Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 5 » 56 серия...

56 серия...

20:27
Сори если было....

Нюта и Стёпа. Он говорил, что загрузился по поводу одной темы, вчера военком приходил по поводу учителей, говорит, что и ему тоже на год надо будет. Нюта говорит, что студентов не призывают. Стёпа говорит, что успеет сдать экзы тока в школе, а потом уже призыв, ему 18.

Аня прибежала на кухню, там маманя и папаня....Ира с хвостиками. Ну и Мишаня говорит, кого хотишь братика, систер??? Говорят про возраст, Мишаня протестует, его Ирина молоджа и красива. Ане всё равно, можно и братика и сестрёнку и сразу троих...

Лена и Лера. Лера думает, про неё и Стаса, говорит, что была бы непротив, чтобы отношения возобновились, говорит он ТАК на неё посмотрел, когда они первый раз после Лондона увидились (дааааааааааааа, -вот такими глазами ). Затем говорит про проблемы с Гущиными.

И тут же маман показывают, та куда-то намылилась, красится возле зеркала.

Нюта и Стёпа. Нюта его успокаивает на счёт армии. Его автодорожный накрывается. Нюта: мы что-нить придумаем. Стёпа:я уже придумал-сотрясение мозга, я уже два раза бился, было сотрясение. надо третье, а в армию не берут после трёх сотрясений.

Лера и Лена, говорят про Гущинские деньги, Лера говорит про заяву и то, что она тоже напишет на них заяву. Лена восхищается смелостью Леры, она таких людей боится. Лена спрашивает знает ли Стас, Лера говорит, что не хочет его грузить этим.

Лера спрашивает, что у Лены со Степновым, Лена говорит, что уже ничего, всё в прошлом, Она:а ты его любишь??? Лена: это не важно, Девочки, дальше не достловно: мужик, должен быть мужиком, а он устроил ромашку, люблю-не люблю. Он сделал предложение, но не мне. Так что всё, кина не будет.

Девочки решают пустить песню:Мальчик мой, на заключительную.

Белута разговаривает с Семёновым на счёт сотрясения, чтобы Семёнов его в травма пункт отвёл и типа свидетелем был, решили в кач-ве повреждающего агента скейт использовать.

Оля говорит с Полей про моду, Полина говорит, что всю ночь не спала, и чтобы ей не морочила голову со своими трендами, в общем Полиночка за голову взялась.

Вм и ИИ. ИИ его искал, а ВМ в библиотеке был...ПРишла Светка, чаю ему предлагает, ВМ отказывается. ИИ грит, что вчера Мирик его задел шпагой, и вот ИИ просит ВМ побыть Лаертом. Шрек передумает, когда узнает, что ВМ будет играть. ВМ грит, что у него КМС по фехтованию был в молодости. ВМ отказывается, а Светка говорит, что было бы ТАК здорово, я буду сидеть в зале и буду представлять, что Вы дерётесь за честь прекрасной дамы, ну пжл, ну соглашайтесь. ВМИ согласился.

Гуцул к Жене подошёл. И начинает ей рассказывать, что Женя была права, идея воровать была Наденькина, но он спалился, он и ответил. Женя говорит, что это не правильно. Гуцул:Жень, она коза, но не дура. Женя говорит, что сделает так, что в этом кафе и духу её не будет.

Девочки....горе и мрак опустился на наш форум....У Ирины с зачатием могут возникнуть проблемы.... Выносить, то она выносит, а вот гормональный фон... Увы и Ах.... Горе-то кааааааааакооооооооооооооееееееееееееееееееее.....

Полина подошла к Коле и просит его подыграть ей. Она написала стихи и подумала, что было бы здорово прочитать их под музыку, просит Колю что-нить самому подобрать. Коля согласен.

Полина и Коля решают встретится, чтобы он ей несколько мелодий проиграл, а она выберит.

ИИ пришёл к Шреку. ИИ грит про ВМ и грит, что кровопролитие больше не будет. Шрек согласен, типа ВМ тренированный, у него реакция хорошая.

Светка, Лида и Агнесса обсуждают частушки.

Агнесса грит, а как же мы без аккомпанемента. а Светка на пианино играет, но тока романсы....А Агнесса грит, что научит играть её и частушки, там ничего сложного.

Насяльнике довольна лаботой Мисы. Радость и свет вновь царствуют на нашем форуме!!!!

Стас и Гуцул. Стас говорит, чтобы Гуцул не лез к Наденьке. И говорит Гуцулу, что Надя ему деньги на поступление нашла. Гуцул:я тебе как другу говорю, будь с ней осторожнее. но ты сам посуди откуда такие деньги???

И Гуцул говорит, что у мамаши Нади пропала крупная сумма денег, а к следователю Леру вызывают, сам подумай. мне Лена сказала. Стас:ладно, сам справлюсь. Гуцул:Да. ради Бога! Надька с возу, Гуцулу легче.

Мирик и ИИ, ИИ ему грит, что ВМ играть будет.

Лера у следователя. Он ей вопросы разные задаёт, она отвечает, девочки, простите, всё описать не могу, вопросов много, ответов тоже.

С Леры придётся взять подписку о не выезде. А Лера-то не может.

Петька отдаёт Менту роль тени, а сам, так и быть согласен на роль Короля. Толдько мент не согласен.

Следователь говорит, что Лера просто обязана дать подписку о не выезде. А Лера говорит, про Англию.Следак:с законом шутки плохи, либо подписка. либо изолятор.

Мирик жалуется светке, что играть будет ВМ, и получается, что он на его фоне уже не будет блистать в софитах. Софочка его успокаивает, говорит, приёмы актёрские. И Софа прелагает спрятать под рубаху Мирика пакетик с томатным соком, и там кульминация-ранят, и тут пятно кровавое и вы с речью, к залу, Светочка в ауте. Мирик благодарен Софочке, целует руку ей.

Нюта и Белута репетируют, пришли Поля и Коля. Вторые подождут, пока первые репетируют.

Кулёмин у Б и Ш. Говорит, что снова пишет любовный роман по истории учительница-разведчик, которая смогла преодолеть время, препятствия и всё такое. Б говорит, что она не подходит на роль героини любовного романа. Кулёмин грит, что она ошибается. Говорит, про любовь к Родине.

Женя пришла в кафе. Вова ей ща ужин принесёт. Женя сразу к Наде и наездом на неё.... А Надька ей и говорит, что Женя не родная дочь, её под забором нашли, из жалости ростили, подкидыш, она сама слышала, Лиза всё подруге говорила, Женя разворачивается и уходит.

Коля стал помогать Нюте играть, а в это время Белута прочитал стихи Зеленовой, спрашивает гуцулу ли они, та говорит, что да. И белута говорит, что они классные. Поля говорит, что она хотела их завтра на концерте прочитать, думаешь, понравится,Белута:Да...И потом к Нюте:Пошли,...

И вновь мрак и темнота товарищи.... Ира и Миша.... Ирина говорит, что зачятие в пробирке должны делать... Гооворят о деньгах и загранице, там операцию лучше делать.

Аня и Наташа сидят на своей странице, читают все благодарности, а там кто-то что-то написал, ну и Аня давай, Ната познакомься с ним, Ната против, Аня:ну ты так и будешь по Юре сохнуть? Ната:да....А Аня всё равно её уговаривает и они просматривают, что там этот фантом на их странице делает.

Белута и Нюта. Говорят, о том, чтоЗеленова хочет увести парня у Лены. А Белута и говорит, что увести она не хочет, она просто хочет признатся в любви, а решать только ему. Он же не баран, чтобы его уводить.

Лера говорит Новикову, что подписала подписку о не выезде. Новиков, говорит, что надо было его сначала позвать....Ну, ладно, теперь уже поздно.

Лена и Гуцул. Гуцул довольный и говорит Ленке, что может поступать вместе с ними в училище. И Гуцул рассказывает о визите Романовского, только Гуцул сомневается, между физкультурным. Лена говорит, что есть важная причина поступить в это училище-они будут тогда вместе.

Коля и Полина идут по улице. Коля говорит, что не ожидал такого от Полины.

Короче Аня и Ната выходят на сайт Фантома, а он художник. И Ната грит, что это картины Юры.

Женя листает фотоальбом, в глазах паника и слёзы.

Конец, дорогие мои!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: zelenoglazka
Название: 56 серия...
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 05.06.2009
Просмотров: 3143
Комментариев: 1



06.06.2009 - 16:18 | 0    
Нет Аватара
Сайт
[Материал]
к чему вот ето все писать мы что итак незнаем bb2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master