Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 14:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
windy, алён этот фик такой же зашибенный суперский как и все твои остальные!! я рада что туту есть ЛиС

я знала что тебе понравиться biggrin
Quote (gulya-1997)
буду с удовольствием читать и требовать нагло продки... кстае ржу завтра проду

ладно smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:36 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
я знала что тебе понравиться

ты экстрасенс?? или ясновидещая??? biggrin
 


windyДата: Пятница, 09.10.2009, 14:38 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ты экстрасенс?? или ясновидещая???

да мадам Алена порча сглаз гадания визиты в будующие biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
а мадам Алена порча сглаз гадания визиты в будующие

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ахаха немогу..... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:49 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
да мадам Алена порча сглаз гадания визиты в будующие

Мадам алёна вы можете мне сказать что я получу по контрольной по инглишу?? или вы пока проктикуйтесь и вам это слабо?? biggrin
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 14:51 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Мадам алёна вы можете мне сказать что я получу по контрольной по инглишу?? или вы пока проктикуйтесь и вам это слабо??

мне слабоооооо biggrin так либо 5 либо 4 либо 3 либо 2 biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:53 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
так либо 5 либо 4 либо 3 либо 2

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибор утешили и помогли biggrin
но одна пролема..у меня демятибальная сиситема.. biggrin ладно вы пока практикуйтесь мозги себе всякой чипухой с колдовством не пудрите и пишите проды biggrin а я подожду пока ваша аура станет сильной biggrin biggrin biggrin
Ахзаха прикольно я сказала про ауре
 
Dasha)))))))Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:45 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
фик афигенный с нетерпением жду следующую проду

P.S. Принемай в ряды четателей



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


NastusyaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Оу! Аленка!! А вот и йааааа!!!! Не ждала? biggrin
Ну что мне сказать тут!!! Фик как всегда ооооооооофигенный!!!!! Мемемемемемегокульный!!!!!!!!!! росто умоумоумоумоумоумопомрачительный!!!!!!!
Так что я теперь сюды частенько буду заходить!!! Надеюсь в читатели возьмешь? biggrin



 
windyДата: Суббота, 10.10.2009, 07:12 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Dasha))))))))
фик афигенный с нетерпением жду следующую проду

рада что нравиться wink
Quote (Dasha))))))))
P.S. Принемай в ряды четателей

конечно принимаю wink
Quote (Nastusya)
Оу! Аленка!! А вот и йааааа!!!! Не ждала?

ждала biggrin
Quote (Nastusya)
Ну что мне сказать тут!!! Фик как всегда ооооооооофигенный!!!!! Мемемемемемегокульный!!!!!!!!!! росто умоумоумоумоумоумопомрачительный!!!!!!!

спасибо flirt
Quote (Nastusya)
Так что я теперь сюды частенько буду заходить!!! Надеюсь в читатели возьмешь?

ещё спрашиваешь? biggrin конечно возьму smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Суббота, 10.10.2009, 08:02 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Ленка ну ты его видела такой…. Такой!- восхищалась Лера натягивая свой черный пиджак.
-Придурок он! Да симпатичный но эгоист!- сказала Лена и закрыла дверь кабинета.
-Лена но всё таки он милашка- расплылась в довольной улыбке подруга.
-А как же Стасик твоя заветная мечта?- спросила Лена снимая машину с сигнализации и садясь во внутрь.
-Ну Стасик это Стасик и он мой! А этот просто очень сексуальный красивый богатый и умный….- перечисляла Козлова.
-Индюк, пингвин, петух- перечисляла Лена.
-Да ну тебя!- в шутку сказала Лера- Ладно не будим о грустном! Давай в клуб.
-Нет Лер я пас мне ещё стопку тетрадок проверять и план писать могу только тебе подбросить до клуба ну а дальше сама- предлагала Лена заводя двигатель своей красотки.
-Ага Третьякова я там напьюсь и полезу ко всем приставать! Без тебя ни поеду ты же знаешь я магнит на неприятностей из которых можешь вытянуть только ты- улыбалась подруга.
-Знаю- улыбнулась девушка- и остановила возле Козловского дома.
-Ладно Ленок я побежала завтра как всегда- поцеловала подругу в щёку и побежала домой.
-Эх Лерка- тихо произнесла подруга и поехала домой.
Ночь уже дивным давно окутала город, Москва спала…. Кроме неё …девушка сидела на окне и курила…да она курила так она снимала напряжение и стресс забывала обиды и зло всё то что задень помогло испортить день…Стрелки часов уже давно перевалили за 12 00 стопка тетрадей стояла в углу… она их проверила все.. кроме одной … работы Абдулова она знала что там ничего не написано… так не хотелась валить мальчика ведь он хороший и невиноват что ему не посилен её предмет… встала с окна и открыла работу чистый лист на котором написано «Извините но я не знаю как это делать» поставив жирную 4 она запихала стопку в пакет и затушила сигарету..скоро расцвет…
Аня там временем находилась в Финляндии она обожала эту страну… а тут ещё за щёт школы на стажировку… прелестно. Девушка достала свой сотовый и набрала подругу.
-Ало- послышался сонный голос в трубке.
-Лерик привет, ты не спишь?- спросила Аня у неё , на данный момент было ещё светло.
-Анют привет, нет что ты как я могу какой дибил спит в 3 часа ночи- более бодрым голосом сказала Козлова и встала с постели.
-Лер! Тут так клёво просто супер!- тараторила Руднева.
-Рада за тебя! Ну как там на личном фронте?- это был любимый вопрос.
-Не как ты же знаешь что всё ещё его люблю- тихо сказала Анна.
-На этом Артуре свет клином не сошелся!- утверждала блондинка водя пальчиком по стеклу.
-Лер давай не будим, у нас разные взгляды на жизнь- ну не хотелось ругаться с Козловой.
-Ладно оставим твоего Сопельника в покое, скоро приедешь?- сменила тему.
-Да через неделю максимум 2- оживилась Аня.- ладно Лерусь мне пора целуй там все от меня.
-Хорошо звони не теряйся- положила трубку.
«Вот что она так приклеилась к этой любви Артур… немного о той истории Артур Сопельник 26 лет бывший археолог ныне учитель истории.. у них были очень тёплые отношения … потом любовь они даже подумывали о семье но объявилась одно но её звали Катя оказалась что в его родном городе у него была девушка.. он врал постоянно врал… Аня обиделась но не ушла из школы ,любовь до сих пор сидит в её сердце и не угасает это маленькое пламя сверлит из нутрии при каждом его появлении… пытался помириться душа девушка и сердце давно простили но вот разум…он не давал простить и опять с головой уйти в омут любви… отказала попросила забыть её не получилось теперь они боялись смотреть друг другу в глаза зная что там будит только боль и любовь»
-Ладно нет смысла спать… да баста- Лерка погладила свою кошку, та лишь мяукнула в ответ и села на постель хозяйки.
-Ну что сейчас мы перекусим и я буду собираться в школу- от слова перекусим, Баста спрыгнула с кровати и побежала на кухню.
Лена легла спать хотя зачем ? через 2 часа просыпаться и всё опять заново опять в школу потом домой однообразие жизнь по кругу каждый раз одно и тоже.
Стас тоже не спал он проверял контрольные по своей любимой Алгебре это единственный человек который любил точные науки. Посмотрел на фото которое стояла в белой рамке с него на парня смотрела белокурая девушка 26 лет с прекрасной улыбкой её голос сводил с ума пластика движения это была он его мечта её имя завораживало Валерия , Лера, Лерочка… да он был влюблен по уши и он знал что чувства взаимны но до последнего не мог решиться на действия.. сегодня он твёрдо решил узнать какие чувства она испытывает к нему…
Скоро утро бесконечный круг… и почему в сутках так мало времени?....


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 08:43 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
Стас тоже не спал он проверял контрольные по своей любимой Алгебре это единственный человек который любил точные науки.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (windy)
Скоро утро бесконечный круг… и почему в сутках так мало времени?....

какие словаааа

Алёнка прода просто суперская атперьты обязана написать ещё. жду..и ещё заходи в общалочку wink

 
windyДата: Суббота, 10.10.2009, 09:19 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
какие словаааа

flirt
Quote (gulya-1997)
Алёнка прода просто суперская атперьты обязана написать ещё. жду..и ещё заходи в общалочку

Гуль тут на сегодня всё мне ещё в во второй фик писать уроки sad


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 09:24 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
Гуль тут на сегодня всё мне ещё в во второй фик писать уроки

ооо понимаю sad ладно удачи
 


NastusyaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:56 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
ждала

Это хорошоооооо!!! biggrin
Quote (windy)
ещё спрашиваешь?

Ну я же приличная барышня! biggrin

Продка зашибенная!!! Ну как и всегда!!! БЭЭЭЭзупречно!!!!
Лерка и психолог!!! Здорово! Мне так нравиться!
И Ленка агличанка!! Прям сразу что-то такое загадочное предстваляется!

Quote (windy)
и почему в сутках так мало времени?....

Даааа! Фраза клевая! Люблю когда в фиках присутствует филосОООфия.....
В общем все ЗЫкинско!!! Отпад!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: