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мне это фраза не нравится!!!Конечно нужно!!!!

самой не очень, но вы так редко появляетесь cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Умничка какая

а то, а ты что думала biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ещё бы, это ведь ЛЕРКА

biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Они так близки ..

еще как smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин, как Ленку жалко Я сейчас заплакаю

это еще не все проблемы, я же говорю, там вообще КАПЕЦ sad
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну правильно, Лена не живет, а существует...

так она даже и существовать не хочет angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да, легко сказать

сказать легко, а до действий еще о-го-го biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Будут воззвращать Лену к жизни, надеюсь у них получится

эт не ко мне...эт к Виталику....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай ну как всегда высший пилотаж

*краснею и расстекаюсь по клаве* пасиб smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу еще

еще, еще только во вторник....


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:09 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Я тутачки Еще раз привет Нус приступим я уж думала не доживу

Да ладно тебе, я всегда возвращаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Мне это фраза не нравится!!!Конечно нужно!!!! самой не очень, но вы так редко появляетесь

I'm sorry cry
Quote (Ariska_Milashka)
это еще не все проблемы, я же говорю, там вообще КАПЕЦ

Не пугай cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ну правильно, Лена не живет, а существует... так она даже и существовать не хочет

Мда жесть, где там наш Виталик???? smile
Quote (Ariska_Milashka)
*краснею и расстекаюсь по клаве* пасиб

yu
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Хочу еще еще, еще только во вторник....

Всё равно буду ждать wink


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:15 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да ладно тебе, я всегда возвращаюсь

ага как страшный сон biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
I'm sorry

I forgive you
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не пугай

а я и не пугаю, там реально КАПЕЦ cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мда жесть, где там наш Виталик????

ну во-первых, здесь у нас Витенька biggrin ну а во-вторых где-то он есть, но пока еще не в фике biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Всё равно буду ждать

кто знает, может даже завтра, точнее уже сегодня, я подумаю над вашим поведением, сударыня wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:23 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
I forgive you

The second time for the evening biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Не пугай а я и не пугаю, там реально КАПЕЦ

Ну блин,Ю еще раз напугала biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Мда жесть, где там наш Виталик???? ну во-первых, здесь у нас Витенька ну а во-вторых где-то он есть, но пока еще не в фике

Тьфу ты, ну чтож делать у меня на языке Виталька крутится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Всё равно буду ждать кто знает, может даже завтра, точнее уже сегодня, я подумаю над вашим поведением, сударыня

Эйййй!!!!Я уже извинялась sad sad sad sad


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:30 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
The second time for the evening

решила по англичанку скосить biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну блин,Ю еще раз напугала

ну прости, меня, щзасранку, но я обещаю, что все будет.....ВСЕ БУДЕТ biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тьфу ты, ну чтож делать у меня на языке Виталька крутится

давай дуй в тералку, что я тебе расскажу happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эйййй!!!!Я уже извинялась

и я простила, так что, кто знает......


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:33 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Тьфу ты, ну чтож делать у меня на языке Виталька крутится давай дуй в тералку, что я тебе расскажу

Иду biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:28 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 3 Встреча

- Сестренка – две, почти совершенно одинаковые девушки бросились навстречу друг другу, попутно чуть не сбив нескольких человек – я так по тебе скучала! - вот что значит близнецы, все делают вместе – я так рада! - крепко сжимали друг друга в объятьях, не желая отпускать ни на секунду, слишком долгой была разлука.
- Я, конечно, сильно извиняюсь, - сестры так увлеклись, что не заметили подошедших с разных концов зала Риты и Стаса, нагруженного чемоданами – но может мне кто-нибудь поможет? - он конечно мальчик сильный, но учитывая количество и вес чемоданов Новиковой, парню грозит как минимум грыжа......
- Дай сюда! Тебе что, тяжело помочь собственной любимой девушке? - Лерка в своем репертуаре – ладно, мне вон Ритуля поможет! Правда? - повернулась, что бы обнять подругу
- Я, конечно, чем смогу-помогу, но я маленькая и хрупкая – поцеловала Лерку в щеку – я много не унесу – уже сквозь смех
- Девочки, я, конечно, все понимаю, давно не виделись и т.д. и т.п. Но может все дома? А то я голодный – скорчил смешную рожицу
- Пошли уже, ненасытный мой – вся компания, под удивленные взгляды, смеясь и перебивая друг друга, вышла из здания аэропорта.....

