Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Категории блога:
Сериалы [12]
Новости сериалов
Творчество [16]
Творчество пользователей сайта: Стихи, Песни, Фанфики и другое
Вопросы [2]
Любые вопросы по сериалам, сайту и т.д.
Личные блоги [433]
Обовсём [1030]
О Сайте [105]
Сериал "Ранетки" [3788]
Сериал "Рыжая" [15]
Сериал "Папины дочки" [142]
Интересное [0]
Все интересные статьи
Поиск в блоге:
1 2 3 ... 611 612 »
Всем приветик!Давненько я тут не была...год наверное...но вот по телевизору увидела сериал "Ранетки",вспомнила прекрасную пару КВМ)Да и творчество Лены тоже продолжаю слушать)
Так вот решила зайти сюда,и найти какие - нибудь хорошие фанфики о КВМ,ВАЛТ)Давно не читала)
Не подскажите ли вы какие - нибудь ОЧЕНЬ КРУТЫЕ фанфики)
Может что - то на подобии "Спонсора,На лезвии ножа,Опиум,Укрощение строптивой и т д"
что - то такое великолепное)
Или например хочется почитать, там где они на почве съёмок в сериале сошлись")И после съёмок влюбились,или во время...ну вы поняли)
заранее спасибо)
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 7536 | Добавил: Veronika@@@КВМ | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (1)

Вот. Кто хочет может посмотреть мой бред. Ну... и оставить отзыв.
Глава 1. Какой ты приставучий!
Аня мирно спала в своей постели. Вдруг дверь открылась и вошла её мама.
- Аня! Сколько можно спать?! Надо было вчера раньше ложиться!
- Уже встаю, мам.
Она встала и пошла в ванную комнату. Она посмотрела на своё отражение. * Ну и как такая, как я может понравиться Антону?*- подумала она.
- Аня! Иди завтракать!- послышалось за дверью.
- Сейчас.
Девочка умылась, причесалась и вышла из ванны. На столе уже стояла каша. Она села за стол и стала перебирать её ложкой.
- Аня! Не надо её перебирать ложкой! Её надо есть!
- Знаю, мам.
Она еле доела кашу и пошла одеваться. После одела курточку и пошла в школу.
Аня подошла к дверям школы. * Хм. А стоит мне туда вообще идти. Все равно меня не замечают *
Но всё же она открыла дверь в вошла в этот "Ад", в котором был лишь один "ангел". Да и он даже её не замечал. Всё ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 7445 | Добавил: Мини-воин | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

[size=14]Итак начинаю.Молодая девушка лет 17 по имени Лера встречается со Стасом, которому 19 лет.Их отношения не совсем идеальные, но они любят друг друга и стараются сохранить свою любовь. Лера училась на медицинском и почти все свое время она тратила на учебу, Стасу это ужасно не нравилось, он скучал по ней, хотел проводить с ней больше времени. И вот в один день, у Леры был завал на учебе, а Стас хотел ее пригласить поужинать, так как у них сегодня мини праздник, они уже год встречаются. Но Лера, обо всем забыв, сказала, что не может, она занята.Молодой человек сильно рассердился, наорал на Леру и бросил трубку. Она понимала, что она это долго не выдержит, и ей надо делать выбор:Стас или учеба?!А в то время Стас не терял даром время, он отправился в стрип бар.Там он познакомился с одной проституткой и пригласил ее к себе на ночь, Он был сильно пьян и не контролировал себя. На утро он проснулся с ужасной головной болью и обнаружил, что рядом с ним лежит ... Читать дальше »
Категория: Сериалы | Просмотров: 6933 | Добавил: karina2014 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (1)

[color=red]школа
Ната увидела Костю и села к нему за парту а Анька села за свою но не увидела кто сидел рядом с ней,на уроке литературы училке в класе небыло поетому 10 а клас веселился на славу:
-А....А.....Антон почему ты сел здесь?
=нууууууу просто ты мне понравилась.а Аня тем временем расплылась в улыбке
-если честно я даже не знаю что ответить если честно то ты мне тож поравился.ну не может всё идти нормально как к изней парте подашла окрылёная Лерка
-ООООО АНька и антон недумала что вы вместе,только есть проблемка Антон ты уселся на моё место ....и с кем же мне сесть ааа???возмутилась Новикова
-Иди вон к стасу сядь сказал вспыльчивый Антон
=нет уж лучше к Рите ,ато Стас за мной три неделе узлёсттывает но всегда есть одно большое ноно!Если вам нужна прода пишите
Просмотров: 9318 | Добавил: 0505051970 | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (6)

[color=yellow][l]Ето мой 1 фанфик такчто строго не судите))0
Герои:
АНЯ ПРОКОПЬЕВА-весёлая влюбчивая девушка ,у неё есть лучшая подруга Наташа они как сёстры и в школе называют сестричками))
Наташа Липатова-лучшая подруга Анютки почти сёстры встечаеться с костей))0
ЛЕрка новикава-заводила короче девчонка сорви голова
Костя-парень Натки и друг детства Анюты))
Антон Маркин-влюблён в Аню с 1 взгляда)
Стас комаров-пытаеться добиться Лерки всеми способами ,бабник.
Аня идёт по улице и размышляет"я перевелась опять в новую школу как мне ето надоело матаюсь туда сюда,хотя в етой школе меня зацыпил пацан которого зовут Антон он учиться со мной в одном класе(кстати забыла они все учаться в 10а)но ани прервала Наташка-Аня я за тобой час бегу и догнать не могу что случилось???)))
-Наташка мне нужна твоя помощь мне понравился парень его зовут Антон мне кажеться он ко мне не равнодушен можеш у него спросить плиззззз и аня посмотрела на н ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 9361 | Добавил: 0505051970 | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Ранетки - некогда популярная группа, которая в 2009 году собирала огромнейшие залы, какие не под силу было собрать и заслуженным артистам России. Они ездили по городам с гастролями, объединяли людей, только благодаря им несколько тысяч русских подростков сели за барабаны и взяли в руки гитары. Знаете, это дорогого стоит. Ранетки - целая эпоха в моей скромной жизни. Те эмоции, при просмотре сериала или концерта поднимали такой шум и всплеск в душе. А сейчас?
Вот далеко ходить не надо. Недавно Лена Третьякова выступала на выпускном. Типа сборная солянка из звезд. Я понимаю, что многие фанаты живут далеко от Москвы, но на Лену посмотреть пришло 20-25 человек отсилы. Это и была поддержка для звезды, на концерты которой в 2009 могли прийти 30000 людей. Я виню только их самих - просрали, грубо говоря, все, что имели в огромном размере. Ну как можно быть такими недальновидными, ну? Детки растут, вкусы меняются. неужели так сложно было задуматься о перемене стиля? Играть музыку потяжеле ... Читать дальше »
Категория: Личные блоги | Просмотров: 22643 | Добавил: Хельга_Helga | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (5)

Нароооооод, аууууууууууууу, вы еще тут? Вы тут еще не стухли? Боже мой, какой же тут ужас, тут...да не передать словами, что тут творится! Если описывать состояние сайта, то оно будет таким: свалка мусора, никем не разгребаемая и забытая. Очень печально, очень, что так происходит! А был такой сайт зашибенский! Эх...люди, кто остался, давайте хоть немного соберем на венки да памятник. Как бы мы не об*ирали(простите и пропустите) этот сайт, он свел, сплотил, сдружил, называйте как хотите, нас вместе. Я думаю, даже если бы продолжился сериал (не суть какой!), сайт все-равно прожил свое, и было все: и взлеты и падения, и фанаты и недруги, и развитие...Знаете, я не побоюсь, все это назвать семьей! Лично я обрела здесь настоящих друзей и потрясающих соавторов! Я рада, что этот сайт был создан, но, как не печально, ему пора уходить из наших вкадок в браузере. Светлая память нашему сайту "Сериал-онлайн". Любим, помним, скорбим, так сказать...
P.S. если вы не согласны согласны с моим мне ... Читать дальше »
Категория: О Сайте | Просмотров: 12869 | Добавил: pppoe-132644 | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (18)

Десятого мая стартует новый проект от сайта "Лучик счастья".
Секретов.NЕT - фирма, занимающаяся сбором информации. Цель работников агентства - найти компромат на Глеба Караваева, совладельца компании "Глобус". При этом придется не только выполнить кучу заданий, чтобы получить доступ к данным, но и постараться самим не попасться сотрудникам службы безопасности. Ведь у каждого есть свой "скелет в шкафу", и доставать его оттуда никак нельзя.
Игроки разбиваются на две команды: "Секретов.NЕT" и "Глобус". У администрации сайта они смогут получить профили своих персонажей и почтовые ящики. Общаться между собой можно будет как в личках, так и в специальном разделе на сайте, где есть форумы-самые распространенные места обитания героев. Сливать информацию чужой команде или же давать пароли от приватных форумов строго запрещено - сама лично оторву что-нибудь жизненно важное. Ход "расследования" должен отображаться в соответствующих темах. По окончанию проекта из этих записей будет с ... Читать дальше »
Категория: Личные блоги | Просмотров: 16873 | Добавил: Glamurnaya_Makaronina | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

В гостях у Антона и Милы российская певица, актриса телесериала "Ранетки", спортсменка и просто красавица - Лена Третьякова!

http://www.youtube.com/watch?v=W0RnE4Zn5fU
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 11527 | Добавил: grissv | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

В гостях у Антона и Милы будет российская певица, актриса телесериала "Ранетки", спортсменка и просто красавица - Лена Третьякова!
Она ответит на все наши интригующие вопросы, а так же расскажет о своих планах. Вас ждет немало сюрпризов!

http://www.youtube.com/watch?v=WT-eI6dde2U
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 8818 | Добавил: grissv | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master