Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 23
ВНИМАНИЕ

Правила добавления БЛОГА: 
1. Указывайте вашему блогу, наиболее подходящую категорию. (При проверки модератором категория может быть переопределена)
2. Запрещается публигация блогов с оскарблениями, спамом, нецензурными словами.
3. Запрещается размещение повторяющихся блогов. 

Для активации кнопки "Добавить" нажмите кнопку "Я прочитал/а эту информацию"
Девченки помогите, подскажите за сколько дней или месяцев начинают продавать билеты на концерт.
Я собираюсь пойти сразу на 3 концерта в Судаке, Евпатории и в Ялте, я живу вообще рядом с этими городами и это будут выходные, но я вообще хочу уехать с самого утра в Судак (пол часа езды от меня) и может встречу их там днем до концерта.
Я хочу подарить им диск с нашими клипами про КВМ, фан-фиками и разными прикольными фотками с нашего сайта, как вы бумаете это будет хороший подарок.
Пишите все что знаете и какие вопросы лучше задать, что бы сильно их не напрягать.
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1933 | Добавил: MarFysheChka | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (16)

До свидания, Ранетки!
Ранетки попрощались со школой…Но не со своим зрителем! Скоро они вернутся, и ты увидишь их совсем в другой обстановке. А пока им стоит хорошенько подготовиться… Впереди – вступительные экзамены!

Не пропусти новый сезон сериала!

http://www.ctc-tv.ru/ra/

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2918 | Добавил: tanja_2284 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (39)

круто!
Просмотров: 3753 | Добавил: АлёнкА-rainbOw | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (23)

Концертный тур группы на июль-август 2009г!ranetkigirls

15 июля Сочи Фестивальный

16 июля Анапа Зеленый театр

21 июля Москва Олимпийский

24 июля Судак Летняя эстрада

25 июля Евпатория Летняя эстрада

26 июля Ялта Юбилейный

3 августа Анапа Зеленый театр

4 августа Геленджик КЗ "Олимп"

5 августа Сочи Фестивальный

20 августа Евпатория Летняя эстрада

21 августа Ялта Юбилейный

22 августа Анапа Зеленый театр

23 августа Сочи Фестивальный

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2726 | Добавил: zelenoglazka | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (33)

Их детство закончилось во время Кадетства. Три песни, спетые девчонками-подростками для подростков-мальчишек, стали поворотной точкой в их жизни, юным певицам предложили самим стать героинями сериала на СТС. За полтора года три сериальных сезона, два альбома и невероятная популярность всероссийского масштаба. Так что любители фруктово-ягодного фрэша ликуйте - этот год будет на Ранетки урожайным: на ближайшие полгода у квинтета уже запланированы три гастрольных тура. Во время нынешнего на концерт группы во Дворец Спорта заглянули наши корреспонденты и выяснили, что же этот за фрукт такой - Ранетки?

Полчаса до концерта - готовность номер один. Звук отстроен, голоса распеты, новый талисман - тульская собачка, взамен утерянного бобра - пристроен.

Женя:

- Талисман у нас всегда сидит на барабанной установке, на репетиционной сажаем его прямо в бочку, когда Нюта бьет в барабан, он как будто танцует, а на концертах сидит между томами. Если концерты пройдут на ура, мы ее оставим.

... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2228 | Добавил: zelenoglazka | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (4)

ЛеРа:"Как мы съездили в колонию)"

Привет, всем!