- Вот! Она и меня не хочет слушать! Я не знаю, что с ней делать! Лер, ну скажи ты ей, что это добровольное затворничество не выход! - Рита уже полчаса объясняла Новиковой, какая у нее противная и не послушная сестра
- Так, все, успокоились. Слушаем меня! Значит, ты Леночка, сейчас поднимаешься в свою комнату и приводишь себя в порядок. И это не обсуждается! Самая завидная невеста Москвы, а ее никто толком и не видел! Все, я сказала – иди! - указала на лестницу – и одень что-нибудь светлое! Приду-проверю! - Лерка победоносно улыбнулась – так, а мы чего стоим? Ну-ка марш переодеваться. Сегодня будет жарко! Москва, я вернулась!

- Ты так и будешь подпирать стойку? Молодой человек – обратилась Лера к бармену – у вас столешница хорошо закреплена?
- Да, а что? - недоуменный взгляд
- Нет, ничего, все в порядке – лучезарно улыбнулась – Лена, мы идем танцевать? - отрицательно помотала головой - что значит, нет? Ты зачем сюда вообще пришла?
- Это вы меня заставили! - взяла в руки стакан с махито – я не хотела идти, ты же знаешь!
- Ну конечно, сделай меня крайней! Допивай свой коктейль и пошли! - потянула за руку - Come on, baby! - обе рассмеялись – ну вот, ты уже улыбаешься! Все, хватит пить, пошли тусить! О, даже в рифму!

-Лер, я больше не могу! У меня уже ноги болят от этих каблуков! - два часа на танцполе не прошли бесследно
- Лен, сходи, освежись, только не кури! - строгий взгляд – да помню я, что ты бросила! Иди уже, мы будем за столиком.... - Лена спустилась к бару и оглянулась, ища дверь в дамскую комнату: «ну где же она? А вот ты где!», протискиваясь между танцующими, направилась в уборную.

- Так, ну вроде, все в порядке, только нужен стакан воды, - вышла, аккуратно притворив за собой дверь, и вдруг почувствовала легкий удар
- Ради Бога, простите, я такой неуклюжий
- Да нет, ничего все в по....САШка!!!! - кинулась на шею молодому человеку – а ты что здесь делаешь?
-Ленка! Приветик – чмокнул в щеку – ну а что может делать симпатичный одинокий молодой человек в пятницу вечером в самом модном ночном клубе нашей столицы? Ну конечно же нарушать спортивный режим! - рассмеялись – просто у моего друга сегодня ДР, вот решили отпраздновать. А ты, какими судьбами? Я тебя здесь уже месяца три не видел, - вопросительно поднял бровь.
- Лерка приехала – все в одной фразе
- Оооооо......ну тогда понятно.......а что это мы возле туалета стоим. Лен, пошли к нам за столик, я тебя с парнями из команды познакомлю, ты же давно хотела.
- А пойдем – коронная улыбка, которая теперь очень редко появляется на устах очаровательной блондинки. Подошли к столику, точнее к трем столикам, стоящим вместе. Компания, состоящая из девяти молодых людей, о чем-то возбужденно спорила.
- А кого я к нам привел – Саша, отошел в сторону, тем самым открывая взору футболистов восхитительное зрелище. Молодая, высокая блондинка, с аккуратной стрижкой и челкой, чуть закрывающей бесподобные, словно два блестящих изумруда, глаза. Спортивное, подтянутое, загорелое тело выгодно контрастировало с надетыми на девушке светлыми легинсами и туникой светло-сиреневого цвета, скрывающей руки. Стройные ножки были обуты в легкие летние босоножки на каблучке . Образ завершали все возможные аксессуары: сережки, браслеты, кольца и множество разнообразных подвесок, - хочу вам представить мою очень хорошую знакомую, замечательного человека и просто красивую девушку....
- Лену Кулемину – закончил за него кареглазый брюнет – Миронов, можешь не распинаться перед нами, мы прекрасно знаем, кто эта юная особа - подошел к девушке, взял правую руку и поцеловал тыльную сторону ладони - я - Егор. Очень приятно, - улыбнулся
- Взаимно - одарила его и всех присутствующих поистине голливудской улыбкой - но вам не надо представляться. Я и так прекрасно знаю каждого из вас. Да, и было бы странно, если бы я не знала игроков своей любимой команды. Только что-то вас мало. А где же ваш вратарь, а заодно и капитан команды?
- И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди – этот голос она узнала бы из тысячи других....




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 14.02.2010, 17:30
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:44 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
А вот и я! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Сестренка – две, почти совершенно одинаковые девушки бросились навстречу друг другу, попутно чуть не сбив нескольких человек – я так по тебе скучала! - вот что значит близнецы, все делают вместе – я так рада! - крепко сжимали друг друга в объятьях, не желая отпускать ни на секунду, слишком долгой была разлука. - Я, конечно, сильно извиняюсь, - сестры так увлеклись, что не заметили подошедших с разных концов зала Риты и Стаса, нагруженного чемоданами – но может мне кто-нибудь поможет? - он конечно мальчик сильный, но учитывая количество и вес чемоданов Новиковой, парню грозит как минимум грыжа...... - Дай сюда! Тебе что, тяжело помочь собственной любимой девушке? - Лерка в своем репертуаре – ладно, мне вон Ритуля поможет! Правда? - повернулась, что бы обнять подругу - Я, конечно, чем смогу-помогу, но я маленькая и хрупкая – поцеловала Лерку в щеку – я много не унесу – уже сквозь смех - Девочки, я, конечно, все понимаю, давно не виделись и т.д. и т.п. Но может все дома? А то я голодный – скорчил смешную рожицу - Пошли уже, ненасытный мой – вся компания, под удивленные взгляды, смеясь и перебивая друг друга, вышла из здания аэропорта.....

весело...
Quote (Ariska_Milashka)
- Вот! Она и меня не хочет слушать! Я не знаю, что с ней делать! Лер, ну скажи ты ей, что это добровольное затворничество не выход! - Рита уже полчаса объясняла Новиковой, какая у нее противная и не послушная сестра - Так, все, успокоились. Слушаем меня! Значит, ты Леночка, сейчас поднимаешься в свою комнату и приводишь себя в порядок. И это не обсуждается! Самая завидная невеста Москвы, а ее никто толком и не видел! Все, я сказала – иди! - указала на лестницу – и одень что-нибудь светлое! Приду-проверю! - Лерка победоносно улыбнулась – так, а мы чего стоим? Ну-ка марш переодеваться. Сегодня будет жарко! Москва, я вернулась!

Только приехала и уже командует biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ты так и будешь подпирать стойку? Молодой человек – обратилась Лера к бармену – у вас столешница хорошо закреплена? - Да, а что? - недоуменный взгляд - Нет, ничего, все в порядке – лучезарно улыбнулась – Лена, мы идем танцевать? - отрицательно помотала головой - что значит, нет? Ты зачем сюда вообще пришла? - Это вы меня заставили! - взяла в руки стакан с махито – я не хотела идти, ты же знаешь! - Ну конечно, сделай меня крайней! Допивай свой коктейль и пошли! - потянула за руку - Come on, baby! - обе рассмеялись – ну вот, ты уже улыбаешься! Все, хватит пить, пошли тусить! О, даже в рифму!

Девлчки возьмите меня с собой.
Quote (Ariska_Milashka)
-Лер, я больше не могу! У меня уже ноги болят от этих каблуков! - два часа на танцполе не прошли бесследно - Лен, сходи, освежись, только не кури! - строгий взгляд – да помню я, что ты бросила! Иди уже, мы будем за столиком.... - Лена спустилась к бару и оглянулась, ища дверь в дамскую комнату: «ну где же она? А вот ты где!», протискиваясь между танцующими, направилась в уборную.

Лена неверно сейчас приключения на свою 5 точку найдет...
Quote (Ariska_Milashka)
- Так, ну вроде, все в порядке, только нужен стакан воды, - вышла, аккуратно притворив за собой дверь, и вдруг почувствовала легкий удар - Ради Бога, простите, я такой неуклюжий - Да нет, ничего все в по....САШка!!!! - кинулась на шею молодому человеку – а ты что здесь делаешь? -Ленка! Приветик – чмокнул в щеку – ну а что может делать симпатичный одинокий молодой человек в пятницу вечером в самом модном ночном клубе нашей столицы? Ну конечно же нарушать спортивный режим! - рассмеялись – просто у моего друга сегодня ДР, вот решили отпраздновать. А ты, какими судьбами? Я тебя здесь уже месяца три не видел, - вопросительно поднял бровь. - Лерка приехала – все в одной фразе - Оооооо......ну тогда понятно.......а что это мы возле туалета стоим. Лен, пошли к нам за столик, я тебя с парнями из команды познакомлю, ты же давно хотела. - А пойдем – коронная улыбка, которая теперь очень редко появляется на устах очаровательной блондинки. Подошли к столику, точнее к трем столикам, стоящим вместе. Компания, состоящая из девяти молодых людей, о чем-то возбужденно спорила. - А кого я к нам привел – Саша, отошел в сторону, тем самым открывая взору футболистов восхитительное зрелище. Молодая, высокая блондинка, с аккуратной стрижкой и челкой, чуть закрывающей бесподобные, словно два блестящих изумруда, глаза. Спортивное, подтянутое, загорелое тело выгодно контрастировало с надетыми на девушке светлыми легинсами и туникой светло-сиреневого цвета, скрывающей руки. Стройные ножки были обуты в легкие летние босоножки на каблучке . Образ завершали все возможные аксессуары: сережки, браслеты, кольца и множество разнообразных подвесок, - хочу вам представить мою очень хорошую знакомую, замечательного человека и просто красивую девушку.... - Лену Кулемину – закончил за него кареглазый брюнет – Миронов, можешь не распинаться перед нами, мы прекрасно знаем, кто эта юная особа - подошел к девушке, взял правую руку и поцеловал тыльную сторону ладони - я - Егор. Очень приятно, - улыбнулся - Взаимно - одарила его и всех присутствующих поистине голливудской улыбкой - но вам не надо представляться. Я и так прекрасно знаю каждого из вас. Да, и было бы странно, если бы я не знала игроков своей любимой команды. Только что-то вас мало. А где же ваш вратарь, а заодно и капитан команды? - И чем же я мог заинтересовать столь обворожительную молодую леди – этот голос она узнала бы из тысячи других....

А вот и приключение, славо богу приятное.
Мне очень, приочень понравилось! Честно, причестно!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:48 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
А вот и я!

ПРИВЕТ, ЗАЙКА biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
весело...

я смотрю, тебе Стасика не жалко??? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Только приехала и уже командует

а Лерка между прочим, младше Ленки wink
Quote (Принцесса_облаков)
Девлчки возьмите меня с собой.

они подумают над твоим предложением biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Лена неверно сейчас приключения на свою 5 точку найдет...

еще какие biggrin :D biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А вот и приключение, славо богу приятное.

оно самое biggrin только вот.......
Quote (Принцесса_облаков)
Мне очень, приочень понравилось! Честно, причестно!

верю, а как картиночки???




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 14.02.2010, 17:49
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: