Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Привет всем, я начинаю новый фик)
Задумка частично взята из одного фильма, о названии его пока умолчу...

Предупреждаю, проды выкладывать буду по одной вечером! Сейчас лето, и я, бывает, уезжаю отдыхать, и получаюсь отрезанной от Инета. Я постараюсь вас предупреждать, когда это случается.
А иногда у меня творческий кризис, пропадает вдохновение. sad
И еще...бывает, что вы просто не читаете и не комментируете, так что просто не хочется выкладывать дальше. Пожалуйста, пишите, очень важно ваше мнение! Автор адекватно воспринимает критику! happy

Фанфик начался с того момента сериала, когда ВМ уже признался Лене в своих чувствах, Лена убегала от него, но поняла, что он ей тоже небезразличен, и теперь не знает, как в этом признаться. Никакой Светочки между ними нет! biggrin Лера и Стас в ссоре, т.к. Стас устроил конкурс красоты только для того, чтобы встречаться с победительницей. Теперь Стас просит прощения. От преступников он ее не спасал и в окно с букетом еще не лазил happy Лужина и Южин друзья, но их тянет друг к другу.. wink Гуцул недавно пришел в их школу, но уже подружился с Ленкой smile Коля и Женя вместе tongue Наташе сообщили о смерти Юры, она страдает, но уже может говорить. Вроде бы все... Приятного прочтения! biggrin :D biggrin

Глава 1. «Как же сложно…»

Лена ворочалась на кровати, она никак не могла уснуть. Снова и снова в голове всплывали те далекие и в то же время такие близкие и родные воспоминания… Голоса отчетливо звучали в голове, куда сбежать от них… Да и зачем?...

«- Нравишься ты мне, понимаешь?
- ВМ, мне надо подумать… И вообще, не ждите меня больше у подъезда, мало ли, кто увидит.
- А конфеты?!...»
Тогда она испугалась. Испугалась общественного мнения, испугалась его чувств, о которых так внезапно узнала …и, наконец, испугалась самого главного – собственных чувств к нему, которые тоже выходили за рамки дружеских.
Даже сейчас, лежа на кровати и вспоминая это, Лена чувствовала, как учащенно бьется сердце в груди, и как тепло разливается по всему телу от одной мысли о том, что она ему небезразлична…

«- Он тебе нравится?
- Как тренер?
- Как мужчина!
- Нравится…»
И, несмотря на свое смущение, Лена удивилась тогда, как мягко и нежно она произнесла это «нравится». Это был другой голос, не тот, чуть грубоватый, голос девушки Ленки, а голос любящей взрослой женщины… Да, она уже взрослая для таких чувств, что бы Степнов ни говорил о разнице в возрасте…

Степнов… Виктор Михайлович… От одного его имени сердце пело в груди, ноги становились ватными, а щеки покрывались румянцем…

Лена встала, тихонько прокралась мимо комнаты деда на кухню, выпила стакан холодной воды, но тепло от мыслей о Степнове не погасло, а, наоборот, превратилось в жар, все тело пылало этим огнем.

Лена села на подоконник, прислонившись лбом к прохладному оконному стеклу. Чистый лунный свет падал на ее лицо, и ее кожа сама словно сияла.

Она влюблялась в него все больше с каждым днем. С каждым днем его взгляд, его голос, его улыбка, его прикосновения сводили ее с ума, бросая то в жар, то в холод… Но она не могла ему признаться. Она сама провела эту черту: друзья, учитель и ученица. Сколько же ей нужно сломать в себе, чтобы наконец сказать ему заветное «люблю!» ?..

Школа. Постоянная пытка. И не потому, что нужно вставать рано каждое утро, и, наскоро позавтракав, лететь в школу, маяться на скучных уроках, отвечать у доски, а потом приходить домой, выжатая, как лимон, и садиться за уроки, чтобы на следующий день снова повторять этот сумасшедший распорядок дня. Нет…

Для Лены Кулеминой пытка состояла в том, чтобы выдержать взгляд этих синих манящих глаз и не утонуть в них, не вздрогнуть от случайного прикосновения его руки, ни в коем случае не показать, что она… любит его больше всего на свете…но боится признаться в этом, ведь это против ее принципов…как же сложно…

Для Виктора Степнова пытка состояла в том, чтобы прожить без ее омута зеленых глаз хоть мгновение, без тепла ее руки, без ее улыбки… Наибольшей же пыткой было знать, что они только друзья… И Лена безразлична к нему… хотя знает, что он… любит ее больше всего на свете… но боится признаться в этом, чтобы она снова не оттолкнула его, не начала избегать…как же сложно…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Среда, 10.06.2009, 17:25
 
MashyliasweetДата: Среда, 10.06.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Thoughtful, замечательно, мне нравится!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
спасибо, Mashyliasweet, ты мой первый читатель, я рада, что нравится!!!! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
MashyliasweetДата: Среда, 10.06.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Thoughtful, а сёдня ещё будет????

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Mashyliasweet)
а сёдня ещё будет????

ммм...не знаю) может, если наберется еще комментариев biggrin а вообще я решила выкладывать по одной за день, у меня пока только 5 глав готово, я сейчас не могу придумывать дальше, экзамен в пятницу, надо готовиться... Но после 12го...сяду за написание)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


Динулька)))Дата: Среда, 10.06.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
даааааа...ты такая же талантливая..я жду продку)) Thoughtful,


 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 18:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
спасибо, Динулька))), стараюсь))) smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ну вот...2 человека читают...думала выложить, теперь расстроилась... cry ждите завтрашнего вечера... извините, Mashyliasweet, Динулька))), спасибо вам за коменты... но сегодня проду не выложу. cry cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ТишкаДата: Среда, 10.06.2009, 22:08 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Thoughtful, Интересное начало!!)))) Мне понравилось)))) Я думаю второй твой фик будет не менее интересным, чем первый))) Так что снова принимай в ряды читателей))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 22:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Тишка, спасибо огромное!!!! мне очень приятно от тебя такое слышать) с радостью принимаю в новые читатели! smile smile smile а то я прямо расстроилась, что никто не читает... sad дальше будет еще интереснее, обещаю biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
knopaДата: Среда, 10.06.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, начало просто супер!!!!
молодец что ещё один фик начала!!!!
жду проду!!!! smile


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 


ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 22:22 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
knopa, привет, благодарю за комментарий!!! я буду стараться)) этот фик обещает быть длиннее, запутаннее и напряженнее, чем предыдущий! прода завтра!

девчонки, вы меня просто радуете своими коментами!!! СПАСИБО!!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Среда, 10.06.2009, 22:26
 
knopaДата: Среда, 10.06.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
прода завтра!

жду!!!!)))


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
ThoughtfulДата: Среда, 10.06.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
smile smile smile smile smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Thoughtful, я в восторге!!! Жду проду)

Мой новый фик! (Жми)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: