Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Пресс-конференция с Вячеславом Муруговым Касаемо "Ранеток"

Пресс-конференция с Вячеславом Муруговым Касаемо "Ранеток"

17:21
- Четыре вопроса подряд о сериале «Ранетки». Раскрученный ваш бренд… Когда они вернутся? Мало «Ранеток» в сериале. «Ранетки» стали скучными. Поговорите со сценаристами, пусть Анечка Руднева чаще появляется в кадре.

- Учтем ваши замечания. «Ранетки» это один из наших состоявшихся брендов. И этот сериал трудно назвать сериалом. Это уже некий проект… Такой диалог со зрителем, целая субкультура… В быту подростки себя называют ранетками, я очень рад и за девчонок, просто их успеху. Слышал, что они чуть не поломали гастроли Бритни Спирс… Так здорово выступили, что после них что-то петь было бессмысленно.
А планы у нас грандиозные. Просто мы пытаемся совместить их огромную популярность с их гастролями. Но мы учтем, мы сами заметили эти моменты… И девчонки это понимают… И они, может, и подустали где-то, но у нас на них большие планы. Они обязательно будут присутствовать в сериале и я не мыслю себе этот сериал без самих ранеток, включая, кстати говоря, и Леру.

- Девочки молодые… У них момент сумасшествия, медных труб наступил уже?

- Думаю, наступил. Я лично это не ощущаю… Поэтому, думаю… Главное, чтобы продюсеры не ощущали… У девчонок должна быть эйфория, и это вполне естественно. На мой взгляд, они уже свыклись с этим положением, уже контролируют его… Стараемся помочь им в этом. Думаю, надо ловить эту эйфорию, эти эмоции… Это хорошо.

- Вот такой вопрос… Даже прослезился. «Сериал «Ранетки» - любимая пара Кулемина и Виктор Михайлович?». Света спрашивает. «Спасибо за сериал. За красивую сказку. Но почему у этой пары только проблемы?»

- Интересный вопрос… Знаете, мы же все равно про жизнь. В жизни есть место проблемам, и мы моделируем те ситуации, пытаемся ответить и найти выход из ситуаций… И я не вижу ничего страшного. Сериал не заканчивается и все проблемы разрешимы.

- Можно ожидать счастливых взаимоотношений в этой паре?

- Можно. И нужно в жизни надеяться на лучшее. Конечно, эта пара нам дорога. Интересная комбинация и блестящая игра актерская… Когда мы еще делали «Кадетство», нам говорили, что Макс и Полина , ну что же там, никак они не сойдутся… Все хотят. Если все будет хорошо, то завтра сериал закончится… И так не бывает в жизни. Мы делаем все, как в жизни. К сожалению, а может, к счастью, у нас жизнь не одного или другого цвета… В жизни есть разные ситуации. Думаю, у этой пары будут разные повороты. Надо смотреть. И верить, что все будет хорошо. А если я сделаю, что завтра у них все будет прекрасно, будут такие же вопросы возникать…

- «Вернется ли в сериал Кирилл Емельянов? И когда закончатся «Ранетки»?» Не считаете ли, что сериал «Ранетки» затянулся?

- Как может затянуться жизнь? Не думаю. Этот вопрос к сценаристу. Надо сериал делать настолько интересным, чтобы таких вопросов не было… Я считаю, что потенциал у сериала очень большой. Это не конечная история. Это не столько сериал, сколько форма такая… Диалога со зрителем. Мы пытаемся найти контакт со зрителем. Не кажется мне, что затянулся…

«Курсанты» - это логичное продолжение «Кадетства». Наверное, бессмысленно отвечать на вопрос вернется Емельянов или не вернется… Мы не живем такими категориями. Для нас важнее, в целом, что будет происходить с нашими героями в сериале. Сериал успешный. Мы намереваемся продолжить съемки. И в новом сезоне, или до или после Нового года зрители увидят продолжение… Сейчас будут «Ранетки» идти, включая до ноября… Эти 8 часов вечера, я называю, «ранеткообразный тайм-слот» у нас образовался, где есть место и «Курсантам». «Папины дочки», а так же появятся другие ситкомы… А уже в девять будет взрослее сериал. Скажем, «Маргоша»… Это первый хэдлайнер. Таким образом, мы будем взрослеть вместе со временем. Я уже не говорю о таком хите, как «Галилео». Это для всей аудитории.

- Сериал «Старушки» не планируете?

- Это когда «Ранетки» вырастут…

- Катерина спрашивает. В сериале «Ранетки» мужчина запрещает своей любимой заниматься музыкой… И она стоит перед выбором: любовь, за которую она так долго боролась или музыка, которая так же часть ее жизни. А вы когда-то стояли перед подобным выбором?

- Я всегда стоял перед выбором. Всегда мне жизнь ставила серьезные экзамены. Иначе не сидел бы в этом кресле и не отвечал бы на эти вопросы. Вся наша жизнь состоит из испытаний и искушений. Они даны, чтобы человек их преодолел и вырос как бы… Как личность. А бывает ситуация, которую надо мудро принять. И древние как раз молились: дать силы отличить одно от другого… Очень сложно понять, где нужно преодолеть, а где нужно принять. Вся наша жизнь – это учеба. Сложный выбор, но мы его делаем. Не нужно слушать ничьих советов. Нужно смотреть вокруг и принимать решение, прислушиваясь к своему сердцу. И не бояться ошибаться.

- Наталья спрашивает. Спасибо вам за ваши проекты, они не оставляют равнодушными, вам пора запатентовать ноу-хау – сериал с использованием музыки, эдакий мьюзик-сериал. Не припоминается ничего подобного. Дочери очень нравится сериал «Ранетки» и Куремина со Степаном. Она даже нас с мужем подсадила на сериал, переживаем за героев, как за родных. Скажите, как вам это удается, что ваши герои – не просто картинка в телевизоре, а близкие люди?

- Потому что мы не делаем сериалы по кальке. Как я уже сказал, мы даже не используем особо термин сериал. Мы говорим – это проект. Это опять же форма взаимодействия с аудиторией. Мы всех себя вкладываем в наши проекты, мы с такой огромной душой подходим к своей работе и очень переживаем, естественно. Скажем так, мы себя считаем профессионалами, но, тем не менее, мы, как дети, радуемся любому успеху. И переживаем не потому, что вот это какой-то спортивный интерес, а потому что мы уже проживаем истории наших героев через себя, зачастую, все наши ситуации, которые мы видим в жизни, мы вкладываем в уста наших героев, в их поведение, какие-то наши моральные принципы и какие-то вечные человеческие, да и семейные, прежде всего, ценности.

Поэтому, наверное, вся та искренность, которая есть в наших проектах, она считывается аудиторией. Потому что, прежде всего, телевидение, конечно, должно вызывать эмоции. Человек без эмоций не будет смотреть, он переключится. А эти эмоции по-разному можно вызывать. Мы стараемся нашими добрыми проектами, семейными проектами, тем не менее, делая их не пресными, может быть, порой провокативными, вызвать зрительский интерес и в итоге зрители, на мой взгляд, чувствуют это. Проекты бывают трех видов.

Есть проекты, которые включают случайно и с ужасом переключают. Есть проекты, которые, если включен телевизор, то можно как бы не переключать, такое фоновое смотрение – можно заниматься домашними делами. А есть проекты, которые меняют расписание человека, люди лихорадочно бегут, смотрят. Вот я вспоминаю историю. Мы в Твери снимали «Кадетство» и случайно стали свидетеялми, как две девчонки разговаривали на остановке, мы слышали, как одна другой назначала встречу в 8 вечера у ЦУМа, а вторая говорит: «Ты что, дура, в восемь же «Кадетство» начинается». Вот это высший пилотаж – когда люди бегут, когда для них очень важно не пропустить серию. И даже не то, чтобы ее потом скачать из Интернета. Все-таки такое вот единение – когда здесь и сейчас, такая общность людей в стране смотрят. Это как кинозал такой. Поэтому, конечно, надо смотреть эфир, прежде всего.

- Наиболее популярные линии в «Кадетстве» - это ученик и учительница. А линия учительница-учитель в сериале «Ранетки». Что они имеют между собой общего и в чем их принципиальное различие?

- Это похоже на вопрос для того, чтобы начать работать над диссертацией. Но я бы так сказал, что, опять же, не надо пугаться жизни, разное случается. Если все в рамках закона, здесь ничего страшного нет. Любовь не имеет границ, не имеет преград. Если любят друг друга люди, такое часто случается вне зависимости от возраста. Это нормально, это очень хорошо. Потому что главное в жизни – это любовь. Это главная энергия, из чего сделан вообще весь наш мир. Поэтому не надо бояться любви, надо это чувство поддерживать, если опять же это не выходит за все рамки наших представлений о человечестве, это все здорово и замечательно. А что касается любви в конкретных проектах, наверное, здесь я бы не проводил параллели… В жизни всему есть место, и это то, что мы показываем в наших сериалах.

- Огромное вам спасибо за работу, «Кадетство» и «Папины дочки» великолепны. Особенно за «Ранетки», за линию КВН. У нас есть официальный сайт.

- Знаю, мне даже приходят письма, просят что-либо изменить, или не изменять. Не обижайтесь, дорогие друзья, я не отвечаю на письма не потому, что не уважаю вас, а потому, что писем приходит столько, что сядь я на них отвечать, наверное, только бы этим и занимался, но у меня времени мало. Я очень тронут, что такой большой интерес, я направляю все эти письма сценаристам и совершенно точно они до них доходят. Любое обращение наших зрителей не впустую идет, а имеет свой отклик. То есть, телевидение немного инертное, нужно это прочитать, осмыслить, ввести в сценарий и где-то через сколько-то серий это только появится на экранах. Но, тем не менее, пишите обязательно.

- Очень нравится сериал «Маргоша». Я тут выбираю. Просто очень много про сериал «Ранетки», «Ранетки» захватили мир.

- Ну, все-таки «Ранетки», действительно, в Интернете, мы знаем, номер один. Так, что о «Маргоше»…

- Мне очень нравится новый проект «Маргоша». Смотрю «Ранеток», что будет в четвертом сезоне?

- Смотрите, я не думаю, что правильно будет рассказывать, что там будет, а зачем же тогда смотреть? Смотрите, будет интересно, самое главное.

- Что же там будет у Виталия Абдулова и Елены...

- Да, у них страсти бушуют.

Прикрепления: Картинка 1
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: persuk
Название: Пресс-конференция с Вячеславом Муруговым Касаемо "Ранеток"
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 23.09.2009
Просмотров: 4450
Комментариев: 28



25.09.2009 - 12:48 | +3    


[Материал]
просто улет) что тут скажешь? Ранетки захватили мир!(с)
ну ли КВМ захватили мир...
ахах..
или они это вместе сделали)
Муругов Рулит))))

24.09.2009 - 17:35 | +6    

Сайт
[Материал]
Ну и написали!!!! " Дочери очень нравится сериал «Ранетки» и Куремина со Степаном. "
Прям как в Древней Руси!!!!!!

24.09.2009 - 15:34 | +6    

[Материал]
Хорошее интерьвью..Оно меня как то оптимистично настроило...

24.09.2009 - 11:50 | +5    

Сайт

[Материал]
крутбл! страсти бушуют...мммм.... happy happy happy

24.09.2009 - 11:50 | +4    
Нет Аватара
[Материал]
Статья супер! smile Спасибо, что выложила, очень интересно было почитать smile

24.09.2009 - 09:18 | +4    

[Материал]
эта статья из кп

24.09.2009 - 07:49 | +7    

[Материал]
20. Нюточка, Вот и я также! Вроде статья можно сказать не о чем, а настроение поднялось капетально))))

23.09.2009 - 23:08 | +3    

[Материал]
народ, не в темку, посмотрите плиз фото в разделе "группа Ранетки" там последние видно из какой-то передачи, может кто знает из какой, скажите, интересно просто wink

23.09.2009 - 22:49 | +5    


[Материал]
Да уж!!! Последние предложения ввели меня в ступор! biggrin Сидела и как дурочка улыбалась, улыбка была даже дальше чем до ушей!!!!! tongue Даже всю статью можно было не печатать, нам всем хватило лишь пару строк в конце!!!!!! До сих пор сижу и улыбаюсь *как облалбашеная фея* wacko tongue

23.09.2009 - 22:47 | +5    

[Материал]
Юля (Juliko), мне кажется ты правельно спросила, потому что я, например, заметила ошибки в тексте, немного странные, типа КВН, а не КВМ, и еще пару.

23.09.2009 - 22:30 | +6    

[Материал]
вот прочитала коменты biggrin biggrin всего лишь одна фраза "- Да, у них страсти бушуют." привела народ в неадекват biggrin biggrin умеют если хотят biggrin а можно поинтересоваться у автора блога на каком сайте это нашли, просто интересно самой посмотреть, я то вроде от эйфории отошла теперь хочу что ли сама удостовериться в правдивости инфы, извеняюсь если кого обижаю своей подозрительностью wink

23.09.2009 - 21:52 | +7    

[Материал]
И еще у меня очень большой вопрос: КУДА ЭТО ЕМУ ПИСЬМА ПРИХОДЯТ?! Я МОЖЕТ ТОЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ.Если кто знает, пожааааааалуйста, скажите. Куда писать?

23.09.2009 - 21:47 | +5    

[Материал]
-ЧТО ЖЕ ТАМ БУДЕТ У ВТАЛИЯ И ЕЛЕНЫ.
-ДА У НИХ ТАМ СТРАСТИ БУШУЮТ.

Ирина, точно сказала: Ну и как воспринимать эту фразу?!
Щас скажу... эмммм.....:
ААААААААААААААААААААААААААААААА
ПРОКОЛОЛСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ВАЛТ ЕСТЬ!!!

23.09.2009 - 21:41 | +4    

[Материал]
Ой, что-то мне не нравятся его мысли поповоду если их свести, то смотреть станет не интересно...... Это не если свести станет не интересно, а если их совместное пребывание бездарно снять, тогда будет неинтересно....

НО пока УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!


23.09.2009 - 21:17 | +5    

[Материал]
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа * эмоции biggrin

1-15 16-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8779, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68900, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45696, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15012, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11935, 1)
Папины дочки новые серии (21171, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56962, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47285, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19429, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15343, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master