Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
lenokkylemikДата: Четверг, 28.05.2009, 04:32 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
okrishtal, конечно приму!!!!
 
ira210696Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:28 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
жду проду!
 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:27 | Сообщение # 63
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
lenokkylemik, супер

 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:29 | Сообщение # 64
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
мне оч нравится

 
olkaaaaaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:38 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
когда же прода cry cry cry

 


49141Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:11 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
А где продолжение, уважаемый автор!!!!!????????? smile

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:53 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Пишу, пишу, скоро выложу!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:56 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
В салоне Лену приветлево встречала администратор:
- Добрый день? Что вас интересует?
- Я бы хотела что-нибудь со своей прической сделать…
- Проходите мастер как раз свободна – дминистратор провела Кулемину в зал, здесь ее ожидала парекмахер, которая усадила Лену в кресло и спросила:
- Ну, что бы вы хотели сделать?
Лена призадумалась, она и сама толком не знала чего бы ей хотелось,немного подумав она начала объяснять мастеру чего бы ей все таки хотелось…
******

«Наконец то, закончился рабочий день!!! Что то везде проблемы… с Кристиной, на работе мои архаровцы совсем расслабились и, как будто впервые мяч увидали… и вообще куда мне теперь идти? К квартире моей квартиранты живут, не могу же свалиться как снег на голову и выгнать их с маленьким ребенком!!! Игоря я наверное уже просто достал!!! Им с Ирой из-за меня жизни нет!!! Ну, и что же делать?» - Виктор был совсем збит с толку!- «наверное первое время в гостинице прейдется пожить…»

******

Лена довольная вышла из салона, настроение было просто великолепное!!!
Неожиданно у нее зазвонил телефон:
- Да, привет Лер, да вот ходила в салон красоту наводила
На той стороне провода:
- Как тебе наше свидание с кавалерами? Понравилось? Мне так ничего, сегодня то пойдем с ними в кино? Мне Егор позвонил, я аж удивилась, он вроде такой скромный, а тут на тебе и позвонил сам, кстати я скоро прибегу к тебе, а то нетерпиться посмотреть, что же ты с собой сделала
- Лер, у тебя мысли бегают из стороны в сторону, я и сообразить если честно не успеваю, то про Егора, то про прическу! – Лена засмеялась в трубку
- Кулемина, не паясничай, давай наряжайся пойдем сегодня в кино!
- Я еще свое согласие не давала!
- А я у тебя его и не спрашивала, так что наряжайся, развлечемся!!!
- Ладно, ты главное сама поживее собирайся!!!
Повесив трубку, Лена немного призадумалась: «Да, Женя вроде нечего, милый, обходительный, мне с ним было интересно пообщаться, хотя еще рано делать выводы, мы с ним лишь раз встречались, поживем увидим. Пойду ка я поживее домой, нужно покушать приготовить, а то как то не удобно получается приехала деду помогать, а получается лишь только развлекаюсь, а помощи от меня ровным счетом никакой!»
Открыв входные двери и пройдя домой, Лена услышала звуки печатной машинки доносившейся из дедовой комнаты. Пройдя на кухню и поняв, что дед явно сегодня не ел, хотя на часах было 18:00, Лена наспех начала готовить, даже не поздоровавшись с дедом.
- Наконец все готово! Пора и деда к столу звать
Не успела лена выйти из кухни как раздался звонок в дверь
- Кто там может прейти, неужели Лера так рано прибежала! Да, тогда точно снег выпадет, мы вроде к десяти собирались!
Лена направилась к двери и даже не взглянув в глазок распахнула дверь. Не веря своим глазам, она смотрела на пришедшего к ним гостя! Это был Степнов! Она не могла отойти от шока, просто стояла и молча на него смотрела!

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:57 | Сообщение # 69
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вечерком думаю еще выложу!!! biggrin
 
ira210696Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:47 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Супер! Жду проду с нетерпением!
 
olkaaaaaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:19 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
классно. я тоже жду проду

 


lenokkylemikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:01 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Обретя наконец дар речи Лена произнесла:
- Здравствуйте ВМ, вы к деду?
- Да, в общем мы с ним договаривались на сегодня – ему было немного не по себе, перед ним стояла Елена Кулемина, не та девушка которую он встретил в кафе с длинными белокурыми волосами и довольно ярким макияжем, а его Лена с коротенькой стрижечкой и коронной челкой, как будто не было долгих лет разлуки и время повернулось вспять…
- Виктор Михалыч, вы так и будете стоять на пороге? Может пройдете? Вы как раз к ужину подоспели
Виктор прошел, закрыл дверь, но все происходящее было как в тумане, он не мог наглядеться на лену, он понимал, что нет ему жизни без этих глаз, без этой улыбки…
Пока Степнов витал в облаках, Лена позвала деда, а сама пошла накрывать на стол.
- Виктор! Как я рад что ты все таки пришел! Пошли к столу, а то меня вновь посетила муза и я так бы и неоторвался от своего романа
- Да, дед со своими романами ты совсем о здоровье перестал думать1 Отдыхать надо, а не сидеть как одержимый над машинкой!
- Не ругайся Леночка! Боже я старый пень!!! Ты подстриглась!!! Тебе так хорошо!!! Ты у меня просто красотка!!! Правда Виктор ей так очень хорошо?
- Да она просто не отразима…
Лена как раз накрыла на стол и стояла облокотившись на холодильник смотрела на двух своих самых любимых мужчин, она смотрела на Виктора не отводя глаз и видела, что он как будто даже смущается ее.
«Какой у нее взгляд…мне как то даже не по себе, такой пристальный, даже оценивающий, нет она все таки очень изменилась, не доли смущения, скорее я смущаюсь как шестнадцатилетний мальчишка.»
- Так дорогие мои давайте ужинать, а моем случаи скорее завтракать! – ПН суетился, он был очень рад приходу Степного
Все молча ели, Виктор долго думал о чем будет говорить с Леной, а теперь просто не знал с чего начать, лена тоже подметила, что как то тишина немного затянулась и решила взять ситуацию в свои руки:
- Дед, кстати как твой роман продвигается?
- Отлично! Я же говорю муза меня в последнее время просто не покидает!!! Такими темпами я скоро закончу! Извини Леночка, ты в гости ко мне приехала, а я тебе совсем времени не уделяю!
- Не переживай, я не скучаю! Разве с Новиковой можно заскучать, это просто нонсенс какой то! – Лена только сейчас поняла, что ей стало совсем легко сидеть рядом со Степновым, она не чувствовала мондраж, ее не начинало колотить как при лихорадке!: «Что это может значит! Мне легко! В кафе я чуть не умерла, в голове был полный бардак! Может это потому что я приняла действительность, перестала витать во облаках! Да, жить настоящим гораздо легче и удобнее, не питаешь себя надеждами, не получаешь разочарований»
- Хорошо, внученька у тебя хоть осталась такая верная подруга!
Виктор смотрел на Лену не отводя взгляда, просто открыто ею любуясь:
- А как другие девчонки? Ты с ними, что совсем не общаешься?
- Почему же, общаюсь! Просто у всех своя жизнь! А с Лерой у нас много общего! Нам весело друг с другом! Блин, сколько время?!!! Я совсем забыла!!! Извините, но я побежала собираться, Лерка меня прибьет просто, если я не буду готова к ее приходу – Лена стремительно соскочила из-за стола и побежала в свою комнату.
Степнов даже ничего не успел сказать лене, как впрочем и дед, Лена просто скрылась из виду.
- ПН куда это она так спешит то ?
- Если бы я знал, она уже не маленькая девочка и даже не подросток, она выросла и вправе ходить куда пожелает не спрашивая у меня разрешения, хотя она и раньше была самостоятельная
- Лена изменилась очень…
- Вить, ты сам понимаешь жизнь всех нас меняет, вот и она не исключение, молодая, красивая, хочет с парнями встречаться, отдыхать и это правильно, не всю же жизнь в девках ходить, может и правнуков успею поняньчить!!!
- У нее что кто-то есть? Я думал…,по вашим словам ей не когда было любовь крутить…
- Раньше некогда было, а сейчас у нее на это масса времени!!!
Степнов начал закипать, просто как самовар какой-то! Один факт, что у Лены кто-то есть, что она с кем-то может ложиться доводил его просто до безумия!!!
- Кстати, Виктор, я вот то думал, мне тут недавно старый знакомый звонил, говорит что хочет издать продолжение того романа который мы вместе писали, ну конечно если это предложение будет, вот я и хотел у тебя спросить, может рискнем с тобой на такой шаг? Будем вечерами сидеть и неспеша творить, как ты на это смотришь?
Степнов замешкался, он ведь смекнул, что если согласиться, то у него будет повод быть поближе к Лене, попытаться завоевать ее вновь! Но, та неудача с фильмом…он пообещал не браться больше за это дело!!! Хотя что он теряет! Это в конце концов не фильм, а книга, и Лена ближе будет.
- Я думаю ПН принять ваше предложение, попробовать можно
- Вот и славненько!!! Вот и отлично!!!
На кухню влетела Лена, выглядела она просто сногсшибательно, сексуальные, обтягивающие джинсы и кофточка, которая не скрывала прелестей девушки делали ее просто божественной!!!
- Ладно всем пока, я пошла!- помахав рукой девушка быстро покинула квартиру
У Степнова в прямом смысле этого слова отвисла челюсть!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:02 | Сообщение # 73
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Жду ваших комментариев!!! biggrin
 
ira210696Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:07 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Джу следующюю проду! Надеюсь она скоро будет!
 
olkaaaaaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:26 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
прода класс. но так хочеться продолжения

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: