Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2012 » Июль » 1 » Ранетки

Ранетки

16:30
Ранетки - некогда популярная группа, которая в 2009 году собирала огромнейшие залы, какие не под силу было собрать и заслуженным артистам России. Они ездили по городам с гастролями, объединяли людей, только благодаря им несколько тысяч русских подростков сели за барабаны и взяли в руки гитары. Знаете, это дорогого стоит. Ранетки - целая эпоха в моей скромной жизни. Те эмоции, при просмотре сериала или концерта поднимали такой шум и всплеск в душе. А сейчас?
Вот далеко ходить не надо. Недавно Лена Третьякова выступала на выпускном. Типа сборная солянка из звезд. Я понимаю, что многие фанаты живут далеко от Москвы, но на Лену посмотреть пришло 20-25 человек отсилы. Это и была поддержка для звезды, на концерты которой в 2009 могли прийти 30000 людей. Я виню только их самих - просрали, грубо говоря, все, что имели в огромном размере. Ну как можно быть такими недальновидными, ну? Детки растут, вкусы меняются. неужели так сложно было задуматься о перемене стиля? Играть музыку потяжелее? Это все очень печально. И как мне не прискорбно это говорить, но Ранетки исчезли из моего плейлиста. Мало вероятно, но я надеюсь, что еще не все потеряно!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Хельга_Helga
Название: Ранетки
Категория: Личные блоги
Дата добавления: 01.07.2012
Просмотров: 22605
Комментариев: 5



28.12.2012 - 16:52 | 0    

[Материал]
Лично я солидарна с многими, Третьяковой давно нужно было уйти, она одна большего бы добилась, хотя для нее еще не все потеряно. У нее замечательный голос, я думаю именно из-за него ее и будут слушать, а не думать, что она когда-то была в "Ранетках". Хотя этот проект продюсеры действительно просрали... Должна признаться, что я им симпатизировала только благодаря Лене, думаю, я не одна такая...

18.08.2012 - 04:36 | +2    

[Материал]
А я вот как могу сказать - я как раньше считала, так и сейчас считаю, что Лене нужно было покинуть группу еще тогда, когда она чуть ли не единственная ее вытягивала, потому что как ни крути КВМ объединил многих... Еще когда только начинали создавать ей личный сайт, форум... Но она не ушла. С того момента прошло уже года 3 наверное. Или почти 3. За это время она ой как могла бы раскрутиться, вырасти как сольный исполнитель. Но она не ушла. Поэтому теперь ей придется очень хорошо поработать, чтобы привлечь новых поклонников, кто будет видеть в ней уже индивидуальную певицу. Но она все равно молодец, что продолжает свое дело.
А уж кто точно должен справится с сольной карьерой в будущем, так это Руднева, если не забьет на все это. С материалом и исполнением у нее проблем точно не возникнет. Если будет отличаться от Ранеток в прошлом и будет вести себя уже как взрослый артист, то у нее точно все получится)))

13.08.2012 - 08:18 | +4    

Сайт
[Материал]
А я Леныча очень люблю хоть не все песни, которые она сейчас поёт мне по душе! Тем не менее с интересом слежу за её карьерой и уверена, что у девочки всё получится!

Quote
"Мне не важно ЧТО она поет, а важно, КАК она поет".


Согласна!
Quote

Я понимаю, что многие фанаты живут далеко от Москвы, но на Лену посмотреть пришло 20-25 человек отсилы. Это и была поддержка для звезды, на концерты которой в 2009 могли прийти 30000 людей.


а это значит лишь то, что остальными оказались пустышками! Для меня Третьякова всегда останется Звездой!

01.08.2012 - 20:11 | +3    

[Материал]
Просто отвратительно читать такие вот заявления о Ранетках: "Я виню только их самих - просрали, грубо говоря".....
Ну прошла популярность группы, продюсер не смог или не захотел дальше группу развивать, это самое заурядное явление в мире шоу-бизнеса, чего же гадости то говорить. Мне тоже безумно жаль, что группа фактически распалась. Но девчонки пробуют сольные карьеры, имеют на это право, может что-то у них и получится. Я лично слежу за карьерой Лены, повторю чей-то комментарий, кажется так: "Мне не важно ЧТО она поет, а важно, КАК она поет". Я полностью с этим согласна и желаю ей творческих успехов.
И последнее: Хельга_Helga, ты тоже пробуешь себя в искусстве написания фанфиков, и мне, например, не понравилось. НО, я критиковать тебя не буду, поскольку сама не способна писать рассказы. nono

31.07.2012 - 15:59 | +6    

[Материал]
А по-вашему как стоило поступить девочкам? во-првых,я считаю,что группу просрали не они,а их продюссер,который за 2 года выжал из них все,что мог.
во-вторых,всем взрослым и адекватным поклонникам Ранеток и Лены Третьяковой было ясно,что группа "выстрелит",будет супер-пупер-яркой,а потом просто потухнет. это логично.
а те 2 песни,которые сейчас поет третьякова ни в какое сравнение не идут с теми хитами,что в свое время пела группа. Хитами ее песни не назовешь. я считаю,что материал,с которым она работает-плохой. не цепляет, не волнует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8750, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68862, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45661, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14983, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11911, 1)
Папины дочки новые серии (21141, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56921, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47250, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19398, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15306, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master