Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 10.10.2009, 12:36 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
windy, Обалденный фик.Принимай нового читателя.
И также непримено жду продолжения wink wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
29162609Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:46 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
АЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Суббота, 10.10.2009, 12:50 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Это хорошоооооо!!!

biggrin
Quote (Nastusya)
Ну я же приличная барышня!

ясно biggrin
Quote (Nastusya)
Продка зашибенная!!! Ну как и всегда!!! БЭЭЭЭзупречно!!!!
Лерка и психолог!!! Здорово! Мне так нравиться!
И Ленка агличанка!! Прям сразу что-то такое загадочное предстваляется!

рада что нравиться wink
Quote (Nastusya)
Даааа! Фраза клевая! Люблю когда в фиках присутствует филосОООфия.....
В общем все ЗЫкинско!!! Отпад!

спасибо flirt


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Суббота, 10.10.2009, 12:51 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
windy, Обалденный фик.Принимай нового читателя.
И также непримено жду продолжения

принимаю wink продолжения...эм.. наверное завтра.
Quote (29162609)
АЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасибо smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:56 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
вот и досюдова я добралась!!!!!!! biggrin
ну все!!! я тут!!!!!!
windy, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фик супер!!!!! молодец что выложила!!!!!!!!
если, чесно, редко читаю фики про Козлову, Рудневу, Третьякову и т.д..... я имею про них самих, а не сериальных!!!!! мне почему-то сериальные больше нравятся!!!!! happy но этот фик мне нравится!!!!!!
эх, Абдулов!!!! не смотришь ты за ребенком!!!!! тоже мне папаша!!!!!! happy вобще ребенка забросил!!!!!! angry
ну Лерочка как всегда!!!!!! biggrin мальчики, да гулянки!!!!! biggrin
никогда не представляла Ленку в роли учительницы!!!!! happy хотя....... думаю строгий костюмчик ей пойдет!!!!! smile
а вот Стаса я почему-то именно математиком и представляла!!!!!
ну вот, у Аньки опять все не слава богу!!!! то бульдозер, теперь ее Артур обманул!!!!!! может они еще помирятся!!!!!! cry
про кого еще.......... ааааааа!!!!!! сын Абдулова!!!!! жалко мальчугана!!!! у папани вечно работа!!!! а он........... вот и бездельничает!!!!! что-то мне кажется что именно он сведет ВАЛТ!!!!!
примешь в ПЧ????
и самое главное ПРОДУ!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


windyДата: Суббота, 10.10.2009, 17:13 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
вот и досюдова я добралась!!!!!!!
ну все!!! я тут!!!!!!

молодец biggrin
Quote (Н@$тюшка)
windy, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фик супер!!!!! молодец что выложила!!!!!!!!

рада что нравиться flirt
Quote (Н@$тюшка)
если, чесно, редко читаю фики про Козлову, Рудневу, Третьякову и т.д..... я имею про них самих, а не сериальных!!!!! мне почему-то сериальные больше нравятся!!!!!

жаль sad но не могу я писать про плохого Степнова а Виталий он очень подходит.
Quote (Н@$тюшка)
но этот фик мне нравится!!!!!!

это хорошо.
Quote (Н@$тюшка)
эх, Абдулов!!!! не смотришь ты за ребенком!!!!! тоже мне папаша!!!!!! вобще ребенка забросил!!!!!!

гад! ну он исправиться biggrin
Quote (Н@$тюшка)
ну Лерочка как всегда!!!!!! мальчики, да гулянки!!!!!

ну Козлоа они и в Африке Козлова.
Quote (Н@$тюшка)
никогда не представляла Ленку в роли учительницы!!!!! хотя....... думаю строгий костюмчик ей пойдет!!!!!

пойдёт. я уверена biggrin
Quote (Н@$тюшка)
а вот Стаса я почему-то именно математиком и представляла!!!!!

я попала в точку loony
Quote (Н@$тюшка)
ну вот, у Аньки опять все не слава богу!!!! то бульдозер, теперь ее Артур обманул!!!!!! может они еще помирятся!!!!!!

да причём скоро wink
Quote (Н@$тюшка)
про кого еще.......... ааааааа!!!!!! сын Абдулова!!!!! жалко мальчугана!!!! у папани вечно работа!!!! а он........... вот и бездельничает!!!!! что-то мне кажется что именно он сведет ВАЛТ!!!!!

ой не знаю biggrin
Quote (Н@$тюшка)
примешь в ПЧ????

что за вопросы конечно приму. smile
Quote (Н@$тюшка)
и самое главное ПРОДУ!!!!!!!!!

завтра wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:10 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Очень классная прода, с нетерпением буду ждать следущую wink
 
