Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 23 » Ранетки

Ранетки

18:57
Их детство закончилось во время Кадетства. Три песни, спетые девчонками-подростками для подростков-мальчишек, стали поворотной точкой в их жизни, юным певицам предложили самим стать героинями сериала на СТС. За полтора года три сериальных сезона, два альбома и невероятная популярность всероссийского масштаба. Так что любители фруктово-ягодного фрэша ликуйте - этот год будет на Ранетки урожайным: на ближайшие полгода у квинтета уже запланированы три гастрольных тура. Во время нынешнего на концерт группы во Дворец Спорта заглянули наши корреспонденты и выяснили, что же этот за фрукт такой - Ранетки?

Полчаса до концерта - готовность номер один. Звук отстроен, голоса распеты, новый талисман - тульская собачка, взамен утерянного бобра - пристроен.

Женя:

- Талисман у нас всегда сидит на барабанной установке, на репетиционной сажаем его прямо в бочку, когда Нюта бьет в барабан, он как будто танцует, а на концертах сидит между томами. Если концерты пройдут на ура, мы ее оставим.

Лариса Муравьева, корреспондент:

- Такого аншлага Дворец Спорта не видел со времен «Машины времени», но и тогда зал был заполнен лишь на 90 процентов, сейчас не осталось ни одного свободного билета.

Стало быть, талисман работает. Во всяком случае, девчонки в своих песнях уверяют, что еще верят в чудеса. Ведь мечты сбываются! Так, скажи кто полгода назад 17-летней ставропольской школьнице Нюте Байдавлетовой, что в Ранетку превратится, не поверила бы.

Нюта:

- Для меня гастрольный тур - просто мечта, я об этом только мечтала!!!

Они - не ангелы, им просто здорово повезло. В нужное время встретиться с нужным продюсером. Сергей Мильниченко признается, что изначально мечтал создать коллектив не девчачий, а пацанский, но парни после кастинга начинали, что называется, делить территорию и проект не состоялся. С девчонками оказалось проще, хотя и от них пришлось натерпеться.

Мильниченко:

- Были шутки разные, детские, когда они изображали. Я опаздываю на съемку, они мне звонят и говорят, что Ане на репетиционной базе стало плохо, лежит без сознания, я понимаю, что у меня доверенность от их родителей на сохранность жизней подростков, я лечу, по пробкам, хватаю по дороге Скорую, чуть под КАМАЗы не попадаем, приезжаем, а они улыбаются - мы пошутили...

Девчонки уверены, что стали бы любимыми и знаменитыми в любом случае ,только без киношного опыта СТС на это у них ушло бы гораздо больше времени. Страсть к подвигам, в том числе и трудовым в крови у всех, не только у Жени Огурцовой, внучатой племянницы Зои Космодемьянской.

Женя:

- Мне кажется, постоянно делаю какие-то подвиги во имя идеи. На премии Муз-ТВ петарда разорвалась рядом со мной, осколок попал в глаз. Допела песню, даже не моргнув, мастак на подвиги.

Нюта:

- У меня было всего две недели может больше, освоить барабаны, потому что я никогда на них не сидела, не держала палочки, приезжала на репетиционную базу, включала диск Ранеток, они были на съемках, у нас до тура было всего две или три репетиции совместные.

С мылом вымою любовь свою, Она его не хочет, Чемпионы любви - судя по текстам, за полтора года Ранетки созрели, девчата повзрослели. Сейчас они в самом соку, живут настоящим, но чего хотят от будущего, уже знают точно.

Наташа:

- Семью, ребенка, двух, просто... счастья!

Аня:

- Семья, такая чтобы пять детей, две кошки, три собаки, здоровый дом - с детства мечтала.

Лена:

- Я стараюсь думать на будущее, потому что все равно это закончится, если закончится, чтобы не остаться ни с чем. Думаю об учебе. Потому что то, что сейчас - это не учеба. Когда все закончится, твердые графики - я пойду учиться, углублюсь в знания.

Впрочем, судя по всему, это тур по России далеко не последний шанс для юных музыкантш. Шоу-продукт под плодово-ягодным соусом явно пришелся по вкусу детям и подросткам. Армия поклонников Ранеток постоянно пополняется новобранцами от 5 лет и старше.

Автор: Муравьёва Лариса

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: zelenoglazka
Название: Ранетки
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 23.06.2009
Просмотров: 2228
Комментариев: 4



24.06.2009 - 13:26 | +3    

[Материал]
Ленка-как всегда молодцом!!!!!Думает о будущем.....Хочет углубиться в знания.....УМНИЧКА!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

24.06.2009 - 01:09 | 0    

[Материал]
2. Екатерина, ты хоть и отвлеклась маленько, но написала правильно и предельно точно! Молодца wink Полностью с тобой согласна. "надо жить настоящим, ... ... ...Ловить каждую секунду радости..." - верно подмечено

23.06.2009 - 21:06 | +1    

Сайт

[Материал]
Автор прикольно писал)) м вроде слова у всех одинаковые, но тут прям зачитываешься..Вот сегодня весь день думала: Что будет дальше? Со мною, родителями, любимой группой? Сейчас поняла: надо жить настоящим, ведь завтра этого может уже не быть...Ловить каждую секунду радости...простите, отвлеклась....

23.06.2009 - 21:05 | +3    

[Материал]
а я никак не могу привыкнуть к нюте=(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master