Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
29162609Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:03 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
мне тоже нравятся такие лапочки

уси - пусти. biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:57 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Блин вот ни кто не комментирует кроме 29162609, sad sad sad sad sad sad

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:59 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
Блин вот ни кто не комментирует кроме 29162609,

аленка не кисни к вечеру подползут твои читатели. wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:50 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
аленка не кисни к вечеру подползут твои читатели.

пасибо Ириш wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:14 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Аленчик ну прода просто охринепупенная!!!!
Макс конечно молоток! Я бы даже сказала кувалда!!! biggrin Умный робенок!!! biggrin
Ну а Карский так в обще отпад!!!! biggrin



 


windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:28 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Аленчик ну прода просто охринепупенная!!!!

пасибо wink
Quote (Nastusya)
Макс конечно молоток! Я бы даже сказала кувалда!!! Умный робенок!!!

ну есть к кого.
Quote (Nastusya)
Ну а Карский так в обще отпад!!!!

я сама от него тащюсь wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:30 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленка, продка офигеть какая классная!!!! Вот бы мне так писать...
 
windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:33 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленка, продка офигеть какая классная!!!! Вот бы мне так писать...

Натусь поверь это далеко не придел smile я уверена что у тебя тоже получиться главное начать wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
positive_sunДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:38 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Продка понравилась, даже местами очень смешная.
Я как поняла Макси решил свести Лену с отцом? Ну тогда он в правильном направлении идет. Жду продолжение1 biggrin happy


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:55 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, Алёнка прда просто супер!!! ксать ЛС
 
windyДата: Вторник, 13.10.2009, 07:39 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Привет! Продка понравилась, даже местами очень смешная.

спасибо smile
Quote (positive_sun)
Я как поняла Макси решил свести Лену с отцом? Ну тогда он в правильном направлении идет.

он ещё не до конца осознал что заниматься сводничеством biggrin
Quote (positive_sun)
Жду продолжение1

скоро будит.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Вторник, 13.10.2009, 08:21 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
А вот и прода надеюсь что кто ни будь её ждал.
Спасибо всем кто читает.

-Я всё таки пойду мне домой надо- мило пыталась улизнуть Третьякова.
-муж есть? Парень? собака?- спросил серьёзный Артём.
-Нет - испуганно ответила девушка.
- Ну тогда зачем вам домой! Ты можно на ты да!? Ты меня не бойся я нормальный- смеялся Карский.
-Я и не боюсь - смеясь, ответила Лена.
Виталий и Максим зашли в кухню… Лена замолкла Ксения лишь улыбнулась а Карский понял что ситуация накаляются – Ну что други мои предлагаю по коньячку и на роботу не нагой. Все улыбнулись- Так значит все согласны! Вот и славненько значит так Максим режет лимон Виталий достаёт бутылку я руковожу процессом девушки идут гостиную.- выпроводил Ксюшу и Лену и посмотрел на Виталия.
-Абдулов!, Бля*ь не пугай мне девочку смотри, какая прелестная а ты!- тихо ругался Артём- Вот посмотри какая красотка ещё раз посмотришь на неё так лично покусаю.
-Артём! Я нормально на неё смотрю- так же прикрикнул Абдулов.
-Молчать!!! Все слушать меня ! Максим ты идешь к девочкам а я обрабатываю этого маленького невежду- посмотрел на мальчика тот быстро испарился.
-Значит так Абдулов- Артём начал надвигаться на Виталия который начал отходить- Я тебя спрашиваю она тебе нравиться?
-Да не знаю я- мужчина отходил к выходу в зал.
-Ответ не верный!- прикрикнул Карский, а Виталий уже забежал в зал….
Ксюша и Лена зашли в зал и сели на белый диван- Лен а ты учительница Максима да?
-Да английский язык- на Лену смотрела блондинка они даже чем то были похожи светлый высокие...
-О Англия это прекрасно я там жила пару лет такая культура!- восхищалась Ксения.
-The truth? You lived in England- спросила блондинка .
-And there it is fine and at you it is class with English as though by hundred years on it you speak- восхищалась Карская.
-Да правда! Я так обожаю это язык он гораздо проще- улыбалась Лена.
-Lovely ladies I shall not prevent- Виталий быстро влился в разговор тем более за ним вышел Карский.
-Vitaly you speak in English fairly did not expect- смеялась Лена.
-Елена поверьте вы многого обо мне не знаете- улыбнулся и поставил бутылку коньяка.
-Так ребята первый тост номер один: за любовь за тех у кого она уже есть и за тех которые её только что нашли- Карский уже во всю занимался сводничеством.
-Вот между первым вторым и третьем тостом промежуток не большой- Выпили по второму бокалу.
-Так Максимка поставь мне что ни будь весёлое, щас буду танцевать – веселился Карский.
Максим долго не искал поставил первое что попалась это была клубная музыка- Так что сидим все отдыхают я сказал – кричал Артём.
-Я пас ты же знаешь я не танцую- протестовал Абдулов.
-Вот я же говорю старый старпёр танцевать не умеет- смеялся Карский.
-Эй я бы попросил умею я но не люблю- всё так же отпирался Абдулов.
-Эх ладно фиг с ним Лена ну откажите мне в столь маленькой просьбе! Ксения танцует только медляки- плясал рядом с диванам.
-Артем ты извини но…..- Карского это уже достала что он один тут прыгает не успел открыть рот как на всю квартиру начал петь мобильник.
Дай мне свою руку ,lady
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
Я тебя уже веду туда.
Хэй,давай потанцуем вместе,
Ведь ты,как воздух,мне сейчас нужна,
Я сделаю бесконечным
Лучшее,что было у тебя.
-Ой это мой- Лена взяла трубку и все услышали визг Козловой.
-Лена твою мать я что должна тебя ждать сама ведь сказала что завтра уезжаем так что я ночую у тебя я тут понимаетели с чемоданами сижу а ты где!!!?
-Лер…эм…. Я скоро буду- бросила трубку.
-Я поехала ещё раз извиняюсь что пришла без приглашения- девушка улыбнулась и уехала.
-Макс а ну гони мне адрес тур базы- тихо попросил Артём.
-Зачем?- не понял мальчик.
-Меньше слов ,больше дело! Обещаю ничего против законного не сделаю- Карский быстро записал адресок.- ну вот жди нас и мы приедим.
-Милая нам пора- крикнул Артем и они с женой тоже уехали домой.
-Ну что Максим помочь тебе собрать сумку?- спросил мужчина заходя в комнату к мальчику.
-А разве у тебя нет дела?- спросил Абдулов и достал спортивную сумку.
-Есть но они подожду- Виталий открыл шкаф- ну что ты возьмёшь:?
Лена подъехала к дому там на лавочке с 3 черными чемоданами и походным рюкзаком сидела Лера и рассматривала свою каблуки.
-Лерусь прости забыла столько дел- блондинка поставила свою малышку на сигналку и подошла к подруги.
-Пока ты мне не скажешь где была я не отстану!- предупредила Козлова.
-Лер…эм…. Это длинная история…. Тебе не понравиться- уверяла Лена.
-Мне решать понравиться или нет так что колись или тебе пипец- смеялась Лера.
-Я была у Абдулова мы просто занимали английским потом пришли Виталий и его друзья мы посидели и здесь- на одном дыхании выпалила Лена. Посмотрела на лееру она молчала- Лер ты жива.
-Третьякова бля*ь дай с мыслями собраться значит ты была у него- Лена кивнула- УРА!!!! Я выиграла! Он тебе нравиться!- кричала на всю улицу девушка.
-Совсем стыд потеряли ходят тут топчут и кричат милиции на вас нет!- крикнула бабуля проходящая радом- ещё один звук и я вызову 02.
-Лучше сразу службу газа- в ответ крикнула Лена.
-Ну что берём по чемодану и к тебе……


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Вторник, 13.10.2009, 12:25 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:06 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, не плч Алёночка прода мне очнеь сильно понравилось!!! smile
кстате прочти мой комент в фике моём новом и кстате если ты такие фики читала то я их не читала..
 
29162609Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:00 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
надеюсь что кто ни будь её ждал.

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo АЛЕН СОЛНЫШКО. happy kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love
Quote (windy)
-Я всё таки пойду мне домой надо- мило пыталась улизнуть Третьякова. -муж есть? Парень? собака?- спросил серьёзный Артём. -Нет - испуганно ответила девушка. - Ну тогда зачем вам домой! Ты можно на ты да!? Ты меня не бойся я нормальный- смеялся Карский. -Я и не боюсь - смеясь, ответила Лена. Виталий и Максим зашли в кухню… Лена замолкла Ксения лишь улыбнулась а Карский понял что ситуация накаляются – Ну что други мои предлагаю по коньячку и на роботу не нагой. Все улыбнулись- Так значит все согласны! Вот и славненько значит так Максим режет лимон Виталий достаёт бутылку я руковожу процессом девушки идут гостиную.- выпроводил Ксюшу и Лену и посмотрел на Виталия. -Абдулов!, Бля*ь не пугай мне девочку смотри, какая прелестная а ты!- тихо ругался Артём- Вот посмотри какая красотка ещё раз посмотришь на неё так лично покусаю. -Артём! Я нормально на неё смотрю- так же прикрикнул Абдулов. -Молчать!!! Все слушать меня ! Максим ты идешь к девочкам а я обрабатываю этого маленького невежду- посмотрел на мальчика тот быстро испарился. -Значит так Абдулов- Артём начал надвигаться на Виталия который начал отходить- Я тебя спрашиваю она тебе нравиться? -Да не знаю я- мужчина отходил к выходу в зал. -Ответ не верный!- прикрикнул Карский, а Виталий уже забежал в зал…. Ксюша и Лена зашли в зал и сели на белый диван- Лен а ты учительница Максима да? -Да английский язык- на Лену смотрела блондинка они даже чем то были похожи светлый высокие... -О Англия это прекрасно я там жила пару лет такая культура!- восхищалась Ксения. -The truth? You lived in England- спросила блондинка . -And there it is fine and at you it is class with English as though by hundred years on it you speak- восхищалась Карская. -Да правда! Я так обожаю это язык он гораздо проще- улыбалась Лена. -Lovely ladies I shall not prevent- Виталий быстро влился в разговор тем более за ним вышел Карский. -Vitaly you speak in English fairly did not expect- смеялась Лена. -Елена поверьте вы многого обо мне не знаете- улыбнулся и поставил бутылку коньяка. -Так ребята первый тост номер один: за любовь за тех у кого она уже есть и за тех которые её только что нашли- Карский уже во всю занимался сводничеством. -Вот между первым вторым и третьем тостом промежуток не большой- Выпили по второму бокалу. -Так Максимка поставь мне что ни будь весёлое, щас буду танцевать – веселился Карский. Максим долго не искал поставил первое что попалась это была клубная музыка- Так что сидим все отдыхают я сказал – кричал Артём. -Я пас ты же знаешь я не танцую- протестовал Абдулов. -Вот я же говорю старый старпёр танцевать не умеет- смеялся Карский. -Эй я бы попросил умею я но не люблю- всё так же отпирался Абдулов. -Эх ладно фиг с ним Лена ну откажите мне в столь маленькой просьбе! Ксения танцует только медляки- плясал рядом с диванам. -Артем ты извини но…..- Карского это уже достала что он один тут прыгает не успел открыть рот как на всю квартиру начал петь мобильник. Дай мне свою руку ,lady Я хочу с тобой сойти с ума. Рай будет на той планете, Я тебя уже веду туда. Хэй,давай потанцуем вместе, Ведь ты,как воздух,мне сейчас нужна, Я сделаю бесконечным Лучшее,что было у тебя. -Ой это мой- Лена взяла трубку и все услышали визг Козловой. -Лена твою мать я что должна тебя ждать сама ведь сказала что завтра уезжаем так что я ночую у тебя я тут понимаетели с чемоданами сижу а ты где!!!? -Лер…эм…. Я скоро буду- бросила трубку. -Я поехала ещё раз извиняюсь что пришла без приглашения- девушка улыбнулась и уехала. -Макс а ну гони мне адрес тур базы- тихо попросил Артём. -Зачем?- не понял мальчик. -Меньше слов ,больше дело! Обещаю ничего против законного не сделаю- Карский быстро записал адресок.- ну вот жди нас и мы приедим. -Милая нам пора- крикнул Артем и они с женой тоже уехали домой. -Ну что Максим помочь тебе собрать сумку?- спросил мужчина заходя в комнату к мальчику. -А разве у тебя нет дела?- спросил Абдулов и достал спортивную сумку. -Есть но они подожду- Виталий открыл шкаф- ну что ты возьмёшь:? Лена подъехала к дому там на лавочке с 3 черными чемоданами и походным рюкзаком сидела Лера и рассматривала свою каблуки. -Лерусь прости забыла столько дел- блондинка поставила свою малышку на сигналку и подошла к подруги. -Пока ты мне не скажешь где была я не отстану!- предупредила Козлова. -Лер…эм…. Это длинная история…. Тебе не понравиться- уверяла Лена. -Мне решать понравиться или нет так что колись или тебе пипец- смеялась Лера. -Я была у Абдулова мы просто занимали английским потом пришли Виталий и его друзья мы посидели и здесь- на одном дыхании выпалила Лена. Посмотрела на лееру она молчала- Лер ты жива. -Третьякова бля*ь дай с мыслями собраться значит ты была у него- Лена кивнула- УРА!!!! Я выиграла! Он тебе нравиться!- кричала на всю улицу девушка. -Совсем стыд потеряли ходят тут топчут и кричат милиции на вас нет!- крикнула бабуля проходящая радом- ещё один звук и я вызову 02. -Лучше сразу службу газа- в ответ крикнула Лена. -Ну что берём по чемодану и к тебе……

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ПРОДА СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕЩЕ ОЧ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink love love love love love love love love love love love love love



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: