Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 14 » спойлер 40 серия

спойлер 40 серия

15:00
Липатовы завтракают. Кантор про какого-то Романовского говорит. Он попросил его посмотреть группу ранетки, а тот согласился встретиться с ними.

Дядя Петя у входа. Пришла Гущина, что-то пишет... Он удивляется, что она ему блинов не принесла. Гущина говорит что ЕП запретила ей таскать еду ДП. ДП в шоке. Типа ЕП сказала, что ДП ее жених, а он обрадовался, что хоть ЕП принесет пожрать.

Женьку папа за ручку в школу ведет. Она говорит что ей сыдно с отцом ходить. Он ей не доверяет. Говорит после школы будет встречать.

Опять ДП. ЕП пришла. Пишет опять что-то в тетрадке... ДП надеется, что ЕП ему принесла поесть. А она по ходу не принесла... пирожки. Он говорит ей, что Гущина сказала про нее. А она отказалась ему когда-либо что-то носить. Он злой. ЕП и ДП поссорились. Она сказала, что ему худеть надо.

Стас и Гуцул. Гуцул говорит, что его чуть с кафе не выперли. И говорит: "Засняли как я и Зеленова... в подсобке... у них там по ходу реально... Стас в шоке.

Степнов. Рассказов с ним. Спрашивает чего он слинял с клуба. Говорит, что он с ТАКОЙ девушкой познакомился (ИИ). Ситуация типа как у тебя. Она в школе учится это он про Соньку.

Стас и Гуцул. Гуцул его подколол, что у Стаса с Олей ниче не было.

ИИ и ВМ. ИИ: я сам удивился, как узнал. ВМ: а я целый год удивлен. ВМ опять про учителя - ученицу прет. Рассказов сначала не втух. Идет Сонька. ВМ просвещает ИИ, что Сонька - химичка. ИИ в шоке.

ЕП. Пришла баба Лида. Говорит Светка с ума сошла. Тетя Лида говорит, что Светка говорит, что она ЧМО.

ВМ и ИИ. Все про Соньку. Рассказов говорит, что он однолюб - химичек любит.

Женя и Платон. Говорят про родичей ее. Женька рассказывает, что родаки ее будут до школы встречать и провожать. Она не знает, что делать с группой. Платон - рыцарь предлагат с родаками поговорить.

ДЕВКИ СВЕТКА ЭМО. РЕАЛЬНО КРАШЕНАЯ В ЧЕРНО-РОЗОВЫЙ И ОДЕТА... АААА... ЕП в шоке.

Аня и Белута. Она говорит, что он какой-то не такой в последнее время. Он не согласен. Она его в гости позвала.

ЕП спрашивает у Светки почему она ЧМО. Светка: не чмо, а эмо. Объясняет, что такое эмо. Говорит они ей близки. В интернете она прочитала. Что Эмо ранимые, тонкочувстенные. Говорит, что в мире все больные и несчастные. И друзей она в интернете много нашла, и любви в жизни нет

Борзова и Кац. Кац говорит, что знает, что Борзова была на концерте. Борзова изменила свое мнение о роке. Говорит, что плясала вчера. И говорит, что по телеку интервью с Ранетками, а она смотреть будет. Нютой восхищается и даже по столу барабанить пытается.

Липатовы и какой то мужик (Романовский). Цветы Оле принес. Комплименты. Кантор говорит мужику, что Наташка хочет у него учиться. А он предлагает, чтобы на его курсе группа вся училась.

Рассказов причесал к Соне. Она его узнала. Удивилась так. "А как ты меня нашел?" "Пришлось в Министерсво образования обратиться..." ИИ говорит, по телефону ее нашел. А потом признался, что тут работает.

Гущина и Кац. Кац спрашивает, как ей работается в школе и как в квартире живется. Гущина предлагает пирожки, а Кац говорит, ей страшно за здоровье. Пришла ЧМО. Просит 13 пирожков. Гущина и рада.

Соня в шоке. Не верит Рассказову. Он такой:
"Ты историк, я химичка"
Он ее позвал потанцевать куда-нибудь, а она не может. Ушла.

Папа ждет Женьку у школы. А с ней Платон. Он просит Женю отпустить на репетицию, папа в шоке. Никакой, гворит, музыки. Платон говорит сам с Женей будет заниматься. Папа увел Женьку

ИИ в учительской. И Степнов. Спрашивает у ИИ про Соньку. ИИ говорит, что думает, что у химички кто-то есть. ВМ ржет.

Стас и Оля. Идут куда-то. Стас ей намекает на... Она врубается и говорит, он торопится слишком.

Сонька и Мирик танцуют. ИИ и ВМ смотрят. Вы бы видели лицо Степнова. ВМ говорит, что с Мириком поговорит и узнает. Предлагает в ШАХМАТЫ поиграть. Мирик танцует.

Ранетки и Платон. Он говорит ей запретили играть а они в шоке. Он предлагает играть за нее
Ленка Красавица в кофточке черной с серебряными коронами

ГуЗеленка. Идут куда то. Зеленка говорит у неё хорошее настроение. Им друг с другом хорошо. Целуюцца Гуцул ей: у тебя дома кто нибудь есть?
А у них у всех родители
Она предлагает куда нибудь сходить а у него деньги кончились
"Полиночка, солнышко"
Она ушла

Светка прет Жо**й крутит
ДП ей говорит что его никто не любит и не кормит. Что умереть можно. Она радуется
ЧМО ушлО

Ранетки "Лети" репетируют. Ленкааааа офигеть как поет
А им не нравится как Платон играет.
Нюта предлагает к Шреку пойти. чтоб он родаков уговорил Женькиных

Москва ночная

Все собрались смотреть интервью. А Нюта не сможет, у нее телек по расписанию. Аня и Белута приглашают её в гости.

Надин в кафе. Стас пришол. Один.
Надька удивляеццо что он один. Он кофе просит. Песни хочет написать прям в кафе
Надька предлагает ему музой стать
В кино ему предлагает. Он подумает.

Прокопьевы
Нюта, Аня и Белута пришли. Мама ПИРОЖКИ(!!!!!!)) есть зовет
Наташка пришла. Телек говорит врубать, интервью.
Они расскажут ей про этого мужика.

Большая Прокопьевская семья трескает пирожки. Про как дела разговаривают.
Белута маму за пирожки благодарит про папу рассказывает. Ира предлагает родаков Белуты в гости. Семьями дружить Мама говорит у них будущее намечается

Алехины. Родаки блин. Интервью смотреть ей не разрешают. а сами смотят

ДП телек смотрит. Борзова пришла. говорит врубите телек. а он говорит она запретила.
Она чуть ли не на коленках перед ним чтоб он телек включил. Интервью посмотреть.
БоШ и ДП стоят смотрят.

Стасик в кафе. Счет у Надьки попросил.
Песню говорит написал
Надин все про музу трындит

Опять автобусы по Москве ночью

Интервью Степнов и ИИ смотрят.
Говорит что девчонки молодцы. ИИ согласен.
ИИ СПРАШИВАЕТ ЧТО У НИХ С ЛЕНКОЙ ЧТО ГОВОРИТ У ВАС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? ВМ: У НАС КАК РАЗ НАОБОРОТ. ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. ИИ: А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ВМ: ОНА УЧЕНИЦА Я ФИЗРУК
ИИ предлагает помочь а ВМ гворит сам разбереццо

ВМ домой собрался, в шахматы не хочет играть
ЛЕНКА И ДЕД АААА
дед спрашиват был ли Степнов. она говорит да. просит его не говорить ничего про Степнова. У нас, говорит, ничего общего нет и будущего
говорит все как было так и осталось. Я ученица он учитель хоть ты тресни. И то, что говорит Витя ее не волнует.

Белута хочет проводить Нюту она отказалась.
Липатовы. Кантор говорит что у него сюрприз. Рассказывает что будет Наташка учиццо у романовского. И без экзаменов всех девчонок возьмет. Наташка счастлива.
Борзова и Шинский.
Борзова Нютку прям сильно любит. Скучает говорит

Мама опять Женю достает с учебой. Та уже чуть не плачет. Интервью им не понравилось.
Нюта идет домой за ней детдомовцы. Опять ее бьют
Конец

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Люся
Название: спойлер 40 серия
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 14.05.2009
Просмотров: 4952
Комментариев: 8



14.05.2009 - 17:42 | 0    

Сайт
[Материал]
ничё хорошего нету

14.05.2009 - 15:42 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
love КЛАСС!!! wink

14.05.2009 - 15:27 | 0    

[Материал]
ЕП. Пришла баба Лида. Говорит Светка с ума сошла. Тетя Лида говорит, что Светка говорит, что она ЧМО - ой не могуууу lol

