Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » It is written... (АнА(без флуда))
It is written...
NastusyaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
По-скольку тот мой фик "Любовь/Не любовь" я немного зафлудила, то решила создать новую темку уже без него! Изменила название потому что то я так впопыхах придумала, а это мне только после в голову пришло! Проды как всегда буду выкладывать скорее всего по выходным!

«Мам! Ну, я не хочу ехать к бабушке!» - светловолосый парень уже битый час пытался объяснить своей матери о своем желании не ехать к родственникам.
«Антон! Что значит, ты не хочешь? А? Кроме этого слова есть еще надо!» - мама не собиралась сдаваться, а наоборот еще больше наситаивала на своем.
«Мама! Мне уже 21 год! Я хочу провести летние каникулы в компании своих друзей, а не за посиделками в которых обсуждается вечные проблемы, болезни и нравоучения! Могу я хоть раз нормально отдохнуть?»
«Можешь! Но не сейчас!»
Парень громко выдохнул, махнул рукой, и всем своим видом пытался показать какого же уровня его шкала бешенства достигла. Но увидев спокойное выражение лица матери, по умерил свой пыл.
«Ну, Антошенька! Ну, сыночек мой любименький! Давай обойдемся без скандалов, а?»
«Очень интересно как!»
«Элементарно! Ты съездишь с нами и все будет хорошо!»
«Для кого? Для вас?»
«Так!!! Мне это надоело! Не хочешь ехать, не надо! Сиди тут! Но только знай что обида твоей бабушки на всю нашу семью останется на твоей совести! Это же хуже мраморной стены! Сам не один раз на эти грабли наступал! Пожалел бы хоть Агашу! Ей еще туда не один раз съездить придется! Да с кем я вообще разговариваю! Я то думала что у меня взрослый сын! А передо мной сейчас сидит какой-то сапляк, который так и не научился решать свои проблемы! Только думает как бы от них быстрее сбежать или спрятаться под маминой юбкой! Молодец! Продолжай в том же духе!» - женщина резко встала и уже собиралась уходить, как услышала ответ сына.
«Ладно я согласен!» - парень сдался и отправился собирать вещи.
«Вот и ладненько!» - женщина довольно потерла свои ладони и отправилась по своим делам.
Железнодорожный вокзал. К перрону подходит поезд *Москва-Адлер*. Люди стали прорываться к своим вагонам. К ним же и относилась семья Маркиных. Эта четверка пыталась отыскать свой седьмой вагон. Пройдя какое-то расстояние, они остановились перед проводницей, которая внимательно проверяла билеты и документы. Антон в это время затаскивал чемоданы в вагон. Когда же эта формальная процедура была завершена и проводница приступила к проверке билетов следующих пассажиров, вся семья протолкнулась в вагон и стала искать свое купе. Много времени это не заняло и поэтому дальше по плану было размещение сумок и чемоданов. Покидав все это под полки, все семейство с облегчением вздохнуло и плюхнулось на кожаные мягенькие нижние полочки. Поезд тронулся. Через несколько минут в купе постучалась проводница и вручила всем комплект постельного белья. По-скольку стрелочки показывали на часах около семи вечера, наши герои решили быстро застелить верхние полки где должны были спать Антон и Агаша. Достав с багажной полки два матраса, мужчины вышли в тамбур, чтобы не мешать маме. Отец спокойно вытащил сигарету из пачки.
«Куришь?» - спросил Николай прикуривая сигарету и делая затяжку. Вопрос звучал то ли в шутку, то ли всерьез. Мимолетом.
Сын лишь улыбнулся и помотал головой. Он явно ожидал этого вопроса.
«Молодец! А попробовать хочешь?»
Антон вновь помотал головой и уставился в окно. Он прекрасно знал вкус сигарет, но делиться с отцом своим секретом не хотелось. Плохие воспоминания сразу нахлынули на него. Несчастливая любовь. Точнее просто горький первый опыт. Она была самой красивой в школе. Он ухаживал за ней и через некоторое время она ответила ему. Но он тогда еще не знал, что для нее это всего лишь развлечение. Игра. Как же ему было больно, когда он все узнал. Жить не хотелось. Но в итоге он просто испортился. Закурил. Запах табака его успокаивал, и боль потихоньку заглушилась. Но славо богу он вовремя все осознал и это перекрыло путь к зависимости. Внезапно он почувствовал, что чья то рука треплет его за плечу. Обернулся. Отец в непонятках пытался вернуть его в реальность. Сказав, что все нормально, и онмпросто загляделся на пейзажи, они прошли в купе.
Вернулись в купе. Мама сидела на нижней полке и читала детектив. Агаша уже забралась на свою вторую, занимаясь тем же что и мама. Антон решил прилечь. Забравшись на свою полку, не забыв стукнуться головой о багажную, он устроился поудобней и достал ноутбук. Включил, вставил модем и зашел в аську. Тут же на него обрушился шквал сообщений от друзей, которые рассказывали о том какую же ошибку он совершил, согласившись на эту поездку. Два часа он провел в непрерывном общении. После последнего маминого предупреждения он выключил ноут и завилился спать. Но как назло спать совершенно не хотелось. Поворочавшись немного, он наконец смирился с этой мыслью и решил подумать. Где то глубоко в подсознании он был рад, что все-таки согласился поехать к бабушке. Все эти многочисленные вечеринки и гулянки порядком надоели ему. Хотелось чего-то нового. Серьезного. И он понимал, что ему просто-напросто не хватает любви, которую так усердно требовала душа и сердце. Хотелось мечтать, любить и быть любимым. Ночные прогулки, робкие признания, теплые объятия, поцелуи – все это хотелось ощутить. Но был страх. Страх снова обжечься и навсегда потерять веру в настоящую любовь. Но желание было сильнее. Он так увлекся мыслями что заснул.
На утро проснувшись Антон повернулся и взглянул на соседнюю полку. Пусто. В низу мама готовила завтрак, а папа мирно дрых, тихонько похрапывая.
«Доброе утро!» - сказал Антон, открывая рот для очередного зевка.
«Доброе сынок! Давай вставай! Сейчас завтракать будем!» - послышалось в ответ.
Дверь в купе отворилась и в проем просунулась взлохмаченная головка Агаши, а после и вся она. В руках у девчушки были зубная щетка с пастой, а на плече висело белое полотенце. Поприветствовав Антона она встала на нижнюю полку и достала сверху небольшой рюкзачок. Порывшись в нем, достала массажную расческу. После стала усердно расчесывать свои густые волнистые волосы. Убрав их в хвост, села рядом с мамой и стала уплетать йогурт. Антон слез и присоединился к Агаше. Отец до сих пор спал и лишь иногда звуки пережевывания пищи нарушал храп.
Погода разгуливалась. Ближе к полудню в поезде стало ужасно жарко. Открытое окно не помогало. Воздух был теплым, и становилось еще хуже. Люди изнывали от жары. Единственной мечтой было поскорее уснуть и долг не просыпаться. Из поезда никого не выпускали. Длинных остановок было мало. Антон залек себе на полку и стал слушать музыку. Настроение было ни к черту, и он включил свою любимую песню, зная, что она на него действует и как антидепрессант, и как снатворное.
Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизнь сгорала вместе с тобой

Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих в наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять что мы живы еще
Только мы и никого больше нет

Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей.

В сон так и не тянуло. Провалявшись так еще час, решил встать, поскольку тело ужасно затекло.Вышел в тамбур. Купе проводницы было открыто и он заметил что она спит. Постояв возле открытого окна, вернулся в купе.
Так прошел весь день. Наступали сумерки. В купе стояло гробовое молчание. Антон глядел в окно, где мелькали леса и поля.Ближе к ночи поезд стал подъезжать к Ростову. Там была остановка 20 минут. Наконец-то можно было выйти и подышать свежим воздухом. Как только станцию объявили, люди потоком рванули из душного поезда. Многие побежали к ларькам за мороженым и минералкой. Отовсюду слышались голоса торговцев, которые предлагали свою продукцию. Как только подходил новый поезд, люди бестрашно пролезали под махинами, желая попасть на другую платформу.Но вот проводница объявила что все должны вернуться в вагон. Люди медленно расплелись по своим купе. Тронулись. Все семейство улеглось спать. Лишь Антон смотрел в окно на проежающий город. Дон в темноте казался шикарным, мосты освещенные фонарями были прекрасны. Юноше очень захотелось как-нибудь потом приехать сюда.
На следующий день погода не изменилась. Но радовал тот факт что прибудут они на место уже в десять утра. Из пейзажа за окном было только бескрайнее море. Ну и санатории с частным сектором на набережных. В ожидании время тянулось безумно долго. Но вот объявляют станцию *Хоста*. Именно здесь и живут бабушка с дедушкой Антона. Поезд останавливается и вся семья с чемоданами вываливается из вагона. Наконец-то они приехали.



 
NastusyaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Вот новая прода! Если получится, может сегодня еще напишу!

На вокзале их встреячают радостные родственники. Последовали обнимания, поцелуи, заеженные фразы типа как вы выросли. После дедушка помог взять чемоданы, и они направились к синему Жигули. В Хосте в обще большинство людей поддерживают отечественного производителя, поэтому иномарки там встречаются редко. Погрузив вещи в багажник, вся семья еле уместилась в машинке, и они тронулись с места. На улице было жарко. За окном мелькали дома и магазины. Довольно скоро машина затормозила у высокой «свечки» и припарковавшись недалеко от подьезда, дедушка заглушил мотор. Все быстро вышли и направились к багажнику и распределив вещи по мере тяжести понесли их в дом. Квартира находилась на втором этаже, но ступеньки были высокие и подниматься по ним с сумками и когда на улице стоит тридцатиградусная жара, крайне тяжяло. Но вот они стоят у двери, несколько поворотов ключом и перед ними двухкомнатная квартирка, оформленная в светлых тонах. Разувшись, мужчины поплелись ставить чемоданы в комнату, чтобы не перекрыть путь более слабому полу.
Переодевшись и перекусив, кто-то встал в очередь в ванную, а кто-то разбирал сумки. Было решено ближе к трем часам пойти на пляж. Агаша сразу достала все необходимое и уселась на стульчик рядом со столом красить ногти. Антон в это время лежал на диване закрыв глаза. В комнате стояла тишина, которую изредка прерывал звук кисточки макаемой в баночку с лаком. Ногти при проведении по ним кисточкой приобретали нежный алый цвет.
Внезапно послышалось громкое *ку-ку*. Антон резко вскочил и открыл глаза, а Агаши провела кисточкой по пальцам. Причиной беспокойства стали старые часы с кукушкой. Выдохнув, Агаша стала быстро исправлять свою ошибку, а Антон, молча сел. Часы оповестили о том, что сейчас три часа дня. Скоро нужно было собираться на пляж.
«А тебе не рановато ногти то красить?» - спросил Антон, наблюдая как Агаша любуется своими ногтями, цвет которых переливался на солнышке.
«Если ты забыл, то мне уже в обще-то тринадцать лет! И как порядочная девушка у меня должен быть красивый маникюр!» - Агаша возмущенно взгялнула на брата.
«Ой-ой-ой! Взрослая что-ли типа?»
«Ну а ты как думал? Смею напомнить, что современная молодежь развивается быстрее, чем *вчерашняя*! И если в то время когда тебе было столько же, сколько и мне, девочкам запрещалось носить юбки выше колен то это уже ваши проблемы!»
«Какая ты умная, а?»
«А ты что думал? С тебя пример буду брать?»
«Э-э-э! Ты притормози! Это что еще за намеки?»
«Ну, ты же взрослый, вот и понимай как хочешь! А я пойду скажу маме что пора собираться на пляж! Мне уже не терпиться поплавать в море!» - Агаша сделала мечтательное выражение лица и удалилась на кухню.
Антон лишь улыбнулся и лег обратно на диван.



 
МаффочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Потрясающая продка!!! Просто превосходная!!!! Очень здорово!!!!!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
М@ш@Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Настюша, прода просто волшебная!!!!!!!
Особенно понравилась Агаша!!!! Еще тот кадр!
Ты просто умница!!!!!! Жду проду!!!!!!
 
NastusyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Пасибки Манюнюь!!
Машулечка пасябки!!!
ЛЮ вас девчонки!!!! =***
Quote (М@ш@)
Особенно понравилась Агаша!!!! Еще тот кадр!

Частично образ с меня взят!



 


МаффочкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:59 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
ЛЮ вас девчонки!!!! =***

И мы тебя!!!
Quote (Nastusya)
Пасибки Манюнюь!!

Не за что!
Quote (Nastusya)
Частично образ с меня взят!

Я почему то так и подумала! Интересно что именно!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."


Сообщение отредактировал Маффочка - Понедельник, 05.10.2009, 13:59
 
NastusyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Не за что!

Да есть за что! Вы мои самые преданные читатели! Ну и еще один есть!
Quote (Маффочка)
Я почему то так и подумала! Интересно что именно!

Манера говорить!



 
МаффочкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Смею напомнить, что современная молодежь развивается быстрее, чем *вчерашняя*!

Это я помню!
Quote (Nastusya)
Манера говорить!

Заметила!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
NastusyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Это я помню!

Просто мы это по обществу в прошлом году проходили! А у меня память хорошая!
Quote (Маффочка)
Заметила!

Какая наблюдательная! biggrin



 
МаффочкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Nastusya)

Просто мы это по обществу в прошлом году проходили! А у меня память хорошая!

Понятненько!
Quote (Nastusya)
Какая наблюдательная!

А то! biggrin


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
брюнетокаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
настюш фик супер продку кинешь?? wink

маленький пошляГГГ =)))

 


NastusyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:07 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
брюнетока, пасяб!
Quote (брюнетока)
продку кинешь??

Нет пока! Скорее всего на выходных! Времени катострафически не хватает! А маленькие я писать не люблю!!



 
М@ш@Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Машулечка пасябки!!!

Не за что, Настюша!!!!!
Quote (Nastusya)
ЛЮ вас девчонки!!!! =***

И мы тебя!!!
Quote (Nastusya)
Частично образ с меня взят!

Я так и подумала!!!
Quote (Маффочка)
Quote (Nastusya)Смею напомнить, что современная молодежь развивается быстрее, чем *вчерашняя*! Это я помню!

я тоже! классная фраза!
 
NastusyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (М@ш@)
Я так и подумала!!!

Какие все догадливые! biggrin
Quote (М@ш@)
я тоже! классная фраза!

Мне тоже нравится! biggrin



 
М@ш@Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Какие все догадливые!

а то! А ты как думала?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » It is written... (АнА(без флуда))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: