Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Ранетки для журнала "Сериал"

Ранетки для журнала "Сериал"

20:16
Итак, «Ранетки» и их…
…Первый выход на сцену
Лена: - Первый раз выходить на сцену было страшно. Мы боялись играть «живьем», боялись «залажать», сделать что-то такое, что рассмешит публику. Много было моментов для переживания.
Наташа: - Самый страшный концерт – это наш сольник в «Олимпийском»! Пришло огромное количество народа, огромный зал, крутой звук… Мы об этом давно мечтали, но когда вплотную подошли к мечте - испугались. После оконцерта би полностью опустошень и вместо afterparty разъехались по домам. Отсыпаться и набираться сил.
Нюта: - Честно говоря, мы и сей час волнуемся перед выступлениями. У нас даже тридицыя есть, которая помогает нам успокоиться : мы складываем ручки вместе и кричим: «Мы «Ранетки!»

…Мечта
Лена: - Хотим выступить на одной сцене с Rolling Stones. Мы так сыграем с этими старичками, что никому мало не покажется!
Нюта: - Я бы выступила с AC/DS. У них тоже еще есть порох в пороховницах.

… Развлечения
Наташа: - Лучшый отдых для «Ранеток» - сон. Когда есть время, девчонки читают книги или смотрят фильмы. А я вышиваю крестиком картину, на которой будут изображены лошади.

… Песни
Наташа: - У нас нет нелюбимих песен, или таких, которые уже надоели. Нам нравися наш репертуар.
Лена: - Мы же не можем играть то, что нам не нравится. Впрочем, любимих песен у нас тоже нет.
Женя: - Последний альбом мы пише мочень бістро – в день стараемся записывать по три песни. Уже готово 10 композиций. В общей сложности на пластинке , выход которой готовится в конце февраля, будет 19 треков.

… Видео
Аня: - У меня есть видео-дневник «Секретная жизнь», который можно нати в нашем блоге на mail.ru. А вообще кроме меня на камеру снимают и Лена, и Нюта, и Жнька, и наш продюсер. Так что поклонников ждет море интересного видео, которое вот-вот начнем выкладывать в сети.
Лена: - Во время тура. В свободное время я учусь монтировать видео. Беру камеру и говорю: «Привет, моя любимая камера, мы находимся там-то и там-то!...». Такой вот live… Все это я потом обрабатываю на компьютере. Делаю чисто для себя. Но возможно когда-нибуд мои кадры выйдут в виде бонуса к нашему DVD или появятся на нашем видеоблоге на mail.ru.

… Пунктуальность
Нюта: - Я жайворонок. Но во время тура мы все превращаемся в сов! Поз дно ложимся и рано встаем. Но тем не менее я стараюсь никогда не опаздывать.
Наташа: - А я вечно всех задерживаю. Девчонок это не злит, но они постонно надо мной подшучивают по этому поводу. Вот кто у нас всегда готов как штык – так это Женя! В нее, наверне, встроен суперточный таймер! (смеется).

… Новый клип
Женя: - Планируем каждый день, какой клип будем снимать (смеется).
Лена : - Жто однозначно будет песня их нового альбома!
Аня: - Эсли честно, то мы ждем интересные идеи еще и от наших фанов. У нас, конечно, есть наметки, но хотілось бы узнать чего хотят поклонники и исполнить их желания!

… Рингтоны на мобильных

Лена:- На моем телефоне стоит вступление с нашего концерта.
Наташа: - У меня стандартная мелодія моего телефона – ничего не меняла.
Нюта: -Понравилась песенка из фильма «Новолуние», но сей час не помню, как она называется. Это из той серии, корда Эдвард играет на фортепіано для Беллы… Ну вы поняли… (смеется).
Аня : - Я поклонница мульта «Король Леа», потому на входящих звонках у меня стоит тема «Акуна матата».
Женя: А мен нравится группа «Люк». Каное-то время у меня стоит одна их песня, потом другая и так далее. Все девчонки – «ранетки» уже знают эти песни наизусть (смеется). А на будильнике в телефоне я поставила ринг тон группы Rolling Stones «Start Me Up».