Многие из вас знают, что на днях я побывала в женской колонии для несовершеннолетних!
Идея выступить в колонии появилась у меня месяца полтора назад. Я тогда подумала, а почему бы не подарить праздник тем, кто его лишен? Поделилась своими мыслями с Димой Тихоновым, на что он сказал «Так давай попробуем!».
Вообще у нас в стране всего три женских колонии для несовершеннолетних: в Рязани, Томске и Новом Осколе. Причем, Новооскольская считается образцово-показательной. Поэтому нам посоветовали обратиться именно туда, сказали, что там работают очень отзывчивые и заинтересованные люди. И оказались правы! Начальница колонии Надежда Ивановна Федоренко отреагировала с большим энтузиазмом! Мы получили разрешение в управлении социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными и начали готовиться к концерту!
Концерт прошел здорово! В актовом зале собрались все воспитанницы колонии, около 200 девчонок! Они н ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1946 | Добавил: milanka084 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (17)

Нюта Ранетка

НЮТА РАНЕТКА
Уфф. Первая часть нашего о-о-огро-о-о-омного тура подходит к концу. Я и представить себе не могла, что объеду всю Россию, побываю почти во всех городах Украины - это так круто и так интересно! Скоро домой. Полтора месяца пробежали как одна неделя. Тур-автобус - гостиница - завтрак - саундчек - перекус в гримерке - интервью - концерт - ужин - тур-автобус. Я нафоткала столько, что теперь буду смотреть фоточки до самого нового года :))) Как только вернемся, обязательно зальем их на сайт (сейчас, в постоянных переездах это сделать сложновато).
Кстати, по ходу в июле и августе мы едем на юг! Я так люблю море! Сейчас покупаться нам не удалось, зато скоро мы будем тусить на горячем песочке и нырять в соленой воде. Самое главное - не забыть купальник! Всех целую, от девчонок привет wink

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1615 | Добавил: milanka084 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (8)

«Ранетки» хотели бы спеть с Сявой

Вчера возле Концертного зала творилось нечто невообразимое: толпы юных и не очень поклонников группы «Ранетки» оккупировали все входы в здание больше, чем за час до концерта. У многих в руках — букеты цветов, плюшевые игрушки и другие подарки для участниц группы. Как бы вы ни относились к этой девчачьей группе, нужно признать – они действительно популярны!

Прямо перед концертом девочки дали небольшую пресс-конференцию. Причем собравшиеся «Ранетки» не отвечали ни на один вопрос, пока не пришла опоздавшая участница группы — Лена. Только после ее прихода они начали общаться с омскими журналистами.

— А вы всегда все делаете вместе, как сейчас, когда не хотели говорить в неполном составе?

— Когда мы вместе, мы настоящая сила, — ответила самая старшая из «Ранеток», Лена. – Мы вместе – одно целое! Поэтому мы стараемся всегда держаться вместе. Если нас хотят сфотографировать и кого-то из участниц нет рядом – мы отказываемся. Если берут интервью ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1833 | Добавил: milanka084 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (20)

На концерте вместе с «Ранетками» выступит двойник
«Я долго никому не рассказывала, что собираюсь участвовать в конкурсе. Для друзей и родных это была неожиданность», - призналась Татьяна – «До сих пор не могу поверить, что я победила!»

10 июня завершился конкурс «Мы – ранетки!», объявленный телекомпанией «СТС – Зодиак». Победительницей стала Васланович Татьяна, которая очень похожа на одну из солисток - Лену. 21 июня в концертном зале состоится выступление группы, где Татьяна споет вместе со своими кумирами на одной сцене.

В апреле стартовал конкурс от канала СТС, по условиям которого необходимо было исполнить любую из композиций группы «Ранетки» или поставить танцевальный номер под одну из песен. И сразу же на офис телекомпании обрушился шквал звонков. Началась настоящая ранеткомания! И совсем маленькие «ранеточки» 6-ти лет, и взрослые жаждали исполнить песни любимой группы.

В жаркий солнечный день, такой же яркий, как и канал СТС, зал Центра Искусств с трудом вмест ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3994 | Добавил: milanka084 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (46)

«Ранетки» танцуют по-взрослому!

25 июня в 20.00 состоится зажигательная вечеринка «Русского Радио» в столичном клубе «Олимпиада-80». Гости вечера – группа «Ранетки»!

«Ранетки» - не только известная молодая девичья поп-рок-группа, которая гастролирует по всей стране, собирая многотысячные залы фанатов, но и герои компьютерной игры, популярные актрисы и лауреаты серьезных музыкальных премий.

Теперь «Ранетки» зажгут на вечеринке «Русского Радио»! Да так зажгут, что скучно точно не будет!

Да скучно и не может быть! Ведь особую атмосферу праздника и веселья поддержат лучшими хитами и танцевальными сетами ди-джеи «Русского Радио» - Дмитрий Оленин и Макс Орлов. А «Русские Перцы» в лице Вадима Воронова и Сергея Мельникова не отпустят никого с пустыми руками – гостей ждут сумасшедшие и провокационные конкурсы.

В программе мероприятия: яркое и незабываемое шоу в духе гостеприимного «Русского Радио» со всеми вытекающими последствиями и до последней рюмки! А также живые выступл ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2453 | Добавил: milanka084 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (10)

И не могу поверить в то, что все это происходит со мной!
Еще год назад, в Ставрополе, я и представить себе не могла, что буду выступать на Премии Муз-Тв, буду стоять на сцене, где проходил концерт моих любимых Токов. А вчера стало известно о том, что мы выступаем перед шоу Бритни, которое состоится в Москве, 21 июля!!! Она такая крутая певица, я ее обожаю. Я уверена в том, что она очень хороший человек, чуткая и ранимая, но невероятно прикольная. Она делает отличную музыку и шоу и почти все ее клипы фантастически крутые! Наш с Ранетками самый любимый - Everytime. Помню, он попал в нашу десятку в Эго-Чарте Муз-Тв. Когда моя мама узнала о том, что мы выступаем вместе с Бритни, думала, что я ее разыгрываю. На этот концерт мы точно возьмем с собой всех своих родителей. Очень надеемся пересечься с Бритни за сценой, познакомиться с ней, если получится. Она отличная девчонка, мы в этом уверены.

Сегодня мы в Екатеринбурге, осталось всего 7 городов.
Следующий заезд в рамках на ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2106 | Добавил: AlinAaaa | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (14)

Приветик всем! Сегодня мы будим вспоминать пару ЛиС! Я помню как Стасик спасал Лерочку!!! Помню их первый поцелуй!!! А вам что больше всего запомнилось???
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1683 | Добавил: Ксюня) | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (22)

ЛеРа первый раз села за руль...)
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2209 | Добавил: hgytre | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (15)

Всем снова привет!
Нашла ссылочку, где можно еще поддержать наших девчонок Ранеток. Если мы все активно будем голосовать, думаю они попадут в хит-парад. Просьба голосовать за клип "Ангелы", чтобы было одинаково, ну и тем более это более поздний их клип)))
http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote.wbp?info=019f4d23-932b-4fd7-80d7-0581f416702a

Так же очень прошу не забывать про радио!!! Это форум Love Radio, который мы до сих пор атакуем:
http://www.loveradio.ru/lrforum/viewtopic.php?f=5&t=313&st=0&sk=t&sd=a&sid=5e999fe0cd4e62f871404f44ebc3f352&start=360
Просим Ранеток везде, где это только возможно!!!

Если у вас есть ссылки, пишите, будем рады)))
Поддержим наших;)

Еще огромная просьба не забывать голосовать за Лену, Виталия и сериал по ссылкам, которые есть на этом сайте!!!

С уважением, ОФК Лены Третьяковой в Санкт-Петербурге "ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ"

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1469 | Добавил: Dashulya | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (8)

Если было то извените......

Не секрет, что участницы из молодежной группы «Ранетки», играющие в одноименном сериале на «первом развлекательном» давно стали самыми главными кумирами омских подростков. Для них телекомпания «Зодиак СТС» и впервые решил устроить в нашем городе конкурс «Мы - Ранетки». Главным его призом стала возможность спеть вместе с самой группой, которая выступит в Омске 21 июня.

С начала апреля до конца мая все желающие побороться за такой шанс присылали свои анкеты. После кастинга жюри отобрало лишь 14 участников, в числе которых были как музыкальные, так и творческие коллективы. Кстати, возраст конкурсантов был строго ограничен - от 14 до 20 лет. Для предстоящего музыкального состязания от участников требовалось совсем немного: нужно было всего лишь выучить и спеть полюбившуюся песню «Ранеток».

10 июня в 14.00 в зале омского «Центра искусств» негде было и яблоку упасть! Поболеть на конкурсе за ребят приходили целыми семьями и дружескими компаниями. Пока в ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1809 | Добавил: zelenoglazka | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (4)

4 сезон 1 серия 1 часть

Женины родители на кухне:

Ты знаешь, Вов! А я рада, что наша дочь в это училище поступила....
Заходит женя:
- о, родители..о чем вы здесь болтаете
- Да так..., - начала Женина мама. - ты давай. собирайся! В школу не опаздывай

В Нюты тоже..тра ля ля, тра ляля, иди в школу

просыпается Аня..возле Антона..такая тип НЕ ПОНЯЛА...он тип Я тоже..... короче тра ляля, Антон паковать вещи, ему в мореходку, Аня тип в училицще собралась

Ленка завтрак готовит
- Вить, вставай
- Аааа..нет...не хочу
- завтрак готов
- Щас иду biggrin

Ну и ЛиСички.. Лера потягивается
- Эх....то школа, теперь училище..а потом работа...че за хернь?

Наташка обедает с родаками в кухне
- Ты там хорошо учись! Покажи всем класс!, - настроаивал девушку отец!

Вот все ранетки уже возле этого здания....Все..вот здесь и начинается ихняя новая жизнь!

- Так......сегодня будет день не из легких, - начала Лера
... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 5343 | Добавил: borya | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (20)

4 сезон 2 серия

У Леры запищал мобильник
- Ало..Лерочка.....привет...приежжай к нам...к дочке)) Как тм учеба??
- Как только весенние каникулы начнутся приеду)) Как там моя доченька..ну и твой сынок??
- Мы отлично!!!!! ты сказала как и обещала своему парню.....ты поняла о чем!
- нет..но я скажу, -наврала новикова
- ладно..давай)) не опаздывай в училище..
- агась)

Наташе пришла опять SmS
"нет дура, я не Юра"..хотя она ничего не отвечала

Аня проснулась...опять увидела Антона, все вспомнила..он тип проснулся..ну и вы понимаете че там дальше было...Через 2 часа
- БЛИН..МНЕ ЖЕ НАДО В УНИВЕР (или че там)
- Блин..мне же тоже

КВМ проснулись и день начался из ссоры....ВМ наежжал на Ленку, т. к. ворчал, на счет ее поступления в Снегинка wacko Бла-бла-бла поругались
- ЗНАЧИТ ТАК??, - орала Лена
- ДА!!!!! ТЫ ОТЛИЧНЫЙ СПОРТСМЕНю..ЗАЧЕМ ТЕБЕ СДАЛАСЬ ЭТА МУЗЫКА
- ВСЕ, СТЕПНОВ! Я СЕГОДНЯ ЖЕ ЗАБИРАЮ СВОИ ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3517 | Добавил: borya | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (28)

Вот девчёнки я тут подумала.А ведь сериал когда нибудь да и закончится.Это же не дом 2.Ну и что потом?Куда мы???Что будем обсуждать,о чём будем писать фики???Неужели это будет конец?????
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1915 | Добавил: ЛЕГЕНда | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (30)

Наш Виктор Михалич чуть ли не на втором месте (впереди всего на 2 голоса) на сайте www.rusactors.ru Поэтому очень прошу поддержим нашего ВМ-чика!!! Ну за одно и конечно Леночку!!!! Голосовать можно (нужно!!!!) каждый день!!!!!!!! Спасибо!
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1505 | Добавил: uzhorodka | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (9)

Посмотрите это и видео и скажите мне пож-та заметили ли вы как различаются поцелуй вначале и в конце?)http://www.youtube.com/watch?v=nQ42p5Qc1dY&feature=related
На 0:33 и на 1:33))
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2413 | Добавил: няшка | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (11)

Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master