Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 23 » «Ранетки» хотели бы спеть с Сявой

«Ранетки» хотели бы спеть с Сявой

18:53
«Ранетки» хотели бы спеть с Сявой

Вчера возле Концертного зала творилось нечто невообразимое: толпы юных и не очень поклонников группы «Ранетки» оккупировали все входы в здание больше, чем за час до концерта. У многих в руках — букеты цветов, плюшевые игрушки и другие подарки для участниц группы. Как бы вы ни относились к этой девчачьей группе, нужно признать – они действительно популярны!

Прямо перед концертом девочки дали небольшую пресс-конференцию. Причем собравшиеся «Ранетки» не отвечали ни на один вопрос, пока не пришла опоздавшая участница группы — Лена. Только после ее прихода они начали общаться с омскими журналистами.

— А вы всегда все делаете вместе, как сейчас, когда не хотели говорить в неполном составе?

— Когда мы вместе, мы настоящая сила, — ответила самая старшая из «Ранеток», Лена. – Мы вместе – одно целое! Поэтому мы стараемся всегда держаться вместе. Если нас хотят сфотографировать и кого-то из участниц нет рядом – мы отказываемся. Если берут интервью, мы тоже не станем общаться по отдельности. А вот отдыхаем мы по-разному, и по отдельности тоже: у каждой из нас есть еще свои друзья, родные, да и вкусы тоже разные.

— Женя, например, обожает горы, а вот мне лишь бы на песочке под солнышком поваляться, — добавила Аня.

О сериале

— Насчет будущего сериала «Ранетки» еще ничего не известно, — призналась Лена. — На самом деле у нас нет никакого желания в нем сниматься. Полтора года у нас ушло на съемки, это для нас достаточно большое время, потому что у нас не было ни минуты на то, чтобы писать новые песни. Альбом приходилось записывать ночами… Поэтому если мы еще на полтора года уйдем в этот сериал, то музыку мы совсем потеряем. Мы благодарны каналу «СТС» за то, что они быстро показали нас массам. Но мы бы и так стали популярны, просто чуть-чуть попозже.

О поклонниках

— Основная масса наших поклонников — девчонки, но мы стали отмечать, что в последнее время на наших концертах появляется больше ребят, — рассказала Аня Ранетка. – Причем это ребята нашего возраста. И очень часто это чуть ли не металлюги, приходят на наши концерты в косухах и с длинными волосами… Недавно зашла я в контакт, мальчик написал отзыв на наш концерт, что все было просто супер… Я перехожу на его страницу, а у него в интересах: «Любимая музыка: «Ария», «Король и шут», «Ранетки»!

О талисманах

— У нас был талисман, плюшевый бобер, — поделилась Лена. — Игрушка, которая сидела на барабанной установке. Мы его везде брали с собой. Мы его недавно потеряли, но эта потеря стала для нас знаком. Мы записали альбом, выпустили его, 4 апреля в Лужниках была большая презентация диска… И в этот день мы его потеряли, просто не нашли после концерта. Но мы решили, что это символично. Новый альбом – новая ступень в нашем развитии. Наверное, нужен новый талисман.

— Недавно я разбирала пакеты с игрушками, — продолжила Нюта Ранетка. — И достала такую смешную круглую собаку. Мне кажется, если до него дотронуться, он лопнет! Но мы пока не знаем, как его назвать… Имя должно прийти откуда-то само, случайно!

Об учебе

— Несмотря на плотный график гастролей, мы учимся, — рассказала Лена. — Мы все учимся в Университете культуры и искусств, кроме Нюты – она сейчас заканчивает школу и потом присоединится к нам. И знаете, нет таких поблажек: «О, вы „Ранетки“, такие замечательные, так что поставим вам пятерку просто так!».

— Мы с собой в дорогу берем учебники, задания, делаем рефераты, — продолжила Женя. – Читаем, готовимся… В начале года у нас обычно проходит курс лекций в университете, а потом мы уже до сессии готовимся самостоятельно.

— Правда, сессия у нас обычно сдвинута, мы ее сдаем отдельно от других одногруппников университетских, — добавила Лена. — На такую поблажку в университете нам пошли, но она, пожалуй, единственная.

О творчестве

— Мы и сейчас, в пути иногда пишем песни, — рассказала Женя. — Уже пять песен новых готово. Но времени на сочинение очень мало! График гастролей очень плотный, с поезда в гостиницу, на сцену и снова в поезд. Вот и в Омск мы приехали утром, выспались и сразу приехали сюда. А ночью нам предстоит семичасовой переезд в Тюмень… Так что хочется, когда закончится этот тур, «забуриться» на недельку в какой-нибудь подмосковный пансионат, отключить все мобильники и Интернет и посвятить это время только сочинению песен.

— А что касается дуэтов, то очень хотелось бы записать песню с Rolling Stones, — улыбается Аня Ранетка. — Может, когда-нибудь эта мечта исполнится… А из тех, кто поближе… С Сявой бы спели! Было бы очень забавно, думаю!

— Я даже знаю, какая это будет песня, — смеется Лена. — Только пока не скажу!

О подарках

— Нам все время дарят интересные подарки, — воскликнула Женя. — Вот в Томске нам подарили огромное количество тортиков, с нашими портретами на них и обычных… Мы просто объелись!

— А еще нам часто дарят наши портреты нарисованные. Очень много! – поделилась Аня. – Если портрет групповой, мы вешаем его на репетиционной базе, а если мы нарисованы по отдельности, то каждая забирает его себе.

— Интереснее всего смотреть на рисунки, нарисованные малышами, — улыбнулась Нюта. — У меня есть рисунок, где я изображена… Так там просто квадрат нарисован с двумя точками-глазами и черточка-рот. — Вот так и узнаешь о себе всю правду, — добавила Аня. – Думаешь, я такая красивая, клееевая… А потом утром просыпаешься, смотришь на свой портрет вот такой и понимаешь, что на самом деле еще есть куда стремиться. Опускает с небес на землю, знаете ли!

К концу пресс-конференции из зала доносились непрекращающиеся крики поклонников группы, скандировавших ее название, поэтому пятеро ранеток заторопились на сцену. А потом дальше, в их непрекращающийся гастрольный тур. Следующие каникулы у группы, по признанию участниц, — в начале следующего года.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: «Ранетки» хотели бы спеть с Сявой
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 23.06.2009
Просмотров: 1833
Комментариев: 20



25.06.2009 - 12:39 | +1    


[Материал]
эх..девочки..хотите не хотите а сниматься будете)))XDDD
а кто говорил что будет легко?? жаль..конечно...устали..но....)

24.06.2009 - 23:28 | +1    

[Материал]
Ужасно обидно слышать о таком отношении девченок-Ранеток к сериалу, тем более от Лены. Мы все-таки их так любим и они перед нами за что-то отвечают... Но пытаюсь их понять. Все же дикая выматонность точно сказывается. Пол года чистых съемок, гастроли каждый день, еще и учится, экзамены сдавать. Тут точно нравится не нравится тебе твое дело, от чего угодно затошнит...

24.06.2009 - 20:33 | 0    

Сайт
[Материал]
мне одна его песня нравится "Бодрячком" и все

24.06.2009 - 12:48 | 0    

[Материал]
Сява смешной чувак smile Посмотришь на него - и даже не верится, что еще совсем недавно он был скромным VJ-ем на Пермском MTV. Быстро пробился, молодец

24.06.2009 - 11:34 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
кому нравитса сява?

24.06.2009 - 06:34 | +2    

Сайт
[Материал]
что то меня мысль посетила. сразу говорю что это так предположения. а то накинетесь на меня. Может это из-за леры они так не хотят сниматься. Если там конфликт был большой то ..По интельвью с Лерой я поняла так что она тоже будет сниматься. И здесь в сериале. может начаться раскрутка леры как солистки -это во первых( девчонки думаю не в восторге), второе-это личные отношения между аней, наташей и лерой( как часто об этом стали писать) , ну и третье там и миличенко может заортачиться. Зачем он группу собирает какую то еще. Деньги зарабатывает он концертами! а девчонки вечно на съемках.Он конечно как продюссер от этого имеет . но не столько сколько хотел бы.Ну и самое главное они конечно музыканты.Хотя я что то не припомню чтоб какукю то группу или певца так раскрутили за счет фильма.Хотя вот мне родители говорили что группа "Кино" снималась в фильме. но в то время они были уже очень популярны.я конечно сама фильм не смотрела, но там по сюжету родители сказали ,хотели показать сценарием фильма , то о чем чаще всего поет эта группа.Хотя им и так всем было понятно, в фильме просто все сыграли.Вспомнила фильм "Игла" назывался.

24.06.2009 - 00:57 | +4    

[Материал]
Ранетки и Сява - хм... Интересно. Даже не представляю их "дуэт". Хотя на одном видео (где девчонки отмечали, если не ошибаюсь, ДР Нюты) Лена с Женей напевали одну из печен Сявы. Выглядело довольно смешно, ибо песни Сявы - мат на мате, а девчонки, чтоб не палиться, просто проглатывали эти нехорошие слова. Забавненько smile
А насчет 4 сезона: я думаю, что он будет 100% (в конце концов, Ранеткам за это денюжку платят :)). В противном случае, на мой взгляд, фанов у группы может поубавиться. Не факт, конечно, но все-таки

24.06.2009 - 00:17 | +2    

[Материал]
Очень растраивает и обижает их отношение к сериалу, но 4 сезон будет, иначе его бы так не рекламировали-это ведь большие деньги. Контракт скорее всего уже подписан, такие вещи всегда оговариваются зарание и вряд ли этот вопрос решают сами ранетки, у них для этого есть организаторы.

24.06.2009 - 00:13 | +3    

[Материал]
Я КОНЕЧНО РАССТРОЕНА ТЕМ, ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ХОТЯТ СНИМАТЬСЯ. ЖАЛЬ. ВЕДЬ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНИ БЫ НЕ ДОБИЛИСЬ. ДА ФАНАТЫ БЫ БЫЛИ ЭТО НЕ ОТНЯТЬ. НО ВОТ ТАКОЙ ФАНАТСКОЙ ЛЮБВИ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВСЕРАВНО НЕ БЫЛО БЫ.

ХОТЯ ДЕВОЧКИ КОНЕЧНО СУППЕР. И Я О НИХ УЗНАЛА ТОЖЕ БЛАГОДАРЯ СЕРИАЛУ. ТОЛЬКО КАДЕТЫ.


23.06.2009 - 23:26 | +4    

Сайт
[Материал]
Возможно они и заскучают по съемкам. Ну это как по школе год учишься и думаешь как все достало. скорее бы каникулы. не хочу учиться. А потом проходит месяца 2 и ты начинаешь скучать по одноклассникам да и по школе немного.Может так и со съемками. отдохнут и снова в бой. с новыми силами.Да ну если и подумать. Они что должны кричать "ой как нам охото сниматься." Ну ониж девушки. должны немного покочевряжиться. Это нормально.Вот с Абдуловым да. как то все непонятно. Хотя чего непонятного. По всей вероятности он чувствует что он как актер в этой роли не очень открывается.Ведь у артистов зачастую мечты о более серьезных ролях. Что нибудь из классики сыграть. smile

23.06.2009 - 21:14 | +3    

Сайт

[Материал]
8. Марина, а мне даже так больше нравится..Не будут тянуть...Красиво снимут. 1 сезон мне этим и нравился

23.06.2009 - 20:59 | +4    
Нет Аватара
[Материал]
четвертый будет!!!!потому что сериалы так не заканчиваются,неизвестно что будет с белутой и все такое,а вот уже 5 сокрее не будет

23.06.2009 - 20:55 | +3    

[Материал]
Да это и ясно было, что они не хотят сниматься. Им интереснее музыка, о чем они постоянно говорят.
А по поводу четвертого сезона, я думаю, он будет, но вполне возможно, что его сделают как первый - короткий такой, чтоб разъяснить, что к чему и кто с кем. Но таким, как второй или третий по продолжительности, он уже не будет

23.06.2009 - 20:55 | +6    

[Материал]
4. Анастасия. Согласна!!После 65 серии явно должно быть продолжение, она, реально, как-бы незакончена.... wink wink И ещё, я согласна, что без сериала они никогда бы не стали такими популярными, тута они, походу, преувеличивают!!! smile

23.06.2009 - 20:55 | +4    

Сайт

[Материал]
4 сезон будет и даже не сомневайтесь! Кто будет спрашивать Ранеток - они только "предмет" для отмыванимя денег, как бы противно это не звучало, и их мнения пройдут мимо

1-15 16-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master