Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
А вот и снова я со своим №3 фиком biggrin Люди остановите меня biggrin а то всё пишу и пишу.! Меня зовут Алёна я буду рада видеть всех в своём фике. Жду любые комментарии как хорошие так и плохие wink Это фик я пишу про своих любимых ВАЛТ конечно ещё будет ЛИС и Аня. Проще говоря Всем добро пожаловать.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 08:35 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Такие как он не мечтают о замках,… они живут в них, нравиться ли им? Наверно привыкли? Скорее всего. Такие как он, пьют коньяк на диване и курят сигареты, такие как он, не хотят стареть рано, такие как он, не пускают ракеты, такие как он откровенны и грубы, такие как он не любят гламурных женщин фальшивую нежность. Такие как он не хотят миллионы они сами идут в руки, такие как он притягательно странны , такие как он не болтают, скорее молчат о самом главном. Такие как он в памяти остаются на долго.
Его зовут Виталий красивое имя а главное хорошо запоминается, статный мужчина 38 лет руководитель фирмы «ВиАр» (Виталий и Артём) его фирма продаёт самые дорогие машины , привёзённые из разных уголков мира, которые даже без сцены.
Живёт с сыном , у него есть собака обычная не породистая , однажды он нашел ее мокнующаю под дождём , совсем одну… не удержался, взял себе. Имя нашлось сразу дружок, наверное, банально но наверное правильно у него на свети два друга это Дружок и Артём. Жена умерла при родах сына.
Карский Артём Сергеевич 37 лет Лучший друг Виталия его правая рука. Знакомы с детства . Женят на Карской Ксении. Дружбу с Абдуловым называет кошмарным адом но он готов её терпеть.
Карская Ксения секретарь мужа всегда готова поддержать двух друзей которые всё время что то где то да устроят.
Абдулов Макси - сын Виталия 12 лет заядлый паркурщик и двоечник. Мать умерла при родах, он её не помнит. Большие проблемы с Английским языком.
Третьякова Елена Николаевна 26 лет учитель иностранных языков и классный руководитель Максима. Родители живут в Англии, там они работают переводчиками перспективная работа. Есть лучшая подруга Лера и Аня. Аня скромная и романтичная особа сейчас проходит стажировку в Финляндии она учитель финского языка. Валерия Козлова учитель психологии да -да именно психологии помогает детям найти смысл жизни самой бы его найти а она другим помогает.
Шмелёв Станислав Викторович- учитель точных наук алгебры и геометрии очень хороший учитель спрашивает свой предмет, но ведь так делают все.
Понедельник день сложный дети ещё не отошли от выходных и ходят как варёные мухи ещё и учителя опаздывают.
Блондинка в черной спортивной машине уже 15 минут ждала подруги в 07: 40 Валерия соизволила явиться- Ленок привет- сказала девушка запрыгивая в машину.
-Явление- закатила глаза девушка и завела мотор.
-Ну Лен прости у меня просто юбка не высохла а я под неё уже накрасилась, пришлось менять все- извинялась подруга.
-Козлова я привыкла- ответила Лена поркуясь у школы, взглянула на часы 07 :56.
Выбежали из маши Лера пошла, докрашиваться у неё первым форточка, а Лена побежал в класс- Good morning a class excuse for delay and so we shall start.
- Good morning Elena Nikolaevna- поздоровался класс.
- And so yesterday we have stopped we on retelling about a life of people in a wood, we shall continue- сказала Лена и открыла рассказ.
-To a board there will be Abdulov- сказала девушка ,на своём предмете она говорила только на Английском.
-Я не готов- ответил парень отрываясь от стула.
-Maxim tell in English that you are not ready- просила Третьякова.
-Я вас не понимаю- честно признался Максим.
-Так Максим я хочу видеть родителей- просила Елена.
-Папа работает- ответил мальчик и сел на место.
-Я тут тоже не в прядки играю- говорила девушка вообще пол школы хотела его увидеть.
Прозвенел звонок -Children everyone can be free, Абдулов останься- попросила девушка спокойным тоном.
-Максим ну что мне с тобой делать все хотят видеть твоего папу- посмотрела на мальчика- ты ему хоть говоришь что его вызываю.
-Елена Николаевна я то говорю но он не может- ответил мальчик.
-Ясно можешь идти я сама сегодня позвоню твоему отцу- отпустила мальчика и полезла в классный журнал искать номер Виталия.
Виталий и Артём сидели в его кабинета и просто разговаривали не о чём первая встреча должна была быть только в 13 00 .
-Артём я вот думаю что нам делать? Поставка только через неделю- крутился в кресле Абдулов.
-Виталия ты же сам говоришь работать и ещё раз работать- говорил Карский перебирая бумаги.
-Я знаю- усмехнулся мужчина и стал помогать другу. На столе завибрировал телефон.
-Кто звонит???- спросил Карский.
-Да не знаю номер не знакомый- ответил Абдулов и отложил телефон.
-Абдулов а вдруг спонсоры номер поменяли- потянул руки к телефону.
-Ладно возьму – сказал Виталий и нажал на зелёную трубку.
-Виталий Зирунович слушает- сказал Абдулов.
-Доброе утор это вас из школы беспокоят классный руководитель вашего сына- сказала Лена.
-И что на этот раз- спрашивал мужчина.
-Ну кроме того что все учителя жаждут с вами встретиться то ничего- иронизировала девушка.
Артем во весь голос смеялся- Ну её моё 100 лет в обед его в школу как первача к классному руководителю.
-Извините но я занят- сказал Виталий показав другу кулак.
-Да что вы говорите между прочем я тоже не в карты играю- возражала Лена- если вы сегодня не приедёте я ставлю вопрос об отчислении.
-Ладно диктуйте адрес- не довольный Абдулов черкнул координаты и кинул трубку на стол.
-Абдулов ну ты точно первый класс штаны на лямках- смеялся во всю мужчина.
-Тёмыч молчи а ! и без тебя тошно- ответил Виталий и откинулся на спинку.
-Может тазик раз тошно?- шутил Карский.
-Чеши от сюда вместе со своим тазиком- отправил его друг.
-Фи как не культурно- издевался Артем.
-Я те щас – Абдулов в шутку хотел запустить в него статуэткой.
-Всё ухожу ухожу- мужчина выскользнул из кабинета.
-Ну вот что он опять натворил?- в пустоту спросил Виталий.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет, Алена!!! Случайно сюда забрела smile Начало интригующее, так что принимай в читатели wink Кстати меня Натуся зовут.
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
patriot05055, привет, очень приятно wink
конечно принимаю, рада что нравиться smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:49 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
А когда продочка?
 


windyДата: Пятница, 09.10.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
А когда продочка?

ну в принципе могу скинуть и сейчас она уже набрана. а вот потом не знаю как время будит.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Давай ее сюда!!! wink
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 10:56 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Максим уже собирал, уходит из школы как увидел в окна, что приехала папина машина «Ну все тушите свет включайте газ… спаси нас дяденька спецназ»- крутилось у мальчика на уме нет отец не ругал и даже пальцем не трогал, но разъяснительную беседу проведёт.
-Макс ты идёшь?- спросил одноклассник Саша.
-Походу нет. Папа приехал к нашей Англичанке- рассказывал парень.
-Сочувствую братан - друг похлопал по плечу и пошел домой.
-Лучшее не мне а Елене Николаевне он её морально уничтожат а дома меня- утешал себя Максим.
-Ладно друг крепись- повторил друг.
-Максим ну может ты мне объяснишь кого чёрта меня вызывают- спросил Абдулов с порога.
-Пап да она овца- оправдывался мальчик.
-Ясно! Веди к классному руководителю – строго попросил отец парень лишь вздохнул и повёл его к кабинету отца.
- And so on it our lesson is finished by all thanks up to tomorrow- сказала Лена последним ученикам и села проверять работы.
-Добрый вечер вы хотели меня видеть- зашел Виталий.
«Нет во козёл нет что бы можно? Или вы не заняты? Тоже мне»- возмущалась про себя девушка.
-Да, здравствуйте, не только я хочу вас видеть но и вся школа включая директора которой он в замочную скважину 5 рублей запихал она бедная весь день у дверей простояла- объясняла Лена.
-Ну подумаешь а что она на меня гнала что я плохой и что я не хороши от того что мной не кто не занимается маугли называла! Скажите спасибо что я ей кабинет не спалил!!!- защищал себя мальчик.
-Максим- строго рявкнул Виталий.
-Молчу ,молчу- тихо ответил сын.
-Максим иди к Валерии Андреевне и попроси её через пол часа быть готовой к отъезду домой- попросила Елена.
-Ок, Елена Николаевна- мальчуган выбежал из класса искать заполоненную Леру.
-Виталий Зирунович ну что вы прикажите мне с ним делать?- интересовалась Третьякова.
-Ну а я что могу сделать?- развёл руками в воздухи.
-Вот они писали психологический тест у Валерии Андреевны и на вопрос родители он написал Отец но я его редко вижу наверное есть дела повожней- прочла Лена.
-Он не мог так написать он знает что я работаю и у него есть всё!- сказал мужчина Третьякова положила перед ним листок и мужчин убедился что подчерк действительно его.
-Я не понимаю у него всё есть и он знает что всё ради него- вскипел Виталий.
-Знаете нельзя жить в золотой клетке даже если в ней есть всё ,ему нужно ваше общения у него нет мамы это уже минус в его воспитании ещё и вас не ведет- спокойно объясняла Лена.
-Может вы не будете меня учить! Я сам разберусь!- начал орать Абдулов.
Тут в кабинет вошли Лера и Максим оба были с хорошем настроением.
-Пап а Валерия Андреевна предлагает на тур базу через 2 дня, можно а ? тебе ведь всё ровно некогда- просил Мальчик.
-Максим, почему мне некогда?- спросил Абдулов.
-Ну у тебя работа то сё и не говори что это только сейчас ты меня уже пол года байками про рыбалку кормишь- умолял Максим.
-Ну ладно- сказал мужчина – А кто едет из преподавателей?
-Ну я и Лена тесть Елена Николаевна- поправила себя Лера.
-Ладно, на сколько?- спрашивал мужчина.
-Неделе- радостно прыгал мальчик.
-Максим это слишком много- протестовал отец.
-Пап ну все еду и Настя Воронина- говорил мальчик.
-Кто???-спросил Виктор он понятия не имел кто это.
-Я тебе говорил даже Елена Николаевна помнит а ты!!!- Максим выбежал из кабинета и громко хлопнул дверью.
-Ну вот что вы! Настя эта девочка которая ему нравиться- Лерка побежала за Максимом.
-Вот опять я виноват!!!- кричал Виталий в закрытую дверь.
-Виталий Зирунович вы не причём просто нужно быть внимательней к ребёнку- успокаивала его Лена.
-Знаете что!!! Вот только не надо меня учить!!! Сам как ни будь справлюсь!!! И без вашей помощи!!! То же мне мать Тереза- Абдулов так же как и сын выкачал из кабинета.
-Ну пожалуйста!!!!!- в пустую дверь крикнула девушка и уселась на стул.
Лера нашла мальчика на 5 этаже в кабинета ,это кабинет был сломан там курили учителя дверей не было за то были просторные подоконники и окно в которое было видно пол Москвы.
-Максим ну прости отца- говорила Лерка походя к нему.
-Я и не обижался вот у меня через 2 недели день рождения я уверяю он не вспомнит помнят только учителя одноклассники а он… он помнит встречи дела а на меня времени и нет да и место в памяти вот увидите я уйду из дома он даже не вспомнит- говорил младший Абдулов.
-Максим нам пора- сказал Виталий не дав открыть Лере рот.
-Иду, до завтра Валерия Андреевна- мальчик взял сумку и пошел за отцом.
-Ну и семейка- в пустоту холодного класса сказала Лера и побежала к Третьяковой а то уедет без неё и что на попутках ехать.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Мне очень нравится, буду с нетерпением ждать проду, уж очень хочется узнать, что же будет дальше wink
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 11:06 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Мне очень нравится, буду с нетерпением ждать проду, уж очень хочется узнать, что же будет дальше

мне и моему мозгу тоже smile может завтра начну набирать а сегодня увы sad на мне 2 фика + уроки biggrin короче я экстремал любитель biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:09 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Я подожду до завтра wink
 


windyДата: Пятница, 09.10.2009, 11:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
patriot05055, ок wink

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:39 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ален супер!!!!!!!!! проды biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
ален супер!!!!!!!!! проды

спасибо Ириш wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, алён этот фик такой же зашибенный суперский как и все твои остальные!! я рада что туту есть ЛиС biggrin буду с удовольствием читать и требовать нагло продки... кстае ржу завтра проду smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: