Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2012 » Февраль » 2 » Обращение к авторам

Обращение к авторам

18:18
Уважаемые авторы! В связи с тем, что данный форум за последние полгода покинуло большое количество людей, хочется обратиться к вам со следующими словами. Неважно, начинающий ли вы ещё автор или уже с богатым багажом за спиной. Хочу сказать вам, что несмотря на то, что количество читателей с каждым днем стремительно сокращается, вы не должны опускать руки. Я знаю вас очень много - целеустремленных, увлеченных и талантливых. И знаю, что многие из вас закрываются из-за отсутствия некоторого понимая со стороны других. На самом деле это очень тяжело, когда твои душевные и творческие порывы остаются безответными. Тяжело, когда ты понимаешь, что то, что ты делаешь и хочешь делать приносит тебе истинное ни с чем не сравнимое удовольствие, но это просто-напросто оказывается никому не нужным. Тяжело, когда тебя не поддерживают. Просто молчат. Ведь именно это начинает наталкивать на мысль о том, что ты делаешь что-то не так, что ты никому не нужен, что ты в конце концов просто не вписываешься в этот "авторский" круг. Из-за этого что-то ломается внутри и многие просто уходят. Я считаю, что это неправильно. Несправедливо, в конце концов, когда пропадают такие таланты. Ведь в каждом из нас есть своя собственная Вселенная - своя фантазия, свои мысли, свои взгляды на жизнь. И мы должны этим делиться. Ведь каждый из вас является отдельной интересной личностью, которой просто нужно немного внимания. Нужна поддержка, чтобы продолжать двигаться дальше, чтобы знать, что есть люди, которые тебя ценят.
Сейчас многие утверждают, что падение интереса связано с угасанием интереса к самой паре КВМ, с которой, собственно, всё и началось. Но, по-моему, может я, конечно, буду неправа, сейчас речь вообще не о них. Они вдохновляют нас, они вдыхают жизнь в истории, но от них на данный момент остались только образы, которым мы придумываем новые роли и новую жизнь.
Многие могут сказать, что если у человека просто отсутствует талант, он не может нормально составить элементарный диалог, у него узкий взгляд и слишком короткие описания, то ему просто не следует продолжать заниматься этим делом. И знаете, что я вам скажу - я с этим категорически не согласна. Если человек решился показать свою историю, значит, ему есть что сказать. Хромает грамматика - это не сложно исправить, если печатать в ворде с включенным словарем; есть начало у истории, но нет конца, слишком затянуто или не совсем понятно, что вообще с этим всем делать дальше - обратитесь за помощью к бете; нет уверенности в том, что сможете один нести на своих плечах такой тяжелый груз - поищите себе соавтора. Поймите, вы талантливы, вас много и каждый из вас может написать свою собственную историю и поделиться ею с другими. Я уверена, что найдется если не много, то хотя бы некоторое количество людей, которые оценят это по достоинству. Современному читателю сейчас очень сложно угодить. Они всё время хотят чего-то нового, небанального, интересного, легкого в чтении, но при этом ленятся оставить хотя бы один короткий отзыв. Я знаю, многим сложно понять тот факт, что авторы очень ранимые и очень зависимые от их мнения люди. Их очень просто сломать и невозможно вернуть. И знаете меня это достало! Давайте помогать друг другу! Давайте будем с уважением относиться к трудам других. Давайте не будем слабыми. Давайте будем поддерживать тех, кто ещё не до конца уверен в своих силах. Давайте просто делать то, что нам нравится и получать от этого удовольствие.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Бестия
Название: Обращение к авторам
Категория: Личные блоги
Дата добавления: 02.02.2012
Просмотров: 10852
Комментариев: 4



16.05.2013 - 19:12 | 0    

[Материал]
Ну вот и я свои 5 копеек вставлю! Полгода назад я пришла наэтот сайт с огромным желанием выложить свои труды, но - не судьба... Тогда
где-то что-то не работало... Огорчилась я, конечно, начала искать помощи. На
просьбу о помощи откликнулись через те же полгода... Для меня, тогда, полного
новичка в этом деле, слова Бэта, Перемодерация не просто пугали, а вводили в
шок! Я начала писать Администрации, но тоже - без ответа... Не спорю, нашлись
люди, которые объяснили мне, что да как, помогли выложить работы, но уже на
другом сайте. Мое мнение - проблема в занятости не только Администрации, да простят меня
они, но и пользователей сайта...  К тому же, как мне кажется, много людей уходят не просто с сайта, а перестают писать на определенные темы... Жаль, очень хороший  сайт! Я
прямо таки бредила попасть сюда и познакомиться с коллегами... Кто знает,
возможно все изменится к лучшему! Мне бы очень этого хотелось ))

13.08.2012 - 08:36 | 0    


[Материал]
Карина, спасибо за тёплые слова. Действительно, сколько замечательных авторов покинули форум и это грустно. Как бы хотелось вновь увидеть здесь Straus (Марину), suslya(Юльчика), Взрослая(Наташку), Sporty (Машку),olenka_kill_me(Ольку),ladyflame7(Настю), MartiniTeki(Элину),кенгурушка(Иришку)! cry

05.02.2012 - 20:42 | +4    

[Материал]
Согласна с автором статьи! Нельзя уходить, надо продолжать квмжизнь здесь- ведь мы нашлись благодяря этому, столько обрели- хоть сейчас страсть утихла. Но с помощью фиков мы ее можем поддерживать.Сколько раз такое было- прочитаешь фик и снова чем-то загрелся. Хотя я как читатель последнее время совсем мало стала это делать- читать в смысле biggrin , но после этого блога- возьмусь за ум! Спасибо!

05.02.2012 - 16:41 | +6    

[Материал]
Хочется поддержать это обращение как читатель. Я очень благодарна этому сайту и ВСЕМ авторам, которые пишут такие замечательные рассказы. У меня есть, конечно, свои предпочтения, и я не всех авторов комментирую, но, просто иногда не получается выразить четко свое мнение. Но я всегда ставлю СПАСИБО, тем самым выражаю свою благодарность. СПАСИБО всем за Ваше творчество! Ваш читатель.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8751, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68862, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45661, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14983, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11911, 1)
Папины дочки новые серии (21141, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56921, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47250, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19398, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15306, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master