Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:41 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Вот сколько нашей не знаю! Но тоже не молодая! Вот че то барагозит на своем английском! Ни хрена половину слов не понимаю! Так еще и четверку какую-нибудь влепит! Пипец короче!

ну я 4 твердую в четверти имею smile мне хватает наша что то сидит говорит я половину не понимаю вот садим мы с Егор и на все её отвечаем да да biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:50 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
ну я 4 твердую в четверти имею

Я в прошлом году 5 наитвердейшую имела! А щас чето троечки стали проскальзовать! Причем с четверками!!
Quote (windy)
мне хватает наша что то сидит говорит я половину не понимаю вот садим мы с Егор и на все её отвечаем да да

Я так же! Мы с Анькой сидим и слушаем только кто-там че тихонько скажет, не подняв руку! А у нас училка еще такая эмоциональная! Если хочет услышать положительный ответ разулыбается, что так и говоришь да, да! biggrin



 


windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:53 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Я в прошлом году 5 наитвердейшую имела! А щас чето троечки стали проскальзовать! Причем с четверками!!

сочувствую sad
Quote (Nastusya)
Я так же! Мы с Анькой сидим и слушаем только кто-там че тихонько скажет, не подняв руку! А у нас училка еще такая эмоциональная! Если хочет услышать положительный ответ разулыбается, что так и говоришь да, да!

biggrin вот и мы так же biggrin она на нас визжит а мы ей да да biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:59 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
сочувствую

Но будем исправлять! Время еще есть! Она нам иногда такие задания дают, что за них железно пять получишь!
Quote (windy)
она на нас визжит а мы ей да да

Ага! Еще вид такой умный сделаем! biggrin



 
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
biggrin
Quote (Nastusya)
Но будем исправлять! Время еще есть! Она нам иногда такие задания дают, что за них железно пять получишь!

рада за тебя biggrin
Quote (Nastusya)
Ага! Еще вид такой умный сделаем!

ага biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:10 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
рада за тебя

Пасяб! wink



 
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:13 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Пасяб!

не за что smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:17 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
не за что

happy happy happy



 


patriot05055Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:56 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленка, прода супер классная!!!! Очень жду следущую!!! Уж очень хочется, чтобы у Ленки с Виталиком все сложилось wink
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ваууу проды просто супер!!!!!!!!!
 
positive_sunДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:58 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Фик - супер. Мне так понравилось. А когда продолжение?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:30 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленка, прода супер классная!!!! Очень жду следущую!!! Уж очень хочется, чтобы у Ленки с Виталиком все сложилось

спасибо wink
Quote (gulya-1997)
ваууу проды просто супер!!!!!!!!!

flirt
Quote (positive_sun)
Привет! Фик - супер. Мне так понравилось. А когда продолжение?

привет. рада что понравилось. сегодня wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:02 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Максим зашел домой.. возле порога уже крутился радостный Дружок и лаял на всю квартиру.
-Привет мой хороший- потрепал за ухом- Дружок у нас сегодня будит гостья так что будь готов. Питомец весело вильнул хвостом и побежал к Максиму в комнату ,запрыгнул на кровать.
-Так сейчас звоним папе и спрашивай во сколько он приедет- мальчик достал свой слайдер и набрал папулика.
-Папа привет, я дома ты во сколько будишь?- спрашивал мальчик доставая учебники из сумки.
-Сынок привет, молодец что дома перекуси и за уроки я буду часиков в 9 вечера может раньше- говорил Виталий.
-Ок пап а можно я позову к ним в гости мою знакомую- спрашивал мальчик.
-Конечно зову всех кого хочешь всё целую позвоню в течение дня- положил трубку.
-Ну вот Дружок теперь план номер 2 мальчик опять набрал номер…
Лена собрала сумку и поехала домой Лера ссылаясь на много дел сказала что бы та её не ждала опять наверное открыла охоту на Стаса.
Девушка уже практически подъехала к дому как телефон начал разрываться от звонка
Дай мне свою руку ,lady
Я хочу с тобой сойти с ума.
Рай будет на той планете,
Я тебя уже веду туда.
Хэй,давай потанцуем вместе,
Ведь ты,как воздух,мне сейчас нужна,
Я сделаю бесконечным
Лучшее,что было у тебя.

-Да я вас слушаю- сказала блондинка поркуясь возле дома.
-Елена Николаевна а вот и я вам звоню… я ничего не понял можете подъехать ко мне- просил мальчик.
-Максим а может я тебе так объясню? – спрашивала девушка.
-Ну вы же знаете что я чайник я опять не пойму… ну что адрес диктовать?- спрашивал грустный парень.
-Давай- обреченно вздохнула девушка ведь за язык её ни кто не тянул.
-********************** вот я вас жду- сказал младший Абдулов.
-Максим я приеду через час- положила трубку и пошла домой школа, школой а в этом костюме она больше ходить не собирается. Зашла доимой скинула шпильку и прошла к шкафу… долго не выбирала, достала темно сини джинсы с зауженной талией и белую футболку на смену шпильке пришли черные балетки. Девушка взяла сумку и выбежала из квартиры опять села за свою красную малышку и поехала по адресу.
Максим же во всю убирался скидывал все вещи по шкафам распихивал диски по коробкам папины бумаги трогать не стал мала ли что….
Дружок наблюдал, как носиться его хозяин и из угла в угол перепрятывает вещи.
Звонок в дверь собака тут же побежала к источнику звука а Максим до прятав вещи пошел открывать.
Лена приехала довольно быстро ,зашла в девяти этажный дом, и на лифте поднялась до самого 9 этажа… вышла и позвонила в звонок, за дверью было слышно шибуршения.
-Добрый день Елена Николаевна- Максим впусти гостью- Вы так не обычно выглядите.
-Привет, ну не всё же мне в костюмах ходить тем более я не на роботе- сняла ветровку и балетки.
-Может чай?- предложил мальчик.
-А может Английский?- посмотрела на мальчика и улыбнулась.
-Ладно- не хотя согласился Максим- но потом чай.
-Договорились- Третьякова пошла за мальчиком в его комнату.
Лера же сейчас сидела в учительской рядом со Стасом- Стас а вы не могли бы меня подбросить домой просто Лена меня бросила «Да простит меня Лена» вот а мне добираться очень тяжело- преданными глазками смотрела на парня.
-Я не против только мне ещё нужно кое что проверить и давай на ты- просил Шмелёв.
-Ой ладо Стас я тоже кое что не сделала давай на крыльце через час – предлагала девушка.
-Ну ладно- подмигнул Козловой которая вышла из кабинета в её мыслях был один вопрос «Чем занять себя на час….»
-Вот смотри это вот сюда а это артикль вот туда- показывала Лена, стрелки часов уже давно показывали 20 00.
-Ага а это значит что это будит предложения в прошедшем времени!- ликовал мальчик.
-Ну молодец , я наверное поеду кстати не забудь завтра в 10 00 отъезжает машина на тур базу- предупредила Лена.
-А чай???- улыбался мальчик.
-Максим думаю не стоит скоро твой папа приедет- перечисляла Лена подбираясь к выходу.
-Папа будит не раньше часу «Прости меня папочка»- врал мальчик заталкивая учительницу на кухню.
-Так поздно???- удивилась Третьякова и присела на стул.
-Ну да бывает работа – налил две чашки чая и сел на против Лены.
Раздался звонок в дверь- ой кто это ?- театрально спросил мальчик и побежал открывать «Я попала» по себя подумала Третьякова продумывая план побега.
-Артём Ксюша поехали ко мне посидим Максим по вам скучает- предлагал брюнет.
-Ну ладно, только учите не на долго- предупредила Ксения.
-О чём речь- в голос сказали друзья, Через час они уже звонили в дверь Витальной квартиры.
Максим открыл дверь первым зашел Артём и с криком я чего ни будь выпью забежал на кухню- Ой Виталь а ты не сказал что у вас гости- «Это я удачно загляну»- Подумал Карский.
-Извини те я наверное пойду- Лена встала со стула.
-Нее от меня живым ни кто не уходил- смеялся Тёма.
Виталий после слов друга посмотрел на вешалку куртка явно не могла принадлежит девочки лет 12 посмотрел на Макса- Пап ну ты не уточнил же кто придёт- улыбался мальчик.- Да я пригласил Елену Николаевну.
-Оооо я пойду гляну на неё- Ксюша зашла на кухню.
-Лена вот познакомься моя жена Ксюша- мужчина при обнял Карскую.
-Очень приятно- в голос поздоровались девушки.
-Виталь ты где?- крикнул Карский «Ну всё мне точно крышка….!»


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol макс и карский суперские. kiss


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


windyДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:58 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
макс и карский суперские.

biggrin мне тоже нравятся такие лапочки


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: