Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 23 » На концерте вместе с «Ранетками» выступит двойник

На концерте вместе с «Ранетками» выступит двойник

18:48
На концерте вместе с «Ранетками» выступит двойник
«Я долго никому не рассказывала, что собираюсь участвовать в конкурсе. Для друзей и родных это была неожиданность», - призналась Татьяна – «До сих пор не могу поверить, что я победила!»

10 июня завершился конкурс «Мы – ранетки!», объявленный телекомпанией «СТС – Зодиак». Победительницей стала Васланович Татьяна, которая очень похожа на одну из солисток - Лену. 21 июня в концертном зале состоится выступление группы, где Татьяна споет вместе со своими кумирами на одной сцене.

В апреле стартовал конкурс от канала СТС, по условиям которого необходимо было исполнить любую из композиций группы «Ранетки» или поставить танцевальный номер под одну из песен. И сразу же на офис телекомпании обрушился шквал звонков. Началась настоящая ранеткомания! И совсем маленькие «ранеточки» 6-ти лет, и взрослые жаждали исполнить песни любимой группы.

В жаркий солнечный день, такой же яркий, как и канал СТС, зал Центра Искусств с трудом вместил всех желающих. Кто-то пришел поболеть за своих друзей, кто-то просто посмотреть выступления конкурсантов, ну а кто-то надеялся получить самый ценный подарок – билет на концерт «Ранеток». Телекомпания «СТС – Зодиак» устроила настоящий праздник для всех фанатов группы и сериала. Разыгрывались не только билеты, но и календари с автографами девчонок из группы, футболки, плакаты и многое другое.

Среди 14 участников жюри конкурса долго выбирало финалистов проекта. Одни замечательно пели, другие играли на музыкальных инструментах, кто-то покорил публику харизмой. Еще жарче разгорелись споры после заключительной части, члены жюри никак не могли решить, кто же достоин главного приза. В итоге, первое место было отдано Тане Васланович покорившей жюри не только прекрасными вокальными данными, но и волей к победе. Во время выступления у Тани несколько раз падала стойка с микрофоном, но она продолжала, несмотря ни на что, уверенно петь и играть на гитаре.

«Я долго никому не рассказывала, что собираюсь участвовать в конкурсе. Для друзей и родных это была неожиданность», - призналась Татьяна – «До сих пор не могу поверить, что я победила!»

Рапсиме Хачатрян и группа "Новое поколение", занявшие 2 и 3 места, ни капельки не расстроились. Перед концертом 21 июня они будут иметь возможность пообщаться с любимой группой за чашечкой чая!

Директор телекомпании Вячеслав Демидов поздравил победительницу и добавил от себя: «Основная цель конкурса - найти новые таланты, дать молодым дарованиям шанс выступить на большой сцене с их кумирами. Такое выступление, на наш взгляд, - это мощный мотивирующий фактор, который, возможно, поспособствует дальнейшей музыкальной карьере ребят и даст им уверенность в своих силах».

Прикрепления: Картинка 1
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: На концерте вместе с «Ранетками» выступит двойник
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 23.06.2009
Просмотров: 3994
Комментариев: 46



04.11.2009 - 16:07 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
а вот кстати сами слова Тани Васланович по поводу того что вы сдесь написали : спасибо девочки,что меня обсуждаете мне очень приятно!круто знать что кто то тебе завидует)ну во-первых я не кошу под Лену,мне просто нравится такая прическа и менять её в своей жизни я не буду!Во-вторых я не буду опускаться до вашего уровня ,но всеже скажу,что Алена позитивная-это ты девка и зовидовать надо молча,а Елена(которая прыгнула на 2 метра)надеюсь переломала ноги,так как не хорошо говорить за спиной гадости!меня зовут Таня,а не "это"так могут сказать только настоящие дуры!а вообще мне пофиг на ваше мнение!спасибо тем кто про меня плохого не сказал мне правда очень приятно!темболее мне действительно повезло!с ранетками я сидела в кафе.фоткалась,и было очень круто!!

04.11.2009 - 15:04 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
ЧЕ ЗАТУПОСТЬ ВЫ ПИШЕТИ Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕ, КТО ДУМАЕТ ТАНЯ ПОДРОЖАЕТ ЛЕНКЕ ТИПА ОНА ЕЕ КЛОН! вы ПРОСТА, ЗАВИДУЕТЕ ЕЙ ВОТ И ВСЕ СУДИТЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ, О КОМ ВЫ ЕЕ ДАЖЕ НЕЗНАЕТЕ БЛИН Я С НЕЙ ЗНАКОМА ПОЗНОКОМИЛОСЬ С НЕЙ НА КОНКУРСЕ ОНА ОТЛИЧНОЯ ДЕВЧОНКА СУПЕРР-ПУПЕР ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ СЛОВ НЕТ! ВЫ ТАКУЮ ХЕРЬ СДЕСЬ ПО НАПИСАЛЕ Я В ШОКЕ, НАПРИМЕР ЗУХРА. Написала: да ЛЕНКА В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ТАНИ... Ленка СУПЕР!" ТЫ СВОЕЙ БОШКОЙ ДУМАЕШЬ ТЫ ЗАФИГА ИХ СРАВНИВАЕШЬ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ТАНЯ, ЧТО ЕЕ СРАВНИВОЛА С СОБОЙ ЗАЯВЛЯЛА ВСЕМ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ЛЕНКА РАНЕТКА, ТЫ ДУРА ВОТ И ВСЕ НАЧИЛА ПОДДАКИВАТЬ ОСТАЛЬНЫМ СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИМЕШЬ! ТАНЯ УМНИЧКА ДОБИВАЕТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ВЫ ПРОСТА ЗАВИДУЕТЕ, Я МНОГО МОГЛА БЫ ЕЩЕ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ПРОСТО Я НЕВИЖУ СМЫСЛА В ЭТОМ ВЫ ВСРОВНО ДИБИЛЫ ЧТОБЫ ЭТО ПОНЯТЬ angry !

25.06.2009 - 18:37 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
я согласна с теми,кто пишет что эта таня ваще на ленку не похожа!!!!и зависть тут ни при чем!просто это очень тупо выглядит со стороны!!!и точка dry я остаюсь при своем мнении!!!

25.06.2009 - 12:32 | 0    


[Материал]
Молодец девочка))
счастливая..с девочками на одной сцене-супер))умница))
а похожа не похожа...какая разница?? никто Лену не заменит...а Тане просто улыбнулась удача)))

24.06.2009 - 22:47 | +1    
Нет Аватара

[Материал]
Я ничего плохого против Тани не имею. И завидую, скорее, белой завистью... Она выиграла - МОЛОДЕЦ victory !!! Сама играет на гитаре - супер ok !!!
Но, тупо копировать своегл кумира это ГЛУПО!!!

24.06.2009 - 20:25 | +2    

Сайт
[Материал]
у нее нету своего собственного "Я" и жто плохо

24.06.2009 - 17:59 | 0    

Сайт
[Материал]
ЛЮДИ ДА ЧЁ ВЫ К НЕЙ ПРИЦЫПИЛИСТ
ИЗВЕНЯЮСЬ КОНЕЧНО НО ВНЕКОТОРОМ РОДЕ ВЫ ЗАВИДУЮЮТЕ happy

24.06.2009 - 13:39 | +1    

[Материал]
38. Ира, Вот это правильно!! Полностью поддерживаю!!!! wink

24.06.2009 - 13:28 | +3    

[Материал]
Таня на Лену может и не совсем похожа, но вы, девчонки, несправедливы. Она выиграла! Не побоялась, не смутилась, а вышла, исполнила номер и победила! О человеке нужно говорить либо хорошее либо ничего. И вообще - завидовать нехорошо nono

24.06.2009 - 11:37 | +6    

[Материал]
Я не понимаю, откуда в вас столько злости, сразу начинаете насмехаться над людьми, которые любят своих кумиров и стараются быть на них похожими. Да таких на свете миллионы, просто нужно себя поставить на место этой Тани и поверьте, вам бы было очень не приятно читать сейчас все эти высказывания! Ну выиграла девочка и выиграла!!! Я рада за неё!!! По крайней мере её мечта сбылась. А на счёт внешности, конечно она не двойник Лены, да и всем известно, что Лену нашу никто не заменит, как бы он не был похож или не похож.
Так что Танюша, если ты вдруг читаешь эти письма, даже не обращай на них внимания. Главное верь в себя и всё у тебя получится!!!! Я очень рада, что тебе вот так удалось постоять на одной сцене с Леной, пообщаться с ней!!! Удачи тебе!!!!!

24.06.2009 - 10:59 | 0    

[Материал]
да нихрина она на Ленку не похожа..

24.06.2009 - 09:46 | 0    

[Материал]
Да Ленка в сто раз лучше этой Тани.... Ленка супер! biggrin biggrin

24.06.2009 - 07:48 | 0    

[Материал]
да, мне вот тоже что-то стало интересно, что ж там она на концерте делала... Никто не знает, где посмотреть можно??

24.06.2009 - 07:07 | 0    
Нет Аватара

[Материал]
Кстати, никто не знает где посмотреть этот концерт?

24.06.2009 - 02:08 | 0    

[Материал]
ЛЕНКА И это..... Это просто очень смешно...... wacko wacko biggrin biggrin

1-15 16-30 31-45 46-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master