ИИ СПРАШИВАЕТ ЧТО У НИХ С ЛЕНКОЙ ЧТО ГОВОРИТ У ВАС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? ВМ: У НАС КАК РАЗ НАОБОРОТ. ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ - девчёнки, так ведь всё замечательно!!! ВМ говорит, что нифига у них не закончилось, а наооборот!!!! Наооборот yahoo а то, что типо он учитель, она ученица, так это он всегда, говорит, а потом в любви ей признается!!! happy так что всё в порядке!!! потянут немного кота за хвост (или ещё за каке места biggrin ), а потом наладится!!! Главное тарпения набраться!!! так что КВМовцы, крепитесь bb2 ))))


14.05.2009 - 15:14 | 0    

[Материал]
витя сеня такой красавчик)))лапа просто))))и ИИ тож))
поповоду КВМ...опять 25...она опять говрит что им ниче не светит...капец...вешаться пошла...
у сценаристав там точно кризис..депрессия великая)))

14.05.2009 - 15:13 | 0    

[Материал]
пипец. достали с драками Нюты. А то как в Рыжей- по сто раз воровать будут. бред. ну а КВМ... Я РЫДАЮЮЮЮЮ! cry cry cry cry cry

14.05.2009 - 15:10 | 0    

[Материал]
пц!короче,я бросаю смореть Ранеток чтоб не портить себе настроение.вот и верь в любовь после этого.гланешь на квм и ппц!идиотизм! angry

14.05.2009 - 15:07 | 0    

[Материал]
Нюта -девочка перейдёт в школу ранеток в класс Лены и Наташи.над ней часто будут издеваться , но она сможет дать отпор.У девочки будут сложности в детдоме , но она с ними справится.также конечно не обойдётся без любовной линии.Нюте понравится Семенов вот тут уже будет интересно наблюдать.Бкдет очень динамичная пара.
Наташа -здесь тоже будут сложности.она будет всеми путями пытаться вернуть Юру , а вот вернётся ли он загадка...актёра на площадке пока никто не замечал.В общем конечно же Наташа будет страдать.
Аня -ну во-первых Аня начнёт подозревать своего парня в измене, но к счастью эти непонятки быстро закончаться.Белута поможет ей разрулить проблемы в семье.аня действительно его отблагодарит и устроит ему романтический ужин,где у них случится первый поцелуй.
Женя -у жени опять будут проблемы с родителями.Ей опять запретят играть в группе и заставят учится.Дойдёт вплоть до продажи синтезатора.В отместку она уйдёт из дома.
Лера -радужность фанаты Леры.Она таки вернётся в сериал.Лере придётся пережить предательство ,непонимание,боль,ж-естокость и всё таки она обретёт любовь в том человеке которого никогда незамечала.В Лёхе.
Лена -Фанаты квм вас наверно уже запугали трудностями и страшны прошлым Степнова.Я вас обрадую больше никаких разрывов и забегов на левую сторону у них не будет.Конечно им потребуется время,чтобы разобраться в отношениях,но держаться они будут вместе.Прошлое Степнова заключается в том , что он вырос в детдоме.Из-за этого у них случится множество недомолвок ,но Лена будет поддерживать любимого человека.Ещё трудности будут из0-за того ,что Степнов снова вернётся в школу.Признаюсь снова начнутся подозрения, больше всего пытаться подставить их будет Гуцул.но Степнов поговорит с ним серьёзно и мальчик успокоится.
Ну и немножко о других.
Светочка опять пошлёт Милославского из-за Степнова и сменит имидж.Скажу честно эта пара не будет вместе .Милославскому надоест постоянные закидоны Светки и он останется с новой химичкой.Хотя многие подумали ,что персонаж ведён для Рассказова,нет к нему вернётся Каримова.когда точно не известно ,но к концу сериала он точно будет с ней.К Светке скорее всего приедет Русланчик.
У Елены Петровны появится достойная соперница которая окрутит по полной охранника.
Ну вот вроде и все ах..наверное все ждут Прокопьевых ,но они на то и Прокопьевы ,чтобы у них ничего не менялось.
Ну и напоследок в сериале появится секс.Первая пара которая покажет Это будет известная всем блондиночка и темноволосый красавчик.
А вот вторая пара...............-...............?Актёры долго не соглашались ,но всё таки их уговорили........

14.05.2009 - 15:02 | 0    

[Материал]
Полный абзац!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8778, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68900, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45696, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15011, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11935, 1)
Папины дочки новые серии (21171, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56961, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47283, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19429, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15341, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master