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:11 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
И вот опять как запраграмированные люди спешат на работу, дети бегут в детский сад и в школы …и снова тот же ритуал чашка кофе и сигарета… через 5 минут нужно выезжать … Спокойно, подошла к шкафу строгий классический костюм кремовая блузка и каблук всё как всегда ...Лера уже 5 минут ждала подругу на улице ,сегодня она решила выйти пораньше… а зря.
7:45 машина остановилась возле злой Козловой – И после этого это я копуша!- сказала блондинка, залазят в машину.
-Лерок прости просто не спала совсем- сказала Третьякова и поехала в сторону серого здания.
-Как? Хотя я тоже не спала Аня звонила, сказала что скоро приедет- рассказывала Козлова.
-Ясно- 08:10 машина остановилась возле школы и две заполоненные блондинки выбежали из машины.
-Доброе утро 6 А сегодня работаем следующим образом вы отдыхаете я проверяю ваши контрольные- предложила Лена своему классу работать и объяснять не хотелось.
-Ладно!- крикнул радостный класс и начались разговоры и смех.
Третьякова села за стол и начала просматривать контрольные через 30 минут всё было проверено и роздано детям.
Максим взял тетрадь, и листок с контрольной, не спешил открывать, знал, что больше 2 ему не светит.
-Макс ну посмотри что она тебе поставила- зудил друг Саша над ухом.
-Сань ну не больше 2- спокойно отвечал Абдулов.
-А ты глянь- не унимался мальчик.
-Ну если ты так хочешь!- открыл тетрадь и офигел стояла 4 и все ответы были написаны только он их не писал открыл листок тоже 4 и опять всё сделано за него на последней страницы было написано «задержись после урока 4 это аванс»
Звонок прозвенел достаточно быстро как казалась детям, все выбежали на перемену- Елена Николаевна вы просили остаться- сказал младший Абдулов подходя к её столу.
-Да, вот смотри тут пособие по английскому языку дома поштудируй что не поймешь звони я подъеду объясню ну или по телефону расскажу – девушка протянула книгу.
-Спасибо то есть если я позвоню то вы приведите и объясните?- переспросил мальчик.
-Максим если ты действительно захочешь понять но не сможешь то да а просто так я не поеду- предупредила Лена.
-Спасибо. И кстати ждите моего звонка потому что я чайник и ничего не пойму- Максим вышел из класса.
Виталий зашел в свою фирму все здоровались и лучезарно улыбались…ещё бы за такую зарплату и очень «большой» объём работы можно была вообще перед им скакать. Зашел в кабинет перед этим поздоровался с Ксюшей секретарем и женой лучшего друга.
-О Виталий ну как вчера в школу сходил?- Карский уже во всю издевался над другом.
-Привет Артём, да ну эту школу сказали мне что я плохой отец а главное кто! Тоже мне будит учить меня жить сама ещё ребёнок!- возмущался Абдулов.
-Стоп друг! По порядку что за фурия тебя обидела?- Карский был самым любопытным сотрудником ну после секретарш.
-Классный руководитель моего сына Третьякова Елена Николаевна- объяснял мужчина.
-Она фурия да ну я видел её на фотки в телефоне твоего сына красивая блондинка и не похожа она не стерву а улыбка- мечтал Артём.
-Карский ты женатый человек- смеялся Виталий- ну пусть и симпатичная но уж слишком лезет не в своё дело! – согласился Абдулов и сел в своё кресло.
-Ага! Значит, ты не отрицаешь что она красивая а может она тебе понравилась! А ?!.
-Тема! Только ты можешь выстраивать такие цепочки мне иногда кажется что ты натуральный блондин- теперь была очередь Виталия подколоть друга.
-Ха-ха! Ты с темы не перескакивай!- в кабинет зашла Карская Ксения- Виталий, Артём там немцы приехали- оповестила девушка.
-Будим считать что тебе повезло но учти я без ответа от тебе не отстану- крикнул Артём в след удаляющемуся силуэту.
-Артем ты что?- спросила Ксюша.
-Я значит тут хочу его личную жизнь ему устроить а он!- разорялся брюнет.
-Дорогой ты не туда подался тебе надо было открывать поганство сваха- смеялась девушка.
-Между прочим если бы я был свахой я бы уже пол мира поженил- утверждал Артём- Вот найду номер этой Лены и встречусь с ней посмотрим что за фрукт!
-И на каких основаниях?- издевалась Карская.
-А что я крёстный Макса и я хочу знать о его успеваемости- хитрая улыбка.
-Да когда ни будь Виталия тебя убьёт- посмеялась жена и ушла.
-Ну это мы ещё посмотрим!- крикнул на весь офис.
Уроки прошли быстро а точнее совсем не прошли Третьякова давала всем задания и уходила к Лерки голова раскалывалась и не собрала у Леры всё было проще дал всем задание и занимайся личной жизнью… например крутись возле кабинета Алгебры или в учительской
….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Воскресенье, 11.10.2009, 10:13
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:18 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Алденка прода потрясная!! Умопомрачительная!!! COOL!
Ленка молодчина!!!! Надо помогать бедным детишкам!! И Макс молодец!! Что не отказался!!!!
Quote (windy)
например крутись возле кабинета Алгебры или в учительской….

Как мне Лерик подружку мою напоминает!!!! biggrin



 
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:23 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Алденка прода потрясная!! Умопомрачительная!!! COOL!

спасибо smile
Quote (Nastusya)
Ленка молодчина!!!! Надо помогать бедным детишкам!! И Макс молодец!! Что не отказался!!!!

я бы от такой учительнице не отказалась biggrin
Quote (Nastusya)
Как мне Лерик подружку мою напоминает!!!!

ну таких Лерок 1000 и это я ещё не всех знаю biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:25 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)

я бы от такой учительнице не отказалась

Мне бы такую англичанку!!!
Quote (windy)
ну таких Лерок 1000 и это я ещё не всех знаю

Дааа! Все мы девушки такие!!! biggrin



 


windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:28 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Мне бы такую англичанку!!!

я тоже smile у меня там такая козявка сидит dry
Quote (Nastusya)
Дааа! Все мы девушки такие!!!

biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:31 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
у меня там такая козявка сидит

И у меня!!! dry



 
windyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:34 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
И у меня!!!

да они все такие dry моей 75 лет нет что б на пенсии сидеть она нас мучит dry


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:38 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
моей 75 лет нет что б на пенсии сидеть она нас мучит

Вот сколько нашей не знаю! Но тоже не молодая! Вот че то барагозит на своем английском! Ни хрена половину слов не понимаю! Так еще и четверку какую-нибудь влепит! Пипец короче! dry



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: