Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2012 » Май » 27 » Я в шоке или обращение к присутствующим!

Я в шоке или обращение к присутствующим!

10:41
Нароооооод, аууууууууууууу, вы еще тут? Вы тут еще не стухли? Боже мой, какой же тут ужас, тут...да не передать словами, что тут творится! Если описывать состояние сайта, то оно будет таким: свалка мусора, никем не разгребаемая и забытая. Очень печально, очень, что так происходит! А был такой сайт зашибенский! Эх...люди, кто остался, давайте хоть немного соберем на венки да памятник. Как бы мы не об*ирали(простите и пропустите) этот сайт, он свел, сплотил, сдружил, называйте как хотите, нас вместе. Я думаю, даже если бы продолжился сериал (не суть какой!), сайт все-равно прожил свое, и было все: и взлеты и падения, и фанаты и недруги, и развитие...Знаете, я не побоюсь, все это назвать семьей! Лично я обрела здесь настоящих друзей и потрясающих соавторов! Я рада, что этот сайт был создан, но, как не печально, ему пора уходить из наших вкадок в браузере. Светлая память нашему сайту "Сериал-онлайн". Любим, помним, скорбим, так сказать...
P.S. если вы не согласны согласны с моим мнением и хотите его оспорить, welcom в коменты и хоть там чуть-чуть поразглагольствуем.) Ну, или, как я уже говорила собираем на пожертвование...)

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: pppoe-132644
Название: Я в шоке или обращение к присутствующим!
Категория: О Сайте
Дата добавления: 27.05.2012
Просмотров: 12869
Комментариев: 18



17.03.2013 - 00:45 | +1    

[Материал]
Обалдеть можно, сколько времени прошло! Кажется, только вчера я сидела тут сутками напролёт, с кем-то ругалась, с кем-то потрясающе классно общалась, выкладывала "творчество", блоги, а теперь у меня муж, ребёнок и работа - повседневность затягивает. Но спасибо огромное этому сайту за кучу эмоций, за наше небольшое детство) Привет всем, кто заглядывает, как я понастальгировать и, возможно, даже помнит меня)

13.12.2012 - 22:49 | +1    

[Материал]
Многое было, честно говоря порой удивляюсь как я могла много времени проводить на этом сайте. Он был таким родными, и всегда когда мне было плохо я приходила сюда, читала веселые фики и это было здорово. А сейчас все мы выросли, стали другими людьми, которым уже и не так важно чем живут "Ранетки" или что там у пар. У нас появилась своя историю любви, которую мы переживаем сами.И это сейчас наша жизнь. Но, приятно вспоминать, что когда то у тебя все было здесь. И самой главной проблемой раньше были не обновленные фики. Но время пришло. Мы выросли. И просто нужно это понять и принять. Все равно спасибо, за столько чудесных моментов)

04.12.2012 - 04:37 | +2    

[Материал]
Привет, привет, тоже так сказать, решила вспомнить, как тут, даже вспомнила свой пороль и зашла, чтобы не замаривала реклама. Спасибо сайту за приятное прошлое.

03.12.2012 - 17:22 | 0    


[Материал]
Да девчонки....по поиску еле нашла этот сайт...Решила, так сказать прошлое вспомнить...

23.08.2012 - 14:47 | +4    

[Материал]
Прошло время... и немало! Уже все мы изменились, и отношение ко всему тоже. Но столько друзей и знакомых появилось у меня с этим сайтом. Только оказавшись тут я стала писать фики. Хочу сказать, что скучаю по тому времени... И немного жаль, что как раньше уже не будет! cry

19.08.2012 - 16:34 | 0    

[Материал]
12. Катя, ага ага, а когда я приезжала.............

16.08.2012 - 21:51 | +3    

[Материал]
Девочкиииииииии...это нереальный блог.Про то что сайт всеми и богом в том числе забытый, это точно, но черт возьми, ему нереальный респект, так как там уже писали, что он реально помог преобрести замечательных друзей и соавторов, дал возможность прочитать столько невероятных произведений.
И черт возьми, спустя четыре года я с некоторыми личностями до сих пор общаюсь и причем даже очень и очень хорошо, и тут даже вчера встретилась с самым зашибенским и самым всеми любимым автором БЕСТИЯ.
Это нереально просто!)))
Спасибо серьезно. Никогда б не подумала, что обычная страница в интернете оставит столько незабываемых впечатлений в жизни!

13.08.2012 - 08:24 | +3    


[Материал]
Конечно, такого, как раньше не будет, это всем понятно! Но лично я не хотела бы менять НАШ сайт ни на какой другой! Здесь собрались самые доброжелательные люди, здесь я познакомилась с самыми лучшими девчонками! Пока мы вместе, сайт жив!

09.08.2012 - 17:36 | +3    

[Материал]
Осталась устроить "Вечер встреч" и разбежаться)) smile

31.07.2012 - 17:15 | +3    
Нет Аватара

[Материал]
*и меня сюда каким-то чёртом занесло*
Спасибо этому сайту за то, что он был. За то, что я узнала здесь, что такое фанфик. За то, что начала писать. За то, что спустя четыре года поняла, что это безнадёжно и мне нельзя пыжиться и строить из себя пЕЙсателя.
За то, что я много-много смеялась здесь. За то, что улыбалась гораздо чаще, чем негодовала.
За то, что становилась здесь умнее, понимая, на что надо, а на что нет, тратить время в интернете.
За то, что посчастливилось встретить здесь замечательных людей. Даже несмотря на то, что абсолютно со всеми дороги разошлись.
За горячие споры в блогах. И пускай уже давно абсолютно по барабану ЛТ, ранетки, да и в общем-то КВМ, спасибо за всё.

П.С. сейчас здесь он-лайн я одна из пользователей. Помню время, когда тусили по 200 человек, и это была норма. Когда блоги настолько часто появлялись, что зачастую копировали друг друга. Когда фанфики обновляли форум каждую минуту. Когда мы все дышали особенной атмосферой..

28.07.2012 - 22:28 | +4    

[Материал]
Всем привет!
Также как и Яна попала сюда случайно (абсолютно с ней согласна) и не смогла пропустить эту тему!
Раньше для многих это был не просто сайт, я например приходила домой и бегом сюда.... Я не успевала читать темы, они настолько быстро менялись... Тут было очень весело....
Печально, что все так закончилось! Но ведь мы растем и у каждого своя дорога и никакой сериал нас не удержит!!!
Всем удачи!

16.07.2012 - 18:19 | +3    

[Материал]
ой, сколько знакомых лиц love всем привет )
меня тут случайно сюда занесло biggrin
решила все же отписаться, чтобы отдать честь этому месту, которое было для многих больше, чем просто сайтом. Здесь я познакомилась со столькими замечательными людьми, было написано столько фиков и стихов, было сыграно столько игр в мафию... Это был весьма значительный отрезок жизни)
Да, сейчас все уже не так, но время же не стоит на месте, другого и ожидать было глупо ) Все взрослеют, меняются, и вместе с нами меняются наши интересы biggrin
В общем каждому, кто меня узнал, большой ностальгический привет rolleyes
Всем пис ))

15.07.2012 - 22:00 | +5    

[Материал]
А я вот захожу сюда..иногда...в надежде,так сказать cry

05.07.2012 - 08:10 | +1    

[Материал]
Так это нужно было ожидать,потому что сайт держался на сериале "Ранетки".А его уже давно нет.КВМ-а в принципе тоже..да и те фанаты уже Все выросли с этого.У всех уже другие вкусы.а те которые еще являются поклонниками уже очень мало.Да и фанфики уже никто не читает.ЭТО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ.Единственное что можно сделать так переделать сайт на другую тему.Тогда он хоть как-то будет служить чем-то полезным.

03.07.2012 - 03:23 | +1    

[Материал]
Сайту ничем не поможешь. Как раньше уже не будет, а жаль : )

1-15 16-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master