… Парни
Лена : - Мой парень не слушает нашу группу, но когда по мне скучает, включает песни, которые я пою.
Нюта: - Мой не слушал «Ранеток» до тех пор, пока не познакомился со мной. Сейчас слушает (улыбается).
Аня : - А мой слушает с большим удовольствием – знает практически все наши песни!
Наташа: - Без комментариев (смеется)!
Женя: - Моему не нравится, что мы делаем, но зато ему нравится, как мы это делаем!

… Отношения
Лена: - После свадьбы Наташи и Сергея отношения в группе не поменялись совершенно! Они как были вместе всегда, так и сейчас не расстаются ни на минутку. Это не мешает работе и никого не напрягает.
Женя: - Мы стали называть Натаху с Сережей «женатиками». Правда, теперь не зовем ее на всякие дискотеки, вечеринки, как раньше, - шутим, мол, НАтаха, тебе теперь надо не веселиться, а идти домой борщ готовить (смеется).

… Плейлист в плеерах
Аня: … Ой, люблю диско, особенно старое: Modern Talking, «Руки вверх!», Boney M…
Женя: - А мне нравится рок-н-ролл 60-70-х годов!
Лена: - Иногда хочется послушать Prodigy, иногда – Диму Билана с Максим…
Нюта: - Эсли мне нравится песня, я могу ее раз 30 по кругу гонять, пока не надоест. Но сейчас мне и нашей музыки хватает. Плеер редко слушаю.
Наташа: - У меня только рок-классика – The Beatles, Rolling Stones и Ping Floyd!

…Грипп
Лена: - Девчонки все уже переболели (кашляет), я заболела последней – перед туром у меня трое суток держалась температура 39!... Но зато сейчас нам не страшна эпидемия свиного гриппа, поскольку уже выработался иммунитет. МЫ свое отхрюкали (смеется)!
Нюта: - У меня тоже была температура, но я переболела еще во время тура по России. Кстати, для профилактики простудных заболеваний нам сейчас запретили общаться с поклонниками вне сцены. В украинском турне мы редко кому даем автографы. Исключение сделали разве что только для читателей «Сериала».
Аня: - Мы стараемся делать все, чтобы нас болячки обходили стороной: ингаляции, витамины и другие полезности.

…Планы на будущее
Женя: - После украинского турне у нас будет небольшой перерыв, потом вновь гастроли по городам России, а уже после них – двухнедельний отдых.
Планируем вместе с бойфрендами отправиться в Доминикану. Вот разве что Нюта и Лена не составят компанию: первая поедет с мамой во Францию, а Лена со своим парнем – на Мальдивы.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Valentia
Название: Ранетки для журнала "Сериал"
Дата добавления: 27.12.2009
Просмотров: 5225
Комментариев: 92



29.12.2009 - 11:36 | +7    

Сайт
[Материал]
94. ЛиСичка, Нужно УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО И КОРРЕКТНО выражать свое мнение! и тогда не будет никаких претензий!<_<

28.12.2009 - 22:10 | -9    

[Материал]
прочто писали не только они,а забанили их видимо тут сказываеься ещё и личная неприязнь!
и в чём это выражаеться их хамство интересно?в том что своё мнение высказали?

28.12.2009 - 22:07 | +5    

[Материал]
93. ЛиСичка, про тебя я не сказала ни слова, я говорила про ИрМу и Кристину. И я не видела, что бы Алёнка) так по хамски себя вела!

28.12.2009 - 22:07 | +8    

[Материал]
93. ЛиСичка,Хватит, сколько раз можно писать это слово, чтобы до вас достучаться? Вам что элементарного не понять и не промолчать лишний раз, сколько можно мусолить все это? Прекратите вы ругаться и искать виноватых, обе стороны хороши! И заметьте, Алена после замечания модератора больше тут не отписывалась, когда же, как вы выражаетесь ваши подруги, тут бунтовали еще неизвестно сколько!

28.12.2009 - 22:01 | -9    

[Материал]
92. ♥Стаська♥, мы провоцируем???ну ты совсем загнула...
а что правельного делает алёнка???...то что провоцирует???

28.12.2009 - 21:57 | -8    

[Материал]
90. Катя, никто не оспаривает замечание...я вобще спросила за что???.... Кристине, вечно лепят замечания..хотя высказываются все!!!!....где справедливость????

28.12.2009 - 21:52 | +11    

[Материал]
87. ЛиСичка, Кристина и ИрМа вечно во всех блогах всех провоцируют!!!!!!! а алиса правильно зделала!!!!!

28.12.2009 - 21:50 | +10    

[Материал]
89. ЛиСичка, это неправда Аленка в этом блоге первая не начинала так, что её незачем банить. И не Аленка всех провоцировала, а твои подруги и не только в этом блоге.

28.12.2009 - 21:47 | +8    

[Материал]
89. ЛиСичка, Хватит! Если модератор поставил замечание., значит так надо, бессмысленно он просто так тыкать на кнопки не будет, и что вечно за привычка оспаривать замечания модераторов, предупреждение не раз было, а вам все не понятно и вы начинаете препираться!

28.12.2009 - 21:40 | -10    

[Материал]
88. алиса, алёнка тоже продолжала писать..и всех провоцировала..так что бан тогда ей тоже надо ставить....

28.12.2009 - 21:26 | +7    

[Материал]
87. ЛиСичка, 5 раз написала - тема закрыта!!!!
Поставила вашим подругам замечание и написала - еще одно сообщение в блоге, будет бан.
Они, видимо, посчитали это шуткой и продолжили писать!

28.12.2009 - 21:18 | -10    

[Материал]
алиса, за что вы забанили моих подругКристину, ИрМу, обьясните будьте добры????

тут же понятно что Алёнка всех провоцирует..а девчонки просто высказывали своё мнение и этого не боялись....в их мнениях маты и оскорбления не предсутствовали а на сколько я знаю банят за маты...!!!!!!!


28.12.2009 - 21:04 | -8    

[Материал]
70. Светлана, а может быть тебя забанить???..чё на людей всё скидываешь..а?....а вобще в первую очередь надо банить Алёнку, это она всех на скандалы провоцирует...и главное себя выстовляет невинной жертвой..по её словам все мы её оскорбляем...а она у нас ангелочек не кому ничего не перечит..ну правильно..легче же модеру пожаловатся чем самой в сетуации разобраться!!!!и то что ты так ранеток защищаешь они тебе за это спасибо нескажут...а скорей всего наоборот....так что всё это бесполезно!!!!
76. Аленка), встречный вопрос а тебе не надоело всех правоцировать???
75. Алиша, да-да..будем писать что ранетки у нас ангелочки, на концертах будем ранеткам в ноги кланится...
76. Аленка), а ты фигню не пишешь???...сама же людей оскорбляешь вечно..!!!! angry

28.12.2009 - 20:43 | -4    

[Материал]
"После свадьбы Наташи и Сергея отношения в группе не поменялись совершенно! Они как были вместе всегда, так и сейчас не расстаются ни на минутку. Это не мешает работе и никого не напрягает."зато когда Лера с Сергеем встерчалась все паротив были..юговрю же эт они все Лере завидовали..

28.12.2009 - 20:12 | -10    

[Материал]
И вам не в лом такую статейку не маленькую читать? surprised

1-15 16-30 31-45 ... 76-90 91-92
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8778, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68900, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45696, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15012, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11935, 1)
Папины дочки новые серии (21171, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56961, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47284, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19429, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15342, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master