Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Такие как он...
NastusyaДата: Четверг, 15.10.2009, 15:05 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Аленочка!! Зайка! Прода шикарнющая!!!! Ты как всегда не отразима!!! Так все таинственно!!!
Ох уж этот Карский!!!! biggrin Все что-то задумывает и задумывает!!! biggrin
Лерка, Лерка!!! biggrin И все то ей неймется!!! biggrin



 
gulya-1997Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:43 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Алён прода прсото афигенно классная!!
 
windyДата: Четверг, 15.10.2009, 16:29 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Аленочка!! Зайка! Прода шикарнющая!!!! Ты как всегда не отразима!!! Так все таинственно!!!
Ох уж этот Карский!!!! Все что-то задумывает и задумывает!!!
Лерка, Лерка!!! И все то ей неймется!!!

спасибо:D мне очень приятно вы меня заряжаете вдохновением на весь день:)
Я всё время продки в школе пишу а училки говорят что такого интересного пишешь.... но отобрать не могут:D
Quote (gulya-1997)
Алён прода прсото афигенно классная!!

спасибо Гуля


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
NastusyaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:43 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
мне очень приятно вы меня заряжаете вдохновением на весь день:)

Это хорошо! biggrin
Quote (windy)
Я всё время продки в школе пишу а училки говорят что такого интересного пишешь.... но отобрать не могут:D
Quote (gulya-1997)

И не надо! biggrin



 
windyДата: Четверг, 15.10.2009, 16:59 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Это хорошо!

love
Quote (Nastusya)
И не надо!

да если они это прочтут мне хана biggrin к писихологу повидут головку личить biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


NastusyaДата: Четверг, 15.10.2009, 18:16 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (windy)
да если они это прочтут мне хана biggrin к писихологу повидут головку личить biggrin

Я им поведу!!! biggrin Пусть только попробуют такого автора увести! biggrin



 
windyДата: Четверг, 15.10.2009, 18:28 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Я им поведу!!! Пусть только попробуют такого автора увести!

хи хи я им передам crazy crazy crazy crazy crazy crazy а по правде надо бы провериться biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Пятница, 16.10.2009, 09:27 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
А вот и прода извиняюсь что маленькая просто настроения писать нет мой муз шалит=(((
Приятного прочтения wink

Утро. Это утро все запомнят на долго особенно те кто затаскивали вещи Козловой в автобус… Дети уже давно сидели а автобусе все кроме Абдулова учителя грузили вещи… Лера руководила поцесом а Лена…просто стояла и смотрела… глупо, наверное, но самое лучшее это просто стоять и смотреть взгляд со стороны…
В ворота заехала красивая красная машина из неё выскочил Абдулов младший со своими пожитками и Ксения.
-О Ленок привет- поздоровалась Ксюша- что с ними поедешь?
-Ксюша привет а почему ты привезла Макса? Да я еду с ними- ответила Лена переминаясь с ноги на ногу.
-У Витали и Артема какие то дела вот попросил сдать из рук в руки- пожала руками девушка.
-Ясно максим наверное расстроен - сожалела Третьякова.
-По началу да а потом привык вот сейчас сказал не парься и сел ко мне в машину- рассказывала блондинка.
-Ксюш а скажи что с его мамой случилось? Ты её знала? Прости что лезу не в своё дело.- говорила Лена.
-Да это не секрет, Правдина Лика Андреевна они с Виталием не успели расписаться ,они хотели пожениться после рождения сына но во время родов она умерла я лично была в больнице врач тогда сказал что Лика умирает но есть возможность спасти малыша они предлагали Виталию спасти мальчика или попытаться вытащить с того света Лику но вот гарантий не было ни каких, он не мог выбрать тогда врач ушел Виталий метался как раненый зверь в клетке он не выбрал и теперь врачи сами решат но в любом случае он потеряет любо сына либо любимую..через 5 часов мучений вышел врач и сказал что родился мальчик 3500 что он здоров но а вот Лику спасти не удалось за её жизнь боролись до последнего..Но видимо её время пришло её забрала смерть… Виталий был просто убит это просто нож в спину у него нет любимой той которую любил… её похоронили он не мог он плакал, хотел умереть но не мог его держал мальчик его сын его комочек их любовь их ребёнок .. они хотели назвать его именно Максом этого хотела Лика он хотел Александром… теперь он один с сыном и он железный он не пробиваемый и упёртый ради сына он готов на всё это единственное его любовь частичка его любви Лика.. он каждый год ездит на кладбище в день ее рождения 27 октября Максима он туда не возит считает что ещё маленький… там похоронена его душа каждый гот приезжая туда разговаривает с ней смотрит на фото улыбающиеся девушки которая даже не думала умирать..на гранитной доске и подпись « Лика солнышко мы тебя любим навеки твой Виталий и сын максим..» знаешь я его люблю как брата и ему плохо одному он по прежнему ещё любит её но вот его сердце уже отпустила её ту любовь о ох истории остался только сын.. ему нужна жена опара он только кажется таким плохим коварным сердцеедам на самом дели он просто один и ему плоха…
-Ксюш.. я .. я просто в шоке- сказала Лена из её глаз появилась слеза но она быстро смахнула её рукой.
-Лен всё нормально мы уже привыкли мы помним о ней только самое лучшее- с горечью ответила Карская.
-Елена Николаевна на ехать пара кричал Максим- Лена обернулась.
-Лен позаботься о их семье- попросила Ксюша.
-Не поняла?- спросила Третьякова.
-Скоро поймешь- поцеловала в щеку и уехала, а Лена под влиянием того что ей рассказали пошла в автобус.
«Я так о нем говорила.. что он .. а ведь это просто оболочка его внутренний мир совсем другой он просто боится ведь это очевидно.. больше не буду думать о нём плохо...»


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
positive_sunДата: Пятница, 16.10.2009, 10:29 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
windy, привет! продка понравилась!

Quote (windy)
-Ксюш.. я .. я просто в шоке- сказала Лена из её глаз появилась слеза но она быстро смахнула её рукой. -Лен всё нормально мы уже привыкли мы помним о ней только самое лучшее- с горечью ответила Карская. -Елена Николаевна на ехать пара кричал Максим- Лена обернулась. -Лен позаботься о их семье- попросила Ксюша. -Не поняла?- спросила Третьякова. -Скоро поймешь- поцеловала в щеку и уехала, а Лена под влиянием того что ей рассказали пошла в автобус.

А вот с этого места можно поподробней.... biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
patriot05055Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:45 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленка, прода классная, вот только грустная cry Надеюсь дальше все будет хорошо wink
 
windyДата: Пятница, 16.10.2009, 10:59 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
windy, привет! продка понравилась!

positive_sun,привет smile спасибо.
Quote (positive_sun)
А вот с этого места можно поподробней....

потом а то читать не интересно будит smile
Quote (patriot05055)
Аленка, прода классная, вот только грустная Надеюсь дальше все будет хорошо

спасибо Натусь просто мне что то грустно как то было вот и грустная прода я человек настроения sad обещаю исправиться wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


positive_sunДата: Пятница, 16.10.2009, 11:19 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (windy)
потом а то читать не интересно будит

Долго придется ждать? biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
windyДата: Пятница, 16.10.2009, 11:21 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Долго придется ждать?

Я даже не знаю в зависимости от моего муза biggrin могу сказать точно семейка Карских там точно будит замешанна biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
positive_sunДата: Пятница, 16.10.2009, 11:28 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (windy)
Я даже не знаю в зависимости от моего муза

Ну тогда надо его побаловать, что фантазия разыгралась. smile

Quote (windy)
могу сказать точно семейка Карских там точно будит замешанна

Я уже поняла, куда уж без них. Я еще тогда заметила, когда Лена была дома у Абдуловых. Ее еще отпускать Карский не хотел. biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
windyДата: Пятница, 16.10.2009, 11:31 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Ну тогда надо его побаловать, что фантазия разыгралась.

все что может получить мой муз это гору домашнего задания wacko если сегодня не сделаю то завтра проды не будит так что усиленно всё учю smile и творческих работ куча dry во общем у меня есть полдня и ночь что бы всё разгрести smile
Quote (positive_sun)
Я уже поняла, куда уж без них. Я еще тогда заметила, когда Лена была дома у Абдуловых. Ее еще отпускать Карский не хотел.

а когда карские познакомятся с Лерой и Стасом......уууууууууу biggrin мне уже жалко бедных ВАЛТ biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Такие как он... (мой №3 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: