Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
lenokkylemikДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:50 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, я пока не смогу продку написать, дочурка заболела!!!! cry
 
К@тюхаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:16 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Желаю скорейшего выздоровления. Когда болеют дети хуже ничего нет.
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
Дорогие мои читатели, я пока не смогу продку написать, дочурка заболела!!!!

cry пусть выздоравливае, мы подождем... cry но недолго happy жду!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
lenokkylemikДата: Пятница, 12.06.2009, 07:54 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
На часах было 1:00, Женя шел провожать Кулемину домой, они шли молча, Лена шла опустив глаза и как будто пыталась разглядеть на земле узоры, Женя первым не выдержал и заговорил:
- Что-то мы с тобой молча идем? Непорядок! – пытался шутить Женя.
- Я устала наверное просто, время уже много…
- Тебе не понравилось, как мы отдохнули?
- Да брось ты, все отлично было…
- Тогда, что грустить!!! Завтра я предлагаю нам с тобой вдвоем поехать н покататься на теплоходе, как тебе мое предложение?
Ленка немного замешкалась, ей нравилось, что они с Лерой просто общались с Егором и Женей, без каких либо обязательств, никто не заводил речь про отношения и т.п., а теперь он хотел встретиться только с ней.
- Я и не знаю…просто с дедом нужно хоть немного побыть…
- Ну, я тебя на вечернюю прогулку приглашаю, весь день в твоем распоряжении, можешь сколько угодно наслаждаться общением с дедом, я так хочу побольше о тебе узнать!
- А что обо мне узнавать?
- Ну, например, я так понял ты училась на врача заграницей, это похвально, что ты осталась верна своим корням и приехала обратно сюда! Я тобой восхищаюсь!!!
Ленка усмехнулась, - Все намного банальней! Я не такая героиня как ты меня рисуешь, Я начала работать в Швейцарии со своими родителями, но мне немного не понравилось…это долгая история, я просто отдохнуть прилетела! Я скоро обратно собираюсь!
- Это значит ты уедешь?
- Да, но я пока не знаю когда это произойдет, мне особо некуда торопиться! А насчет завтра…я думаю не стоит нам сильно сближаться, может я слишком прямолинейна, но я не люблю недомолвок, я не стремлюсь в данный момент заводить отношения, ведь расставание неизбежно.
- Зря ты конечно…, но нет так нет, я не могу тебя заставить…, вот мы и пришли…, надеюсь еще встретимся – он слегка прикоснулся губами к Лениной щеке губами и ушел…
«Может, я зря с ним так резко? Парень вроде не плохой, а я так категорична с ним была! Блин, почему я не могу быть просто счастлива! Вечно у меня какие то заморочки, еще Степнов нарисовался! Какого ему надо, собрался жениться так пусть жениться, а к нам не лезет! Блин меня явно сегодня несет!!! Он же в конце концов к деду приходил, а не ко мне!!! Все ложусь спать! »
На удивление после такого насыщенного дня Ленка вполне спокойно уснула, в отличии от Степного, он не мог найти себе места, в голову лезли разные мысли, рисовались образы прошлого, того прошлого, которое могло стать счастливым настоящим, его с ней настоящим! Он не мог забыть тот факт, что если бы немного бы постарался, а не пустил все на самотек, то возможно бы не лежал сейчас один в гостинице, а был бы рядом с Леной в их доме! Но никто не застрахован от ошибок и иной раз эти ошибки меняют нашу жизнь, кому то удается повернуть время вспять, вновь став счастливым, а кому-то не суждено вернуть былого…
 
lenokkylemikДата: Пятница, 12.06.2009, 07:55 | Сообщение # 95
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Сейчас буду дальше писать, так что скоро еще выложу!
 


ira210696Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:27 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
СУпер!!Буду ждать проду!!!!
 
Настюша-ранеткаДата: Пятница, 12.06.2009, 12:11 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
lenokkylemik, Ага суперски)))Жду продочку)))Мега автор))

Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1
 
lenokkylemikДата: Суббота, 13.06.2009, 11:15 | Сообщение # 98
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
********
Утром Алехина решила позвонить девчонкам и собраться у нее дома, как-то с возрастом они отдалились друг от друга, а такую дружбу нельзя терять!
«Нужно собраться поболтать как раньше! Тем более мы наконец все в сборе, когда у них еще представиться такой шанс, Лена уедет, Наташа тоже уедет на гастроли и все… Аня родит ей не до гулянок будет, нет нужно срочно менять ситуацию!»
Женя взяла телефонную книгу и начала звонить Ранеткам, все дали согласие, и это очень порадовало Женьку.
Лена была удивлена неожиданным звонком Алехиной, до свадьбы еще месяц и ей особо из девчонок никто не звонил, все заняты были своей личной жизнью за исключением конечно Лерки, у той с личной жизнью был напряг.
«Да, и хорошо, что мы опять соберемся в домашней обстановке поболтаем, а то на душе как то совсем погано после вчерашнего разговора с Женей, он наверное мне и не позвонит, после таких слов он просто дураком будет, если снова решит со мной встретиться! А может оно и к лучшему, жила одна не знала горя!!! Блин, горе, не горе! А дома то какой бардак, совсем ты Кулемина от рук отбилась! Дома нихрена не делаешь! Все по шляюсь вечерами! Как мне не стыдно, а? Нет, чтобы деду помогать, я о мужиках грезю, тьфу, Кулемина я тебя не узнаю!»
Пройдя на кухню, Лена решила, что на завтрак приготовить что нибудь этакое, порадует всего деда и себя за одно!

*********
Лерку в очередной раз разбудил телефонный звонок.
- Блин, да что за ерунда! Первый день отпуска и то поспать не дадут, то с работы названивают, то Алехина в гости зовет, то опять комуто чего-то надо! Нет, задолбали! Да, алло! Кто это? Кто? Нет, не узнала! Говори кто ты, а то трубку просто положу и все! А это ты Жень? Что-то случилось? Ну, приходи, но я днем в гости собираюсь, приходи если хочешь через час… - Лера положила трубку, сон окончательно покинул ее, она была немного удивлена звонку Жени и особенно тем, что он к ней в гости попросился, она не как не могла ожидать такого, вроде как он за Леной ухлестывал, а тут на тебе! – Блин, вот и поспали, вот и отдохнули! Всегда все через жо.. у меня!

*******
Степнов, был в просто ужасном настроении, ночь выдалась бессонная, возвращаться снова после работы в гостиницу совершенно не хотелось! Еще Игорь названивал и просил его пожить его у них с Ирой, вещи от Кристины пора уже все забирать! Заявление из ЗАГСА тоже следовало бы забрать, раз все так вышло! Со своей квартирой нужно было что то думать, говорить квартирантам что бы искали другое жилье!
«Эх…Ленка, Ленка…не знал я горя пока не встретил тебя…и не влюбился…, как только ты появляешься на горизонте вся моя жизнь переворачивается с ног на голову…столько проблем…, и все их нужно решать… а ты так беззаботна, гуляешь…, молодость…не зря ты так боялась нашей разницы в возрасте…я не могу быть так беззаботен…»

 
lenokkylemikДата: Суббота, 13.06.2009, 14:28 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
*******
Лена накрыла на стол и пошла звать деда:
- Дед, пошли скорее завтракать, я пирог испекла, а то я совсем перестала о тебе заботиться, ты опять всю ночь свой роман строчил
- Ой, Леночка, а чую так дома вкусно пахнет, а вставать совсем не охота, опять до утра роман писал
- Ну, вот не уж то нельзя днем этим заниматься?
- Можно, но пока пишется я пишу!
Лена с дедом сели за стол стали уплетать кулинарное произведение Кулеминой
- Слушай, Леночка! Ты так поздно вчера пришла, ты с парнем встречаешься? Может хоть познакомишь?
- Нет, что ты! Просто с Лерой и со знакомыми гуляли
- Ну, не хочешь не знакомь, просто я думал пускай приходит, дома посидите
- Дед я же сказала, что у нас ничего нет с Женей! – Лена начинала заводиться от этого разговора, она сама незнала на кого больше сердиться на себя или на деда
- Ну, хоть знать буду как его звать… и то хорошо
- А что толку! Мы больше с ним не увидимся после вчерашнего!
- Лен, я понимаю все, но можешь со мной поделиться, я твой дед и плохого не посоветую!
- Я знаю, извини, просто я сказала ему, что не хочу заводить отношения пока и толку от этого не будет! Мне ведь все равно уезжать, зачем создавать лишние проблемы ему и себе!
- Послушай, что я скажу тебе, любые отношения, это всегда череда проблем, головных болей, но помимо того это еще человеческая доброта, помощь, любовь, если это присутствует, то все проблемы со временем решаются!
- Ты прав, если я буду всего бояться, то буду одна, а это пожалуй не сама лучшая перспектива,…я не могу сказать, что влюбилась, я вообще сомневаюсь, что это чувство меня посетит, но он ко мне хорошо относится, а мне этого очень не хватало, мне надоело одиночество!!!
- Леночка, не говори так, ты у меня просто красавится, еще полюбишь, а может…
- Что ты замолчал, говори уже
- А не связано ли это со Степновым?
- А он то тут причем!!! У него своя жизнь, у меня своя! Он свой выбор уже давно сделал!
- Но с этим еще можно поспорить, а теперь мне все ясно! Может тебе и правда не стоит встречаться с этим парнем, как его Женей
- Что понятно? Почему не стоит, дед не выдумывай, это жизнь, а не твои романы, здесь все намного банальней!!!
- Не скажи, ладно успокойся, пойду ка я еще попишу!
«Блин, выдумал! Степнов! Да я о нем мечтала, но я все решила, я не буду мечтательной дуррой, настрадалась хватит, мне не 17 лет уже в конце концов! Все пойду уже собираться к Алехиной»
 
okrishtalДата: Суббота, 13.06.2009, 17:17 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
wink lenokkylemik, продочки -отпад!Жаль,что Леночка так противится своим мыслям о Степнове!Рано или поздно эти двое будут вместе,это судьба! wink Они просто созданы друг для друга! wink
 
ira210696Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:13 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер, жду проду!!!!!!
 


ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 20:21 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ленка настрадалась, действительно, много, но она не может отрицать своей любви...когда-нибудь...она поймет...жду проду!

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
49141Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:40 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
lenokkylemik, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ smile

 
lenokkylemikДата: Четверг, 18.06.2009, 18:57 | Сообщение # 104
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Лера не могла найти себе места, нервы были просто на пределе! «Блин зачем Ленкин женя ко мне намылился? Еще не хватало что бы он ко мне переметнулся! Ну, и мужики, вроде парень не плохой казался, а все тут да же!» Ее мысленные рассуждения прервал звонок в дверь:»Ну вот и он легок на помине!»
Распахнув двери Лера увидела поникшего, абсолютно чем то убитого Женьку, и она поняла он здесь явно не для того что бы в любви ей клясться, от этого ей стало на душе полегче, хотя…хотя, не надолго…,стоило ей лишь взглянуть на выражение лица пришедшего к ней гостя!
- Проходи, пойдем на кухню я чаем тебя напою, угощать особо не чем, я как то не думала что сегодня гостей принимать буду
- Извини, я не хотел тебе мешать и отвлекать от твоих дел…
- Да ладно, что там! Рассказывай что у тебя стряслось, ты ведь не чаи ко мне пришел распивать с таким выражением лица, так вед?
- Ты очень проницательно, я и правда не на чай пришел, мне поговорить с тобой очень нужно!
- Так говори, я слушаю тебя
- Не знаю с чего начать то…ладно, слушай я влюбился кажется, причем так как в никого никогда не влюблялся, я не верил как то что бывает так…просто увидел, увидел…и все…
- Так интересно и поэтому ты сидишь тут у меня с лицом как на похоронах?
- это не от этого, хотя, почему не от этого, как раз этого самого…этот человек просто напросто не любит меня…
- М-да! А ты что думаешь все с первого взгляда влюбляются? Увы так не бывает, иногда проходит время и причем немалое прежде чем этому случиться!
- Но, она не хочет давать времени мне, она считает это не нужной затеей
- Так, мы о Лене сейчас говорим, как я поняла?
- Да…
- Ну, вот теперь послушай внимательно, что я тебе скажу. Лена прекрасный человек, в жизни ей пришлось довольно не легко, ну я не о том
Женька не дал Лере закончить, перебив ее:
- А что у нее произошло?
- Так, я кажется ясно сказала, либо слушай, либо не слушай, на все вопросы касающейся ее личной жизни она если пожелает сама тебе ответит. Итак если уж она тебе так прямо сказала, что ваши встречи бессмысленны, то ты извени за выражение просто дурак! Неужели можно так сразу в лоб, после всего одной недели знакомства расставлять все точки над и?
- Может ты и права, но я не расставлял ничего, я просто предложил ей погулять сегодня вдвоем, а она сказала, что не хочет со мной встречаться, ей не нужны отношения, тем более она уедет
- А ты что ей на это сказал?
- Сказал ладно и ушел…
- Да! Ты просто гений! Что такого, что девушка не хочет торопить события? По мне это вполне нормальное явление, как ты думаешь?
- Да, ты права
- Ну, вот ведешь, а ты так просто взял и ушел и что ты теперь хочешь, чтоб она начала тебе названивать и умолять чтоб ты пришел? Поверь этого не будет, можешь хоть 10 лет ждать, не на ту напал! У тебя единственный выход, долго и терпеливо добиваться ее доверия! А отъезд…, думаю ты сам должен решить стоит ли из-за него останавливаться, это не столь неразрешимая проблема, вам не по 5 лет, и вы как взрослые люди сможете прийти к компромиссу!
- Лерка! Я тебя просто обожаю!!! Я правда идиот! Что бы я без тебя делал? – Женька просто сиял от счастья и кто бы мог сказать, что этот молодой парень всего каких то 5 минут назад сидел просто убитый горем!
- Так, успокойся, сейчас не начинай только названивать Лене!
- Почему?
- Нет, почему, почему? Сказала не надо, значит не надо! Мы сегодня с подругами встречаемся, ты ведь не хочешь опять получить отказ? Я предлагаю просто завтра к ней в гости прейти и поговорить с глазу на глаз
- И правда!!! Нет, ты просто умничка!!! Ладно я побежал! А то отвлекаю тебя!
 
ThoughtfulДата: Четверг, 18.06.2009, 22:13 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Женя-Женя... жаль, ты не знаешь, что фик все равно про КВМ... и, надеюсь, со сачтливым финалом для Лены и ВМ. Жду и надеюсь на КВМ!!!! Фик очень классный, нравится, что нет грамматических ошибок, и вообще задумка супер!!! Проду!!!

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: